Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Книжный магазин


    Книжный магазин

    Сообщений 21 страница 40 из 66

    21

    Хеттер одновременно ждала и боялась рассказа подруги. У нее такой вид...Надо постараться помочь.Или хотя бы успокоить.
    С чего бы начать? Начну с того что я пришла в ресторан, чтоб меня приняли на работу, но там сидела и ждала меня  вампирша.-Эми перевела дух и продолжила.- Я села за её стол, чтоб узнать что она от меня хочет. Она по приветствовалась, а затем рассказала все что она обо мне знает. Но больше всего меня шокировала так это то что она дочь моей сестры. При этом у нее были доказательства, фотографии и свидетельство о рождении. Я просто не знаю что мне делать. Долорес внимательно слушала подругу. Это так странно...Хотя,если это правда,то Эми должна быть рада найти родственницу.  Эмили положила книгу на кассовый аппарат  и взяла руку Лоры. Лора, помоги мне, прошу. Девушка в ответ ободряюще улыбнулась подруге. Эми,не волнуйся, в этой ситуации легко разобраться. Если ты видела документы,которые подтверждают ее слова, то просто нужно удостовериться,что они истинны. Я понимаю,ты шокирована таким внезапным поворотом судьбы...Но знаешь,я бы была счастлива,если бы встретила кого-то из живых родственников,к тому же, которые бы знали мою сущность. Отбрось скептицизм и удивление в сторону и ответь сама себе на вопрос,ты веришь ей?-проницательно глядя в глаза Эми спросила Лора. Какая же она счастливая... У нее осталась ниточка с прошлым миром... Надеюсь, эта история хорошо закончится.

    0

    22

    Эми,не волнуйся, в этой ситуации легко разобраться. Если ты видела документы,которые подтверждают ее слова, то просто нужно удостовериться,что они истинны. Я понимаю,ты шокирована таким внезапным поворотом судьбы...Но знаешь,я бы была счастлива,если бы встретила кого-то из живых родственников,к тому же, которые бы знали мою сущность. Отбрось скептицизм и удивление в сторону и ответь сама себе на вопрос,ты веришь ей?-проницательно глядя в глаза Эми спросила Лора. Верю ли я ей? Эмили долго размышляла над этим взвешивая все за и против и наконец сделала вывод Да, я ей верю Ведь глазами она так похоже на Мириану. И это просто невозможно подделать. Хоть полностью в ней не уверена, но думаю стоит её найти и обо всем поговорить, в том числе и о превращении в вампира

    0

    23

    Эмили долго размышляла над этим взвешивая все за и против и,наконец, сделала вывод. Да, я ей верю. Долорес улыбнулась. Вот и отлично... Только надо бы узнать получше эту родственницу. Эмили продолжила: Хоть полностью в ней не уверена, но думаю стоит её найти и обо всем поговорить, в том числе и о превращении в вампира. Лора согласно кивнула. Ты права, а как с ней свяжешься? И она здесь тоже еще нигде не живет? Заинтересовано спросила вампирша. Наверное,дом уже на троих нужно рассчитывать. На том,который я видела в рекламе,было написано,что спален там много. Забавно конечно...Зачем вампирам спальни? Глупая привычка. Если хочешь, мы можем втретится втроем.Я-для моральной поддержки. Все равно клиентов сегодня немного.-предложила девушка, глядя на единственного посетителя, говорящего с Джоном.

    0

    24

    Ты права, а как с ней свяжешься? И она здесь тоже еще нигде не живет? Заинтересовано спросила вампирша. У меня есть ее номер, она мне дала его если я что то надумаю. А еще она проживает в Мотеле Эмили быстро вытащила салфетку где был написан номер Зачем мне номер? Я его же сохранила. Эми зашла в список контактов ища номер Белл.  Если хочешь, мы можем втретится втроем.Я-для моральной поддержки. Все равно клиентов сегодня немного.-предложила девушка, А лучше будет если мы назначим встречу в твоем магазине слегка улыбнулась Эмили и найдя номер Белл нажала на кнопку "вызов". Через пару гудков трубку взяли. Эмили не дожидаясь что кто то заговорит, начала говорить Привет, это я Эмили. Я все обдумала и решила с тобой поговорить. Давай с тобой встретимся в книжном магазине Форкса, но предупреждаю я буду не одна

    0

    25

    У меня есть ее номер, она мне дала его если я что то надумаю. А еще она проживает в Мотеле,-ответила Эмили. Долорес удивленно подняла брови. В мотеле... Ну-ну...надеюсь,она наш номер не решила осмотреть,в наше отсутствие...А вдруг все совсем не так радужно,как мне кажется. Может она собирается мстить за что-нибудь...У вампиров часто бывают навязчивые идеи прошлого.Долорес смотрела в одну точку,взгляд был расфокусирован. Эмили позвонила своей знакомой и назначила встречу в магазине. Эх,прийдется делать ремонт,если драка все-таки состоится. Лора вздохнула и всеже решила поделиться своими опасениями с Эмили:
    А эта девушка...она..эмс...мирная? Или можно ожидать неожиданных боевых действий? А то надо будет хоть Джона куда-то послать. Он же не виноват,что работает с вампиршей,-попыталась улыбнуться Долорес.Ох,Хеттер, сейчас тебя будут считать сумасшедшей. Девушка понимала,что сморозила глупость.

    0

    26

    А эта девушка...она..эмс...мирная? Или можно ожидать неожиданных боевых действий? А то надо будет хоть Джона куда-то послать. Он же не виноват,что работает с вампиршей,-попыталась улыбнуться Долорес. Я правда и сама не знаю мирная или нет, но когда я немного вспылила в ресторане она довольно спокойно это восприняла. Врятли будет драка, она одна, а нас двое. Ей просто не справится с нами... Меня волнует совсем другое, вдруг она хочет меня одурачить и я ей для чего то нужна. Я напросто надеюсь что это не так. И надеюсь это не иза моих способностей. Малоли она из Волтури. Меня уже хотели взять в клан Волтури, но мне напросто не нужно это, убивать вампиров нарушавших закон и пить человеческую кровь.
    Эмили решила нарушить молчание, чтоб хоть немного отвлечься от мыслей о Волтури  Лора, а как бы ты поступила бы на моем месте, если бы к тебе наведалась неизвестная вампирша и сказала что она твоя племянница? довольно тихо и медленно произносила Эми

    0

    27

    =====) Мотель

    Белл нашла книжный магазин без труда она уже видела его и хотела зайти. Но вот ей нашелся случай сюда зайти.Белл вошла в магазин. Она начала разглядывать помещение ищя Эмили. Пройдясь глазами по помещению Белл увидела Эмили с говорящей девушкой. По запаху было понятно что она вампир. Белл быстрыми шагами прошла к Эмили. Привет, ещё раз. Ты хотела со мной поговорить. Белл слегка улыбнулась и направила взгляд на девушку стоявшую у кассы. Это твоя подруга?  поинтересовалась она и оценившим взглядом смотрела на девушку. Я Анабелла! по приветствовалась она. Белл ожидающи глядела то на Эмили то на девушку стоявшую у кассы.

    0

    28

    Лора, а как бы ты поступила бы на моем месте, если бы к тебе наведалась неизвестная вампирша и сказала что она твоя племянница?-довольно тихо и медленно произносила Эмили. Тут есть о чем подумать. Наверное,у меня был бы такой же шок и недоверие... Хотя у меня не было никаких родственников,кроме родителей,а потом мужа. Долорес заметно погрустнела. Эми,я даже не знаю...-Хеттер не успела договорить,так как дверь магазина открылась и на пороге появилась девушка,судя по запаху,вампир. А это наверное и есть наш жданный гость. Лицо Лоры стало непроницаемой маской, глаза внимательно следили за каждым движением незнакомки. Это твоя подруга?-поинтересовалась она и оценившим взглядом посмотрела на девушку. Я что,на подиуме? Так,ладно не буду заводиться по пустякам. Я Анабелла!-представилась наконец вампирша. Лора дежурно улыбнулась и ответила: Здраствуй,я - Долорес Хеттер. Подруга Эмили.Внутренне девушка была готова к бою,хотя к миру тоже. Так что это за странная история о родственных узах?-твердо глядя в глаза Белл спросила Лора. Вот сейчас и поймем,что она хочет от Эми...

    0

    29

    ----> Дорога

    Кармен грациозной походкой вошла в магазин. Так что бы мне взять прочесть? Классика, романы? Кармен прошла к книжной полке. Так что тут есть? Девушка внимательно разглядывала книги, не замечая никого. Гофман, Жак Поль, Шелли это уже читала! Все не то! Так что еще есть? Бронте, Остен. Кармен остановила свой взгляд на книге Джейн Остен. Гордость и предубеждение, а что можно и перечитать. Девушка взяла книгу с полки и прошла к кассе. Продавщица на некоторое время задержала взгляд на Кармен. Что то не так? Ах, да я же забыла достать кредитку! Кармен начала копаться в своей большой сумке и случайно ее уронила. Сегодня точно не мой день. Кармен наклонилась и когда собрала все, что выронила, она подала кредитную карту. Обернувшись, в ее взор попали три девушки. Красота, бледная кожа, запах. Они вампиры.  Ладно, мне сейчас не до этого. Надо найти сестер. Кармен закинула книгу в сумку, и с растерянным видом вышла из магазина.

    ------> ???

    0

    30

    Эми,я даже не знаю...-  произнесла Долорес, как в магазин вошла Белл.Привет, ещё раз. Ты хотела со мной поговорить. сказала Белл и слегка улыбнулась Да хотела... о нашем разговоре в ресторане
    Это твоя подруга? поинтересовалась Белл Да, это... не успела Эмили договорить,как Белл по приветствовалась Я Анабелла!по приветствовалась она Здраствуй,я - Долорес Хеттер. Подруга Эмили. ответно ответила Лора и продолжила  Так что это за странная история о родственных узах? поинтересовалась Лора
    Допустим я тебе верю, но просвети меня как ты стала вампиром последние слова Эмили произнесла шепотом, чтоб их никто не мог услышать, при этом на Эмили была непроницаемая маска.

    0

    31

    Здраствуй,я - Долорес Хеттер. Подруга Эмили. по приветствовалась вампирша  Так что это за странная история о родственных узах? поинтересовалась Долорес Что мне конкретна объяснить? Я уже все рассказала и показала Эмили Допустим я тебе верю, но просвети меня как ты стала вампиром последние слова Эмили произнесла шепотом, чтоб их никто не мог услышать Мое превращение... Белл долго подбирала слова, чтоб понятно все разъяснить 1968 году я болела раком мозга, врачи давали мне еще один год жизни...но через какое то время болезнь отступила и я вернулась к нормальной жизни, но прошел месяц как я опять попала в больницу уже тогда врачи мне дали еще один день жизни после чего я должна была умереть. Когда я уже лежала в при смерти, кто то вонзил в меня клыки, ну думаю дальше вы все сами поняли. После чего, я узнала что ты точно такая же как я и отправилась на твои поиски девушка медленно и тихо произносила каждое слово в своем рассказе.

    0

    32

    Мое превращение... -Белл долго подбирала слова, чтоб понятно все разъяснить.- 1968 году я болела раком мозга, врачи давали мне еще один год жизни...но через какое то время болезнь отступила и я вернулась к нормальной жизни, но прошел месяц как я опять попала в больницу уже тогда врачи мне дали еще один день жизни после чего я должна была умереть. Когда я уже лежала в при смерти, кто то вонзил в меня клыки, ну думаю дальше вы все сами поняли. После чего, я узнала что ты точно такая же как я и отправилась на твои поиски,-девушка медленно и тихо произносила каждое слово в своем рассказе. Странная вещь-судьба. Долорес вниматльено слушала рассказ и за это время успела проникнуться к это девушке. Бедная... Ей ведь было очень тяжело.Я верю ей. Каждому слову.  Лора дотронулась до плеча Эмили и одними губами сказала: Эми, поступай,как знаешь,но я ей верю. Да и внешне...вы похожи. Это же очевидно. Девушка улыбнулась Анабелле и уже достаточно громко сказала: Простите,но меня ждут покупатели,а Джон сегодня хотел отпроситься. Анабелла,было приятно с тобой познакомиться. Хеттер с улыбкой отошла от девушек,предоставив им возможность самим выяснить все свои личные вопросы. У кассы уже стояли пара человек,в ожидании когда им пробьют книги. Девушка погрузилась в работу и мрачные мысди одолевали ее. Им так повезло...они нашли семью. А я одна...Совсем... Тут взгляд Лоры упал на стопку книг. Хейден! Точно! Надеюсь,он не занят...Мне так необходимо сейчас отвлечься... Вспоминая веселого парня,подумала Лора и быстро достала телефон,чтобы написать смс: "Дэн,я надеюсь,ты помнишь про книги. Будет минутка,загляни. ;) " Долорес продолжила заниматься покупателями одна. Джон уже ушел на юбилей к дяде.

    0

    33

    Мое превращение... -Белл долго подбирала слова, чтоб понятно все разъяснить.- 1968 году я болела раком мозга, врачи давали мне еще один год жизни...но через какое то время болезнь отступила и я вернулась к нормальной жизни, но прошел месяц как я опять попала в больницу уже тогда врачи мне дали еще один день жизни после чего я должна была умереть. Когда я уже лежала в при смерти, кто то вонзил в меня клыки, ну думаю дальше вы все сами поняли. После чего, я узнала что ты точно такая же как я и отправилась на твои поиски,-девушка медленно и тихо произносила каждое слово Это просто очевидно что это правда. Представляю как ей долгое время было тяжело Эми, поступай,как знаешь,но я ей верю. Да и внешне...вы похожи. Это же очевидно. Простите,но меня ждут покупатели,а Джон сегодня хотел отпроситься. Анабелла,было приятно с тобой познакомиться. произнесла Долорес и отошла, предоставив им возможность самим выяснить все свои личные вопросы. Ты меня прости, что я вспылила сегодня в ресторане Эми раскрыла объятия и обняла Белл Надеюсь, теперь все будет хорошо шепотом произнесла Эмили

    0

    34

    Девушка улыбнулась Анабелле и уже достаточно громко сказала: Простите,но меня ждут покупатели,а Джон сегодня хотел отпроситься. Анабелла,было приятно с тобой познакомиться.
    Да я тоже рада знакомству ответно улыбнулась она
    Долорес с улыбкой отошла от девушек,предоставив им возможность самим выяснить все свои личные вопросы.
    Ты меня прости, что я вспылила сегодня в ресторане сказала она и раскрыла объятия и обняла Не волнуйся, по этому поводу. На твоем месте я так же поступила бы
    Надеюсь, теперь все будет хорошо шепотом произнесла Эмили, Белл на ухо Я тоже надеюсь

    0

    35

    Лора занималась покупателями,но краем глаза посматривала на девушек. Надеюсь,все кончится хорошо... В этот момент Белл и Эмили обнялись. Отлично...значит все улажено. Долорес подошла к вампиршам. И улыбаясь,остановилась в паре шагов. Была у меня какая-то мысль...важная...еще до появления Анабеллы..вот только какая...Точно!!! Лора легонько стукнула себя по лбу:
    Я вижу,что все живы и рады встречи... Эми,я только что вспомнила... Про дом... Вы бы могли вместе поехать. Мне кажется,что вы не захотите расставаться,а тот дом с рекламы большой. Все поместимся. Вот только уже вечер... Я бы съездила,но до закрытия еще больше двух часов.- Лора дружелюбно смотрела на новую знакомую. Я думаю,им будет полезно побыть вдвоем. У них к друг другу слишком много вопросов. Как вам такая мысль? Тут девушка отвлеклась,на вибрирующий телефон. Эмс...Наверное,Хейден... «Привет, Лора. Я-то помню. У меня просто возникли небольшие проблемы, так что… Впрочем, ладно. Минутка в запасе имеется, так что загляну.» Долорес удивленно подняла бровь. Проблемы? Видно он все-таки нашел оборотней...Или с Куперами познакомился...Хеттер ехидно улыбнулась.

    0

    36

    Долорес подошла к вампиршам. И улыбаясь,остановилась в паре шагов. Я вижу,что все живы и рады встречи... Эми,я только что вспомнила... Про дом... Вы бы могли вместе поехать. Мне кажется,что вы не захотите расставаться,а тот дом с рекламы большой. Все поместимся. Вот только уже вечер... Я бы съездила,но до закрытия еще больше двух часов. Как вам такая мысль?Дом! Точно! Совсем про него забыла, надо бы быстрее туда съездить. Вопросов к Белл у меня еще много, но их можно разъяснить и в машине. Эмили вытащила из кармана ключи Белл, нам пора идти. Хочу успеть Лору забрать с работы сказала Эмили голосом заботливой мамочки и зашагала к выходу.
    Лора, обещаю и двух часов не пройдет как я тут буду Сев за руль и нажав на газ, крикнула она.

    =====) Дороги по городу

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-23 22:04:20)

    0

    37

    Я вижу,что все живы и рады встречи... Эми,я только что вспомнила... Про дом... Вы бы могли вместе поехать. Мне кажется,что вы не захотите расставаться,а тот дом с рекламы большой. Все поместимся. Вот только уже вечер... Я бы съездила,но до закрытия еще больше двух часов. Как вам такая мысль? У них есть дом? Завидую я им... Как вам такая мысль?
    Совсем про него забыла, надо бы быстрее туда съездить. Вопросов к Белл у меня еще много, но их можно разъяснить и в машине.
    Эмили вытащила из кармана ключи Белл, нам пора идти. Хочу успеть Лору забрать с работы сказала Эмили голосом заботливой мамочки и зашагала к выходу. Белл рассмеялась и поплелась за Эмили.
    Белл сев рядом с Эмили, на пассажирское сиденье, разглядывая машину Эта машина чудная, но у нее есть и парочка изъянов
    Лора, обещаю и двух часов не пройдет как я тут буду нажав на газ, крикнула она.

    =====)Дороги по городу

    0

    38

    >>> Дом Хейдена Сандерса

    Сказать, что Хейдену было хреново – не сказать ничего. Даже быстрая езда по городу, что, в общем-то было чревато неприятностями с властями, не подняла ему настроения. В голове вампир все еще прокручивал разговор с Амандой, находя все больше подтверждений тому, какой он дегенерат и придурок. Привыкнув за более, чем столетнюю жизнь, что все ему дает легко, стоит лишь применить на деле свое вампирское обаяние, Хейден упустил из виду, что Аманда – такая же, как она – просто не поведется на эти дешевые уловки.
    На душе парня было неспокойно. Будь это какая-нибудь слишком категоричная девчонка, он был махнул рукой и забыл… Но Мэнди никак не желала идти у него из головы – было в вампирше что-то такое, отчего где-то в области сердца Хейдена неожиданно теплело. А я-то считал, что уже не могу испытать какие-либо чувства. Что это? Влюбленность? Звериный интерес?! Что это, черт возьми! Вампир так сильно сжал руль, что дорогой материал жалобно скрипнул и прогнулся под его пальцами. Кое-как совладав с собой, Хейден резко затормозил у входа в книжный магазин.
    Мне надо поговорить. С Лорой? Почему нет? Может быть, хоть она мне объяснит, какого лешего я схожу с ума из-за какой-то бессмертной куклы! Пинком распахнув дверь магазина, Хейден буквально влетел внутрь. Время позднее, никого нет… Это даже хорошо, потому что не факт, что в таком состоянии я сумею удержать себя в руках. Интересно, где этот мальчишка-помощник Долорес? Надеюсь, далеко…
    Вампирша стояла у стеллажей, перебирая книги. Дэн подошел к ней почти вплотную, и тихим голосом, в котором отчетливо звучали рычащие нотки, сказал:
    - Привет еще раз, Лора, - она оперся на стеллаж с такой силой, что дерево затрещало под его ладонью. В глазах Хейдена можно было прочитать плохо сдерживаемое бешенство.

    +1

    39

    Лора, обещаю и двух часов не пройдет как я тут буду,-сказала на прощанье Эми и вновь обретенные родственницы вышли из магазина. Теперь Долорес осталась одна. Покупатели быстро разошлись и у девушки появилось время на раздумья. Боже,почему я так одинока?.. Я почти одичала в этом мире одна. Во мне только боль... Чтобы хоть как-то отвлечься от неприятных мыслей Лора стала перебирать книги. Было бы гораздо проще умереть...Может так и сделать? Просто поехать в Италию...собачки Аро с радостью поджарят меня на медленном огне. Девушка не обратила внимания на хлопнувшую дверь,погрузившись в прошлое. Дэн подошел к ней почти вплотную, и тихим голосом, в котором отчетливо звучали рычащие нотки, сказал: Привет еще раз, Лора. вампирша вздрогнула от неожиданности и внимательно посмотрела на Хейдена. Что-то случилось...Хорошо,что никого в магазине нет. Дэн оперся на стеллаж с такой силой, что дерево затрещало под его ладонью. В глазах Хейдена можно было прочитать плохо сдерживаемое бешенство. Лора даже не попыталась улыбнуться и сказала: Дэн, что-то мне подсказывает, что этот стеллаж только начало... Скажи,что случилось? И если тебе это как-то поможет,то весь магазин в твоем распоряжении,я как раз хотела сделать ремонт.
    В потверждение своих слов Хеттер, не напрягая ни одной мышцы,свалила стеллаж с стеклянной витринкой. Мелкие осколки разлетелись по всему полу. Девушку начало одолевать чувство,схожее с пьяным весельем. Крушить,так крушить! В этой жизни все равно нет ничего интересного.  Тут Долорес немного отвлек телефон. Смс??? Интересно... Девушка быстро достала телефон из кармана и прочитала: Лора, я купила дом! Он уже сделанным дизайном и интерьером. Я не заходила в дом, так как хочу самой себе сделать сюрприз тоже. Но если малоли не понравится как все сделано, можем сделать ремонт. Через пол часа приеду. Лора улыбнулась и быстро набрала ответ:"Эми,это прекрасно! Я очень рада. Давай,я сама подъеду попозже. Возникли неожиданные осложнения. Не беспокойся,все не смертельно. " Нет,я сейчас не в том настроении,чтобы радоваться...Сейчас мне нужно совсем другое.В янтарных глазах заплясали чертики.

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-09-24 23:11:58)

    0

    40

    Долорес вздрогнула, когда увидела Хейдена. Черт возьми, неужели я настолько жуткий, что даже вампирша меня испугалась? Твою мать, надо успокоиться! Дэн, что-то мне подсказывает, что этот стеллаж только начало... Скажи,что случилось? И если тебе это как-то поможет,то весь магазин в твоем распоряжении,я как раз хотела сделать ремонт. С этими словами девушка легко, не напрягаясь, толкнула стеллаж со стеклянной витриной. Пронаблюдав за полетом несчастного шкафа, вампир лишь поморщился от звука бьющегося стекла. Хейдену на мгновение стало стыдно, что Долорес видит его в такой ярости, но тут же вспомнилось презрительное выражение лица Мэнди, и его накрыла черная волна злости и отвращения к себе. Со всей дури ударив по другому стеллажу, вампир отправил его в стену. Деревянный шкаф развалился на части, а книжки разлетелись по полу.
    Еще один рык сорвался с губ Хейдена. Лора отвлеклась, читая смс, а он в этот момент ударил кулаком по стойке, потом еще раз. И еще... Немного успокоившись, Дэн глубоко вздохнул и неожиданно уставшим голосом ответил девушке:
    - Ничего не случилось, кроме того, что я понял, насколько я конченный ублюдок! Черт, Долорес… Ты сейчас будешь смеяться, определенно. Как можно любить и ненавидеть одного и того же человека… - Черт, человека, как же!вампира одновременно?! И это с учетом того, что я познакомился с ней только вчера!
    Он еще раз врезал по столешнице, оставив там глубокую вмятину. Потом оглядел небольшой погром.
    - Дьявол! А я еще и считал, что умею держать себя в руках! – он виновато посмотрел на Лору,  - прости.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Книжный магазин