Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Книжный магазин


    Книжный магазин

    Сообщений 1 страница 20 из 66

    1

    http://i027.radikal.ru/0907/c0/e5cab37d21fe.jpg

    0

    2

    Мотель===) Книжный магазин.
    Лора торопливо вышла из машины. Только солнца мне сейчас не хватало. Черт... Раздраженно подумала девушка входя в магазин.
    На мгновение она остановилась и в глазах заиграла та радость, которую можно увидеть у маленьких детей, в лучшей кондитерской, когда им предлагают выбрать что-нибудь из представленного ассортимента. Будь моя воля, жила бы в таком месте. Сколько книг... Вот только какой идиот поставил их в таком порядке? По цвету чтоли? Очевидно он не знает,что есть такое слово-жанр. Долорес сама того не замечая начала перекладывать книжки с одной полки на другую, формируя отдел детективной литературы. На нее не сразу обратили внимания. В магазине была невообразимая суета. Туда-сюда бегал мужчина лет 47 с коробками, сумками, и отдавал указания неуклюжему молодому человеку. И ,когда мужчина в очередной раз бежал в какую-то внутренную комнату, он столкнулся с вампиршей. Де-де-девушка,что вы творите с книгами?!- немного заикаясь возмущенно закричал он. Долорес наконец-то вышла из своих размышлений и удивленно посмотрела на руки,в которых лежало три книги.Видите, я не знаю кто расставил книги, но разложены они просто нелепо.- чеканя каждое слово серьезно сказала девушка. Мужчина удивленно посмотрел на нее. Да, вы правы. Это все расставлял Джон,- кивнув головой на неуклюжего, ответил мужчина.
    А вы случайно не по объявлению из газеты? -с радостью в голосе спросил он. Газета? Какая газета?Хм... Видно тут есть какая-то вакансия... Ну ладно,была,не была. Попробовать можно.- рой мыслей пролетел в голове Лоры меньше,чем за секунду.
    Да, я как раз по объявлению.- расплываясь в улыбке ответила девушка. Мужчина чуть не бросился ее обнимать.Наконец-то! Я завтра уже уезжаю,а никто не заинтересовался моим предложением.Меня это здорово удивило, ведь я предлагаю не место уборщицы,а место управляющего магазином. К сожалению, книги не очень прельщают большинство населения.-тут мужчина заметно погрустнел.-Пройдемте в кабинет на собеседование?Кстати,забыл представиться, Питер Гэйл.
    Долорес Хеттер,- в свою очередь представилась девушка, поднимаясь за ним по небольшой лестнице в кабинет. Через двадцать минут из кабинета вышли хозяин магазина и новая управляющая.
    Просто удивительно, как вы вовремя. Да и в бухгалтерии вы не заменимы. Хотя вы еще совсем молоды, но о лучшем управляющем я и мечтать не мог. Питер, счастливый, с последней коробкой в руках вышел из магазина, на последок сказав:Естественно, все сотрудники могут брать любую литературу на дом. До свидания,я буду звонить из Чикаго раз в три дня.
    Вот так повезло...Оклад хороший, место отличное,что еще можно пожелать?-С этими мыслями Долорес складывала в пакет Драйзера, Фицджеральда, Достоевского,Эдгара По. Завтра магазин открывается как всегда в 10.30, но Джона попрошу прийти к 10. Надо заново расставить весь ассортимент.-деловым тоном заявила Лора своим новым подопечным, неуклюжему консультанту Джону и приятной женщине-кассиру лет 50 Энн Сандис.
    Попрощавшись, она вышла из магазина, положила пакет на переднее сиденье,завела машину и стремглав улетела в направлении мотеля. 20 минут уже прошло,как бы Эмили не решила,что я поехала разобраться с гостеприимными Куперами.-с улыбкой подумала Лора.
    ====) Мотель.

    +1

    3

    ===)Дороги по городу.

    Девушка быстро открыла входную деврь ключом. Замок старый...Взломать проще,чем открыть...Надо поменять пожалуй. Следом зашел Джон. Так,у нас сейчас будет много работы,но я помогу,так что до открытия должны успеть. Вы начните с вот этого стеллажа. Здесь должны быть только новинки. А я пока с классикой буду разбираться.-спокойно,но достаточно громко распорядилась Долорес. Да,конечно. А в новинках должен быть какой-то порядок? Или как угодно ставить?-смущенно произнес молодой человек. Ну вот почему он здесь работает??? Уволнять я конечно не буду,но пора бы ему иметь свою голову на плечах. Джон,расставляйте чисто по формату. Все остальное не важно.-сказала девушка,уже исчезнув за стеллажами. Девушка молниеносно летала с охапками книг, Джон был слишком увлечен плеером и своим стеллажом. За двадцать минут магазин приобрел цивильный вид. Правда стеллаж с новинками был еще не готов и Долорес тихо удалилась в небольшой внутренний кабинет,незаметный сразу посетителям. Займусь пока бумажками. Девушка села и начала просматривать толстые папки с договорами от поставщиков. Через пару минут зазвонил телефон. Здраствуйте,это Энн. Я сейчас в больнице. Что-то с сердцем. Наверно неделю ходить не смогу. Вы уж извините.-грустным слабым голосом сказал женщина. Надеюсь,что ничего страшного с вами не случиться,я пока подменю вас. Все в порядке,не волнуйтесь,с кассовым аппаратом обращаться умею.Выздоравливайте.- вежливо попрощалась вампирша с кассиром. Да и без кассы вообщем-то люди жили.И неплохо,я вам скажу жили. Девушка глянула на часы. Ох ты,пора и открываться. Девушка вышла в зал,плотно закрыла дверь кабинета и повернула табличку на витрине:"Открыто". Джон,сегодня я заменю Энн на кассе. Вы закончили со стеллажом?-удивленно спросила Лора,сама видя,что все книги расставлены,причем очень удобно и со вкусом. Надо давать ему больше свободы,сам все сообразит.- Вставая за кассу подумала девушка.

    0

    4

    >>> Дом Хейдена Сандерса

    По карте Хейден легко нашел книжный магазин, единственный во всем Форксе. Вампир приятно удивился, оценив современный дизайн и вид из витрин. Припарковав машину напротив входа в магазин, Дэн неспешно дошел до дверей и, толкнув их, оказался в главном помещении.
    Хейден застыл на месте, непроизвольно напрягая мышцы, готовый к нападению. В нос ударил сладковатый запах вампира. И тут они! Да это вторая резиденция Вольтерры, блин! Кровососы на каждом шагу! – возмущенно подумал Дэн. Источник запаха – миловидная вампирша – стояла за кассой почти напротив Хейдена. Девушка тоже напряглась, учуяв его запах.
    В магазине повисла напряженная тишина – каждый ждал реакции другого…

    0

    5

    Долорес спокойно коротала время у кассы,планируя какие книги стоит заказать в следующий раз у поставщика. Джон присел у одного из стеллажей,поправляя книги в нижнем ряду. Неужели в Форксе так не любят читать? Глаза девушки заметно помрачнели. В этот момент наконец открылась дверь. Лора сразу приветливо улыбнулась, готовая начать беседу с покупателем,но через секунду лицо стало серьезным и непроницаемым. Вампир?! Еще один??? Черт меня дернул приехать в этот город. Хотя он поражен не меньше. Разглядывая молодого человека,застывшего в дверях,подумала Лора. Добро пожаловать в наш книжный магазин. Могу я чем-то помочь?- Вежливо поинтересовалась девушка. И прибавила почти одними губами,чтобы, Джон ничего не услышал: Искренне не советую крушить магазин,нападать на моего подчиненного или завязывать со мной драку. Живым из нее вы не выйдете. Уверенно глядя в глаза вампиру закончила Долорес. Симпатичный... Но очевидно, предпочитает людей,а не животных.

    0

    6

    Добро пожаловать в наш книжный магазин. Могу я чем-то помочь?
    Сообразительная вампирша. А главное, с железной выдержкой. С такими труднее всего справиться – никогда не знаешь, какой удар будет следующим. Хейден на всякий случай прикинул несколько способов достать девушку, если она все-таки захочет драться. Впрочем, сам он этого не хотел. Искренне не советую крушить магазин, нападать на моего подчиненного или завязывать со мной драку. Живым из нее вы не выйдете.
    Наивная девчонка. Вампир оскалился и едва слышно зарычал, окидывая взглядом помещение магазина – так и есть, свидетели тоже были в наличии. Громко, чтобы слышал человек, Хейден ответил:
    - Спасибо, мисс. Мне бы что-нибудь из классики.
    И неслышно для человеческого уха добавил:
    - Не стоит мне угрожать. Пустые угрозы, которые не выполняются, злят меня больше, чем даже открытое нападение. А если хочешь проверить, кто из нас выживет, то милости прошу – лес большой.
    На лице Дэна застыла дружелюбная улыбка, пока он медленно подходил к кассе, не спуская пристального взгляда с вампирши. Такой поворот событий ему совсем не нравился – драться с девчонкой ему не хотелось. Он вообще предпочитал женщин не трогать, кроме, пожалуй, парочки сук из охраны Волтури, с которыми ему в свое время пришлось столкнуться.

    Отредактировано Hayden Sanders (2009-09-14 14:54:28)

    0

    7

    Вампир оскалился и едва слышно зарычал, окидывая взглядом помещение магазина. Интересно,если бы не Джон,он бы с порога напал? В глазах девушки заиграли чертики. Незнакомец громко ответил: - Спасибо, мисс. Мне бы что-нибудь из классики.
    Девушка улыбнулась и с готовностью помочь ответила: У нас прекрасный выбор самой разной литературы. Вам что-нибудь из американских писателей или предпочитаете зарубежную классику?
    Вампир тем временем продолжал вести двойной диалог: Не стоит мне угрожать. Пустые угрозы, которые не выполняются, злят меня больше, чем даже открытое нападение. А если хочешь проверить, кто из нас выживет, то милости прошу – лес большой. Долорес фыркнула в ответ.  Пустые угрозы? Поиграем в крутых вампиров? Он просто не знает, на кого хочет нарваться. Девушка улыбнулась и неслышно ответила: Уж что-что,а убивать я умею. Но сейчас я скорее защищаюсь от тебя,чем хочу напасть. Я недавно приехала и не планирую устраивать здесь войн. Хотела бы войн,уехала бы в Вольттеру.Надеюсь,ты не голоден и не нападешь на этого бедного мальчика. Я ведь в ответе за подчиненных...Парень тем временем с улыбкой приближался к кассе.

    0

    8

    У нас прекрасный выбор самой разной литературы. Вам что-нибудь из американских писателей или предпочитаете зарубежную классику?
    Хейден быстро перебрал в памяти нравящихся писателей. В общем-то, все им уже было читано-перечитано, но некоторые вещи он мог и повторно прочитать – все способы убить время были для него хороши.
    - Ммм… пожалуй, мне что-нибудь из зарубежной классики. На ваш выбор, мисс.
    Черт, мне сейчас не до книг. А ну как ей захочется поиграть в войнушку? Я, конечно, не против, но она, кажется, вегетарианка… Точно. Что ж…
    Уж что-что,а убивать я умею. Но сейчас я скорее защищаюсь от тебя,чем хочу напасть. Я недавно приехала и не планирую устраивать здесь войн. Хотела бы войн,уехала бы в Вольттеру.Надеюсь,ты не голоден и не нападешь на этого бедного мальчика.
    Дэн остановился у кассы и окинул вампиршу внимательным взглядом.
    Мы все умеем убивать, девочка. А некоторые от этого еще и удовольствие получают.
    - Не волнуйся, я это тоже делаю блестяще.
    Сюда вампиров тянет, как магнитом.
    - Не голоден, - коротко ответил Дэн, - да и не охочусь там, где живу. А живу я здесь со вчерашнего дня. Значит, драка откладывается на потом?
    Хейден решил, что уже можно перестать играть в шпионов. Повысив свой голос до нормального, вампир продолжил:
    - Хейден Сандерс. А вы…

    0

    9

    Вампир остановился у кассы. - Ммм… пожалуй, мне что-нибудь из зарубежной классики. На ваш выбор, мисс. Девушка тут же отошла от кассы и молодого человека на расстояние. Не хватало еще,чтобы я была на расстоянии его вытянутой руки.
    -Тогда я бы предложила вам Эриха Марию Ремарка и Габриэля Гарсию Лорку.-Снимая со стеллажей семь книг ответила Лора. Может быть Джона отослать куд-нибудь?.. Хотя ладно,и так справлюсь.
    - Не волнуйся, я это тоже делаю блестяще. На лице девушки заиграла улыбка. Так и хочется проверить. Но сейчас нельзя. Да и вообще,я уже давно не убиваю вампиров только за то,что они предпочитают людей. Хотя раньше убивала...Глупая была...
    Не голоден. Да и не охочусь там, где живу. А живу я здесь со вчерашнего дня. Значит, драка откладывается на потом? -добавил молодой человек. Девушка чуть заметно кивнула и подошла к кассе,положив перед вампиром книги. Повысив свой голос до нормального, вампир продолжил:
    - Хейден Сандерс. А вы…
    Я, Долорес Хеттер. Можно на ты.-приветливо улыбаясь ответила вампирша. День,начатый со знакомства с вампиром пройдет странно. Даже если этот вампир симпатичен и настроен миролюбиво. Уверенно глядя в глаза Хейдену подумала девушка.

    0

    10

    Вампирша попалась на редкость сообразительная. Или тоже достаточно успела поучаствовать в войнах и стычках, как Хейден. Стоило только ему подойти к кассе, как девушка тут же отошла, устанавливая между ними безопасное расстояние. Хейден усмехнулся краем рта.
    -Тогда я бы предложила вам Эриха Марию Ремарка и Габриэля Гарсию Лорку.
    В руках вампирши появились семь книг в дорогих переплетах.
    Если это ее вкус, то вполне неплохой.
    Девушка вернулась обратно к кассе. Видно было, что слова вампира ее немного успокоили – она даже начала улыбаться.
    Я, Долорес Хеттер. Можно на ты.
    Долорес уверенно посмотрела в глаза вампиру, Дэн не удержался, ответил на этот взгляд широкой открытой улыбкой. Кивнув на книги, парень добавил.
    - Впечатляет, Долорес. У тебя отличный вкус. Кстати, если уж переходить на ты, то зови меня Дэн.
    Хейден слегка понизил голос.
    - А ты тут одна или… с семьей? Я буквально вчера столкнулся с еще одной вампиршей и странной девушкой, ее спутницей, с необычным запахом.

    0

    11

    Кивнув на книги, парень добавил:- Впечатляет, Долорес. У тебя отличный вкус. Кстати, если уж переходить на ты, то зови меня Дэн. Девушка тепло улыбнулась Хейдену. За несколько столетий можно перечитать вообще всю существующую литературу. Мда...за несколько столетий одиночества. Глаза Лоры померкли,девушка опять погружалась в прошлое. Спасибо, меня кстати обычно называют просто Лорой.- кончики губ опять взметнулись вверх,но улыбка тотчас погасла. Надо собраться, хватить тут меланхолию разводить. Хейден слегка понизил голос.
    - А ты тут одна или… с семьей? Я буквально вчера столкнулся с еще одной вампиршей и странной девушкой, ее спутницей, с необычным запахом.
    Я тут с подругой.Правда,мы с ней знакомы совсем чуть-чуть.Но наверное купим дом вместе. Так спокойнее. Тоже вампир-вегетарианка. Со странными запахами сталкиваюсь постоянно. Кстати,тут и оборотни есть. Точнее, в Сиэтле. А вообще,знаю только ,что здесь есть клан Куперов.С ними я поверхностно знакома.А больше с вампирами не сталкивалась,вот только с тобой,-шепотом сказала девушка. У него глаза такие проницательные...

    0

    12

    Девушка тепло улыбнулась Хейдену. Но внезапно улыбка исчезла с ее лица, а в глазах появилась тоска. Дэн слегка нахмурился – такое выражение ему было знакомо… Оно появлялось на его лице каждый раз, когда вампир вспоминал свое прошлое.
    Спасибо, меня кстати обычно называют просто Лорой.
    - Что ж, теперь мы окончательно познакомились, - Дэн весело улыбнулся.
    - Я тут с подругой.Правда,мы с ней знакомы совсем чуть-чуть.Но наверное купим дом вместе. Так спокойнее. Тоже вампир-вегетарианка. Со странными запахами сталкиваюсь постоянно. Кстати,тут и оборотни есть. Точнее, в Сиэтле. А вообще,знаю только ,что здесь есть клан Куперов.С ними я поверхностно знакома.А больше с вампирами не сталкивалась,вот только с тобой.
    Есть, о чем поразмышлять на досуге. Интересно, Мэнди из клана Куперов? Надо будет спросить при случае. Что ж, это хорошо, что Лора и ее подруга – вегетарианки. Нам тут только войн за охотничью территорию не хватает для полного счастья. И парочки ублюдков из Италии, да…
    Вслух Хейден озвучил совсем другие мысли:
    - Оборотни? Это уже интересно… Потому что их я предпочитаю в исключительно мертвом виде. Впрочем, если они белые и пушистые…
    В магазин зашел какой-то покупатель. Вампир замолчал, но потом произнес уже нормальным голосом, перейдя с шепота:
    - Вообще-то, Лора, мне бы побольше книг. Можно что-нибудь из новенького… У меня в гостиной стоят пустые стеллажи для книг, и я хочу их как-то облагородить, - Хейден ухмыльнулся, - не думай, что они будут только для красоты. Так что, поможешь?

    0

    13

    Парень задумчиво сказал: - Оборотни? Это уже интересно… Потому что их я предпочитаю в исключительно мертвом виде. Впрочем, если они белые и пушистые… Девушка не смогла сдержаться и рассмеялась. Белые и пушистые... Которые в любую минуту готовы напасть.
    -Мы даже уже столкнулись с такой белой и пушистой парочкой. Хотя у них были свои проблемы, поэтому все еще живы.
    В магазин зашел какой-то покупатель,к которому тут же подошел Джон с предложением помочь. Вампир замолчал, но потом произнес уже нормальным голосом, перейдя с шепота:Вообще-то, Лора, мне бы побольше книг. Можно что-нибудь из новенького… У меня в гостиной стоят пустые стеллажи для книг, и я хочу их как-то облагородить.Не думай, что они будут только для красоты. Так что, поможешь? Долорес опять заулыбалась. Чтобы все по-взрослому было?-не смогла удержаться от подкола девушка.- У нас не так много новинок. В основном самые популярные...Вебер,Коэльо,Мураками. Сойдет для того,чтобы полки не пустовали?- глаза Лоры засветились весельем,став яркого янтарного цвета.

    0

    14

    Долорес рассмеялась после комментария Хейдена об оборотнях.
    -Мы даже уже столкнулись с такой белой и пушистой парочкой. Хотя у них были свои проблемы, поэтому все еще живы.
    Дэн изобразил расстроенную гримасу.
    - Какая жалость! Красная Книга лохматым точно не светит, так что я бы уменьшил их поголовье.
    Человеческие запахи слегка раздражали вампира – хоть он и питался недавно, но рядом с людьми жажда неизменно давала о себе знать. Краем глаза пронаблюдав за тем, как помощник Лоры обсуждает с клиентом книги, Дэн снова обратил все свое внимание на вампиршу.
    - Чтобы все по-взрослому было?
    Хейден ухмыльнулся.
    - Обижаешь! Если бы я хотел, чтобы все было по взрослому, отправился бы в сексшоп.
    Правда, Мэнди бы тогда точно сбежала бы, не переступая порога моего дома. На какие только жертвы не идешь ради приличий… А Лора тоже очень красивая… И почему-то напоминает мне Лилит.
    - У нас не так много новинок. В основном самые популярные... Вебер, Коэльо, Мураками. Сойдет для того, чтобы полки не пустовали?
    Вампир сделал вид, что серьезно задумался. Наконец, он ответил:
    - Даже не знаю. Как думаешь, детские книжки сильно подмочат мою репутацию? Потому что у меня мно-о-о-ого свободных стеллажей.
    Хейден откровенно веселился – с Лорой было легко общаться, даже не смотря на их кардинальные различия во вкусовых пристрастиях. Только одно мешало Дэну полностью расслабиться – Мэнди все не отвечала на его последнюю смс-ку. Надеюсь, она не передумала!

    0

    15

    С Дэном Лоре было так просто общаться. Она улыбалась почти постоянно. Обижаешь! Если бы я хотел, чтобы все было по взрослому, отправился бы в сексшоп. Легкий смех,прозвучал колокольчикам в ответ.
    Да у нас тоже Камасутра имеется. И различная любовная философия из той же серии. Только,молодой человек,я должна знать,что вы уже имеете право покупать такие книги,-попыталась серьезным тоном сказать Лора и снова заулыбалась. Рядом с ним я могу постоянно улыбаться... Я уже так давно не улыбалась искренне. В нем есть что-то такое...притягательное,светлое... Девушка спросила про книги.И чуть не прослушала ответ заглядевшись в лицо вампира. Такие красивые черты лица... Разве что у Фреди были лучше...
    Даже не знаю. Как думаешь, детские книжки сильно подмочат мою репутацию? Потому что у меня мно-о-о-ого свободных стеллажей.
    На мой взгляд,в самый раз,тогда мне надо идти за Камасутрой?-с деланным разочарованием спросила Лора.- Азбука подойдет? На разных языках. Или ты читаешь более серьезные вещи,например, сказку про Винни-Пуха?
    Долорес заметила,что парень довольно часто смотрит на свой смартфон. Наверное,ждет звонка. Тут она с удивлением заметила,что ее телефон,лежащий рядом с кассой вибрирует. Смс??? Этот номер знает только Эми. Наверное она уже купила дом! Девушка радостно взяла телефон и прочитала: "Лора, у меня появилась большая проблема, если это так можно сказать.Я просто не знаю радоваться мне или горевать. Все так запутано. Объявилась какая то вампирша и сказала что она моя родственница. Она мне как снег на голову свалилась неизвестная и незнакомая."Лора пару секунд удивленно смотрела на экран. Эмс...Ничего себе...Надо нормально с ней поговорить. Думала девушка,набирая ответ:"Эми,ты точно уверена,что она-твоя родственница? Может это все ошибка... Хотя наверное,она говорит правду.Зачем ей это придумывать? Если хочешь,заезжай ко мне,в книжный." Теперь уже Лора каждую долю секнуды смотрела на телефон,ожидая ответ.

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-09-14 18:27:50)

    0

    16

    Да у нас тоже Камасутра имеется. И различная любовная философия из той же серии. Только,молодой человек,я должна знать,что вы уже имеете право покупать такие книги.
    Серьезный тон у Долорес вышел идеально. Если бы не лукавая улыбка, Хейден подумал бы, что она это сказала всерьез. Рассмеявшись в ответ, Дэн показал кулак с поднятым вверх большим пальцем.
    - О, ну на крайний случай я могу показать тебе свои настоящие документы. Если они еще не рассыпались в прах.
    Интересно, а сколько лет Лоре. И Мэнди… Мэнди, почему же ты молчишь?
    - На мой взгляд,в самый раз,тогда мне надо идти за Камасутрой?
    - Хм… ну если только у вас не появились новые издания… все остальные я уже прочитал…

    - Азбука подойдет? На разных языках. Или ты читаешь более серьезные вещи,например, сказку про Винни-Пуха?
    Дэн опять захохотал.
    - Лора, ты не угадала. Пиннокио – моя любимая книжка!
    Хейден невольно вновь бросил взгляд на свой телефон, зажатый в руке. Но вместо его смартфона завибрировал телефон Долорес, лежащий возле кассы. Девушка схватила мобильный, и на ее лице появилось искреннее недоумение и удивление. Она быстро набрала ответ и отправила ответ. Кажется, у нее какие-то проблемы, - подумал Дэн, глядя в сосредоточенное лицо Лоры.
    Он уже собирался задать какой-то вопрос Долорес, как ожил его телефон. От Мэнди!
    "Если не передумал, то можешь поискать мой дом в лесу))"
    Ну наконец-то! – на лице парня появилась довольная улыбка. Он быстро напечала ответ:
    «В лесу? Любишь природу? Жди, я скоро буду»
    Он отправил сообщение и посмотрел на вампиршу.
    - Лора, извини, но мне пора. С тобой было весело, - достав из кармана записную книжку, Хейден написал на листке свой телефон и, вырвав его, вложил в руку девушки, - это мой телефон. Если вдруг понадобится компания, звони.
    Его взгляд упал на стопку отобранных книг.
    - Черт, совсем забыл… Придержишь пока у себя? Вот деньги, а товар заберу завтра, хорошо?

    Улыбнувшись, Хейден подмигнул Долорес и направился к выходу из магазина. На пороге он обернулся и весело подмигнул девушке. Отличный день! одно приятное знакомство за другим.
    Хейден вышел из магазина и, сев в машину, рванул к выезду из города.

    >>> Дом Куперов >>> Территория вокруг дома

    0

    17

    - Лора, ты не угадала. Пиннокио – моя любимая книжка!- заявил Дэн. Когда я была маленькой этих сказок вообще еще не было. Тут уже у Хейдена завибрировал телефон и он с головой ушел в сообщения.Он отправил сообщение и посмотрел на вампиршу.
    Лора, извини, но мне пора. С тобой было весело.Это мой телефон. Если вдруг понадобится компания, звони.-достав из кармана записную книжку, Хейден написал на листке свой телефон и, вырвав его, вложил в руку девушки. У меня появился интересный знакомый... Да...обязательно ему позвоню.На днях. Интересно,куда это он так спешит? Взгляд Хейдена упал на стопку отобранных книг. Черт, совсем забыл… Придержишь пока у себя? Вот деньги, а товар заберу завтра, хорошо?Улыбнувшись, Хейден подмигнул Долорес и направился к выходу из магазина.  Да,конечно. Я как раз еще закажу серию детских книг,- с улыбкой подколола парня Лора. Тут у нее вновь завибрировал телефон. Девушка молниеносно открыла новое сообщение: Я сама не знаю, уверена ли я вообще. Ошибка, не ошибка я сама не знаю. Возможно ты права и она говорит правду. Ну вообшем я заеду к тебе и мы это обсудим. Девушка перевела взгляд с телефона на Дэна,который был уже на пороге, обернулся и весело подмигнул девушке. Еще увидимся. Не забудь книги забрать.-расплываясь в улыбке, попрощалась Лора и тут же вернулсь к телефону. Конечно заезжай. Жду. Не волнуйся, во всем вместе разберемся. ;) Долорес отослала ответ и пошла пробивать книги вампира через кассу.

    0

    18

    ======)Ресторан "Givenchy royal"

    Эмили легко вспомнила где находится магазин Лоры и без труда до туда доехала. Выйдя из машины она сперва разглядела витрины, а точнее какие книги там были, а затем вошла.Войдя в книжный, она ничуть не удивилась что в магазине пахло вампиром. Меня уже просто ничто не удивит, потому что они везде Вампир? По моему весь город населен этими вампирами. Они просто повсюду. Каждый пятый на улице вампир слегка улыбнулась Эми, чтоб не показывать своего ужасного настроения. Ну как продажа? Много покупателей? спрашивала она Лору разглядывая книги. Может мне что то посоветуешь прочесть?

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-15 00:33:16)

    0

    19

    В магазин зашло еще несколько покупателей и девушка погрузилась в работу. Скорей бы Эми приехала... А то я ничего не понимаю...Пробивая покупки людей через кассу,волновалась Долорес. Тут дверь в очередной раз отворилась и зашла Эмили. Наконец-то! Встревоженно глядя в глаза подруге подумала Лора. Вампир? По моему весь город населен этими вампирами. Они просто повсюду. Каждый пятый на улице вампир,-удивленно заметила подруга.  Ах да,Хейден...Нет,сначала надо разобраться с проблемами Эми.Вампирша явно старалась не показывать своего плохого настроения, но Лора скорее интуитивно поняла,что Эмили в страшной растерянности. Да,зато эти вампиры поднимают мне уровень продаж. Сегодня один мой новый знакомый скупил треть магазина.-рассмеялась девушка,показывая на гору отложенных книг.Они могли не волноваться,что их услышат,потому что  Джон в это время горячо доказывал покупателю какое издание Энциклопедии Растений лучше. Но вампиры все равно говорили достаточно тихо. Эмили разглядывала магазин:Может мне что то посоветуешь прочесть? Она конечно не затем пришла,но маленький подарок я ей сделаю. Долорес присела за прилавок и достала книгу,в красивом переплете,который раньше делали в 18 веке, хотя внутри лежала довольно современная книга. Вот маленький подарок от меня. Это правда всего лишь сборник Габриэля Гарсии Маркеса,но я надеюсь,тебе понравится. А теперь может перейдем к твоим проблемам?- тревога опять вернулась в глаза вампирши.

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-09-15 14:14:36)

    +1

    20

    Вот маленький подарок от меня. Это правда всего лишь сборник Габриэля Гарсии Маркеса,но я надеюсь,тебе понравится. протянула книгу Лора. А теперь может перейдем к твоим проблемам? Проблемы... Эмили начала прокручивать много раз, тот момент когда она беседовала с Белл. С чего бы начать? Начну с того что я пришла в ресторан, чтоб меня приняли на работу, но там сидела и ждала меня  вампирша Эми перевела дух и продолжила Я села за её стол, чтоб узнать что она от меня хочет. Она по приветствовалась, а затем рассказала все что она обо мне знает. Но больше всего меня шокировала так это то что она дочь моей сестры. При этом у нее были доказательства, фотографии и свидетельство о рождении. Я просто не знаю что мне делать. Эмили положила книгу на кассовый аппарат  и взяла руку Лоры Лора, помоги мне прощу

    Отредактировано Emily Sayels (2009-09-15 17:48:41)

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Общественные места » Книжный магазин