[.Twilight_Life.]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Мобильные переговоры » iPhone Zaka

iPhone Zaka

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s61.radikal.ru/i171/0909/d9/ff658e891d6b.jpg

0

2

[Sms]
Я вышла из салона теперь у меня шоппинг...Если ты с какой-нибудь курицей можешь задержаться подольше...Пусть хоть накормит что ли :D  . Меня ждут в мире скидок и распродаж. Чао!

Отредактировано Haley Graham (2009-10-10 02:46:22)

0

3

- Алло, Зак...ну где ты? Даже не позвонил. Как прошел ваш мальчишник? Как там Рен?
- Что-то случилось? Расскажи мне, я как-то не хочу переживать всю дорогу до алтаря беспокоя Саманту и Еву...Я пойму и помогу! 
- Господи, все в порядке? Все целы? Скажи мне ты не ранен?! Она не должна этого знать, что теперь ты намерен сделать с ней?
- Да, я слышу...что все в полном шоколаде, я очень надеюсь, что ты не дошел до крайностей!  Зак...Если вдруг передумаешь быть моим кавалером на свадьбе, то хоть её не приводи. Не позорь меня и себя. Кажется, это все, что я хотела сказать.
- Да, Зак...у тебя все и всюду на мази. Девушка сварила тебе кофе, не стоит заставлять её ждать, это невежливо. Знаешь, мне пора. Я собиралась принять ванну, увы спинку мне никто не потрет. А ты попроси бедняжку, она может ещё и окажет тебе услугу, ублажит на дорожку!
- Я не вправе тебе что-либо запрещать, ну кто я тебе?! Правильно всего лишь детка для секса...Как и все остальные! Удачи, Закари Адлер! Встретимся на свадьбе! Будь хорошим мальчиком и предохраняйся!

+1

4

звонок

Хэйли нет, я за нее
С ней ничего хорошего. Не знала что нас по телеку показывали....Жесть, только этого не хватало. Я Беатрис, что ты хотела?
Если у тебя что-то срочное, можешь прийти в больницу. Но я не гарантирую тебе личную аудиенцию с Хэл

0

Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Мобильные переговоры » iPhone Zaka