Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Двор перед домом


    Двор перед домом

    Сообщений 21 страница 40 из 75

    21

    "А я не прогадал!"
    Подумал про себя Эдвард чувствуя как с лёгким дуновением ветерка до его обоняния дошёл и этот прекрасный аромат.
    "А вот и мой личный сорт героина!"
    Мысленно про иронизировал он, вспоминая невольно и вольно одновременно, из первую встречу в школе на уроке биологии и все последующие встречи. Будучи человеком эта девушка влекла к себе, притягивала как магнит. Впрочем, её внутренний магнит был интересен не только ему, но и всем бедам в радиусе ста километров от неё. Он невольно усмехнулся, вспоминая всё то, через что им пришлось пройти, через какой ад пришлось пройти ему лично, борясь с внутренним зверем в себе в первую очередь, чтобы не поддаться искушению и не впиться в её прекрасную шею, прокусив её и утолив голод зверя её сладкой кровью. Но он тогда победил монстра в себе и побеждал всегда, каждую ночь, приходя к ней и наблюдая как она спит, как мило говорит во сне, и как просыпается. А в самый последний момент он исчезал, но так было только до того момента, пока она сама не захотела, чтобы он оставался на ночь, чтобы оберегал её сон, чтобы был рядом, когда она откроет глаза.
    И вот эта прекрасная девушка, которая обретя бессмертия потеряла свою рассеянность и никудышный вестибулярный аппарат, выходила из подъезда их дома. Он встал со скамейке как только его окликнули и раскрыл объятия, чтобы принять в них самого дорогого и любимого человека, ради которого был готов перевернуть мир.
    - Беллз... - проговорил он с придыханием, зарываясь пальцами в её мягкие, шелковистые и распушенные волосы. Но продолжить ему не позволили, прильнув сильнее и крепче обнимая девушка запечатала его губы страстным поцелуем, на который не ответить было бы не возможно. И он ответил, прижимая её сильнее, обнимая за талию и сдерживая себя, чтобы руки не принялись исследовать это прекрасное тело обтянутое одеждой. А потом взяв себя в урки но через силу прервал поцелуй и посмотрел в прекрасные глаза жены.
    - Я безумно соскучился дорогая моя.

    0

    22

    Эдвард ответил на поцелуй так же страстно и пылко ,однако достаточно сдержанно. Да и сам поцелуй через некоторое время парень прервал ,что значительно огорчило девушку.
    - Я безумно соскучился дорогая моя. - ответил Каллен.
    Ох ,а как же я скучала!...
    Изабелла посмотрела в глаза мужа. Словно в бездонном океане она тонула во взгляде его. Эдвард как обычно был прекрасен. Тысячи звезд меркли по сравнению с его красотой. Он был так величественен ,словно Бог... Его неописуемая красота сводила с ума.
    Вновь легкое дуновение ветерка донесло до вампирессы тонкий аромат, принадлежавший мужу. Этот запах она бы не перепутала бы ни с чем.  Такой родной …...
    Словно тысячи самых прекрасных запахов сплели воедино. Этот аромат сводил с ума своей сладостью.
    Как же ты прекрасен!
    Беллз провела кончиками пальцев по бледно и гладкой ,словно мрамор ,щеке мужа. Его кожа еле переливалась в свете утреннего неба.
    Сейчас девушке так хотелось быть рядом с ним. И ей бы совершенно не понравилось бы ,если б Эда пришлось делить на данный момент с кем- то еще. Даже если эти кто-то ,ее  собственные сестры.
    - Знаешь ...может прогуляемся до нашей поляны?! Надоел этот шумный город.. Хочется тишины и спокойствия... -прошептала вампирша и не дожидаясь ответа побежала в сторону леса.
    - Давай на перегонки! Только чур не поддаваться!- засмеялась Изабелла ,после чего она скрылась за углом дома.
    ------------>Поляна у края леса

    0

    23

    Что может сравнится с прекрасной, неповторимой красотой его восхитительной и прекрасной жены, изабеллы Каллен, в девичестве Свон. Ничего. Ни один художник на свете не способен передать такой же красоты, как была подарена ему, простому и ни чем не привлекательному вампиры, Эдварду Каллену. И пусть все остальные считали его божеством, которое сошло с вершин Олимпа, по скольку там стало скучно, он не считал себя особенным. Ему нужна была только она. Девушка со странностями, с отвратительным вестибюльным аппаратом, с склонностью к приключением и бедам на свою голову. Эдвард обожал свою овечку, своё сокровище, свою любимую и единственную, которую защищал бы от всех.
    Взгляд глаза в глаза. Каком же красноречивым был этот диалог двух любящих настоящей чистой и светлой любовью сердец. Этот диалог был красочнее всех слов, потому что они оба тонули в золотистых глазах партнёров и не желали чтобы кто нибудь их вытаскивал их этого омута.
    солнце пробивающееся сквозь тучи озаряла из лица и руки и кожа еле заметно мерцала в этих лучах солнца. Благо во дворе никого не было, да и Эдвард поймав себя и Беллу на этом факте тут же прочесал периметр на подозрительные и неприятные мысли. Но всё было чисто, как и всегда до этого.
    - Я совсем и не против, но не забывай, пока не скроемся в лесу бежим нормальным, человеческим темпом а не галопом по Европе, дорогая моя.
    Он улыбнулся позволяя рукам жены выскользнуть из его рук и посмотрел как грациозно скрылась любовь всей его жизни за поворотом.
    Ох, Беллз, я тебя обожаю!
    Подумал он про себя и рванул с места, слишком медленно для вампира, но достаточно быстро для человека.
    вот он уже нагоняет Беллу, которая весело смеясь скрылась за деревьями. Тут уже можно не боятся и бежать как душе угодно, тут их уже не увидят любопытные людские глаза.

    >>> На поляну.

    0

    24

    /Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми/
    Розали быстренько обогнала сестру на лестнице, перепрыгнув через перила, и пролетев один пролёт, оказалась внизу.
    - Кто последний тот коротышка!
    Весело крикнула она сестре и поспешила во двор. Он уже учуяла Эдварда и надеялась что Эммет тоже вернулся. Однако супруга она во дворе не обнаружила. Эдвард и Белла принялись целоваться, а Розали отвлёк телефонный звонок. Роуз приложила трубку к уху и была приятно удивлена узнав что звонила Татьяна Денали. Новость что подруга в Сиэтле просто потрясла вампиршу, и она поспешила сообщить об этом брату с сестрой. Однако те уже убегали в лес.
    - Да, да я передам ей от вас привет! Дорвались голубки! Нас с Эмметом вам всё равно не перещеголять!
    Хихикнула Розали и вернулась к разговору с подругой. Когда разговор закончился, он плюхнулась на скамейку, на которой сидел её брат, и принялась ждать. Она надеялась, что Эммет скоро вернётся, но супруга не было. Зато Татьяна позвонила, как и обещала. Роуз немного поразмыслив, назначила встречу в парке...

    0

    25

    /Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми/
    Эльфик выпорхнула на улицу и оглянулась вокруг площадка была пуста и в воздухе царила некая магическая тишина.Элька прошлась вперед и обернулась.Слегка неадекватно оглянулась вокруг думая о чем-то своем.В голове всплывали разные мысли,но одна самая главная была о том как бы упорхнуть к Джасу.Девушка перебирала самые разные варианты.Ей было несколько стыдно  покидать Роузи и Беллз,но ей так хотелось ощутить его объятия и быть сейчас рядышком.Эл успела выйдя из размышлений краем глаза ухватить убегающего хрень знает куда Эдвада.Эл усмехнулась понимая что у них с Беллз своя давняя ролевая.Девушка даже взбодрилась увидя счастливого брата обычно Эдвард был спокойней.Эльфи порхнула к сидящей на скамье Роуз и заулыбалась.МММ смотрю кто-то ждет мальчишку плохиша Эммета?Роузи раз он сейчас явится то эмм.........Ну я это  к Джасу поеду.Зай я не могу я за ним так соскучилась просто жуть.
    Возмущалась девушка,лицо было как всегда милое и задорное.Эльфи знала что сможет уговорить сестренку.Я знаю ты на меня не обидишься.Ну пожалуйста пожалуйста!!!!Я знаю я маленькое ужасное чудовище,и я тебя сильно люблю, сильно сильно...
    Эльфи упрашивала Роззи зная что она сейчас не выдержит и отправит её лишь бы Эльфик не говорила столько много слов в минуту..Минуту спустя Элис наблюдала удивленное и веселое лицо сестры.Так она даже прекрасней как кукла.Эльф обожала наряжать Розали делать ей макияж,маникюр и самую разную любимую для Эл белиберду.

    0

    26

    Розали заранее услышала шаги Элис и усмехнулась.
    Ниому дома не сидеться, у нас это семейное наверно! Интресно только что там Несси творит?!
    Роуз подняла глаза на окна квартиры, где жили Эдвард и Белла. Появление сестры заставило Роуз отвлечься. Она привычно надела на лицо маску крайней раздражённости и глянула на сестру. Однако Элис слишком хорошо знала Роуз. Суровыми взглядами её напугать не удалось, и не выдержав она прыснула. Закончив разговор с подругой, Роуз спрятала сотовый.
    - Элис! Ты ей Богу, настырная жуть! Как тебя только Джаспер терпит!
    Проворчала Розали, покачав головой, и снова вздохнув. Она так и не смогла сохранить серьёзное лицо долго.
    - Сестричка, я тебя конечно обожаю, но помолчи пожалуйста хоть пару минут!
    Буркнула Роуз, вскидывая вверх обе руки. Когда Элис замолчала, она театрально вскинула руки к небу.
    - О Боги свершилось!
    Бросив на Элис Хитрый взгляд, она усмехнулась.
    - Ага! А я расскажу Эммету, как ты его называла! Берегись, тебя ждёт гнев разъярённого Гризли!
    Пропела Роуз, нависая над Элис и поигрывая руками. Засмеявшись, она отступила.
    - Мне тебя почти жалко! Хотя Знаешь, наш Плохиш Гризли что то загулял, так что я устрою ему бурную встречу!
    Роуз глубоко вздохнула и осмотрелась. Эмммета по-прежнему не было. Роуз повернулась к сестре.
    - Кстати! Мне Таня звонила, представляешь часть Денали переехали в Сиэтл!
    Сообщила Розали сестре новость.

    0

    27

    Девушка озорно смотрела на сестренку.Минута,затем вторая пошла Роузи не меняла свое лицо,но Эл лукаво улыбаясь смотрела на красотку.Эльфи слишком уж хорошо знала свою любимую сестренку.Больше трех минут Роуз не могла слушать бред который чаще всего что бы вывести или позлить,иногда рассмешить несла Эл.- Элис! Ты ей Богу, настырная жуть! Как тебя только Джаспер терпит!Эл звонко засмеялась. Роузи просто давится либо от смеха либо от мыслей что бы сейчас засунуть в ротик Эльке что бы она заткнулась на секундочку.Терпит терпит!А еще любит.Представь какой ужас,так это и не все в общем-то.
    Девушка захлопала ресницами улыбаясь смотря в глаза Роузи пристально,но игриво.- Сестричка, я тебя конечно обожаю, но помолчи пожалуйста хоть пару минут!Эл расплылась в довольной улыбке слыша слова сестры.В ту же секунду  Элис накинулась на Розали и обняла сестренку.Окончательно затискав её в объятиях Эл успокоилась и ослабила хватку все еще довольно потирая ручки.- О Боги свершилось!Эл совершенно невинно как будто не причем уставилась на Роуз все еще хлопая загадочно глазками.Суровый и серьезный взгляд Розали ничуть не решал Эльфи оптимистичности и веселого поведения.- Ага! А я расскажу Эммету, как ты его называла! Берегись, тебя ждёт гнев разъярённого Гризли!Мне тебя почти жалко! Хотя Знаешь, наш Плохиш Гризли что то загулял, так что я устрою ему бурную встречу!Элис слегка задумалась делая очень серьезный вид.Затем посмотрела на Роуз улыбаясь.
    -Неа!!Нет не влипнет он подписал мне контракт по глупости ну это конечно было не на бумаге,но я такое помню.И вообще я младшая сестра он меня охранять будет!Вот так вот.Или нет я думаю он просто не будет меня бить, кусать и кидать острые предметы, а  вот прикалываться как всегда.Ну да ладно я все равно отмажусь или скажу что нибудь и он замолчит.Ты прости я вслух.Хммм даже и не надейся в заключении скажу тебе.
    Эл захохотала и показала сестре язык буквально подпрыгивая от веселья.- Кстати! Мне Таня звонила, представляешь часть Денали переехали в Сиэтл!Девушка посмотрела на Розали  слегка неуверенно.Денали спустя долгое время в Форкс?Интересненько...Эльфи снова улыбнулась и упершись руками в бока смотрела на сестру не дав ей отдыха от её звонкого голоска Эл продолжила.
    ММ замечательно Денали давно не были в Форксе!И ура я наконец увижу Таню.Я могу сказать что даже соскучилась по ней,она замечательная девушка.Можно будет закатить дивную пирушку и сходить по магазинам и еще я тебе маникюр обещала.Розали тьфу......Топнула  тихо ножкой вампирка.Роуз ты сбил меня с главной мысли!Я в общем к Джасу проедусь и сообщу столь замечательную новость так вот.Элис мило улыбнулась посмотрев на сестренку.И кинула взгляд  на ходивших туда сюда прохожих.Девушка задумалась как бы по-праздничному встретить клан Денали.Немного подумав Эльфи чмокнула сестру и упорхнула к желтенькому порше пара секунд и машина рванула с места.Эл так жаждала увидеть любимого...
    --------)Больница.Кабинет Джаспера.

    Отредактировано Alice Cullen (2010-03-09 01:02:18)

    +1

    28

    Пока Эммет заканчивал свой обед, о вдруг вспомнил что его дома ждёт не дождётся  как обычно чем-то раздражённая Роузи. Через 3 минуту он уже был у порога дома с красивым букетом лесных цветов. Он попытался оттереть с одежды небольшие пятна грязи и крови, но ничего не вышло. Придётся терпеть ругательство Розали , подумал Эммет , вздохнул и направился в гостиную.

    Двор>>>Гостиная

    Эммет старался не издавать не звука и тайком пройти в свою спальню что бы переодеться ,но красотка Розали успела застать его в врасплох.
    -Привет, Эм. Где ты так долга шлялся? разгневалась Розали.Не успела она выговорить ещё одно слово как Эммет вдруг обнял  и нежно поцеловал любимую  что бы её сердечко растаяло.
    - Это тебе , Роузи. сказал Эммет протягивая жене свой букет. Это всегда с ней действует. подумал Эммет и улыбнулся.
    -Ну , дорогая, чего новенького? как прошёл день?

    0

    29

    Роуз тихо фыркнула. Элис с Джаспером были прекрасной парой и не смотря на все сложности они всегда были вместе. Да и Роуз, сколько бы она не ворчала по поводу не в меру активной Элис слишком любила сестру, и ворчала чаще лишь для виду.
    - Нашел, кого любить! И что он в тебе нашёл!
    Съехидничала Розали, состроив Элис рожицу. Тем временем разговор зашёл об Эммете,  и девушка глубоко вздохнула, покачав головой.
    -Ты просто бессовестно пользуешься тем то Эммет слишком добродушный, что бы уставать разборки с любимой сестричкой! Смотри у меня!
    Пригрозила она Элис. Заметив, как поменялась у той лицо при упоминании Денали, Роуз возвела глаза к небу.
    - Ну вот! Начинается! Элис ты что там задумала? Опять хочешь закатить бурную встречу? Всё надо предупредить Татьяну, что бы готовилась к худшему!
    Буркнула Роуз, наблюдая за сестрой, которая со свойственной ей скоростью уже собиралась к Джасперу.
    - Ты просто и минуты на месте не сидишь! Всё таки я бы проверила местность, где вы охотились на радиацию! И Бога ради держи себя в руках в больнице! Не хватало ещё  восстанавливать больничное здание после твоего посещения!
    Хихикнула Розали махнув Элис рукой. Вздохнув она снова опустилась на лавочку и прикрыла глаза, когда наконец почувствовала долгожданный запах.
    - Эммет!
    Роуз развернулась и заметила фигуру мужа пробиравшегося к двери.
    - Стоять! Привет, Эм. Где ты так долга шлялся?
    Начала было она собираясь устроить мужчине небольшую "головомойку". Однако мужчина тут же поцеловал её и вручил букет.  Тяжело вздохнув, девушка покачала головой.
    - Новенького? Ну если принюхаешься, то о некоторых новостях, и сам догадаешься! Вернулись Элис и Джас, но они уже умчались в больницу! К Несси заехал Ноэль! Ты помнишь его? это тот дампир, что помог нам с Вольтури! Ну и Блэк кажется заглядывал, судя по запаху псины. А ещё сюда Татьяна приехала! Представляешь себе? Мы скоро должны встретиться!
    Роуз радостно посмотрела на мужчину но затем вздохнула и покачала головой.
    - Теперьо том, как прошёл день милый! Я целый день ждала одного проголодавшегося вампира который кажется не спешил домой!
    Роуз обхватила лицо мужчины руками и впилась в его губы долгим поцелуем.
    - Итак! Что ты можешь сказать в своё оправдание?
    Проворчала она, не выпуская мужа из объятий.

    0

    30

    Эммет терпеливо выслушивал Роуз. Его не вдохновляла идея о том что Ноэль приезжает. Конечно он ему был очень благодарен за ту помощь которую он предоставил их семье, но он всегда казался ему жутко скучным.Сейчас опять будет целый день торчать на диване и пялиться на Нэсси. подумал Эммет и начал придумать себе занятия на тот день когда Ноэль приедет. К Тане Денали Эм был равнодушен, единственное на что он любил смотреть как она клеится к Эду, вернее ему было бы интересно на это посмотреть. Жалко что Элеазар или Гаррет не приедут. подумал он , т.к ему нескем будет "играть" , Девчонки наверняка сделают какой та девичник, Эд с Бэллой будет, Карлайл как всегда на работе, Джас что-то не в духе последнее время, так что, скукатище будет!.
    Но пришло время отчитываться перед Розали:
    -Ой да ладна тебе , Роузи. Ты ж у меня самая самая красивая, самая самая умная, любимая и мудрая! сказал Эммет как бы подлизываясь к Розали. Ну ты ж меня знаешь, я пока не наемся не успокоюсь. Ну прости меня, в следующий раз приду вовремя, честное слова. Эммет улыбнулся своей очаровательной детской улыбкой, и словно маленький шалунишка который провинился перед своей мамой, обнял крепко Роуз за талию.- Я тебя так люблю. Прошептал он ей на ухо, поцеловал, и пошёл переодеваться.

    0

    31

    Роуз усмехнулась наблюдая за лицом парня. Может она и не умела читать мысли, но Эммета знала слишком хорошо. Сейчас было не сложно догадаться о том что просчитывает выгоду новостей для себя. И кажеться приятных перспектив он не нашёл. Эммету нужен был партнёр для "активного отдыха". Однако Таня вроде не сообщала о приезеде мужской половине Денали. Впрочем девушка не намерена была давть супругу скучать.
    - Так, а ну гляди веселее! Будешь хорошо себя вести, можем вместе потренироваться! И только попробуй мне поддаваться! С этим упрямым Гризли я вполне в сотоянии справиться самостоятельно!
    Подразнила Розали.
    Эмммет поспешил переодеться дабы избежать праведного гнева любимой.
    Ну как ребёнок! Онза сто лет так и не повзрослел! Кажется вместе с мужем я получила ещё и сына!
    Рассмеялась про себя вампирша. выждав некоторое время Роуз глянула на верх.
    - Эммет Каллен, если ты не спустишься через пять минут, то я сама поднимусь, и тогда тебя ждёт страшная кара!
    Пригрозила Розали глядя на окна их квартиры. Со стороны это выглядело наверное довольно странно, но Розали знала что её услышат. И Эммету стоило поторопиться, потому что в белокурой голове уже созрел план, "коварной мести" любимому.

    +1

    32

    Пока Эммет рылся в своих вещах, что бы подобрать себе что то приличное, дабы не  разозлить жену, он услышал нежный и мелодичный, но в тоже время раздражённый голос Розали, которая ждала его во дворе. Ему очень понравилась идея тренировки с Розали, так как когда он с ней дрался, всегда поддавался. Когда она "выигрывает", она становиться такой счастливой и весёлой, что мне аж становиться смешно, усмехнулся сам себе Эммет когда представил себе эту картину. -ЭММЕТ!!! позвала его снова Розали, сейчас уже было не до шуток. Он быстро напялил на себя джинсы ,кроссовки, футболку и в следующую секунду он был уже у порога дома. Розали пронзила его суровым взглядом, но когда она увидела его лучезарную , детскую улыбку , то сразу же улыбнулась и из её рта вышел маленький смешок.
    - Ну , Роузи, я готов! гордо произнёс эммет. Пошли?

    0

    33

    Розали нетерпеливо постукивала ножкой, поджидая мужчину. Ждать она не любила, в конце концов, он достаточно времени провёл на охоте, так что терпение кончилось очень быстро.
    - Эммет!
    Рявкнула Розалии, направляясь уже было к дому, однако громкий топот тяжёлых ног, заставил её остановиться.
    Кажется мой "мишка Гризли" Решил таки поторопиться!
    Мелькнуло в голове девушки. Она уже собиралась прочитать ему лекцию о скоростном одевании, но поймав озорной взгляд, и детскую улыбку не выдержала и усмехнулась.
    Пожалуй, я слишком его разбаловала, мне трудно противостоять его улыбке! Надо бы вести себя по строже... Ну ладно...Потом!
    Покачав головой, Роуз склонила голову набок.
    - Пошли? А куда? Какие идеи насчёт досуга милый? Предлагаешь потренироваться прямо сейчас? А ты не боишься проиграть милый? Не устал на охоте?
    Подразнила Розали супруга, заигрывающе улыбаясь и начиная кружить вкруг него, так что бы он не смог ей поймать.
    - Докажи что не устал! поймай меня!
    Засмеялась Розали, продолжая уворачиватся.
    Эта игра могла бы продолжаться очень долго, но вскоре у Эммета просто кончилось терпение. Гонки вокруг дома раззадорили его, и он решил во что бы то ни было выиграть. Совершив пару обманных манёвров, он ловко сцапал Розали,  и тут же сжал её в медвежьих объятьях, не давай возможности вырваться.
    - Ты попалась, теперь тебя ждёт кара разъярённого гризли!
    Прорычал мужчина впиваясь в её губы жадным поцелуем . Розали отреагировала мгновенно обняв мужчину за шею.
    Они опять завелись с пол оборота,  прочли мысли быстро вылетели из головы, и не отрываясь от друг друга пара начала двигаться в строну подъезда когда прозвучал сигнал сотового. Розали с сожалением оторвалась от любимого и достала телефон.
    - Мне жаль всё это прерывать милый, но нам пора в институт!
    Вздохнула Розали, всё же не выпуская мужчину из объятий.
    - Знаешь дорогой, у меня к тебе просьба! Я сегодня либо не приду, либо опоздаю! Встречаюсь с Татьяной, ей надо всё показать, да и вообще мы уже столько не виделись!  Придумай, что нибудь если про меня будут спрашивать ладно?
    Розали заметила разочарование в глазах супруга и усмехнулась.
    - Не ворчи медвежонок мой! Мы наверстаем всё вечером, обещаю!
    Проговорила она, и в последний раз поцеловав мужчину в губы, оторвалась от него и направилась к своей машине.
    /Парк/

    Отредактировано Rosalie Hale (2010-03-23 00:24:44)

    0

    34

    Эммет вышел из ближайшей подворотни и медленным человеческим шагом подошёл к дому. Ему очень не хватало этой медленной и размеренной человеческой жизни. Мужчина огляделся. Они с Элис и Джаспером должны были встретиться здесь. Роуз уехала пообщаться с Таней, поэтому не могла присоединиться к ним. Розали хотела, чтоб Эм пошёл в университет, но сегодня он решил прогулять занятия и пошататься по городу, вспоминая старую жизнь. Эммет прогулялся по улицам Сиэтла, изредко распугивая окружающих своим видом. Ну конечно, кто не начнёт шугаться, увидев груду мускул, прущуюся прямо на него. Правда вот одна девочка, маленькая, лет пяти, подбежала, улыбнулась и вручила Эму красный шарик. Мужчина аккуратно улыбнулся, стараясь не показывать клыки и, взяв малышку на руки, отнёс к до смерти перепуганной мамаше, потерявшей своё дорогое чадо. Эммет сел на скамейку рядом с домом. Элис и Джаспер должны были скоро прийти. Вместе, или по отдельности, Эм не знал, поэтому ждал "нападения" с обеих сторон.

    0

    35

    Эльфи быстро и ловко управляла желтым порше,то и дело лавируя между бурным потоком машин, убегая от суматохи города и вечерней возни в народе.Что-то внутри сильно напрягало, слова Джаспера по поводу той девушки испугали её,заставляя думать о том что кому-то нужно привлечь внимание!Но зачем?Она недоумевала! Вскоре ловко завернув за угол, Элис устремилась вниз по горке подъезжая к  дворику, возле пятиэтажки.Разрулив порше на стоянку, Эльфи увидела мощный и высокий силуэт брата.Девушка выпорхнула из машины коварно улыбаясь.АААААААААА Эммет!!Тараторя побежала к вампиру, как маленькая смеясь и улыбаясь ему.Так главное его смягчить..А то чувствую,что получу за то, что опоздала..Вампирка оказалась возле  брата и повисла на его шее,чмокнув в щеку улыбнулась как маленькая, хитрая девчушка.Долго ждал?Чего такой хмурый?Тебя что Роузи поругала?Засыпав его вопросами она замолчала, и улыбаясь смотрела на него, ожидая долгожданной шокированной реакции...

    0

    36

    АААААААААА Эммет! Эммет вздрогнул. Ну всё, Элис Каллен пришла по его душу. Да ещё и опоздала... На целых три минуты. Для человека - не важно, для вампира - непростительно. Эм встал со скамейки и повернулся к сестре. Элис повисла у него на шее, поцеловала в щеку и начала тараторить, в надежде шокировать его. Но Каллен был не так прост. Мужчина обнял сестру в ответ и начал отвечать на её вопросы в той же манере, копируя тон, голос и жестикуляцию Элис, или, проще говоря, передразнивая её. - Привет. Да вот сижу тут, жду вас, а вы шатаетесь непонятно где. И вовсе я не хмурый, я задумчивый. Эммет сделал притворно умно-задумчивый вид, но тут же, не в силах долго держать у себя на лице эту маску, рассмеялся. - И с чего это вдруг Роузи должна меня ругать? Я вроде ничего такого не делал. Эм серьёзно посмотрел на сестру, но эта серьёзность, опять же продержалась на его лице недолго. - Кстати, Элис, ты где Джаспера потеряла? Вы вроде вместе должны были прийти.

    0

    37

    ==) Поляна у края леса

    Эдвард, изредка поглядывая на задумчиво-молчаливую жену, вел "вольво" на как обычно неприемлемой скорости. Разговорить Беллу он даже не пытался, так же как и вмешиваться с вопросами о ее мыслях. Уже подъезжая к дому, он еще за километр услышал мысли своей сестры, гораздо четче чем близких прохожих. Так главное его смягчить...А то чувствую, что получу за то, что опоздала. Эдвард усмехнулся сам себе. Что бы Элис Каллен опаздывала, да где это видано?
    Около подъезда стояло желтое порше, а чуть дальше Эммет и Элис. Вампир вылез из машины, и пользуясь тем, что людей рядом нет, на вампирской скорости подлетел к двери Беллы, протянув ей руку, что бы помочь ей выйти. Чисто старая привычка. От подобного он, наверное, еще долго не избавится. -Белла, может сразу пойдем домой? Позвоним Несси, и проведем хоть один вечер всей семьей, м? Приобняв девушку за талию, Эдвард улыбнулся малой части Калленов. -Доброе утро, ребята, не рановато для прогулок? Подмигнув брату и сестре, вампир потянул жену к подъезду, попутно вдыхая запах ее волос.

    ====== Квартира Эдварда, Беллы и Ренесми

    Отредактировано Edward Cullen (2010-05-17 18:08:10)

    0

    38

    Девушка задорно улыбаясь смотрела на брата.Эльфи то и дело пританцовывала на одном месте пытаясь запутать Эммета бесконечными вопросами и наездами на вечно либо неизвестные для него темы,либо  слишком известные и надоевшие.Можно сказать что Эл частично любила вызывать у старшего брата приступ злости и противоречивости ко всем её словам.Не смотря не на что она знала что Митюша её любит. Привет. Да вот сижу тут, жду вас, а вы шатаетесь непонятно где. И вовсе я не хмурый, я задумчивый. Эл остановилась в шоке смотря на брата.Дальше было просто удивление,потом истерический смех.Эммет тебя чего в детстве роняли?Или ты снова ходил с Роуз по магазину женского белья?Девушка никак не могла успокоиться,она была просто шокирована интонацией брата.- Кстати, Элис, ты где Джаспера потеряла? Вы вроде вместе должны были прийти. Девушка обернулась и поискала глазами мужа.Не найдя Джаса Эльфи пожала плечами и задорно улыбаясь снова уставилась на брата.Не знаю он был со мной!!А сейчас пропал..Может заехать куда решил или пройтись...Эммет я тебя с этого дня буду называть Митюшенькой.Ты сразу мне такого мягкого белого мишку напомнил.Так бы и занамасяфкала...Эл захохотала смотря на изменившееся лицо брата.[i]Ойййй сейчас что-то будет.Нутром чувствую я отхвачу...

    +1

    39

    <<<====Центральная больница Сиэтла.Психологическая практика доктора Хейла
    Эльфи остановила машину и бросилась бегом к пятиэтажке.Хейл решил не бежать за ней.Сейчас ему хотелось побыть одному и все обдумать о той старнной девушке...Он шел шагом,с виду можно было сказать,что он обычный парень,идущий куда либо.
    Кто же мог так поступить?Эти вампиры не думают,что из-за них могут пострадать другие?Нет,и еще та Наташа,которое все видела?Интересно она верит в то что произошло или считает себя ненормальное?Как все странно,и это происходит с этим тихим и малонаселенным городком Форксом.Вот уже показалась пятиэтажка,Джаспер повернул направа и оказался в дворике,который расспологался около дома.Тут уже находились Элис и Эмметт.Что то я заходился!
    -Извините за опаздание!Всем еще раз привет,я просто решил пройтись.На лице Хейла появилась улыбка.Вампир подошел к Элис и взял ее за руку.

    Отредактировано Jasper Hale (2010-05-22 19:14:54)

    0

    40

    :offtop:
    Будьте внимательнее, Эдварда во дворе нет, в его посте стоит переход, так что он уже давно дома.
    :offtop:

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Двор перед домом