Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостевая комната


    Гостевая комната

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    Гостевая комната в итальянском стиле
    http://comforte.su/Pics/Comforte-28-hi~tech.jpeg

    0

    2

    ======) Лес. Поляна возле реки

    Мэтью первым зашел в комнату.
    -Добро пожаловать дорогой друг Мэтью. Ну и ты заходи -сострил парень, открыто улыбаясь и приглашающим жестом пропустил в комнату Рей. Солнечный свет красиво играл на темном паркете, а свежие фрукты в корзине радовали глаз.
    -Проходи, проходи. Не стесняйся. Чувствуй себя как дома -Купер по хозяйски шарил по шкафам. Очень быстро нашлось чистое полотенце, махровый халат. -Вот -Он положил все это на уголок кровати -Ванна вот эта дверь. Минутку -Мэт за пару секунд сбегал на верх и принес одну свою длинную, белую майку -Она чистая. Ни разу не одевал. Можешь поспать в ней. Я бы принес тебе что-то из вещей сестер, но не в моих правилах шариться в чужих комнатах, ты уж прости. Можешь спать спокойно, Эван, или кто-то еще из семьи, тебе не помещает. Шторы занавешиваются, кондиционер включается, вода и горячая и холодная есть. Фрукты вполне сьедобны. -говорил Купер, стараясь не забыть никакую деталь, важную для человека.
    -Ну в общем все. Я приеду через пару часов. Надеюсь тебя еще здесь застать. Не хотелось бы пропускать первый день занятий. Меня итак с опаской взяли. Выгляжу чуть старше выпускника, хотя закончил 4 университета. -Мэт улыбнулся и направился к выходу. У самой двери парень обернулся, улыбнулся и проговорил неуверенно, словно пробуя слова на вкус
    -Приятных сноведений -впервые за последнюю сотню лет. И это ему явно нравилось

    ======) Комната Мэтью

    0

    3

    >>> Поляна возле реки

    Мэтью первый зашел в комнату. Сделав приглашающий жест рукой, вампир сострил:
    -Добро пожаловать дорогой друг Мэтью. Ну и ты заходи.
    Он пропустил девушку вперед, позволяя осмотреть комнату – солнечный свет на лаковом паркете, светлые стены и немного официальная обстановка. Здесь приятно… и кровать на вид такая мягкая…
    -Проходи, проходи. Не стесняйся. Чувствуй себя как дома. Купер по-хозяйски рылся в шкафах, что-то выискивая, пока Рея, подойдя к окну, осматривала окрестности. –Вот, - Мэтт положил на уголок кровати чистое полотенце и махровый халат, -Ванна вот эта дверь. Минутку… Астрея даже рта не успела раскрыть, как он уже сбегал куда-то в другую комнату и вернулся с длинной белой майкой в руках. -Она чистая. Ни разу не одевал. Можешь поспать в ней. Я бы принес тебе что-то из вещей сестер, но не в моих правилах шариться в чужих комнатах, ты уж прости. Можешь спать спокойно, Эван, или кто-то еще из семьи, тебе не помещает. Шторы занавешиваются, кондиционер включается, вода и горячая и холодная есть. Фрукты вполне съедобны.
    Рея несколько секунд просто стояла с открытым ртом, а потом тихо рассмеялась.
    - Все это очень… мило. Спасибо.
    -Ну в общем все. Я приеду через пару часов. Надеюсь тебя еще здесь застать. Не хотелось бы пропускать первый день занятий. Меня итак с опаской взяли. Выгляжу чуть старше выпускника, хотя закончил 4 университета.
    - Не удивительно, - пробормотала девушка, - а…но Мэтью уже направился к двери, и Рея решила больше не задерживать вампира. У самой двери парень обернулся, улыбнулся и немного неуверенно проговорил:
    -Приятных сновидений.
    - Спасибо, - Рея сказала уже закрывшейся двери. Некоторое время девушка растерянно оглядывала комнату. Потом взяла в руки майку и вдохнула запах – слегка резковатый аромат нового хлопка, ни разу не стиранного и не ношенного.
    Все это так странно. Словно со мной играют… Или я сплю, а проснувшись, вновь окажусь в своем вечном кошмаре – абсолютном одиночестве без конца и края… Кажется, я уже совсем не хочу спать…
    Присев на край кровати, Астрея провела рукой по покрывалу, а потом легла на спину, раскинув руки и уставившись в потолок. Тело отдыхало на мягком матрасе – роскоши в бродяжнической жизни дампира. Мысли же Реи были тревожными – она так радовалась тому, что встретила Мэнди и Мэтью, но любое воспоминание об Эване или Трейси заставляло ее нервничать. Вдруг эти Куперы не потерпят присутствия в их доме незнакомой девушки? А ведь ни Мэтта, ни Аманды сейчас поблизости не было – Рея была совсем одна…
    Наверное, стоит уйти, - Рея перевернулась на бок, подтянув колени к подбородку и обняв их руками, - это, конечно, здорово, что Мэтью уверен в том, что меня не тронут. Но я-то в этом не уверена… И Сириус… собака в доме пришлась не всем по вкусу. Господи, я – одна большая ходячая проблема и для себя, и для других.
    С такими тревожными мыслями девушка не заметила, как провалилась в полудрему. Сил на то, что встать и уйти, или хотя бы переодеться, у Реи уже не осталось. Последней мыслью девушки перед тем, как окончательно провалилась в сон, было:
    Они, все-таки, классные. И Мэнди, и Мэтт…

    0

    4

    Посторонние звуки заставили Астрею открыть глаза. Прислушавшись, она поняла, что совсем рядом с домом разговаривают Эван, Трейси и Мэтью. До ушей дампира долетали только отдельные фразы, но общий смысл ей был понятен – Мэтт просил остальных Куперов не беспокоить гостью…
    Посидев немного на кровати и слушая звуки окружающего мира, девушка все же решила, что стоит остаться. Не столько из-за удобной кровати и возможности нормально принять душ, сколько из желания дождаться Мэнди или Мэтью.
    В конце концов, невежливо вот так взять и уйти. Ну… записку, что ли написать?
    Ее взгляд упал на тарелку с фруктами. Есть что-то опять хочется… Первый признак жажды – невозможность насытиться человеческой едой. Скоро придется идти на охоту, иначе не смогу устоять против человеческих запахов… Протянув руку, Рея взяла с подноса гроздь винограда и начала медленно отшипывать по виноградинке, размышляя обо всем, что произошло. В чем дело? Я так легко пошла на контакт… и в этом доме такие запахи, словно… словно что-то хорошо знакомое. Но не эти вампиры… Это пугает. И интригует… И… я ведь хотела где-нибудь поселиться? Почему бы не здесь, в Форксе? Сниму комнатку в мотеле, устроюсь на работу… или пойти в школу? Мне уже полноценных девятнадцать лет по человеческим меркам, а за все время жизни я не получила более-менее приличного образования, кроме курсов по истории моды…хм…И знания нескольких языков. Неплохой багаж, если подумать. Лет через десять придется искать новое место жительства, но это лучше, чем бесконечные скитания по лесам. Зато здесь будут друзья… Друзья… какое слово-то приятное. Найти бы еще отца. Только как я его буду искать, если даже имени его не знаю…
    Астрея вздохнула и покрутила в руках последнюю виноградинку. Закинув ее в рот, девушка встала с кровати и, подойдя к свой сумке, просто вытряхнула все ее содержимое на пол. Среди многочисленных мелочей, пары записных книжек, ярких рекламных листовок девушка отыскала маленький мешочек для украшений. Собрав все обратно, она уселась на пол и, развязав мешочек, вытряхнула на ладонь серебряный кулон, инкрустированный голубыми и желтыми топазами. На обратной стороне украшения было каллиграфически выведено: «Возлюбленной Кире на память». Проведя пальцами по надписи, Астрея слегка нахмурилась – эта вещь была при ней, когда она очнулась в том заброшенном доме. Возможно, мою мать звали Кира. Иначе, откуда эта вещь у меня? И кто оставил это мне? Моя мать мертва, я знаю, иначе…иначе что? Наверное, она просто не захотела воспитывать чудовище, а убить меня не получилось… Нет! Божена говорила, что все рожающие дампиров женщины умирают. Ей незачем было врать мне… Кира… какое красивое имя. Надо было взять его себе.
    Астрея убрала украшение обратно и легко поднялась на наги. Потянувшись, как кошка, Рея взяла в руки полотенце и одолженную Мэттом майку и отправилась в душ.

    0

    5

    Астрея наслаждалась ощущением теплых струй воды на своей коже – тоже достаточно редкого явления в ее жизни. Летом, проводя много времени в лесу, девушка умудрялась купаться в озерах и реках, а зимой… Астрея передернула плечами, стараясь не вспоминать первые годы одинокой жизни, когда до одури боялась приблизиться к человеческим поселениям. Тогда даже ее сверхспособностей не хватало на то, чтобы сделать существование более комфортным…
    Приняв душ и натянув майку, которая предназначалась ей вместо пижамы, Астрея вернулась в комнату и залезла под одеяло. Свернувшись калачиком, девушка натянула его до самых ушей.
    И почему меня даже не волнует то, что рядом ошиваются вампиры? Да еще не слишком дружелюбные? Когда это я успела так расслабиться… ммм… спать хочется… а Сириус! Черт, но так не хочу вставать…
    Астрея зевнула и окончательно провалилась в сон.

    0

    6

    Астрея проснулась резко, едва сдерживая крик. Девушке опять снился кошмар первых дней ее жизни – залитые кровью пол и стены и она, маленькая и растерянная. Перекатившись на край кровати, девушка села и спустила ноги на пол. Спрятав лицо в ладонях, Рея некоторое время сидела неподвижно, дожидаясь, пока сердцебиение придет в норму. Встав, она прошла в ванную и ополоснула лицо холодной водой. Взглянув в зеркало, Астрея тяжело вздохнула – обычно ярко-синие глаза почти почернели. Стоит сходить на охоту… Немедленно. Иначе скоро кидаться на всех начну. Переодевшись, Астрея с неудовольствием отметила, что у нее больше не осталось сменной одежды. Застелив кровать, девушка положила поверх аккуратно сложенную майку Мэтью, и, после некоторых раздумий, записку: «Извини, Мэтт, за доставленные неудобства. Спасибо. Вот мой номер: **********, если вдруг понадоблюсь»
    О да, просто верх эпистолярного жанра. Надеюсь, Мэтью не сочтет это за оскорбление. Но здесь что-то не слишком уютно без них… Или это мои тараканы в голове активизировались? Неважно. Нахожу Сириуса и иду на охоту. Или сначала поохотиться? Твою мать, сколько проблем.
    Астрея подхватила сумку и, приоткрыв дверь, выглянула наружу. Прислушавшись, девушка поняла, что в доме никого нет. Тихо и быстро пройдя до распахнутых настежь окон второго этажа, выпрыгнула на улицу. Ну да, через двери уходить не интересно, конечно… В кого ты превратилась, Рея? Дикарка, честное слово. Принюхавшись, девушка отправилась вглубь леса.

    >>> Овраг

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Куперов » Гостевая комната