Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Vampire"


    Кафе "Vampire"

    Сообщений 1 страница 20 из 75

    1

    Кафе "Vampire" - это заведение нового поколения, высшей расы. Расы вампиров, поколения убийц. Здесь предоставляют лучшие виды крови в качестве напитков. Найдется кровь на любой вкус, смешивание с алкоголем для тех, кто ищет воспоминаний о бурной человеческой жизни, для особо привередливых есть помещения, где можно насладиться совсем свежей жертвой, отловленной где-то на улицах Сиэтла. И это вовсе не собачки. Вход только для вампиров или кровожадных дампиров. У дверей кафе стоят двое громил, с которыми могут сравниться разве что Феликс и Сантьяго из Волтерры. Именно они отличают "своих" посетителей от прочих. В общем, это весьма и весьма уютный уголок, принадлежащий Холдену ван дер Вейдену.

    0

    2

    ===> Парк Сиэтла. Чудом миновав схватки с одним из стаи детей Луны Корди отправилась в одно из небольших уютных кафешек города. Зайдя в него девушка осмотрелась и тихонько пробормотала: - Миленько. Жаль, что придется сжечь его... Брюнетка грациозно прошествовала к столику у окна и принялась изучать меню. Собственно еда её не интересовала, да и зачем ей интересоваться если больше не чувствуешь её вкуса.  Но ведь иногда так хочется почувствовать себя человеком. Испытать иллюзию нормальной жизни. Неожиданно подошел официант и спросил: - Мисс, чего желаете? Корделия подняла свои фиолетовые глаза, посмотрела на официанта и рассмеявшись произнесла: - Да! Вас! И чашечку латте... Официант нервно усмехнулись и сбежал за заказом. Всего через несколько минут парень  принес обжигающий латте. Корди взяла горячую  кружку в руки, заплатила и уставилась куда- то в окно.

    Отредактировано Cordelia Volturi (2009-08-25 14:38:14)

    0

    3

    ========) Лабиринты многочисленных улиц и поворотней города

    Элис прогулочным шагом шла вдоль разноцветных витрин вечернего города, читая вывески и заглядывая в чистые окна. Настроение на этот раз было меланхолическое. Сырость и грязь вновь давили на сознание, заставляя груститее. В этот момент девушке казалось, что она совсем одна на это свете. Что у нее нет ни большой семьи, ни сына, ни сверхьспособностей, ни дома. Каллен чувствовала себя обычным человеком, попавшим в глубокую колею дипрессии на фоне бесконечного одиночества в огромном городе, из которой почти не возможно выбраться самостоятельно. Ей захотелось согреть себя внутри, заполнить пустоту и, не придумав ничего лучше, она зашла в первую попавшуюся кафешку с говорящим названием "Вампир".
    -Да. Не удивлюсь если они там будут продавать донорскую кровь. Может даже и попробую ее, ради интереса -Первое, что бросилось в глаза-это уютный дизайн, выполненый в традиционных для слова вампир черно-красных тонах. На стенах висели портреты знаменитых экранных вампиров, а у всех официантов был нарощенные клыки, которые они спешили показать каждому новому посетителю. Столики были заполнены до отказа и лишь за одним из них, возле окна, одиноко сидела милая брюнетка с чашкой чего-то горяцего. Запах многочисленных людей не мог перебить тот тепрпкий, сладковато-приторный запах вампира, иходивший от нее.
    -Ну умница Элис. Ты не можешь просто так сходить в кафе и не нарваться на очередного вампира -Думала она, направляясь к столику.
    -Извините, вы не против, если я присяду к вам? -после секундного колебания вампирша кивнула. -ну и отлично. Меня зовут Элис. Элис Каллен. А тебя? -милый официантик подбежал к столику
    -чего изволите?
    -Чашечку крепкого капучино с шоколадом и пачку сигарет.
    -Минутку

    0

    4

    ...Интересно он сможет жить с такой убийцей как я или нет? Если нет... Сможет ли он закончить свое дело до конца? А если он сможет жить со мной? Сможет ли он меня перевоспитать? Наверное нет... Да и я не откажусь от убийств... девушка тоскливо смотрела в окно и думала о ближайшем будущем. Неожиданный звонкий тонкий голосок вырвал Корди из раздумий. - Извините, вы не против, если я присяду к вам? Кор подняла голову и посмотрела на миниатюрную вампирку, задумалась и затем кивнула головой. - Ну и отлично. Меня зовут Элис. Элис Каллен. А тебя? Корделия еще раз внимательно посмотрела на вампирку. Жертва так и идет прямо в руки. Может они меня раскусили? Марк предупреждал меня об этом... Чтож сыграем по вашим правилам. Друзья близко, а враги еще ближе... - Корделия Гранд.- девушка улыбнулась и посмотрела в темно-золотые глаза Элис.

    0

    5

    Вампирша колебалась. Видимо неординарное поведение Мисс Каллен поразило ее. -Еще бы. В ресторане с говорящим названием "Вампир" к тебе подсаживается золотоглазая вампирша, мило здоровается и заказывает сигареты. Отлично ты выглядишь со стороны, Элис-фырчала на себя она, мило улыбаясь. Буквально через минуту принесли заказ
    -Вот, пожалуйста. Чего-нибудь еще? -осведомился молодой человек
    -Нет, спасибо. -проворковала Каллен. Щелчок зажигалки и в воздухе затрепетала тоненькая струйка серого дыма. Затяг, другой. Ей просто необходимо было отвлечься.
    -Корделия Гранд.- наконец ответила брюнетка, сидящая напротив. Девушка улыбнулась и посмотрела в темно-золотые глаза Элис.
    -Очень приятно -без тени лжи сказала она, однако что говорить дальше-не имела никакого представления. О вкусовых пристрастиях спрашивать было бесполезно-глаза Гранд говорили сами за себя.  -Давно ты в этом городе? И откуда приехала?

    0

    6

    -Очень приятно - без тени лжи сказала Элис. -Давно ты в этом городе? И откуда приехала?
    Так я и сказала откуда приехала...
    - Ммм, в городе... я относительно недавно...- довольно тихо произнесла Корди,- но уже успела понять, что смогу здесь как следует "развлечься". Ты ведь понимаешь о чем я говорю...
    Вампирша с золотыми глазами лишь тяжело вздохнула.  Корделия рассмеялась, и посмотрела в окно на проходящих людей.
    - Посмотри эти людишки такие  жалкие. Они постоянно куда- то спешат, ничего незамечают вокруг. И постоянно попадаются в какие- то ловушки, например ловко расставленные мной...

    0

    7

    - Ммм, в городе... я относительно недавно...- довольно тихо произнесла Корди,- но уже успела понять, что смогу здесь как следует "развлечься". Ты ведь понимаешь о чем я говорю...
    Вампирша с золотыми глазами лишь тяжело вздохнула. -еще бы не понимать. Огромный город просто рай для вампиров. Кто же будет разбираться в каждом преступлении? Жизнь в мегаполисе может показаться раем, если ты умеешь заметать следы. И адом, если ты уважаешь человеческие жизни...- Корделия рассмеялась, и посмотрела в окно на проходящих людей.
    - Посмотри эти людишки такие  жалкие. Они постоянно куда- то спешат, ничего незамечают вокруг. И постоянно попадаются в какие- то ловушки, например ловко расставленные мной... -глобно проговорила Гранд, насмешливо усмехаясь и видно уже строя в голове коварные планы по поеданию очередного ни в чем не повинного прохожего.
    -Месть-это глупо. Играя с людьми ты пытаешься отомстить тому, кто сделал это с тобой. Но ведь ты уподобляешься тому же вампиру. Ты отнимаешь жизни у людей. А ведь у них тоже есть друзья, семья, любовь. Ведь больно было все терять, вместе с обретением бессмертия? Больно... И ведь многого, несомненно много ты лишилась, обретая острые клыки и жгучую жажду. Жажду вполне можно утолить и животной кровью. Напившесь людской крови ты не станешь человеком... -как бы разговаривая сама с собой проговорила каллен. Это была ее жизненная философия, и философия ее семьи. Она скорее уверяла саму себя, нежели притихшую собеседницу.

    0

    8

    -Месть-это глупо. Играя с людьми ты пытаешься отомстить тому, кто сделал это с тобой. Но ведь ты уподобляешься тому же вампиру. Ты отнимаешь жизни у людей. А ведь у них тоже есть друзья, семья, любовь. Ведь больно было все терять, вместе с обретением бессмертия? Больно... И ведь многого, несомненно много ты лишилась, обретая острые клыки и жгучую жажду. Жажду вполне можно утолить и животной кровью. Напившесь людской крови ты не станешь человеком...- как бы разговаривая сама с собой проговорила каллен. Это была ее жизненная философия, и философия ее семьи. Она скорее уверяла саму себя, нежели притихшую собеседницу.
    - Месть? Неужели ты думаешь, что мной движет месть? Мной движет ненависть. И потом я никогда не заводила друзей, они слишком быстро умирали. Сгорали за один мой вдох. А любовь? Я в нее не верю. Ее нет как таковой, ее придумали глупые люди, чтобы оправдать свои же безумные поступки.- рыкнула Корди.

    0

    9

    - Месть? Неужели ты думаешь, что мной движет месть? Мной движет ненависть. И потом я никогда не заводила друзей, они слишком быстро умирали. Сгорали за один мой вдох. А любовь? Я в нее не верю. Ее нет как таковой, ее придумали глупые люди, чтобы оправдать свои же безумные поступки.- рыкнула Корди.
    -Знаешь-дружить с людьми очень просто, если ты относишься к ним не только как к очередному обеду или ужину. Моя сестра Белла яркий тому пример. Мы 4 года дружили. Причем она знала нашу тайну. -минуту помолчав Элис продолжила, грустно улыбаясь -А любовь существует. И моя жизнь яркий тому пример. Я замужем уже около 50 лет. Я не мыслю вечности без своего любимого. К тому же любовь бывает разной. От любви к горячему шоколаду, до неземной любви к своему ребенку. И даже без особых способностей я вижу, что ты сама не веришь в то, что говоришь. Ты любишь! Это отражается в твоих глазах. Отпусти свои чувства и перестань быть машиной для убийства...-проговорила Эл, встала со стула и, кинув на стол купюру большого наменала, выпорхнула из кафе, прихватив пачку сигарет и оставив Корделию в замешательстве. непредсказуемый характер удивлял иногда даже ее саму.

    ====)пятиэтажка=====)Двор перед домом

    +1

    10

    Знаешь-дружить с людьми очень просто, если ты относишься к ним не только как к очередному обеду или ужину. Моя сестра Белла яркий тому пример. Мы 4 года дружили. Причем она знала нашу тайну. -минуту помолчав Элис продолжила, грустно улыбаясь -А любовь существует. И моя жизнь яркий тому пример. Я замужем уже около 50 лет. Я не мыслю вечности без своего любимого. К тому же любовь бывает разной. От любви к горячему шоколаду, до неземной любви к своему ребенку. И даже без особых способностей я вижу, что ты сама не веришь в то, что говоришь. Ты любишь! Это отражается в твоих глазах. Отпусти свои чувства и перестань быть машиной для убийства...-проговорила Эл, встала со стула и, кинув на стол купюру большого наменала, выпорхнула из кафе, прихватив пачку сигарет и оставив Корделию в замешательстве. непредсказуемый характер удивлял иногда даже ее саму.
    - Она действительно странная... сама себе под нос пробормотала Корди и кинув на стол сотееную купюру выскочила на улицу.
    Персонал кафе продолжил непринужденно работать, даже и незная какая беда их миновала.
    Жилой масив. Квартира убитой девушки.

    0

    11

    Центр Сиэтла » Холм с обрывом над океаном

    Да нет,я не жалею. Просто...ай,да к черту! Вот именно... Да что ты говоришь Да, говорю. усмехнулся Вейден. Пойдем отсюда...Пока нас не шибануло. Вейден хмыкнул - Ты что же, не надела обувь с прорезиненной подошвой? но все таки взял ее за руку и повел в переулки улиц. Сейчас зайдем в одно супер место. Название бесит правда. Вампир. Я так надеялся напиться кровищи в нем. Хрен там. Кафе для гребаных экстремистов с идиотом директором. Бесит. Ох, ладно, я разошелся. Если бы кто нибудь создал кафе для настоящих вампиров это было бы реально круто. Тем более нас не мало. Он открыл дверь и пропустил в небольшое помещение Каприз. Что будешь пить? Подошла коротконогая официантка и Холд скривившись посмотрел на нее. А где Анна? Ох, ладно. принесите бутылку и бренди и... он выжидающе посмотрел на Каприз.

    0

    12

    Сейчас зайдем в одно супер место. Она взглянула на него, полная внимания. Название бесит правда. Вампир. Риз усмехнулась. Вампир..кто додумался то так назвать это заведение. Я так надеялся напиться кровищи в нем. Хрен там. Кафе для гребаных экстремистов с идиотом директором. Бесит. Ох, ладно, я разошелся. Если бы кто нибудь создал кафе для настоящих вампиров это было бы реально круто. Тем более нас не мало. Если бы...В бокалах вместо вина и виски была бы кровь.На любой вкус...Любая группа крови Капри покачала головой. Это просто невозможно. Они прошли в довольно таки маленькое помещение,присели за столик. Что будешь пить?Переведя взгляд на Холди,девушка скрутила свои волосы и выжала их прям на пол. Улыбнувшись,Риз взглянула на подошедшую официантку.А где Анна? Ох, ладно. принесите бутылку и бренди и... Пожав плечами,она сказала первое что пришло в голову. Виски Откинув волосы назад,вампирша придвинула к себе солонку с солью. Нагнувшись к ней,Риз взглянула на себя и поморщилась. КрутоВыхватив салфетку,она подтерла под глазами черные разводы. Именно из-за этого ненавижу дождь.. Смяв салфетку,она ее отбросила в сторону и скрестила руки на груди.

    0

    13

    Вайс и Хеттер
    <=Пляж Сиэтла

    Укрывшись от дождя Иден и Лора неспешно шли мимо витрин магазинов и салонов жаждущих заполучить клиентов. Вайс особо не страдал по поводу своего внешнего вида, но мерзкий оборотень попортил его пиджак.
    - Время года - зима. Время года терять.Нас запомнили все. Нас запомнили все, ты верь. Я тебя сохраню, как последний патрон. Я запомню тебя. Ты себя сохрани. Равнодушие тем, кто плюет нам в сердца. Поцеловав её ладонь Вайс улыбнулся и потянул девушку в магазин. Он любовался ей и радовался как мальчик, тому что у него появился настоящий друг, такой же сумасбродный и потрясающе красивый. Сменив мокрую одежду на более подобающую они снова вышли на улицу.
    - Не мешало бы выпить горячей крови...но увы такую в барах не наливают...Может сходить в кафе для разнообразия и скажем выпить горячительного?! Войдя в кафе Вайс усмехнулся увидя Каприз и Холди.
    - Вот так встреча, черт подери я рад! Место встречи изменить нельзя! Каприз..улыбнувшись он поцеловал её ручку и отодвинув стул для Лоры. Сев напротив он попросил тоже самое у официантки. Вижу вы тоже искупались под дождем.
    Мне холодно вчера и будет завтра. Немая безысходность в ритме боли на муравьиный шест венок лавровый нанизывает в такт. И не вздохнуть. Актриса уронила запах тлена на лацканы своей последней роли. Мужской пиджак и туфельки по крышам - как весело и славно падать вниз!

    +1

    14

    <<< Квартира Кейт и Ричарда

    Ричард открыл дверь кафе перед Кейт. Они успели немного прогуляться по узким улочкам шумного города, но слишком бушующий дождь и беспрестанно сверкающие молнии на горизонте стали слишком раздражать Ричарда, и он предложил посетить какое-нибудь кафе. По сути неважно, какое, есть то они все равно не будут.
    - Пошли вон туда, - кивнул он жене, проходя в помещение вслед за ней. Они дошли до укромного уголка и опустились за стол. - Что будешь? - спросил он Кейт, пока к ним шла официантка.
    - Мне пожалуйста, один виски.

    0

    15

    =======>>>> Жилой массив, Квартира Кейт и Ричарда Аспе

    Погода окончательно испортилась. Зонт больше не защищал от потока ледяного дождя. Он бил по промерзшему асфальту, сметал с пути нерадивых прохожих, нескончаемым потоком он все продолжал обрушиваться на холодную черную землю.  Они решили переждать, пока стихия немного угомонится и забежали в неприметное кафе на одной из многочисленных улочек города. За окном снова сверкнула молния, выхватив ярким пятном половину зала полутемного кафе. Кейт с интересом рассматривала открывшихся ей людей. Радостные, грустные, отрешенные,подавленные...такие разные лица. - Пошли вон туда, Ричард кивнул в сторону пустых мест, и Кейт последовала за ним в дальний конец зала. Довольно уютно. Кейт снова огляделась, обежала кафе быстрым взглядом и остановилась у своего столика. В их сторону быстро приближалась молодая официантка, в былые времена она бы даже назвала ее аппетитной, но...это давно в прошлом. Кейт сняла плащ и села на соседний стул рядом с мужем.Что будешь? Она пожала плечами, поднимая глаза на официантку. Стройная, невысокая, обычная униформа. На бейджике на груди написано ее имя. "Мелани." Мне пожалуйста, один виски. В ушах отчетливо раздался ритм ее сердца. Тук.Тук. Тук. Тук. Один на один.Кто-то бьется в дверь заколоченную.. Глинтвейн. Снова один взгляд темных глаз на пульсирующую голубую жилку, спокойно и размеренно бьющуюся под тонкой светлой кожей шеи. Кейт быстро облизнула пересохшие губы и повернулась к Ричарду. Так что ты решил с работой? Она нежно улыбнулась возлюбенному, пока чуткий слух провожал ритм отдаляющегося сердца.

    +1

    16

    - Глинтвейн. - Ричард внимательно смотрел на Кейт; что-то было не так. Что? Что-то совсем незаметное, что не бросается в глаза. Что-то такое.. знакомое? Напоминает.. Она напоминала ему... самого себя. Голод. Голод? Вампир ухмыльнулся, кидая на официантку оценивающий взгляд. Немного полноватая, но ее это не портило. Аккуратное личико и прелестная шея. Ричард довольно улыбнулся и перевел взгляд на Кейт.
    - Так что ты решил с работой? Он откинулся на спинку плетеного стула и повел носом. Вампиры.... Несколько вампиров. Он никак не отреагировал внешне. - С работой? Я решил попробовать себя в адвокатском деле... Ну просто для врача хирурга мне нужно образование и выдержка.. Хотя..Хватит и образования. Он ласково улыбнулся и посмотрел в ту сторону, где скрылась официантка. - Ты не против? Или я интересую тебя в роли скромного продавца кирпичей?

    0

    17

    Она заставила себя сконцентрироваться на Ричарде. Чувствуя, что звуки режут по ушам, краски вдруг становятся ярче. Она не дышала, не позволяла запаху ее нежной молочной кожи, ее темно-красной густой крови, бегущей по венам, окончательно заставить потерять контроль. - С работой? Я решил попробовать себя в адвокатском деле... Ну просто для врача хирурга мне нужно образование и выдержка.. Хотя..Хватит и образования. Он ласково улыбнулся и посмотрел в ту сторону, где скрылась официантка. - Ты не против? Или я интересую тебя в роли скромного продавца кирпичей? Ей показалось, или он имел в виду что-то еще? Кейт прищурилась, внимательно глядя на своего возлюбленного. Он догадался о ее мыслях, хотя чего тут догадываться, когда на лице все написано. "Я хочу сожрать ту симпатичную официантку, можно прямо сейчас,и без хлеба, пожалуйста." Остальные посетители ее интересовали не так сильно...а вот в ней было что-то притягательное. Глаза, тело...ритм живого сердца. Боюсь,что я буду любить тебя,кем бы ты не работал. Хотя роль продавца кирпичей безусловно очень романтична. В памяти сразу же пронеслась сцена их первой встречи в магазине строительных материалов,затем его появление в квартире Калленов и первый поцелуй. От воспоминаний о том,что было дальше ее мгновенно бросило в жар, в голове застучали отбойными молотками десятки крошечных сердец. Их ритм был медленным, тягучим как патока. Он постепенно ускорялся, сливаясь в один сплошной гул, Кейт поморщилась, стараясь отвлечься от бешеного стука в своей голове. Когда стало совсем невыносимо, она резко втянула ненужный спасительный воздух и почувствовала,как горло начинает раздирать невыносимая жажда. Боже, это невыносимо. Она открыла глаза и уставилась на подошедшую с заказом официантку. На столе, черном подносе стояли два невысоких бокала с темной мерцающей жидкостью. На охоту.Нужно на охоту. Она отвернулась от Мелани, взяла свой бокал и начала медленно потягивать темно-красную жидкость, по цвету так напоминающую желанную кровь. Я предлагаю навестить лес, когда погода немного утрясется.

    +2

    18

    Долорес с Иденом сменили декарации пляжа на серый дождливый Сиэтл. Она не замечала какие кафе и магазины они прошли,доверясь выбору вампира. Время года - зима. Время года терять.Нас запомнили все. Нас запомнили все, ты верь. Я тебя сохраню, как последний патрон. Я запомню тебя. Ты себя сохрани. Равнодушие тем, кто плюет нам в сердца.-Вайс поцеловал ее ладонь и увлек за собой в магазин. Джентельмен до мозга костей. Девушка не нашлась,что ответить. В магазине они вели себя как дети, звонкий смех не стихал ни на минуту. Переодевшись в сухую одежду, они вышли из магазина.
    -Куда теперь?
    -поинтересовалась вампирка. Не мешало бы выпить горячей крови...но увы такую в барах не наливают...Может сходить в кафе для разнообразия и скажем выпить горячительного?! Лора согласно кивнула и они зашли в кафе.
    -Символично встретиться в кафе с таким названием,-она рассмеялась,подходя к знакомой парочке. Вот так встреча, черт подери я рад! Место встречи изменить нельзя! Каприз..- Иден поцеловал ручку Риз и отодвинул стул для Долорес. Хеттер улыбаясь, села и хотела задать пару вопросов, но почувствовала в кармане вибрацию телефона. Дак?.. Или Эми?.. Достав телефон, она тут же ответила,хотя номер был незнакомый:Да,слушаю. ... Понятно. Я? Буду минут через двадцать. Хорошо. Спасибо за информацию. Долорес быстро встала,взяла в руки букет роз.
    -Простите, прийдется покинуть вашу компанию...-
    было понятно,что мысли девушки уже далеко от этого места,внешне она была спокойна,но была заметна ее сосредоточенность и отстраненность.- Уверена,еще встретимся. Грациозно обходя столики она помахала всем рукой и хитро улыбнулась Идену. Этот день не перестает подкидывать мне сюрпризы. Лора быстро скрылась в переулках.

    ===) Лабиринты многочисленных переулков и улиц.

    0

    19

    Если бы...В бокалах вместо вина и виски была бы кровь.На любой вкус...Любая группа крови. Это просто невозможно. он усмехнулся. Да брось ты, не был бы я столь ленив, сам бы открыл подобное заведение. Вампиры со всего мира ездили бы в него...А потом я бы  открыл целую сеть..Да, жаль что я так ленив.. с улыбкой закончил он. Вот так встреча, черт подери я рад! Место встречи изменить нельзя! Каприз.. Холден расхохотался. НУ ребятки это судьба, за это надо выпить! Поднесли выпивку, он налил в стакан бренди и залпом выпил, разбив хлопком стакан об стол. ЭЙ, толстуха, принеси стакан бля! У нас сегодня праздник! Долорес улыбнулась им, и извинившись, отчалила. Увидимся, Лора! Тут Холд услышал знакомый голос. Ну Иден, мы неплохо поработали.Я предлагаю навестить лес, когда погода немного утрясется. Он обнял Каприз и произнес - Детка, тут наша подруга Кейти...Не хочешь поздороваться? Она кажется не одна...Видимо она не смогла взять трубку, когда мне не с кем было оставить тебя...Может теперь она будет рада нас видеть? Вейден перевел взгляд на столик за которым сидела Кейт. Да, определенно это она..С каким то парнем..С каким то парнем?! Если бы у Холдена не было многовековой выдержки, у него бы наверное отвисла челюсть. Но выдержка у него была поэтому он только произнес - Ебаться-сраться! Разбейте мне бутылку об мою пустую голову! Если это Ричард то это "пиздец это невозможно как тесен мир", если это не он то мне пора собирать дровишки и само сжигаться, ибо я стал ни на что не годным.

    +2

    20

    Капри подняла взгляд на открывшуюся дверь и улыбнулась. - Вот так встреча, черт подери я рад! Место встречи изменить нельзя! Каприз.. вампир поцеловал ее ручку,от чего девушка немного смутилась. Иден... она перевела взгляд на Долорес-...Лора! Как здорово...я рада вас видеть Но новая знакомая едва успев сесть,тут же попрощалась. -Простите, прийдется покинуть вашу компанию...Официантка принесла заказ и Холди тут же осушив стакан разбил его об стол. Круто. Очень жаль. проговорила Капри Долорес,беря в руки стакан с  виски. Капри взглянула на Вейдена,когда он ее обнял. Детка, Детка? тут наша подруга Кейти...Не хочешь поздороваться? Да,надо бы хмыкнув,вампирша сделала глоток из своего стакана Она кажется не одна... Каприз замотала головой в поисках подруги Видимо она не смогла взять трубку, когда мне не с кем было оставить тебя... Господи,я же не маленькая. Так ты ей звонил?   Сделав акцент на "ей" ,девушка улыбнулась,глядя на столик двух вампиров. Кейт..иии...о, я его знаю. Супер Может теперь она будет рада нас видеть? Риз пожала плечами,переводя взгляд на Холдена Ебаться-сраться! Разбейте мне бутылку об мою пустую голову! Закатив глаза,она отхлебнула еще виски и взглянула на Идена. А вообще я хочу в душ и снять эту мокрую одежду с себя...Фу. Это так мило...встретится всем нам в кафе под названием "Вампир". Чисто символично...Она поджала губы,уставившись в свой стакан. В чем радость...

    Отредактировано Caprise Rise (2009-11-22 17:56:36)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Vampire"