Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дорога в Сиэтл


    Дорога в Сиэтл

    Сообщений 21 страница 25 из 25

    21

    -Я сюда попала ночью этой.Путешествовала,мне захотелось чего-то нового,необычного.А ты сам откуда и куда направляешься?Она наклонила голову набок,и выпалила-Развернись.пожалуйста развернись.Поехали в Сиэтл?Лекси схватила Кристофера за плечо,от этого прикосновения,у него всё перевернулось внутри.Нет,он определённо влюбился.-С удовольствием,у меня там как-раз квартира.-Он усмехнулся и свернул на дорогу  Сиэтл.Теперь ему туда хотелось.-Надеюсь,ты зайдёшь в гости?-Он посмотрел на слегка красные глаза Алексии.Он конечно знал,что он не самый красивый парень на свете,но ему показалось,что он ей тоже нравится,особенно,после того,как она взяла его за плечо.Уоу...так,неужели я и в правду влюблён???Наверняка.Ведь даже думать о ней приятно.За окнами мелькали деревья,и временами выглядывало солнце,от чего,кожа Алксии искрилась,это придавало загадочности.Крис был рад этому знакомству,и ощущению парения,так же он был рад тому,что она тоже вампир,ничего не надо скрывать.Без тайн.Так они отправились  в Сиэтл.

    ---------------->Сиэтл\Жилой массив\Квартира Криса.

    Пы.Сы.Крис думает,что сможет осуществить твою мечту..вот эту:Я мечтаю считать твои ресницы, пока ты спишь, хочу обнимать тебя так, чтобы вздрагивать от стука твоего сердца. хочу быть слабой девочкой.Твоей девочкой. :love: ))))))

    Отредактировано Kristofer Jakson (2010-02-19 14:19:27)

    0

    22

    ----------------->Салон красоты
    Таня быстро и без шумно ехала по прямой дороге на своей красной машине.Мотор приятно шумел,а за окном мелькали заснеженные деревья,перед тем как зайти к Калленам,девушка решила пройтись по городу,может с кем то познакомится,а после того,как зайдёт к Калленам,вернутся,и встретится с Роузи,её очень хорошей подругой,а затем возможно повидаться с Элис.Уже виднелся городок.Маленькие магазинчики стали мелькать перед глазами,и доехав до парковки,она вышла на свежий,прохладный воздух.
    ---------------->Дороги по городу

    0

    23

    ------------------->Заброшенный дом
    Лекс,Джейк и Леа подходили к дороге,как тут,Лекси вытянула руку что бы остановить проезжающую машину.Джейк и Ли переглянулись.Притормозив,к ним подъехала шикарная серебряная машина.В ней сидел..вампир.Выйдя из машины,он глянул на Лекс.Конечно,на такую красотку не глянуть...После чего посмотрел и на оборотней,которые по рефлексу приняли слегка оборонительную позицию.Вас подвезти???Спросил незнакомец обращаясь к Алекси.-И вас???Он обратился к Ли,и Джейку.Леа отрицательно кивнула головой,то же самое сделал и Джейк.А Стоун,похоже влюбилась.Она тупо на него смотрела,а потом спохватилась.
    -Я бы была даже за.Эти слова окончательно убедили Ли-Ли что парень сводит Лекси с ума.Может он владел какой-то способностью?Стоун подмигнула Ли и Джейку.
    -Не обижайтесь,до вечера.При этом Алекс смотрела на Леа.-Ничего,всё окей.Езжай.Она улыбнулась и развернулась что бы идти обратно к странному погребу.Лекси села в машину,а Джейк потопал за Ли-Ли.

    0

    24

    Заброшенный дом===)

    Джейкоб попрощался с Лекси, которая уехала с каким-то вампиром, который похоже ей очень понравился. -Не обижайтесь,до вечера. - сказала Лекси на прощание. Джейк широко ей улыбнулся. Конечно! Встретимся вечером. - сказал Джейкоб и машина с парочкой вампиров уехала. Ему понравилась Лекси и он с радостью бы погулял вечером с ней и с Ли. Кстати о Ли. Она уже потопала назад в сторону заброшенного дома. Джей очень хоткел увидеть, что же там в погребе, но в тысячи раз больше он хотел увидеть Ренесми. Уже было утро, она уже проснулась, а он просто не мог больше без неё находиться, особенно когда увидел влюблённый взгляд Лекса, когда она смотрела на того вампира. Джейкоб просто ужасно хотел увидеть Несси, но и бросать Ли он тоже не хотел. Ли...Постой... - немногго грустно окликнул Джейк Ли. Извини, но может сходим в заброшенный дом и посмотрим на погреб как-нибудь в другой раз? Я просто очень лчень хочу увидеть Несси! Я уже пол дня её не видел. - слабо улыбаясь говорил ДЖейк, т.к. ему было неудобно перед Ли, что он вот так неожиданно сваливает. Поэтому он решил позвать её с собой. Ли, пошли со мной к Калленам? Я уверен они будут рады нам с тобой! - Джейк своим милым умоляющим взглядом посмотрел на Ли. Он аж прыгал от радости от предвкушения того, что скоро увидеть Несси и немного ускорившись отправился в направлении квартиры Калленов.

    ===) Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми.

    0

    25

    Джейк широко улыбнулся Лекси.Конечно! Встретимся вечером.Леа уже начала подходить к тропе ведущей к заброшенному дому,но Джейк не пошёл.Он о чём то думал.После чего послышался его немного грустный голос,зовущий девушку.-Ли...Постой...-Он слабо улыбнулся.Извини, но может сходим в заброшенный дом и посмотрим на погреб как-нибудь в другой раз? Я просто очень очень хочу увидеть Несси! Я уже пол дня её не видел.Сначала Леа почувствовала себя брошенной.Да и скорее всего,это выражало и её лицо.Но умело спрятав всё это под маску спокойствия,девушка усмехнулась.-Ах ну да..предмет запечатления.-Джейк стоял со слегка виноватым выражением лица,и Ли-Ли его пожалела.-Да ладно...беги..а я то надеялась хорошо провести день.Но,не судьба.Ладно забудь..иди.-Ответила волчица видя предвкушение радости в глазах друга.Ну хоть кому-то будет хорошо.Джейк позвал её с собой.-С тобой?Хм..ну ладно,но к Калленам я не зайду,а прогуляюсь по городу.-Девушка догнав уже успевшего отойти Джейка,чувствовала что сегодня что-то будет.Хм..а там ведь Лекси!
    ---->Куда-то в Сиэтле

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-03-08 19:56:53)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дороги » Дорога в Сиэтл