Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Магазин одежды


    Магазин одежды

    Сообщений 1 страница 13 из 13

    1

    Одежда на любой вкус, недорогая и качественная.

    0

    2

    >>> Банк

    Астрея относилась к тому типу девушек, которые не интересовались модой. В общем-то, это было неудивительно, если учесть ее образ жизни – в лесу в платье и на каблуках делать нечего. Большую часть своей сознательной жизни Рея отдавала предпочтение кроссовкам или утепленным сапогам на плоской подошве, да всевозможным майкам, свитерам, рубашкам, которые всегда смотрелись терпимо в компании простых джинсов и теплых курток. Пожалуй, единственный плюс от своей природы Астрея находила в том, что при всем желании она не могла простудиться и заболеть, как обычный ребенок. Да и многое, что было опасно для человека, ей не приносило ни малейшего вреда.
    Поэтому, зайдя в магазин, девушка по старой привычке сразу же направилась к стойкам с одеждой в стиле «унисекс». Джинсы, футболки, майки… Перебирая вешалки с одеждой, Астрея невольно обратила внимание и на стойку, где висели платья. Модные подростковые модели, отлично сочетающиеся как с кедами, так и с каблуками. Девушка повесила обратно вешалку с пятой по счету футболкой и, неуверенно оглядевшись, направилась к привлекшим ее внимание платьям. Продавщица куда-то запропастилась, что не могло не радовать Астрею – лишнее внимание нервировало дампиршу.
    В итоге, после продолжительных раздумий, она цапнула с вешалки светло-серое платье длиной чуть ниже колена и с консервативным вырезом. Набрав еще кое-какой одежды, девушка отправилась в примерочные. В общем-то, ей то было почти и не нужно – ее размер не менялся вот уже в течение десяти лет, с тех пор, как она стала выглядеть на свой нынешний возраст. Но это было необходимо – в зал вернулась продавщица. Было бы глупо набрать одежду и сразу же оплатить ее в кассе.
    Все подошло, и Астрея, не желая особо задерживаться, вернулась к кассе:
    - Я беру все.
    Девушка – блондинка лет двадцати пяти – окинула Астрею внимательным взглядом, а потом сладко улыбнулась.
    - А платить будете картой?
    - Наличными, - Рея не удержалась и ответила на улыбочку продавщицы, чуть сильнее оскалив клыки, чем того требовала ситуация. Она прекрасно знала, что в этом случае ее лицо становилось довольно зловещим. Так и есть – девушка за кассой как-то слишком торопливо начала пробивать товар.
    - Триста долларов, мисс.
    - Спасибо, - приняв из рук девушки два пакета, Астрея отдала деньги и  вышла на улицу. Сириус, терпеливо дожидающийся ее у входа, радостно загавкал. Теперь осталось решить еще одну проблему – где жить. Мотель? Вампирские запахи меня немного смущают, но я уже столько их перевидала, что одним больше, одним меньше… Невелика разница.

    >>> Мотель

    0

    3

    -Бриза, ты точно не заболела? Может лучше в Сиэтл сгонять? В дорогой магазин. А хозяйка там как-раз таки одна из Калленов! Бри! Бриии!!-хихикал в голосе девушки голос отца.
    Вилли поморщилась и мысленно рявкнула:
    -Значит так, мужчины! Да, да! И тебя, Габриэль, это тоже касается! Я голодная как зверь. Мне нужно сходить на охоту и посмотреть на новый дом. Нужно посмотреть на здание магазина, нужно записаться в колледж Сиэтла.... Если кто-нить еще заикнется об уровне магазина одежды - получит в глаз.
    -как ты точно подметила - голодная, как зверь.
    - съязвил оборотень.
    Бриза громко зарычала и резко припарковалась около магазина. Она не стала дожидаться отца и влетела в магазин, едва не сбив при этом консультанта.
    -Мис, вам помо... - начала продавщица, но ты прервала ее резким и довольно жестким голосом.
    -Нет. В вашей помощи я не нуждаюсь.-рыкнула полукровка и подошла к вешалкам.
    -Прости меня Господи, за то, что я покупаю одежду в столь дешевом магазине...-подумала Бриза, перебирая вешалки с одеждой.
    -Дожили! Собственная дочь просит прощение у Господа... Куда катится вампирский мир... - мысленно хохотал Лазар.
    -Пшел вон из мох мыслей! - рыкнула Бри и поставила блок.
    Перебрав добрую половину магазина и остановилась на таком выборе - простые черные туфли на шпильке, обтягивающих джинсах и вот такой кофточке - http://i071.radikal.ru/0909/8b/9498b63a5a61.jpg .
    Она кинула все это на кассу и холодно произнесла:
    -Пробейте все это мне - я у вас переоденусь.
    Когда кассирша отошла от грубости полукровки, то начала судорожно пробивать одежду. Глаза Бризы приобрели мягко золотистый оттенок и когда женщина подняла взгляд на нее, чтобы сообщить цену, она отшатнулась в испуге. Бриза растянула губы в снисходительной усмешке и протянула:
    -Женщина, я вообще-то тороплюсь.
    -П--п-п-простите! С вас 230 долларов.
    - проблеяла напуганная до смерти женщина.
    -Мать моя собаченция! Да у меня столько колготки не стоят... позор на мои седины.
    Бри протянула черную кредитку, а кассирша смотрела на эту вещь, как восьмое чудо света. Дрожащими руками, словно боясь заляпать такую ценную вещь, женщина пробила по карточке чек и отдала мне пакет. Полуоборотень быстро переоделась в кабинке и вышла из магазина. Закинув пакет с поношенной одеждой на второе сидение она села в машину и повернула ключ зажигание. Машина зарычала, как ягуар перед прыжком и Бри любовно погладила руль.
    -И что в тебе не нравится Габриэлю... Такая машинка - ну просто прелесть. - мысленно мурлыкала вампирша и выруливала на дорогу.
    -В ней места мало! - с готовностью захныкал оборотень в ответ, а лазар лишь усмехнулся.
    ------Дом Гроссу

    Отредактировано Briza Groosu (2009-09-23 21:39:41)

    0

    4

    ====) Дороги по городу

    Да, хоть давно там не была. А ты хочешь сходить в кино? сделала хитрые глаза Белл Я бы не прочь сходить в кино.
    Эмили вышла из машины, приоткрыв дверь магазина, от Эмили донесся тихий рык. Боже! Да что это такое?! Опять тот же запах, что в мотеле и клубе был. А это еще что? Вообще непонятный запах, не человек, не вампир, не оборотень. Вообще не понятно. Эмили вошла в магазин и внимательно рассматривала помешение Я тебя напугала? извиняющиеся говорила Эмили Просто везде, такие странные запахи, которых я раньше не встречала. Эмили еще раз провела взглядом по помещению Нет ничего подозрительного. Эмили ты перепугала бедную кассиршу. Похоже я схожу сума... Белл, давай забудем про это и наконец займемся шейпингом проговорила Эмили, уже беря в руки различные вещи

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-25 22:12:35)

    0

    5

    <-----Кафе "Café du Nord"

    Таня брела по магазину.
    Хм, что бы мне себе прикупить? Ух ты, симпатичная кофточка! Девушка сняла с плечиков красную кофту и представила к себе. Красиво, изящно и такие необычные пуговицы. Так к этой кофте нужна еще и юбка. Девушка начала рыться в одежде. О вот и черная юбка карандаш, замечательно. Вот еще какая прелесть!!! Таня держала в руках маленькое черное платье. Чудо, еще надо жакет к этому платью и аксессуары.
    Таня повернулась к другой вешалке. Вот и жакет!! Девушка складывала в руки одежду.
    Теперь обувь!! Таня подошла к ветрине с босоножками. Замечательно!! Эти подойдут к платью, а эти к юбке. Беру все!!!
    Девушка подошла к кассиру.
    Я беру это все.
    Хорошо, с вас тысяча долларов.
    Таня достала из кармана деньги и подала девушке.
    Спасибо за покупку, вежливо ответила продавец.
    Ждите меня я еще приду. Посмеялась Таня.

    Отредактировано Tanya Denali (2009-09-26 22:29:48)

    0

    6

    Я бы не прочь сходить в кино. сказала Эмили
    Эмили вышла из машины, приоткрыв дверь магазина, от Эмили донесся тихий рык. Белл встала в боевую стойку, уже на готове к бою.
    Эмили вошла в магазин и внимательно рассматривала помешение Я тебя напугала? извиняющиеся говорила Эмили Еще как, я уже готовилась к бою. Просто везде, такие странные запахи, которых я раньше не встречала. объяснила она Запахи? Какие еще запахи?
    Белл, давай забудем про это и наконец займемся шейпингом  проговорила Эмили, уже беря в руки различные вещи Ну хорошо согласилась она
    Белл почувствовала запах вампира и обернулась. У кассы стояла девушка и покупала груду вещей. Белл подошла к Эмили и шёпотом произнесла Эмили, там у кассы стоит вампирша указывая на девушку сказала она

    0

    7

    Эмили набирала в руки много одежды , беря каждую вещь разного стиля. Белл подошла к Эмили и шёпотом произнесла Эмили, там у кассы стоит вампирша указывая на девушку сказала она. Эмили повернувшись оглядела девушку с ног до головы. Боже! Иза этих чертовых запахов, у меня все перемешалось что даже вампира не могу почувствовать.   Белл, может не будем к ней подходить. Мне не хочется каких либо неприятностей, особенно от вампиров. Тем более это единственный магазин Форкса. Не хочется чтоб его разрушили... Просто сделаем вид что мы её не заметили  сказала Эми и отвела взгляд от девушки на одежду. Может я теряю способность? Почему я не чувствую запах этой вампиршы?

    +1

    8

    Белл, может не будем к ней подходить. Мне не хочется каких либо неприятностей, особенно от вампиров. Тем более это единственный магазин Форкса. Не хочется чтоб его разрушили... Просто сделаем вид что мы её не заметили   сказала Эми и отвела взгляд от девушки на одежду. Похоже у Эмили особая не приязнь к вампирам...Интересно почему? Белл решила послушаться Эмили и начала перебирать одежду. Эмили, у тебя какая то особая неприязнь к вампирам? шепотом спросила Белл , держа в руке уже кучу одежды. Этого запаса  одежды мне хватит, на год вперед

    0

    9

    Эмили, у тебя какая то особая неприязнь к вампирам? Как бы это сказать... мысленно говорила Эми. Да у меня есть некая не приязнь призналась Эмили Но не ко всем вампирам... поправила себя вампирша Может наконец закончим с покупками и поедим кафе? уже неся к кассе кучу одежды.
    У кассиршы покосились глаза, когда Эмили положила кучу одежды у кассы.
    Вы будете это все брать? немного запинкой, спросила кассирша
    Белл, неси свою одежду. Сегодня я заплачу улыбнулась вампирша

    0

    10

    Да у меня есть некая не приязнь призналась Эмили Но не ко всем вампирам...  поправила себя вампирша Может наконец закончим с покупками и поедим кафе? уже неся к кассе кучу одежды.  Да, что то мы и в правду тут задержались сказала Белл рассматривая какое то платье .Белл, неси свою одежду. Сегодня я заплачу улыбнулась вампирша. Хорошо, но за кофе я плачу ответно улыбнулась она. Белл положила одежду и кассирша медленно ложила одежду в пакет, одновременно рассматривая её с любопытством.
    С вас 1500 доларов сказала она и оценивающи посмотрела на вампирш.

    Отредактировано Anabella Sayels (2009-09-27 21:14:12)

    0

    11

    Хорошо, но за кофе я плачу ответно улыбнулась Белл.
    С вас 1500 доларов сказала кассирша. Эмили вытащив несколько купюр дала кассиршы Сдачи не надо улыбнулась она и взяла пакеты. Ну что Белл, мы едим с тобой в кафе сказала Эмили, а последняя фраза получилась как вопрос
    Взяв пакеты девушка направилась к выходу Надеюсь, в доме есть много шкафов. Ато боюсь такое большое количество одежды не поместится куда либо...
    Кинув пакеты на задние сиденье, Эмили села за руль и завела мотор Я тут рядом видела хорошее Кафе, даже название запомнила : Кафе "Café du Nord" 

    =====) Кафе "Café du Nord"

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-27 21:28:05)

    +1

    12

    Ну что Белл, мы едим с тобой в кафе? спросила Эмили Ну да коротко ответила Белл, взяв два пакета одежды Надеюсь, в доме есть много шкафов. Ато боюсь такое большое количество одежды не поместится куда либо... Это уж точно, мы закупились одеждой на один век вперед рассмеялась Анабелла
    Кинув все пакеты на задние сиденья, Белл села рядом с Эмили Я тут рядом видела хорошее Кафе, даже название запомнила : Кафе "Café du Nord"  Вроде не слышала

    =====) Кафе "Café du Nord"

    0

    13

    Ли-Ли неторопливо зашла в магазин,и немного подумав направилась к платьям,Магазин был пуст,даже продавщицы не было на рабочем месте.И так,у меня скоро День Рождения,значит надобно скупится???Чёртовы платья...думала девушка возясь с разноцветными тканями...но надо же маме приятно сделать,она такая счастливая когда я в платье.А потом уж и себе скуплюсь...И так Леа перебирала платья разных покроев,и разной длинны.Но почему то,никак не могла определится,она не совсем хотела обувать каблуки,лодочки были бы в самый раз,но практически все платья были слишком неподходящими для лодочек,а те что и подходили,были не красивы.И тут она увидела то платье,которое она бы одела с удовольствием,по колено,шёлковое в горошек,в чёрно-фиолетовой гамме.По размеру оно подошло.Осталось найти туфельки.Девушка никак не могла определится.И по этому как только в магазине появилась продавщица,она спросила у неё совета.Извините,вы не подскажите,что бы мне пошло под это платье?
    -Я думаю вон те чёрные лаковые туфли.
    -Те?Каблуки!!Нет,извините но есть ли что то без каблука?
    -Хм..минутку...
    И она удалилась в какую то комнату,покинув Леа одну перед выбором-удобство или роскошь?Через минуту,продавщица появилась,а в руках у неё было,то что было нужно нашей волчице-балетки усыпаные чёрными блёстками,и чёрные глянцевые бусы.
    -О вы гений!Потрясающий вкус!-Леа всплеснула руками принимая туфли и бусы из рук девушки.
    -Я так понимаю вы берёте?
    -Да,конечно!
    И Леа вышла из магазина с пакетами вещей,и повышенного настроения.А это действительно помогает...

    ------------------>Дом Клируотеров

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Магазин одежды