Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Поляна возле реки


    Поляна возле реки

    Сообщений 41 страница 54 из 54

    41

    - Доброго дня, Эмили. Что нового в племени квилетов?, - незамедляя проговорил глава клана Калленов. Видно было, что вампиры настроенны дружелюбно, да и Эмили вовсе не боялась их, а очень даже рада была видеть. Каллены - были единственные вампиры, которых она не призирала, а ставила на ранг своих друзей.
    - Здравсвуйте, мистер Каллен,- девушка улыбнулась и продолжила.- В стае? Всё хорошо, пока что,- легкая усмешка показалась на её лице. Вдруг к девушке, словно подлетела миссис Каллен - Эсми.
    - Здравствуй, Эмили!- Каллен обняла ее, продолжая улыбаться.
    - Здравствуйте, Эсми!,- девушка добротно ответила на объятия и окинула Калленов своей улыбкой.
    - Как ты поживаешь?- с интересом и доброй улыбкой спросила супруга Карлайла, затем вернулась на свое место возле мужа. Эмили давно уже привыкла общаться с "иными" и считает частью всего этого "мира", так что она разговаривала без каких-либо замешек.
    - Я- то отлично. А вы как поживаете? Как семья? Как Белла с Эдвардом? ,- обратилась Эмили к двум вампирам, стоящим неполодеку от неё. С её стороны было не культурно, стоять и разговаривать на расстоянии, так что она поспешила приблизится к Калленам.

    0

    42

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Я-то отлично. А вы как поживаете? Как семья? Как Белла с Эдвардом?
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifПростой вопрос заставил вспомнить неприятный разговор с Джейн, и Карлайл помрачнел. Конечно, он был слишком вежлив, чтобы дать понять, что ему неприятно об этом говорить, поэтому он ответил.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif- Эдвард, Белла и все остальные давно живут своей жизнью, - Карлайл улыбнулся и чуть сжал руку Эсми. Её присутствие успокаивало и не давало наделать глупостей. – В Сиэтле. А мы с Эсми совсем недавно вернулись из путешествия, поэтому не в курсе местных новостей.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifОн внимательно посмотрел на приблизившуюся девушку. От неё неприятно пахло оборотнями, но Карлайл не обращал на это внимания. Оборотни были самыми обычными – если так можно говорить о могучей стае – а не этими новыми, непонятными… Может, Эмили что-то знает о них?

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-08-03 07:34:02)

    0

    43

    Эсми наблюдала за диалогом Эмили и Карлайла, ведь Карлайл глава семьи, обычно переговоры ведет он. Когда речь зашла о семье,  Каллен почувствовала, как супруг слегка напрягся и сжал ее руку, хотя взглянув на него, она увидела его улыбку, но все-таки девушка знала, что разговор и воспоминания о семье, в виду последних событий заставляли его настроению немного портиться.
    Эсми успокаивающе улыбнулась Карлайлу и тоже сжала его руку, прильнув к его холодному телу ближе, давая понять, что она рядом. «Не бери, пожалуйста, это в голову… Расслабься…»
    - Эмили, а куда ты направляешься? Не боишься одна? Все-таки мало ли что,- заботливо спросила вампирша, глядя на девушку. Ведь все же она человек, пусть и «подруга оборотней», но в лесу могут быть чужаки. Да или даже вспомнить о Локвудах… Еще никто не знает, какую опасность они могут представлять в реальности, пусть Эсми и поняла, что они боятся вервольфов.

    0

    44

    - Эдвард, Белла и все остальные давно живут своей жизнью, - Карлайл улыбнулся и чуть сжал руку Эсми.– В Сиэтле. А мы с Эсми совсем недавно вернулись из путешествия, поэтому не в курсе местных новостей. Девушка чуть задумалась, но сразу среагировала на сказанное.
    - Мм, ясно.,- девушка чуть замялась, думая, что задела не ту тему.
    - Эмили, а куда ты направляешься? Не боишься одна? Все-таки мало ли что,,- заботливо обратилась вампирша к Эмили.
    - Да, никуда. Просто гуляю. Знаете, как-то скучно сидеть дома одной, ктому же сегодня такая погода,- Эмили улыбнулась и продолжила. - А Сэм со стаей постоянно где-то бегают
    Вдруг до девушки кое-что дошло, что и было причиной немного отйти назад. Запах.
    Какая же я дура...
    - Если, быть честной, то мне почему-то не страшно. Иногда, сама себе удивляюсь, хотя я уже столько пережила,- девука невольно вспомнила о своём лице, но собеседникам не осмелилась показать свои эмоции и чувства.

    0

    45

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifБеседа шла на удивление легко. Можно подумать, что сейчас так дружески болтали старинные знакомые, а не представители противоборствующих кланов. И конечно, это был хороший знак – значит, дружба между ними вполне возможна.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Если, быть честной, то мне почему-то не страшно. Иногда, сама себе удивляюсь, хотя я уже столько пережила, - но на лице Эмили неожиданно появилось странное выражение. Карлайл не мог понять, о чём она думает, однако он предположил, что девушка всё-таки лукавит. Наверное, забрела далеко, да и нас боится…
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Мы можем проводить тебя до границы, – предложил Карлайл. Было бы замечательно, если бы она согласилась. Во-первых, она поймёт, что с нами можно быть в безопасности. Во-вторых, вдруг она встретится с этими другими оборотнями и они ей навредят? Тем более что мы не знаем, какие отношения между ними. Одни волки, другие кошки - вряд ли сильно дружеские. И если вдруг эти другие нападут и выяснится, что мы с Эсми недавно были рядом с Эмили... Не думаю, что это укрепит наши отношения с квилетами. И потом, вдруг девушка что-то знает о этих других? Надо будет спросить, может быть, она нам расскажет по дороге.

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-08-03 14:17:39)

    0

    46

    Услышав последние фразы девушки, Эсми понимающе кивнула. «Эмили чудная девушка, немногие бы смогли выдержать все то, через что прошла она…»
    - Эмили, ты просто героиня. Жить в таком… Скажем так опасном мире вампиров и оборотней… Мало у кого хватит столько мужества,- искренне  пропела вампирша, озвучивая свои мысли.
    - Мы можем проводить тебя до границы,- предложил Карлайл, и эта идея сразу понравилась его жене. Эсми улыбнулась ему и вернулась к знакомой.
    - Действительно, давай? И нам так спокойнее будет,- спросила Каллен, все же беспокоясь о ее безопасности, ведь она не такая чужая. Квилеты можно сказать друзья Калленов.
    Продвигаясь к границе, Эсми снова вспомнила о «кошках-оборотнях» и решила узнать у Эмили, знает ли она что-либо о них. Также девушка подумала, что скорее всего этот вопрос интересует не только ее, Карлайл наверняка интересуется этим вопросом.
    - Эмили… А ты случайно не слышала о другом виде оборотней, которые обращаются в гепардов  и других животных из раздела кошачьих?..- осторожно спросила вампирша, на какое-то мгновение переведя взгляд на Карлайла, как бы узнавая, правильно ли она сделала, что завела эту тему. «Все-таки зря наверно…»

    ---> Лес. Граница между территориями

    Отредактировано Esme Cullen (2010-08-04 21:10:45)

    0

    47

    - Эмили, ты просто героиня. Жить в таком… Скажем так опасном мире вампиров и оборотней… Мало у кого хватит столько мужества,- пропела вампирша. Эмили невольно улыбнулась от слов, ведь там была правда. Не каждый так сможет, но Эмили смогла.
    - Да, согласна. На это очень много сил уходит. Но ведь я не одна такая, - девушка снова вспомнила Беллу.
    Давно же я её не видела... Как она?! Где?! Что с ней?!, - девушка задавала вопросы в пустоту. На данный момент никто не мог ответить на них, отчего девушка чувствовала некую нотку грусти.
    - Мы можем проводить тебя до границы, - вдруг предложил Карлайл. И было не удивительно, глава Калленов, всегда отличался добродушием, не смотря с кем он общается.
    - Действительно, давай? И нам так спокойнее будет,- спросила Каллен с искреннем беспокойством.
    - Было бы хорошо,- улыбнулась девушка. Сейчас она не чувствовала той "границы", как будто они и вправду дание друзья, которые случайно встретились. Но почему "как будто"? Девушка и вправду считала их не что вроде друзей. Некое молчание повисло в воздухе, но его нарушила супруга доктора Каллена:
    - Эмили… А ты случайно не слышала о другом виде оборотней, которые обращаются в гепардов  и других животных из раздела кошачьих?
    - Да, слышала. Правда, мне Сэм мало что рассказал. Знаю, что эти "кошки" не долюбливают оборотней, больше расположенны к вампирам, но всё-таки они не враждуют с ними,- девушка замолчала, обдумывая свои слова.- Вот всё, что я знаю,- девушка взглянула на вампиров и не решительно спросила.- А вы я как полагаю, тоже много не знаете о них?

    ==>>Граница между территориями

    Отредактировано Emily Young (2010-08-05 14:05:40)

    0

    48

    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЭсми поддержала его предложение проводить Эмили.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Действительно, давай? И нам так спокойнее будет.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл незаметно посмотрел на неё. Вот я стою и придумываю какие-то планы, просчитываю всё… А она предлагает это от чистого сердца! Необыкновенная… Ну и сколько ещё сюрпризов ты мне преподнесёшь? Он до сих пор не переставал удивляться своей жене.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifЭмили согласилась, и вся компания потихоньку направилась к границе. Карлайл придерживал Эсми за руку, которая шла между ним и девушкой. Миссис Каллен продолжала щебетать с Эмили, но вот вопрос о оборотнях Карлайла удивил. Он быстро посмотрел на жену, но, увидев, что это она смотрит на него, отвёл взгляд в сторону.
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gif - Эмили… А ты случайно не слышала о другом виде оборотней, которые обращаются в гепардов и других животных из раздела кошачьих?
    http://s56.radikal.ru/i153/0909/2d/935fdc4d9541.gifКарлайл очень внимательно выслушал ответ девушки. Значит, более расположены к вампирам? Странно, очень странно. Наверняка Вольтури здесь из-за них – Вольтури, потому что Джейн ни за что бы не приехала в Форкс одна. Пожалуй, надо будет встретиться со старейшинами квилетов и узнать новости от них.Он не ответил на вопрос Эмили, предоставив это право Эсми. Тем более, что Карлайлу было интересно, что расскажет его жена.

    --->Граница между территориями

    Отредактировано Carlisle Cullen (2010-08-05 15:20:08)

    0

    49

    <------------------- Заброшенный парк атракционов

    Белла так и не поняла, как они оказались в сием замечательном месте. МОжет быть, перебегая с места на место, Эдвард слишком увлекся своей скоростью, может быть, произошло что-то еще. Встряхнув волосами, Белла посмотрела на любимого.
    - Ренесме странно себя ведет в последнее время, - она неодобрительно покачала головой. - Как думаешь, это из-за Джейка?
    Мысль о том, что, возможно, именно мистер Блэк внушает дочери такие странные и опастные мысли стала ее раздражать. Белла посмотрела на Эда и усмехнулась.
    Так или иначе, но он не позволит оборотню запудрить мозги нашей девочке.
    Раньше она была другой, но все было до обращения. До того момента, как она внезапно поняла, что все в этом мире начинает меняться. Одна капля крови. Одно желание.
    Как же далеко меня завело это желание - подойти и поговорить с Эдвардом Калленом, выяснить, почему он смотрит на меня с такой ненавистью.
    - Ну, чем займемся? Есть какие-то идеи?

    0

    50

    ------------->Дом Калленов
    Эльфи быстро ехала по трассе, напевая любимую песню. Из мыслей никак не могло выйти то видение, которое она сегодня увидела. Довольно странно, что Вольтури снова ищут их. Просто так семья Каленов их никогда не интересовала.Интересно для чего они решили наведаться к нам?! Обычно их визит равносилен нашей казни, но надеюсь это не так! Мы ведь ничего не сделали?! Надеюсь, что нет! Тем более УЧИТЫВАЯ, СПОСОБНОСТИ НАШЕЙ СЕМЬИ, ВРЯТЛИ НАМ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ НЕ НАПАДУТ НА НАС по отдельности! О боже прочь, прочь плохие мысли! Такого не будет! В нашей семье все всегда хорошо. Мой, пожалуй, личный лозунг.Эл резко остановила мерс мужа, чуть ниже дороги, и быстро выйдя из машины, она сделала несколько шагов,  затем остановилась. Слегка вдохнув воздух Эл, оглянулась по сторонам пытаясь уловить запах сестры. И радостно улыбнувшись, рванула с места примерно туда, где должна быть Белла. Быстро достигнув нужной точки, вампирка не громко пропела.Белла, где ты?!Затем увидев сестру, она подскочила к ней, стиснув в добрых сестринских объятиях.Оуу Беллз прикольные кеды! Жаль это не туфли, и опять джинсы. Ну что такое?! Когда я смогу привить тебе чувство элегантного стиля?!Надувшись, проговорила Эли.

    0

    51

    Белла очень долго ждала ответа на свой вопрос, но ожидания её были напрасны. Она уже хотела пойти обратно, но вдруг увидела сестру, и сразу поняла, что это её дорогая Элис!
    -Белла, где ты?! - крикнула Элис. Мисс Каллен уже хотела отозваться, но её "сестрёнка" перегнала девушку. Элис подскочила к Беллз, стиснув в добрых сестринских объятиях. - Оуу Беллз прикольные кеды! Жаль это не туфли, и опять джинсы. Ну что такое?! Когда я смогу привить тебе чувство элегантного стиля?! - немного надувшись, проговорила Элис.
    - Элис! Я тебе сколько раз говорила? Я не хочу ходить в туфлях каждый день и носить платья, которые мне не удобны! – казалось, вампирша никогда не поменяет пластинку! - И, что я тебе такой не нравлюсь? Вот Эдварду и так нравится. И для кого тогда мне наряжаться? Я же не на праздник иду! Боже... Эдвард, спаси меня от этой тиранки, - немного ласково, немного с ухмылкой подумала Белла и немного улыбнулась. Казалось, теперь её настроение никто не испортит. Наша дорогая Элис умеет поднимать настроение. Это у неё, как бы, работа. Белла на миг забыла всю грусть, горе и т.д.…  Девушка погрузилась в тот мир, в котором она мечтала побывать со своей семьёй, с Калленами.
    Беллз посмотрела на Элис, и Белле показалось, что на лице Эл заиграла небольшая добрая ухмылка, а в её глазах заиграл яркий лучик.

    Отредактировано Isabella Cullen (2010-11-20 18:52:07)

    +1

    52

    Эльфи уперлась кулачками в бока и, прищурив взгляд, смотрела на Беллз. И, что я тебе такой не нравлюсь? Вот Эдварду и так нравится. И для кого тогда мне наряжаться? Я же не на праздник иду!Но вдруг Эл слегка подобрела, и, подбежав к сестре, сзади обняла ее за плечи.Белла ну как ты не понимаешь! Ты всегда должна выглядеть прекрасно для него! Я вот уже около столетия, стараюсь шикарно одеваться! И все для чего? Ну да само собой я люблю высокую моду и многое другое, но... Это все только для Джаспера, лишь для него. Я хочу, чтобы он всегда видел меня прекрасной, так чтобы сердце замирало! Я хочу, чтобы он всегда помнил меня, мы же не знаем, что произойдет с нами на следующий день! Хоть я и обладаю жаром предвидения!Грустно проговорила Эльфи. Но вновь улыбнувшись, она чмокнула Белку в щеку. И быстро выпорхнув перед сестрой, заговорила.-Боже Белла! Я совсем забыла о том, что должна была, тебе сказать! Жаль, Эдварда, нет рядом! Это очень  важно!Эл замерла, грустно смотря на сестру, она знала, как сильно Беллз боится Вольтури! Всё из-за Ренесми! Можно сказать, что все Каллены трепетали за эту малютку!-Белла... Вольтури.… Идут сюда.....Неуверенно прошептала Эли, заглянув сестре в глаза...

    0

    53

    Элис уперлась кулачками в бока и, прищурив взгляд, смотрела на Беллз. Но вдруг Эл слегка подобрела, и, подбежав к сестре, сзади обняла ее за плечи.
    -Белла ну как ты не понимаешь! Ты всегда должна выглядеть прекрасно для него! Я вот уже около столетия, стараюсь шикарно одеваться! И все для чего? Ну да само собой я люблю высокую моду и многое другое, но... Это все только для Джаспера, лишь для него. Я хочу, чтобы он всегда видел меня прекрасной, так чтобы сердце замирало! Я хочу, чтобы он всегда помнил меня, мы же не знаем, что произойдет с нами на следующий день! Хоть я и обладаю жаром предвидения! - Грустно проговорила Эльфи. Но вновь улыбнувшись, она чмокнула Белку в щеку. И быстро выпорхнув перед сестрой, заговорил.
    -Боже Белла! Я совсем забыла о том, что должна была, тебе сказать! Жаль, Эдварда, нет рядом! Это очень важно!-Эл замерла, грустно смотря на сестру. -Белла... Вольтури.… Идут сюда.....Неуверенно прошептала Эли, заглянув сестре в глаза. Глаза у Беллы немного испугалась, как и она сама
    -Да? Элис, как тебе... Как ты... Почему ты не сказала сразу, как меня встретила? А то сказала про какое то барахло, а не про самое важное? ОЧЕНЬ важное. - Белла уже повысила голос на сестру, но сразу же извинилась. -Прости, прости! Не надо было мне на тебя срываться! Извини! Ведь ты же меня простишь? - Спросила девушка у Элис и подала руку в знак примирения.

    0

    54

    Эльфи стояла, ожидая реакции, сестры, заведомо зная, что сейчас произойдет взрыв!-Да? Элис, как тебе... Как ты... Почему ты не сказала сразу, как меня встретила? А то сказала, про какое то барахло, а не про самое важное? ОЧЕНЬ важное.Эльфи шокировано изогнула бровь, смотря на сестру, нет, она, конечно, ожидала истерик в стиле Беллы Свон, но чтобы так... Да никогда! Она не успела и слова молвить, как ее любимая сестра ее перебила.Прости, прости! Не надо было мне на тебя срываться! Извини! Ведь ты же меня простишь?Эльфи неуверенно посмотрела на Беллз, но затем, добродушно улыбнувшись, взяла ее за руку.-Ничего! Сейчас все безумно переживают! Как только я нашла тебя, кстати, странно, что здесь нет Эда, я думала он с тобой!Покачав головой, разочарованно проговорила вампирка.-Но это не проблема! Я уверена, что все обойдется! У меня было около получаса на размышления о том, что может быть. Я много думала, и поняла что особо страшного, вроде не должно быть! Но учитывая то, что я ты и Эд  для них больная тема...Девушка вздрогнула, вспоминая момент, как Аро предлагал ей и Эду присоединиться к ним, тогда в Вольтерре.-Я надеюсь, что мы не нужны им так сильно, чтобы они приезжали! Слишком много чести. Иначе... Я не смогу все время обманывать Джаспера, что все в порядке. Я итак рассказала ему всю эту история с видением в таких красивых красках, что нет слов!Разочарованно пропела Эли, грустно смотря на Беллу.-Как думаешь, что нам делать? Куда идти? Кого искать!В надежде услышать ответ, сказала Элис.Но резко замерев она смотрела в одну точку!Ее взгляд будто потух!Затем резко придя в себя Эльфи неуверенно посмотрела на сестру....И пройдя вперед обернулась!
    -Дорогая мне нужно уйти!Я еду в колледж в моем видении была одна девушка!Я хочу ее увидеть!Прошу звони мне как узнаешь что новое!Улыбнувшись Эли скрылась за деревьями,быстро достигнув машины она запрыгнула в порше и умчалась в колледж Сиэтла....
    -------------->Колледж Сиэтла.Парковка..

    Отредактировано Alice Cullen (2010-12-05 21:55:59)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Поляна возле реки