Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Vampire"


    Кафе "Vampire"

    Сообщений 21 страница 40 из 75

    21

    - Боюсь,что я буду любить тебя, кем бы ты не работал. Хотя роль продавца кирпичей безусловно очень романтична. Ричард усмехнулся краешком губ и достал из кармана сигареты. Достав одну, он закурил, и выпустив сизоватую струйку дыма к потолку, он снова перевел взгляд на жену. - Я прямо расстроился... Ну да ладно... Может как нибудь, ты посчитаешь, что и в роли адвоката я тоже неплох. Пришла официантка, неся на подносе их заказ. Рич улыбнулся ей и облизнул губы. Надеюсь, клыки она не заметила. А то будет совсем не интересно. - Я предлагаю навестить лес, когда погода немного утрясется. Вампир сделал маленький глоток виски, и слегка поморщившись, рассмеялся. - Именно в лес? Ты знаешь, я оленей не люблю. Или... - он посмотрел вслед официантки. - Долго ее тащить до леса, меланхолично заметил Ричард и сделал еще один глоток. Внезапно он услышал некое восклицание. - Ебаться-сраться! Разбейте мне бутылку об мою пустую голову! Ха, кое-кто любил так выражаться. Кое-кто. Улыбнувшись, Рич оглянулся на звук, из чистого любопытства. Его взору предстала интересная картина. Точнее, картина маслом. Холден. ХОЛ-ДЕН! Ебаный Холден Ван Дер Вейден. Ах да, и еще подружка Кейт, как ее там... - Вот-же-бляд-ство, раздельно проговорил Ричард, не сводя глаз с блондина, который смотрел на него. Этого не может быть. Этого, сука, никак не может БЫТЬ, мать вашу в жопу! - Холден, блядь? - заорал он на всю забегаловку.

    +2

    22

    Ричард проводил официантку многозначительным взглядом. Именно в лес? Ты знаешь, я оленей не люблю. Или... Ну так я от них без ума. - Долго ее тащить до леса, - отстраненно пробормотал Ричард. Кейт усмехнулась и, ничего не ответив, продолжила потягивать глинтвейн. Вкус уже не казался таким мерзким. Жажда начала спадать. Жизнь налаживалась. Или нет? - Ебаться-сраться! Разбейте мне бутылку об мою пустую голову! Она замерла от звука знакомого голоса. Холден? Блин! Кейт начала лихорадочно соображать, как выпутаться из сложившейся ситуации. Они не разговаривали о Холдене. После той ссоры Кейт не хотела о нем вспоминать. А сейчас он вдруг появился тут как черт из табакерки! Она кинула быстрый взгляд на Ричарда. Выражение его лица было описывалось одним словом:"охренеть". - Вот-же-бляд-ство, Что? Кейт нахмурилась и оглянулась назад. Взглядом выхватила из толпы светлую макушку Ван Дер-Вейдена... Каприз? Она в шоке уставилась на свою пудругу невозмутимо попивающую выпивку из бокала. Ээ....она же вроде была с этим...как его... - Холден, блядь? - неожиданно заорал Ричард. Кейт молча закатила глаза и повернулась к возлюбленному. Холден, Холден. Идем поздороваемся. Похоже, тебе есть о чем мне рассказать. Она взяла со стола бокал, сорвала с вешалки плащ и двинулась в сторону вампиров. Забавно, ничего не скажешь. Кейт с улыбкой приземлилась на свободный стул слева от Каприз и кинула мокрый плащ на спинку. Неожиданная встреча. Привет Холден,Риз. - она чмокнула подругу в щеку. - Это стоит отметить.

    +1

    23

    Вот-же-бляд-ство произнес Ричард, не отрываясь глядя на него. Так ты ей звонил? Холд отмахнулся от нее, мол, какая разница, продолжая ошарашенно смотреть на старого друга. Холден, блядь? заорал Рич. Ричард, блядь! заорал в ответ Холден, Вставая на стул, и пройдя прямо по столу, ибо в падлу было вылазить через Каприз и Идена. Гребаный ты засранец! он спрыгнул со стола и двинулся навстречу решившим их навестить вампиров. По-братски обняв Рича и пожав руку, Холд заорал. Эй, чудовище, неси всю выпивку, пока я все кафе не разгромил. Немногочисленные посетители поспешили покинуть "Вампир" Запрыгнув обратно на свое место и взяв в одну руку бутылку, а другой обняв за плечи Каприз, Вейден обратился к старому другу. Епт, Рич, я не верю своим долбаным глазам...Ты охреневший черт, ты в курсе? С Кейт...Черт, в одном гребаном городе и только теперь встретились...Это же ты тогда пропал? Или я?..А пох! Он помотал головой, и взял себя в руки. Надеюсь ты за эти годы не особо остепенился, мы обязаны вспомнить былые подвиги.

    0

    24

    Холден отмахнулся от нее,как от назойливой мухи,продолжая пялиться на дальний столик. Да ради бога.. Холден, блядь?  Ричард, блядь! Смущенно улыбнувшись Идену,Капри отпила из стакана еще немного виски. Вейден пройдясь по столу,спрыгнул и подошел к Ричарду. Обнявшись с вампиром, блондин разорался на все кафе, от чего множество посетителей разбежалось нафиг. Каприз перевела взгляд на Кейти и улыбнулась ей.Девушки обменялись поцелуйчикамми "щечка в щечку",Кейт села рядом с Риз. Это стоит отметить. Она усмехнулась. Дааа...у нас сегодня уйма поводов,которые стоит отметить Холди вернулся на свое место,в одну руку взял бутылку со спиртным,другой обнял Капри за плечо. Риз взглянула на парня,улыбнувшись,потом медленно перевела взгляд на подругу.Потом все объясню...Она ведь помнит,что я была с Шейном....блин.Опустив глаза ,она повертела стакан в руке. Минутная слабость..а теперь быстренько улыбочку. Поджав губы,Райз  посмотрела на Идена. Он явно был далеко мыслями не тут. Интересно.а куда убежала Лора?

    0

    25

    - Холден, Холден. Идем поздороваемся. Похоже, тебе есть о чем мне рассказать. - Кейт взяла плащ и двинулась к вампирам. Ричард ошалело отбросил виски в сторону и пошел за ней. - Это что, ТОТ Холден??! Твою мать-перемать! Он потряс головой.
    - Ричард, блядь! Гребаный ты засранец! Проорал ван дер Вейден, проходя прямо по столу. Они обнялись и пожали руки. - Сука, Холден, как такое может быть бля!
    - Эй, чудовище, неси всю выпивку, пока я все кафе не разгромил, - заорал Холден. Напуганные криком посетители постепенно начали покидать кафе. В своем репертуаре, козел. Блондин вернулся на свое место, обнимая за плечи подругу Кейт. - Епт, Рич, я не верю своим долбаным глазам... Ты охреневший черт, ты в курсе? С Кейт... Черт, в одном гребаном городе и только теперь встретились... Это же ты тогда пропал? Или я?..А пох! - Это я пропал.. Блядь, это точно судьба, ебучий ты засранец! Кейт села рядом с Каприз. - Неожиданная встреча. Привет Холден, Риз. Это стоит отметить. Ричард взял стул от соседнего стола и поставив его к столику, сел рядом с незнакомым вампиром. - Привет.
    - Надеюсь, ты за эти годы не особо остепенился, мы обязаны вспомнить былые подвиги. Рич поднял голову на друга и заржал. - Типа Берлина в 45? Аха-ха-ха. Прости дружок, я теперь человек семейный, и слишком не шалю. - продолжая ржать, он подмигнул Кейт.

    0

    26

    Проигнорировав ее, равно как и Каприз, Холден забрался на стол.Ричард, блядь! заорал он в ответ.Гребаный ты засранец! Вампир спрыгнул со стола и двинулся навстречу Ричарду. Сука, Холден, как такое может быть бля! Давно я не слышала от него столько мата в одном предложении. Кейт закатила глаза и улыбнулась Каприз. Дааа...у нас сегодня уйма поводов,которые стоит отметить. - тихо сказала девушка. Что-то случилось? Ты не выглядишь счастливой... Риз,с тобой все хорошо? Кейт перевела взгляд на незнакомого вампира, на которого она до этого не обращала внимание и с улыбкой протянула ему руку. Извините, я не представилась. Кейт Аспе. Она снова трвожно посмотрела на подругу,и чуть не упала со стула,когда за спиной раздался крик Холдена. Эй, чудовище, неси всю выпивку, пока я все кафе не разгромил. Кейт кинула на парня мимолетный взгляд, отмечая,что некоторые посетители поспешили ретироваться из кафе, не взирая на разбушевавшуюся непогоду. Холден запрыгнул обратно на свое место и, взяв в одну руку бутылку, другой собственнически прижал к себе Каприз. Привет. Следом подошел Ричард. Он привинул себе стул и раположился рядом с молчащим вампиром. Епт, Рич, я не верю своим долбаным глазам...Ты охреневший черт, ты в курсе? С Кейт...Черт, в одном гребаном городе и только теперь встретились...Это же ты тогда пропал? Или я?..А пох! Это я пропал.. Блядь, это точно судьба, ебучий ты засранец! А говорил, по лесам скидался...нет вам доверия,мужчины..  Надеюсь ты за эти годы не особо остепенился, мы обязаны вспомнить былые подвиги. Она удивленно подняла брови и повернулась к мужу. Это какие-такие подвиги? Ричард громко засмеялся. Типа Берлина в 45? Аха-ха-ха. Прости дружок, я теперь человек семейный, и слишком не шалю. - он весело подмигнул Кейт, и та ответила ему нежной улыбкой. Как-то все быстро произошло...ух...надо вернуться на землю. Продолжая слушать их веселую стрекотню, Кейт переключилась на пдошедшую официантку. Снова Мелани. Она на всякий случай задержала дыхание и заказала себе еще один глинтвейн. Я хочу кроови. Сложив руки на груди, она откинулась на спинку стула принялась внимательно изучать сидящего напротив красноглазого вампира.

    0

    27

    Это что, ТОТ Холден??! Твою мать-перемать! Холди расхохотался. Что значит "тот"? Я единственный и неповторимый!
    Дааа...у нас сегодня уйма поводов,которые стоит отметить Холден улыбнулся счастливейшей улыбкой Каприз. Опомнившись, от стукнул себя ладонью по лбу. Ссори за мой албанский...Это Иден, отличный парень, оч круто меня выручил сегодня в стычке. непроизвольно пожав раненым плечом ухмыльнулся Холд.  Скоро совсем затянется... А это Кейт и Ричард.Кейт Аспе. Удивленно приподняв бровь, Вейден перевел взгляд с Кейт на Рича. Типа Берлина в 45? Аха-ха-ха. Прости дружок, я теперь человек семейный, и слишком не шалю. расхохотался Рич. Да ты гонишь! Ты видимо реально расчувствовался что мы больше не встретимся, раз решил нарушить нашу клятву начала 20х годов никогда не пить тухлую кровь, никогда не становиться занудами, никогда не жениться. расхохотался он. Надеюсь, хоть один пункт ты не нарушил, и не перешел на тухлятину. Вейден налил себе еще бренди. Слишком много событий на один день. Вздрогнем! чокнулся со всеми парень и вылил в себя гадость под названием "алкоголь". Я херею.

    0

    28

    Риз,с тобой все хорошо? Капри по детски наивно улыбнулась ей и покачала головой,сказав одними губами "Потом". Абсолютно неуместно...Прости дружок, я теперь человек семейный, и слишком не шалю. Риз взглянула на Ричарда немного ошарашено,после перевела взгляд на Кейт.  Кейт Аспе. Представилась Идену подруга. Вау она улыбнулась Кейти и обняла ее. Так ты теперь замужняя у нас. Риз посмотрела в ее глаза с искренней радостью,все атк же улыбаясь. А я так и не перешла на вегетарианство.Олени...Медведи. Ха. Капри перевела взгляд на окно,вертя в ручках стакан с алкоголем. Погода более менее утихомирилась...И теперь вместо ливня шел снег. Большие хлопья медленно опускались на землю,ложась на лужи.тая в них и покрывая,словно,белым одеялом землю.асфальт,тратуары. На звук шагов она обернулась и посмотрела на официантку,что подошла. Рядом Кейт задержала дыхание,а Риз  втянула воздух. Эта милая девушка, с "Мелани" на бейджике , очнеь вкусно пахла. Но вампирку как-то не тянуло к ней. Сытая. Покачивая ногой, Райз  улавливала фразы старых друзей.  Вздрогнем! Каприз еле заметно вздрогнула и переведя взгляд на каждого ,чокнулась стаканами. Такое ощущение,что виски никогда не кончится.Будто кто-то подливает его.Сделав маленький глоток,она перевела взгляд на часы,что висели на стенке. Надо шлепать в колледж. Встрепенувшись,Риз слегка взъерошила уже подсохшие волосы . Я пожалуй пойду. Мне в колледж надо. Была рада повидаться...Она повернулась к Кейт и чмокнув ее в щечку,продолжила- Хорошо отдохнуть. Каприз взглянула на Холдена и нежно коснулась его губ,после чего отодвинув стул,встала из-за стола. Пока.Махнув всем рукой,Капри пихнула дверь  и вышла на улицу.

    ====)))) Центр Сиэтла.Пляж Сиэтла

    Отредактировано Caprise Rise (2009-11-25 00:18:28)

    +2

    29

    - Это какие-такие подвиги? Ричард поспешил улыбнуться жене. - Да так, ничего криминального. Почти.  - Да ты гонишь! - расхохотался Вейден. - Ты видимо реально расчувствовался что мы больше не встретимся, раз решил нарушить нашу клятву начала 20х годов никогда не пить тухлую кровь, никогда не становиться занудами, никогда не жениться. Надеюсь, хоть один пункт ты не нарушил, и не перешел на тухлятину. - он налил себе бренди. Ричард последовал его примеру. - Да, Холди. Я так переживал, что чуть не совершил самоубийство, ха. Он глотнул алкоголя. - Фу, бред. Ну.... я не помню была ли это тухлятина, но что-то подобное пришлось употребить разок, прости малыш, заржал Рич. - Зато я вроде еще не стал занудой. Ну почти. А, Кейт? - он ухмыльнулся Кейт, беседовавшей с Каприз. Внезапно последняя встала. - Я пожалуй пойду. Мне в колледж надо. Была рада повидаться. Хорошо отдохнуть. Она чмокнула Кейт и поцеловала Холдена. Эээ, она же вроде с другим парнем была... - Пока, искренне попрощался с ней вампир.

    +1

    30

    Риз ошарашено переводила ошарашеный взгляд с Ричарда на Кейт. Так ты теперь замужняя у нас. Кейт с улыбкой приняла объятия подруги, мимолетом подмигивая Холдену. Тот с неменьшим удивлением уставился на Ричарда. Да ты гонишь! Ты видимо реально расчувствовался что мы больше не встретимся, раз решил нарушить нашу клятву начала 20х годов никогда не пить тухлую кровь, никогда не становиться занудами, никогда не жениться. расхохотался он. Надеюсь, хоть один пункт ты не нарушил, и не перешел на тухлятину . Вейден налил себе еще бренди. Слишком много событий на один день. Вздрогнем! чокнулся со всеми парень и осушил стакан. Да, Холди.- отозвался Ричард. - Я так переживал, что чуть не совершил самоубийство, ха. Он глотнул алкоголя. - Фу, бред. Ну.... я не помню была ли это тухлятина, но что-то подобное пришлось употребить разок, прости малыш,снова заржал Рич. Кейт закатила глаза. -Зато я вроде еще не стал занудой. Ну почти. А, Кейт? Да,с тобой не соскучишься. - весело протянула вампирша,вспоминая их последнее развлечение. Она нежно обняла возлюбленного и оставила целомудренный поцелуй на его щеке. Неожиданно из-за стола поднялась Каприз. Я пожалуй пойду. Мне в колледж надо. Была рада повидаться... Кейт удивленно смотрела,как подруга наклоняется к ней, целует в щеку, потом целует Холдена отнюдь не братским поцелуем. Хорошо отдохнуть Они что вместе??? Она поймала столь же удивленный взгляд Ричарда, устремленный к удаляющейся Райз. Пока. Что-то я ничего не понимаю... Холден, вы встречаетесь? - поинтересовалась Кейт, принимая принесенный глинтвейн. Она равнодушно осмотрела официантку. Жажда снова была под контролем, но на охоту было бы лучше сходить. За окном снова полыхнула молния, холодные потоки воды продолжали прозрачной рябью бежать по стеклу. Погода наводила уныние и вводила в депрессивное состояние. Кейт передернула плечами и отпила глоток теплого глинтвейна. Что еще для счастья надо?

    Отредактировано Kate (2009-12-02 20:55:21)

    +1

    31

    Да, Холди. Я так переживал, что чуть не совершил самоубийство, ха. Ничего другого от тебя не ожидал, чудила. заржал Холд. Ну.... я не помню была ли это тухлятина, но что-то подобное пришлось употребить разок, прости малыш ахахаах, упаси меня Волтури от подобного. Зато я вроде еще не стал занудой. Ну почти. А вот я кажется становлюсь предсказуемым...Возраст уже, все таки, хах. Я пожалуй пойду. Мне в колледж надо. Оооо, зубрилка моя дорогая, хах. Каприз поцеловала его. Будь осторожна, пожалуйста. уже без капли веселья произнес  парень. Девушка ушла и Холди с ухмылкой повернулся обратно к друзьям. Холден, вы встречаетесь? НА секунду вампир растерялся, но мгновенно вернул выражение лица в прежнее состояние.Вы же ничего не знаете. Побуду сегодня сплетником. Вейден закурил сигарету.Шейна, братца моего нудного сегодня убил оборотень-перевертыш. После 272 лет совместной жизни он оставил мне после себя все наши дома, все наши деньги, все свои беспонтовые картиночки, свою невыполненную месть и свою девушку. Как добросовестный гражданин я сразу же вступил в права наследства. Холди пожал плечами. Я нашел оборотней и с братской помощью Идена отомстил за брата, развеял его прах над океаном, и пришел сюда отметить это дело, где благополучно и встретил вас всех. Вот так вот.

    0

    32

    - Да, с тобой не соскучишься. - отозвалась Кейт и потянувшись к нему, нежно поцеловала в щеку. Он погладил ее по щеке. - А вот я кажется становлюсь предсказуемым... Возраст уже, все таки, хах. - рассмеялся блондин. Ричард улыбнулся. - Не грусти, пройдет. Это просто кризис среднего возраста.
    - Холден, вы встречаетесь? - Кейт решила устроить Холдену допрос. Рич ухмыльнулся и закурил. - Вы же ничего не знаете. Побуду сегодня сплетником. - Ну давай, валяй. Вейден закурил сигарету. - Шейна, братца моего нудного, сегодня убил оборотень-перевертыш. После 272 лет совместной жизни он оставил мне после себя все наши дома, все наши деньги, все свои беспонтовые картиночки, свою невыполненную месть и свою девушку. Как добросовестный гражданин, я сразу же вступил в права наследства. Я нашел оборотней и с братской помощью Идена, отомстил за брата, развеял его прах над океаном, и пришел сюда отметить это дело, где благополучно и встретил вас всех. Вот так вот.
    Рич ошеломленно затушил сигарету об пепельницу. - Пиздец.......

    0

    33

    Кейт кинула рассеянный взгляд на лицо Холдена. Он казался растерянным и каким-то отрешенным. Не надолго. Вампир быстро взял себя в руки и вернул своему лицу его привычное выражение.Вы же ничего не знаете. Побуду сегодня сплетником. Над ухом послышалась усмешка Ричарда и оба друга почти одновременно потянулись к сигаретам. Братцы-кролики,блин. Даже годы не меняют общих  привычек. Кейт улыбнулась своим мыслям, но веселость мгновенно сошла с ее лица, как только она услышала следующие слова Холдена. Шейна, братца моего нудного сегодня убил оборотень-перевертыш. После 272 лет совместной жизни он оставил мне после себя все наши дома, все наши деньги, все свои беспонтовые картиночки, свою невыполненную месть и свою девушку. Как добросовестный гражданин я сразу же вступил в права наследства. Вот тебе и раз... Я нашел оборотней и с братской помощью Идена отомстил за брата, развеял его прах над океаном, и пришел сюда отметить это дело, где благополучно и встретил вас всех. Вот так вот.  Пиздец. - синхронно выдохнули Кейт и Ричард. Последний ошеломленно затушил тлевшую сигарету. Кейт шокированно уставилась на Холдена. Так вот почему Каприз была такой...странной. Еще бы,когда в наследство переходишь.. Странная семейка. Хотя это их дело. Она быстро взглянула на Ричарда и взяла его за руку. Я соболезную, Холден. - выдавила она, сжимая ладонь мужа. Разговор принимал не очень приятный оборот, чувствуя себя неуютно,она немного ближе придвинулась к Ричарду. Пойдем куда-нибудь отсюда..

    Отредактировано Kate (2009-12-06 22:34:32)

    +2

    34

    Не грусти, пройдет. Это просто кризис среднего возраста. С каких пор 270 считается средним? прыснул Холди. Пиздец. выдохнули Кейт и Рич. Вейден развел руками, туша сигарету в пепельнице. Я соболезную, Холден. Холди усмехнулся. Ничего. Я уже отошел. Я быстро отхожу. ухмыльнулся Холд. Честно говоря я переживаю за Каприз, но.. В общем, думаю, с ней тоже все будет в порядке, я прослежу. улыбнулся парень. Да, напряженка поперла... Холден допил содержимое бутылки и взглянул на часы. Ладно, ребятки, пойду домой, поскорблю маленько. Рич...Кейт знает где я живу, чтобы, блядь, обязательно в гости приперлись, ясно? Желательно прямо завтра. Его взгляд упал на сумочку Риз. Парень слегка прищурился Интересно, и как же это мы учимся в колледже без сумки? У нас новые правила обучения в вузах?, но тут же снова улыбнулся, и подхватив сумку Капри со словами - Маша-растеряша. встал со стула. В общем всех зову в гости, епть. Пожав рукиу и обняв друзей, Холди удалился. Эх, Рич, Рич. Женился...ппц...Надо по-нормальному пообщаться.

    =====) Дом Холди ВДВ, комната Холдена.

    +2

    35

    Ничего. Я уже отошел. Я быстро отхожу. ухмыльнулся Холден. Кейт улыбнулась, переводя взгляд с одного мужчину на другого. Честно говоря я переживаю за Каприз, но.. В общем, думаю, с ней тоже все будет в порядке, я прослежу. улыбнулся парень. Если что - обращайся. Я всегда рада помочь. Ладно, ребятки, пойду домой, поскорблю маленько. Рич...Кейт знает где я живу, чтобы, блядь, обязательно в гости приперлись, ясно? Желательно прямо завтра. Непременно. Только на охоту по-быстрому сгоняем. Его взгляд упал на сиденье рядом с Кейт, и она увидела небольшую женскую сумочку. Каприз? Колледж,да? Холден быстро подхватил сумкусо словами - Маша-растеряша. и встал со стула. В общем всех зову в гости, епть. Обязательно, с тебя кальян. До встречи. Она с улыбкой смотрела в спину удаляющегося Холдена, все так же сжимая в одной руке ладонь Ричарда, а в другой бокал с почти остывшим глинтвейном. Кейт перевела взгляд на окно. На Сиэтл медленно опускались сумерки, с неба  падали последние капли дождя, город снова загорался яркими неоновыми огнями, в лужах отражался блеск фар проезжающих мимо машин, он попадал на омытые водой стекла и бил по глазам. В зале царил приятный полумрак, но сейчас ей хотелось большего. Хотелось много шума и развязной обстановки, забыться в сумасшедшей ритме ночной жизни. Откуда только такое поганое настроение? Она оставила бокал и подняла взгляд янтарных глаз на Ричарда.
    Как насчет того,чтобы посетить клуб?

    Кейт и  Ричард =======>>>> Клуб "Vintage"

    Отредактировано Kate (2009-12-10 21:20:25)

    0

    36

    -------------------->Аэропорт Сиэтла
    Увидев название кафе девушка улыбнулась.Какая ирония.Она открыла дверь,и из кафе на ней обрушилась масса запахов.Благо что Тэн была вегиторианкой,иначе было бы рискованно приходить в общественные места.Кафе имело очень даже уютный вид.Ну,так считала Таня.Она села за столик,который был ближе всего к окну,что бы осмотреть город.Вскоре подошла официантка.Наряд у неё был причудливый.Нарисованные капли крови на губах,и плащ,как из фильмов о Дракуле.-Здравствуйте.Что будете заказывать??Тэн задумалась.Ей в принципе было всё равно,но всё же,хотелось хоть иногда представить себя нормальным человеком.-А у вас есть шоколадные пирожные??Официантка,на бейджике которой было написано Кэйт,что сразу напомнило Денали о сестре,улыбнулась.-Да конечно,сейчас принесу.Татьяна кивнула,а девушка удалилась.За окном шёл снег.Снежинки были очень крупные и красивые.В кафе было шумно,но Тата не замечала этого шума,она была погружена в мысли.Она была очень рада Сиэтлу.Этот то город,и нужен был ей.На плане осталось,сходит в магазин,поскольку с ужасом она обнаружила что чемоданы перепутаны.И ей дали какой-то мужской,скорее всего паренёк,слишком на неё засмотрелся,потом сходить в автосалон,приобрести транспорт,а так же в салон красоты.Сейчас она решила поселиться в отеле,а потом купить и квартиру,желательно пентхаус..хотя,об этом ещё нужно было думать.Заказ уже принесли.И Денали потихоньку ела то,что даже не ощущала.Доев,и оставив деньги под тарелкой,вампир вышла из кафе "вампир",и пошла в магазин.

    ---------------------->Бутик ,,Sevelinas fashion"

    0

    37

    ===) Кладбище Сиэтла

    Парень то и дело натыкался на прохожих, мысли были далеко, поэтому все выпады в его сторону не были им услышаны. Дэн не хотел идти в какое-нибудь знакомое место, даже специально завернул в другой переулок подальше от бара, где чаще всего собирались стаей. Огилар немного жмурясь от солнечных лучей прочитал вывеску кафе, фыркнул, но все же зашел внутрь. В помещении пахло под стать названию- вампирами. Он поморщился и достал сигареты. Расторопная девушка подошла узнать заказ. Бутылку самого крепкого алкоголя, что есть,- закуривая ответил Дэн и официантка отправилась за заказом, подозрительно посматривая на парня. Вот как будто нет людей, которые свой день начинают с алкоголя! В Сиэтле живут одни праведники- трезвенники. Он с наслаждением затянулся, горький вкус сигарет немного перебивал нестерпимую вонь. Вроде бы надо что-нибудь делать, а вроде как так на все насрать.

    +1

    38

    ======>>>Кладбище
    Девушка залетела в кафе и не замечая ничего вокруг направилась к кабинету администрации. Она чуть слышно постучалась и вошла внутрь. -Здравствуй, Кейси. Мне позвонили и сказали, что у тебя есть для меня какие-то документы. Начальница сразу поняла о чем идет речь и достала из ящика стола пачку бумаг. Вот Эмили. Отвези их пожалуйста нашим поставщикам алкоголя. Девушка помотала головой, показывая, что она со всем согласна. -Хорошо, Кейс. Всё сделаю. Не замедляясь Ливингстон вышла из прохладного и изолированного помещения в кафе, которое было на удивление почти заполнившимся . Эмили подошла к подруге-официантке за барную стойку и веселым голосом произнесла. -Джейн, сделай мне пожалуйста сок апельсиновый и на мой счет запиши. Девушка отпила из стакана пару глотков и решила поделиться впечатлениями сегодняшнего дня с подругой. -Мне кажется я сегодня видела парня своей мечты. немного посмеялась она. -Конечно, это всё детский лепет, но у меня прямо любовь с первого взгляда. Девушка глотнула ещё свежего сока и медленно начала осматривать посетителей, сидящих в зале. Одновременно она продолжала говорить. -Сегодня очень много людей, что довольно стран....но. О БОЖЕ! Резко девушка повернула голову и изумленно посмотрела на подругу. -Вот он еле дыша прошептала Эм,кивая головой в сторону незнакомца.

    +1

    39

    Дэн сидел за столиком, не глядя по сторонам и ни о чем не размышляя. Внутренняя пустота становилась чем-то привычным, даже необходимым. Девушка быстро вернулась с бутылкой бренди и стаканом. Спасибо, что не виски,- с улыбкой открывая бутылку, поблагодарил Огилар. Хотя какая разница... Через часик я буду готов пить хоть энергетики.Он затушил сигарету, налил немного в стакан и залпом осушил. Горло прогревалось сухостью напитка, но не обжигало и не подступало к голове. Он еще несколько раз выпил залпом, а эффекта по-прежнему не достигал. Вообще круто. Она налила туда чай? Да нет... Бред какой-то. Он не обратил внимание кто зашел в кафе и поднял взгляд только через минуту, ощутив знакомый аромат. Дэн не заметил никого нового в зале и продолжил издеваться над печенью, наливая новый стакан.Черт возьми, это даже не шаг, а большой прыжок к алкоголизму. Придурок, куда ты катишься? Он тяжело вздохнул и отодвинул от себя бренди. В этот момент в зале появилась его новая знакомая, которая заказала апельсиновый сок и начала болтать с официанткой. Мне кажется я сегодня видела парня своей мечты.Конечно, это всё детский лепет, но у меня прямо любовь с первого взгляда. Оборотень облокотился об стол и подпер рукой лоб. Счастливая она. Но можно при этом не задерживать официантку??? Caramba. Сегодня очень много людей, что довольно стран....но. О БОЖЕ! Вот он!- Ему было не интересно искать в зале глазами того счастливца, о котором говорила брюнетка и он даже прикрыл глаза. Все поохали, поахали и теперь свободны. И я требую кофе. Даниэль метнул недовольный взгляд исподлобья на официантку, которая в этот момент разглядывала его так, будто видит инопланетянина. Парень потер переносицу и невозмутимо, но достаточно громко сказал: Раз уж вы обратили на меня внимание, то принесите большой американо и пару сэндвичей.- Официантка смущенно юркнула на кухню и Дэн посмотрел на девушку у стойки: Уж простите, что помешал вашей беседе. Не тот объект ты выбрала для влюбленности. Разве что ты, красавица, мазохистка. Огилар сразу отвел взгляд от брюнетки и стул постукивать по столу коробком спичек в ожидании заказа.

    +1

    40

    Подруга Эмили начала разглядывать так называемого принца, в которого влюбилась девушка. Ливингстон тем временем делала вид, что она фикус и молила Бога, что парень ничего не слышал. Ну человек бы не услышал-это точно....значит не о чем не стоит беспокоиться. Девушка молча пила свой оранжевый сок и кидала взгляды на официанту, в надежде, что та перестанет пялиться на прекрасного незнакомца. Эмми услышала его голос из-за спины. Ну вот..Раз уж вы обратили на меня внимание, то принесите большой американо и пару сэндвичей.Официанта скорчила гримасу и ушла за заказом. Девушка боялась повернуться лицом к парню, по непонятной причине. Уж простите, что помешал вашей беседе. В голосе парня были нотки недовольства, но Эмили знала причину всего этого. Она медленно повернулась на стуле, чтобы посмотреть на незнакомца, но он задумчиво опустил голову и стучал по столу коробкой спичек. Пару секунд девушка раздумывала, что делать. Короче...была не была... Эм быстро подошла к столику парня и присела рядом. Незнакомец продолжал стучать по столу коробкой и девушка положила свою руку на его, чтобы этот нервный звук прекратился. Девушка, как всегда не в попад начала говорить какие-то слова. -Забудь её. Тебе нужна другая любовь. Самое странное что Эмили никогда не задавала себе вопросов, по поводу своих слов. Она хочет говорить и говорит, то , что считает важным и нужным. О последствиях Ливингстон редко задумывается. Эм посмотрела парню в глаза и нежно прикоснулась к его губам своими. У него были необыкновенно горячие уста, таких девушка ещё никогда не целовала, но отлипнуть от парня было нудно, поэтому Эм отстранилась и резко вскочила с места. -Извини. Мили быстро убежала в комнату для персонала. Только не оглядывайся...

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Vampire"