Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Пещера


    Пещера

    Сообщений 1 страница 16 из 16

    1

    Пещера в глубине леса.
    Здесь обитают котята молодой пумы.

    http://i24.mindmix.ru/71/40/124071/50/1892050/0.jpeg
    http://www.kleo.ru/encyclopedia/cat/wild/puma_06b.jpg

    +2

    2

    ----) Начало игры

    Солнце взошло над Сиэтлом и Сэм по своему обыкновению вернулся в лес. Первым делом парень отправился знакомым маршрутом в пещеру. Там его уже ждали два котенка молодой пумы. Их мать не так давно умерла и теперь он заботился о них. Эти малыши стали для парня единственными друзьями в большом городе. Больше он здесь никого не знал и не стремился узнать.
    - Ну что ребятки, я пришел! Как насчет немного подкрепиться? - спросил он, залазя внутрь пещеры. Котята еще спали, но услышав знакомый голос парня приоткрыли глаза и спустя пару секунд уже вились у его ног. Милашки.. - подумал он, садясь на землю и снимая с плеч рюкзак с едой. Он вынул пару небольших кусков сырого мяса и три бутылки молока.
    Котята забрали свой завтрак прямо из рук Сэма и отбежав в дальний конец пещеры начали разгрызать мясо. Парень тем временем открыл одну бутылку и начал пить. Да, Сэм.. Завтракаешь молоком, как котенок.. - усмехнулся он про себя и, закрыв бутылку, убрал её обратно в рюкзак. Пока малыши расправлялись с едой, он нашел неподалеку от их лежбища две глубокие миски, куда и налил остальное молоко. Он потрепал котят по головам и вышел ко входу в пещеру. Там он присел на траву и проведя рукой по ней прилег.
    Черт, а хорошо то как! Дом, милый дом... Живу в лесу, как дикий зверь.. Да я и есть зверь! Монстр... - его все еще мучило чувство вины за то, что произошло тогда, давно, когда он был еще совсем ребенком, - маленький убийца.. Тогда жизнь перевернулась с ног на голову, сказка стала явью.. Жаль сейчас со мной нет бабушки.. Скучаю по ней... - думал он, и одна серебристая слезинка прокатилась по его щеке. Сэм поспешно стер её рукавом рубашки. Яркое утреннее солнце вышло из-за кроны деревьев и несколько лучей упали на парня. Сначала он зажмурился, а потом посмотрел на свою руку. Кожа слегка светилась. Отвратительно! - он с силой стукнул кулаком по траве и солнце, как будто испугавшись, спряталось обратно за деревья. Парень саркастически ухмыльнулся. И даже оно меня боится... Я сам себя боюсь... Он повернул голову и посмотрел внутрь пещеры. Я бы на месте малышей давно сбежал бы от меня.

    +2

    3

    ====)Квартира Кейт Денали

    Элис медленным, прогулочным шагом гуляла по лесу Сиэтла. Мысли путались в голове, настроение было фиговым. Правда причину этому состоянию "юная" Каллен никак не могла отыскать в себе. По дороге она залезла в какой-то магазин, умылась, переоделась в нормальную одежду и, оставив большие деньги на кассе, удалилась. Ее теперешнее светленькое бежевое платьице, белые балетки и убранные ободком волосы казалось удобнее всей той мишуры, которая была на ней всю прошедшую ночь. Безусловно костюм вампира ей шел. Развратно и пафасно. Но тот, ради кого все это затевалось-не пришел. Возможно именно отсутствие Джаса на той приславутой вечеринке расстроило девушку. Но точно нельзя было сказать-ведь она была не уверена в этом даже сама. Солнце слегка пригревало мраморную кожу со спины. Эл грустно улыбнулась и, вдохнув полной грудью, остановилась. -Странный запах. Похож на Несси. Неужели в этом лесу бегает дампир?
    Эл поморщилась от слегка приторного, но очень приятного запаха и пошла ему на встречу. Вскоре вековые деревья расступились и ее взору предстала небольшая полянка, в центре которой была небольшая пещерка. -Странно, что я тут не была раньше. У входа в нее сидел молодой человек на вид лет 17-18. Он был немного зол, расстроен и печален. все это отражалось на его по-детски открытом лица. Эл вдохнула еще раз. -Точно он. Дампир. Что он тут делает? Может он опасен? Вдруг Волтури его найдут? Нужно его предупредить! -Элис улыбнулась и, нарочно кашлянув, вышла на залитую солнцем часть поляны. Ее кожа мгновенно засияла тысячами бриллиантов, отбрасывающих красивые отблески на зеленую траву. Мальчик шуганулся и, прижавшись к стенке пещеры, достал что-то из кармана.
    -Хэй, хэй! Не бойся меня! Я не причиню тебе вреда! Честно! -Хэйл подняла руки и открыто улыбнулась
    -Тихо, тихо. Не бойся меня. Я не причиню тебе вреда

    0

    4

    Сэм все также сидел возле пещеры и размышлял. Наконец парень пришел к выводу, что пора проведать котят и хотел уже подниматься, когда из густых зарослей на полянку вышла молодая девушка. Сэм резко повернул голову в её сторону, учуяв знакомый приторный аромат. Вампир! Что ей здесь нужно?! Кожа незнакомки мгновенно засияла, отбрасывая отблески на траву. Кольт мгновенно поднялся и молниеносно отскочил ко входу в пещеру. Если она пришла поохотится - я не подпущу её к малышам! - подумал парень. Собственная шкура была ему дорога куда меньше, чем жизнь этих двоих. Он запустил руку в карман и достал зажигалку.
    -Хэй, хэй! Не бойся меня! Я не причиню тебе вреда! Честно! - девушка подняла руки и открыто улыбнулась. Щелчок и на конце зажигалки появился маленькая искорка огня. Этого вполне хватило. Сэм слегка пошевелил пальцами свободной руки и искра превратилась в пламя, совсем рядом с ним. Мгновенье, и оно приняло форму девушки, выжигая траву под собой. Дальше оно не расходилось. Парень четко контролировал его. он никогда не скрывал своей силы, потому и старался не выходить в город днем, чтобы не сорваться. Только ночью. когда никто его не увидит и он никому не сможет причинить вреда. Он ни капли не стеснялся показывать свои способности во всей красе перед этой вампиршей. А если она одна из них? Вольтури?! - подумал он и огненная фигура девушки рядом с ним стала чуть больше.
    - Кто ты? И что тебе надо?! - прорычал он, смотря прямо в золотистые глаза девушки. Золотые? Она не Вольтури! Она не ест людей... Он уже слышал о таких "вегетарианцах", но раньше никогда не встречался с ними.

    0

    5

    Дальше произошло то, что немного шокировало Элис. То, что достал парень из кармана оказалось обычной зажигалкой. Каллен было расслабилась, как вспыхнувший в зажигалке огонь начал разрастаться и принимать различные формы. Языки пламени все росли, повинуясь движениям рук парня, пока не приняли форму самой Элис. Казалось, что мальчик гордится своей силой. Он ни сколько не пытался скрыть свои действия. Он был полностью уверен в себе и своей безопасности, чего не могла сказать Эл. - Кто ты? И что тебе надо?! - прорычал он, смотря прямо в золотистые глаза Миссис Хэйл. Они практически мгновенно расширились и поменяли цвет на темно-темно коричневый, почти черный. В них отражался дикий страх. огонь-самое страшное для вампира. От него нет спасения. Еще страшнее гореть заживо. Элис сосредоточилась на глазах мальчишки и, не обращая внимания на огонь, проговорила довольно уверенно и бодро. -Я Элис Каллен. Этот лес-наша территория. И я тут гуляю. -ее голос звучал довольно дружелюбно. Вампиры всегда делили между собой города. Никто никогда не претендовал на леса. Кроме семьи доктора Каллена. -Прости, что побеспокоила. Я не знала, что здесь кто-то есть. Я лишь хотела помочь -Сейчас сюда бы Джаса. он бы его успокоил. Придется справляться самой...-глаза по-прежнему оставались напуганными. -Я не причиню тебе вреда. Но и ты меня не трогай. Отпусти меня. -Эл улыбнулась и сделала два человеческих шага назад все с поднятыми руками. -Страх мальчишки... Дожилась. -А ты кто? Поняла уже, что дампир. Как тебя зовут? Откуда ты?

    +1

    6

    Сэм все также неотрывно смотрел в глаза девушки, когда она заметила свою собственную огненную копию, они заметно потемнели, став почти черными. Страх. Она боится огня или меня? Какая разница? Огонь - часть меня. Все боятся, она не исключение... Тем не менее девушка начала говорить довольно бодро и уверенно, что несколько озадачило парня.
    - Я Элис Каллен. Этот лес-наша территория. И я тут гуляю. - сказала она. Каллен.. Что-то знакомое.. Он где-то уже слышал эту фамилию. Кажется, бабушка рассказывала.. Точно! Вегетерианцы, едят только животных, не пьют человеческую кровь. В довольно сложных отношениях с Вольтури. В памяти парня всплыло эдакое досье на эту семью. Сэм немного успокоился.
    -Прости, что побеспокоила. Я не знала, что здесь кто-то есть. Я лишь хотела помочь. Я не причиню тебе вреда. Но и ты меня не трогай. Отпусти меня. А ты кто? Поняла уже, что дампир. Как тебя зовут? Откуда ты? - глаза девушки оставались напуганными, не смотря на улыбку. Она с поднятыми руками сделала пару шагов назад. Неужели я настолько страшен? Отпустить.. Я не держу её... Кольт убрал зажигалку в карман, затем легкое движение пальцами и фигура девушки превратилась в тонкую огненную линию между ними. Короткая, тонкая, но горячая и опасная. Сэм все-равно не собирался подпускать эту Элис близко. Только бы котята сейчас не решили выйти погулять... Да, парень, беспокоится о них и совершенно не думать о себе это в твоем духе.. - будто бы спорило его сознание внутри.
    - Я тебя не трону, - спокойно и уверенно проговорил он, - Меня зовут Сэм.. Сэм Кольт, - парень не любил представляться полным именем, редко называя даже фамилию, предпочитая оставаться неизвестным в большинстве случаев, из-за облавы, устроенной на него в дома, - Лес - ваша территория? - переспросил он, смутно представляя как такое может быть. Он слышал о дележке территорий между вампирами, но лес он всегда считал общей территорией, ну или в крайнем случае оборотней, - Я живу здесь со... со своими друзьями, - сказал он, искренне надеясь, что его маленькие друзья заснули внутри пещеры. Он не знал что можно еще сказать, и уж точно не знал, зачем вообще говорит все это этой милой вампирше. Её напуганные глаза и честное, чистое лицо помогали парню раскрыться. Черт, что с тобой, Сэм?! - начал отчитывать сам себя он, а разделительная огненная линия между вампиршей и юным дампиром стала чуть выше.

    Отредактировано Samyel Enric Colt (2009-06-05 20:55:42)

    0

    7

    Кольт убрал зажигалку в карман, затем легкое движение пальцами и фигура девушки превратилась в тонкую огненную линию между ними. Короткая, тонкая, но горячая и опасная. Сэм все-равно не собирался подпускать эту Элис близко. Тот факт, что ее огненная копия превратилась лишь в тоненькую линию между ними не мало обрадовал ее. Глаза посветлели на один тон, но внутреннее беспокойство не ушло, а стало наоборот сильнее. Эл не хотела двигаться, чтобы лишний раз не провоцировать парнишку на решительные действия. - Я тебя не трону, -спокойно и уверенно проговорил он, - Меня зовут Сэм.. Сэм Кольт, -Хорошенькое обещание. Но что-то верится с трудом. До жути боюсь огня. Тем более рядом с собой. Никогда не забуду, как они сожгли Ирину. Волтури. ненавижу. -На его немного детском лице отражалась задумчивость. Он что-то решал внутри себя. Как будто боролся сам с собой. - Лес - ваша территория? Я живу здесь со... со своими друзьями, проговорил он немного неуверенно и рассеянно, однако линия огня между ними стала только выше. Эл втянула воздух и улыбнулась чуть шире. -Два детеныша пумы? Ты о них заботишься? Можно взглянуть? -"юная" Каллен наконец решилась опустить руки. Парень заметно напрягся, а полоска огня выросла еще раза в два, оставив для обзора только лишь его лицо. и часть туловища. В этот момент из пещеры выбижал один из котенков и направился прямо к Элис. -Он что, не боится меня? Парень стал что-то кричать ему, однако что именно Хейл не разобрала. -Не бойся, я их не трону. Я не голодна. И я не ем детенышей. -она присела на корточки и почесала за ушком маленькое чудо. Впервые за всю свою жизнь она гладила животное, подошедшее к ней. Обычно все звери разбегались. Миссис Хейл улыбнулась и совсем потеряла всяческую осторожность. Этот котенок поднял ей настроение. -Такой миленький. Как его зовут?

    0

    8

    -Два детеныша пумы? Ты о них заботишься? Можно взглянуть? - Элис опустила руки. Сэм хотел возразить, и сделал огненную стену еще чуть выше, но из пещеры неожиданно выбежали котята. Кольт поспешно убрал огонь, чтобы малыши не дай бог не обожглись. Один из котят отправился прямиком к Элис, второй же остановился у ног Сэма и он быстро взял его на руки, начав кричать:
    - Вернись! Иди сюда! - Только бы она его не тронула.. Только не он.. Сэм сделал пару шагов на встречу вампирше.
    -Не бойся, я их не трону. Я не голодна. И я не ем детенышей - она присела на корточки и почесала за ухом малого. Тот ласково повернулся и, встав на задние лапы, положил передние ей на колени. Он совершенно не боялся её. Еще бы, с младенчества о нем заботился дампир.
    -Такой миленький. Как его зовут? - спросила она, продолжая играть с котенком. Сэм неуверенно подошел к ней.
    - Это Дик, а тот что у меня - Томми.. - с сомнение проговорил парень, готовый в любой момент сорваться с места и начать драться за этого малыша. Он старался не показывать внутреннего напряжения, лишь голубые глаза выдавали его. Он почесал Томми за ухом и присел на корточки рядом с вампиршей, чтобы быть поближе к Дику. Сладковатый аромат больно ударил в нос. Сэм уже не боялся Элис, но все же опасался за малышей. За них он перегрызет горло любому. Моя маленькая семья..

    +1

    9

    - Это Дик, а тот что у меня - Томми.. - с сомнение проговорил парень, готовый в любой момент сорваться с места и начать драться. Он старался не показывать внутреннего напряжения, но Эл, не понятным для себя образом, чувствовала это. -Ну во первых это еще пацан. Лет так 10 максимум... Хотя он и старается казаться взрослым-его выдают глаза. Да и плюс поведение. Взрослый дампир, наученный жизнью, никогда бы не показывал свои способность так открыто. За это можно и получить по башке, если Волтури узнают -продолжая гладить почти забравшегося на нее Дика. Сэм почесал Томми за ухом и присел на корточки рядом с вампиршей. Он был очень напряжен и, казалось, был готов сорваться с места в бой. Элис начала смеяться. Сначала тихо, почти не слышно, затем громче, громче... Вскоре ее смех, похожий на перезвон маленьких колокольчиков, заполнил лес. Он был очень заразительным. Вскоре засмеялся и сам парень, видимо поняв, как это все нелепо выглядит. Она опустилась на коленки и потрепала второго котенка, сидевшего на руках у Кольта. Она чувствовала к Сэмми что-то похожее на материнское чувство, но было ли это оно-неизвестно. Каллен не была человеком. Ей захотелось забрать мальчишку из этой пещеры в нормальный дом. Хотелось накормить его вкусной едой. Хотелось уложить его стать в теплую кровать. Хотелось научить его правилам мира нечисти. Хотелось переодеть во что-то более чистое и свежее. Хотя переодеть она хотела всех и всегда. Затем, решившись, миссис Хэйл потрепала по волосам мальчонку. Казалось, что все напряжение между ними ушло, растворилось вместе с последними звуками их смеха.
    -Сколько тебе лет? На самом деле? У тебя есть еще друзья? Такие как мы? Ты знаешь правила нашего мира? Давно ты кушал? хочешь я тебя накормлю? И твоих котят тоже? А тебе удобно спать в пещере? Как долго ты здесь? Котята такие милые... -быстро проговорила Эл все вопросы, вертевшиеся в ее голове. Она ожидала ответ на каждый из них. Пумам тем временем надоели "телячьи нежности" и она начали играться друг с другом.

    +1

    10

    Элис начала смеяться. Сначала тихо, а потом все громче и громче. Её смех был настолько заразителен, что вызвал у Сэма ту редкую, открытую улыбку. Спустя пару секунд он уже звонко хозотал вместе с милой вампиршей. Котята резвились рядом. ни капли не боясь ни его ни её. Странно, но Элис вызывала у Сэма примерно такие же чувства, как котята или бабушка.. Его тянуло к ней и хотелось всячески ухаживать за ней. Какое-то чувство семьи витало в воздухе. Было необычно спокойно, и это немного пугало парня. Она протянула руку и потрепала Сэма по голове. В любой другой момент он бы отпрянул и давно бы поджег её, но сейчас ему это даже понравилось и он положил руку на плечо Каллен.
    -Сколько тебе лет? На самом деле? У тебя есть еще друзья? Такие как мы? Ты знаешь правила нашего мира? Давно ты кушал? хочешь я тебя накормлю? И твоих котят тоже? А тебе удобно спать в пещере? Как долго ты здесь? Котята такие милые... - резво начала задавать вопросы девушка, абсолютно перестав бояться по всей видимости.
    - Ух, слишком много вопросов! - парень продолжал улыбаться как ни в чем не бывало. что было ему абсолютно не свойственно.
    - Мне около семи лет, друзей нет, у меня никого нет.. Я прекрасно знаю все правила и только что поел. Спасибо не голодный и котята тоже. Они завтракали 15 минут назад. Спать удобно, здесь ну.. какое-то время. Отчет сдал. - рассмеялся парень и приложил руку ко лбу "козырьком". Мне давно не было так хорошо, черт возьми! Стоп, Сэм. Притормози, а то ты сейчас выдашь себя с потрохами.. Ну ик атилось бы это все куда подальше! Что мне терять? Все-равно нету ничего и никого.. Только Томми и Дик и те доверяют этой вампирше...

    Отредактировано Samyel Enric Colt (2009-06-05 22:50:41)

    0

    11

    Элис открыто улыбалась и смотрела прямо на резвящихся котят, ожидая реакции Сэма на ее столь не осторожный поступок. Он же, к превеликому удивлению "юной" Каллен положил ей на плечо руку. Эл улыбнулась. В воздухе витала атмосфера семьи и спокойствия, которая заставила ее полностью расслабиться. Возможно это станет непростительной ошибкой для нее. Последней. Но об этом думать не хотелось. Этот пацан заставлял ее улыбаться и чувствовать себя кому-то нужной.
    - Ух, слишком много вопросов! - парень продолжал улыбаться как ни в чем не бывало. что было ему абсолютно не свойственно. - Мне около семи лет, друзей нет, у меня никого нет.. Я прекрасно знаю все правила и только что поел. Спасибо не голодный и котята тоже. Они завтракали 15 минут назад. Спать удобно, здесь ну.. какое-то время. Отчет сдал. - рассмеялся парень и приложил руку ко лбу "козырьком". Эл залилась звонким смехом. Подобное поведение мальца ее радовала. От прежней напряженности не осталось и следа. Мгновение. Вспышка. Видение. На Сиэтл надвигаются тяжелые тучи, подгоняемые сильнейшим ветром. Мгновение. Видение сменилось. Теперь она видела город с высоты птичьего полета, весь покрытый снегом. Слоем не менее полуметра, что не мало удивило Эл, ведь обычно в Сиэтле снега не бывает. Мгновение и девушка вернулась в реальность. Кольт ошарашено смотрел на нее, ничего не понимая.
    -Ты не единственный обладаешь даром. У меня он тоже есть, но совсем другой. Я умею видеть будущее. -Черт, эл. С каких это пор ты открываешься первому встречному? Джаспер и то не сразу о нем узнал. -Так вот. Видение. На Сиэтл надвигается страшный ураган. Со снегом, как ни странно. Тебе и твоим друзьям нужно спрятаться где-то. Не думаю, что эта пещера тебе подойдет. Слушай! Давай ко мне? Ну пожалуйста. Мне так будет спокойнее. Прошу тебя. -начала Эл. -Ты мне нисколько не помешаешь!

    0

    12

    Странное чувство необычности ситуации не покидало Сэма, но желание, чтоб у него хоть раз все сложилось хорошо взяло верх. Они с Элис беззаботно смеялись, рядом резвились котята и все навевало атмосферу странной семейности. Последний раз мне было так спокойно лишь с бабушкой.. - подумал он и почувствовал, как подкатывают слезы, он моргнул пару раз, чтобы Каллен ничего не заметила. Парень, тебе еще не хватает разреветься перед ней и тогда можешь забыть и о своей жизни, если это можно назвать ей, и о своих планах! - отчитал он сам себя и посмотрел в глаза Элис. Девушка как будто замерла, она смотрела в одну точку и её взгляд, глаза.. Казалось, что она где-то не здесь. Это длилось всего несколько секунд. Сэма охватил какой-то непонятный страх. Он запустил руку в карман на всякий случай нащупывая зажигалку, но доставать её не стал. Это длилось всего несколько секунд, а затем девушка вновь пришла в себя и посмотрела на Сэма как ни в чем не бывало.
    -Ты не единственный обладаешь даром. У меня он тоже есть, но совсем другой. Я умею видеть будущее. - объяснила свое поведение Элис и Кольт вопросительно поднял бровь, ожидая продолжение.
    -Так вот. Видение. На Сиэтл надвигается страшный ураган. Со снегом, как ни странно. Тебе и твоим друзьям нужно спрятаться где-то. Не думаю, что эта пещера тебе подойдет. Слушай! Давай ко мне? Ну пожалуйста. Мне так будет спокойнее. Прошу тебя. -начала Эл. -Ты мне нисколько не помешаешь!
    Сэмми посмотрел на неё как на сумасшедшую. Странно, а она показалась мне вполне нормальной.
    - Ураган со снегом? В Сиэтле? Я перееду к тебе? - парень определенно начал возвращаться к своему привычному характеру. Он саркастически рассмеялся. Ага, уже полетел неизвестно куда, неизвестно зачем и еще и котят потащил!
    - Это значит нет, - с серьезным лицом сказал он, - Я тебя знаю 20 минут от силы, а ты просишь меня к тебе переезжать. Нет, ни за что. И котят я никуда не потащу, мы прекрасно справлялись сами все это время в этой самой пещере, справимся и дальше.
    Но если у неё и правда есть дар видения будущего, что в общем-то похоже на правду, и здесь правда будет ураган со снегом, то эта пещера нас не только не спасет, но и убьет. И если выживу я, то Дик и Томми не перенесут такого холода... Черт, что же делать...
    - Но.. Я могу подумать об этом.. - неуверенно сказал Сэм, продолжая теребить рукой зажигалку в кармане, скорее на автомате, нежели по какой-то еще причине, - Можешь оставить мне свою визитку, - с каменным лицом и своей привычной саркастичной улыбкой сказал он, тряхнув головой, убирая волосы со лба.

    Отредактировано Samyel Enric Colt (2009-06-06 13:42:02)

    0

    13

    -Ураган со снегом? В Сиэтле? Я перееду к тебе? - парень определенно потерял то ощущение спокойствия и понимания, которое было восстановилось между ними. Эл хмыкнула. -Вот именно по этому ты не рассказываешь никому о своих способностях. В это ведь трудно поверить, пока все не произойдет так, как ты говоришь. Дурочка! напугала пацана. Он же еще совсем ребенок. -Кольт саркастически рассмеялся. -Я тебя не заставляю ко мне переезжать. Я лишь предлагаю укрыться от урагана. -Мгновение. Вспышка. Видение. Джаспер уезжает к Питеру и Шарлоте. У них свадьба через пару дней на одном из островов. Приглашение пришло на обоих Хейлов, вместе с билетами на самолет. джас пытался дозвонится Эл, но безуспешно. Он уезжает, оставив записку дома. Мгновение. Элис вновь вернулась в реальность, которая казалась не настоящей. Она еще несколько секунд тупо смотрела на шевелящиеся губы Сэма, не слыша звуков. Эл помотала головой и уловила конец фразы - Но.. Я могу подумать об этом.. - неуверенно сказал Сэм, теребя что-то в кармане. -Скорее всего зажигалка. черт. Я его напугала. отсядь подальше - Можешь оставить мне свою визитку, - с каменным лицом проговорил Сэмми. по какой-то интуиции девушка поняла, что он шутит. -Да, конечно -Эл немного порылась в сумочке. -Ох, черт! я же не отпечатала новую партию. Какой ужас. -притворно удивленно проговорила она и достав из сумочки блокнот и ручку начеркала визитку
    Элис Каллен.
    Самй злобный вампир вечности.
    Поедатель маленьких глупеньких мальчиков, не желающих думать.
    Телефон: 03. Спросить "дурдом Ромашка".
    Адрес: прямо перед тобой.

    и с невозмутимым выражением лица передала ее Сэмуэлю. Тем временем погода разгулялась не на шутку. Налетел страшный ветер, гнущий и ломающий ветки вековых деревьев. Тучи невероятно быстро закрыли небо. маленькие пумки с визгом убежали в в пещеру. Гул ветра становился сильнее
    -Решай быстрее Сэмми! Смотри что творится! -проговорила она, поправляя разлетающиеся во все стороны волосы.

    +2

    14

    -Да, конечно -Эл немного порылась в сумочке. -Ох, черт! я же не отпечатала новую партию. Какой ужас. -притворно удивленно проговорила она и достав из сумочки блокнот и ручку начеркала визитку. Сэм ухмыльнулся и взял у неё листок. Ухмылка быстро расползалась в открытую улыбку и он засмеялся так громко и открыто как давно уже не смеялся.
    Резко похолодало и Сэм посмотрел на небо. Налетели тучи и подул сильный ветер.  Что за хрень?! Котята взвизгнули и помчались в пещеру. Кольт быстро взвесил все "за и "против". мигом посерьезнев, парень побежал за ними, внутрь пещеры.
    - Подожди пару секунд! - крикнул он Элис из глубины.
    Дик и Томми забились в дальний угол.
    - Эй, ребята, не бойтесь.. Я с вами, все будет хорошо... - приговаривал Сэм, собирая вещи. Два тонких матраса, один его, один котят, два одеяла и две подушки, миски - все это быстро полетело в большую спортивную сумку, где лежали прочие скромные пожитки парня. Котят он засунул в свой рюкзак, оставив его приоткрытым. Он одел его основным отделением вперед, чтобы видеть малышей, если они вдруг высунуться. Но ребятки были не глупые и забившись на дно не собирались показывать и половины носа. Сумку он закинул на плечо и спустя небольшой промежуток времени вылетел из пещеры с нечеловеческой скоростью.
    - Куда идем? - шустро спросил парень, упорно делая вид, что не происходит ничего особенного. Объяснять свое решение ему хотелось меньше всего, тем более, что он сам не понимал, почему так доверяет этой вампирше.  Ветер тем временем усиливался и Сэм поежился от холода. Он окинул взглядом Элис, её светлое бежевое платьице навряд ли хотя бы капельку защищало от холода. Так как он был дампиром, он прекрасно ощущал все погодные изменения, а вот как это чувствуют вампиры и чувствуют ли вообще он не знал. По этому парень поспешно открыв сумку достал оттуда черную кожаную куртку.
    - На, одень.. - сказал Сэм протягивая её Каллен. Он уже закинул сумку обратно на плечо, так что отнекиваться времени не было. Темно-серые тучи заполонили небо, - Надо скорее убираться отсюда... - пробормотал Кольт.

    +2

    15

    Через пару секунд колебаний малыш все-таки принял верное решение. Он поспешно скрылся в пещере и, по всей видимости, собирал там все свои пожитки. -Бедный мальчик. Ему наверно туго пришлось. Он явно рос один и у него не было такой любящей семьи, как у Несси. Мне его жаль. Так хочется его пригреть. Заботится о нем. Он ведь еще совсем ребенок. -тем временем Кольт выбежал из пещеры и остановился рядом с Элис, держащей в руках две чашки, принадлежащие котятам-она вылила из них молоко. - Куда идем? -взволнованно спросил он. -Идем? Полагаю к моей машине. Она здесь не далеко. -ветер стал еще сильнее, от чего Сэмми поежился. было видно, что ему было холодно. Эл стало немного неловко и она осмотрела себя в поисках чего-то теплого. Сэм же открыв сумку достал оттуда черную кожаную куртку. - На, одень.. Надо скорее убираться отсюда... - пробормотал Кольт. Элис засмеялась. -Сэмми! Я не чувствую холода! Одевайся сам! Быстрее! "Юная" Каллен опустила его закатанные рукава, взяла сумку и быстрым движением надела куртку на него. Все это заняло не более секунды. -Вот теперь бежим! -Хейл понеслась в сторону своей машины, не теряя из виду пацана. Она так и несла его сумку в руке.

    Элис Каллен ====)Пятиэтажка ====) Квартира Элис и Джаспера
    Сэмуэль Энрих Кольт ====)Пятиэтажка ====) Квартира Элис и Джаспера

    0

    16

    ===) Ветхий дом

    Ходя по окрестностям, Джон искал хотя бы не большой намёк на присутствие тут вампиров. Бродить пришлось довольно долго, но его усилия были вознаграждены, он наткнулся на обескровленное тело пумы. Он исследовал труп. Следы укуса, отсутствие крови... Несомненно это одна из этих тварей!!! Значит мне придётся тут задержаться. Джон отправился дальше к счастью до следующей находки, было рукой подать. Это была пещера, нечего странного кроме запаха. Вампир и... Джон задумался, запах был не знаком, это явно не человек, но и не вампир. Какая-то смесь. -Дампир?! Он очень этому удивился за свои полтора века не то что, не разу их не видел, да ещё к тому же и слышал о них крайне мало. Питаются как кровью, так и нормальной едой... Пытаясь вспомнить что о дампирах говорили убиенные им. Бессмертны... Имеют силу вампиров, и так же некоторые обладают сверхспособностями. Ладно, все ровно это сейчас не важно они ушли от сюда максимум день, два назад не больше. А значит следующая охота будет дня через три, не раньше. Джон пошел дальше.

    ===) Поляна

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Лес на окраине Сиэтла » Пещера