Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Библиотека


    Библиотека

    Сообщений 1 страница 8 из 8

    1

    Самое тихое место в шумном и веселом колледже. В ходя в эту библиотеку ты с головой погружаешься в атмосферу спокойствия, создаваемую тиших шелестом переворачиваемых страничек и тишиной. В коллекции этой библиотеки есть множество самых интересных и редких книг. Здесь можно найти почти все, т.к. это самай большая библиотека штата. Чуть пыльные стилажи с книгами создают неповторимую атмосферу знаний и некой глупости одновременно. Ты начинаешь понимать, что сколько бы ты книг не прочитал-это капля в море.

    0

    2

    Строчка за строчкой, страница за страницей ...Глазки бегали по тексту в поисках чего то нового. Время теперь шло быстро. Приглушенный звук звонка: ну вот она пропустила первую пару, такое чревато последствиями. Потерев переносицу, она со вздохом захлопнула книгу.Мигом множество любопытных глаз устремились на нее,да еще так недовольно.
    -Простите -тихонько молвила она. Спокойствие, только спокойствие. И что ее угораздило пойти учиться? Столько людей неподозревающих ее сущность. Тут улыбочка веселая уста ее изогнула, оголяя ровные зубки с маленькими клычками. Немного глупо выглядело это со стороны, хотя кому какое дело, мало ли какие тараканы у нее в голове?. Этот год будет определенно веселым…-в головушке ее пронеслось, а улыбка сошла с губок алых.- Нет, я не пойду на следующее занятие, эти скучные лекции вводят меня в тоску.Да и никто не заметит моего отсутствия, хотя если окажется не так, разве смогут устоять перед моей всей миловидностью? Ну преподавателя разные бывают…И все же сработает. -С легкостью поднявшись со стула своего, она подошла к стеллажу с книгами ,и в пустой проемчик запихнула свою. Легкой походкой, виляя бедрами она подошла к самому дальнему уголку с книгами и начала рассматривать все что есть на букву «В».Ее миниатюрную фигурку сверху обтягивала кофточка белого цвета, овальное декольте оголяло ключицу, рукава три четверти. Белый поясок, украшенный маленькими стразами ,удерживал на бедрах серые джинсы. Карманы на них потерты, что спереди ,что сзади . Лодыжку обтягивали  кожаные сапожки, черного цвета фирмы «Nike».Стиля как такового не присутствовало. Одежда та, которая удобна.Надеюсь тут есть такие книги.Занятно будет почитать о себе…Интересно, что еще на придумывали эти люди.- пальчиками попеременно водя по книгам, она искала что ей нужно было.

    0

    3

    Горло начинало жечь все сильней и сильней…Скорчив недовольную гримасу, девица направилась к стулу, где сидела не так давно.Ну да,это же школьная библиотека, чего так напрягалась- Медленным движением ,она свою куртку,такого же белого цвета как и кофточка, повесила на руку,да через плечо перекинула сумку. Пока проделывала она все это,со скоростью улитки, на Капри взглянул парниша. Он был до жути противным на мордочку, если бы не такое внимание, девушка прошла бы мимо без всяких всяких.
    С маской доброжелательности, она подмигнула ему. Парнишка ,с явными проблемами кожи, тут же залился краской и начал упорно, что то читать. Дьявол…-Она с усмешкой прошла мимо него, оставляя дорожку карамели. Он верно должен был ей сделать комплимент, о прекрасных духах . Но краска еще больше залила его лицо,от чего он был словно помидор,  а ноздри его трепетали, жадно вдыхал карамель. Ладошкой нежно толкнув дверь,она удалилась из этой вятлой комнаты,оставляя того помидорчика с его грезами.

    >>>>>>>Кафе

    0

    4

    =====>>>>Ресторан Эклипс
    Ден бродил по улицам и смотрел на окружающую его жизнь. Мысли летали где-то в воздухе, а руки неосознанно брали сигарету..одну за другой. В последнее время всё как-то странно, непривычно и черти как. Раньше я был уверен в  будущем , у меня имелись планы на жизнь, а потом всё рухнуло. Будто из клетки выпустили в невесомость. Парень снова закурил сигарету и сильно затягивался терпким дымом. А ситуация с Евой просто меня с ума свела. Будто это было во сне, причем совершенно нереалистичном сне. Парень шел мимо колледжа и увидел свет в окнах на первом этаже. Ух ты....а ведь я здесь учусь..Не знал, что библиотека так поздно работает. Наверное, там ботанички сидят и зубрять...хотя в такой час они наверное читают романы и жаждут Хуана Карлоса, который бы изнасиловал их между стеллажей с книгамиДенни улыбнулся собственным мыслям и засунув руки в карманы, направился к входу. В помещении пахло старой бумагой и сыростью. Библиотекарша была похожа на учительницу воскресной школы, с её огромными круглыми очками и этой смешной клетчатой юбкой. Росман подошел к столу и изящно присел, взяв со стола какой-то журнал для женщин домохозяек.

    0

    5

    Начало.

    Кэс выскочила из дома пока ее мать была занята отчимом. Она уходила так каждый вечер не желая слушать стоны\крики\ругань\битье посуды в общем всю ту фигню,которой любили заниматься ее предки. Девушка поежилась от  холодного ветра и пошла вдоль по улице. Каждый божий день одно и то же .Надо устроиться на работу что ли .Скитаться по городу Кэсси пришлось не долго: колледж Сиэтла находился буквально в 200 метра от ее дома.Туда она даже и не думала поступать. А вот библиотека у них славная. Правда Кассандра не заядлая читательница  и была то в этом здании всего пару раз.На удивление еще некоторые окна колледжа горели и девушка незамедлительно направилась внутрь здания. Сандра потерла замерзшие ладони друг об друга,рассматривая зал и читателей. Ее взгляд на секунду остановился на единственном парне в библиотеке,читающим женский журнал. Бог ты мой...Не сдерживая улыбки,девушка прошла к стеллажу и с поддельным интересом принялась выбирать книгу.Это оказалось ужаснейшим занятием ибо тут все книжки как на подбор были научные.Хотя добравшись до самого дальнего стеллажа где была любовная лирика,Кэсси выбрала сборник Байрона и села за ближайший столик.

    0

    6

    Денни держал в руках журнал для прикрытия, ведь его глаза со взглядом охотника, искали новую жертву. Этому парню не нужна любовь и вся эта чушь про прекрасные чувства. Ведь Росман реалист и понимает, что в жизни правят две вещи:деньги и секс. Парень высматривал себе спутницу на вечер и для ночных утех. В самом дальнем углу сидела девушка, которая явно не вписывалась в окружающую среду. Её глубокое декольте завораживало и неизбежно парень останавливал на нем свой взор. Мой дружок делает из меня роба. с усмешкой подумал парень. Ден сидел и шнырял глазами, но решил долго не раздумывать и переходить к действиям. Эта брюнетка с глубоким вырезом явно должна была согласиться на "поужинать при свечах", поэтому молодой человек был полностью  уверен в себе. Он направился по небольшому проходу между тяжелыми и большими столами. Ему оставалось пройти ещё половину, как он неожиданно оступился, наткнувшись на нечаянно поставленную подножку одной из читательниц. Парень начал терять равновесия и смахнул со стола лампу и несколько книг. Его ноги неуверенно путались, а в глазах промелькнула ярость. Вот блин. Росман, как и многие мужчины не любил, когда планы срывались, а ещё не любил, чтобы его выставляли в плохом свете. В данной ситуации парень почувствовал себя очень неловко, поэтому свое разочарование он выплеснул на сидящую за столом даму. -У тебя такая нога, что под столом не помещается? Захрен ты её выпячила? слова начали литься потоком. -Че ты вообще сюда пришла, ведь у тебя на лице написано"  Тупая блондинка, читать не умею"!?Росман вел себя, как невоспитанная сволочь, но по-другому он просто не умеет.

    0

    7

    Чтение стихотворений Байрона оказалось не таким уж интересным занятием ,так что Кэсси поверх книги наблюдала за присутствующими .Оказалось что она не одна такая псевдочитательница и тот "мальчик с женским журналом" тоже прогуливался взглядом по залу.А я то уж подумала,что ты гей...А так вот оно что. Кассандра медленно обернулась и посмотрела на девушку,на которую пялился брюнет. Вернее на ее сиськи. Брюнет встал,а Кэсси незаметно выставила ножку в проход .Я конечно не Господь Бог...но мне кажется ты не подходишь этому безмозглому силиконовому существу. Тот оступился снося  все вокруг.И это выглядело так нелепо,что Кэс не сдержала смешок. Взглянув на разбитую лампу,а потом на парня,который пылал злостью и явно не собирался говорить ей спасибо,Кэс прикрыла книжку.-У тебя такая нога, что под столом не помещается? Захрен ты её выпячила?Че ты вообще сюда пришла, ведь у тебя на лице написано"  Тупая блондинка, читать не умею"!? Такой милый мальчик,а на сколько мерзок. Закатив глаза,Кэс слегка покачала головой. -Послушай, мачо наоборот,мне кажется ты охринел так отзываться о девушке. Ко мне стереотип тупой блондинки не приписывай,а то можешь и схлопотать тем самым журнальчиком для домохозяек по своему очаровательному личику Совершенно спокойно проговорила девушка и презрительно фыркнув,открыла книжку .-Свободен.

    +1

    8

    Денни просто хотел сквозь землю провалиться, но только не ощущать на себе этого позора. Он радовался лишь тому, что люди, которые сидят ночами в библиотеке совершенно не вписываются в его привычный круг общения. Значит об этом мало кто может узнать. Его жутко раздражала ехидная улыбка этой особы, которая испортила ему вечер, а вернее, ночь. Че ржот сволочь...ненавижу таких баб...стервозин ...Когда парень заговорил с виновницей всего происходящего, она высокомерно подняла голову и невинными глазами смотрела. После обидных и некрасивых слов Денни, незнакомка, закатив глаза ответила на выпад. -Послушай, мачо наоборот,мне кажется ты охринел так отзываться о девушке. Ко мне стереотип тупой блондинки не приписывай,а то можешь и схлопотать тем самым журнальчиком для домохозяек по своему очаровательному личику Росмен приподнял одну бровь и грубым тоном произнес. -Да пошла ты!!! Парень отошел от стола и пнул находящийся рядом стул. -Сука!!!прошептал он. Библиотекарша начала кричать, что он разбил лампу и почти сломал стул, но Росман в своем репертуаре лишь махнул рукой и вышел прочь. -Аливидерчи!!!!
    ====>>>Клуб Винтаж

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центральный Колледж Сиэтла » Библиотека