Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Книжный магазин


    Книжный магазин

    Сообщений 41 страница 60 из 66

    41

    Пока Лора отвечала на смс Дэн крушил все,что попадалось под руку. Девушка абсолютно спокойно созерцала падающие книги и ломающиеся стеллажи. Видно кто-то его сильно разозлил. Ничего,скоро успокоится,можно будет и поговорить. Немного успокоившись, Дэн глубоко вздохнул и неожиданно уставшим голосом ответил девушке: Ничего не случилось, кроме того, что я понял, насколько я конченный ублюдок! Черт, Долорес… Ты сейчас будешь смеяться, определенно. Как можно любить и ненавидеть одного и того же человека… вампира одновременно?! И это с учетом того, что я познакомился с ней только вчера! Долорес улыбнулась. Глупый...как можно не понимать...С Фредди было именно так. Девушка вздохнула и миролюбиво ответила:
    -Хейден,неужели ты никогда такого не испытывал? Разве ты не понимаешь?! Ты полюбил. И мне кажется,у вас с этой вампиршей будет немало конфликтов. Теперь-то ты понимаешь,что вампиры тоже умеют чувствовать. И я все равно не в настроении смеятся. Видишь,теперь у тебя будет смысл в этой вечности. Мне о таком только мечтать...Хотя...Смысл-то есть...И меня особо ничего не держит здесь... Не люблю вечер,всегда депрессивные мысли в голове рождаются.
    Вампир оглядел небольшой погром. Дьявол! А я еще и считал, что умею держать себя в руках! Прости.-он виновато посмотрел на Лору. Хеттер улыбнулась краешками губ:
    -Не беспокойся, все застраховано,скажу,что забежали какие-то варвары...К тому же дизайн был ужасен. Знаешь,так странно...Мне кажется,что мы с тобой знакомы уже много-много лет. Наверное,я по-тихоньку схожу с ума.

    0

    42

    На лице Долорес появилась улыбку, когда она выслушала прочувственную тираду Хейдена.
    -Хейден,неужели ты никогда такого не испытывал? Разве ты не понимаешь?! Ты полюбил. И мне кажется,у вас с этой вампиршей будет немало конфликтов. Теперь-то ты понимаешь,что вампиры тоже умеют чувствовать. И я все равно не в настроении смеятся. Видишь,теперь у тебя будет смысл в этой вечности.
    Вампир горько усмехнулся. Ну да, полюбил… Она теперь меня и видеть-то не захочет! Как из этого дерьма-то выбраться?!
    Вслух он ответил:
    - Смысл, как же… Лора, я… я вел себя глупо, и в результате, думаю, она со мной теперь даже здороваться не будет. А то, еще чего доброго, и войну вздумает объявить. Лучше бы мы не умели чувствовать, честное слово… - Хейден спрятал лицо в ладонях, - сколько бы проблем можно было избежать…
    Теперь Мэнди просто не идет у меня из головы! Это немыслимо!
    Взлохматив свои волосы, Дэн выдавил из себя едва заметную улыбку. Девушка, оглядев последствия его несдержанности, лишь слегка улыбнулась самыми кончиками губ.
    -Не беспокойся, все застраховано,скажу,что забежали какие-то варвары...К тому же дизайн был ужасен. Знаешь,так странно...Мне кажется,что мы с тобой знакомы уже много-много лет. Наверное,я по-тихоньку схожу с ума.
    Хейден нахмурился, вглядываясь в лицо Долорес. У него тоже было чувство, что они знакомы давным-давно. Но, увы, вампиры никогда не страдали потерей памяти, поэтому сказать, что просто забыл ее лицо, Дэн не мог. Подумав, он медленно ответил:
    - Вряд ли сходишь, потому что у меня такое же ощущение. Хм… - Хейден нахмурился, - а кто твой создатель?

    0

    43

    Дэн немного прояснил свое поведение:Смысл, как же… Лора, я… я вел себя глупо, и в результате, думаю, она со мной теперь даже здороваться не будет. А то, еще чего доброго, и войну вздумает объявить. Лучше бы мы не умели чувствовать, честное слово… - Хейден спрятал лицо в ладонях, -сколько бы проблем можно было избежать… Девушка согласно хмыкнула в ответ. Из роя мыслей,жужащих в голове она не смогла выбрать какой-то одной,чтобы ее озвучить. На вопрос о знакомстве, Дэн тоже ответил задумчиво, будто стараясь припомнить где именно они виделись: Вряд ли сходишь, потому что у меня такое же ощущение. Хм… а кто твой создатель? Хейден нахмурился.  В тоже мгновение лицо девушки стало непроницаемым. Создатель...Убийца или крыса-эти слова его лучше характеризуют. Думаю,ты о нем слышал-Аро Вольтури... Это случилось более,чем три века назад.- голос стал холодным. Ничего,от возмездия он не уйдет. Я помню все. Девушка заправила локон волос за ухо,стараясь скрыть раздражение. А тебя кто создал?-в свою очередь спросила Долорес.

    +1

    44

    Стоило лишь Хейдену озвучить вопрос о создателе, как в тоже мгновение лицо девушки стало непроницаемым. Дэн мысленно дал себе подзатыльник – обычно воспоминания об укусившем вампире были достаточно неприятны. Сегодня просто день кретинизма кретинизма какой-то. И главный кретин – я. -  Думаю,ты о нем слышал-Аро Вольтури... Это случилось более,чем три века назад. Хейден зарычал, не в силах сдержать злость, рвущуюся наружу. В порыве чувств он опять долбанул несчастную столешницу, и со злостью уставился в стену. Волтури. И здесь без них не обошлось. Девушка заправила локон волос за ухо, стараясь скрыть раздражение. А тебя кто создал? Хейден вздрогнул от этих слов. Давненько я не вспоминал о Лилит. А самое главное, что-то мне этого совсем не хочется. Вампир медленно повернул голову и посмотрел в глаза Долорес. – Ее имя Лилит. И она была крайне… аморальным вампиром, - его передернуло, стоило только Дэну вспомнить подробности своего перерождения.

    0

    45

    После краткого объяснения девушки Хейден зарычал, не в силах сдержать злость, рвущуюся наружу. В порыве чувств он опять долбанул несчастную столешницу, и со злостью уставился в стену. Интересно,если бы я ему всю историю рассказала,от магазина уже и кирпича не осталось бы? Долорес справилась со своей яростью,которая всегда закипала от одного только имени. Аро...Ты точно не будешь жить вечно. Рука девушки непроивзольно сжалась в кулак. В свою очередь поинтересовавшись о создателе Хейдена, Лора стала кусать нижнюю губу,обычно она так делала,когда понимала,что ведет себя бестактно. Сомневаюсь,что ему более приятно вспоминать об этом,чем мне. Язык мой-враг... Ее имя Лилит. И она была крайне… аморальным вампиром, -его передернуло, стоило только Дэну вспомнить подробности своего перерождения. Вампирша решила уйти от этой,неприятной обоим,темы и вспомнила,про начало разговора. Что он там говорил про свою любовь... Девушка присела на столешницу,на которой уже не осталось живого места и спокойно глядя в глаза вампира спросила: -Так как ты довел бедную девушку до того,что она и слышать о тебе не хочет? Я считаю,что нет неисправимых ошибок. Может я смогу чем-то помочь?-на лице заиграла дружеская улыбка.

    +2

    46

    Воспоминания о Лилит не прибавили хорошего настроения. Кажется, я знаю, кого стал себе напоминать. Это чудовище в ангельском обличии. Долорес закусила нижнюю губу, видимо, тоже догадалась, что ему неприятно вспоминать о создательнице. Ничего не ответив на его реплику, девушка присела на столешницу и, спокойно глядя в глаза вампира, поинтересовалась:
    -Так как ты довел бедную девушку до того,что она и слышать о тебе не хочет? Я считаю,что нет неисправимых ошибок. Может я смогу чем-то помочь?
    На лице Лоры появилась дружеская улыбка, и Хейден не смог не улыбнуться в ответ. Как же все-таки приятно просто с кем-нибудь поболтать. Окинув несчастную стойку скептическим взглядом, вампир все же решился и присел рядом с девушкой.
    - Если только стереть ей память. Как довел… своим отвратительным поведением, - Дэн вздохнул и поморщился, - знаешь, Лора, за свою жизнь я привык, что мне дается все легко. Люди ведутся на нас, ну ты знаешь… И я не учел, что даже всего моего обаяния не хватит, чтобы очаровать такую же, как я. Не учел и не посчитал нужным скорректировать свое поведение. Как итог – она меня возненавидела.

    +1

    47

    Окинув несчастную стойку скептическим взглядом, вампир все же решился и присел рядом с девушкой. Неужели меня ждет длинная сказка о суровой реальности. Настроение девушки неуклонно поднималось. Она всегда доказывала,что проблемы,которые сводят людей с ума на самом деле и яйца выеденного не заслуживают. - Если только стереть ей память. Как довел… своим отвратительным поведением,- Дэн вздохнул и поморщился. Стереть память вампиру... Забавно. Долорес ухмыльнулась.- Знаешь, Лора, за свою жизнь я привык, что мне дается все легко. Люди ведутся на нас, ну ты знаешь… И я не учел, что даже всего моего обаяния не хватит, чтобы очаровать такую же, как я. Не учел и не посчитал нужным скорректировать свое поведение. Как итог – она меня возненавидела. Хеттер расплылась в улыбке. А в нем до сих пор живет неуверенный школьник, который все преувеличивает до неслыханных размеров. Глупыш... Вампирша ободряюще улыбнулась и постаралась успокоить Хейдена:
    -Дэн,ты же прекрасно осознаешь свою ошибку. Я не знаю ни одной девушки,которая в глубине души не хотела бы дать второй шанс понравившемуся мужчине. Тебе нужно заслужить ее прощения. А если ты парень с фантазией, то вскоре она решит,что первое впечталение обманчиво и вот тогда,пожалуйсто, не тупи и не веди себя с ней как с куском мяса.- Лора рассмеялась.- Ты на меня не произвел впечатление вампира, который сдается при первой же неудаче. У нас ведь целая вечность... Развлекайся на полную. Девушка легко спархнула со столешницы,обошла ее и достала приготовленный фирменный пакет с книгами. Пока не покоришь эту вампиршу,прости не знаю имени, можешь даже не звонить!-суровым голосом произнесла Долорес и подмигнула вампиру.

    +1

    48

    На лице Долорес появилась просто до неприличия широкая улыбка. Ну да, это и впрямь смешно со стороны. А каково было тогда, когда она уходила? Хейден хмыкнул и слегка поморщился.
    -Дэн,ты же прекрасно осознаешь свою ошибку. Я не знаю ни одной девушки,которая в глубине души не хотела бы дать второй шанс понравившемуся мужчине. Тебе нужно заслужить ее прощения. А если ты парень с фантазией, то вскоре она решит,что первое впечталение обманчиво и вот тогда,пожалуйсто, не тупи и не веди себя с ней как с куском мяса.
    Девушка не сдержала смеха. Дэн ухмыльнулся в ответ.
    - На кусок мяса она в любом случае не слишком похожа.
    - Ты на меня не произвел впечатление вампира, который сдается при первой же неудаче. У нас ведь целая вечность... Развлекайся на полную.
    - Просто я еще ни разу так не позорился. Немного выбивает из колеи, знаешь ли, - ответил Хейден, наблюдая, как грациозно соскочила со столешницы девушка. Обойдя стойку, она достала из-под прилавка фирменный пакет магазина с книгами.
    - Это мои? Черт, я и забыл… - Дэн усмехнулся про себя. надо же, как сердечные переживания сразу заставляет забыть о мелочах жизни. А Лора права, у меня впереди вечность… Правда, не уверен, что выдержу столько.
    - Пока не покоришь эту вампиршу,прости не знаю имени, можешь даже не звонить!
    Хейден изобразил ужас на лице.
    - Лора, но это нечестно! – воскликнул он, а потом рассмеялся. К вампиру постепенно возвращалось хорошее настроение.

    0

    49

    Просто я еще ни разу так не позорился. Немного выбивает из колеи, знаешь ли,, - заметил Хейден. Понятие позора и чести исчезли уже наверное век назад. Девушка решила не реагировать на это высказывание,боясь обидеть и так уже растроенного вампира. Дэн с удивлением взял пакет с книгами: Это мои? Черт, я и забыл… Долорес улыбнулась:
    -Все-таки надо было ограничиться азбукой. А то ты расстеряешься от такого количества книг,-она беззлобно подколола Дэна.
    Лорина шутка о звонке немного подняла настроение Сандерсу. Хейден изобразил ужас на лице: Лора, но это нечестно! Вампир рассмеялся.
    Девушка хотела продолжить разговор,но тут завибрировал телефон. Эми волнуется видно. Долорес угадала,пришла смс именно от Сайелс: Лора напиши мне смс когда ты освободишься, надеюсь долго ты в книжном не задержишься. Вампирша ухмыльнулась, обводя взглядом разгромленное помещение. Да,здесь дел-то...минуты на три.
    -Дэн,спасибо,ты устроил мне завтра выходной.И, за одно, нашел паре дизайнеров и строителей работенку. Чем не подвиг для дамы сердца? Может ей тоже что-нибудь в этом духе сотворишь?-хохоча спросила Хеттер. Немного отсмеявшись она написала ответ Эмили: Я так думаю,что в ближайшие пару дней я абсолютно свободна. Куда подъехать?

    0

    50

    -Все-таки надо было ограничиться азбукой. А то ты расстеряешься от такого количества книг, - Дэн расхохотался.
    - Ужас, ну и мнение же у тебя обо мне! – вампир взлохматил свою шевелюру. Дурацкий жест остался еще с махрового детства, когда он так делал, чтобы позлить мать. Жаль, что я был настолько глуп. Лучше бы уделял ей внимание.
    Мобильный Долорес завибрировал и она спешно приняла читать смс и отправлять ответ. Хейден про себя вздохнул – видимо, у Лоры намечалось что-то важное. Пора бы и честь знать! Стоит, пожалуй, отправиться на прогулку. Домой идти что-то неохота.
    -Дэн,спасибо,ты устроил мне завтра выходной.И, за одно, нашел паре дизайнеров и строителей работенку. Чем не подвиг для дамы сердца? Может ей тоже что-нибудь в этом духе сотворишь?
    - Обращайся, если что, всегда рад помочь! – Хейден тоже окинул взглядом устроенный бардак. Это я еще поскромничал, да… Черт, надо лучше себя контролировать, а то люди в следующий раз не поймут и не оценят.
    - Заманчивое предложение, Лора, я подумаю, - подхватив пакет с книгами, Дэн шутливо отсалютовал девушке и направился к выходу из магазина.
    - Не скучай без меня! я еще вернусь, - он хитро подмигнул девушке, - приготовь витрины покрепче.

    >>> Дороги по городу

    0

    51

    Заманчивое предложение, Лора, я подумаю,- подхватив пакет с книгами, Дэн шутливо отсалютовал девушке и направился к выходу из магазина. Ох,думаю,его пассия за такое мне спасибо бы не сказала. Долорес улыбнулась. Не скучай без меня! я еще вернусь,- он хитро подмигнул девушке,- приготовь витрины покрепче. Девушка не смогла сдержаться и рассмеялась.
    -Дэн,я думаю,нет такой витрины,которую ты бы не угробил. И помни,без своей вампирши двери магазина для тебя закрыты. Ну или хотя бы без уверенности в ваших отношениях,-помахав рукой на прощание сказала Хеттер. Телефон,лежащий на злополучной столешнице снова завибрировал: Отлично! У нас тут с Белл зов природы поэтому мы сейчас в лесу Форкса у реки. Не знаю найдешь ли ты... Но может будет легче встретится у нашего дома? Мм...Дом...Наш...Мне определенно нравится это словосочетание. Довольная улыбка,была лучшим подтверждением мыслей Лоры. Пожалуй,я подожду вас у входа в дом.Правда любопытство может взять верх.Но я буду держаться,сколько смогу. :) Отправив смс, вампирша быстро надела плащ,обвела взглядом хаос,оставленный Хейденом,улыбнулась и вышла из магазина. Несколько минут провозившись со старым замком, Долорес поймала такси и попросила довести до окраины города.

    ===)Дом Сайелс-Хеттер. Территория вокруг дома.

    0

    52

    --------------->Лес

    Леа тихо вошла в единственный книжный магазин Форкса,и сразу почувствовала запах сразу нескольких вампиров,нон не подала виду,хотя знала что и они её чуют,по-этому просто подошла к стелажу с новинками,что бы все знали,она настроена дружелюбно,и просто пришла посмотреть книги,которые так часто её выручали от скуки.И тут одна из девушек,судя по ходу разговора Эмили,шёпотом произнесла-Допустим я тебе верю, но просвети меня как ты стала вампиром.Конечно обычный человек этого бы не услышали,но она то была оборотнем..не хуже вампира слышала тихие слова.После такого вопроса даже Ли-Ли,которая вообще давно забила на жизнь оборотней,заинтересовалась,ведь девушка давно не слышала никаких историй о вампирах.Но девушка которой был задан вопрос,не отвечала.Может они не говорят потому что я тут?Да ладно..не так уж и интересно..хотя..хотелось бы узнать..но я не хочу быть предметом тишины.И Взяв книгу наугад,оплатив её,предворительно глянув в красивые глаза вампирессы у кассы,Леа поспешно вышла,что бы сходить выпить кофе и согреться в кафе.

    --------------------->Кафе "Café du Nord"

    Отредактировано Leah Clearwater (2010-01-31 23:19:01)

    0

    53

    Наталья припарковала машину возле книжного магазина, и быстрым шагом зашла в него. На несколько минут девушка остановилась, чтобы решить в какую сторону ей пойти. Ага, мне туда... подойдя к полке с книгами о разном искусстве, она принялась искать нужную ей книгу. Люблю этот магазин, столько книг... Наталья стояла напротив стеллажа с книгами, читая их название. Ага, вот то, что мне нужно для полного счастья! Она взяла книгу и подошла к другому стеллажу, где стояли книги о кулинарии. Нужно же когда-нибудь нормально готовить...

    Отредактировано Natasha Koner (2010-02-07 16:40:58)

    0

    54

    откуда-то-----)
    Крис объездила весь город в поисках нормального книжного магазина. Хоть бы один приличный попался... Но так ничего и не присмотрев, она решила заехать в старый добрый - буквально ларёк - в Форксе. Отдав вонючему водителю такси 20 долларов, он буквально вылетела из машины. Поправив волосы, и глянув на время, она зашла в магазинчик. С порога её обдало невероятным колличеством ароматов. Продавцы, покупатели, а главное КНИГИ. Их запах нравился Кристен и при жизни, но теперь он стал ещё более потрясающим. Кивнув кассирше, старенькой бабульке, которая кажется, работает тут с рождения Стюарт, девушка прошла в глубь стеллажей. Так, так, таааааак, где у нас тут ужасные истории о вампирах? Ага, Бинго! Он прошла к книгам в чёрных обложках, и стала перебирать их по одной, в этот момент в нос ударил аромат человека. Слишком сильный что бы не заметить. Это была девушка. Весьма симпатичная, и молодая. Ах...умереть в таком юном возрасте...
    -Привет.-сладким голосом с милой улыбкой проворковала Стю.

    0

    55

    Просматривая книги, Наталья не заметила, как к ней подошла девушка.
    -Привет.-сладким голосом с милой улыбкой проворковала девушка.
    Привет, а мы...разве знакомы? Наталья была удивлена. Девушка была молодой, симпатичной, но её кожа...она был бледной. Бледный вид девушки, признаться немного напугал её.
    Может Вам чем-то помочь? Вежливо спросила Наталья.

    Отредактировано Natasha Koner (2010-02-07 17:45:04)

    0

    56

    -Привет, а мы...разве знакомы? В глазах девушки читалось удивление, и Крис улыбнулась ещё шире. -Вообще - нет, но меня привлёк выбор Вашей книги. Она взяла в охапку свои книги, и подошла поближе к собеседнице. -Я просто хочу наконец-то научиться готовить...хотя мне нафиг это ненадо.И подумала, что Вы могли бы помочь с выбором книги. Кстати, я - Кристен. Стю продожала медленно наслаждаться ароматом девушки, уже предвкушая свой завтрак. Надо будет увести её подальше отсюда. Мммм...Жалко крошку. Пройдясь пальчиками по кулинарным книгам, она снова посмотрела на девушку. -Так, что ты посоветуешь?

    0

    57

    Ну а я – Наташа, рада знакомству. Девушка мило улыбнулась. Готовка – нужная вещь. И я с удовольствием помогу Вам с выбором книги. Наташа стала смотреть на стеллажи с книгами и искать подходящую для Кристен. Вот, нашла! Это очень хорошая книга, быстро научитесь готовить! Кристен показалась Наташе весьма милой, дружелюбной девушкой. Но какой Кристен была на самом деле, знала только она сама. А Вы что решили почитать? Книги о вампирах? Наверное интересные книги...предположила она

    Отредактировано Natasha Koner (2010-02-08 00:26:07)

    0

    58

    Наташа - так оказывается звали новую знакомую Крис - принялась перебирать книги, в поисках той, которая лучше всего подойдёт Стю. Зря старается крошка... Наконец поиски были завершены, и Стю услышала победный клич. -Вот, нашла! Это очень хорошая книга, быстро научитесь готовить! Вампирша взяла протянутую ей книгу, но даже не посмотрела на название, её внимание больше привлекала жилка на шее у Наташи. -Спасибо, Наташа, думаю теперь всё будет проще. Она добавила её к той стопке, что уже образовалась. Наверное, для человека, кипа книг в руках Крис, была бы весьма тяжёлой ношей...-А Вы что решили почитать? Книги о вампирах? Наверное интересные книги... Стю улыбнулась, и посмотрела на свои книги. -Ну как тебе сказать, они скорее забавные. То, как тут описываются вампиры...Есть над чем посмеятся. Да не суть. Я думаю ещё навестить отдел классики, составишь компанию? Изяшно покачивая бёдрами, молодая брюнетка с чёрными от голода глазами, двинулась вдоль стеллажей, ища что-нибудь, что она ещё не читала.

    0

    59

    Крис взяла книгу и добавила к тем, что у неё уже были. Она без труда ходила с ними по магазину. Книги о вампирах меня заинтриговали, нужно будет как-нибудь прочесть парочку. Я думаю ещё навестить отдел классики, составишь компанию? И как ей не тяжело ходить с этой огромной стопкой книг… Конечно, с удовольствием составлю тебе компанию! А тебе не тяжело таскать такую стопку книг? Наташа ходила рядом с Крис, попутно просматривая названия книг. Настроение Натальи было хорошим, несмотря на холод на улице. И ей очень хотелось побольше узнать о новой знакомой. Кстати, раз уж мы познакомились, расскажешь немого о себе?

    Отредактировано Natasha Koner (2010-02-08 14:06:36)

    0

    60

    - С удовольствием составлю тебе компанию! А тебе не тяжело таскать такую стопку книг? Раздался мелодичный смех Кристен, и она весело посмотрела на Наташу. -Ты - забавная...Нет, мне не тяжело. Она рассматривала книги, с неподдельным интересом, и краем уха слушала Наташу. -Кстати, раз уж мы познакомились, расскажешь немого о себе? Удивлённо посмотрев на девушку, Кристен пожала плечами, продолжая смотреть на книги. -Да что тут рассказывать. Я встречалась с парнем, он ушёл от меня, и я стала встречатся с его братом, потом тот переспал со мной, и тоже сбежал. Вот такая трагичная истории любви.-хмыкнула Стю.-Чёртовы Куперы, что б их...У меня совершенно не интересная жизнь, Нати. Да и вообще, жизнь - дерьмо.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Книжный магазин