Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Территория вокруг замка


    Территория вокруг замка

    Сообщений 21 страница 40 из 54

    21

    >>>Замок.Комната Хайди>>>Территория вокруг замка

    Хайд спешила вниз.Она была должна встреть Су.Она должна была с ней поговорить.Срочно.Где же Сульпи?Я конечно всё понимаю...Но она обещала приехать.Хайди достала свёрток который взяла в комнате.В этом свёртке было письмо для Су от Аро.Но как мне сказать ей...Я просто не знаю...Она смотрела то на конверт с письмом то на заколку.

    Отредактировано Heidi Volturi (2009-07-06 17:35:20)

    0

    22

    Новенькая, Диана уже приехала.... Вампирша чувствовала её запах. Как я и думала ее встречала Хайди. Вампирша увидела Хайди направляющеюся к ней.
    -Здраствуй Хайди. И за чем же Хайди, нужно было со мной поговорить? 
    -Что случилось?

    0

    23

    Во первых приехала Диана.Это первое происшествие.Второе я ездила встречу к Аро.Он передал тебе это.Хайд протянула Су свёрток с заколкой и письмом.Он сказал что ты всё сама поймёшь.Хайди смотрела на реакцию Су.Она ждала что она скажет.

    0

    24

    Во первых приехала Диана
    -Ну как она тебе? И что ее дар? Второе я ездила встречу к Аро.Он передал тебе это. Хайди протянула сверток с заколкой и письмом. Сульпиция взяла сверток, в ее движениях читалась паника... Только не сейчас! Столько проблем! Аро, что же ты мог передать? Вампирша еще сильнее обеспокоилась. Что же это могло быть.... Сульпи приходило в голову только одно...
    Он сказал что ты всё сама поймёшь.
    Он точно больше ничего не сказал?

    0

    25

    -Ну как она тебе? И что ее дар?Ужасно.Она меня бесит.Её дар-прикосновением заставлять человека делать что она хочет. Хайд вздохнула.Всё хорошее когда нибудь заканчивается.Он точно больше ничего не сказал?На счёт тебя нет.просил чтобы мы с Джейн позаботились о новенькой.засмеялась Ди.Мы то уж позаботимся о ней!И ещё сказал чтобы мы держались вместе и не уезжали далеко от Вольтерры.Он просил передать письмо Кайусу.И сказал что если с Каем что то случится,чтобы я и Джейн заступали на должности главных.Хайди уже не улыбалась.

    Отредактировано Heidi Volturi (2009-07-06 18:39:21)

    0

    26

    Её дар-прикосновением заставлять человека делать что она хочет.
    -Она на тебе дар пробовала?
    Мы то уж позаботимся о ней!И ещё сказал чтобы мы держались вместе и не уезжали далеко от Вольтерры.Он просил передать письмо Кайусу.И сказал что если с Каем что то случится,чтобы я и Джейн заступали на должности главных
    Вы только заботьтесь аккуратнее, а то у нас и так мало народу.... К тому же ее дар будет нам полезень! Джейн и Хайди в главных, хороший выбор Аро, только мне нравится если что-то случится.... Да и Аро не появляется
    Сульпиция медленно вытащила письмо и развернула, аккуратно сложанный листок.

    0

    27

    -Она на тебе дар пробовала?Пробовала не то слово!Она думает что свой дар можно применять на всех!Я её предупредила.Надо с Каюсом поговрить будет на счёт не.Не нравится мне она.Хайд разозлилась.Вы только заботьтесь аккуратнее, а то у нас и так мало народу....Обязательно.Я просто хочу чтобы Джейн её не много помучила.Хайди улыбнулась.
    Увидев что Су развернула листок,Ди спросила:Ну что там?

    Отредактировано Heidi Volturi (2009-07-06 19:11:27)

    0

    28

    ========)Замок,комната Дианы
    Ди вышла на улицу и вдохнула множество запахов Италии. Да,тут прелестно. Медленной походкой Ди подошла к стоящим неподалеку девушкам. Кхм...Да уж.. Дина улыбнулась. Здравствуйте.не помешаю?Привет,Хайди, еще раз. Ди улыбнулась второй девушке. Я Диана. Я тут новенькая,очень приятно познакомиться. В Италии очень красиво. Девушка посмотрела по сторонам. Я тут никого и ничего не знаю...Не хотелось бы натворить чего-нибудь из за недостатка информации.. Интересно,сколько лет замку? Он очень древний...Надо было купить фотоаппарат..Если тут конечно можно фотографировать..Может тут где-нибудь можно купить...

    0

    29

    ====>>>>Начало игры.
    Деметрий гордым шагом направлялся к трем девушкам, которые стояли неподалеку от замка.Вернуться в Волтерру-главное счастье! Я даже..скучал. По Хайди и всем остальным.Парень шел, не приглядываясь в лица стоящих, он только почувствовал очень сильный и резких запах, до боли знакомый.Ох, Хай...Побыв на расстоянии от неё, запах стал казаться ещё резче...он такой родной.Дэм серьезным и сосредоточенным взглядом осмотрел обстановку по периметру замка и уже  впритык подошел к девушкам. -Добрый день, милые дамыСначала его взгляд нежно упал на любимую. Она выглядела превосходно и он ласково поцеловал её в щеку. Следом он посмотрел на Сульпицию,которая что-то читала на белоснежном листке. А потом...его взгляд остановился на незнакомой девушке. То есть она была до боли знакома, но он не понимал, где мог её видеть. Сделав глубокий вздох, Деметрий закрыл глаза и менял картинке в своей голове. Почему она пахнет как...ДайанаИменно это имя вылетело из мыслей.Нет..это не может быть она...она ведь должна жить обычной человеческой жизнью. Я забыл о ней..Почему она здесь? Что она здесь делает?Мозг будто разрывался от множества вопросов. Руки, которые мягко лежали на талии Хайди, обнимая её, мгновенно опустились. -Что ты здесь делаешь? Всё ещё находясь в шоке, членораздельно проговорил Деметрий. Ноги сами, будто подталкивали его подойти и обнять, но он не мог...Хайди...Она стала его любовью

    0

    30

    Хайд ждала пока Су ответит ей.Подул ветер.Она решила познакомится с Сульпи.Как мило.Через несколько секунд появилась Дина.Здравствуйте.не помешаю?Привет,Хайди, еще раз..Удивительно что она поздоровалась.Хайди искривила губы в своей повседневной холодной улыбке.Я Диана. Я тут новенькая,очень приятно познакомиться. Девушка посмотрела по сторонам.Я тут никого и ничего не знаю...Не хотелось бы натворить чего-нибудь из за недостатка информации..Ты уже натворила,когда появилась здесь.Вампиров в замке не так уж и много на данный момент.Кайус и Афенодора,Джейн и Корделия,Сульпиция и Челси,Я и Деметрий.Вот кстати и он.Рядом с Хайд появился статный молодой человек.Он обнял её и нежно поцеловал в щёку.Хайди шепнула ему на ухо:Мог бы и раньше приехать.Она перевела взгляд на Сульпицию,которая всё ещё читала письмо.Рука Дэма у пала с талии Хайди.Она видела как ему хотелось подойти к Дине.Началось...Я же говорила,что надо было приезжать раньше.Хайд одёрнула Деметрия за рукав.Теперь она тоже в наших рядах.Очередной подопытный кролик Аро.Вампирша хихикнула.Ой как мило!Какая встреча!Спустя столько столетий они встретились.Ужас.Была бы я человеком меня бы сейчас стошнило.

    Отредактировано Heidi Volturi (2009-07-08 12:31:45)

    +1

    31

    Вторая девушка стояла,погрузившись в чтение. Ну и ладно...Сама не люблю когда от чтения отвлекают...Вампиров в замке не так уж и много на данный момент.Кайус и Афенодора,Джейн и Корделия,Сульпиция и Челси,Я и Деметрий.Вот кстати и он. На последнем имени Диана вздрогнула. Это имя... Когда Ди подняла голову, у нее случился ступор. Не может быть... Глаза вампирки удивленно заморгали и Дина на автомате сделала два шага назад. Не может быть...Это невозможно...Это просто бред..... Дайана Деметрий наконец увидел ее и был так же шокирован как и сама Дайана. Взгляды их встретились и Диана увидела столь любимые ею глаза.Только теперь они были ярко-алые.Не может быть.- пробормотала девушка, не веря своим глазам. Он был с Хайди, которая сейчас говорила какие-то гадости про нее, но Дина не обращала на нее внимания. Как это возможно? Что ты здесь делаешь? Дина начала искать разум внутри своей головы, но это было проблематично. Ты жив? Ты..Как...Я не... Столько лет...Я умирала каждый день без него...А он... Дайан взяла себя в руки и улыбнулась. Я теперь тут вроде как работаю. Рада увидеть тебя в полном здравии... Живым... Если бы я не была вампиром, я бы решила что сплю... Дина стояла,неловко заломив руки.Я,пожалуй, лучше пойду... Отсюда...Из этого места...Это просто невозможно... Надо бежать...ОН ушел потому что любит ее...А я...Больше тысячи лет прошло...Я справлюсь...Я забуду...

    +3

    32

    Сульпиция ничего вокруг не слышала, она погрузилась в чтение и свои мысли, прочитав письмо вампирша аккуратно свернула белоснежный листок, и подняла голову. Около Хайден стоял Деметрий. В ней сейчас бились разные чувства... Девушка была ошарашена письмом. Диана и Деметрий были в шоке. Девушка шепотом пролепетал...
    -Хайди я потом скажу... Только не при Диане... Вампирша воспроизвила в папмяти состоявшийся разговор.
    Я Диана. Я тут новенькая,очень приятно познакомиться. В Италии очень красиво. Я тут никого и ничего не знаю...Не хотелось бы натворить чего-нибудь из за недостатка информации.. Пока Диана довольно милая...
    -Добрый день, милые дамы
    Приветствую... Диана я рада что тебе понравилась Италия Сульпиция была в замешательстве... Она стояла и наблюдала за происходящим.
    Теперь она тоже в наших рядах.Очередной подопытный кролик Аро Сульпиция посмотрела на Хайден...А если, эта Диана не так поймет.... Уверена, Аро не захочет потерять с столь интересным даром вампира.... Как же мне сейчас не хватает, тебя Аро....

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2009-07-08 14:21:09)

    0

    33

    :offtop:
    Внимание!! Отписываемся в следующем порядке:
    Demetri Volturi
    Heidi Volturi
    Diane Volturi
    Sulpicia Volturi

    Соблюдение очерёдности ОБЯЗАТЕЛЬНО!

    +1

    34

    Мог бы и раньше приехать.Шепнула на ухо Хайди. Дэм лишь поджал губы и просто молчал. Она всегда всем недовольна...Деметрий всё ещё был в шоке, читая в глазах Дайаны тор же смятение. Я оставил её, что бы она прожила достойную человеческую жизнь, вышла замуж, родила детей. А ведь мне было так сложно оставить её и жить с болью в сердце. Хорошо, хоть жажда людской крови не давала мне долго думать о чем -то кроме еды. Теперь она тоже в наших рядах.Очередной подопытный кролик Аро.Хайди была слишком груба с Дианой, Деметрия, как маленького ребёнка, держала за рукав. Я ей что? Собачка? Почему она так говорит о Ди, ведь они даже не общались. Диана замечательная и просто великолепная девушка. Ох, что же я...неужели я всё это время любил её? Да нет..не должно быть, я люблю Хайди....Но создал её, чтобы забыть Дин...Ты жив? Ты..Как...Я не...Деметрий держал себя в руках, чтобы не кинуться на Ди, чтобы сжать её в объятиях..Он очень скучал. После слов своей девушки, Дема просто пришел в бешенство. -Зачем ты оскорбляешь того, кого даже не знаешь. Диана самый добрый человек из всех кого я знал.А тем более в Волтерре..Парень резко одернул рукав. Я теперь тут вроде как работаю. Рада увидеть тебя в полном здравии...Девушка улыбаясь смотрела в глаза Дэма, но ей хотелось того же, чего и ему. Только она думала, что лишняя здесь.Я,пожалуй, лучше пойду... Тут Деметрий не выдержал и резко схватил Диану за руку, когда та уже направилась уходить. Постой..С лаской и добротой в голосе произнес парень. Он был зол на Хайди, ужасно, поэтому решил её позлить. Дайана..Нам нужно поговорить, я думаю. Ты не против пройтись со мной по аллее, погулять?Смущаясь, как мальчонка, залепетал Дэм.

    +1

    35

    -Зачем ты оскорбляешь того, кого даже не знаешь. Диана самый добрый человек из всех кого я знал.У неё это на лбу написано!крикнула Хайден,выпустив Дэма.Она подощла к Сульпициии.Су,надо идти.Срочно.Девушки отправились в замок.Я говорила Аро,но он не послушал!Я уезжаю в Сиэтл,к Корди.Хайд судрожно искала в телефоне номер Корделии.А Дэм?Как он со мной поступает?Он думает позлить меня,не получится!Пусть катится со своей мисс"я буду делать что хочу".В конце концов,когда приедет Челси я просто попрошу занятся этим делом её.А сейчас в Сиэтл.Только туда.
    Территория вокруг замка>>>Замок Вольтури.Комната Хайди.

    0

    36

    Зачем ты оскорбляешь того, кого даже не знаешь. Диана самый добрый человек из всех кого я знал. Ох,ты совсем не изменился... Дина повернулась, что бы уйти.Постой. Деметрий схватил Ди за руку. Боже.. В голове промелькнули воспоминания. Они сидят вместе на холме перед лесом и смотрят в даль.Дем берет ее за руку и шепчет - Только не люби никого кроме меня, пожалуйста, иначе я умру. Вот Диана лежит в своей постели и плачет. Деметрий пропал, его нет уже два месяца. Поиски прекращены. Обращение. Вечная жизнь. Множество друзей, парней, вампиров, кровь и одиночество. Дайана..Нам нужно поговорить, я думаю. Ты не против пройтись со мной по аллее, погулять? Дина аккутратно высвободила свою руку. Хорошо. Давай поговорим.Хотя о чем тут говорить...Ты жив, счастлив и влюблен. А я рада, что тебе хорошо... Дайан направилась в сторону аллеи.

    ======) Аллея перед замком.

    +1

    37

    Сульпиция наблюдала.... Деметрий вышел из себя, он остановил Диану и предложил ей пойти поговорить.  Диана согласилась, и развернулась в сторону аллеи.
    Вампирша криккнула Дему и подошла к Сульпиции.
    Су, надо идти. СрочноБедная Хайди! Зачем с ней так Деметрий! Он же знает как Хайди его любит!!! Это очень жестоко, удар в спину. Решил показать свой характер.... Любовь - не любовь... но нужно же уважать чувства другого человека.... Конечно, развели здесь мыльную оперу... Не место обитание самого сильного клана на земле, а черт знает что!!!
    -Да, конечно... Пошли! Сульпиция не могла сказать и слова, она боялась сорваться! Ее эта ситуация целиком не устраивала... Ну, как они будут работать всместе... Да еще и Аро, как я поняла заинтересовался способностью Дианы... Поставить бы всех на место... Чтоб не был такого...
    Территория вокруг замка>>>Замок Вольтури.Комната Хайди.

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2009-07-09 23:13:08)

    +2

    38

    У неё это на лбу написано!-кричала Хайди. Дем посмотрел на неё так, будто увидел ненормальную истеричку. Су,надо идти.Срочно.Кошмар..зачем опять истерики? -Да, конечно... Пошли!-пролепетала Су и побежала вслед за Хайди. Деметрий повернулся к Диане.Хорошо. Давай поговорим.Девушка направилась к аллее. Возможно она не понимает, что тогда произошло. Возможно обижена на меня, но я уверен, что в её сердце ещё живет тот человек, который говорил, что не сможет без меня жить. Парень тоже направился к самому красивому месту дворца. Аллея была прекрасна... Цветы, кустарники, деревья, что ещё может быть лучше для разговора по душам.
    ====>>>>Аллея перед замком

    0

    39

    Рената гуляла по территории замка в ожиданнии Хайди...
    Где же она?!
    Рената только сегодня вернулась в Вольтерру и Хайди обещала встретить её здесь,но пока так и не появилась...
    Может...Что то случилось?!
    Рената решила подождать еще немного...
    Рената резко обернулась, почувствовав знакомый запах...запах вампира Вольтури и услышав топот  каблуков....
    Вот и Хайди...
    Вроде бы...она....А может и нет...Как давно я здесь не была....Уже и не узнаю своих...
    Ната оглянулась....покойно посмотрела в темноту...
    Кто здесь?

    Отредактировано Renata Volturi (2009-07-13 14:26:46)

    0

    40

    Кто здесь?Хайден хохотнула.Девушки пристли перед Ренатой.Хайден явно была подавлена,но пыталась улыбаться любимой подруге.Су стояла за ней,она тоже была явно чем то расстроена.Дорогая,ты вернулась!Мы тебя сегодня не ждали...Хайди обняла Ренату.Ну как карибское море?Понравилось?Нашла что нибудь в море?Ди пыталась отвлечь сеья мыслями о приезде подруги,но в голове ещё был Дэм...Как больно думать,что я кукла...Что я кукла в чей-то игре.Что мой хозяин,нашёл старую куклу,которую любил до меня.Что когда её отремонтировали она стала лучше меня.Нужнее для него.Боль читалась на лице Хайден.У неё в первые за тысячу лет тряслись руки...
    Рената я не знаю,что делать...Я просто не знаю что делать...

    Отредактировано Heidi Volturi (2009-07-13 16:06:39)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Италия, Волтерра » Территория вокруг замка