Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Административный корпус


    Административный корпус

    Сообщений 1 страница 9 из 9

    1

    Это большое административное здание, где нахотится вся информация по всем имеющимся факультетам, расписание пар и главные аудитории факультетов.
    Основные факультеты:
    -астрономия;
    -антропология;
    -авиация;
    -бизнес;
    -биология;
    -химия;
    -компьютерные науки;
    -танцы;
    -криминология;
    -экономика;
    -социология;
    -технология водоснабжения
    -архитектурные технологии;
    -кондиционирование и очистка воздуха;
    -биология;
    -бизнес;
    -химия;
    -компьютерная графика;
    -промышленная графика;
    -математика;
    -музыка;
    -философия;
    -театр;
    -растениеводство
    -биотехнологии;
    -информационные технологии;
    -фотография;
    -беспроводные телекоммуникации

    0

    2

    Элис медленным шагом вошла в красно-коричневое здание административного корпуса. На ее губах играла легкая полуулыбка и золотисто-коричневые глаза заинтересованно осматривали все вокруг. На улице было жарко, но пасмурно. Легкий ветерок трепал воздушное, но облегающее стройную фигурку голубое атласное платьице девушки. Ее успевшие отрасти волосы были распушены и легкими, коричневыми волнами лежали на плечах. Она доехала до колледжа раньше всей своей семьи - сегодня им предстояло не очень приятное занятие-начало очередного учебного года в очередном колледже. После неприятного инцидента с Волтури прошло уже пол года и каждый из Калленов  успел все позабыть. Странная эта штука - память. Забываешь то, что было плохо и помнит хорошие моменты. Элис неторопливым шагом вошла холл, в котором висело расписание уроков и стояла большое количество волнующихся первокурсником. Она подошла к одному из стендов и быстро нашла свое расписание
    -Значит у меня первая пара - кураторский час. Хорошо, что я пошла на фотодело. Это очень интересно и я этому не обучалась еще. Подожду ка я Розали и Беллу, они должны прийти с минуту на минуту -сказала Элис очень тихо. Слишком тихо для человеческого уха

    0

    3

    Розали впорхнула в административный корпус Центрального Колледжа Сиэтла легкой походкой. Свой кабриолет девушка оставила на главной парковке колледжаДа уж... Все эти колледжи одинаковы-убогие здания, плохая охрана, грязные окна и куча суетящихся людей...Вроде и город то не маленький, а вокруг моей машины опять собралась толпа. Прямо как в Форксе. Воспоминания заставили Роуз улыбнуться. Эх, жаль мальчишки на охоте. Мне надо найти Элис и Беллу. Роззи неторопливо оглянулась по сторонам и заметила у расписания Элис. Все той же нарочито медленной походкой Розали подошла к сестре. Привет, Элис. А где же Белла? Я думала, что опаздываю. Девушка слегка ухмыльнулась. Так, что у нас тут с расписанием? Что ты изучаешь на этот раз? Задав этот вопрос Розали начала искать свое расписание. В этот раз Розали решила начать учиться криминологии. Весьма интересный и кровавый предмет.Ого! У меня окно, а потом "Борьба с преступностью на современном этапе (актуальные вопросы)" Ожидать от Элис вопроса о своей специальности Розали не собиралась-весьма  удобно, когда сестричка умеет видеть будущее.

    0

    4

    Белла остановила свою машину неподалеку от главной стоянки.  У административного корпуса скопилось много людей.  Выйдя легкой походкой  из  Феррари , Белла посмотрела на свой внешний вид. Я не плохо выгляжу. Как хорошо, что я не надела наряд, который мне подобрала Элис. Она сегодня уехала пораньше, и я успела переодеться. Она была одета в белую блузку и черные джинсы. Она знала, что опаздывает, но входить в это здание ей не хотелось. Она задумчивым взглядом смотрела на проходящих мимо людей. Какой обычной кажется их жизнь. Каждый из них думает о том, каким будет сегодняшний день. Все надеются, что найдут себе новых знакомых и друзей. А мне хочется  быстрее пережить этот момент и вернуться домой к своей любимой дочке.   Войдя в холл  она сразу увидела у расписания Розали и Элис. Надеюсь  Элис не сильно обидится, когда увидит, что я переоделась. Белла подошла к ним. - Привет! Вы уже здесь!? Извините, что опоздала. Долго искала дорогу. Какие факультеты вы выбрали? Я остановила свой выбор на биотехнологиях. Думаю, что это интересно.

    Отредактировано Bella Swan (2009-03-20 20:29:28)

    0

    5

    -Здравствуй, дорогая - Элис поцеловала подошедшую к ним Беллу - Только чем тебе не понравилась то милое платьеце, которое я тебе выбрала? - перемна в одежде Беллы не стало неожиданностью для Элис. Видение, которое она видела в машине, рассказало ей о выборе ее подруги, а теперь уже и сестры. Для Элис уже давно не было неожиданностей, что ее очень огорчало. Улыбнувшись девушка взяла за руки Роззи и Беллу и сказала -Ну что девушки! С первым днем в этом колледже! Белла-будь осторожнее со скоростью твоего передвижения и не забывай моргать - Ребята, ходившие вокруг, смотрели на 3 очень красивых девушек, стоящих посередине холла. В этот момент прозвенел звонок и Элс быстрым шагом пошла к своему кабинету - знакомится с теми смелыми людьми, которые к ней все же подойдут

    0

    6

    Ну что девушки! С первым днем в этом колледже! Белла-будь осторожнее со скоростью твоего передвижения и не забывай моргать Розали рассмеялась. И дышать тоже не забудь! Тут прозвенел звонок, и Элис унеслась на занятия. Эмммм... Белла, ты не хочешь взглянуть на свое расписание? Нехорошо опаздывать в свой первый день Розали слегка подтолкнула Беллу к доске, на которой висело расписание. Внимательно вглядевшись в лицо своей новой сестры, Роуз добавила Не переживай ты за Несси. Все будет в порядке. Эдвард и раньше брал ее с собой на охоту. Эти слова Роуз сказала так тихо, что наверняка даже Элис с ее вампирским слухом не смогла бы услышать. Девушка развернулась и вышла на улицу.

    =======>Парковка

    0

    7

    Ну что девушки! С первым днем в этом колледже! Белла-будь осторожнее со скоростью твоего передвижения и не забывай моргать. И дышать тоже не забудь! Да уж, про это мне не стоит забывать. Иногда я забываю о том, что нужно вести себя как обычный человек. Особенно когда напряженно о чем-то думаю. Эмммм... Белла, ты не хочешь взглянуть на свое расписание? Нехорошо опаздывать в свой первый день. -ООО, да! Опаздывать не хорошо. Белла напряженно улыбнулась. Не переживай ты за Несси. Все будет в порядке. Эдвард и раньше брал ее с собой на охоту. - Cпасибо ,  Роуз! Но мне всё равно немного не по себе. Как же я могу не переживать? Я конечно уверена, что с  Ренесми и Эдвардом всё будет хорошо. Но после всего пережитого я ценю каждый прожитый день в моей бесконечной жизни, проведенный в кругу  семьи. Белла медленно подошла к стенду с расписанием. -У меня вводная лекция по выбранной мною специальности. Наверное будут рассказывать о том, что изучают на факультете биотехнологий. Я до сих пор не могу привыкнуть к тому, что все люди вокруг восхищаются нами. Вдруг прозвенел звонок. Элис быстро упорхнула знакомиться с новыми одногруппниками. Роуз вышла на улицу. Белла глубоко вздохнула и пошла на свою лекцию. Не забыть моргать и дышать! Не забыть!Как же я хочу оказаться сейчас с Эдвардом и Ренесми. Видимо этот день будет длинным!?
    ===>>>Аудитория факультета биотехнологий

    Отредактировано Bella Swan (2009-03-23 17:12:41)

    0

    8


    SUMMER RICKMAN
    Заглянув в административный корпус Саммер, убедившись что никого нет, по-вампирски быстро приблизилась к расписанию.
    Первый день занятий, а я опаздала!!..Сейчас зайду в аудиторию и все будут на меня глазеть - при этих мыслях девушка поправила и без дого идеально лежащие на плечах волнистые волосы и вгляделаcь в своё отражение в стекле - ну и пусть и смотрят - сама себе сказала Саммер и улыбнулась.
    Тааак..найти бы теперь побыстрее  эту аудиторию факультета фотографии..

    ===> Аудитория факультета фотографии

    0

    9

    ====>Лес на окраине Сиэтла====>Административный корпус

    Кейт влетела в корпус, едва не сбив по дороге пожилого мужчину, судя по всему преподователя. Он что-то крикнул ей ответ, но девушка уже не слушала. Занятия начались десять минут назад, а она даже не знала в какую аудиторию бежать. Скороговоркой Кейт спросила у невысокой полной женщины, стоящей за стойкой, где можно найти расписание занятий для первокурсницы с факультета музыки. Удивленная женщина протянула ей листок. Еще бы, не каждый год к ней вламываются студенты через неколько дней после начала семестра за расписанием занятий. Кейт поблагодарила администратора, и, быстро пробежав глазами листок, выбежала вон из корпуса. Первой парой должна быть история музыки.

    =====>Административный корпус=====>Аудитория факультета музыки

    Отредактировано Kate (2009-03-25 23:06:10)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Административный корпус