Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кинотеатр


    Кинотеатр

    Сообщений 1 страница 19 из 19

    1

    Самые последние премьеры, лучшие фильмы. (Места для поцелуев))))

    +1

    2

    ======))) Дом братьев ван дер Вейден, Комната Холдена

    Холден бодрым шагов вышел из дома и увидел,что его маленькая любимица бежит за ним. Вот черт...Эх,ладно. Вампир подхватил собаченку на руки. Эх,Джери,Джери...Вот оно тебе надо? я вообще то на охоту собрался. Ладно, пошли в кино зайдем, посмотрим, что у нас там есть про собак. Парень зашел в кинотеатр и осмотрелся. Хрен ли с собаками нельзя?! Ладно,я посмотрю на того,кто посмеет возникать в мою сторону, идиоты. Нельзя с собаками.Да собаки,в отличии от людей еще никому ничего плохого не делали.. Вейден купил билет,недобро скосившись на кассира. Тот задумчиво посмотрел на Джери и не стал ничего говорить. Холден прошел в зал, фильм уже начался. Его место было рядом с какой-то девушкой, одиноко пожевывающей поп-корн. Мммм....запаааааах... Привет, красавица. Как начало фильма,я не много пропустил? Девушка с удивлением обернулась, и замерла, осматривая парня. Ох ты ж,животный магнетизм. Весь фильм девчонка болтала не замолкая, чем здорово раздражала вампира, готового убить ее прямо сейчас,причем вовсе не из голода.Запах запахом,но терпеть такое...Фиии.... Девчонка же была совсем очарована. А еще говорят люди шугаются вампиров...угу...конечно же... НАконец фильм кончился и Холден с чистой совестью вывел столь приятно пахнущую знакомую из кинотеатра в ближайшую подворотню, где и вонзил в нее свои острые зубы. Кровь приятно охладила горящее горло. Вот так то лучше... А запах..Совсем как у Беатрис...Вот твою мать...Да,монстр...И тебя это никак не смутило..Мог бы потренироваться в терпении...Блядь, да какое к черту терпение?! Можешь сходить со своей любимой в кино и после сеанса сожрать ее.Вполне романтично...Это невозможно... Холден упрямо мотнул головой и вышел из подворотни, предварительно уничтожив труп. Джери, оставленная у кинотеатра залаяла. Животные...Вам все равно кто убийца а кто нет...Главное чтоб хавчик был под рукой... Шейн прекрасно обойдется без меня.Да он со своей цыпочкой даже не заметит что меня нет. А если и заметит - не расстроится. Он меня для этого слишком презирает.Братишка,прости. Беатрис....Так будет лучше...Я не смогу жить если убью тебя. А ты, с твоей то красотой...найдешь себе кого-нибудь менее кровожадного без проблем.. Джери...заметаем следы и обрубаем концы...
    Холден взглянул на небо Сиэтла. Вот это я разсентиментальничался,хах. Эх,где наша не пропадала!

    ======) Предположительно где-то в Голландии ведет развратный образ жизни пытаясь успокоить разбушевавшиеся гормоны на ближайшие 2,5 месяца.;)

    0

    3

    >>>>>>Дороги по городу

    -Хорошо, что ты затронула эту тему - сейчас я буду тебя ругать. Дверь у тебя была не заперта. Это весьма не осмотрительно с твоей стороны, Роксана. Я не самый опасный...хмм...человек, который может зайти в твою квартиру... – Девушка возвела взгляд к потолку. Она считала волнения по поводу людей, которые могли бы войти к ней в квартиру, бессмысленными. – Да ладно тебе. Я не думаю, что кому-нибудь могло понадобиться залезать ко мне в квартиру. Ну, то есть кому-нибудь кроме тебя. Рокси скрестила руки на груди и посмотрела на дорогу. До кинотеатра оставалось около пяти кварталов. -Хотя как подумать...в общем в следующий раз - запирай дверь. Мне будет спокойнее. – Сказал Стив, и Рокс кивнула. – Ладно, в следующий раз я постараюсь приходить домой более трезвой, и всегда буду запирать дверь. Сегодняшний случай, кстати говоря, первый, поэтому твоя тревога безосновательна. Стивен улыбнулся и посмотрел на дорогу. Роксана удивилась, так как за время их пути она привыкла к тому, что Купер водит машину, не смотря, куда едет. - Да, есть такое. Временами ты кажешься весьма рассеянной. Шторм рассмеялась. Да уж, я, и рассеянная? Впервые слышу такую характеристику о себе. На самом деле я вовсе не рассеянная. Просто сегодняшний день… То есть ночь были довольно насыщены событиями, и это выбило меня из привычного течения жизни. – Девушка посмотрела на дорогу. Вот и кинотеатр… Мы почти приехали. Готова провести два часа в моём обществе, м? Стивен улыбнулся и завернул на парковку. - Конечно готова. Рокс улыбнулась. Машина остановилась, и девушка отстегнула ремень безопасности.

    Отредактировано Roxana Storm (2010-02-20 15:22:54)

    0

    4

    – На самом деле я вовсе не рассеянная. Просто сегодняшний день… То есть ночь были довольно насыщены событиями, и это выбило меня из привычного течения жизни. Стивен усмехнулся, но спорить уже не стал. К чему? Оно понятно, 19 лет - гармоны.  - Конечно готова. Купер вышел из машины, и открыл дверь Роксане. -Отчаяная девушка ты, Роксана. Он захлопнул дверцу машину, и сунув руки в карманы, смущённо улыбнулся. -Дамы вперёд. Добравшись до входа в кинотеатр, Стив открыл девушке дверь, наслаждаясь шлейфом аромата, развивающимся за ней. Народу было не так много, но и не пустынно - а значит, что в нос ударила палитра запахов. Глаза вампира в миг почернели, он сжал кулаки, неглядя купил два билета. До сеанса ещё было минут 20. -Ммм, может ты хочешь чего-нибудь? Купер стоял пожалуй слишком близко к девушке, он чувствовал жар от её руки, и уже не мог себя сдерживать. Медленно, кончиками пальцев он коснулся её запястья, затем аккуратно стал поднимать руку вверх, совсем чуть-чуть, почти невесомо, соприкасаясь с рукой девушки, наконец его ледяные пальцы коснулись щеки Рокс. Он улыбнулся. -Так просто... Стив нагнулся, и легко поцеловал девушку. Еле заметное касание. Но губы в момент обожгло как пламенем, он резко втянул воздух, и прижался к губам девушки. Он знал, что она чувствует лишь холодный мрамор, но его пальцы по прежнему гладили её щёку, а губы не желали отрываться от её губ. И всё таки, всему есть предел. Собрав все силы, Стивен отстранился, и внимательно посмотрел в глаза Шторм. -Прости, я не должен был...

    0

    5

    -Отчаянная девушка ты, Роксана. – Купер открыл перед Рокс дверь и, выпустив девушку из машины, захлопнул дверцу автомобиля. Рокси усмехнулась. Да уж, ещё какая… Они подошли к двери кинотеатра и Стив, приоткрыв дверь, сказал, пропуская Шторм: - Дамы вперёд. Девушка хотела, было, сказать что-то, но резко замолчала и, смущённо улыбнувшись, зашла в здание. Народу было не много, всё-таки стояло утро, поэтому Стивен беспрепятственно купил в кассе два билета. Рокси стояла в несколько метрах от кассы. Купер подошёл и спросил: - Ммм, может, ты хочешь чего-нибудь? Рокси покачала головой. Их разделяли около десяти-пятнадцати сантиметров. Стив дотронулся до запястья Роксаны, и девушка вздрогнула. Кажется, я никогда не перестану вздрагивать от его прикосновений…. Парень почти невесомо провёл вверх по руке Рокс, и остановился на щеке девушки. Стив улыбнулся: - Так просто... Только Шторм собиралась что-то возразить, насчёт того, насколько это легко, как Стивен ни с того, ни с сего, он наклонился к девушке и прикоснулся к её губам своими. Чёрт, холодно то как… Роксана начала привыкать к тому, что температура тела у Стивена, видимо, не поднималась даже до 36. Это, конечно, было очень странно, но Рокс решила до поры, до времени, не задавать парню лишних вопросов. Когда придёт время, он сам всё расскажет, он ясно дал это понять прошлой ночью в парке. Какие-то не романтишные у меня мысли… Так, Шторм, ну-ка, быстро начала думать о мишках, бабочках и сердечках. Купер отстранился и, посмотрев Рокси в глаза, сказал: - Прости, я не должен был... Роксана усмехнулась. – Да ладно. Это было… хм… неожиданно. Очень. Она покачала головой и улыбнулась. Девушка наклонилась и прошептала Стиву на ухо: - Хотя на самом деле, это было не столько неожиданно, сколько очень-очень приятно. Шторм сделала шаг назад и, сделав совершенно невозмутимый вид, произнесла: - А не пора ли нам на сеанс?

    0

    6

    – Да ладно. Это было… хм… неожиданно. Очень. Стив улыбнулся и хотел было что-то сказать, но Роксана опредеила его зашептав на ухо. -Хотя на самом деле, это было не столько неожиданно, сколько очень-очень приятно. Шею обдало горячим дыханием, и на секунду вампир подумал, что вот-вот и он сорвётся. Собрав волю в кулак, а точне стиснув те самые кулаки, он глубоко вздохнул и попыпатлся расслабиться. - А не пора ли нам на сеанс? Глянув на часы, Купер улыбнулся и кивнул. -Да, пошли. Они прошли к дверям ведущим в зал, парень отдал билеты. Свет погас, зал на половину заполнился, начался фильм. Приготовившись к двум часам бредового фильма, Стивен, во преки здравому смыслу, взял руку девушки в свою, и поднёс её к своим губам. Медленно он вдохнул аромат её кожи, и чуть улыбнулся посмотрев на Рокс, подвигнув девушке, он коснулся губами её запястья, и перевёл взгляд на экран.

    0

    7

    Стив взглянул на часы, удостоверившись в том, что им всё-таки пора и, улыбнувшись, кивнул. - Да, пошли. Рокси улыбнулась. Они подошли к залу, и Стивен отдал билеты. Парень с девушкой сели на свои места, и Роксана мысленно приготовилась к тому, что фильм будет сущим бредом. Свет в зале погас. Купер взял Шторм за руку и поднёс её к своим губам. Рокс почувствовала на своём запястье прикосновение холодных губ. Блин, как же круто. Обожаю холод... Роксана сжала руку Стива и прошептала, дабы не мешать рядом сидящим людям: - Почему у тебя такие холодные руки и губы? Да и насколько я понимаю, все остальные части тела? Шторм улыбнулась и посмотрела на Стивена и перевела взгляд на экран. Там был сейчас какой-то совершенно бредовый момент. Если учесть, что этот фильм Рокси смотрела уже не в первый раз, она решила, что этот момент она может пропустить в пользу Стива. Она вздрогнула. В зале было холодновато, даже для такого морозоустойчивого человека, как Роксана. Девушка сплела пальцы Купера со своими.– Мне холодно. Не против? Спросила девушка, прижимаясь к Стивену.

    0

    8

    - Почему у тебя такие холодные руки и губы? Да и насколько я понимаю, все остальные части тела? Стив тихо засмеялся. Вопрос про "все остальные части тела" был...Ну...Двусмысленным. Это, конечно, только в испорченом сознании Купера, но сам факт - сие заявление было забавным. Он прижал горячую ладошку Роксаны к своей щеке. -Да, не только руки и губы... Сплетая их пальцы, девушка прижалась к вампиру. Он напрягся, и буквально замер как статуя. Она была СЛИШКОМ близко. – Мне холодно. Не против? Постаравшись расслабиться, Стивен кивнул, чуть улыбнувшись. -Совсем не против, но толку будет ноль. Приобняв Рокс за плечи, он невникая в фильм, зарылся носом в волосы девушки. Мудазвон, хочешь прямо тут прикончить её? В кого ты превращаешься Стивен Купер? Сидишь с девушкой в кино. На свидании! Нужно пообщаться с Мэнди, а вдруг она мозги вправит? Хотя... Не произвольно он принялся играться с тёмным локоном волос Рокси. Её голова покоилась на его мраморной груди, и она даже не представляла - счастливая... - каких усилий стоило сидеть вот так Куперу. Тем не менее ему нравилось это. Чертовски нравилось.

    Отредактировано Stiven Cooper (2010-03-02 18:17:14)

    0

    9

    Стив тихо рассмеялся. Рокс еле заметно улыбнулась. Так вот о чём ты думаешь, Стивен Купер… - Да, не только руки и губы... Повторил парень, прикладывая ладонь Роксаны к своей щеке. Девушка провела по его щеке и тихо сказала: - Ты так и не ответил на мой вопрос… Хотя, наверное у тебя бесполезно спрашивать что-либо. Рокси с огорчённо покачала головой, но постаралась взять себя в руки и улыбнулась. Не вытягивать из него информацию… Это тебе не очередное интервью, Шторм. Успокойся и отдохни, наконец. Получай удовольствие от жизни и забудь о работе. Сознание кричало, орало во всю глотку, стараясь сделать так, чтобы Роксана вспомнила о том, что нельзя смешивать личную жизнь и работу. - Совсем не против, но толку будет ноль. Девушка улыбнулась. Ну да, толку, вероятно, и правда не будет, но зато как приятно... Стивен приобнял Рокс за плечи и зарылся носом в её волосы. Девушка улыбнулась. Ни парня, ни девушку фильм, кажется, не интересовал. Шторм почувствовала, как Стив начал перебирать её волосы, играя с тёмным локоном. Девушка подняла голову с его груди и посмотрела парню в глаза. – У тебя красивые глаза. Чёрные. Я как-то раньше не замечала… Прошептала она. Оторвать взгляда сил не было.

    0

    10

    – У тебя красивые глаза. Чёрные. Я как-то раньше не замечала… Проговорила девушка, подняв взгляд на Стива. И ладно бы просто сказала, так ведь не отводит взгляд. -Хах...Ну да, чёрные. Хотя на счёт их красоты я бы поспорил. Знала бы ты, принцесса, на что нарываешься...Купер провёл пальцем по щеке Роксаны. -Фильм тебе совсем не интересен?-с улыбкой поинтересовался он. Он вглядывался в её глаза, пытаясь найти там хотя бы толику страха. Походу, тщетно. Девушка смотрела на него с неким восхищением. Конечно, многие так смотрят на него, да собственно на всех вампиров, но в какой-то степени ему нравилось это. -Харош так смотреть.-Стивен улыбнулся.-Ещё чуть-чуть и краснеть начну. Ну или в крайнем случае несмогу больше себя сдерживать. Вы рискуете, девушка.

    0

    11

    - Хах...Ну да, чёрные. Хотя на счёт их красоты я бы поспорил. Рокс закатила глаза. Ты себя недооцениваешь, Купер… Парень провёл рукой по щеке девушки. Роксана даже не вздрогнула от холодного прикосновения. Я кажется начинаю к этому привыкать. -Фильм тебе совсем не интересен? Шторм тихо рассмеялась и замотала головой. – Не-а. Девушка посмотрела на экран. Фильм и правда был ей ни капельки не интересен. А вот ты, Стив, даже очень… - Харош так смотреть. Роксана усмехнулась. – А как я смотрю? Шторм провела кончиками пальцев по руке Стивена. -Ещё чуть-чуть и краснеть начну. Ну или в крайнем случае несмогу больше себя сдерживать. Вы рискуете, девушка. Рокс усмехнулась. – Я люблю риск, тем более мне нечего терять. И мне кстати интересно, от чего же ты себя сдерживаешь? Уж не хочешь ли ты меня съесть? Прошептала Рокси.

    0

    12

    Стивен почуствовал как горячие пальчики пробежались по его руке. Парень моментально вздрогнул, но руку не убрал. Приятно. – Я люблю риск, тем более мне нечего терять. И мне кстати интересно, от чего же ты себя сдерживаешь? Стараясь дышать как можно меньше, вампир тихо проговорил.
    -От тебя...
    -Уж не хочешь ли ты меня съесть?
    Вот так-то. Вопрос в лоб. Конечно хочет, безумно хочет, и до сих пор не понимает, почему не убил её. -Хочу...-уголки его губ слегка дёрнулись, превращая сказаное в милую шутку. Купер чуть наклонился к девушке, и в паре сантиметров от её губ замер. -Ты же не против, что бы я тебя съел? М? Не дожидаясь ответа, он коснулся её губ. Рука скользнула в каштановые, мягкие волосы. И он был готов отдать всё, хотя бы за одну только каплю её крови. Просто узнать какова она была на вкус. В голове мелькнула шальная мысль отлучиться в туалет, и убить какого-нибудь паренька, но данный момент не позволял этог делать. Касаться её мягких губ было приятнее всякой крови. Но всего по-немногу. Пора и честь - так сказать - знать. Стив отстранился, и с улыбкой сморел на Роксану. -Вернёмся к моему вопросу...

    0

    13

    -Хочу... Хочешь? Ну да, конечно хочешь, ведь вчера ты меня чуть не съел. Всё это казалось девушке смешной, но слегка затянувшейся шуткой. А вдруг ты из какой-нибудь секты и вы едите людей? При одной мысли о том, как её кости будут валяться в какой-то подворотне, Рокси передёрнуло. Всё, хватит глупостей. Роксана Шторм, запихни свои мысли куда подальше и перестань думать о всякой нереальной фигне. - Ты же не против, чтобы я тебя съел? М? Стивен наклонился к Рокс, и девушка перестала дышать. Наверное его поцелуи, это единственное, на что-то моя реакция всегда будет одинаковая. Последняя мысль и парень её поцеловал. Это длилось несколько секунд, а может и минут. Счёт времени потерялся, померк. Их, уже кажется третий, поцелуй был довольно невинным, но из-за него у Роксаны в животе появились бабочки или, как она их называла «насекомые, устраивающие бешеные вечеринки в чужих животах». Парень отстранился и улыбнулся. - Вернёмся к моему вопросу... Роксана вздохнула. – Ладно, если очень хочется, можешь меня съесть. Но я честно не знаю, как ты потом объяснишь это властям и  моим родителям. Девушка улыбнулась. – Кем ты там вчера представлялся? Кровожадным вампиром, кажется? Так вот, тебе предоставляется уникальная возможность съесть меня. – Рокси приподняла свои волосы, открыв шею. – Кусай. С улыбкой бросила она. Ей было, откровенно говоря, смешно. И даже чуть-чуть интересно, что сейчас сделает Стив.

    +1

    14

    – Ладно, если очень хочется, можешь меня съесть. Но я честно не знаю, как ты потом объяснишь это властям и  моим родителям. Стив сделал вид, будто серьезно задумался над этм вопросом. Хотя, какая-то часть мозга всё же лихорадочно соображала, что Купер сделает в случае убийства Рокс. -У меня куча связей...Выкручусь как-нибудь. – Кем ты там вчера представлялся? Кровожадным вампиром, кажется? -Именно. -Так вот, тебе предоставляется уникальная возможность съесть меня. Девушка убрав волосы, оголила шею, и вампир моментально напрягся. -Мм...Рокс... -Кусай. Стив с минуту смотрел на то место, где пульсировала жилка...Он медленно приблизился к её шее. Очень медленно...Глубоко вдохнув её аромат, он уже представил как горячая кровь будет растекаться по телу, и тогда он будет самым счастливым вампиром на земле. И РОксана даже не будет сопротивляться, он точно это знал. Прижавшись губам к горячей шее, он улыбнулся, медленно раскрыл губы, и очень аккуратно вонзил зубы в её шею. И вот...Он чуствует тёплую струйку крови на своих губах...А дыхание девушки участилось, она резко схватила его за плечи...
    Тут Стиваен будто резко отрезвел. Он с ужасом понял, что все это было лишь его больным воображением. Вот нежная шея перед его взглядом, а Рокси с улыбкой ждёт его действий. В полном напряжении он медленно приблизился к её шее. Задержав дыханине он прижался губами к её шее, и медленно целуя её, стал подниматься к губам. Добравшись до цели, Стив прошептал: -Думаю, без тебя моя жалкая жизнь потеряет хотя бы какой-то смысл...Ты не против повременить с твоим съедением?

    0

    15

    - У меня куча связей...Выкручусь как-нибудь. То, что это было сказано таким серьёзным тоном, заставило Рокс начать лихорадочно соображать, что делать, если Купер вдруг решит её - таки покусать. Мысли будто разом вылетели из головы, оставив там лишь бессвязное бормотание, больше напоминавшее звуки сотен голосов в одном огромном помещении. - Мм...Рокс... Произнёс парень. Роксана всё так же улыбалась, но где-то на краю сознания уже начиналась паника. Всегда иду по лезвию ножа… Вспомнилась вдруг фраза из какой-то книги. Вот и Шторм так же. Тоже идёт по лезвию ножа, играет с огнём, называйте это как хотите, но эта вроде бы шутка, сейчас действительно казалось девушке риском. Нет, конечно, верить в сказки про вампиров глупо, но ведь и сказки иногда оживают. Стив наклонился к её шее. Рокси прикрыла глаза. Вот он наклоняется ещё ближе, прижимается губами к её шее и вонзает туда острые клыки, распарывая нежную кожу. Из шеи капает несколько капель крови и…. Девушка вздрогнула и открыла глаза. Она почувствовала прикосновение к своей шее холодных губ. Стивен не собирался её кусать, конечно нет, это всё глупое воображение, которому по непонятной причине очень неугоден этот парень. Это всё глупые впечатления от сказок, прочитанных, можно сказать, всего пару дней назад. Купер поцеловал её в шею, а добравшись до губ, прошептал: - Думаю, без тебя моя жалкая жизнь потеряет хотя бы какой-то смысл...Ты не против повременить с твоим съедением? Девушка вздохнула с некоторым облегчением и, найдя в темноте руку Стива, сжала его холодную ладонь. – Ты ведь жил без меня столько времени. Больше двадцати лет. И твоя жизнь, наверное, была наполнена счастьем и радостью. Так что тебе помешает жить, если меня вдруг, чисто гипотетически, кто-нибудь съест. Но, если пока этого никто делать не хочет, ты в том числе, я буду рядом. Момент был немного волшебный и последние слова, произнесённые Роксаной, были не просто словами. Это было обещание. А Рокс, как известно, всегда их сдерживала.

    0

    16

    -Ты ведь жил без меня столько времени. Больше двадцати лет. Стив хмыкнул, и не удержался от комментария. -Если быть точным 46... -Так что тебе помешает жить, если меня вдруг, чисто гипотетически, кто-нибудь съест. Но, если пока этого никто делать не хочет, ты в том числе, я буду рядом. Усмехнувшись, он погладил щёку девушки. -Ты забавная... Он кинул взгляд на экран, и с удивлением отметил, что уже идут титры, и люди по-тихоньку встают со своих мест. -Думаю, нам пора идти. Поднявшись, он протянул руку Роксане. Пожалуй, он уже привык к теплу её кожи, но вот к огню в гроле привыкать вовсе не хотелось. Они вышли в фойе. -Подождёшь меня пару минут? Я ненадолго. Улыбнувшись, он скрылся за дверью туалета. На его радость там был всего лишь один мужчина средних лет. Щёлкнув замок на главной двери, Купер без промедления кинулся на свой поздний завтрак. Тот даже сопротивляться-то толком не начал. Приятное тепло растекалось по телу, правда этого было слишком мало, да и на вкус и рядом не стояло с ароматом Роксаны. Быстро разделавшись с мужчиной, Стив сунул его в одну из кабинок, и подошёл к зеркалу. Смыв водой капельку крови на подбородке, он внимательно посмотрел в свои же глаза. Те посветлели, хоть и не сильно. Пожар в горле чуть-чуть улёгся, и вампир вышел из туалета. Подойдя к Роксане со спины, он приобнял её. -Куда принцесса хочет отправиться теперь?

    0

    17

    Сидя в кино со Стивом, Рокс чувствовала себя немного странно, точнее не сразу а примерно в последние 20 минут фильма. Нет, он ей определённо нравился, но в том, что он человек, она всё больше и больше сомневалась. На протяжении последних 10 минут девушка лихорадочно вспоминала, чем там вампиры отличаются от обычных людей. Стиву, по его собственным только что сказанным словам 46 лет, 1:0 в пользу вампиров. Но он до сих пор не съел меня, хотя моя третья положительная группа крови, вероятно, очень даже вкусная. 1:1. При этом у Стива очень холодная кожа, 2:1. Из глубоких размышлений Роксану вывел зажёгшийся свет. Все люди начали вставать со свих мест. Стивен протянул Шторм руку. - Думаю, нам пора идти. Девушка встала с кресла, и они вышли из зала. - Подождёшь меня пару минут? Спросил парень, когда они вышли в фойе. – Без проблем. Рокси подошла к окну, выходящему на парковку. Люди выходили из автомобилей, и скрывались за дверями кинотеатра, появляясь с другой стороны. Рокс почувствовала на своей талии прикосновение и уже собиралась поразить наглеца своим фирменным хуком справа, когда поняла что это всего лишь Стив. - Куда принцесса хочет отправиться теперь? Девушка изобразила глубокую задумчивость. Только не туда, где может быть темно… Откуда вдруг в Роксане спустя вот уже полтора дня появилось чувство самосохранения – неясно. Но теперь кроме симпатии к Куперу, она испытывала ещё и страх, тот самый что одолевал её вчера в первые пять минут знакомства со Стивом. - Может в кафе, ну или ресторан? Что тут есть по близости??

    0

    18

    - Может в кафе, ну или ресторан? Что тут есть по близости? Вампир обворажительно улыбнулся, хотя в голове возник вопрос : "Почему ее пульс так участился?"...-Кто-то проголадлся? Ну поехали. Приобняв Роксану за талию, Стив двинулся к выходу, моментально он выхватил взглядом мелкие пятна света на асфальте. Чёрт! Ну нахер, а? Учитывая, что вампирский мозг мог считать с невероятной скоростью, он быстро вычислил как им пройти до машины без особых проблем. Путь лежал через цветочную палатку, а это значит, что лишних вопросов не будет. Остановившись около нее, он протянул какую-то купюру продавцу, сам выбрал одну красную розу - скорее даже бордовую...- и протянул девушке, уже направляясь к машине. С улыбкой он открыл пассажирскую дверь. -Прошу... Далее сев за руль, он завёл машину, и покатил по Сиэтлу, в поисках ресторана. -Ммм, Рокс, достань из бордачка сотовый пожалуйста. Сказал он, и с ужасом вспомнил что находится внутри...Пистолет и несколько пакетиков порошка сложно будет объяснить, но она уже почти открыла его. Мудак...Как объяснить девушке, которая тебе нравится, что это всего лишь работа...Шоу начинается.

    0

    19

    ====>>>Колледж Сиэтла ==Аудитория факультета биотехнологии
    Девушка забежала  перед началом сеанса и села на самое лучшее место, ровно посередине зала. Настроение было очень плохим, но она обрадовалась, что сегодня показывали её любимый фильм "Зеленая миля". Он был ей близок, ведь один из главных героев тоже имел дар, из-за которого и пострадал. Во время фильма Мили плакала, хоть и видела его уже сто раз. Возможно слезы были вовсе и не из-за фильма, она не могла понять. На сердце было тяжело, ком в горле никак не проглатывался. Зачем я ушла от него? Может у нас бы получилось что-нибудь. Хотя врят ли...правильно сделала, что ушла. В голове Ливингстон крутились мысли и от этого становилось ещё хуже. Зачем я вообще привязалась к нему? Теперь мне плохо..он то уже забыл про меня, но себе я сделала больно...хотя заслужила наверное такое...сама напросилась. Влезла в его жизнь, сердце, голову...зря всё это было...но изменить, к сожалению, ничего нельзя. Надеюсь, что мы больше не встретимся. Никогда.И слезы снова покатились по нежному лицу.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кинотеатр