Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Поляна возле реки


    Поляна возле реки

    Сообщений 1 страница 20 из 54

    1

    Живописная поляна возле реки в глубоком лесу. Бурные потоки оной смывают все, что в нее попадает. Вода точит большие белые камни. Журчание успокаивает и умиротворяет
    http://wallpaper.zoda.ru/bd/2006/10/28/0d01a0963e1ae05ae5d81d709675dfb8.jpg

    0

    2

    =======) Дом Куперов. Кухня

    Выйдя на улицу через огромное окно в кухне Мэт оглянулся. Призрачный, темный, вечерний лес завораживал. Красота природы никогда не оставляла его равнодушным и Форкс оказался идеальным пристанищем за долгие годы странствия.
    -Надеюсь ты не против немного пробежаться? -игривым голосом спросил парень и рванул без предупреждения, бросив девушке простое -Догоняй. Как ни странно с Реей было легко и просто. Она казалась ему родственной душой. В ее глазах читались те же чувства, что и у самого парня. Прибыв на место за пару секунд до Эйр Мэтью осмотрелся и улыбнулся.
    -А вот и оно, мое любимое место в этом прекрасном лесу. Тебе нравится? -спросил он у Астреи и вновь улыбнулся.
    -Да что со мной такое? Неужели сегодня я нашел друга?

    0

    3

    >>> Дом Куперов. Кухня

    Астрея проследовала за Мэтью через огромное окно в кухне, выходящее прямо в живописный форкский лес. Астрея немного позавидовала Куперам – о таком прекрасном доме ей оставалось только мечтать.
    Сириус на руках завертелся и попытался спрыгнуть на землю. Неугомонный щенок! – подумала с легкой досадой Эйр и разжала объятия. Опять потом его искать черте где придется…
    -Надеюсь ты не против немного пробежаться? -игривым голосом спросил парень и рванул без предупреждения, бросив девушке простое -Догоняй. Астрея сорвалась с места всего минутой позже, громко крикнув: - Без проблем!
    Они мчались через лес, и Рея наслаждалась этими мгновениями – с Купером было легко общаться, словно они были знакомы давным-давно, и знали досконально привычки друг друга. Девушка даже удивилась своим ощущениям – никогда еще она не испытывала таких чувств. У меня есть два друга! Что еще от жизни надо? – с удовольствием подумала Астрея.
    На поляну перед рекой Рея выскочила всего на пару мгновений позже, чем Мэтт.
    -А вот и оно, мое любимое место в этом прекрасном лесу. Тебе нравится?
    Астрея огляделась вокруг и утвердительно кивнула.
    - Волшебное место! Если бы ты не показал, я бы вряд ли его нашла, - она улыбнулась и подошла ближе к воде, - честно говоря, я очень люблю воду. Когда я жила в Словении, наш дом стоял на берегу реки…
    Девушка немного погрустнела – вспоминать Божену все еще было больно.
    - Я жила там с приемной матерью. И… ой, это грустная история. Думаю, не стоит вспоминать о плохом.
    Не хочу портить новую дружбу своими проблемами.

    0

    4

    Астрея огляделась вокруг и утвердительно кивнула.
    - Волшебное место! Если бы ты не показал, я бы вряд ли его нашла,
    -Сам наткнулся на него случайно. Шел на звук воды. -она улыбнулась и подошла ближе к воде,
    - Честно говоря, я очень люблю воду. Когда я жила в Словении, наш дом стоял на берегу реки…-Девушка немного погрустнела. Воспоминания о прежней жизни явно травили ей душу.
    - Я жила там с приемной матерью. И… ой, это грустная история. Думаю, не стоит вспоминать о плохом. -сказала Рей. Ее взгляд стал сильно печальным, грустным и взволнованным. Мэту захотелось поддержать девушку, что он и сделал, слегка прикоснувшись к ее плечу. Девушка казалась ему какой-то родной.
    -Если хочешь-расскажи. Я умею слушать. Тем более когда рассказываешь-становится легче. -почти прошептал Мэтью. Его слова заглушал плеск воды и уносил вдаль легкий ветер, но девушка, несомненно, должна была его слышать.
    -Тем более в прошлом каждого есть свои скелеты в шкафу

    0

    5

    Астрея невольно вздрогнула, когда Мэтью коснулся ее плеча рукой – она совсем не привыкла к этому проявлению участия со стороны других людей и вампиров. В ее жизни вообще можно было по пальцам пересчитать живых существ, с которыми она близко контактировала. Но девушка была благодарна за неожиданную поддержку – за все время странствий ей не хватало именно дружеской руки.
    -Если хочешь-расскажи. Я умею слушать. Тем более когда рассказываешь-становится легче. Голос Мэтта был едва ли слышнее бегущей воды, но Астрея услышала каждое слово. Рассказать? Я никому и никогда не говорила о том, что было в моей жизни… Никогда… Люди не поймут, назовут меня чудовищем. А как поведет себя вампир? Я не знаю… Но Мэтт такой участливый… Возможно, он поймет меня.
    -Тем более в прошлом каждого есть свои скелеты в шкафу.
    Астрея вздохнула и, дойдя до огромного валуна, присела на самый край. Быстро взглянув на Купера, девушка отвела взгляд и, прищурившись, посмотрела на восток. Небо стало совсем светлым. Я не заметила, как прошла ночь. Сколько новых событий…
    - Я уже говорила, что родилась в Словении, - начала она свой рассказ, - но, честно говоря, даже понятия не имею, откуда родом мои родители. Просто… однажды я очнулась в заброшенном доме в компании двух трупов, которые выпила накануне, - Астрея невольно содрогнулась от ужасных воспоминаний, - я затрудняюсь сказать, сколько мне было на тот момент. Наверное, пара-тройка дней, но выглядела я на два года. Это было ужасно – кровь, растерзанные тела… манящие запахи… Я почти не соображала – мой разум был на детском уровне. Но мне хватило ума убежать. Несколько месяцев я жила в лесу, охотилась на диких зверей, взрослела. Когда меня нашла Божена, я была как пятилетний ребенок. Она знала про вампиров и сразу поняла, что я не обычная девочка, а нечто иное… И не испугалась меня. Я бы сказала, что Энн спасла меня – рассказала, кем я являюсь, правда, это были скорее просто ее догадки, потому что про дампиров почти ничего неизвестно даже вампирам, что уж говорить о людях. Она воспитывала меня, как родную дочь. Любила. Мы жили несколько лет в маленьком лесном домике – самое счастливое время в моей жизни.
    Астрея замолчала, мысленно возвращаясь в то время. Потом перевела взгляд на Мэтью и слабо улыбнулась.
    - А потом ее убили. Она отправилась в город ради меня, хотела купить мне платье, - голос девушки сорвался и она отвернулась, надеясь, что вампир не заметил слезы, катящиеся по ее щекам, - пятеро или шестеро… их было так много, а она одна… Все это я узнала потом, когда отправилась искать Божену в город. Это был шок. Я… мне казалось, что я сама умру, просто перестану дышать. А потом я захотела отомстить.
    Рея с шумом втянула в себя свежий воздух, стараясь успокоиться. Соберись, тряпка! Ты переживала это каждую ночь в своих кошмарах! Так почему не можешь сейчас спокойно говорить об этом?!
    - Я убила их. Жестоко расправилась с каждым по очереди, медленно убивая. Они все умерли в мучениях, как умирала она… все…
    Девушка задохнулась от ужаса, вспоминая ту кровавую ночь.
    - А потом… потом мне стало еще хуже – я отомстила, но боль никуда не ушла. Только стала сильнее. Я хотела убить себя, но у меня не получилось – я так же неуязвима, как и мой отец. Как все вампиры. Несколько месяцев просто выпали из моей памяти – я целыми днями лежала на постели Божены и плакала-плакала-плакала. Вскоре кончились и слезы. А я так и не умерла.
    Господи, как же больно!
    - В конце концов, я решила, что должна найти своего отца. Не знаю, если честно, что я хочу от него. Может, просто взглянуть в его глаза… Ты знаешь, Мэтт, что когда человеческая женщина рожает дампира, она непременно умирает?
    Астрея вытерла слезы дрожащими руками и вновь обратила свой взгляд на вампира.

    0

    6

    Астрея невольно вздрогнула, когда Мэтью коснулся ее плеча рукой, отчего он сразу же отдернул ее, как от огня.
    - Я уже говорила, что родилась в Словении, - начала она свой рассказ, - но, честно говоря, даже понятия не имею, откуда родом мои родители. Просто… -девушка замнулась, но вскоре продолжила рассказ голосом полным боли, страха, ненависти, отчаянья, недоверия и...
    -Слез? Она плачет? Плачет? -вид маленьких серебристых слезинок заставил Купера вздрогнуть. Слез девушек он не видел уже много лет и они доставляли ему физическую боль в том месте, где когда-то билось сердце. Парень не знал, что можно сделать в подобной ситуации. Как успокоить, поддержать. Пауза после последнего слова Реи продлилась пару секунд и решение пришло само собой. Он медленно, чтобы не напугать дампиршу, подошел к ней, присел на корточки и аккуратно, холодной рукой вытер соленую воду с ее лица. Затем, все так же медленно и бережно, взял ее за руку. Ему хотелось, чтобы эта прелестная девушка никогда больше не плакала. Слезикна вновь проступила из уголка глаза и начала медленно скатываться по лицу.
    - В конце концов, я решила, что должна найти своего отца. Не знаю, если честно, что я хочу от него. Может, просто взглянуть в его глаза… Ты знаешь, Мэтт, что когда человеческая женщина рожает дампира, она непременно умирает? -Мэтью знал и это, однако решил промолчать. Вопрос был скорее риторическим и не требовал ответа. Астрея вытерла слезы дрожащими руками и вновь обратила свой взгляд на вампира, ожидая чего-то. Купер, опять же медленно, встал, обошел девушку и слегка приобнял ее за плечи, пытаясь тем самым поддержать. Слов просто не было. Он явственно представил себе все чувства Эйр и сам, в эти короткие 5 минут, пережил всю ее жизнь.
    -Как плохо иметь хорошую фантазию. -огрызнулся на себя он, и стал перебирать в голове все умные слова, но ничего подходящего так и не находилось. Тогда он решил сказать то, что ему велел маленький осколок льда в центре груди, называемый сердцем
    -Эм... Прости, что заставил тебя пережить все это заново. Я не хотел. Я не знал. Я тебя понимаю. Понимаю твою боль, твои чувства. Но... Но ведь это все в прошлом. Ты живешь дальше. И такое точно больше не повторится. Ты уже пережила это. Прошлое-в прошлом. Будущее впереди. Не плачь, пожалуйста -почти прошептал он, все так же лишь слегка касаясь плечей девушки

    0

    7

    Мэттью медленно, чтобы не напугать дампиршу, подошел к ней, присел на корточки и аккуратно, холодной рукой вытер соленую воду с ее лица. Затем, все так же медленно и бережно, взял ее за руку. Астрея была удивлена тем, как легко вампир шел на контакт. Она никогда прежде не встречала никого, кто вселял бы в ее душу такое же спокойствие.
    Слезы все текли по щекам, но Рея продолжала свой рассказ, стараясь не замолчать – иначе она была уверена, что продолжить говорить просто не сможет.
    Наконец, она договорила. Купер, опять же медленно, встал, обошел девушку и слегка приобнял ее за плечи, пытаясь тем самым поддержать.
    -Эм... Прости, что заставил тебя пережить все это заново. Я не хотел. Я не знал. Я тебя понимаю. Понимаю твою боль, твои чувства. Но... Но ведь это все в прошлом. Ты живешь дальше. И такое точно больше не повторится. Ты уже пережила это. Прошлое-в прошлом. Будущее впереди. Не плачь, пожалуйста.
    Астрея положила свою ладонь поверх руки вампира в знак признательности и улыбнулась дрожащими губами.
    - Я же говорила, что это грустная история. Но, знаешь, ты был прав, мне стало легче… Словно камень с души свалился.
    Да, это удивительное ощущение – доверять другому существу.
    - Что ж, кажется, люди называют это сеансом шоковой терапии, - Астрея вновь улыбнулась и не смогла сдержать зевок, - ох, прости, я давно не спала. Ты, если я ничего не путаю, никогда не спишь?

    0

    8

    Астрея положила свою ладонь поверх руки вампира в знак признательности и улыбнулась дрожащими губами.
    - Я же говорила, что это грустная история. Но, знаешь, ты был прав, мне стало легче… Словно камень с души свалился. -Мэтью улыбнулся в ответ и, чуть погладив девушку по плечу, сел рядом. Через пару секунд в воздухе вновь появился жгучий запах дорогих британских сигарет.
    -Я рад, что тебе полегчало. Иногда проплакаться и выговорится-просто необходимо. Иначе все это будет медленно сьедать тебя изнутри. Самое ужасное чувство в человеке-саможаление и самобичивание. Они хороши лишь в малых, лечебных количествах. Превышение же ведет к паранойе-задумчиво проговорил Мэт, вновь возвращаясь к привычному филосовствованию. Сейчас на душе было легко и спокойно. Будто два давних друга встретились через сотню лет в другой жизни, узнав друг друга по первому прикосновению и слову.
    -Мы расстаемся на несколько жизней, чтобы однажды столкнуться в холодном метро. -вспомнил он одну интересную песню и усмехнулся своим мыслям.
    - Что ж, кажется, люди называют это сеансом шоковой терапии, - Астрея вновь улыбнулась и не смогла сдержать зевок, - ох, прости, я давно не спала. Ты, если я ничего не путаю, никогда не спишь?
    -Никогда, к сожалению -подтвердил парень, добавив про себя -А иногда ведь так хочется просто забыться сном
    -Хорошее место -проговорил он и вновь улыбнулся. Звуки вокруг были потрясающе красивыми, чистыми и нежными. Журчание воды, пение птиц, шелест травы и листьев успокаивали, умиротворяли.
    -Если бы я мог спать-то спал бы именно здесь. Но ты, вероятно, замерзнешь. Предлагаю остаться у нас в гостевой комнате. Тебе никто не помешает, я обещаю. Или же могу отвезти тебя к тебе домой, если так будет комфортнее-предложил Купер, надеясь, что Эйр выберет первый вариант. В этот момент поляну озарил яркий, непривычно теплый для Форкса луч солнца. Мэтью состроил гримасу отвращения, представив себя со стороны. светящаяся кожа лишний раз напоминала ему о второй сущности с инстинктами, более сильными, чем остатки человеческих. В данном случае самобичивание давно превратилось в паранойю и комплекс отвращения к себе. Буквально через пол секунды он уже стоял в тени высоких деревьев, мирно докуривая сигарету так же спокойно, будто все время стоял именно там.

    0

    9

    Вампир уселся рядом и вытащил пачку сигарет. В воздухе поплыл запах дорогих сигарет, и Астрея с удовольствием втянула воздух носом. Ей тоже нестерпимо захотелось курить. Рея порылась в карманах и вытащила свои сигареты. Заглянув в пачку, девушка удрученно вздохнула – у нее оставалась последняя сигарета.
    -Я рад, что тебе полегчало. Иногда проплакаться и выговорится-просто необходимо. Иначе все это будет медленно сьедать тебя изнутри. Самое ужасное чувство в человеке-саможаление и самобичивание. Они хороши лишь в малых, лечебных количествах. Превышение же ведет к паранойе.
    Астрея затянулась, потом ответила Мэтью.
    - Кажется, паранойю я заработала уже давно. Когда постоянно думаешь о том, что можешь причинить вред невинным людям… Хм… - она недоговорила и покачала головой. Это было постоянной проблемой девушки – страх за тех, кто находится с ней рядом.
    На вопрос Астреи о сне, парень ответил:
    - Никогда, к сожалению.
    - Да… мне трудно даже представить, каково это – вообще не спать. Конечно, я могу обходиться без сна несколько суток, но, в конце концов, усталость всегда берет свое.
    -Хорошее место.
    Астрея согласно кивнула, прикрывая глаза и прислушиваясь к звукам природы. Журчание воды успокаивало, а воздух, несмотря на сигаретный дым, был чистым и приятным на вкус.
    -Если бы я мог спать-то спал бы именно здесь. Но ты, вероятно, замерзнешь. Предлагаю остаться у нас в гостевой комнате. Тебе никто не помешает, я обещаю. Или же могу отвезти тебя к тебе домой, если так будет комфортнее.
    Астрея встрепенулась и открыла глаза. Черт! Ну надо же! Забыла о том, что мне негде спать. И есть… И… хм. Принять предложение Мэтта? А как же правила приличия? И денег на мотель нет, если только пойти в банке снять…
    Пока Астрея мучительно выбирала между двумя вариантами, неожиданно выглянуло солнце. Его лучи упали на кожу вампира, которая засверкала, словно россыпь бриллиантов. Рея, никогда не видевшая этого, немало удивилась. А я то думала, что вампиры, как и я, лишь мягко сияют! Астрея посмотрела на свои руки, подмечая разницу между яркими бликами на коже Мэтью и мягким сиянием своей кожи.
    Куперу же явно не понравилось это. Стремительно вскочив, он переместился в тень деревьев, где продолжил так же невозмутимо докуривать свою сигарету, как и прежде.
    - Не думаю, что Эван будет в восторге от этой идеи, -  неуверенно ответила Астрея, - но, вообще-то, идти мне просто некуда – у меня нет дома.

    0

    10

    Мэтью пристально смотрел на Рей, все так же сидящую на камне и курящую сигарету. То, что эта девушка курит удивило его, но читать нравоучения, о том, что это вредно было бесполезно. Слышать о вреде курения от курильщика по меньшей мере смешно. Поэтому он просто помолчал, ожидая ответа. Кожа Эйр тоже светилась, но не так сильно, как у вампиров. Свечение было мягким, приглушенным и нежным. Будто кто-то набросил на торшер легкую ткань.
    -Дампиры-совершенные создания. Все лучшее от вампира и от человека. Девушке повезло, в какой-то мере. Главное научится всем этим пользоваться. -думал Мэт
    - Не думаю, что Эван будет в восторге от этой идеи, -  неуверенно ответила Астрея, - но, вообще-то, идти мне просто некуда – у меня нет дома. -Купер удивленно поднял вверх одну бровь. Затем, морщась от собственного свечения, пошел по направлению к Рей
    -Брата я возьму на себя. Он точно не будет против. -ухмыльнувшись сказал Куп -А вот с твоим домом нужно что-то решать. Могу предложить остаться у нас, пока не найдем тебе что-то подходящее. С деньгами проблем не будет. Я заплачу. -глаза девушки выглядели очень усталыми и она зевнула в очередной раз -Хотя утро вечера мудренее. Выспишься-потом все и решим. Так что идем пока к нам домой. Мне нужно быть на работе через полтора часа

    ======)Гостевая комната

    0

    11

    -Брата я возьму на себя. Он точно не будет против.
    Вот так уж и не будет! – Астрею все еще одолевали сомнения, хотя внешне она никак этого не показывала, - да уж… вообще-то, перспектива спать на земле не прельщает – сентябрь на дворе…
    -А вот с твоим домом нужно что-то решать. Могу предложить остаться у нас, пока не найдем тебе что-то подходящее. С деньгами проблем не будет. Я заплачу.
    Девушка резко вскинула голову и посмотрела на Мэтта пораженным взглядом.
    - Нет, нет! Только вот платить за меня не надо! … сама заработаю… Если смогу, конечно.
    Астрея не сдержалась и зевнула – слишком много произошло за последнее время событий, и девушка банально утомилась.
    -Хотя утро вечера мудренее. Выспишься-потом все и решим. Так что идем пока к нам домой. Мне нужно быть на работе через полтора часа.
    Вампир явно заметил усталость Реи, хотя она и старалась не слишком показывать это. Сил спорить у девушки уже не было – день уже начинался, а она всегда старалась отсыпаться днем.
    Встав с камня, Астрея последовала за Мэттью.
    В конце концов, я всегда смогу уйти из их дома. Только бы Мэнди еще повидать…

    >>> Гостевая комната

    0

    12

    ====) Территория вампиров

    Девушки соревнующеся бежали к поляне возле реки, обгоняя друг друга. Не догонишь! весело кричала Белл и побежала еще быстрее. Длилось это не долго, ведь все вампиры очень быстрые. Прибежав первой Белл упала на траву вдыхая её аромат. Я победила! немного хвастливо сказала Белл. Что же тебя так задержало что ты не смогла победить? Наверное очередная смс от Долорес Наверное очередная смс от Долорес повторила свои мысли Сайелс. Не уж то она освободилась?
    На небе начали сгущаться тучи Похоже будет дождь...

    0

    13

    Девушки соревнующеся бежали к поляне возле реки, обгоняя друг друга. Не догонишь! кричала Белл Это мы еще посмотрим в ответ сказала Эмили. Длилось это не долго, ведь все вампиры очень быстрые. Прибежав первой Белл упала на траву Я победила! немного хвастливо сказала Белл. У тебя было преимущество, дала много времени чтоб убежать Что же тебя так задержало что ты не смогла победить? спросила Анабелла. Не успела и Эмили рта открыть как Белл догадалась , причину задержки в лесу Наверное очередная смс от Долорес. Не уж то она освободилась? Да и нам надо уже торопится домой. Думаю машину тут оставим врятли её найдут в такой глуши, а забрать сможем её позже Похоже будет дождь... поглядела Белл на небо

    Анабелла и Эмили======)Дом Сайелс-Хеттер

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-30 23:18:50)

    0

    14

    начало игры
    \
    Спрыгивая с очередного дерева, Майки разачарованно вздохнул. Уже битый час он ищет кадр. Тот самый. Который зацепит. А ещё говорят Форкс-живописное место. Ага. И по-лучше видели... Сделав пару бесполезных кадров, парень принюхался, ища родной запах. Подул ветер, и Майк улыбнулся. Совсем близко. Рванув с места, он мчался в речке. Мимо проносились пейзажи, но все они были нулёвыми. Пустыми. Стандартными. Когда до нужного места осталось чуть-чуть, Майки затормозил. Вот и он. Творит. Вояет. Делает обычное - прекрасным. Перед мольбертом стоял Эндрю. Его рука легко пархала над бумагой, рождая на свет лучшее. Майк тихо-тихо подошёл ближе, и сделал несколько кадров Эндрю. Опустив камеру, он улыбнулся. -Как всегда за работой. Надо иногда отдыхать.-глупая фраза, но ему так нравилось заботится о Зайце. Даже говоря глупости, это было...Приятно. -Эээн,-протянул Майк подходя совсем близко.-Оставь свой мольберт, я начинаю ревновать...

    +1

    15

    [Начало игрусика] ^^

    C утра было пасмурно и Эндрю с Майки спокойно выбрались из дома, чтобы немного поработать, вернее сотворить что-то красивое как обычно. Они бродили по лесу в поисках стоящего пейзажа, но Эндрю был разочарован. Все же он решил сделать пару набросков. Вот уже час он не видел своего Майки и это время казалось тянулось ужасно медленно. Но вдруг позади послышались его легкие шаги и Эн улыбнулся.
    -Как всегда за работой. Надо иногда отдыхать. Майки был заботливым, нежным и Эн это ценил стараясь дарить свою любовь и заботу вдвойне. Майкиии, малыш.
    Положив кисть в коробку он вытер руки от гуаши.
    - Ты ведь сам пропал на целый час знаешь как я волновался. А вдруг бы тебе попались другие вампиры???? Рассматривая свою работу он все остался доволен, но не рад!
    -Эээн,-протянул Майк подходя совсем близко и Эндрю обернулся вновь восхищаясь насколько красив его Майк. Оставь свой мольберт, я начинаю ревновать...
    - Уже...сказал с предыханием вампир и притянув к себе Майки нежно поцеловал его сплетая его пальцы со своими. Оторвавшись от поцелуя он улыбнулся и погладил его по щеке. Знаешь кажется мы тут задержались...Ты нашел что-нибудь подходящее?

    +1

    16

    - Ты ведь сам пропал на целый час знаешь как я волновался. А вдруг бы тебе попались другие вампиры???? Майк улыбнулся, и как Эн мог такое подумать? Кому нужны эти вампиры, когда тут, перед ним,ну просто Аполлон. -Не говори глупостей, для меня нету другого совершенство кроме тебя, знаешь ли. Эндрю всё-же отложил кисть, и вытер руки, он притянул к себе Майки нежно целуя его, переплетая их пальцы. Дрим чуть сжал его пальцы, не желая отрываться от этих губ, но Эн всё же отстранился, погладив вампира по щеке.
    -Знаешь кажется мы тут задержались...Ты нашел что-нибудь подходящее? Майк пожал плечами, включая на фотоаппарате режим просмотра снимков. Медленно перещёлкивая кадры с Эндрю, Майк поднял на него взгляд. -Разве что эти, можно назвать подходящими. Точнее лучшими. Дрим выключил фотик, и убрал егов футляр. -Давай что ли собираться. Нам надо ещё найти жильё.

    +1

    17

    -Не говори глупостей, для меня нету другого совершенство кроме тебя, знаешь ли. Эндрю рассмеялся от души и обнял своего любимого целуя в макушку.
    - Я совсем не это имел ввиду. Ты же не думаешь, что мы одни на всем белом свете такие и если попадутся, то это не обещает приема для V.I.P персон. Я идиот, но боюсь!!! Майки показал те кадры, что сделал несколько минут назад и когда он поднял на него взгляд своих прекрасных глаз Эндрю охватило желание....Жгучее...
    -Разве что эти, можно назвать подходящими. Точнее лучшими. Схватив парня он притянул его и впился поцелуем, запуская свой язык ему в рот. Запустив пальцы в волосы Майкла он прижал его сильнее и второй рукой ущипнул за попку....Самая аппетитная попка... Отдышавшись он пытался унять свое орудие и отвлекался мыслями и том, что им нужно где-то жить. Будто прочитав его мысли Майки сказал о доме.
    -Давай что ли собираться. Нам надо ещё найти жильё. Взяв холст и упаковав его, Эндрю взял за руку любимого и они вышли из леса на дорогу где их ждало авто. Открыв дверь для милого Эн сам сел за руль и прежде чем завести мотор погладил Майки по коленке.
    - У нас должен быть лучший дом где мы будем наслаждаться друг другом.

    0

    18

    =======)Комната Астреи

    Пойдясь еще немного шагом Купер рванул с места и побежал сквозь лес, даже не задумываясь куда именно. Ноги сами несли его в излюбленное место-большую поляну, через которую протекает бурная, шумная река. Вампир остановился и, вдохнув холодный ночной воздух, поднял глаза наверх. Небо затянуто привычными для Форкса серыми тучами, из которых вот вот посыпется мокрый снег. Настроение, которое итак было не самый расчудестным после полуторачасовых раздумий в ванной стало еще противнее. Нет, он не винил Рей в этом и ни в коем случае не обиделся на ее поведение. Просто он запутался в себе. Запутался в том кто он есть на самом деле и что сейчас ему нужно от жизни. -Вот и добрался до меня "кризис среднего возраста". Ну ничего так, я долго держался -ухмыльнувшись подумал он и присел на большой белый валун, возвышающейся над остальными камнями. Это было его любимое место. Короткая возня в поисках зажигалки по карманам, щелчок и сизый дым взметнулся вверх, наполняя легкие горьким, терпким запахом дорогого табака. -Мне все до жути надоело. За все эти годы я надоел сам себе. Ведь я не тот, кем являюсь. Кем все меня привыкли видеть. Пару часов назад с Эйр я был настоящим. Жестким, грубым, заносчивым и дерзким. Я делал то, что на самом деле хочу я. И мне было плевать на то, что будет потом. Здесь и сейчас. Но я привык быть другим. Кротким, заботливым Мэтти, эдакой милой тряпкой-жилеткой, всем и всюду готовый помочь. Чип и Дейл, твою мать. Как же меня все бесит. Я до безумия хочу быть самим собой. настоящим. Но Рей, как и остальным, это не нужно -еще куча мрачных мыслей вертелись в голове. Мэт, не зная чем занять руки, "взял" из реки часть воды и стал играться с ней, меняя форму, размер, темпиратуру и обьем. Он то вытягивал шар в тоненькую змейку, то превращал его в тонкую полоску, словно лист бумаги, то делал разнообразных животных до тонкостей "вырисовывая" каждую волосинку. Это помогало забыться -Все, решено. Всем плевать на меня, мне плевать на всех. Делаю то, что хочу. И плевать на последствия. Разпрощаться с вечной жизнью-не такая уж и большая палата. Но если именно ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ...

    0

    19

    >>> Лесная чаща

    Только не говорите мне, что этот кровосос в самом деле обиделся. Боже, Мэт, только не надо соплей!
      Астрея стояла за деревом на дальнем краю поляны и смотрела, как вампир курит и развлекается с водой, создавая из нее разные фигуры. Саму девушку надежно укрывал щит, не дающий запахам и звукам выдать ее местоположение. Опершись плечом о шершавый ствол, Астрея сложила руки на груди и внимательно смотрела на Мэтью. Сладкая конфетка с горечью внутри. А может, там начинка из яда. Но вот отказаться почти невозможно, да и не хочется. Что это? Страсть, вожделение или… или просто мне надоело быть той, кто я есть большую часть сознательной жизни? вампиры тем и хороши, что им невозможно причинить боль, почти нереально убить, и они знают, что я такое. Это чудесно, когда можно переложить часть ответственности на чужие плечи. Да и секс мне нравится… Ухмыльнувшись, она медленно пошла к Куперу, который не слышал и не видел ее приближения. Это тот самый валун, на котором мы с ним болтали в первый день знакомства. Ирония судьбы? Обойдя вампира, она села рядом с ним, вытащила из его пачки сигарету и, взглянув в бордовые глаза, поинтересовалась: - Ты так и будешь на меня пялиться или дашь прикурить, наконец? И только попробуй отказать.

    0

    20

    Мэтью продолжал играться с водой, мало помалу успокаиваясь. Его родная стихия всегда давала ему сил. Нет, не только физических, но и духовных. Настроение улучшалось с каждой минутой и вскоре стало пофигистски-довольным. Купер вспомнил события этого вечера и, улыбаясь, стал раздумывать как бы вновь развести Рей на секс. Внезапно рядом с ним на камне, словно из воздуха, появилась дампирша и, нагло вытащив у него из пачки сигарету уставилась на парня. Мэт прифигевше посмотрел на девушку, пытаясь сообразить не надышался ли он воздухом, вызывая галлюцинации от переизбытка кислорода. Или же в сигаретах была какая-то особенная травка, от которой перло не по детски. - Ты так и будешь на меня пялиться или дашь прикурить, наконец? -нагло спросила она. -Епс тудэй. Глюки разговаривают. Докатился -Вампир тряхнул головой, отбрасывая глупые мысли и иронию, решив, что Астрея просто незаметно пробралась к нему со спины. Купер достал зажигалку и девушка подкурила. Мэтью стал вглядываться в ее черты лица, будто сравнивая с теми, что видел около получаса утром. Никаких слез, кругов под глазами и усталости, а цвет кожи стал более теплым. Ответ мог быть только один-Эйр поохотилась. -Гризли, олень, пума на этот раз? -как ни в чем не бывало спросил парень, отведя взгляд и вернувшись к игре с шариком воды, повисшем в это время в воздухе

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес » Поляна возле реки