Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Овраг


    Овраг

    Сообщений 21 страница 40 из 50

    21

    >>> Дом Куперов

    Кристен неслась сквозь лес непомня себя. Ветки хлестали по коже, но она ничего не чувствовала, уже забыв удивлятся этому. Обида, жуткая обида давила изнутри. Кристен затормозила, и со всей силы, желая ощутить боль, ударила кулаком в дерево. И ничего....Только жуткая дыра в сосне...Крис сглухим стоном опустилась на землю. Чёрт...Чёрт, чёрт...Ну почему так? За что мне всё это?! Запустив руки в волосы, девушка разглядываала землю, ветки, мелкие камешки. И, чёрт возьми, как они сейчас бесили...Крис в очередной раз посмотрела на свои руки, и пыталась понять - как?! Ни Эван, ни Мэт, ни Трейси не делали такого. Может просто с тобой не делали??? Из груди вырвался вздох.
    -Тряпка....Просто смирись с этим....-пробубнила она себе под нос, и её слух уловил какое-то движение не подолёку. Кого ещё черти несут?

    0

    22

    ========)Комната Мэтью

    Мэт выпрыгнул из окна своей комнаты и принюхался. Новообращенная передвигалась крайне быстро, не неумело неловко, шумно и ломая все вокруг. Она двигалась какими-то непонятными зигзагами и вампир старался пробежаться по ее тропе след в след.
    -Что, черт возьми, тут произошло? Какого лешего Крис умчалась сломя голову? Что такого он ей наплел? Неужели вся его любовь заключалась только в том, что она эдакий запретный плод? Жалкий человечишка с голубыми глазками? Плевать, не суть важно. Главное ее успокоить -как бы ни старался Мэтью бежать быстрее девушку он смог догнать лишь минуту спустя. В кустах позади Стю Купер замер в нерешительности. Что с ней делать? Не ясно. Что говорить-тем более. Глубоко вздохнув он все же вышел из кустов и по-доброму улыбнулся. Сейчас больше всего он боялся ее напугать или обидеть еще сильнее. Осторожно он подошел к девушке и нежно обнял ее за плечи. Очередной удар боли. Что ж, Пума этого ожидал и даже почти не вздрогнул. Сильнее стиснув зубы и натянув искреннюю улыбку он присел рядышком на колени и прижал голову вампирши к своей груди. И тишина. Лишь пение утренних птиц. Лишь шелест голых деревьев. Лишь шепот тысяч снежинок. Лишь шорох ее длинных ресниц...

    0

    23

    Кристен было всё равно кто это. Понадеявшись, что это будет какой-нибдуь медведь, и он сожрёт её, Крис почему-то обрадовалась, когда её обнял за плечи Мэт. И ей стало дико стыдно, когда он содрогнулся, сцепив зубы. Кристен всеми силами старалась успкоится, только бы не делать ему больно. Всегда, каждый раз он был рядом, поддерживал, успокаивал. И сейчас, прижав её голову к своей груди, Мэт был её ангелом. Полностью успокоившись, она вдохнула его аромат. Было непривычно чувствовать всё это. И сам Мэтью, он был не такой холодной, не как мрамор. Он был тёплый. Сейачс, именно сейчас, всё было правильно. Как всегда. Уткнувшись носом ему в грудь, Крис закрыла глаза. И почему всё так? Всего сутки назад, она была счастлива видеть Эвана. 2,5 месяца без него казались ужасными, и только Мэт был как лучик солнца. Холодного, зимнего солнца. И у неё дома, всё было...Прекрасно. Да, именно так. Рядом с Ваном. А сейчас? Сейчас она, в одной рубашке, сидит в лесу, прижавшись к Мэту. И это...Это кажется ещё более правильным, и...Нужным. Да, он нужен ей. Как воздух. Знать, что Мэтью всегда поможет ей, это восхитительное ощущение. Он её не бросит, не обидит. Она была уверена. Хотя после того, что только что произошло, можно утверждать, что "никогда" ? Можно. Ты знаешь его почти три месяца. А кажется будто три года... Мэт всегда будет рядом. Ведь так...?
    -Спасибо...Спасибо тебе за всё, всё...Ты сделал даже больше, чем возможно,-зашептала Крис, подняв на него взгляд.-Я не достойно такого друга как ты...Просто не достойна...

    +2

    24

    Мэт не знал, сколько прошло времени с тех пор, как он прижал к груди Крис, однако вскоре боль прекратилась и девушка уткнулась в него лицом. Если бы Стю все еще была человеком-слезы точно катились бы из ее глаз. Но их отсутствие только успокаивало. Было так хорошо и комфортно вот так просто прижимать ее к себе и гладить по волосам. Купер закрыл глаза и вдохнул ее запах. Немного другой, но все же узнаваемый. Легкий запах фрезий, мокрого асфальта, хвои и чего-то до боли родного. Казалось, что все именно так и должно было быть. Они вдвоем в этом холодном, зимнем лесу такие близкие и родные. Роднее, чем кто-либо еще на этом свете. И от этого становилось тепло. По крайней мере Мэтью. По крайней мере в душе.
    -Спасибо...Спасибо тебе за всё, всё...Ты сделал даже больше, чем возможно,-зашептала Крис, подняв на него взгляд. Пума улыбнулся только уголками губ -Я не достойна такого друга как ты...Просто не достойна... -Мэт ухмыльнулся и чмокнул вампиршу в затылок
    -Дурочка. Это я не достоин такой замечательной подруги как ты. С тобой я улыбаюсь больше чем за почти за сотню лет. -он смотрел в ее глаза, совсем позабыв почему они здесь и что нужно говорить. Это были по-прежнему ее глаза, нежные, теплые и добрые. И ее улыбка, заставляющая что-то внутри трепыхаться. -Я.. ммм.. Крис... Ты прекрасна... -приподняв ее лицо за подбородок Купер слегка коснулся ее губ своими. Затем чуть увереннее. Еще увереннее. В какой-то момент боль вновь пронзила его тело и через секунду парень уже отлетел к ближайшему дереву, ударившись об него спиной.
    -Прости, Кристен, прости. Я не хотел... То есть хотел... Тьфу ты блин. -ели ворочая языком от боли прошептал парень, медленно приходя в себя -Я не хотел тебя злить, прости

    +1

    25

    -Дурочка. Это я не достоин такой замечательной подруги как ты. С тобой я улыбаюсь больше чем за почти за сотню лет. Кристен улыбнулась. Так странно было улыбаться. Вроде и повода-то нету. А вроде и есть. И всё настолько странно...Мэт смотрел в её глаза, и так странно смотрел...Таким тёплым взглядом...Не так, как раньше. -Я.. ммм.. Крис... Ты прекрасна... Она немного удивлённо посмотрела на Мэтью. А он...Он аккуратно приподнял её лицо, и коснулся её губ. Совсем легко, еле касаясь. Кристен задрожала от его прикосновения. Но Мэт будто не заметил, будто не знал, что сейчас может произойти...Он поцеловал её более уверенно. Ошибка. Роковая ошибка. Волна эмоций захлестнуло Крис, и в тот же момент Мэтью отлетел к дереву.
    -Прости, Кристен, прости. Я не хотел... То есть хотел... Тьфу ты блин. Девушка старалась успокоится. Почему он извеняется, если это должна делать она. -Мэт, я... Кажется, она стала приходить в себя, дрожь утихала.
    -Я не хотел тебя злить, прости.
    -Ох, нет...Не извеняйся прошу, в который раз я сделала тебе больно. И только щас, до неё стал доходить смысл его слов. "Я не хотел... То есть хотел..." Он? Правда?... Медленно, очень медленно, он подошла к нему, и присела на колени, что быть на одном уровне. Коснувшись кончиками пальцев лица Мэта, и убедившись, что никакой боли она тем самым не причиняет, Кристен сама поцеловала его. Аккуратно, не позволяя себе нервничать, еле сдерживая ураган чувств. Ясно как это действует... Чуть более уверенно, она провела кончиком языка по его нижней губе, слегка прикусывая её. -А сейчас? Небольно?-прошептала Крис, неотстраняясь от губ Купера.

    0

    26

    -Ох, нет...Не извеняйся прошу, в который раз я сделала тебе больно. -Купер помотал головой, словно желая стряхнуть остатки сильной боли. И у него это получилось, надо отдать должное. Он никогда не боялся физической боли, в отличае от душевной. Стю долгим взглядом смотрела на него, будто что то решая для себя. Пума мысленно сжался и не решался даже пошевелиться, ожидая ее слов как приговора. Кристен же медленно, очень медленно, подошла к нему, и присела на колени, что быть на одном уровне. Она неуверенно коснулась кончиками пальцев лица Мэта, от чего волна тока пробежала по телу. Нет, не ее дар. Это было... Наслаждение? То, что произошло дальше не поддавалось никакой логике-Кристен сама поцеловала его. Куп же сначала замер, не зная чего и ожидать. Затем вампирша чуть более уверенно провела кончиком языка по его нижней губе, слегка прикусывая её. -А сейчас? Не больно?-прошептала Крис, неотстраняясь от губ Купера. Мэтью улыбнулся, коротко взглянул в ее глаза и вновь поцеловал. сначала осторожно, но смелея с каждой секундой. Он целовал отрывисто и резко, но в то же время мягко и нежно. Он как будто хотел отыграться за все месяцы игры в прятки с самим собой. Одна рука уже лежала на талии девушки, а другая запуталась в ее волосах. Страсть, дикая страсть охватила Мэта. Она кружила голову и затуманивала мысли. Ее аромат сводил с ума. Аккуратно и ненавязчиво он стал опускать девушку на землю

    0

    27

    Первичный ступор Мэта, насторожил Кристен, но уже через секунду он ответил на её поцелуй. И как ответил! Я схожу с ума, я точно схожу с ума... Обняв её за талию, он целовал её так, как...Как никто другой? Бред. Вообщем это было нечто. На секунду Крис вспомнила, ка целовал её Эван, и тут же отбросила эти мысли. Сейчас было лучше всего. Лучше первого снега, лучше жаркого солнца, лучше Рождественской ночи, лучше чем запах ёлки на новый год. Аккуратно, Мэтью стал опускать её на землю. -Мэт...Мэт, это черевато последствиями..-тихо, тихо сказала она, не отрывась от Купера. Обхватив руками его лицо, Кристен впивалась в тёплые губы, зная, что будет карить себя за это. И тут случилось, Мэт отпрянул морщась от боли. Стю тут же убрала свои руки, пряча их за спину. -Чёрт возьми...Прости меня...Я предупреждала...Я немогу это контролировать... Виновато посмотрев на Мэта, девушка подумала, что сейчас покраснеет, но не почувстовала жара на щеках. -Мэт, я..У тебя есть Трейси. И ты любишь её. И я не хочу...Нехочу мешать этому... Просто усевшись на землю, какой-то частью разума отмечая,что ей абсолютно удобно, Крис опустила взгляд.

    0

    28

    Спина Кристен коснулась земли и практически в ту же секунду девушка отстранилась и произнесла
    -Мэт...Мэт, это черевато последствиями..-тихо, тихо сказала она, не отрывась от Купера. Обхватив руками его лицо, Кристен впивалась в губы и стала медленно подниматься с земли. Пума не сопротивлялся. И тут опять резкая волна боли пронзила тело насквозь. Не ожидая подобного вампир поморщился, но быстро взял себя в руки. Стю тут же убрала свои руки, пряча их за спину. -Чёрт возьми...Прости меня...Я предупреждала...Я немогу это контролировать... Виновато посмотрев на Мэта она озадачено продолжила -Мэт, я..У тебя есть Трейси. И ты любишь её. И я не хочу...не хочу мешать этому... -Стюарт села на землю и опустила взгляд. Куп глубоко вздохнул. -А ведь она сказала правду. Тресс.. Но, черт возьми -Я хочу быть с тобой... -прошептал он, как-то очень тихо, но суперслух вампирши неприменно должен был уловить слова. Затем более уверенно добавил -Я хочу быть с тобой. Я так хочу быть с тобой -прочти проорал он, затем осекся и вновь прошептал, смотря в глаза Кристен взглядом котенка из Шрека -И я буду я тобой -и не дожидаясь реакции и разрешения он вновь поцеловал девушку. Мягко. Опять больно, но он не подал вида, лишь чуть углубил поцелуй
    -Не боишься, что я превращусь в мазохиста? -отстраняясь проговорил он и засмеялся. Новообращенной явно хотелось узнать еще очень многое и сейчас он давал возможность начать

    0

    29

    -Я хочу быть с тобой... Была бы Крис человеком, ни за что бы не услышала. Она ошарашенно смотрела на Мэта. -Мэт... Но он не слушал. -Я хочу быть с тобой. Я так хочу быть с тобой. И я буду я тобой. Он снова поцеловал её, слишком неожиданно, Крис вздрогнула. Господи...Да научись ты контролировать это... Мэт дёрнулся, но не отстранился. Он лишь углубил поцелуй, заставляя Кристен сходить с ума. Она постаралась расслабиться, и слава небесам, смогла.
    -Не боишься, что я превращусь в мазохиста?-Мэт засмеялся, а Крис смущённо улыбнулась.
    -Для меня так странно слышать всё это...Для меня вообще всё странно...-Она посмотрела на Купера. Кажется тот был счастлив. И все его слова...Неужели она правда не спит? Неужели вся эта тяга, теперь более логично объясняется? Неужели он правда хочет быть с ней? Правда..
    -Я...-Кристен не договорила, она просто поцеловала его. Без слов. Зачем они? Просто слова... А поцелуй...Кристен вложила в него всё. Всё до последнего чувства. Стараясь целовать Мэтью аккуратно, она тайно радовалась, что более менее контралирует этот...Дар.

    0

    30

    -Для меня так странно слышать всё это...Для меня вообще всё странно...-Она посмотрела на Купера. Тот кивнул и улыбнулся. Он помнил свой первый день перерождения и прекрасно все понимал. Кажется Крис была счастлива. Мэтью ожидал тысячи вопросов о ее новой сущности, но вместо этого услышал неловкое
    -Я...-но Кристен не договорила, она просто поцеловала Пуму. Без слов. Казалось Крис вложила в него всё свои чувства, все эмоции. От ее аромата кружилась голова. Девушка целовала аккуратно, стараясь не навредить. Казалось, что она улыбается сквозь поцелуй. Вдоволь насладившись инициативностью девушки Куп вновь взял все в свои руки. Он стал нежно поглаживать девушку по талии и спине, а затем отстранился, но лишь на пару секунд. Затем он наклонился к ее шее. Близко-близко, буквально в паре сантиметрах от кожи, он прошептал почти неслышные слова, которые было легко спутать с шумом ветра -Люблю Нежно-нежно он докоснулся до ее шеи губами, вдохнул неповторимый аромат, сводящий с ума и едва уловимым движением расстегнул первый три пуговицы рубашки. Лукаво посмотрев на девушку он невисомым движением опустил лямку на топике и поцеловал Стю в ключицу.

    0

    31

    Руки Мэта оказались на талии девушки, медленно переходя на спину. Оторвавшись от губ девушки, что весьма расстроило Крис, но не надолго. Он наклонился к её шее, Кристен чувстовала его дыхание, а затем...Затем едва уловимый шёпот. -Люблю. Стю подумала, что сейчас из её глаз покатятся слёзы, но увы...Он улыбнулась, запустив руки в волосы Мэта. Его пальцы, едва уловимо, расстегнули первые пуговицы рубашки. -Ой, зряя...-тихо засмеялась Кристен, губы Купера оказались на её ключице. -Ох.. Девушка притянула Мэта к себе, заглянув в глаза. -Не рискуй, не хочу делать тебе больно. Едва ощутимо, она коснулась его губ, и отстранилась убирая руки.
    -Объясни, как мне это контролирвать?

    0

    32

    -Ох.. Девушка притянула Мэта к себе, заглянув в глаза. -Не рискуй, не хочу делать тебе больно. -подобная реакция немного разочаровала вампира.  Ему уже хотелось большего. Боль-была ее изюминкой. Едва ощутимо, Крис коснулась его губ, и отстранилась убирая руки. -Объясни, как мне это контролировать? -наивно, как ребенок, спросила она. Этот вопрос заставил Купера рассмеяться. Он заправил непослушный локон, вновь упавший на лицо и улыбнулся.
    -Я не знаю. Это твой дар. Мой-крайне далек от этого -проговорил он, отстраняясь. -Вот, смотри. -парень нехотя убрал руки от вампирши и силой мысли поднял в воздух небольшой снежный шарик в двух метрах от них. Куп сжал правую руку в кулак и вот уже пар взлетал к облакам. Слегка махнув левой рукой пар превратился в мелкие-мелкие снежинки, посыпавшиеся сверху на вековые ели. создав из воздуха водяной шарик Мэтью придел ему сначала форму змеи, с точ в точ прорисованной шкурой. Змейка ползла прямо к девушке, но потом стала красивой, ледяной розой. Крис как завороженная наблюдала за маленьким представлением и не заметила упавшей на лицо пряди волос. Улыбнувшись Пума отодвинул волосы с шеи и прошептал на ухо девушке
    -Ну как? впечатляет? -и затем поцеловал прямо за ушком, получив очередной удар даром. -Пфффф. Ну я так не играю -притворно обижено проворчал Мэтью и, сложив руки на груди, надул губки

    0

    33

    Мэт рассмеялся, что заставило удивится Крис, она посмотрела на него, ожидая ответа. -Я не знаю. Это твой дар. Мой-крайне далек от этого. Вот, смотри. И тут началось нечто неожиданное. С земли поднялся в воздух небольшой снежный шарик в двух метрах от них. Кристен удивлённо захлопала ресницами. Куп сжал правую руку в кулак и вот уже пар взлетал к облакам. Слегка махнув левой рукой пар превратился в мелкие-мелкие снежинки, посыпавшиеся сверху на вековые ели. Улыбнувшись, она заворожённо наблюдала за снежинками, словно ребёнок. Создав из воздуха водяной шарик Мэтью придел ему сначала форму змеи, с точь-в-точь прорисованной шкурой. Змейка ползла прямо к девушке, но потом стала красивой, ледяной розой. Кристен протянула руку, аккуратно взяв розу. Тут она почувствовала как Мэт, убрал прядь её волос. -Ну как? Впечатляет?-далее следовал поцелуй за ушком, очередная ошибка. Крис задрожала, заранее зная, что щас будет. -Пфффф. Ну я так не играю. Мэтью сложил руки на груди, и надул губы. -Ахахаха, сам виноват. Я же не могу предупреждать тебя каждый раз. Крис аккуратно положила розу на снег, и притянула к себе Мэта. -А щас, предупреждаю, Мэтью Купер, через одну секунду, я тебя поцелую. Будучи абсолютно спокойной, она тихо гордилась собой, может вскоре, научиться сдерживать этот дар когда ей надо. Запустив руки в волосы Мэта, Кристен поднялась на коленях, слегка наклоняя его голову назад, не прерывая поцелуя. Воооот, молодец, такими темпами, ты сможешь нормально реагировать на его прикосновение. Если во всей этой ситуации, можно увидеть, хоть что-то нормальное...Ох, всё. Заткнись, лови момент... Пальчики Крис пробежались по шее и плечам Мэтью, и снова вернулись к лицу парня.

    +1

    34

    -Ахахаха, сам виноват. Я же не могу предупреждать тебя каждый раз. -Парень усмехнулся, но продолжил играть обиженного ребенка. Боковым зрением вон видел что Крис аккуратно положила розу на снег, и притянула к себе Мэта. -А сейчас, предупреждаю, Мэтью Купер, через одну секунду, я тебя поцелую. Куп усмехнулся и поднял вверх одну бровь, ожидая действий. Запустив руки в волосы Мэта, Кристен поднялась на коленях, слегка наклоняя его голову назад, не прерывая поцелуя. Пальчики Крис пробежались по шее и плечам Мэтью, и снова вернулись к лицу парня. Вампир явно наслаждался происходящим. Стю будто играла с ним, то целуя, то больно раня.
    -Твой метод кнута и пряника-прошептал он, на пару секунд отдаляясь от девушки. -Сначала бьешь, потом целуешь? Опасно, опасно. -сказал он и начала щекотить девушку. Стюарт весело смеялась, оглашая лес смехом, подобному перезвоном множества маленьких колокольчиков. Законец закончив дразнить Крис Мэтью улыбнулся и прилег на землю, положив голову ей на колени. какое-то умиротворение наступило практически мгновенно. -Я готов пролежать так, у тебя на коленях, целую вечность, малыш -проговорил он, и после небольшой паузы добавил
    -Если есть вопросы-задавай. Первый бесплатно, остальные придется отрабатывать. Один поцелуй-один ответ -предложил свои правила игры Купер и улыбнулся, довольный как сытый кот -Ты бы еще замурчал

    0

    35

    -Твой метод кнута и пряника, сначала бьешь, потом целуешь? Опасно, опасно. Крис даже не ответила, Мэтью принялся щекотать её, девушка засмеялась, но очень боялась вырываться, что бы не сделать больно. Собрать волю в кулак, было тяжелее, чем казалось. Смех Кристен разносился эхом по всему лесу, а когда всё это безобразие закончилось, Мэт улёгся прямо на землю, положив голову на колени девушке. -Я готов пролежать так, у тебя на коленях, целую вечность, малыш. Крис улыбнулась, и стала медленно перебирать волосы парня. Так странно это всё выглядело. Она - в одной рубашке, сидит на снегу. Он - в одних джинсах лежит у неё на коленях. Наверное, нормальный человек бы удивился. Крис хихикнула, представив себе это.
    -Если есть вопросы-задавай. Первый бесплатно, остальные придется отрабатывать. Один поцелуй-один ответ.
    -Ой, а доволен то собой, куда деваться.-Крис улыбнулась, задумавшись на секунду. Слишком много вопросов крутилось в голове, что бы решить, какой задать первым. Да и не очень то хотелось, именно сейчас, всякие там вопросы были лишними. Девушка любовалась Купером. Лежит тут такой, понимаешь ли. Полуобнажённый. Издевается, что ли?...Эх...-Крис еле заметно улыбнулась, и стала выводить узоры пальцем на его груди. Благо её состояние было умиротворённым, и никаких последствий эти прикосновения не несли. Другой рукой, она перебирала волосы Мэта, наблюдая как снежинки опускаются на землю. Она задумалась об отце...Боже, папа...Я несмогу с ним видиться? Нет. Сама не понимаешь? Ты не сможешь ему объяснить то, что с тобой произошло.
    -Мэт, а я могу вернуться домой? Ведь отца не будет ближайшие две недели...-Она ухмыльнулась.-Это был первый вопрос, значит бесплатный.

    0

    36

    -Ой, а доволен то собой, куда деваться.-Куп хмыкнул, понимая, что это правда. Он доволен не только собой, но и вообще всем происходящем сейчас до жути. Крис улыбнулась, задумавшись на секунду. Тоненькие пальчики перебирали его волосы и Мэт довольно закрыл глаза. -Мне определенно безумно хорошо с ней. Девушка стала выводить узоры пальцем на его груди и Мэтью наслаждался прикосновениями. Другой рукой она, по прежнему, перебирала волосы Мэта. Вампир подался слегка вперед, чтоды почувствовать ее пальчики на своем лица. Стю правильно истолковала его жест и вот уже их невесомые прикосновения заставляли улыбаться. Улыбаться чисто и искренне. Похоже его девушка(а его ли?) серьезно задумалась над чем-то.
    -Мэт, а я могу вернуться домой? Ведь отца не будет ближайшие две недели...-Купер открыл глаза и посмотрел на Кристен, обдумывая ответ. Она ухмыльнулась и тут же добавила -Это был первый вопрос, значит бесплатный. -На это раз усмехнулся вампир. Он приподнялся на руках и, прижавшись щекой к ее щеке, прошептал -Бесплатный. Но это не значит, что я не могу тебя поцеловать -он легонько прикоснулся губами к ее губам. Почти не ощутимо, однако это прикосновение было красноречивее. Затем одной рукой он поудобнее оперся на землю, а второй взял вампиршу за подбородок -Ведь правда? -прошептал он прямо ей в губы и нежно, но напористо поцеловал. Через какое-то время, сколько именно Пума сказать не мог, ибо оно останавливалось рядом с Крис, он отстранился, коротко посмотрел в ее глаза и вновь лег на колени. Вспомнив вопрос он все же решил ответить
    -Теоретически можешь, если тебе не жалко соседей и Пуму. Сейчас будет очень сложно контролировать свою жажду. Первый год всегда сложно -серьезно ответил он, но потом добавил, улыбнувшись -Но ты, теоретически, можешь поселить меня у себя. На время. Как гаранта безопасности. Обещаю-много места не займу, готовить и стелить кровать мне не нужно, честно честно. -по детски невинно проговорил парень, улыбаясь. Лучик солнышка пробился сквозь тяжелые тучи и упал прямо на оголенное плечико Стюарт. Мэтью провел по нему рукой и быстро, с вампирской скоростью, поцеловал. Через секунду он вновь лежал на ее коленях, как ни в чем не бывало. -Следущий вопрос, вампирша -тоном магистра игры Что? Где? Когда? проговорил он

    0

    37

    Мэтью усмехнулся, и приподнялся на руках. -Бесплатный. Но это не значит, что я не могу тебя поцеловать.Крис не ответила, точнее ей не дали ответить, лёгкое прикосновение у губам заставило замолчать. Это неправильно...Или правильно? Или всё равно? чёёёёрт... Мэт аккуратно взял Кристен за подбородок, прошептав прямо в губы. -Ведь правда?
    -Угу...-С закрытыми глазами ответила она, рука девушка лежала на шее Купера, притягивая его ближе к себе. Это сумашествие, вы оба су-ма-шед-ши-е. Но вскоре он отстранился, и посмотрев в глаза Стю, снова лёг ей на колени.
    -Теоретически можешь, если тебе не жалко соседей и Пуму. Сейчас будет очень сложно контролировать свою жажду. Первый год всегда сложно. Но ты, теоретически, можешь поселить меня у себя. На время. Как гаранта безопасности. Обещаю-много места не займу, готовить и стелить кровать мне не нужно, честно честно. Кристен улыбнулась его наивности в голосе.
    -Теоретически - да, хотя и фактически тоже. Девушка мягко улыбнулась, и продолжила рисовать на груди Купера.
    Сквозь деревья и тучи, пробился тонкий луч солнца, попавший на плечо Кристен. Моментально Мэт поцеловал её плечо, и снова улёглся на коленях, что заставила девушку улыбнуться.
    -Следущий вопрос, вампирша.
    -Мы уже решили, что ты можешь целовать меня просто так...-она улыбнулась, и нагнулась, что бы поцеловать его, и как только коснулась губ, произошло это идиотское ялвение. Мэт дёрнулся и глухо застонал, моментально Крис взяла себя в руки, помогло. Проводя пальцами по лицу Мэта, она виновата смотрела в его глаза. -Прости...Я не хотела...

    0

    38

    -Мы уже решили, что ты можешь целовать меня просто так...-она улыбнулась, нагнулась, что бы поцеловать парня, и как только коснулась губ вновь волна боли, на этот раз сильнее чем обычно. Мэт дёрнулся и глухо застонал, но буквально в эту же секунду боль вновь отступила. Проводя пальцами по лицу Мэта Стю виновата смотрела в его глаза. -Прости...Я не хотела...-он же слегка кивнул и улыбнулся.
    -Понимаю. Я итак радуюсь, что меня не трясет каждую секунду. Этого достаточно. Со временем ты научишься все контролировать. А времени будем ой как много -философски заключил он -И да, не извиняйся каждый раз. Лучше исправляй ошибки. -Парень снова привстал и начал целовать девушку. Руку он, уже более уверенный в том, что сможет терпеть ненавязчиво просунул под рубашку и коснулся оголенного участка ее спины в районе поясницы. И снова боль, но он не обращал внимания. На секунду оторвавшись от губ Крис он пробормотал что-то типо -Расслабься -и вновь припал к ним. Мэтью уверено запутал одну руку в ее волосах, углубляя поцелуй, а второй залез под тоненький топик, отчерчивая линию талии. Боль. Это как плата за удовольствие. На пару секунд он замедлился, справляясь с самим собой. ее запах вновь дурманил голову, путая мысли -Мы сошли с ума. Нет, наверное это сон. Твой самый смелый сон...

    0

    39

    -Понимаю. Я итак радуюсь, что меня не трясет каждую секунду. Этого достаточно. Со временем ты научишься все контролировать. А времени будет ой как много. И да, не извиняйся каждый раз. Лучше исправляй ошибки. Мэт привстал и поцеловал Крис. Более уверенно. Его рука оказалсь под рубашкой Кристен, ну как бы Мэта, но не суть. Девушка моментально вздрогнула, когда его руки оказались у неё на спине,моментальная реакция заставила дёрнуться Мэта. Твою мать... Мэт на секунду оторвался от её губ,-Расслабься,-и снова припал к ним. Чем увереннее были действия Мэта, тем страшнее было Кристен. С одной стороны, ей это нравилось, а с другой, получает Мэтью. Крис пыталась успокоится, кажется получилось. И тут же все старания оказались напрасными, руки парня оказались под топиком Крис, снова она вздрогнула, снова вздрогнул Купер. -Мэт...-прошептала Крис, слегка отстраняясь,-Мэт, ненужно, тебе будет больно, Мэт... Говорит одно, делает другое. Как же было сложно отвлекаться и на свои эмоции, и на свои действия,и на Мэтью. Кристен запустила руки в его волосы, прижимаясь ближе, целуя его так, как ещё не позволяла себе. От его прикосновений, девушка сходила с ума, но как же сложно было заставлять себя не нервничать...Держать себя в рамках. Кристен потянула Мэта на себя, медленно ложась на землю, не прерывая поцелуя. Она на секунду прервалась, убирая его мокрые от снега волосы со лба. -Я схожу с ума, определённо... Девушка снова поцеловала его. Мягко, нежно, любяще.

    0

    40

    -Мэт...-прошептала Крис, слегка отстраняясь, -Мэт, ненужно, -Купер удивленно взглянул в ее глаза. Ужасно не хотелось останавливаться прямо сейчас. Когда ее тело так близко, когда ее запах пьянит похлеще водки, когда ее шепот возбуждает. Парень убрал руки с ее талии и хотел было встать, как она продолжила -тебе будет больно, Мэт... -Только вампир собрался что-то возразить, как Кристен запустила руки в его волосы, прижимаясь ближе, целуя его так, как ещё не позволяла себе. Улыбнувшись сквозь поцелуй Купер вновь вернул руки на место, позволяя себе слегка больше. Он нашел на спине застежку бюстгальтера и в нерешительности стал ее теребить. Слабенький удар боли. Похоже Стю начала себя контролировать. Кристен потянула Мэта на себя, медленно ложась на землю, не прерывая поцелуя. Она на секунду прервалась, убирая его мокрые от снега волосы со лба. -Я схожу с ума, определённо... Девушка снова поцеловала его. Мягко, нежно, любяще. Отстранившись вампир убрал ее непослушную прядь с лица и прошептал на ушко -А я сошел после первого нашего поцелуя. Крис я... люблю тебя -не закончил он фразу, а лишь вновь поцеловал ее за ушком -Забудь что у тебя есть этот дар. Просто будь со мной. Будь собой. -тихо тихо сказал парень, вдыхая ее аромат. Это подействовало как доза наркотика, опьяняя и затуманивая мысли. И в очередной раз поцелуй. На этот раз страстный и безудержный. Казалось, что этот не хитрый совет подействовал и Стюарт полностью отдалась чувствам, оставив контроль над даром подсознанию. Ненавязчиво Пума приподнял девушку и снял с нее рубашку. 3 не расстегнутые пуговицы чернели на белоснежном снегу. Кристен дрожала, будто от холода и Купер немного испугался -Крис, все в порядке? -взволнованно спросил он, смотря прямо в глаза.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Овраг