Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Двор перед домом


    Двор перед домом

    Сообщений 61 страница 75 из 75

    61

    Похоже, Розали уже намеренно придумывала фразы попикантнее, что бы Белла, словно посол мира, начала успокаивать обоих и, тем самым, Эдвард уже начинал чувствовать свою вину. Она никогда не умела вовремя остановиться, всегда шла до упора, как танк. Пока стену не пробьёт на сквозь - не успокоится. поглядывая на рыспыляющуюся блондинку размышлял Каллен.
    - Оставь уже Эммета в покое ладно! Что кроме моего мужа, тебе больше обсудить нечего?! Меня начинает пугать эта твоя озабоченность братец! Белла ты бы за ним приглядывала! Это уже лишнее! - Ролзали, Розали, притормози! Вот Беллу трогать не надо, да и эти твои намёки мне не слишком то нравятся. Может, открыто назовёшь меня гомосексуалистом уже, имеющим порочную связь с твоим мужем? - говоря это, парень усмехнулся, ведь даже подумать о таком без улыбки было невозможно, не говоря уж о том, чтобы произнести в слух!
    - Если тебе так не нравиться моё общество может, скажешь об этом прямо? Я думаю, что до меня дойдёт даже учитывая цвет моих волос! У неё что, комплекс неполноценности возник по поводу цвета волос? Что-то она через слово упоминает об этом. Носи порик шатенки, сестрёнка, может легче станет. - Успокойся, сестрёнка. Неужели ты хочешь, чтобы к приходу Ренесми мы с тобой валялись по асфальту, выдирая друг другу волосы и кусая за коленки? Думаю, её надо встретить более подобающим образом. Без ссор.
    Слышишь?
    Эдвард, обойдя Беллу, повернулся к ней лицом и нежно коснулся её губ, после чего нехотя отстранился и встал рядом. Обвив рукой талию девушки, он укорительно глянул на сестру у которой разве что ноздри от злости не раздувались. Эмметт даже не представляет как подставил нас, свалив в колледж! Тоже мне вундеркинд!

    +1

    62

    Розали не любила уступать. Она была упряма, и своенравна ещё в детстве, хотя тогда её капризам вечно потакали. А вот в её новой семье с этим возникали проблемы.  Эсми и Карлайл заменили ей родителей, с ним спорить было сложновато. Джаспер, пользовался своим даром, и страсти редко накалялись, да и с Эслис делить им было нечего.  Бела была чем-то средним между Элис и Эсми, вся такая мирная и не злобливая, так что это тоже не вариант.  А Эммет,  Эмета она просто любила, и хотя он частенько уступал её капризом, парень мог настоять на своём и он знал способы её убедить. Но вот когда они с Эдаом, как два главных упрямца сталкивались лбами, вокруг едва ли не летели искры. Их стычки всегда были довольно яркими, хотя до серьёзных ссор доходило не часто. Вот и сейчас Розали поняла, что начинает уже перегибать палку.
    - Я вообще не трогаю Беллу! К ней у меня претензий нет! А вот ты мог бы и перестать меня доставать! Сколько можно Эдвард? Почему ты вечно ко мне цепляешься?
    Огрызнулась Розали, хотя уже без прежней злости и раздражения. Не хватало ещё что бы Эдвард считал себя победителем. Хотя он всё равно наверняка думает именно так.
    - О я рада что ты ещё не исключил меня из своей семьи Эди! Ты всегда умел вовремя остановиться! Ты же у нас такой стабильный! Не хочешь ссор и драк прекрати свои нападки!  Неужели за сотню лет ты не нашёл лучшего развлечения кроме как доставать меня?! Тогда мне тебя просто жаль братишка! Ладно, закончили!  Ренесми не должна видеть наших споров! Да и вообще мне это уже порядком надоело!
    Раздражённо фыркнув, Розали опустилась на лавочку, и прикрыла глаза. Стычка с Эдвардом выбила её из колеи, а он кажется даже не понял как задел её. Впрочем, такие стычки происходили не так уж и редко, и они всё равно оставались одной семьёй. Она поймала строгий взгляд Эдварда и состроил ему рожицу. 
    - Прекрати строит из себя обиженного Эдвард, ты это начал!
    Проворчала Розали.
    - Так ладно голубки! Я вас оставлю, мне надо  заглянуть в магазин по делам, заодно выберу подарок для Ренесми! Я надеюсь хоть в этот раз она задержится, а не уедет снова со своим оборотнем! Не шалите тут!
    Махнув на прощанье брату с сестрой Розали вернулась в свою машину.
    /Магазин/

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-07-15 02:13:35)

    +1

    63

    - Так ладно голубки! Я вас оставлю, мне надо  заглянуть в магазин по делам, заодно выберу подарок для Ренесми! Я надеюсь хоть в этот раз она задержится, а не уедет снова со своим оборотнем! Не шалите тут!
    - Удачи Роуз.
    Махнув на прощанье брату с сестрой Розали вернулась в свою машину. Это была первая и последняя фраза, которую слышыла Белла за последние десять минут стычки мужа с сестрой. - Я так рада, что все ваши подколки друг другу закончились! воскликнула Белла, и нежно прильнула губами к губам Эдварда,-Я думала вы не остановитесь..Но Роуз не выдержала и сдалась) Ты опять выйграл! Поздравляю! Хихикнула Белла. Господи, что я несу.. Но всё таки Эдвард, будь с ней помягче.. Как девушку, я её понимаю. Тем более она твоя сестра. Белла улыбулась, посмотрев в золотисто карие глаза мистера Каллена. -Надеюсь, ты меня понял, любимый.. Как же я его люблю..нисмотря ни на что..Кстати скоро придет наша замечательная дочка.. Белла вновь прильнула к губам Эдварда, но уже не нежно и ласково, а страстно.. -Эдвард! Мы кое-что забыли! У нас же нет подарка для Ренесми!Будет как то невежливо с нашей стороны, если мы ничего не подарим. Белла заволновалась и вновь погрузилась в свои мысли, задаваясь вопросом: что же подарить их ненаглядной дочурке...

    Отредактировано Isabella Swan (2010-07-16 07:45:30)

    0

    64

    - Я вообще не трогаю Беллу! К ней у меня претензий нет! А вот ты мог бы и перестать меня доставать! Сколько можно Эдвард? Почему ты вечно ко мне цепляешься? О я рада что ты ещё не исключил меня из своей семьи Эди! Как же я устал от её нападок и вечных обвинений. ИМ потом она ещё удивляется почему я к ней так отношусь? А что я должен делать, кивать как китайский болванчик и благодарить за внимание? Не на того напала, Розали! - вздохнул вампир, глядя на сестру с толикой сожаления в глазах. К счастью всех троих, вылив ещё пару литров желчи, блондинка развернулась на каблуках и, сев в машину, уехала прочь, лишь махнув на прощание рукой.
    - Ты опять выйграл! Поздравляю! начала было Белла, задорно хихикая но, видимо поняв что это совсем не к месту, быстро добавила - Но всё таки Эдвард, будь с ней помягче.. Как девушку, я её понимаю. Тем более она твоя сестра. - Женская солидарность взыграла? Хорошо, ради тебя я буду стараться относиться к ней более лояльно. - он чмокнул мисс Каллен в щёку и принюхался, надеясь уловить в воздухе аромат дочери, но, увы, прчувствовал лишь выхлопные газы сестринского авто, да сладкие людские запахи.
    -Эдвард! Мы кое-что забыли! У нас же нет подарка для Ренесми!Будет как то невежливо с нашей стороны, если мы ничего не подарим. - в голосе вампирши ощущались нотки беспокойства и волнения. Наверняка, она сейчас кляла себя на чём свет стоит - таков уж её характер. - Думаю, лучшим подарком для неё будет наша любовь и забота, а всякими безделушками её вдоволь завалили Элис и Розали - Эдвард поморщился - Да и, я не удивлюсь, если они и на этот раз в её комнате оставили пару ярких свёртков с бантами! Не переживай, всё хорошо.

    +1

    65

    - Думаю, лучшим подарком для неё будет наша любовь и забота, а всякими безделушками её вдоволь завалили Элис и Розали - Эдвард поморщился - Да и, я не удивлюсь, если они и на этот раз в её комнате оставили пару ярких свёртков с бантами! Не переживай, всё хорошо. - Да, думаю ты прав. Слишком уж Роуз и Элис балуют нашу дочь.. ответила Белла и прильнула к груди мистера Каллена. Какой же он хороший, всегда может успокоить, найдет выход из любой проблемы. Мне с ним очень сильно повезло! Клево, что он МОЙ Ухмыльнулась Белла и поцеловала Эдварда с такой страстью, которая могла бы воспламенить целый лес. Я люблю тебя и дочурку сильнее всего на свете!! прошептала Белла. Вскоре она отстранилась от мужа произнеся: - Нам не стоит увлекаться, а то мы себя контролировать совсем не умеем. В данный момент не стоит забывать, что скоро к нам  придет Несси! Она взяла за руку мистера Каллена и повела на ближайшую скамейку. В её глазах светилось настоящее счастье, любовь и умиротворение. Эдвард.. смущенно пролепетала Белла -пойдем покачаемся на качелях. Блин так стыдно Я веду себя как ребенок.. Но должны же быть у меня хоть какие то капризы)! ХОчу покачаться на качелях! Вампирша умоляюще посмотрела на мужа, чмокнула в щечку и залилась звонким, как звон колокольчиков, смехом..

    0

    66

    - Да, думаю ты прав. Слишком уж Роуз и Элис балуют нашу дочь..- согласилась Белла. Глядя в золотистые глаза Эдварду как всегда оставалось только гадать, о чем сейчас думает девушка. Надеюсь, у Ренесми найдется объяснение почему она задерживается.
    От мыслей о дочери отвлекла миссис Каллен, страстно целующая Эда. Он наслаждался каждым мгновением ощущая сладкий привкус на губах, одной рукой вампир обнимал ее за талию, другой зарылся в волосах жены. Сейчас те дни, когда каждый поцелуй был опасен для жизни возлюбленной казались чем-то невероятным. Вампир уже был готов подхватить Беллу на руки и вернуться в их квартиру, но она как будто почувствовав это произнесла:
    - Нам не стоит увлекаться, а то мы себя контролировать совсем не умеем. В данный момент не стоит забывать, что скоро к нам  придет Несси!
    Эдвард, ни на секунду не выпуская изящную ручку девушки, сел с Беллой на скамейку. Иногда наша сущность играет с нами злые шутки. Любимая права. В первую очередь надо думать о Несси, которая неизвестно где прохлаждается и не спешит к нам. В глазах парня проскользнуло огорчение.
    -ХОчу покачаться на качелях!- С самым невинным лицом просила Белла. Каллен рассмеялся и ласково провел рукой по щеке девушки.
    - Как будто я имею право тебе отказать. Качели, так качели.
    Пара быстро сменила скамейку на качели. Точнее на них оказалась жена, а Эд стоял рядом и с улыбкой раскачивал чудо инженерной мысли.
    - Дорогая, я надеюсь,тебя еще не укачало?-шутливо и с долью заботы в голосе спросил он.

    0

    67

    ===>Лесная чаща
    Ренесми и Джейкоб в обнимку медленно шагали по лесу и наслаждались обществом друг друга. Но дампирше хотелось по скорей добраться до дома и обнять маму с папой.
    -Что же она такого наговорила? - видимо припоминая извинения Ванессы спросил Джейк.
    - О,Джейк. Давай не будем забивать головы дурными мыслями, - Несси остановилась и  провела маленькой ручкой по щеке парня, - Я потом тебе как-нибудь всё расскажу. Затем она поднялась на цыпочки и нежно чмокнула парня в губы.Резво схватив любимого за руку, двушка понеслась с ним к дому.
    Вот уже виднеется трасса, ведущая к дому, крыши высоток и мелькающие мимо машины. Несс прибавила ходу и с торжествующей улыбкой ожидала появления того самого двора, в котором она поскорей желала увидеть своих близких.
    Мама!Папа...я чувствую их...
    - Джейки, прибавь ходу, - весело крикнула Каллен и дерганула Блека за руку. Остановившись рядом с парком, они медленно пересекли его, не подавая ни какого вида усталости и шмыгнули во двор пятиэтажки. Из далека было слышны смеющиеся голоса Беллы и Эдварда, которые...которые качались на качелях.
    - Смотри, они на качелях качаются, - забавно пролепетала Ренесми, - Как дети!
    Как же я по ним соскучилась!!!
    Вот она уже возле маленького домика, пересекает песочницу и...она возле родителей.
    - Мамочка!Папочка! - закричала малышка и бросилась к Белле с Эдвардом, - Как я по вам скучала!
    На глазах дампиршы наворачивались слёзы, слёзы счастья и любви.
    - Как вы тут? - заглядывая в глаза родителей спросила Несси.
    Ей хотелось прижать их к себе и не отпускать никогда больше. А ещё прижать Джейка и вот так стоять и не отпускать своих любимых никуда. Малышка очень любила своих родителей и жизни бы без них представить не могла. Она с лёгкостью всегда могла поговорить с Беллой о своих проблемах, с Эдвардам просто так по душам и никто бы ей никогда бы не сказал грубых слов, от которых бы крошка впала в грусть. В их семье всегда была идилия и Несси всё делала для того,что бы они жили счастливо.

    +2

    68

    ===>Лесная чаща
    - О,Джейк. Давай не будем забивать головы дурными мыслями.Я потом тебе как-нибудь всё расскажу. После этих слов Несс чмокнула Джейка в губы,  мимолётно, но приятно. Парень кивнул.Зачем портить ей настроение. Потом, если захочет, расскажет.
    На некоторое время оборотень удовлетворился этим ответом.
    - Джейки, прибавь ходу,Весело выкрикнула Ренесми, подёргивая его за руку и ведя в сторону дома. Её голос прекрасен. Джейкоб мог смотреть на неё и слушать её вечно.
    - Конечно.
    Уже в скором времени они заметили Эдварда и Беллу.
    - Смотри, они на качелях качаются, - забавно пролепетала Ренесми, - Как дети!
    Джейк улыбнулся. - Да уж.
    - Мамочка!Папочка!  Как я по вам скучала!И Несс уже бежала к своим родителям. Джейкоб последовал за ней, но немного более спокойным шагом. И с улыбкой кивнул родителям любимой в знак приветствия.

    0

    69

    - Мамочка!Папочка! - закричала малышка и бросилась к Белле с Эдвардом, - Как я по вам скучала!  Родной голос прозвучал как перезвон колокольчиков. Белла крепко обняла свою ненаглядную дочурку. Моя родненькая кровиночка.. Я так скучала.. На глазах наворачивались слезы счастья.
    - Хорошая моя, ты не представляешь как мы скучали, - ответила Белла и чмокнула Несси в щечку..
    - Здравствуй Джейк! - Вампирша улыбнулась и кивнула Джейку в знак приветствия.
    - Почему вы так долго? Что то случилось в дороге что ли? - обеспокоенно спросила Каллен, переводя взгляд то на Джейка, то на Несси, пытаясь хоть что то "прочитать" в глазах. Но ничего не увидела, кроме счастливых, наполненных слезами, глаз Ренесми и улыбающего Джейкоба. Видимо всё в порядке..Но я то чуствую, что что то было не тГлавное что с вами всё в порядаак в дороге..Надо будет потом спросить у Эдварда.
    - Главное, что с вами всё в порядке! Вампирша улыбнулась и опять начала обнимать дочку и её парня.

    0

    70

    Пока Эдвард с нежностью и заботой раскачивал девушку на качелях, не обращая совершенно никакого внимания на неодобрительные взгляды окружающих, ветер донёс до вампира столь дорогой и любимый запах, перебиваемый омерзительной вонью. Идут! - Беееелс - протянул Каллен - Чувствуешь? Эдвард полной грудью вдохнул морозный воздух, а уголки губ едва заметно приподнялись, изображая улыбку.
    Ещё пара мгновений и к паре приблизилась Ренесми в сопровождении своего верного друга. Эдвард был благодарен Джейкобу, ведь находясь рядом с ним, его дочь была в безопасности, потому что Джейк даже ценой собственной жизни встанет на защиту Несси. Это не какие-то юношеские чувства, выдаваемые за любовь, это запечатление, а это совсем иное, это навсегда. Пока девочка пребывала в рбъятиях матери, Каллен протянул оборотню руку, что бы пожать её в знак приветствия, а затем подошёл к семье, целуя дочь в макушку.
    - Почему вы так долго? Что то случилось в дороге что ли? как и всегда паниковала Белла, хотя судя по потрёпанному виду парня и напряжённому лицу Несс несложно было понять, что на пути им и прпвда встретились некие препятствия. Повернувшись к Блеку, Эдвард едва слышно, чтобы не беспокоить жену и дочь, спросил - То, во что вы вляпались этим утром, серьёзно? Мне стоит беспокоиться?

    0

    71

    - Хорошая моя, ты не представляешь как мы скучали, - ответила Белла и чмокнула Несси в щечку..
    - Мамочка!Я так скучала, - Ренесми сжала мать сильнее, - Очень-очень!
    На глазах малышки наворачивались слёзы радости и одновременно грусти, от того, что Несс так долго не видела родных. Может, для кого-то промежуток в сутки покажется не значительным, но для Каллен это была катострофа.
    - Почему вы так долго? Что то случилось в дороге что ли? - обеспокоенно спросила Белла.
    - Просто...просто мы встретили Сета. Поболтали...ну, а потом сразу к вам, - пыталась более спокойней говорить Ренесми, - Всё отлично мамочка, просто я очень соскучилась.
    - Главное, что с вами всё в порядке!
    Мама снова улыбнулась и принялась обнимать Несси с Джейкобом. Девушка осторожно сделала знак любимому, что не стоит рассказывать родителям о проишествии и как можно реже думать об этом.
    - Мамуль,папуль, может сходим куда-нибудь?Развеемся? - предложила дампирша. Ей хотелось как можно дольше не переходить на разговоры, об прошедшем дне, - Джейки, надеюсь ты с нами?
    Девушка окинула всех взглядом и мило улыбнулась.
    - Вообщем, это не обсуждается!Идём состовлять программу развлечений на сегодняшний вечер, - усмехнувшись пропела Каллен. Затем, она быстренько взяла маму за руку и двинулась вперёд, так как Эдвард с Джейкобом остались поговорить.
    - Догоняйте, - крикнула Несси и направилась в кафе.
    ===>Кафе "Vampire"

    0

    72

    - Просто...просто мы встретили Сета. Поболтали...ну, а потом сразу к вам, - пыталась более спокойней говорить Ренесми, - Всё отлично мамочка, просто я очень соскучилась.
    Белла поняла, что ничего плохого не случилось, всё хорошо с её родными.
    - Мамуль,папуль, может сходим куда-нибудь?Развеемся? предложила дампирша.
    - А что, не плохая идея! На самом деле, надо куда то выбраться из дома.. Я давно уже нигде не была! воскликнула Каллен, явно обрадованная  предложению Ренесми.
    - Идём состовлять программу развлечений на сегодняшний вечер, Пропела Ренесми
    - Пошли с таким же энтузиазмом пролепетала Белла.
    Несси быстренько взяла маму за руку и двинулась вперёд, так как Эдвард с Джейкобом остались поговорить.
    - Догоняйте, - крикнула Несси, и вместе с Беллой направились в кафе.
    ===>Кафе "Vampire"

    0

    73

    Джаспер давно не был дома. Все время, которые он провел на охоте, он думал о Элис. По своей натуре одиночка, Джас не мог долго находиться без своего эльфа. Он сразу почувствовал, что его жены нет дома, и от этого Джас расстроился. Он вышел из своего черного лексуса. И все думал, где же Элис, и когда она вернется. Аккуратно закрыв дверь машины. Джаспер вспоминал, как на охоте думал только о ней, ну и конечно о своей добычи. Наверное она в колледже. Ну что ж буду ждать.  Джаспер  осмотрел свою машинку. Не царапинки. Вот, что, значит, водит вампир.  Как же я соскучился по тебе Элис. Джаспер не учуял никого, из членов своей семьи и это его расстроило.  И  поэтому он решил поехать в колледж. Поскорее бы увидеть Элис. Джаспер опять сел в свою машину и уехал в направления колледжа..
    ===>Парковка

    +1

    74

    ------------------------>Колледж
    Эльфи быстро остановила порше и довольно ухмыльнулась.Посмотрев на любимого, Эл отстегнула ремень безопасности и обратилась к нему.
    -А говорил,что моя машина, могу сама разбивать!Я шикарно управляю своей малышкой,даже и не спорь со мной одуванчик!Ммм думаю пора домой,я кажется хотела навести порядок в гардеробной?Ах да точно!Время не ждет!Выпорхнув из порше Эл дождалась мужа и заблокировав машину,пританцовывая пошла.Дойдя до подъезда Эльфийка обернулась протянув к юноше ладони!-Какой-то ты...Хмурый...Не рад что мы приехали наконец домой,а я то думала.Даже видение мое,мне так понравилось,а ты все злишься.Не хорошо получается!
    Нахмурившись тихо проговорила Эл, зная что муж услышит!Печально вздохнув, девушка дождалась Джаспера и собравшись зайти в подъезд не удержалась и взглянула на мужа.-Кто последний тот...Тот...хмм...надо коварное!Тот будет ночевать в гардеробной. Не успев договорить Эли убежала очень быстро по ступенькам, в надежде обогнать мужа.Ну да злится она,сама бежит и хохочет.
    ---------------------->Квартира Джаспера и Элис

    0

    75

    ------------------------>Колледж
    - А говорил,что моя машина, могу сама разбивать! Я шикарно управляю своей малышкой, даже и не спорь со мной, одуванчик! - Затараторила Элис, выходя из машины. Всю дорогу она молчала, что искренне удивило Джаспера, зато сейчас словесный фонтан по имени Элис стал больше похож на гейзер - давление усилилось. Они приближались к квартире, а значит, в ближайшие часов десять она точно не сможет говорить. Вот и отыгрывалась на нервах мужа заранее. Но Джаса это не сидбно волновало. Он никогда не уставал от своей чудачки, а уж ультразвук для вампиров дело привычное.- - Какой-то ты...Хмурый...Не рад что мы приехали наконец домой, а я то думала. Даже видение мое,мне так понравилось, а ты все злишься. Не хорошо получается! - продолжала говорить девушка.
    - Твои глазки ошибаются, милая, - спокойно и хладнокровно отвечал Хейл, но слова про видение его несколько заставили и вправду нахмуриться. - Знаешь, что? Ненавижу, когда ты заглядываешь в наше с тобой будущее. Никакого эффекта неожиданности... - Но долго он издеваться над женой не стал. Произведенного эффекта было достаточно, чтобы взбесить ее и заставить тем самым попытаться его в этом переубедить. - Сложно с тобой...но мне нравится, - в конце он просто не мог не улыбнуться, глядя на то, как меняется выражение лица Элис.
    - Кто последний тот...Тот...хмм...надо коварное! Тот будет ночевать в гардеробной. - Выпалила проказница и убежала к дому. Ночевать в гардеробной, говорит? Ну, ей не выгодно, чтобы он проиграл.
    ---------------------->Квартира Джаспера и Элис

    Отредактировано Jasper Hale (2011-05-20 04:56:45)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Двор перед домом