Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Двор перед домом


    Двор перед домом

    Сообщений 1 страница 20 из 75

    1

    http://www.pushkin-town.net/gazetta/.images/5103.jpg .

    0

    2

    Джаспер внимательно смотрел в глаза Сэму. и парню показалось, что он что-то понял и решил для себя.
    -Напротив Сэм, мы всегда рады гостям. -Даже таким мохнатым и зубастым как этот. Добро пожаловать... - сказал он, гладя котенка. Сэмми немного удивленно вскинул бровь. но понял, что лучше обойти без лишних вопросов. По видимому это решение не легко далось Хэйлу и парень не хотел усложнять ситуацию. Эти двое казались ему какими-то родными, близкими. Страх отступал вместе с тупым чувством одиночества, прожигающим пустоту в душе.
    - Спасибо... - прошептал парень, обращаясь лишь к Джасперу. Неужели он понял? Первый...
    - Ну что Сэмми, теперь ты официально можешь оставаться у нас столько, сколько захочешь. глава семьи разрешил. -с усмешкой проговорила Элис и погладила мужа по спине. -Пойдемте ка в зал! чего мы стоим на пороге? -и, схватив за руку Сэмуэля, потопала в гостиную. Она говорила что-то еще, обращаясь к мужу, но Сэм благополучно прослушал это, будучи занятым своими мыслями. Как все странно.. Мне так спокойно. это необычно. У меня паранойя! Я боюсь того, что мне подозрительно не страшно! Докатился, Сэмми! Черт, но до чего же хорошо... Вот бы можно было остаться тут навсегда.. Но нельзя.. Я должен научиться всему и отомстить Вольтури за отца... - думал он и совершенно пропустил мимо ушей еще какие-то слова Элис. А еще ты имеешь право на свой маленький кусочек счастья... - тихо-тихо где-то в глубине сознания отозвался незнакомый голос. Монстры-убийцы не имеют такого права! Я не имею! - мысленно рыкнул Сэм. Господи. Кольт, соберись! Ты сходишь с ума от своего образа жизни! Тебе представляется шанс изменится, а ты собираешься плюнуть ему в лицо! Да, или испортить этому шансу все оставшееся вечное существование...
    - Давайте пойдем погуляем? В снежки поиграем! Решено. Без возражений! - донесся до Сэма остаток монолога Элис. Он ухмыльнулся и встал с дивана.
    - Я за, - весело проговорил он, высматривая котят. Те, как оказалось, мирно посапывали на коврике. Они так мило спали, что Сэм решил, что их лучше оставить дома.
    - Джаспер, Элис, вы не будете против, если малыши останутся дома? - спросил Кольт, на ходу ловя свитер, протянутый Элис и входя за дверь. Судя по всему не против.
    Чета Хэйл вышла и дома и Сэм семенил за ними следом. На улице все было белым бело и пушистые снежинки продолжали падать. Сэм протянул ладонь вперед и на нее упало несколько. Он успел рассмотреть самую млаость замысловатых узоров, когда они растаяли, оставив вместо себя лишь серебристые капельки. Парень улыбнулся и присел на корточки. Он опустил руку в холодный сугроб, нслаждаясь мягкостью снега. Паар секунд и он с улыбкой запустил снежок в стоящую напротив Элис.
    - Упс.. - рассмеявшись проговорил он, кидая точно такой же снежок в Джаспера. Он разразился звонким смехом. Да, Сэм, кажется пришло твое время воспользоваться шансом на счастье.

    0

    3

    - Спасибо... - прошептал парень, обращаясь лишь к Джасперу.
    - Ну что Сэмми, теперь ты официально можешь оставаться у нас столько, сколько захочешь. глава семьи разрешил. -с усмешкой проговорила Элис и погладила мужа по спине. -Пойдемте ка в зал! чего мы стоим на пороге? -и, схватив за руку Сэмуэля, потопала в гостиную.
    -Джаспер -укоризненно начала она, строя из себя строгую жену -Разуйся, будь добр, а то грязи в дом понатащишь, а мне мыть -но в конце фразы, не выдержав, засмеялась.
    -Конечно, дорогая -Джас улыбнулся и состроил покорную гримасу -как скажешь! Он наклонился и начал развязывать кроссовки. Элис что-то говорила, даже не говорила, а просто тараторила. Наверное она это Сэму... Хмм... Странное чувства... Я иногда чувствовал их у людей, но не понимал... Этот парень... Минуту назад он был врагом, а теперь... А теперь... -А ещё, Джасси у Сэмуэля есть дар, он управляет огнем. Воооооот. ЧТО?! Он способен это контролировать? Хотя... Пошло оно все к черту!!! Может быть потом узнаю. Джаспер снял второй кроссовок как вдруг Элис вскочила с места и подбежала к окну. - Давайте пойдем погуляем? В снежки поиграем! Решено. Без возражений! -Эл скрылась в гардеробе. -Я за! -веселым голосом отозвался юнец. -Элис!!! -С наигранной злобой крикнул Хейл, -почему эта гениальная идея не пришла к тебе раньше? Он с тоской поглядел на пару только что снятых кроссовок. Эл даже не обратила на его слова внимания, только кинула ему свитер и крикнула -Догоняйте! Неужели она специально ждала когда я их сниму? Ну ни чего. Сейчас я тебе устрою! Молниеносно одевшись он побежал в след за Элис. Сэмуэль что-то спросил, но не дождавшись ответа вышел на улицу. Джас уже готовил не плохой снежок для жены, стараясь расчитовать силу он кинул его в любимою, почти одновременно с Сэмом, но Элис с лёгкостью увернулась от обеих атак. Конечно эт... -Джаспер не успел закончить мысль как получил в ухо снежком парнишки. А он силён. С громким смехом он начал хаотично отстреливаться... Наверно таким должно было быть детство каждого ребёнка, жаль что у меня не было его... -Воспоминания о своей юности кольнули Джаса, но он быстро взял себя в руки. -Сдаёшься? -один за одним кидая снежки в Элис спросил он. Хотя из десятков в цель попадали единицы.

    +2

    4

    Элис смеялась и веселилась как ребенок, кидая снежки в любимого Джаспера и ставшего дорогим за очень короткое время Сэмуэля. В ее глазах светилось настоящее счастье, любовь и умиротворение. Вскоре девушка буквально испарилась с детской площадки, но лишь на пару секунд. Через очень короткий промежуток времени Каллен уже стояла на прежнем месте с шапкой, шарфом, морковкой и еще какой-то мелочью в руках. В ее голову пришла дурацкая детская идея, которую она вздумала воплотить в жизнь. На удивленные взгляды семьи, а только так она могла назвать парней, весело обкидывавшихся снежками, девушка проговорила -Снеговик! Хочу сделать трех снеговиков! Вы мне поможете? -Ее глаза горели заразительным блеском и немой просьбой не отказывать. Никто из парней не осмелился возразить, что воодушевило Эл еще больше. Примерно через пол часа на детской площадке стояло три снеговика, напоминающих их создателей. Элис, Джас и Сэм слепили из снега свои неточные копии, в образах которых угадывался каждый из них. Оценив взглядом свою работу Эл присвистнула и улыбнулась -Просто не хватает таблички "Famely" рядом. -Надеюсь наша семья не растает с приходом тепла. Семья. Теперь я понимаю, чего мне не хватало для полного счастья-ребенка. Забота о Ренесми не может заменить мне своего ребенка. Это как мозайка. Только найдя последний пазл можешь оценить всю картину. Только найдя последний пазл наступает полное счастье. -Мне так хорошо с вами, ребятки. -Мисс Хейл обняла своего мужа и Кольта, блаженно улыбаясь. Но вдруг девушка резко погрустнела, отступила и, человеческим шагом, ушла за большое дерево, скрывшись с глаз парней. До нее дошла одна простая истинна, которую она просто-напросто не хотела понимать -Сэмми-не мой сын. И он скоро уйдет. И все станет прежним. Неужели я потеряю целую картинку? -Если бы Эл могла плакать-по ее щекам обязательно бы покатились горькие, соленые слезы отчаянья...

    +1

    5

    Было весело. Очень весело. Все втроем они играли снежки, хохоча на всю улицу. Внезапно Элис куда-то пропала, но уже черех несолько секунд вновь оказалась на мсте. Сэм усмехнулся. В руках у нее были шапка, шарф, морковки и еще всякая мелочь. Кольт понял идею Каллен, но все же неуверенно посомтрел на нее. Неужели она правда собралась делать снеговиков??
    -Снеговик! Хочу сделать трех снеговиков! Вы мне поможете?
      - Конечно! - Сэм с интузиазмом кивнул и принялся помогат лепить снеговиков. В итоге их получилось три и каждый чем-то отдаленно напоминал своих создателей.
    Эл присвистнула и улыбнулась - Просто не хватает таблички "Famely" рядом.
    Сэмми итично осмотрел их труд и не смог не согласится с девушкой. Удивительно, но он думал тоже самое о них. Вот носились мы тут втроем, лепили этих снеговиков.. А ведь и мы выглядели семьей.. Черт, это так странно.. Я знаю их всго несколько часов, но уже лю.. привязался к ним.. - мысленно сам себя поправил Сэм, - да.. это было бы здорово - такая семья.. Жаль что скоро погода наладиться и мне вновь придется идти в пещеру, искать Вольтури, бегать курьером по городу и бороться за то, чтобы не быть монстром. Сказки имеют свойство заканчиваться.
    -Мне так хорошо с вами, ребятки. -Мисс Хейл обняла своего мужа и Кольта, блаженно улыбаясь. Но вдруг девушка резко погрустнела, отступила и, человеческим шагом, ушла за большое дерево, скрывшись с глаз парней.
    Что случилось?? Что не так? Почему она так расстроилась....
    Сэм подбежал к ней и посомтрел прямо в золотистые глаза.
    - Элис, что с тобой? Почему ты так расстроилась?.. Это из-за меня? Мне уйти лучше, наверное.. - на последней фразе слова и мысли парня начали путаться. Когда он так явно подумал об уходе ему стало не по себе. Казалось. он тже в тон Элис вот-вот расплачется. И в отличие от неё он уже почти готов было это сделать, когда отдернулся себя, больно щипнув за руку, искренне надясь, что этого никто не заметил. Онвсе еще смотрел ей в глаза в ожидании ответа на свои вопросы. Только бы она не сказала мне уходить!...

    +1

    6

    Давно я так не веселился, хотя нет. Так я не веселился не когда. Играя в снежки думал Джас, внезапно Элис куда-то исчезла, но спустя несколько секунд снова появилась на площадке. В руках у неё было полно всякой мелочи: Шарф, шапки, а самое главное морковки. И зачем ей это все? Словно прочитав его мысли Эл воскликнула -Снеговик! Хочу сделать трех снеговиков! Вы мне поможете?
    - Конечно! -Сэм с энтузиазмом кивнул и принялся помогать лепить снеговиков. -Да... - не уверенно ответил Джаспер, не смотря на очень долгое существование это был его первый опыт сотворения снеговиков. Получилось три холодные, очень даже не плохие фигуры. Эл присвистнула и улыбнулась -Просто не хватает таблички "Famely" рядом. Джас не много смутился её словам хотя в душе он был полностью согласен с любимой. Да, но помоему эта табличка больше подходит нам. Он улыбнулся своим мыслям. Только надолго ли это? И что будет с Элис когда парнишка уйдёт?
    -Мне так хорошо с вами, ребятки. -Мисс Хейл обняла своего мужа и Кольта, блаженно улыбаясь. Но вдруг девушка резко погрустнела, отступила и человеческим шагом ушла за большое дерево, скрывшись с глаз парней. Джасу не нужно было читать её мысли чтобы понять, они думают об одном и том же. Сэм подбежал к ней и посмотрел прямо в золотистые глаза. Ой чувствую сейчас он что нибудь ляпнет. - Элис, что с тобой? Почему ты так расстроилась?.. Это из-за меня? Мне уйти лучше, наверное.. -Сказал Сэм, на последней фразе слова и мысли парня начали путаться. Ну вот... Ляпнул... Эх и что ему так неймется... Уйти, уйти, неужели не видно как она рада его появлению. Какой же этот Сэм не смышлёный, вот теперь пусть сам расхлёбывает. Пойду-ка я в дом, а то ненароком под горячую руку попаду... Кстати... -при мысли "горячую" Джас вспомнил о способностях парня. -Любимая, я пошел домой, -Он взглянул на жутко возмущённое, словами-Сэмуэля, лицо жены. Как же ему сейчас достанется. Джаспер улыбнулся и продолжил -Сэм когда освободишься, загляни пожалуйста ко мне, нам надо кое что обсудить. Джас с человеческой скоростью пошёл в дом.

    Джаспер====) Квартира Джаспера и Элис

    Отредактировано Jasper Hale (2009-06-18 23:19:54)

    0

    7

    Сэм подбежал к Эл и посмотрел прямо в золотистые глаза.
    - Элис, что с тобой? Почему ты так расстроилась? Это из-за меня? Мне уйти лучше, наверное.. - Неуверенно проговорил он, прервавшись на последней фразе. Каллен, полная негодования, поднялась с коленок, на которые успела опуститься не заметно для себя, и проговорила полным недовольства голосом -Ты чего такое говоришь, Сэмми? Глупости, вот что. -Кричала почти что на всю округу Элис. Мальчик же зачем-то ущипнул себя и посмотрел в изменившие цвет, из-за недовольства, темно-коричневые глаза мисс Хейл. -Уйти. Пф... -Все что и смогла произнести она. Девушка подошла к Кольту и обняла его. Обняла как-то по странному. Не так, как девушка обнимает своего парня. Не так, как обнимала Ренесми или кого-то из своей семьи. Она обняла его как-то по доброму, любя. По матерински. Со стороны это смотрелось невероятно смешно, ибо Эл была почти на две головы ниже своего "сыночка" В это объятье Каллен вложила всю нежность, которую она испытывала к этому малышу. И не важно, что Кольта она знала только пару часов. -Какой же ты еще ребенок! Неужели ты ничего не понял? -Миссис Каллен хохотнула и подняла голову вверх, смотря в лицо малыша -Я же хочу, чтобы ты остался. Мне так хорошо, когда нас трое. Я никогда в жизни не чувствовала себя счастливее, чем пару минут назад. Мне никогда не было так весело, как пару минут назад. А погрустнела я от той мысли, что ты уйдешь и скоро вся эта иллюзия семьи пропадет -последние две фразы были сказаны с болью в голосе. -Пойдем, дурачок. Ты мокрый и можешь заболеть, в отличае от меня. так что бегом в дом, переодеваться. Если же ты, все же, решил остаться

    0

    8

    Сзади подошел Джаспер.
    - Любимая, я пошел домой, - Он взглянул на жутко возмущённое, словами Сэмуэля, лицо жены. Парень же искренне не понимал, что так возмутило Элис. Ну вот.. Опять я что-то не так ляпнул! Вечно так...
    -Сэм когда освободишься, загляни пожалуйста ко мне, нам надо кое что обсудить. - с улыбкой продолжил Джас и, развернувшись, человеческим шагом направился домой. Сэмми тем временем обеспокоенно смотрел на Элис, которая явно была не в духе. Казалось, от грусти не осталось и следа.
    -Ты чего такое говоришь, Сэмми? Глупости, вот что. - кричала почти что на всю округу Элис. Сэм недоуменно смотрел на нее, и уже хотел было что-то возразить, как
    -Уйти. Пф... -Все что и смогла произнести она. Девушка подошла к Кольту и обняла его. Странно, эти объятия показались парню знакомыми. Такими родными и близкими сердцу. Так его когда-то обнимала бабушка, со всей любовью, нежностью и заботой. Да, Сэм.. Похоже, ты все-таки получаешь шанс на новую, лучшую жизнь. Если Элис хочет, чтобы я остался, то я останусь. С радостью.
    -Какой же ты еще ребенок! Неужели ты ничего не понял? -Миссис Каллен хохотнула и подняла голову вверх, смотря в лицо малыша -Я же хочу, чтобы ты остался. Мне так хорошо, когда нас трое. Я никогда в жизни не чувствовала себя счастливее, чем пару минут назад. Мне никогда не было так весело, как пару минут назад. А погрустнела я от той мысли, что ты уйдешь и скоро вся эта иллюзия семьи пропадет[/b] -последние две фразы были сказаны с болью в голосе. [b]-Пойдем, дурачок. Ты мокрый и можешь заболеть, в отличае от меня. так что бегом в дом, переодеваться. Если же ты, все же, решил остаться
    - Элис, ты мне очень нравишься, честно, - он смотрел во вновь потеплевшие золотистые глаза, - И.. И если ты хочешь, чтобы я остался, то я останусь тут, с тобой и Джаспером.. На совсем, - он улыбнулся и пошагал в сторону дома, обняв Элис за плечи. Семья.. Семья.. Семья... - повторял он про себя, словно пробуя это слово на вкус.

    Элис и Сэм ---) Квартира Джаспера и Элис.

    0

    9

    ---) Лабиринты многочисленных улиц и подворотен города

    Энни довольно быстро добралась до нужного ей места. Она остановилась во дворе и внимательно осмотрела дом. А он неплохо устроился.. - подумала Энн, рассматривая окна и балконы здания. Здесь явно не дешевые квартиры... По ходу Кевин удачно женился, - усмехнулась Энн и глубоко вздохнула.  В нос тут же ударил сладкий, до неприязни притарный запах. Жить в одном доме с вампирами? Экстремал, - саркастично заметила про себя Энни и зашла в дом. Поднявшись на второй этаж по лестнице, девушка осмотрелась в поисках нужной ей квартиры. Еще один глубокий вздох. Вау.. Запах похож на Элис.. Ту вампиршу из редакции.. Хмм.. Ну вот.. Значит, не экстремал, - усмехнулась Энн, - Впрочем, с запахом разберусь потом, сейчас главное - забрать документы.
    Найдя наконец нужную квартиру, Энн позвонила в дверь. Несколько секунд и девушка услышала, как поворачивается замок. Дверь приоткрылась и Энн увидела красивую, высокую блондинку, одетую в явно очень дорогие вещи.
    - Слушаю вас, - надменно сказала девушка.
    - Здравствуйте, мне необходимо поговорить с Кевином Миллиганом, он здесь? - как можно серьезнее, но с вежливой улыбкой на лице сказала Энн.
    - Он здесь, а по какому вы вопросу?
    - Это личное, - с нагловатой ухмылкой сказала Энн и вопросительно подняла бровь, ожидая, когда эта блондинка позовет Кева.
    - Кевин, любимый, подойди, пожалуйста, это к тебе, - проворковала блондинка, делая акцент на слове "любимый". Видимо это его жена.. Все ясно, наш Кевин променял чувства на деньги, чтож.. В его духе. Энн услышала глухие шаги в квартире и, когда блондинка скрылась в квартире, взору девушки предстал высокий молодой человек, одетый в дорогие светлые джинсы, с голым торсом и немного взъерошенными волосами. По всей видимости Кевин еще спал, когда пришла Энн.
    - Здравствуй, Кев. Как жизнь? - с усмешкой спросила Энн, делая шаг назад и облокачиваясь на стену в подъезде. Молодой человек закрыл дверь квартиры снаружи и подошёл к девушке.
    - С кем имею честь разговаривать? Мне кажется это нечестно, вы меня знаете, а я вас нет, - смазливо улыбаясь лукаво сказал он.
    - Неужели ты так быстро забыл малышку Энни? - наигранно удивленно спросила она, скрестив руки на груди.
    - Энни? - глаза молодого человека несколько округлились, - Ты.. Ты так изменилась.. Повзрослела! Боже. как я рад тебя видеть! - говорил парень, оценивающим взглядом пробегая по телу девушки снизу вверх и обратно. Затем он сделал шаг к ней и хотел было её обнять, но Энн вытянула руку, не давая ему это сделать.
    - Странно.. Я почему-то не очень рада встрече, но если бы не важное дело, я бы не пришла, поверь, - холодно сказала она.
    - Я понял.. слушай.. прости меня за ту историю в парке.. Мне правда очень аль.. я перепил и.. в общем ты же знаешь, ты мне очень нравилась.. И сейчас нравишься, - вновь переходя на лукавый тон говорил Кев.
    - Притормози, Миллиган! - остановила его Энн, - Во-первых, ты теперь женат, а во-вторых мне нет до тебя никакого дела, - Вру.. Мне очень хочется разорвать тебя на мелкие кусочки, но, к сожалению, природная чистоплотность не дает мне этого сделать, - усмехнувшись подумала Энн.
    - Неужели никакого? Тогда зачем ты здесь? - холодно спросил парень, явно оскорбленный в глубине своих чувств словами Энн.
    - Мне нужно мое удостоверение.. то, которое ты тогда забрал себе.
    - С чего ты взяла, что я его не выкинул?
    - Брось, Кевин, мы оба знаем, что это не так! Я говорила с Марком и он все мне рассказал.. Я знаю, что ты искал меня, знаю, что переживал, знаю, что ты хранишь мои фальшивые права все эти годы... А еще я знаю, что очень нравлюсь тебе, - с легкой полуулыбкой, довольно самодовольно говорила Энн, делая небольшой шажок вперед, чтобы быть чуть ближе к Кевину. Девушка поняла, что простыми уговорами она из него ничего не получит и решила сыграть на его мужском начале. Как бы невзначай отдернув кофточку чуть ниже, Энн ангельскими глазами смотрела на парня, прекрасно зная, что он сейчас смотрит только в вырез её кофточки.
    - Ну же, Кевин, отдай мне их.. Они тебе совершенно ни к чему, - мягко говорила девушка, легко касаясь ладонью его плеча. О, Господи! Как это отвратительно! Как я хочу, чтобы тут был Алан.. Меня сейчас стошнит, честное слово.. - думала Энн, внешне сохраняя все ту же обольстительную улыбку.
    - Эй, Энни.. Полегче.. За дверью все-таки моя жена.. - коварно улыбаясь тихим шепотом говорил молодой человек, определенно поведясь на игру девушки.
    - Подумаешь, жена! - беззаботно проговорила Энни, - но, если хочешь, я конечно могу оставить тебя в покое, как только получу свое удостоверение, - с улыбкой сказала Энн, убирая свою руку и делая шаг обратно к стенке.
    - Нет-нет! Ты меня не так поняла.. Знаешь, что мы сделаем? Я сейчас отдам тебе твои права.. - сказал парень, приближаясь к девушке и кладя руки на её талию, - А потом ты дашь мне свой номер телефона.. Я позвоню тебе и мы с тобой встретимся.. Обсудим все, что между нами произошло и, может мне удастся растопить твое ледяное сердечко.. - прошептал парень на ухо девушке. Энн отчаянно боролась с желанием дать ему коленкой в самое болезненное мужское место.
    - Договорились, - еле выдавила из себя девушка. И парень зашел в квартиру. Энн глубоко выдохнула и с отвращением посмотрела ему вслед. Какой ужас! Больше никогда, никогда никуда не пойду без Алана!!!
    Спустя несколько минут Энни услышала за дверью недовольный голос той блондинки и Кевина, говорившего явно на повышенных тонах. Наконец то дверь открылась и несколько озлобленный Кев вышел ан лестничную клетку.
    - Вот, держи, детка, - сказал он, протягивая девушке конверт. Энн тут же взяла его и, открыв удостоверилась, что там лежит то, что ей нужно. Она уже хотела было попрощаться, как парень кашлянул и вопросительно посмотрел на Энн. Та приподняла бровь.
    - Ты ничего не забыла?
    - Ах да.. номер.. - неохотно протянула Энн, - давать ему свой номер было бы по меньшей мере глупо, давать выдуманный номер - не так весело, поэтому она не придумала ничего лучше, чем дать номер Алана, искренне надеясь, что он разберется с Кевином раз и навсегда. Так Энн и сделала, хотя где-то в глубине души девушка понимала, что то, что она делает неправильно и со своими проблемами она должна разбираться сама. Но она ни на секунду не сомневалась в том, что любимый поймет все так, как надо и у нее больше не возникнет проблем с Кевом. Попрощавшись с  молодым человеком, девушка спрятала конверт в рюкзак и вышла из подъезда. Она решила немного посидеть во дворе и подумать о том, что делать дальше.
    Теоретически надо позвонить Марку и узнать куда мне ехать дальше, чтобы забрать мотоцикл.. Но мне сейчас так хочется домой.. К Алану.. Обнять его.. Поцеловать.. Но его наверняка уже нет дома, он тоже ездит по делам и я соверешенно не хочу отвлекать его..Он наконец решился учиться.. Я так хочу чтобы у него все получилось.. Чтобы он был счастлив.. Он этого заслуживает!.. - думала Энн, сидя на заборчике во дворе.

    +1

    10

    =======)Парк Сиэтла

    Элис медленно шла по полупустому утреннему двору. Ранние мамаши неспешно шли вдоль мокрых и грязных улиц, катя перед собой коляски с укутанными во множество одеял детьми. От прежней зимней сказки, так внезапно налетевшей на Сиэтл, не осталось и следа. Только грязь, большие лужи и остатки посеревшего снега под крышами домов. Все эта картина навевала только грусть и уныние. Спрятавшееся за облаками солнце не делало картину живописнее, а лишь угнетало. хотя подобная погода вполне устраивала Элис. Не приходилось сидеть в доме или лесу до наступления долгожданных сумерек. Сэмми и Джаспер еще не вернулись о чем говорили пустые гудки домофона, темные окна и отсутствие машины на стоянке перед домом. Ни мобильного, ни ключей у девушки с собой не было, что оставляло ей лишь одну возможность добраться домой-ждать.
    -Ну что за дурная привычка-оставлять все в бардачке машины? Глупышка я. Надеюсь мальчики скоро вернуться. Мокрые по колено джинсы-не самая приятная одежда. -После охоты Каллен выглядела странно. Мокрые, немного глязные джинсы и кроссовки нисколько не соответствовали утонченной походке малышки. Прическа нисколько не растрепалась, но из уголка губ тянулась тонкая полосочка засохшей крови. Гласа ее светились шаловливым золотым огнем и походили на расплавленный металл. Невесомые шаги ее казались походили на шелест упавших листьев, что заставляло девушку улыбаться, воспоминая об осени. Глубокий вдох. В свежий, непривычно чистый городской воздух вмешался странный, сладковатый и немного враждебный запах, но несомненно знакомый. Девушка огдяделась в поисках его источника.
    -Энни! -громко крикнула она темноволосой красавице, сидящей на заборе -Какими судьбами? Давно не виделись! Как у тебя жизнь? Как полнолуние прошло? Я боялась натолкнуться на вас в лесу. Не знаю, как твоя стая на меня отреагировала бы. -быстро-быстро тараторила Элис, соскучившаясья по общению.

    0

    11

    -Энни! -громко крикнула Элис темноволосой красавице, сидящей на заборе -Какими судьбами? Давно не виделись! Как у тебя жизнь? Как полнолуние прошло? Я боялась натолкнуться на вас в лесу. Не знаю, как твоя стая на меня отреагировала бы. -быстро-быстро тараторила Элис, соскучившаяся по общению.
    Энн резко отвлеклась от своих мыслей посмотрела вокруг. К ней уже подбегала Элис. Значит я не ошиблась и она действительно живет здесь.. - подумала Энн и улыбнулась вампирше.
    - Привет, - поздоровалась девушка, - Да, я тут по делам была.. Надо было встретится со старым знакомым, уладить кое-какие дела, - неохотно проговорила Энни, - Полнолуние прошло очень даже спокойно. Ты бы вряд ли на нас натолкнулась, у нас был выходной, так сказать, - с усмешкой проговорила она, вспоминая, как дурачилась в лесу с ребятами. Её мысли опять вернулись к Алану и она достала из кармана телефон и начала гипнотизировать взглядом экран. Ну почему ты мне не пишешь и не звонишь?! Ты же обещал!!
    - А ты тут живешь? Я так и подумала по запаху, когда зашла в дом, - задумчиво сказала девушка, не отрываясь от экрана мобильника. Внезапно он загорелся и телефон завибрировал. Коротенькая мелодия, всего на пару секунд, несколько нажатых кнопок и вот Энн уже читает СМС от любимого. Всего несколько слов, но они тут же теплом разлились по всему телу. Губы Энн растянулись в довольной улыбке.
    Первое сообщение. Совсем банальное. Скучаю.
    Пальцы Энн быстро забегали по кнопкам телефона.
    Не знаю, как дожить до встречи с тобой. Безумно люблю. Скучаю - мягко сказано :) Твоя Энни.
    - А что ты делаешь во дворе, если не секрет, почему не идешь домой? - спросила энн, наконец подняв голову на Элис. Девушка продолжала крутить мобильник в руке, понимая, что пора звонить Марку.

    0

    12

    Уотсон поприветствовала смешную вампиршу, гипнотизируя взглядом телефон. Она ясно ждала чего-то он пустой, бездушной машины с легким нетерпением.
    - Полнолуние прошло очень даже спокойно. Ты бы вряд ли на нас натолкнулась, у нас был выходной, так сказать, -с усмешкой и слегка пренебрежительно проговорила она, все так же глядя на экран.
    -Я охотилась в лесу. Сглупила, конечно, но выбора не было -немного виновато проговорила Каллен -я думаю, что опасность была. И на отдыхе вам приятно было бы убить мимо пробегающего вампира -с усмешкой и пренебрежением проговорила Эл, вспоминая испорченный праздник новоявленной сестры. -А ведь ремонт в доме родителей я так и не сделала. Папа, наверное, уже злится. Хотя мама, скорее всего, уже все исправила. Родители. Эсми. Карлайл. Как же я по вам соскучилась. -нежно подумала Элис. Тем временем сотовый в руках брюнетки ожил и короткой мелодией сообщил о новом сообщении. После его прочтения Энн заметно повеселела и улыбнулась сама себе. -Странно. Бездушные машины заставляют нас улыбаться, плакать, смеяться... Всего пол века назад об этом даже не было речи. Даже банальный телефон был чудом электротехники. А сейчас мы даже не мыслим жизни без всевозможных приборчиков. Забавно. Как быстро меняется жизнь. Мы даже простой черно-белых текст СМС читаем с интанацей отправителя. -ухмыляясь думала девушка, пока Коул писала довольно короткий ответ умелыми пальчиками.
    - А что ты делаешь во дворе, если не секрет, почему не идешь домой? - спросила Энн, наконец возвращаясь в реальность, подняв голову на Элис.
    -Потому что мой муж с сыном гуляют где-то. А ключей у меня нет. Вот и "бомжую" пока. Благо холода не чувствую. А то бы уже отморозила себе все на свете. -весело проговорила Каллен, находя очередной плюс в своей сущности. Коул явно нервничала, куда-то торопясь. -Тебе нужно идти? -чуть расстроенно спросила Элис у истинной. Оставаться одной совершенно не хотелось

    0

    13

    -Тебе нужно идти? - спросила Элис, явно не желая, чтобы Энни оставляла ее одну.
    - Мне нужно позвонить и узнать куда, собственно, мне идти, - усмехнулась девушка. Сейчас ей совершенно не хотелось заниматься своим коварным планом, куда больше ей хотелось быть рядом с Аланом. Стоп! Решила делать - делай! - мысленно пнула сама себя Энн.
    - Подожди минутку, - просила Энн и, набрав очередной номер на мобильнике, приложила его к уху.
    - Алло.
    - Привет, Марк, это снова я.
    - О, привет, малышка! Ну что, поговорила с Кевином? Забрала удостоверение?
    - Да, все у меня.
    - Здорово, тогда жду тебя в гараже, на старом месте.
    - Отлично, скоро буду. И.. Марк, ты будешь не против, если я буду с.. - Энни посмотрела на Элис, - с подругой.
    - Подруга симпатичная?
    - Просто красавица! - заверила парня Энн и усмехнулась, представив как обломает Марка, когда скажет, что она замужем.
    - Супер! Жду вас! Но предупреди подругу, чтобы держала рот на замке.
    - Как обычно, все по плану, - буднично отозвалась Энн и отключила вызов.
    - Ну, вот.. Теперь я знаю, куда идти, - улыбнулась Энни, - Если есть желание - пошли со мной, обратно я тебя докину, - девушка ухмыльнулась, вспоминая как раньше гоняла на мотоциклах. Отец любил скорость, любил мотоциклы.. Это у меня от него, - думала она. Странно, что воспоминания больше не приносили той обжигающей боли, лишь легкий укол совести о том, что делает что-то, что явно не понравилось бы родителям. А уж как это не понравится стае! Ух, меня ждет огромная головомойка.. Впрочем, я их предупреждала, что я не ангел, - пронеслась нагловатая мысль в голове девушки и она в ожидании ответа посмотрела на Элис.

    0

    14

    - Мне нужно позвонить и узнать куда, собственно, мне идти, - усмехнулась девушка. Буквально через несколько секунд она набрала какой-то номер и принялась разговаривать. Элис, по своему обыкновению, не стала подслушивать и ушла в свои мысли.
    -Джаспер. Мой дорогой. Интересно, где они? Бедный Сэмми! он же хочет спать -взволнованно подумала Каллен, вспоминая простую истину: "Детям, даже дампирам, нужно спать." -В отличие от нас они могут спать! Хейлу придется учится быть отцом. причем почти обычного ребенка. За долгие годы он, как и все мы, отвык от человеческих нужд.
    -ты будешь не против, если я буду с.. - Энни посмотрела на Элис, - с подругой. -долетело до миловидной брюнетки. Она удивленно подняла вверх одну бровь. -Подруга? Крайне забавно. Два смертельных врага будут дружить. Я становлюсь похожа на Эдварда. -подумала она не без сарказма.
    - Ну, вот.. Теперь я знаю, куда идти, - улыбнулась Энни, - Если есть желание - пошли со мной, обратно я тебя докину,
    -Хочу. Мне нет смысла здесь торчать. Я всегда за прогуляться. -доверчиво улыбаясь проговорила Эл. -Пойдем? -Она, повинуясь внезапному порыву, взяла девушку за теплую руку. На ее удивленный взгляд ответив -А что? Будет оправдывать звание подруг. -звонкий, заразительный смех, похожий на перезвон тысячи колокольчиков заполнил двор

    0

    15

    Тихо и спокойно, Сэм шагал по улицам Сиэтла. Забрав деньги и ключи от квартиры у Джаспера, и так и не дождавшись окончание разговора с Ренесми, он ушел из парка, помчавшись в магазин музыкальных инструментов. Желание вновь поиграть на гитаре, почувствовать гриф в левой руке и перебирать пальцами струны пересилило любопытство общения с себе подобным, с дампиром. Нуу... У меня теперь есть телефон Мэл.. А значит.. А значит я смогу ей сегодня позвонить и пообщаться. Хах! То что нужно! Да, Сэм, кажется, твоя жизнь приобретает подобие радужных красок! - радостно думал он, поправляя гитару за спиной.
    Он еще хотел принести барабанную установку для Элис, но понял, что не сможет ее дотащить сам. Поэтому оставив адрес в магазине, договаривался, чтобы ее доставили к вечеру. Барабаны, гитара, семья.. О чем еще можно мечтать? - пронеслось в голове парня, и тут к нему пришла шаловливая мысль о Мелиссе, но он поспешил отбросить ее куда-нибудь подальше. У меня к ней интерес только как к дампиру, - успокоил он сам себя и вновь поправил инструмент на плече. Гитара - вот моя любимая женщина, - усмехнулся про себя парень и, насвистывая какую-то песенку, подошел ко двору дома, где ему предстояло теперь жить.
    Вот черт! А котят то никто не покормил! Надо торопиться! - решил он и прибавил шагу. В животе предательски заурчало. Да, и меня тоже никто не кормил довольно долго. Есть охота.. - подумал он, но твердо решил, что не стоит подавать виду перед Элис, а то она его закормит как ритуальное животное перед жертвоприношением.
    Со счастливой, довольной улыбкой на лице он подошел к входной двери и невольно поднял голову наверх, прищуриваясь наслаждаясь прекрасным небом.

    Отредактировано Samyel Enric Colt (2009-08-27 13:06:23)

    0

    16

    ====) Кафе "Вампир"

    Медленным шагом Элис шла по направлению к своему дому. -Странно. Вроде все Каллены живут в одном доме, а бываем в нем только мы с Джасом. Вот что делает с людьми большой город. Все-таки в Форксе было гораздо лучше. Мы были ближе. А ведь мама с папой , как и Белла, Эдвард, Розали и Эммет не знают о том, что у меня появился сын. Так странно И ведь нет времени даже просто позвонить, не говоря уже о том, чтобы просто увидится. Хочу вернуть прошлое. Переехать куда-то, где мы будем снова все вместе. Где мы снова будем одной большой семьей. -думала Эл, осматривая уже ставший родным двор. Возле подъезда она заметила парня с гитарой, смотрящего вверх.
    -Сэмми! -радостно крикнула она в своих мыслях и, осмотревшись, с вампирской скоростью подлетела к нему. Каллен закрыла глаза Кольту и улыбнулась. Холодные руки и запах несомненно выдавали ее. Однако лицо мальчугана было лишь чуточку теплее ее собственных рук. После того, как он отгадал свою маму, Эл засмеялась.
    -Ты чего такой холодный? И где Джас? А мои барабаны?  И чего так долго? Пойдем домой! -выпалила она, открыто улыбаясь. Ключи, незаметно для Сэмуэля, оказались в руках девушки и она тут же открыла дверь подъезда, пропуская его вперед.
    -Представляю, что обо мне подумают. Живет с двумя парнями, старше меня и не скрывает чувств к обоим. Весело. Я буду местной шлюшкой, в глазах соседей -ухмыльнувшись подумала она, шагая в подъезд и здороваясь с консьержкой.

    0

    17

    Сэм уже хотел было открыть дверь, как почувствовал со спины приближение знакомой и уже успевшей стать родной вампирши. Почувствовав ледяные руки, закрывшие его глаза, Сэмми невольно улыбнулся.
    - Элис, я тебя еще тридцать секунд назад узнал, - смеясь проговорил парень. Эл рассмеялась в ответ и на душе у парня как будто даже потеплело от этого перелива колокольчиков.
    -Ты чего такой холодный? И где Джас? А мои барабаны?  И чего так долго? Пойдем домой! -выпалила она, открыто улыбаясь. Сэм усмехнулся и прошел в подъезд вслед за новоявленной мамочкой.
    - Я не холодный, я нормальный, Джаспер остался болтать с некими родственниками, но я, кажется, не очень хорошо запомнил их имена. А барабаны доставят через пару часиков, а то бы я сам их не дотащил бы. Чего так долго.. Нуу.. Я гитару выбирал.. Между Джексоном и Фендером.. но остановился все-таки на Джексоне.. Ну и плюс комбик, - он демонстративно потряс огромным пакетом в руке и, поправив инструмент за плечами, поздоровался с консьержкой. Его речь стала почти такой же быстрой и перелетающей с темы на тему как у Элис.
    Вызвав лифт, молодые люди дождались, когда он придет и поднялись на нужный этаж. Home.. Sweet home.. - успел подумать Сэм, прежде чем двери лифта захлопнулись.

    ---) Квартира Джаспера и Элис.

    0

    18

    <=== Парк Сиэтла.
    Джаспер довольно быстро оказался в знакомом дворе и уловил запах Элис и Сэма. Улыбнувшись он вошел в подъезд и поздоровавшись с консьержкой поднялся по лестнице настигнув вышедших из лифта свою семью.
    - Вот вы где, я кажется немного задержался...Надеюсь Элис не слишком много времени провела перед запертой дверью... Решил оставить Джейка и Ренесми наедине. Да и когда вас нет рядом я просто безумно начинаю скучать.
    Это было сказано искренне и от чистого сердца. Джаспер понимал, что скучает по своей семье: Розали и Эмметту, Эсми и Карлайлу, Белле и Эдварду. Город словно разделил их в отличие от Форкса. Открыв дверь он пропустил вперед Элис и Сэма и сам вошел внутрь.
    ====> Квартира Джаспера и Элис.

    Отредактировано Jasper Hale (2009-09-24 19:49:47)

    0

    19

    Начало игры

    Как давно он не выбирался с членами своей семьи на охоту. Не имеется в виду Белла и Ренесми, они были его семьёй за которую он отдал бы жизнь не раздумывая, и даже не задумываясь ни на одну долю или сотую секунду. Но у него была и другая семья. Отец и мать, сестры и братья, которых он любил, которых он оберегал, и которым желал долгих веков процветания и жизни.
    Так что, когда Эммет позвонил и предложил отправится на охоту, Эдвард почти не задумывался над ответом, тем более, что Беллз была не против, да и Несси тоже не протестовала против того, чтобы её папа пошёл и поохотился с её любимым дядей. Хотя, Каллен знал прекрасно, что и Розали и Эммет и Элис и Джаспер все были одинаково любимы его маленькой Несси, которую сам парень обожал и души не чаял.
    - Опять на пуму охотится будешь? - проговорил брат и усмехаясь посмотрел на него.
    - Как получится - сказал он и рванул в лес, не обращая внимание на свист ветра в ушах и окрик брата, который всё же уступал ему в скорости.
    И вот, после удачной охоты, Эдвард не спеша возвращался домой, насвистывая колыбель любимой жены Беллы, он заложив руки в карманы приближался к дому, который стал ему родным, в который они с женой и дочкой переехали жить, оставив дорогих и любимых родственников в Форксе.
    Было ещё слишком рано, чтобы улицы Сиэтла ожили своей привычной суетой, так что  вампир наслаждался утреней тишиной и спокойствием.
    Войдя во двор дома, Каллен посмотрел на окна своей квартиры, улыбаясь и уловив мысли жителей, которые тут же отбросил в сторону, настроившись на мысли обитиателей одной квартиры и улыбнулся.
    А это интересно. Значит у нас в гостях Ноуэль, Роузи и Элис. Интересно всё это.
    Сев на скамейку во дворе он стал ждать, пока кто то появится во дворе. Кто то из его семьи, кто то, кого он любил и обожает.

    +1

    20

    Квартира Беллы ,Эдварда и Ренесми------>
    Белла медленно спускалась по лестнице во двор. Ей сейчас так было одиноко. Нельзя сказать ,что девушка была не рада видеть свою семью. Нет ,наоборот их неожиданное появление радовало девушку, но долгое отсутствие мужа омрачняло все это. Конечно же ради каждого члена семьи Каллен ,Белла была готова пойти на все, даже отдать свою жизнь , но ради Эдварда она могла пойти на большее. Если же девушка хоть как- то могла пережить долгое отсутствие кого- то из ребят ,то даже короткое время ,на которое Эд мог покинуть жену ,убивало ее. Каждый метр ,разделяющий их ,вампирша всей душой ненавидела. С первой встречи Изабелла поняла ,что теперь Эдвард Каллен стал смыслом ее жизни. И  без него она не смогла бы существовать. Все ее тело и душа теперь навеки принадлежали ему. Возможно эта странная любовь уже давно переросла в зависимость, но эта зависимость нравилась вампирессе. Каллен стал, словно наркотиком для нее. Он стал тем ,без чего мерк этот грешный мир. Его любовь сжигала ее, вновь и вновь возрождая. Вечность казалась слишком маленькой ,чтоб насладиться любовью Эда.
    И сейчас было самым главным оказаться рядом с мужем ,чего бы это ей не стоило.
    Тем временем на улице стояло тихое морозное утро. Перина серых облаков покрывало всю бесконечную гладь неба. Кое-где проглядывали первые лучики солнца . Легкое дуновение ветерка слегка гнуло кроны деревьев ,стоящих возле дома.
    Изабелла приоткрыла входную дверь и вышла во двор. Неожиданно взор девушки упал на чей- то силуэт ,восседающий на скамейке .
    - Эдвард!!!- прокричала Каллен и подбежала к мужу.
    -Как же я скучала!- вампиресса крепче прижалась к парню и взглянула в его глаза. Девушка не хотела еще что-то говорить. Она избрала иной путь выражений своих чувств. Сильнее обняв Эда ,вампирша впилась в его губы страстным и требовательным поцелуем.

    Отредактировано Isabella Cullen (2010-02-24 00:14:48)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Пятиэтажка » Двор перед домом