Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Остров Эсме » Гостиная


    Гостиная

    Сообщений 1 страница 20 из 33

    1

    Комната с большим телевизором и огромным мягким диваном
    http://www.absolutedesign.ru/Photo_Contents/photo_10.jpg

    0

    2

    ===)побережье

    Разве для этого так необходимы всякие условности, вроде купальника?. Да давай хоть сейчас бросим тут эти чемоданы и кинемся в воду!Роуз шагнула в гостинную. Ты же знаешь,я люблю условности. - улыбнулась девушка. Надеюсь, Кейт там весело проводит время, и ей не стукнет в голову понежиться на этом пляже!! Неужели мы действительно одни??. Розали плюхнулась на диван,закинув ногу на ногу. Знаешь,дорогой, меня начинает смущать тот факт,что ты столь часто упоминаешь в своих речах Кейт! картинно надула губки Роззи. Чем ты себя оправдаешь? А?

    0

    3

    ==) Побережье

    Сев на диван  Розали деловито изрекла: Знаешь,дорогой, меня начинает смущать тот факт,что ты столь часто упоминаешь в своих речах Кейт! она картинно надула губки - Чем ты себя оправдаешь? А?
    Эмметт, наконец-то, опустил чемоданы на пол и поспешил сесть поближе к жене. - Ну не начинай, крошка!! Я же мечтаю оградить нас от незваных гостей, что бы нам никто не мешал! - он лёгким движение откинул белокурые локоны девушки, оголяя её шею и проводя по ней кончиком пальца - Кейт мне 100 лет не снилась! - уже шептал вампир, целуя мраморную кожу и стаскивая с Хейл пиджак - думаю, он немного лишний.. Пляж подождёт..

    0

    4

    Ну не начинай, крошка!! Я же мечтаю оградить нас от незваных гостей, что бы нам никто не мешал! Угу-угу пафосно изрекла Роззи и рассмеялась. Кейт мне 100 лет не снилась! уже шептал вампир, целуя мраморную кожу и стаскивая с Хейл пиджак. Очень на это рассчитываю... прошептала в ответ Розали. думаю, он немного лишний.. Угуумс... простонала вампирша, притягивая еще ближе к себе мужа. Наконец то мы изолированы от этого жутчайшего мира! Роуз припала к губам Каллена в сладком и страстном поцелуе.

    0

    5

    Наконец то мы изолированы от этого жутчайшего мира! Роуз припала к губам Каллена в сладком и страстном поцелуе, а он же, в свою очередь, прижимал её к себе за талию как можно ближе. Наконец пиджак сдался под напором вампира. Чёрт, как же много одежды!..Ещё секунда, и кофточка Роззи лежала на полу в виде нескольких лоскутков ткани. Его губы порхали по шее, груди, животу жены, а сильные руки уже стаскивали её джинсы.
    Изловчившись, Каллен очутился на диване под Розали, предоставив ей возможность взять ситуацию в свои руки.

    0

    6

    Эмметт изловчился,и оказался снизу. Мммм...хочет поиграть в игруу.. Роззи одним движением сорвала с мужа майку и начала покрывать его тело поцелуями и гладить руками. Опустив руки до молнии на джинсах Хэйл усмехнулась. Прости, дорогой, но я очень хочу купаться! Девушка спрыгнула с любимого и похлопав его по животу отправилась к чемодану. Быстро найдя купальник, вампирша облачилась в него, и подошла к мужу, обнимая. Идем дорогой, позагораем Роуз чмокнула Каллена в щеку. Не вздумай дуться, а то обижусь, у нас еще уйма времени впереди.

    0

    7

    Прости, дорогой, но я очень хочу купаться! Девушка спрыгнула с любимого и похлопав его по животу отправилась к чемодану. Глаза парня от удивления и набегавшей ярости метались из стороны в сторону, руки с силой сжали подушку но, как только Розали начала стягивать джинсы и надевать один из многочисленных купальников, который она вытащила из сумки, злость начала утихать.
    Идем дорогой, позагораем Роуз чмокнула Каллена в щеку. Не вздумай дуться, а то обижусь, у нас еще уйма времени впереди.  Ну, я ещё получу причетающееся мне, плюс бонус за ожидание!
    Эмметт встал на ноги и, выхватив из сумки первые попавшиеся пляжные шорты, переоделся. - Пошли? - подмигнул он любимой и, взяв её за руку, стремительно пошёл к океану.

    ===)Побережье

    0

    8

    ====)Побережье

    Спаать? Это же просто пустая трата времени! Представь, сколько всего приятного и полезного можно сделать ночью вместо сна! Эмметт хитро заулыбался НУ да...Наверное...Секс,охота,работа,колледж,секс, охота,работа,ссоры, секс, ссоры, секс, опасности, обиды, кровь, секс и снова по кругу.Круто. Конечно,большая половина мне нравится...Эмметт хитро заулыбался - Ну, можно посмотреть какой-нибудь фильм..в гостиной было полно дисков..может даже найдётся сериальчик про девочек-лесбияночек! - вампир подмигнул жене и ускорил шаг. ЧТО?! Роуз запрыгнула на спину мужа и принялась колотить его по плечам. Совсем оболдел?! Да я тебя!! Да я!! Блин,я сейчас уеду к чертовой бабушке!

    0

    9

    ==) Побережье

    ЧТО?! Роуз запрыгнула на спину мужа и принялась колотить его по плечам. Совсем оболдел?! Да я тебя!! Да я!! Блин,я сейчас уеду к чертовой бабушке! Вампир совсем не ожидал такой реакции, поэтому первые пару секунд не знал как повести себя. - Рооози, я же пошутил!! - пытаясь переместить её со своей на спины на диван, сдавленно проговорил Эмметт - Да и какое дело этим лесбиянкам до меня то?! Я же мужчина!! Наконец он сумел спастись от поколачивание жены и мягко отбросил её на диван, в гору подушек. Не медля, он устремился занять место рядом с ней и, крепко ухватив за плечи, посмотрел в глаза. - Крошка, ну что ты, в самом то деле, так реагируешь?. Давай смотреть про геев, если тебе от этого станет легче!! Хорошо, что меня не может стошнить, а то бы пришлось уборщикам хорошенько потрудиться, вычищая всё тут!

    0

    10

    Рооози, я же пошутил!! Ну конечно! - не унималась Роуз.  Да и какое дело этим лесбиянкам до меня то?! Я же мужчина!! Мне плевать на их чувства!! Мне важно что тебе есть до них дело! Эмметт воспользовался тем,что Роззи отвлеклась от избиений мужа на собственные переживания. Крошка, ну что ты, в самом то деле, так реагируешь?. Давай смотреть про геев, если тебе от этого станет легче!! Хорошо, что меня не может стошнить, а то бы пришлось уборщикам хорошенько потрудиться, вычищая всё тут! Девушка сложила руки на груди и надула губы. Не хочу я ни тех ни тех!! И вообще... Рррррр!! Вечно вот ты! Ужас! Умеет испортить настроение. Хэйл стала и надела легкий халатик и села обратно на диван, демонстративно не глядя на Каллена

    0

    11

    Мне плевать на их чувства!! Мне важно что тебе есть до них дело! Ооо.. - Да какое мне может быть до них дело, крошка? - Эмметт ласково провёл тыльной стороной ладони по её щеке. Сложив руки на груди и надув губки, Розали сердито проговорила: Не хочу я ни тех ни тех!! И вообще... она встала и, накинув на плечи халат, вернулась на диван. - Я тоже! Тоже не хочу ни тех, ни других!! Только мою Розочку!! Каллен опустился на пол, у ног жены, и положил голову ей на колени - Ну не обижайся..

    0

    12

    Да какое мне может быть до них дело, крошка? Я не знаю какое тебе может быть до них дело. Но никакой вариант меня не устраивает...Никаких дел. Я тоже! Тоже не хочу ни тех, ни других!! Только мою Розочку!! Угу-угу... Каллен опустился на пол, у ног жены, и положил голову ей на колени. Ну не обижайся.. Вот так всегда.. Роззи погладила мужа по волосам. Вечно все тебе сходит с рук... Хэйл наклонилась и чмокнула Эмметта в затылок. Давай смотреть какой-нибудь фильм...И чтоб без всяких там!

    0

    13

    Вечно все тебе сходит с рук... Хэйл наклонилась и чмокнула Эмметта в затылок. Давай смотреть какой-нибудь фильм...И чтоб без всяких там! - Давай! - радостно воскликнул Эмметт и кинулся к полкам с дисками - Таааак..что тут у нас  есть?.. - он быстро перебирал взглядом футляры - мультики какие-то..О!!фильмы ужасов про вампиров! - он повернулся к жене и продемлнстрировал коробочку с изображением вампирского оскала со стекающими по губам ручейками крови - как тебе такой вариант?. одного лишь взгляда Хейл было достаточно, что бы понять что она хочет сказать - понял-понял!!ищу дальше! - он убрал подальше злополучный диск - "Кокаин"..с Джонни Деппом! Подойдёт?.

    0

    14

    Давай! Эмметт пошел выбирать диск, а Роззи в это время села на диване поудобнее,поджав под себя ноги. Таааак..что тут у нас  есть?..мультики какие-то.. Мультики? Какая прелесть. - немного презрительно бросила Роуз..О!!фильмы ужасов про вампиров!как тебе такой вариант?. Хэйл скептично скривила личико. понял-понял!!ищу дальше! Вампирша улыбнулась. Ищи тщательнее. Желательно что-нибудь по-новее..Все старое и так наизусть знаем. "Кокаин"..с Джонни Деппом! Подойдёт?. Пойдет,Джонни Депп очень сексуален. Поглядим на него.С удольствием. Хэйл усмехнулась и послала мужу воздушный поцелуй. Включай.

    0

    15

    Пойдет,Джонни Депп очень сексуален. Поглядим на него.С удольствием. Роуз усмехнулась и послала мужу воздушный поцелуй. Включай. - Ну-ну! Мне так про лесбиянок и словом обмолвиться нельзя, а ты вон о его сексуальности рассуждаешь!! - пробурчал Эмметт себе под нос, но всё же вставил диск в дисковод.
    За пару секунд вампир выхватил из сумки тёмно-синее полотенце и обернул его вокруг бёдер - Неужто он лучше меня, крошка? - по-детски наиво и с лёгкой обидой в голосе произнёс он и поплёлся к дивану.

    0

    16

    Ну-ну! Мне так про лесбиянок и словом обмолвиться нельзя, а ты вон о его сексуальности рассуждаешь!! - начал возмущаться Эмметт,вставляя диск в проигрыватель. Роззи тихонько посмеивалась,глядя на это.  Неужто он лучше меня, крошка? - по-детски наивно и с лёгкой обидой в голосе произнёс он и поплёлся к дивану. Розали улыбнулась. Нууу... Такой он смешной... Джонни Депп очень хорош......-Девушка похлопала по дивану рядом с собой, мол,садись уже. Но...- Хэйл обняла мужа за плечи и чмокнула в  щеку. - Но мой пупсик все равно вне конкуренции.

    0

    17

    Джонни Депп очень хорош... с этими словами Розали  похлопала по дивану рядом с собой, приглашая Эмметта сесть рядом, что он незамедлительно и сделал, правда, пока соблюдая некоторую дистанцию. Но... - Хэйл обняла мужа за плечи и чмокнула в  щеку - Но мой пупсик все равно вне конкуренции. Губы вампира растянулись в довольной улыбке, он пододвинулся ближе к жене и прижался к её груди. - Ну хорошо, а то я уже начал беспокоиться!

    0

    18

    Ну хорошо, а то я уже начал беспокоиться!Роуз рассмеялась, обнимая мужа. Ну ты даешь! Отсмеявшись, девушка нежно поцеловала Эмметта Он может и хорош собой, но у меня то ты есть. К тому же он стареет.... Роззи сделала мордашку ангела и покрепче обняла Каллена. Наконец кончились титры и реклама и начался фильм. Посмотрим, что тут к чему.. Неужели вот он тот самый момент, когда никуда не торопишься, а просто смотришь фильм с любимым человеком? Мда уж...

    0

    19

    Он может и хорош собой, но у меня то ты есть. К тому же он стареет... - А я вечно таков.- вампир ткнул пальцем себе в грудь - Как кукла - всегда одинаков! Твоя кукла, твой пупсик!
    Время просмотра тянулось, как казалось Эмметту, очень долго, даже по вампирским меркам. Ему не терпелось скорее увидеть финальные титры и долгожданную надпись "The End", ибо больно уж заинтересованно Роуз следила за главным героем!! Видимо, мстит за слова о лесбиянках!!

    0

    20

    А я вечно таков. Как кукла - всегда одинаков! Твоя кукла, твой пупсик! Да,да,да,да,да,Да...Мой пупсик, моя прелесть.. - рассеянно пробормотала Розали,глядя на экран. Боже, а этот актер и правда такая прелесть...Угумс...Да...Но в этом фильме он просто ЛООООХ.. Под конец Роззи не выдержала. НУ он и лошарааааа...Ничему то людей жизнь не учит... Девушка чмокнула мужа в затылок. Хороший фильм. Как тебе? Скажи же, он симпотяжка... - Роззи улыбнулась и щелкнула Каллена по носу. В этот момент где то недрах сумки зазвлнил телефон.О Божееее.... - простонала девушка и отправилась на поиски. Наконец тот был найден. Роуз разыскивала ее заместительница. Вот черт... Вампирка быстро набрала смску, сообщающую о том, что она уехала в отпуск и легонько сжала телефон, который тут же сплющился...Знаешь...Я почему то сейчас вспомнила...Сюда по идее должны Белла с Эдвардом приехать...Им же родители поездку подарили... Девушка села на диван и обняла Эмметта. Но вряд ли они приедут..- помолчав добавила Роззи. А,он же наверное не знает... Знаешь,пока мы... кхе... были в ссоре, я виделась с Беллой... Она сказала что хочет развестись с Эдвардом... Интересно, они помирились или нет?

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Остров Эсме » Гостиная