Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Остров Эсме » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 21 страница 33 из 33

    21

    Хороший фильм. Как тебе? Скажи же, он симпотяжка... Эмметт лишь рассеяно пожал плечами в ответ на реплику жены. Неожиданно для обоих зазвонил единственный уцелевший телефон и, пока Розали отправилась на его поиски, вампир думал чем же этот смертный так привлекает его крошку..Из размышлений его вывел приблизившийся голос Хейл, севшей подле него на мягкий диван. Знаешь...Я почему то сейчас вспомнила...Сюда по идее должны Белла с Эдвардом приехать...Им же родители поездку подарили... - Ну да!Пусть поищут в своём плотном графике другое время для поездки!! - недовольство явно ощущалось в его голосе. Знаешь,пока мы были в ссоре, я виделась с Беллой... Она сказала что хочет развестись с Эдвардом... Это заявление супруги порядком удивило Каллена. Вот те на!!! - А такая, якобы, любовь была! Да Эдвард же никогда её от себя не отпустит!!

    0

    22

    Ну да!Пусть поищут в своём плотном графике другое время для поездки!! - недовольно пробурчал Эмметт, и Роуз скептически ухмыльнулась. Да ладно тебе,злюка... Роззи прижалась к плечу мужа и продолжила. НЕ будь букой, там все серьезно... А такая, якобы, любовь была! Да Эдвард же никогда её от себя не отпустит!! Эдвард...Наш праведный братик сошел с ума... Он ее ударил. -  пробормотала Розали. - И вообще он странный. Не знаю... Девушка задумчиво посмотрела в окно. Сколько мы с тобой ссорились... До драк дело не доходило...Ну, не с моей стороны конечно...Но Эдвард...ПРостила бы я Эмметта, если бы он поднял на меня руку? Вряд ли... В любом случае уверена они помирятся, ведь так?

    0

    23

    Да ладно тебе,злюка...НЕ будь букой, там все серьезно... Эмметт не мог даже предположить, что же такого должны были сделать искренне преданная Белла или Эдвард, который даже с лихвой оберегал жену, что бы они так серьёзно повздорили. Он ее ударил. - словно поняв по его бренному выражению  лица, Розали огласила причину. -Ударил?! Эдвард Беллу?! Да лааадно! Быть такого не может!! - вампир несколько раз повторил про себя эти слова в надежде, что они могут иметь какое-то другое значение, но каждый раз они означали лишь одно - Эдвард, вероятно, съел не ту пуму и одичал, когда  Белла поздоровалась с Джейком, когда тот пришёл к Ренесми.. В любом случае уверена они помирятся, ведь так? -Э...Да-да - поспешил успокоить любимую Эмметт - конечно, помирятся! Уж Элис этому поспособствует.. - с очевидным сочувствием произнёс вампир.

    0

    24

    Ударил?! Эдвард Беллу?! Да лааадно! Быть такого не может!! Розали встала с дивана и вытащила диск из проигрывателя. Сама в шоке. С Эдвардом нелады. -Э...Да-да , конечно, помирятся! Уж Элис этому поспособствует.. Роуз улыбнулась и подошла к мужу.  Элис? И чем же она поможет им в этом случае? ОНа наклонилась и чмокнула Эмметта в висок. С нами всеми что-то не то... У всех какая-то напряженка...Все ссорятся, дерутся, чем-то не довольны, едят людей... Роззи вздрогнула, вспомнив инцидент с Джаспером. Может это заговоры врагов? - легкомысленно произнесла вампирша, усаживаясь рядом с Калленом и обнимая его. Не могу сказать, что наша жизнь была так уж безопасна все это время...Хотя..Не обращай внимания, я порчу наш отдых своими глупыми разглагольствованиями. Девушка улыбнулась Каллену и слегка прищурилась. - Хотя,я уверена, мой мальчик соскучился по  "Я-самый-сильный-вампир-раздеру-ваши-чертовы-глотки" игре,да? Хэйл легонько поцеловала Эмметта в губы.

    0

    25

    Элис? И чем же она поможет им в этом случае? - Ну..Да хотя бы своей настойчивостью и, порой даже, своим занудством!!!Ведь если ей что взбредёт в голову, то в итоге будет именно так..Вспомни, хотя бы, как она устраивает наши свадьбы..а последний день рожденья Беллы?..Так что я не завидую Эдварду!!! Эмметт облокотился на спинку дивана и откинул голову назад.
    - Хотя,я уверена, мой мальчик соскучился по  "Я-самый-сильный-вампир-раздеру-ваши-чертовы-глотки" игре,да? -Я куда большн соскучился по игре "Я-самый-счастливый-вампир-потому-что-у-меня-есть-крошка"! С этими словами Каллен заключил Розали в объятия, отвечая на её лёгкий поцелуй со всей страстью.

    0

    26

    Ну..Да хотя бы своей настойчивостью и, порой даже, своим занудством!!!Ведь если ей что взбредёт в голову, то в итоге будет именно так..Вспомни, хотя бы, как она устраивает наши свадьбы..а последний день рожденья Беллы?..Так что я не завидую Эдварду!!! Роуз рассмеялась. НУ это да. В этом малышка Элис непревзойденный мастер. Я куда больше соскучился по игре "Я-самый-счастливый-вампир-потому-что-у-меня-есть-крошка"! Роззи улыбнулась, целуя мужа. Льстец, не удивительно что я такая тщеславная... Розали легла на диван, устроившись на коленях Эмметта как на подушках, и закинув ноги на подлокотник. Это так прекрасно..ммм... Хэйл посмотрела в окно. Мы в раю, ведь так?

    0

    27

    НУ это да. В этом малышка Элис непревзойденный мастер.  Эмметт не особо понял, что имела ввиду его жена и в целях собственной же безопастности решил сразу уточнить: - В чём? В занудстве что ли?.
    Тем временем Розали вольяжно легла на диван, положив голову на колени Эмма, а ноги разместила на подлокотнике. Это так прекрасно..ммм... Мы в раю, ведь так? При взгляде на длинные стройные ноги, оголившиеся почти полностью благодяря разъехавшимся полам халата по мраморной коже, в глазах вампира слегка потемнело. - В нашем личном раю!! Он ещё раз не спеша очертил линию от щиколоток до бедер, затем изгиб тонкой талии..чуть выше - и взору его предстала шикарная грудь Роуз. - Крошка, ты просто божественна!!!

    0

    28

    В чём? В занудстве что ли?. посмотрев на озадаченное лицо мужа Роуз улыбнулась Ну а в чем же еще. Конечно же в нем  дорогой. В нашем личном раю!!Крошка, ты просто божественна!!! Ну еще бы так не сказал...Только рай не наш, а Эсми, милый. Роззи потянулась на диване и резким движением встала. Мне чего то хочется сама не пойму чего именно. Девушка озадаченно осмотрелась и снова присела на диван.Пупсик мой...Расскажи мне чтоли что-нибудь...Где ты был когда мы поссорились?

    0

    29

    Ну еще бы так не сказал...Только рай не наш, а Эсми, милый. Эмметт удивлённо глянул на Роззи. В силу своей доброты и бескорыстности он наивно пологал, что принадлежащее Эсме и Карлайлу принадлежит и ему, а так же его несравненной жене, Эдварду, Элис и остальным Калленам, но в свои раздумья Хейл вводить он не решился и промолчал. В этот момент Розали резко поднялась на ноги  Мне чего то хочется сама не пойму чего именно. но почти тут же села обратно на диван. Ох уж эти женщины!! вздохнул Эмм и выжидающе глянул на девушку, мол, может осознает чего хочет, уж он выполнит любую её прихоть! Пупсик мой...Расскажи мне чтоли что-нибудь...Где ты был когда мы поссорились? Нееет, только не это! Никаких плохих воспоминаний! - Крошка, ну зачем?? вампир схватил руку Розали и начал покрывать поцелуями внутреннюю сторону ладошки - Зачем портить наш отдых и вспоминать о плохом?.

    0

    30

    Крошка, ну зачем?? вампир схватил руку Розали и начал покрывать поцелуями внутреннюю сторону ладошки - Зачем портить наш отдых и вспоминать о плохом?. Роззи улыбнулась. Просто мне хочется знать каждый твой шаг без меня, помоему это нормально. Но в принципе ладно, не говори, я и так догадываюсь. Хэйл глубоко вздохнула. Кажется я начинаю скучать по нашей семье. Так привыкла что мы всегда вместе. А тут вроде всего ничего прошло времени а мы совсем распались. Бред какой -то . Ох. Роуз прижалась к плечу мужа.Забудь. Больше всего скучаю по Несси..Она поди уже совсем вымахала... Будут какие-нибудь предложения? Хочешь поохотиться на акул? - улыбнулась девушка.

    0

    31

    Просто мне хочется знать каждый твой шаг без меня, помоему это нормально. Но в принципе ладно, не говори, я и так догадываюсь. Да разве ж это шаги? Это так, поползновения черезчур сонного гризли просто!..без смысла! вампир усмехнулся. Кажется, я начинаю скучать по нашей семье. Так привыкла, что мы всегда вместе. А тут вроде всего-ничего прошло времени, а мы совсем распались. Бред какой -то . Ох. Эмметт задумался, и пришёл к выводу, что он солидарен с женой. Столько десятков лет они были едины, гордо звались кланом Калленов, а теперь всё не пойми как!! Эсме с Карлайлом в Форксе, Белла с Эдвардом ссорятся и чуть ли не дерутся, а Несси..а насчёт Рэнесми Эмметт не знал что и подумать, так давно он её не видел, а девочка растёт с огромной скоростью. - Ну ничего, скоро вновь воссоединимся. Нам всем нужно отдохнуть друг от друга. Наверно. Так ведь, Роззи?. Он обнял девушку, прильнувшую к его плечу. Будут какие-нибудь предложения? Хочешь поохотиться на акул? - Ого!! Конечно хочу!!! Эмметт прикинул как давно он не охотился на акул, получилось, что довольно давно. - Я уже почти забыл их вкус! Давай потом сравним добычу? Каллен смущённо улыбнулся - Ну, у кого рыбка больше.

    0

    32

    Да разве ж это шаги? Это так, поползновения черезчур сонного гризли просто!..без смысла! Роуз усмехнулась. Ну еще бы. Ну ничего, скоро вновь воссоединимся. Нам всем нужно отдохнуть друг от друга. Наверно. Так ведь, Роззи?. Розали улыбнулась. Я не знаю. - немного грустно произнесла она. Я очень скучаю. Надеюсь все хорошо. Ого!! Конечно хочу!!! Кто бы сомневался... Я уже почти забыл их вкус! Давай потом сравним добычу? Роззи попыталась сдержать улыбку. Ну, у кого рыбка больше. Нууу, так как я сильнее и опытнее тебя - поддразнивая мужа ответила вампирка,- то думаю, победа за мной...Так уж и быть я дам тебе фору...ИДи вперед, а я пожалуй пока на террасе журнальчик почитаю. Надеюсь ты не против,дорогой? Но сильно не рассчитывай на победу.

    =====\\\\Отвесная веранда за домом

    0

    33

    Нууу, так как я сильнее и опытнее тебя - поддразнивая мужа ответила Розали - то думаю, победа за мной...Так уж и быть я дам тебе фору...Иди вперед, а я, пожалуй, пока на террасе журнальчик почитаю. Надеюсь, ты не против,дорогой? Но сильно не рассчитывай на победу. С этими словами Хейл горделивой походкой направилась к двери. Вот вечно она..Эх, крошка! - Роззи, только потом не обижайся, когда начнём сравнивать улов! - усмехнулся Эмметт и вскочил на ноги с такой силой, что едва не перевернул огромный диван - Ой!. Удостоверившись, что диван стоит на месте и ничего с ним не случилось, вампир поплёлся следом за женой. И всё равно победа за мной!
    Уже у самой двери он вспомнил, что вышагивает в синем полотенце и метнулся к сумке за шортами, и, натягивая их на  ходу, побежал на веранду.
    ===) ====
    =\\\\Отвесная веранда за домом

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Остров Эсме » Гостиная