Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Тенистый сквер


    Тенистый сквер

    Сообщений 41 страница 54 из 54

    41

    Трейси наблюдала за происходящим из леса. Надеясь, что вскоре парень одумается, и они вернутся домой, но не тут, то было. Вампир как завороженный крутился возле хрупкой девушки, ставя её в неловкое положение.  Ну и чего он там застрял? Убивать он, по всей видимости, не намерен, тогда что его там держит. -в недоумении пыталась разглядеть происходящую картину Трейси. Странно выглядел он вполне умиротворенно… Чего он ждёт, или он хочет продемонстрировать всё прелесть своей сущности? Вампирша посмотрела на небо,  палящего солнца ещё не было, но уже виднелись слабые лучики пробивающегося и настырного солнца. Ну да ты ещё покрутись немного, и засияешь как россыпь драгоценных камней, хочу видеть, как будешь это объяснять… - не выдержав внутреннего волнения, Трейси выскочила из леса и целенноправленно направилась к брату. 
    Привет, -Трейси улыбнулась и взяв за рука брата, смущенно обратилась к суетящийся у машины девушке.
    - Это мой брат, иногда он очень рассеянный- девушка мило улыбнулась
    Надеюсь, он не успел,  причинил тебя вреда? – Трейси задорно хихикнула и вновь посмотрела  в бездонные подобно небесному цвету глаза . –Была бы радо познакомится поближе, или помочь тебе, но к сожалению мы очень торопимся. Ещё раз извиняюсь за своего братца. Счастливо!. – вампирша вновь приветливо улыбнулась и подмигнула слегка растерянной девушке. Исчезнув так же внезапно как и появились, Трейси и Эван  побежали  к дому.

      Эван  ===>> Территория вокруг дома

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-09-16 21:39:11)

    0

    42

    - Я... Неожиданно появилась девушка, чем-то похожая на самого парня, такая же красивая. Может сестра?
    Привет, это мой брат, иногда он очень рассеянный- девушка мило улыбнулась
    Надеюсь, он не успел,  причинить тебя вреда? Была бы рада познакомится поближе, или помочь тебе, но к сожалению мы очень торопимся. Ещё раз извиняюсь за своего братца. Счастливо!.
    Крис замела с недоумением на лице. Единственное, что она поняла, так это - девушка правда сестра парня, её зовут Трейси, и они торопятся. Ах, ещё она спросила не причинил ли он ей вреда. А что должен был? Хм.. Тряхнув головой, Стю услышала как подъезжает такси, захлопнув капот машины, она прыгнула в такси, и назвала адрес школы. Тьфу, будто незнает где школа находится, ага. Машина медленно тронулась в сторону основной дороги, а Кристен грустно смотрела в окно. И кто он такой...

    >>> Средняя школа Форкса

    0

    43

    Начало игры

    Федерико не любил самолеты, считая, что они слишком быстро переносят из одной точки в другую. Он предпочитал путешествовать, наслаждаясь самим процессом. Так и сейчас, вместо того, чтобы сесть на самолет и добраться из Канады, в которой ему стало откровенно скучно, в США за каких-то полтора часа, он сел в свой любимый Альфа Ромео и через несколько дней уже колесил по дорогам Соединенных Штатов. Для него это не было проблемой. Да и какая может быть проблема, если денег на бензин у тебя полно, а во сне ты вообще не нуждаешься? Правильно, никакой. Рассуждая примерно также Федерико Савьер, вампир, проживший уже более сотни лет, наслаждался поражающими пейзажами Америки.
    Ранее он бывал лишь в южной части страны. Да, где-то около лет 70-ти назад. Ну чтож, пришло время изучить и северную ее часть, - с энтузиазмом подумал Рик, проезжая большую табличку с надписью "Forks". Первое, что бросалось в глаза - это довольно густой лес, по обочинам дороги, затем начали появляться сначала редкие, а потом чуть более частые дома. Городок оказался совсем маленьким, темным и тихим. Идеальное место.. - подумал Рик и припарковался возле небольшого сквера. Выйдя из машины и пискнув сигнализацией, он убрал руки в карманы брюк и отправился на прогулку по тенистым аллеям. Чудесный ноябрьский ветерок доносил до вампира ароматнейшие запахи горячей крови. Он почувствовал их еще только подъехав к скверу. Да, Рик довольно давно не ел и, потемневшие от жажды глаза свидетельствовали об этом.
    Влюбленные парочки, компании подростков - все это было не интересно вампиру. Он искал одиночек, которые мало чего стоили в этой жизни. Это был его принцип. Чтож, прошло совсем немного времени, когда он дошел до конца одной из чудесных аллей. Там, на лавочке в гордом одиночестве сидел мужчина лет тридцати. Он все время озирался по сторонам, будто ждал кого-то. Выглядел он крайне нервным. Надвинув шляпу на глаза и, сложив руки на груди, беспокойно выстукивал дробь ногой по замерзшему снегу на асфальте. От него за несколько метров несло свежей кровью. При чем кровью животных. Федерико фыркнул от неприязни. Бедные звери ни в чем не виноваты, за что их так? Люди бывают куда более мерзкими, чем даже мне подобные... - подумал он и подсел на лавочку к мужчине.
    - Чего расселся?! Вали отсюда! - крайне неприветливо буквально прорычал тот.
    - Как невежливо.. - покачал головой вампир, тихо и размеренно снимая кожаную перчатку с правой руки. Не говоря ни слова, он дотронулся до ладони мужчины, и тот моментально замер. Он не мог пошевелиться, не мог даже моргнуть. Лишь дышать. Но скоро и этого не сможет.. Федерико последний раз посмотрел своими практически черными глазами в глаза своей сегодняшней жертве. Наклонившись ближе к его шее, он уже не мог сдерживаться от этого манящего, пьянящего аромата горячей крови. Доля секунды и белоснежные острые губы прокусили нежную смуглую кожу мужчины. Пара секунд и блаженное насыщение овладело вампиром. Оставив лишь небольшой надкус на шее человека, Рик встал с лавочки и вновь надел перчатку. Оглянувшись на тело мужчины, вампир протянул руку и поднял воротник его плаща, чтобы слегка окровавленный укус не был так заметен невооруженным глазом. Труп походил на спящего. Удивительно, как близки сон и смерть...
    Савьер зашагал по тенистым аллеям сквера, периодически посматривая по сторонам. Краем глаза он заметил, как ему улыбнулась какая-то симпатичная девушка, лет двадцати не больше, с огненно-рыжими волосами. Вампир повернулся в ее сторону и с легкой полуулыбкой буквально блеснул кроваво-красными глазами. Испуг и удивление на лице девушки. Должно быть, решила, что ей померещилось, - подумал Рик, не останавливаясь продолжая идти в сторону выхода из сквера, с легкой улыбкой, играющей на губах, которые он уже успел вытереть салфеткой.
    Федерико уже почти достиг своей цели, когда легкий ноябрьский ветерок вновь донес до него странный запах. Даже не столько странный, сколько знакомый. Этот запах он не смог бы забыть никогда. Его ошибка. Его слабость. Его позор. Он здесь, в этом городишке. Злая штука, судьба.. Надо найти его во что бы то ни стало, - твердо решил Рик и, выйдя из этого злополучного сквера, сел в машину.
    Чутко отделяя тот самый запах от остальных, он старался не потерять его. Федерико Савьер ехал по узким дорогам маленького городишки, в поисках того, от чего так долго бежал.

    ---) Дом Куперов ---) Территория вокруг дома.

    Отредактировано Federico Savier (2009-10-27 14:12:37)

    0

    44

    ==========Ресторан "Givenchy royal"
    Буквально пару минут и девушки были в, намеченном плане, месте. Трейси вышла из машины и дожидалась когда Элис закроет. Вампирша огляделась, как всегда тоскливая и серая погода, давила, словно тяжкое бремя, но ничего не могло испортить настроение девушки. Ведь она сказала что будет веселится и этому ничего не помешает, даже если земля рухнет. Конечно было бы лучше если была ясная погода, но тут же появился один недочет. Сияние кожи. Лето, нужно веселится, самая лучшая пора. Трейси посмотрела на Элис, похоже она была немного в расстроенном состоянии. Ну ничего, все уладится. Девушка схватила подругу за руку и потянула к ближайшей скамейке. Нет, она не устала, просто разговаривать так было удобней.
    -Ну что же, какие планы назрели в твоей чудесной голове. Вампирша застыла в ожидании решения, она знала что Каллен надумала, что-нибудь сумасшедшее и прекрасное. И это очень радовало Трейси. Купер уже начала представлять, куда же пойдет, но все же не хотела рассказывать, девушка желала услышать мнение подруги.

    0

    45

    ==========Ресторан "Givenchy royal"
    Эльфи медленно вышла из машины, грустно оглядываясь по сторонам. Не смотря на летний ветерок и теплую погоду, солнышка не было. Да это кончено замечательно,  что не приходится скрываться, часами сидеть дома или копаться черти где, в ожидании пока этот золотистый шарик прекратит сиять и наконец исчезнет. Разные мысли терзали ее голову не давая покоя. Куда страшнее было то, что видений пока не было. Следовательно, был некий повод  для беспокойств, всезнание куда приятнее, чем догадки и терзающие душу мысли.-Ну что же, какие планы назрели в твоей чудесной голове.Эл загадочно кивнула, смотря на подругу. Слегка обняв себя руками девушка подумала несколько секунд, но затем, подлетев с места, возбужденно заговорила.-Можно было бы  сходить в бутик Доны Каран, говорят там новая коллекция, затем посетить СПА у меня есть карта vip клиента, а потом двинуть на какую-нибудь дискотеку и развлечься там по полной. Только вот придется заехать домой. Мне нужно посоветоваться....Эл резко замерла, глаза были широко распахнуты,  в них была тревога ,но нотки интереса всегда успокаивали ее, вселяли надежду..Не каждому дано видеть мир так как ей... В этом ее лоск, та особенность, которой нет у многих. Вот она видит себя сидящую, черт возьми, каким-то образом с длинным волосом в гостиной. Она много говорит, пытаясь что-то объяснить ,и открывается дверь, а дальше ничего. Эльфи потрясла головой в полном непонимании.Разве такое возможно? Как я..И что я вообще там делала... Может мне нужно домой?!Взяв с лавочки сумку Элис неуверенно взглянула на Трейс.-Мне нужно срочно домой..Эээ я либо схожу с ума, либо там есть кто-то кто... Нет быть не может мне нужно домой. У меня волос длиннее не стал?Немного смутившись, спросила она, продолжая разглядывать свое лицо в отражении стекла своей машины...

    0

    46

    Трейси принялась слушать предложения Элис. Как внезапно подруга прервала свое повествование и замерла. Наверно видение, надеюсь хоть хорошее. Неожиданно Каллен быстро встала, хотя лучше сказать подлетела.
    -Мне нужно срочно домой..Эээ я либо схожу с ума, либо там есть кто-то кто... Нет быть не может мне нужно домой. У меня волос длиннее не стал?
    А вот этого Купер не ожидала, она посмотрела на Элис с недоумением. Кто? Волос? Теперь девушка действительно перепугалась за подругу.
    -Элис, что с тобой? Что-то случилось? Трейси подбежала к подруге и обеспокоенным голосом спросила. Она посмотрела ей в глаза, ведь это зеркало души и в них все отражается. Как бы человек ни старался это скрыть. То что увидела вампирша. Волнение, озадаченность и...
    -Может я могу чем-нибудь помочь? Ты скажи. Если надо с тобой куда-нибудь поехать, то я с удовольствием сделаю все что в моих силах и даже больше. Трейси очень беспокоилась за Элис, за это время она для нее стала словно родной сестрой. А еще говорят что женской дружбы не бывает, все возможно и глядя на девушек можно сказать, что они это живой пример. Чтобы ни говорили другие, но каждая из них готова пойти на край света, чего бы это не стоило.

    0

    47

    Девушка нервно теребила волос ,смотря по сторонам. Сейчас в ее мыслях царил раздор. Она толком не понимала своего видения. Может ей привиделось будущее на завтрашний день, может еще когда. Эл пыталась понять, как такое  могло произойти, и вообще разве она могла оказаться так быстро дома? Эльфи посмотрела внимательно на Трейс, затем, взяв ее за руку, потащила к машине!-Может, я могу чем-нибудь помочь? Ты скажи. Если надо с тобой куда-нибудь поехать, то я с удовольствием сделаю все что в моих силах и даже больше.Эльфи обернулась, посмотрев на подругу, открыла дверь машины и остановилась, облокотившись на машину.Наверное, я схожу с ума! Мне было ведение! Я сижу дома, у меня длинный волос, и я как-то странно, можно сказать напугано разговариваю с семьей. Это слишком, для обычного совпадения. Нам нужно домой, я должна решить это все быстро и желательно без проблем и новых неприятных знакомств! Поэтому нам пора ехать! Чем быстрее разберемся, тем скорее уедем гулять.Эльфи села за руль машины и быстро направилась в дом Калленов! Она была взволнована, напугана и смущена видением. Врятли это была она, это был кто-то другой...
    ---------------->Дом Калленов!

    0

    48

    Мда, сильно на тебя подействовало видение. Наверно, что-то нехорошее. Надеюсь все образуется. Трейси смотрела на Элис с надеждой на лучшее и заботой, ведь Купер не очень нравилось, когда грустила ее лучшая подруга. Через секунду Каллен потащила вампиршу за руку и усадила в машину. Девушка решила помолчать и смотреть на происходящее. Серйозное что-то случилось, ну я всегда буду рядом с тобой. Знай это. Трейси хоть и про себя сказала, но все равно была настроена решительно. После реплики Элис, девушка вообще чувствовала себя в тупике. Ты видела себя в видении и с длинным волосом. Вампирша внимательно посмотрела на подругу изучая прическу. Но у вампиров не может расти волос или что-то с тобой произойдет аномального. Конечно, поехали. Трейси все размышляла, она просто решила видеть своими глазами, а потом решать что делать дальше.

    ---------------->Дом Калленов

    0

    49

    Woman With Boy Doll https://yadi.sk/d/PbnY0jOOdk7qt Pass: woman+boy

    0

    50

    Erotic Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

    0

    51

    Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

    0

    52

    Коллеги поздравляют Туйзарову Ирину Алексеевну с 2015 годом Деревянной Овцы

    0

    53

    Erotic Flash Games https://yadi.sk/d/Arlw7PrudTHZH Pass: erotic-games

    0

    54

    "Все специалисты, работающие в отделе, имеют высшее техническое образование. И они достаточно хорошо ориентируются в современных технических средствах. Имеем и соответствующий арсенал технического оборудования. Так что мы готовы дать бой разного рода правонарушителям."
    Смирнов Александр Владимирович, начальник отдела К (8352) 62-32-97, obp@cbx.ru

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Тенистый сквер