Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Тенистый сквер


    Тенистый сквер

    Сообщений 21 страница 40 из 54

    21

    - В этом ты вся! - рассмеялся парень, но смех его был, скорее, от умиления. Едва ли он хотел обидеть её или задеть.
    Как всегда наш Рекс занятая личность … Ну надо же хоть кому-то из нас быть более менее серьёзным и заниматься благосостоянием семьи! - улыбнулась Аманда, обводя взглядом Эвана и Трейси. -Мэтью вон, вообще, не соизволил явиться! Где он, кстати? - девушка заинтересованно взглянула на подругу. Судя по её довольно-таки неплохому настроению - они не поругались..Значит, опять на охоте.
    Рада за вас ребята, вы действительно отлично провели время. Хотя, мне кажется, тебе больше стоит уделять время своей девушке. Трейси хитро улыбнулась, но Мэнди этого уже не заметила. Девушке?! КАКОЙ ЕЩЁ ДЕВУШКЕ?! Негодование и ревность охватили её, но виду она не показала. Конечно, рано или поздно Эван должен был найти "ту самую", но что бы скрыть это от меня..Он так давно рядом со мной, что и не представляю, как буду делить его с "ней"!!Я так привыкла, что он мой!..только мой..друг..наверно, друг. Неважно! Какое теперь это имеет значение?!. - Эван? Я чего-то не знаю?.

    0

    22

    Беседа размеренно продолжалась, пока малышка Трейси не ляпнула лишнего. Точней, даже сама того не подозревая, намекнула Эву непонятно на кого:
    ... - Хотя мне кажется, тебе больше стоит уделять время своей девушке, - Трейси хитро улыбнулась. Улыбка уступила место каменной маске. Выбора нет, она явно намекала на Мэнди, ведь больше никого другого Эв не знал. Но и Аманда и Эван, оба знали, что они не встречаются, и тем более Мэнди не любовь его вечности. Он всегда считал её другом, сестрой, а о поцелуях, сексе и отношениях даже никогда не задумывался!! Он в удивлении поднял одну бровь, и грозно сверкнул рубиновыми глазами на Трейс. Аманда опередила поспешив с выводами.
    - Эван? Я чего-то не знаю? О Господи... Святой Патрик, убереги меня от гнева женщины... Мысленно взмолился он, и повернулся к поражённой Мэнди.
    - Мне кажется, что Трейси что-то перепутала... - попытался улыбнуться он, - Я даже не знаю, кого она имеет ввиду, - попытался соврать он, - Ты о ком говорила Трейс? - он снова обратился к девочке. Она не могла видеть его с другой, и естественно, она не могла видеть его с Амандой, потому что у них никогда ничего не было.

    0

    23

    Взволнованные и заинтересованные лица Эвана и Мэнди дали понять Трейси, что она слегка перегнула палку. Успокойтесь, я всего лишь пошутила… правда не совсем удачно…смело заметила за собой не большую  оплошность Трейси. Как неудобно вышло…думаю, они это воспримут действительно как шутку .Просто я подумала, может Эван всё же встретил свою единственную, а нам сообщать не собирается... Смущенно, чуть слышно пролепетала Трес.
    -Мэтью вон, вообще, не соизволил явиться! Где он, кстати? Хм…я и сама была бы рада это знать. Понятия не имею! растерянно ответила Трес. Наверное, как всегда на охоте. Мило улыбнулась девушка. Последний раз я его видела до своего срочного отъезда. Я ему, конечно, позвонила, как приехала, но он не отвечает, так что придётся, ждать пока он сам объявится.

    Отредактировано Tracey Cooper (2009-07-27 23:16:07)

    0

    24

    - Мне кажется, что Трейси что-то перепутала.. Я даже не знаю, кого она имеет ввиду - поспешил с ответом Эван, прежде смерив Трес недовольным взглядом. Аманда мысленно благодарила судьбу за привилегию - не показывать своих слёз. Ни кому бы то ни было, ни себе самой. Особенно сейчас. Успокойтесь, я всего лишь пошутила… правда не совсем удачно. Просто я подумала, может Эван всё же встретил свою единственную, а нам сообщать не собирается... Ну и шуточки!! Ещё одной подобной я точно не стерплю! - Не слишком удачная шутка, Трес.. - Мэнди попыталсь улыбнуться, но вместо этого губы изогнулись в какой-то кривой ухмылке. Но почему?! Почему у меня такая реакция?! Неужели..неужели... Она с первых дней прониклась к Эвану огромной симпатией и нежностью. Ничего, казалось бы, не значащие поцелуи и объятия были обычным делом. Для Эвана. А Мэнди же просто, не ощущая ничего в ответ, не навязывала ему себя. Безусловно, это не было любовью, но и дружбой это тоже не являлось. Неужели до меня дошло осознание того, что Эван значит для меня куда больше, чем я всегда думала?. Девушка поправила упавшие на лицо пряди волос и, проведя тыльной стороной ладони по щекам, словно вытирая невидимые слёзы, повернулась к Эвану. - Когда ты встретишь её..Ту, которую.. - Мэнди запнулась но, совладав с собой, произнесла это ужасное слово - полюбишь, ты же скажешь нам об этом, так ведь, Эв?.

    0

    25

    Ничего не понимающие взгляды обоих Куперов, сверлили Трейс. И наконец она пролепетала:
    Успокойтесь, я всего лишь пошутила… правда не совсем удачно…смело заметила за собой не большую  оплошность Трейси. Просто я подумала, может Эван всё же встретил свою единственную, а нам сообщать не собирается... Смущенно, чуть слышно пролепетала Трес. Эв был готов разломать эту скамейку на мелкие щепки. Что за глупости приходили в голову девочкам? Почему они хотели женить его как можно скорее? Эвана вполне устраивала его свободная жизнь, и он никак не пытался найти ту, которая была бы той единственной! Он сохранял самообладание, и промолчал.
    Потом Трейси ответила то что не знает где Мэтт. Да, Эван скучал, ему очень хотелось пообщаться с ним, как с мужчиной, быть в окружении девушек, было не совсем удобно. Особенно это отразилось сейчас. Но Мэнди всё не унималась, и задала очередной провокационный вопрос.
    - Когда ты встретишь её..Ту, которую.. - Мэнди запнулась но, совладав с собой, произнесла остальную фразу - полюбишь, ты же скажешь нам об этом, так ведь, Эв?.  Это похоже, на то что они хотят поскорей женить меня!! Эван удивлённо поднял бровь и посмотрел на Мэнди, на лице которой была толи мольба, толи сожаление, толи страх. Не пытаясь понять что же она сейчас чувствует, Эван равнодушно ответил.
    - Конечно, вы будете первые с кем я познакомлю, ммм... ну именно ту, которую полюблю, - закончил он и встал с лавочки. Засунув руки  в карманы, он глянул на свою машину, припаркованную вдалеке.
    - Может съездим в город, осмотримся? - решил сменить тему он.

    0

    26

    Девушка чувствовала себя неловко и растерянно с каждой секундой, и  если бы она была   человеком, то  стала бы  уже давно багровой . Лицо  Мэнди на действительно неудавшуюся шутку Трейси приобрело какое-то неопределённое выражение, но вникать в подробности и узнавать, с чем это связано, девушке совсем не хотелось. Реакция Эвана была ещё агрессивнее. Гнев, наполнявший его, приобретал всю большую мощь с внезапно заданного вопроса Амандой. Парень был предельно сдержан, но казалось ещё немного и он перестанет контролировать себя. Не желая отвечать больше на подобные вапросы, Эван с легкостью в голосе предложил.
    - Может съездим в город, осмотримся? - решил сменить тему он.
    Отличная идея. Восторженно, с блеском в глазах ответила девушка. Встав со скамейки и  поправляя на себе одежду, она вдруг опомнилась.
    Кстати, всё хотела спросить, что там с нашим домом?   

    0

    27

    Эван заглянул в лицо Аманде, но в его взгляде не ощущалось ни особого интереса к девушке, ни желания понять её весьма странную реакцию. - Конечно, вы будете первые с кем я познакомлю, ммм... ну именно ту, которую полюблю, - он встал с лавочки и, засунув руки  в карманы, глянул на свою машину, припаркованную вдалеке. - Может съездим в город, осмотримся? Да какая разница, что сидеть на этой лавке, что ехать в город?. Настроение уже подпорчено, а там могут поджидать иные сюрпризы.. - Давайте! - Аманда быстро поднялась на ноги и, обгоняя всех, направилась к машине Эвана. Ловко забравшись на переднее сиденье его спортивного кабриолета, она положила сумку на колени и, отыскав среди множества, безусловно, очень нужных вещей, косметичку, стала подкрашивать губы блеском, смотрясь в зеркало бокового вида. Кстати, всё хотела спросить, что там с нашим домом?  - услышала Мэнди голос Тресс. - Рекс сказал, что он шикарный. Но он, конечно же, где-то в лесу, что бы нашим мальчикам было спокойнее - с некой долей иронии ответила она сестре, в надежде что она и Эван, всё же, поторопятся.

    0

    28

    Обе представительницы прекрасного пола из семьи Куперов согласились на поездку, и Мэнди даже с готовностью забежала вперёд.
    Да надо осмотреться, на кого мы тут будем охотиться... Но сейчас я не голоден, в Вегасе я неплохо поел... Он с удовольствием вспомнил охоту, и ту пару человек которую он убил в городе. Попытавшись вытряхнуть из головы мысли о еде, он решил отвлечься на что-нибудь другое.
    Тем временем Мэнди уже сидела на переднем сиденье, и красила губы. Эван сел за руль и усмехнулся, с каким изощрением она подчёркивала контур губ.
    - Ты в своём репертуаре... Смотри, не измажь мне сиденья помадой... Они кожаные, - иногда казалось что он чересчур любит свой Порш, но машина ему дорого стоила, и ему никак не хотелось её портить. Трейси села сзади, и Эван повернул ключ, и вдавил педаль газа в пол. Свистя шинами машина поехала в Сиэтл.

    Трейси, Мэнди и Эван Куперы====)Сиэтл====) Ресторан Эклипс

    0

    29

    ====) Дом Куперов. Спальня Эвана.

    До сквера, лесами и тропками, два вампира, бежали что есть мочи, перегоняя друг друга. Эван остановился между деревьями, и оглянулся в поисках Трейси. Заметив сестру неподалёку, он улыбнулся и принюхался. Запах листвы, свежести и самый лучший, самый прекрасный аромат человека. Крови.
    - Трейс, - шепнул он, заранее зная что, сестра его услышит, - Посмотри, их двое. Нам хватит, - он сделала два шага вперёд, аромат стал сильнее, и Эван вдохнул поглубже.
    На скамейке спали две девушки. Испарина покрыла их лоб, и они откровенно говоря, были не в очень трезвом состоянии. Наркоманки. Ломают свои жизни.
    Грациозно, словно танцор, он подошёл сзади к ним и наклонившись прикоснулся к шее одной из девушек.  Еле-еле проводя кончиками пальцев по пульсу на шее, он хищно улыбнулся. Девушки даже не просыпались. Заломив голову одной из них, он впился в шею девушки. Клыки словно лезвие бритвы, проткнули кожу и первая, самая прекрасная капля крови смягчила боль в горле. Только он, и охота. Никаких мыслей. Одни инстинкты.

    0

    30

    ===>>Дом Куперов ===>>Спальня Эвана

    Запах совсем недавно опавшей и всё ещё свежей листвы на земле, свежий бодрящий ветер, прозрачная как слеза ребёнка роса на травинках, всё это было незначительно , для Трейси которая чувствовала ни с чем не сравнимый запах тёплой крови. Передать словами ощущения вампирши было не возможно, когда Эван обратился к Трейси и показал двух совсем не подвижных девушек сидящих на скамейки у тенистого сквера.
      - Трейс, - шепнул он, заранее зная что, сестра его услышит, - Посмотри, их двое. Нам хватит.
    - Да вижу, а вернее чую. -улыбнулась девушка и заметно повеселела. Эван пришёл первый на место раннего завтрака. Подоспевшая Трейси впилась в хрупкую шею девушки, она мирно спала, абсолютно не сопротивляясь. Хмм.. смерть во сне…многие мечтают именно о такой смерти, но не в этом возрасте…как жаль, что такие молодые себе ломают жизнь по глупости… девушка с наслаждением и успокоением делала каждый глоток, который успокаивал жгучую боль в горле и приносил внутреннее успокоение.

    0

    31

    >>> Дом Стюартов

    Кристен, с улыбкой, проезжала мимо одного из скверов Форкса. Хорошая погода для этого города - редкость. Но сегодня, несмотря на отсутсвие солнца, было довольно тепло. Из старенькой магнитоллы играла тихая музыка. Ничто не предвещало чего-то плохого. Но нет! Это ведь Стю. Вечно у неё всё наперекосяк. Неожиданно из-под капота повалил дым. Затормозив и выскочив из машины, Кристен рывком отркыла капот, облако серо-белого дыма поднялось в верх. -О, нет!-Простанала девушка. ЧТо за чёрт...Именно сейчас. С самым умным видом, Стю склонилась над машиной, пытаясь понять в чём дело. Увы. Машины - это точно не её конёк. Волосы постоянно мешались, и девушка, забавно хмурившись, их откидывала назад. Вот всегда так...Ай! Резко выпрямившись, Крис прижала палец к мочке уха. Ведь знала что ненадо лезть сюда...Обожглась... И снова, полная серьёзности девушка, стала изучать содержимое своей старушки.

    Отредактировано Kristen Stewart (2009-09-14 22:02:48)

    0

    32

    Завтрак удался. Внутри стало так тепло и приятно, а чёрные глаза, побагровели. Эван резко схватил оба трупа и спустя секунду уже скинул их в глубокую яму с листьями. Люди найдут. Найдут, но к тому времени, от этих останутся только кости. Он снова ни откуда появился рядом с Трейс, на аллее и улыбнулся ей, подмигнув и показывая что всё хорошо.
    Но всё не было хорошо. Тишину парка нарушило, рычание двигателя, а затем и запах горелого. Всё бы ничего, наверняка Эван даже и не повернулся бы, мало ли что может случится, но спустя секунду он почувствовал такой восхитительный аромат, какой уже встречал когда-то. Может то что, инстинкты до сих пор влавствовали над вампиром, он медленно повернулся, и пошёл на тонкую дорожку запаха.
    Это была девушка. Она копалась над сломанной машиной. Что мешало сейчас сорваться с места, и впиться ей в шею, чтобы точно попробовать на вкус такое нежное существо. Но что-то остановило его. Он как парализованный остановился в метре от девушки. Остановись! Ты не убьёшь её! - вопил разум. Совсем как тогда, с Мэнди. Только к тому времени Мэнди рисковала быть съеденной. Благодаря этому же здравому разуму, она и осталась жива и он преобрёл сестру. Только сейчас, она ему была так нужна. Но что бы сказала Аманда? Она бы по грозила ему пальцем, чмокнула в щёку и они бы побежали домой. Но нет, Эван стоял неподвижно в метре от девушки. Да, точно это же та девочка из банка! Он заправил ей локон за ухо вчера, и сейчас судьба их снова столкнула. Неужели она рискует быть убитой? За что ей может быть такое наказание?
    Уйди! Ты ставишь себя под подозрение! - внутренний голос не унимался, но Ван не смог сдвинуться с места.

    0

    33

    Когда в очередной раз Крис пыталась откинуть волосы, ворча:-Ох...Отстригу их, чёрт... Она замерла. В метре от неё стоял молодой человек. Невозможной красоты молодой человек. Его глаза, цвета тёмно-красного бархата приковывали к себе. Что-то бло в нём знакомо. Это он! Заправил мне прядь за ухо. Стю сразу вспомнила этого парня. У него ещё были очень холодные руки. И этот его жест. Просто взять, и убрать прядь волос...
    Крис смотрела минуты две ему в глаза. Потом снова откинула волос за спину. -Привет.-Тихо сказала Кристен. Её щёки залил румянец, от сознания того, что пока она тут кочевряжилась с машиной, этот парень наблюдал за её неудачными попытками. Дыхание чуть-чуть участилось. Так долго смотреть в глаза просто неприлично для неё...Она отвела взгляд, стыдливо посмотрев вниз.

    0

    34

    Она что-то бормотала, но Эван не улавливал звуков. Он только чувствовал запах. И сражался с собой. Пару шагов. На улице никого нет. Только Трейс, и она не будет против. А что стоит заманить её в лес? Там я просто растерзаю её сам. В тишине. Крик. Её крик. Хотя нет. Я могу сделать всё тихо. Она даже боли не почувствует... Нет, Эван ты не можешь убить её! Смотри, она такая невинная... Лучше наслаждайся ароматом. Но какой же она может быть на вкус...
    Тем временем, девушка подняла голову и заметила его. Голубые глаза. Чистые, как озеро. Нет, как небо. Нет, небо не такое совершенное... Они вопрошали. Нет, удивлялись. Кажется она поздоровалась, ответь идиот.
    - Привет, - голосок тихий-тихий. Но сколько.. сколько смущения. Она отвела взгляд. Нет, нет же дай насмотрется, он встрехнулся, и взял себя в руки. Что за мысли? Бери руки в ноги и иди отсюда. Нет же сначала поздоровайся.
    - Да, - сдавленно ответил он, - Здравствуй, - вежливо поздоровался он и сжал руки в кулаки, коротко кивнув. Не поднимая голову он так и стоял, пытаясь совладать с собой.

    0

    35

    - Да, Здравствуй. Вежливо, но как-то напряжённо поздаровался парень. Его руки сжались в кулаки. Он неподнимал взгляда на Крис. Будто был очень зол. Он злится на меня?... Ничего не понимающая девушка, сделала шаг навстречу незнакомцу, слегка подняв руку, будто хотела докоснуться. -Прости, я могу чем-то помочь? Стю всей душой хотелось бы помочь этому человеку. Но она толком не знала в чём дело. Опустив руку, Крис думала почему он молчит. Чёрт, да она даже не знала его имени. А спрашивать неудобно. Так они и стояла. Неуверенная Кристен, и напряжённый молодой человек. И о чём он сейчас думает?... Стю снова заглянула ему в глаза, и снова была поражена их глубиной. Невероятной красоты оттенок. Тихо наблюдая за парнем, Крис снова почувстовала как её щёки пылают. Ох...Держи себя в руках.

    0

    36

    Её аромат, как сеть опутал вампира со всех сторон. Разве кровь может пахнуть так прекрасно, маняще, так сладко... Почему я смог дотронуться до неё в прошлый раз? До её горячей кожи, до тёмных волос... Наверняка, сейчас инстинкты ещё не успокоились, и я чувствую всё в десятки раз сильней. Боже, помоги мне, я не могу убить её. Я просто обязан оставить её в живых... Я не могу. Не знаю почему...
    И тут запах фрезий, как будто волной окатил Эвана, он резко поднял голову, и взглядом полным злобы посмотрел на девушку. Она подошла ближе, и вроде как протянула руку, к нему. Устоять было невозможно...
    - Прости, я могу чем-то помочь? - Чёрт возьми, если бы ты могла отключить свой запах... Отключить, как щелчком. Ты тряпка Купер, обыкновенная, ты не можешь собраться с силами и уйти. Она хочет помочь.
    С минуту помолчав, Ван заставил себя говорить.
    - Боюсь, что ты не сможешь мне помочь, - он был жутко зол на самого себя, за то что не может так оторваться. Ноги казались корнями деревьев, как будто вросли в землю.

    0

    37

    Парень поднял на Кристен взгляд полный злости. Казалось, что глаза которые так завораживали её, сейчас метали молнии. Она невольно отшатнулась, но держала себя в руках.
    - Боюсь, что ты не сможешь мне помочь. Тон, с которым он сказал это, заставил Крис выпрямиться, посмотрев на парня чуть с высока.
    -Отлично. Она снова склонилась над машиной, пытаясь понять в чём проблема. В который раз убрав прядь надоевших волос за ухо, Стю покосилась на молодого человека, который по-прежнему несводил с неё глаз. И что с ним такое? То волосы помогает убрать, то смотрит, будто убить хочет, огрызается, а щас снова смотрит на меня...Ох... Кристен снова почувствовала, как стала неумолимо краснеть, и отвернулась. Безусловно, она могла бы вызвать эвакуатор, который один на весь город, и на такси добраться до школы. Но если она что-то решила, то сделает это, даже если придётся стоять тут весь день. Ох, сегодня философия, вот её пропускать нельзя... Уйдя в свои мысли, Стю снова обожглась об ещё неостывший двигатель.
    -Чёрт! Она стукнула кулачком о край капота. Ну вот! Ещё и синяк будет... Она потёрла руку, и снова глянула на парня.
    -Ну что такое?

    0

    38

    Где-то в глубине души, ему нравилось наблюдать за ней. Да, не только запах был всему виной. Что-то удерживало. И сейчас уголок губ дёрнулся вверх, когда она недовольно сказала:
    - Отлично, - она снова склонилась над машиной, пытаясь понять в чём проблема. В который раз убрав прядь надоевших волос за ухо, она через пару секунд глянула на Эвана. Она так забавно копошилась, что теперь улыбка стала более заметной. Почему я улыбаюсь? Он всё ещё держался, чтобы не убить эту девушку, но теперь он не мог не улыбаться. Всё-таки картинка была слишком забавной.
    Потом она вроде как обожглась, и на этот раз ему жутко хотелось помочь. Но это было бы невозможно. Просто оказавшись слишком близко с ней, он точно не сможет устоять. Кровь пахла слишком сладко, слишком для него. Вероятно он даже не сможет отойти, от этого запаха ещё пару дней. Для неё будет счастьем не встретить его больше... Только ему этого не хотелось.
    Тут же он вернулся к реальности, тольк из-за грохота. Девушка нахмурилась, и сейчас наверное была немного нервной.
    - Ну что такое? - Эван наверное впервые в жизни, искренне улыбнулся. Да, но наверное это выглядело слишком устрашающе.
    - Тебе больно? - всё также улыбаясь, белоснежными клыками спросил он.

    0

    39

    На губах парня играла улыбка. Нет, ну что смешного?
    -Тебе больно? Крис посмотрела на него с обидой и злостью.
    -Нет, мне чертовски приятно... Достав мобильный, она стала вызывать эвакуатор, затем звонок в такси. Вот и всё...Теперь сиди жди их... Стю посмотрела ещё раз на руку, мало того ожог, хоть и слабый, так теперь проявляется синева. Скрипнув зубами, она уселась на бордюр. Затем подняла взгляд на парня.
    -Ну...Присядь что-ли? Или так и будешь смеяться надо мной? Выжидающе поглядел на него, она вздохнула, и отвернулась, поставив руки на колени, и облакотившись на них. Ну чего она так смотрит на меня?...
    -Ну и стой...

    0

    40

    - Нет, мне чертовски приятно... - пробормотала она, и Эван также ослепительно улыбнулся. Представляю что она думает. Какой-то идиот, стоит и улыбается. Ей больно, наверное. А вдруг она не восприимчива к боли?
    Нет, это было нереально, ведь на руку виднелась синева. Я мог бы дотронуться.. И ей может стало бы легче. О чём я думаю? Я не думаю о еде? Наверное я весь пропах этим ароматом. Вот и привык.
    - Ну...Присядь что-ли? Или так и будешь смеяться надо мной? - Выжидающе поглядел на него, она вздохнула, и отвернулась, поставив руки на колени, и облакотившись на них. Лицо Эва снова преобрело каменное выражение лица. Только злости больше не было. Привык? Нет, просто не смог заставить себя уйти.
    - Я... Тороплюсь, - впервые за это время он повернуся и посмотрел на Трейси. Интересно, а что думает она?
    - Ну и стой...
    - Я... - он не знал что сказать, и тут подошла Трейси схватив его за запястье. Что? Забираешь? Ну и правильно, это опасно... Он поднял глаза к небу. Светало. Не хватало ещё и просиять тут.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Тенистый сквер