Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Кафе

    Сообщений 61 страница 80 из 97

    61

    Эммет засмеялся. Ааа, этой ночью тебе же не успели сообщить..Не до этого было! тут шастают дикие вампиры-одиночки, питающиеся человечками! Перед мысленным взором Кейт пронеслась просека...кровь...рваные раны на руках молодого вампира... Эммет продолжал - одна вампирша учится на одном факультете с Беллой..Хотелось бы мне на них посмотреть!! Почему Белла ничего мне не сказала? Эммет, наверное, вспомнивший про конспирацию, начал жонглировать яблоком, которое стащил с подноса Кейт. Она вздохнула, глядя на его ребячество. Чудо... Денали переключила свое внимание на молчавшую Розали. Вампиры-одиночки...они не в лесу за городом охотятся? Или настолько пренебрегают всеми правилами, что убивают прямо в городе?

    0

    62

    Роуз рассеянно смотрела по сторонам. Да...Как то скучно...И домой хочется...Ой,нет... Дома сломанная стенка и дурные воспоминания... Тут к девушке обратилась Кейт.Вампиры-одиночки...они не в лесу за городом охотятся? Или настолько пренебрегают всеми правилами, что убивают прямо в городе? Роуз со скучающей улыбкой повернулась к сестричке. Нуууу...Еще бы мы знали...Этот аспект их жизни нам пока не известен...А что,есть идеи? Розали нахмурилась. Ты кого-то видела? Только этого не хватало...Господи...Хочу тишины и спокойствия...Неужели я прошу так много?

    0

    63

    ====>>>Аудитория факультета биотехнологий
    Белла зашла в столовую первая, Джулия шла за ней. Наверное, Джул не по себе? Боится или стесняется. Кафетерий был переполнен студентами. Интересно, Кейт уже здесь, а то придется ждать её стоя около дверей. Надеюсь, она ещё не ушла. Белла увидела за дальним столиком Кейт, Роззи и Эммета. -Пошли. Бодрым голосом поторопила Джулию Белла. Роуз выглядела немного потерянной, как будто мысленно находилась в другом месте.Эммет игрался с яблоком. А Кейт что-то рассказывала. Белла подошла к своей семье. -Привет! Надеюсь, вы недолго меня ждете? Да, кстати, знакомьтесь- это Джулия! Хоть бы они её не спугнули. А особенно Роуз, она так резка с окружающими её людьми. Белла улыбнулась, заскучавшим родственникам.

    0

    64

    ====) Аудитория факультета биотехнологии

    Белла и Джулия вошли в кафе. Белла, шла впереди а Джулия робко следовала за ней. А что если я им не понравлюсь? если бы у неё могли дрожать колени, то они дрожали бы сейчас как при землетрясении. Да ладно... Я всегда могу заставить их... Нет. Я не буду делать этого. Это не хорошо. Белла заметила её волнение, и подбодрила её.
    -Пошли.
    Спустя 23 секунды они были у столика. За ним сидели три вампира, девушка с короткими светлыми волосами, парень-здоровяк, и блондинка, которая привлекла внимание Джулии. О, Господи... Какая же она красивая. Да, вампирша была невероятно красивая.
    -Привет! Надеюсь, вы недолго меня ждете? Да, кстати, знакомьтесь- это Джулия! Джун приветливо улыбнулась. О... Как же я волнуюсь.
    -Привет. Приятно познакомиться. Я же не  знаю их имён... Меня не съедят... Надеюсь...

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-26 22:02:51)

    0

    65

    Розали явно скучала, пока Эммет рассказывал Кейт о вампирах Сиэтла. Ее отрешенное выражение лица ничуть не изменилось, даже когда сестра обратилась к ней с вопросом.
    Нуууу...Еще бы мы знали...Этот аспект их жизни нам пока не известен... Кейт видела, как внезапно напряглись плечи сестры. А что,есть идеи? Ты кого-то видела?
    Я не могу сейчас их расстраивать...
    Нет...- неуверенно начала Кейт, - просто, на крыше Белла предложила поохотиться в лесу неподалеку от города. я и вспомнила..вот. Кейт скомканно закончила свое объяснение и уставилась на полированную поверхность стола, чувствуя, что убедить Розали в том, что все в порядке, ей не удалось. ...или лучше предупредить..? Она снова подняла голову.
    Я сегодня была в лесу. Там много чужих следов. Слишком много. Но мы ведь приехали недавно...они могли быть здесь задолго до нас...Про парня говорить ничего не буду
    Кейт увидела в дверях Беллу и симпатичную темноволосую девушку. Чуткий нюх моментально уловил запах нового вампира. Так это она учится с Беллой? Из горла вырвалось тихое рычание...но Кейт моментально совладала с собой. Белла улыбнулась девушке и повела ее к столику, где расположилась семья.
    -Привет! Надеюсь, вы недолго меня ждете? Да, кстати, знакомьтесь- это Джулия! Сквозь веселые нотки в голосе Беллы чувствовалась почти мольба: не гоните ее. Кейт, подавив желание сбежать куда подальше, дружелюбно улыбнулась девушке и протянула руку.
    Здравствуй, Беллз. Привет, Джули, я Кейт. Присоединяйся к нам. Надеюсь, она не очень боится, не хочу расстраивать Беллу. Джулия робко заговорила. -Привет. Приятно познакомиться.

    0

    66

    Эмметту показалось, что Кейт не слишком-то удивилась новостям о вампирах, она даже поинтересовалась где именно они охотятся, но, так как Калленам это было неизвестно, разговор прервался.
    В скорое к столику приблизилась и Белла, которую ждала восседающая троица. Она привела с собой какую-то незнакомую для Эмметта девушку, которая, при ближайшем принюхивании, оказалась вампиром.
    А вот и она..- отметил он, взглянув в лицо девушке и оценив цвет её глаз.
    -Привет! Надеюсь, вы недолго меня ждете? Да, кстати, знакомьтесь- это Джулия! - виновато произнесла Белла и поспешила представить спутницу.
    -Привет, Белла! Нет, не очень долго, не переживай - открыто заявил вампир - мы как раз успели обсудить последнии новости - и он снова покосился но спутницу Беллы -Привет.

    0

    67

    Я сегодня была в лесу. Там много чужих следов. Слишком много. Но мы ведь приехали недавно...они могли быть здесь задолго до нас.. Роуз напряженно кивнула.Ну,конечно...Этого следовало ожидать...Все не славабогу... Тут в кафе зашла Белла с той самой вампиршей,от которой днем раннее Роуз похитила сестру. Розали скрестила руки на груди. Хмммм...Продолжить хамить или быть любезной,чтобы выведать информацию?.. Роуз решила выбрать второй вариант.
    Привет! Надеюсь, вы недолго меня ждете? Да, кстати, знакомьтесь- это Джулия! Роуз мило улыбнулась сестре. Нет,сестренка,мы только пришли. Одновременно с Роуз заговорил и Эммет. Девушка ухмыльнулась. Как и обычно..
    Роззи повернулась к новой знакомой с очаровательнейшей улыбкой. Привет,я Розали!Приятно познакомиться.

    0

    68

    -Привет. Приятно познакомиться. Сказала спутница Беллы. Надеюсь им понравиться эта девушка. Я так хочу, чтобы они подружились. Первой поздоровалась Кейт. Спасибо, Кейт. Она всегда мила. Наверно по моему лицу можно прочесть мольбу. -Привет, Белла! Нет, не очень долго, не переживай мы как раз успели обсудить последние новости. Как всегда с ухмылкой ответил Эммет. И тоже поздоровался с Джули. Так так, я начинаю волноваться. Почему Розали молчит. Мне даже страшно подумать, что она может сказать девушке. Розали посмотрела на незнакомку и мило улыбнулась. Фууух. Слава Богу. Роззи улыбнулась и поздоровалась, значит всё нормально. Девушки сели за столик и вспомнили, что забыли взять подносы с едой. Оооу! Хорошо, что нет Джаспера иначе он бы разозлился. Хотя он прошлой ночью сделал не очень обдуманный и безопасный поступок. Так, лучше не думать об этом. Кстати где они?- Ребята, как вы провели сегодняшнее утро? Развлекались? Белла с ухмылкой посмотрела на Розали и достала ключ от её машины из своего кармана. -А где Элис и Джаспер? Почему они не пришли в колледж?

    Отредактировано Bella Swan (2009-03-27 15:34:41)

    0

    69

    Джулия робко присела за столик. Первой поздоровалась светловолосая коротко стриженая вампирша,
    Привет, Джули, я Кейт. Присоединяйся к нам. , - на протянула руку и ответила на рукопожатие. Кейт... Что же она хорошенькая.
    Потом на неё безразлично взглянул, вампир здоровяк.
    -Привет, - бросил он и продолжил играть с яблоком. Так... надо будет спросить как его зовут.
    -Привет,я Розали!Приятно познакомиться.-улыбнулась самая красивая вампирша. Розали... Это имя ей подходит.
    -И мне, - Джули улыбнулась в ответ и почувствовала себя спокойней. Так я познакомилась... Это плюс.
    -Ребята, как вы провели сегодняшнее утро? Развлекались?-завела разговор Белла,-А где Элис и Джаспер? Почему они не пришла в колледж? Наверное это та малютка, и блондин... Думаю мне придётся завести каталог.
    Она заметила что не взяла поднос, и встала из-за стола.
    -Я сейчас вернусь. Надо взять чего-нибудь покушать,-она улыбнулась.

    Отредактировано Juliet Elric (2009-03-27 20:35:31)

    0

    70

    Кейт внимательно следила за новоявленной вампиршей. Джули показала себя стойким бойцом. За первый экзамен можно было ставить "превосходно". Что ж продолжим... Джулия вдруг вспомнила, что не захватила поднос.
    -Я сейчас вернусь. Надо взять чего-нибудь покушать. Ну...хоть одна не забывает, что живет среди обычных людей...
    Кейт повернулась к Калленам.
    Ребята, извините, но мне нужно идти...я нашла квартиру в центре Сиэтла, хочу посмотреть в каком она состоянии да и в городе оглядеться не мешало бы...Давно не была нигде дальше Форкса. Сидим у себя на Аляске, как мыши в норе...метлой не выметешь. Она усмехнулась Семьдесят лет там жила, еще столько же никуда бы не уезжала... Пока, ребята, увидимся завтра. Белла, думаю, навещу Ренесми в другой раз.Эдвард ведь совсем недавно вернулся? Она весело подмигнула сестре, и, взяв, сумку со стула, направилась к выходу. Пока, Джулия

    =====>Кафе=====>Библиотека

    0

    71

    Пока Джулия отошла за какой-нибудь едой для конспирации, Кейт собралась уходить:
    Ребята, извините, но мне нужно идти...я нашла квартиру в центре Сиэтла, хочу посмотреть в каком она состоянии ...
    -Кейт, ты что же, не придёшь к нам в гости этой ночью?. Роззи, что же мы будем делать одни? заскучаем ведь - произнёс он вслед уходящей девушке и разразился задорным смехом.
    -Роуз, так как занятий больше нет, может покинем это скучное место? Нам бы примерочную починить не мешало.. - подмигнул он жене и взял её за руку, собираясь подняться.

    0

    72

    Ребята, как вы провели сегодняшнее утро? Развлекались? Белла с ухмылкой посмотрела на Розали и достала ключ от её машины из своего кармана. -А где Элис и Джаспер? Почему они не пришли в колледж? Роуз усмехнулась в ответ. Нет милая,утром мы развлекали вас. А днем были в магазине. Кстати,ты не умеешь ремонтировать стены?Нам бы это умение пригодилось! Роуз выхватила у сестры ключ от кабриолета. Спасибо,что подогнала машину. Надеюсь она цела! Где Элис с Джасом я не знаю...Наверное не рискнули поехать в колледж Еще бы...
    Ребята, извините, но мне нужно идти. Пока милая.. Роззи улыбнулась на прощанье.
    -Кейт, ты что же, не придёшь к нам в гости этой ночью?. Роззи, что же мы будем делать одни? заскучаем ведь
    Роуз захихикала. Милый,прекрати,это неприлично.
    -Роуз, так как занятий больше нет, может покинем это скучное место? Нам бы примерочную починить не мешало..
    Роуз ухмыльнулась.Надо...правда я еще не звонила мастеру...Разберемся...Роуз взяла мужа за руку и встала из-за стола.До встречи,Белла. Проходя мимо Джули,Роззи улыбнулась ей.Увидимся!Было приятно познакомиться.

    =======> Парковка
    Эммет=======> Парковка

    0

    73

    Белла, думаю, навещу Ренесми в другой раз.Эдвард ведь совсем недавно вернулся? Белла улыбнулась.Приходи,будем ждать!
    Нет милая,утром мы развлекали вас. А днем были в магазине. Кстати,ты не умеешь ремонтировать стены?Нам бы это умение пригодилось!Спасибо,что подогнала машину. Бог ты мой?Стены?Нет,не умею...Да не за что...Обращайся еще,мне понравилось на нем ездить.
    До встречи,Белла. Пока! Ну вот,все ушли...Пойду-ка я тоже домой... Белла подошла к Джули Ну,как тебе моя семья?Нам,наверное уже пора домой...Меня ждут муж с дочкой....Идем?

    =======> Парковка.

    0

    74

    Джулия уже давно вернулась с сандвичем, и мирно присела на стул. Вампиры стали расходиться. Сначала Кейт,
    -Пока, Джулия она помахала рукой и стремительно ушла. - Пока
    Потом Роуз и её муж. Розали довольно вежливо попрощалась:
    -Увидимся!Было приятно познакомиться. -До встречи, - произнесла Джун в ответ.
    Белла подошла к Джулии.
    -Ну,как тебе моя семья?Нам,наверное уже пора домой...Меня ждут муж с дочкой....Идем?

    -Они очень хорошие! -ответила она, и пошла выкинуть раскрошенный сандвич в урну. Семья Беллы, действительно очень милые. - Тебя подвезти?
    ====) Парковка
    Белла ====) Парковка

    0

    75

    ========>> Кладбище Сиэтла

    Розали зашла в кафе, так как боялась, что Эмметт придет на занятия, а видеться с ним в замкнутом пространстве, наполненном людьми вампирше не хотелось.Ведь я или еще сильнее разозлюсь, или у меня опять будет истерика. Лучше посижу в кафе, пока тут мало народа, и никто не обратит внимание на меня и мое несчастное лицо. - грустно подумала Роззи, присаживаясь за стол и отодвигая от себя поднос с едой.Может Шейн прав, и мне пора уже прекратить так убиваться? В конце концов у меня теперь есть малышка Несси. Роуз облокотилась на стол, и с печальным выражением лица воззрилась на свои руки.Да здравствует осенняя депрессия по поводу отсутствия счастья в жизни....

    0

    76

    =====>>>>Дом Денни Росмена
    Как обычно, Ден опоздал. Блин!! Какого черта. Хотя, ничего нового я не пропустил...Вот только девушку не увидел. С такими мыслями парень зашел в кафе. Людей было не много, так как в это время шли занятия. Внимание Денни сразу привлек единственный столик, за которым сидела поникшая одногруппница. Ммм. А вот это удачно. Не зря я не пошёл на эти идиотские пары. Смотреть на эту очаровашку намного приятнее, чем на толстого препода. Парень мгновенно снял со своего лица довольную ухмылку и полностью принял обличие прилежного паеньки и направился к столику.-Мм..Девушка, что-то случилось? Парень присел поближе к незнакомке.

    0

    77

    Мм..Девушка, что-то случилось? Роуз подняла взгляд на подошедшего парня.Господи, что за день то такой? "У вас что-то случилось? Я могу вам помочь???"НАДОЕЛО... Роуз хмыкнула. Почти ничего.Так... А мы разве знакомы?.. Обычный человек. Хоть не вампир, уже радует,блин. Парнишка подсел рядом с Роуз. Таааак, а это уже интересно.... Мне кажется мы уже где-то виделись. Не с криминологии?Господи,какой бред...На что я трачу  время своей вечности.. Девушка горько вздохнула.

    0

    78

    Девушка подняла глаза на парня и хмыкнула. Так. Видимо глупость спросил, наверное, её уже достали с этим вопросом. А глаза у неё печальные...Сейчас она не кажется стервой, как тогда в аудитории. Почти ничего. Так... А мы разве знакомы?.. Оу. Вот я балван. Сам ведь так хотел познакомиться, и ...тупица. Мне кажется, мы уже где-то виделись. Не с криминологии? -О да. Я Денни Росмен, учусь с тобой на одном факультете. Мне  приятно  познакомиться.Она даже представить не может, как я мечтал с ней познакомиться. Сегодня прям удачный день. -Я вот опоздал и решил прийти сюда.

    0

    79

    ====>>>Дом Саманты Джейсон>>>Гостиная
    Девушки опоздали на первую лекцию и решили пойти в кафе.-Зачем мы вообще сюда пришли? Может я таким образом хотела забыть обо всем? Оригинально, но глупо.. Мне нужно поговорить с Денни. Надеюсь, что он придет в колледж. Рука коснулась двери, которая вела  в кафетерий. В один миг, уже подкосившееся здание ,рухнуло. Посередине столовой сидел Денни, не один. С ним была девушка блондинка, с которой они мило беседовали. Саманта даже не успела сделать шаг в кафе, как мигом развернулась и заплакала. Как он может.... Господи... Как же плохо. Захотелось просто убежать отсюда, куда-нибудь к горизонту. Саманта быстрым шагом направилась прочь от колледжа, а вслед крикнула подруге.-Прости... Сэм села в машину и еле вставила ключ, вытирая слезы ,она понеслась по городу.
    ======>Центр Сиэтла>>Парк

    0

    80

    ====>>>Дом Саманты Джейсон>>>Гостиная

    Девушки вошли в кафе.Опять опоздали. Как мы можем только быть такими безалаберными??...Я в шоке Сэм открыла дверь,зашла в кафе, Ева хотела последовать за ней, но Саманта остановилась. Чего это она замерла??? Тут подруга повернула к Беатрис заплаканное лицо, и прошептав Прости, убежала. Бааааа.... Что это с ней? Ева прошла в кафе и увидела Денни с той самой блондинкой, которая так не понравилась девушкам.Вот козел! Ева остановилась в дверях, не зная что делать - пойти и избить Дена ногами, или побежать за Сэм.Нет, Сэмми лучше побыть одной, а вот Денни....А эта мразь что делает??? У нее есть отличный щедрый парень, какого дьявола она тут чужих мужиков уводит. Ева так злилась, что не знала,куда ей податься.Хочу убить кого-нибудь.

    ======>>>>>>>Дом Евы Миллер

    Отредактировано Eva Miller (2009-05-04 16:42:39)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.