Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Vampire"


    Кафе "Vampire"

    Сообщений 61 страница 75 из 75

    61

    - Да ничем. Всё тебя ждали. Папа, как всегда, успел повздорить с Розали... - Белла грустно улыбнулась .
    - Что у них опять стреслось,мам? - Ренесми безнадёжно опустила плечи.
    Наверняка из-за мамы, Роуз нападает, папа защищает...
    Несси улыбнулась Белле и нежно погладила её по руке.
    - А так всё хорошо! Ну, рассказывай как у вас с Джейкобом дела?. вампирша заговорщицки подмигнула дочери, тем самым напоминая что они ещё и отличные подруги, а не только мать и дочь.
    - Нууу,всё отлично, - подмигнула Несс, закусывая нижнюю губу.Ей не хотелось расстраивать маму рассказами о сегодняшнем происшествии утром.Хотя,Белле ведь можно быдо и рассказать,ведь способность Эдварда не влияет на Беллз.
    - Я не хочу тебя расстраивать, - грустно проборматала малышка, - Не хочу рассказывать,почему мы сегодня так поздно пришли.
    Каллен отвела взгляд от матери и поглядела в окно, в ожидании заветных круасанов. Наконец, сладкие пышки были доставлены к столу дам-Каллен и ароматно ьлагоухали в своей корзинке.
    - М-м-м, - втягивая носом запах протянула Несси, - Вот что-что,а их обажаю!
    Девушка принялась уминать воздушные круасаны,запивая коктейлем.Каллории?Малышке можно было не думать оних, она могла бы съесть вагон таких сладостей.

    0

    62

    - Что у них опять стреслось,мам? - Ренесми безнадёжно опустила плечи.
    - Не переживай. Они просто уже не могут жить без издевок друг над другом. Лично я уже привыкла. Хотя мне всё равно это не по душе.. - устало улыбнулась Белла.
    - Как у вас с Джекобом дела? - вампирша подмигнула дочери.
    - Нуу, все отлично, - подмигнула Несс, закусывая нижнюю губу.  Видимо Ренесми что-то беспокоит.. так так так, интересно..Эта её привычка покусывать губки, когда она волнуется, всегда её сдает. Вампирша вновь улыбнулась. То ли от своих мыслей, то ли от большого счастья, что она здесь со своей ненаглядной дочуркой, Каллен просто сияла и в упор смотрела на дочь. Она не скрывала своей радости. Ей было наплевать, что думают люди, вампиры, и всякие существа вокруг. В данный момент, вампиресса видела только себя и дочь. Остальные исчезли, испарились, умерли.
      Из ступора мыслей, Беллу вывели слова Ренесми:
    - Я не хочу тебя расстраивать, - грустно проборматала малышка
    Так я и думала! Хих, меня не проведешь
    - Ты мне никогда не испортишь настроение, солнышко! Даже если будешь очень сильно хотеть это сделать - растянувшись в широкой улыбке, заметила Белла, - Ты не представляешь, как я счастлива, сидя здесь, с тобой, разговаривая обо всём на свете, как лучшие подруги, как мать и дочь.. Ты мой лучик солнца, лучик счастья! Я очень люблю тебя и всегда пойму.
    - Не хочу рассказывать, почему мы сегодня так поздно пришли.
    - Давай выкладывай, партизанка! И не волнуйся, Эдвард не узнает, поверь мне. Ну если конечно Джейк не расскажет..
    Ренесми явно волновалась, так как отвела взгляд от матери в окно.
    Наконец, сладкие пышки были доставлены к столу Каллен и ароматно благоухали в своей корзине.
    - М-м-м, - втягивая носом запах протянула Несси
    - М-м-м-м, - почти в голос пропела Белла
    - Вот что-что,а их обажаю!
    - Ладно, сначала покушай, а потом расскажешь. И ещё, кушай все круасаны, смотри, всё для тебя!
      Ренесми начала уплетать вкусные круасаны, запивая коктелем.
      А Белла ещё долго смеялась, наблюдая за тем, как её дочь с жадностью лопает сладкие пышки..

    0

    63

    - Не хочу рассказывать, почему мы сегодня так поздно пришли.
    - Давай выкладывай, партизанка! И не волнуйся, Эдвард не узнает, поверь мне. Ну, если конечно Джейк не расскажет..
    Ренесми явно волновалась, так как отвела взгляд от матери в окно.
    Наконец, сладкие пышки были доставлены к столу Каллен и ароматно благоухали в своей корзине.
    - М-м-м, - втягивая носом запах, протянула Несси
    - М-м-м-м, - почти в голос пропела Белла
    - Вот что-что, а их обожаю!
    - Ладно, сначала покушай, а потом расскажешь. И ещё, кушай все круасаны, смотри, всё для тебя!
      Ренесми начала уплетать вкусные круасаны, запивая коктейлем.
      А Белла ещё долго смеялась, наблюдая за тем, как её дочь с жадностью лопает сладкие пышки
    -Спасибо, мамочка. Я тебя так люблю!- с набитым ртом проговорила Несси. Она не хотела ни о чём думать и поэтому стала ещё быстрее есть.

    0

    64

    Одиночество стало невыносимым. Девушка стала оглядывать кафе в надежде найти знакомое лицо. Так-так, Каллены..отлично. Белла, с ней можно хорошень-ко поговорить. Это здорово, что она здесь Взяв коктель, Елена пересела за соседний столик. Белла, Несс, привет. Можно к вам? Не дождавшись словестного ответа, Гилберт показался кивок и она присела. Эм...что нового? Конечно же нового уйма. Стоит только новости поссмотреть.Убийства и Меган пропала.Жутко. Ледно...надо сначала на нейтральные темы поговорить...нейтральные.У девушки бывают проблему с общением. Ляпнуть, что-то не то, для неё обыденное дело, и всё-таки. - Как на личном фронте?- мисс Гилберт кинула посследний вопрос, отхлебнула напиток и угомонилась. М- да я бываю назойливой. Эх.

    0

    65

    -Белла, Несс, привет. Можно к вам? Не дождавшись словесного ответа, Гилберт показался кивок, и она присела. Эмм... что нового? Как на личном фронте?- мисс Гилберт кинула последний вопрос, отхлебнула напиток и угомонилась.
    -Привет.-Опять она. Как она мне надоела! Спокойно посидеть с мамочкой не даёт. А может это и к лучшему. Мама не будет меня пытать. Так, я ненадолго отойду, чтобы придумать что-нибудь на счёт инцидента. Как мне повезло!
    Мам, я вас ненадолго покину.-с небольшой радостью в голосе сказала Несси, доев круасаны и допив коктейль. Ренесми села к окну за столик и стала думать, что же сказать Белле и ждать пока Елена уйдёт.
    Так, что же мне сказать? Может, я скажу, что мы встретились с Полом? Да, точно так и скажу! Мы спокойно гуляли по лесу и встретили Пола. Дейк что-то ляпнул, Пол разозлился, и они стали нападать друг на друга. Да, Белла мне поверит. Она же знает Пола. Ну, всё. теперь остаётся ждать пока Елена не уйдёт. Подумала Несси.
    -Официант!-крикнула Ренесми. И к ней подошёл парень. -Мне круасаны с клубничным вареньем и коктейль "Банановый рай".

    Отредактировано Renesme Cullen (2010-08-26 14:32:12)

    0

    66

    -Спасибо, мамочка. Я тебя так люблю! - с набитым ртом проговорила Несс.
    - И я тебя! вновь засияв, воскликнула Белла.
    Только сказав последние слова, взор Беллы был перевед на девушку, шедшей к их столику. Это была Елена. Елена Гилберт. Хмм, давно я её не видела... Чего она хочет?Белле очень не понравилось, что Елене пришлось нарушить их идилию с дочкой. Ведь впервые за какое-то долгое время мать с дочкой смогли нормально встретится, поговорить и тут им успели помешать.
    Ну ничего, переживу..У нас всё равно впереди вечность..
    - Белла, Несс, привет. Можно к вам? не дождавшись ответа, девушка присела к ним. Беллу начало это уже раздражать, но она старалась быть дружелюбной и вежливой со всеми.
    - Эм... Что нового? как-то настороженно спросила Елена.
    - Привет. Да собственно ничего.. Вот приехала дочка, гуляли по городу и решили заглянуть в кафе. Вот и всё У Беллы действительно не было ничего нового. Самым главным событием был приезд Ренесми. Не будет же она говорить про своего муженька и сестренку которые постоянно ругаются. Да и тем более для неё это уже не ново. Улыбнувшись, вампиресса тяжело вздохнула.
    - Как на личном фронте? задав вопрос, Билберт отхлебнула напиток и угомонилась.
    - Как видишь: я счастлива! У меня есть любящий меня муж, прекрасная дочка, большая семья, лучшие друзья.. Что может быть лучше? А у тебя как? Сердце занято? подмигнула Белла.
    - Мам, я вас ненадолго покину.воскликнула Ренесми и села за соседний столик у окна.
    Видимо не хочет участвовать в нашем разговоре.. Честно говоря и мне он не доставляет никакого удовольствия..

    0

    67

    Линдсей зашла в кафе и оглянулась в поисках знакомых людей, но поиск не венчался успехом.
    Вампир, вампир, вампир и ещё один вампир...Неужели все вымерли?Ау, люди?!
    И тут на счастье вампирши она увидела девушку, нет, даже наверное ещё девочку, которая сидела у окна,и сидела она одна.
    Ну чтож,это лучше чем ничего. А вдруг повезёт, и эта девочка ещё мне когда-нибудь пригодиться..
    Лин докурила сигарету и бросила её на пол, правила приличия были не для неё.
    Два шага и вот она уже стоит у столика.
    -Привет! Я присяду?
    Недождавшись ответа Линдсей села напротив незнакомки.
    - Я Линдсей Хадсон, но можно просто Лин.
    Девушка улыбнулась как можно вежлевее, но возможно это больше походило на ухмылку, хотя как говорится - со стороны виднее.
    Лин посмотрела на своё отражение в окне и поняла, что линзы окончательно растворились, и теперь её цвет глаз сново алый.
    Надеюсь моя новая "знакомая" знает про вампиров, ну а кто про них в ЭТОМ кафе не знает, ну мне хотелось бы так думать..

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-08-26 16:39:41)

    0

    68

    Ренесми сидела и ждала, ждала, ждала... Вдруг она почуяла вампира, точнее вампиршу. Несси увидела её ухмылку, на прекрасном лице.  Девушка приближалась к дампирше.
    -Привет! Я присяду? - сказала она.
    -Эээ... - не зная, что сказать, отвернулась Несси.
    Не дождавшись ответа, вампирша села напротив девушки.
    Боже, что мне сказать? Она выглядит, как... кровожадный вампир. Радужка не золотистая, как у мамы, а алая, как у Вольтури.
    - Я Линдсей Хадсон, но можно просто Лин.
    Эээ... А меня Ренесми. - испуганно проговорила Несси.-Ааа... приятно познакомиться. - вежливо сказала Ренесми, не подав вида испуга.
    Линдсей улыбнулась как можно вежливее, но возможно это больше походило на ухмылку.
    Что она хочет? Почему она подошла ко мне?
    Девушка посмотрела на Беллу, в надежде, что она увидит или почует запах вампира. Несси очень хотелось, что бы она подошла к своей дочке.
    Мама, посмотри на меня. Но Белла даже не подала взгляда на дочку.
    Лин посмотрела сначала на маму Несси, но потом снова перевела взгляд на дампиршу, с ещё большей ухмылкой.

    Отредактировано Renesme Cullen (2010-08-29 13:19:48)

    0

    69

    Новая знакомая Лины явно чувствовала себя не в своей тарелке.
    Эээ... А меня Ренесми..Ааа... приятно познакомиться - наконец смогла выдавить из себя девушка.
    Последняя оценивающее смотрела на Линдсей и порой поглядывала в сторону.
    Хм, значит эта девочка сдесь не одна..надо быть осторожной.
    -Приятно познакомится, Ренесми.  - Лина ещё раз улыбнулась, на этот раз она постаралась вложить в свою улыбку больше миловидности.
    -Наверное тебя интересует почему я подсела именно к тебе?- Вампирша выдержала паузу, привлекая к себе внимание.
    -Во первых свободных мест в кафе не наблюдается. - Линдсей рукой обвела по всем посетителям доказывая свою правоту.
    -Ну и во вторых.. Лина втянула порцию воздуха, и почувствовала достаточно необычный запах..
    Хм, а моя новая знакомая не так проста..я впервые сталкиваюсь с таким явлением..она вроде и человек, а вроде и в ней есть что-то вампирское..
    -Я тебя раньше сдесь не видела, да и надо признаться, я тебя вообще в Сиэтле не видела. Ты не местная?

    0

    70

    Белла интригующе ждала ответов от Елены, но та будто язык проглотила.
    Да.. странная она какая-то.. Всё время молчит.. Что на неё так повлияло?
    Так и не дождавшись ответов, Белла воскликнула:
    - Я пойду к дочери, она там без меня скучает... Не докончив предложение, оглянувшись, Белла увидела незнакомую вампиршу, которая сидела за столиком  с испуганной Ренесми. Миссис Каллен охватила ярость. КТО ЭТО? ДА КАК ОНА ПОСМЕЛА?!!
    Белла в секунду вышла из-за стола и подошла к малышке.
    - Ну как ты тут была без меня, не скучала? ласково проговорила Белла. Она хорошо умела держать себя в руках. Что - что, а этого у неё не отнимать.
    - А кто эта незнакомка?  Белла села за столик поближе к Ренесми и подальше от этой вампирши.
    Можно включится в вашу беседу?
    Каллен под столом взяла трясущуюся руку Ренесми и поглаживая её, уставилась в кровожадно-алые глаза незнакомки.

    0

    71

    :offtop:
    Renesme Cullen
    Lindsey Hadson
    Isabella Cullen
      :offtop:

    если Elena Gilbert вдруг оклемается, может вклинитьтся в разговор в любой момент (если, конечно, ещё застанет хоть кого-то в кафе хД)

    0

    72

    -Приятно познакомится, Ренесми. - Линдсей ещё раз улыбнулась, на этот раз она постаралась вложить в свою улыбку больше миловидности.
    -Наверное, тебя интересует, почему я подсела именно к тебе?- Вампирша выдержала паузу, привлекая к себе внимание.
    Несси посмотрела на Лин, чтобы узнать, почему всё-таки она села к ней.
    -Во первых свободных мест в кафе не наблюдается. - Линдсей рукой обвела по всем посетителям, доказывая свою правоту.
    А она права.… Почему, вдруг, наваливается столько посетителей? Раньше тут почти никого, а сейчас…
    -Ну и, во-вторых,…Я тебя раньше здесь не видела, да и надо признаться, я тебя вообще в Сиэтле не видела. Ты не местная?
    -Ну, не то, чтобы не местная… Я приехала из Форкса. – неуверенно сказала девочка.
    Тут Белла в секунду вышла из-за стола и подошла к Несси.
    - Ну как ты тут была без меня, не скучала? ласково проговорила Белла. Она хорошо умела держать себя в руках. Что-что, а этого у неё не отнимать.
    - А кто эта незнакомка?  Белла села за столик поближе к Ренесми и подальше от этой вампирши.
    -Можно включиться в вашу беседу?
    Каллен под столом взяла трясущуюся руку Ренесми и поглаживая её, уставилась в кровожадно-алые глаза незнакомки.
    -Скучала, конечно, мамочка! – демонстративно обняла дампирша Беллу и села опять прямо. – Это Линдсей Хадсон, классная девочка.… Да, классная… и ужасная… -  Ренесми докончила предложение у себя в мыслях.

    0

    73

    Девочка с лёгкостью проглотила весь тот бред, который несла Линдсей.
    Ну и отлично..
    -Ну, не то, чтобы не местная… Я приехала из Форкса - замявшись ответила Ренесми.
    - Форкс говоришь?Не разу там не была, но я слышала,что там весьма скверная погода..в следущую нашу встречу, ты мне обязательно всё расскажешь про этот..Форкс. ведь так?
    Только ты не сомневайся, мы обязательно встретимся. Как только я узнаю что-то большее о тебе, например : кто же ты?
    К столику подошла очередная незнакомка и сразу привлекла внимание Лины.
    Девочка полу-вампир,полу человек..и вампирша с жёлтыми глазами,ооо я явно много ещё чего не знаю, о своей сущности..
    - Ну как ты тут была без меня, не скучала?- А кто эта незнакомка?-Можно включиться в вашу беседу?
    Мягко проговорила подошедшая девушка.
    Только Линдсей решила представиться, как её опередила Ренесми.
    Хм, ну чтож..весьма интересно.
    -Скучала, конечно, мамочка!Это Линдсей Хадсон, классная девочка. - ответила девочка и с чувством обняла вампиршу.
    Мамочка!?!?!? Ой, а они интереснее, чем я думала..
    - Здравствуйте..! Ещё раз повторюсь за вашей хм..дочерью, я Линдсей Хадсон, но можно просто Лина. Должна отметить у вас замечательная дочь.
    Миловидная улыбка напоминающая лёгкий оскал украсила личико вампирши.

    0

    74

    -Скучала, конечно, мамочка! – демонстративно обняла дампирша Беллу и села опять прямо. – Это Линдсей Хадсон, классная девочка.… Не договорив, Ренесми погрузилась в мысли.
    Что - то мне не верится что она классная, раз ты так трясешься! Белла хотела взглядом это сказать Ренесми, но увы это не в её силах..
    - Здравствуйте..! Ещё раз повторюсь за вашей хм..дочерью, я Линдсей Хадсон, но можно просто Лина. Должна отметить у вас замечательная дочь. Лина с легким оскалом улыбнулась.
    - Хм.. Что ж, очень приятно. Да, дочь действительно у меня умничка. Каллен демонстративно обняла дочь и чмокнула её в висок.
    - Я Вас здесь никогда не видела. Осмелюсь спросить: Вы откуда? Белла кое-как выдавила из себя миловидную улыбку. Ренесми надо держаться подальше от этой вампирши,смотрит она на неё странно.. Да и на меня тоже.. Она наверно не встречалась ещё с такими видами вампиров. А при виде Ренесми она наверно вобще в панике, не понимая кто же она. Белла задавила смешок, который вот вот чуть не вырвался, дабы не смутить Лину.

    0

    75

    Подошедшая вампирша стала всячески показывать свою любовь к этой девочке. Показывая что эта Ренесми в защите, и что первая в обиду её не даст.
    Могли бы так и не выкручиваться, мамочка, дочурка, пха..не беда..не так уж и страшно..
    - Я Вас здесь никогда не видела. Осмелюсь спросить: Вы откуда? - поинтересовалась вампирша.
    -О, да, конечно. Я не местная вы правы, я приехала из Ванкувера - это Канада.
    Лина улыбнулась вспоминая последние часы в Ванкувере. Вот она заходит в квартиру матери и со зверством отрывает каждую её конечность. Вот она уже заходит в дом отца и устраивает там "техаскую резню бензопилой".
    - Предотвращая дальнейшие вопросы, "почему?" я отвечу, меня там боьше некому ждать. Совсем некому, знаете, родители мои -они умерли,их убили знаете ли Зверски убили. Было ощущение что их убил какой-то хищник.И вот теперь я сдесь, приехала и поступила в центральный коледж..
    Звериный аскал появился на лице Линдсей.
    -Знаете мне пора, меня кажется в парке ждёт обед. Я чувствую это.
    Лина засмеялась и встала из-за стола.
    -Приятно было познакомится Ренесми. Надеюсь на нашу скорую встречу.
    Вампирша поспешила удалится.
    -------->Парк Сиэтла

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Vampire"