Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Гостиница "Pan Pacific Seattle"


    Гостиница "Pan Pacific Seattle"

    Сообщений 21 страница 33 из 33

    21

    Его обдалбывало по полной. Резкие движения корпусом, губы жадно впивались в поцелуях в тело девушки. Он чувствовал, что этот мего-трах приходится по кайфу новой знакомой. Дыхание сбивалось катастрофически, слава богу что оно ему было нахер не нужно. Вампирка оттолкнулась и вновь оказалась сверху. Упорная...Ну ладно. Парень приподнялся на локтях, положив свободную руку на ее бедро. Ее медленные движения и словно издевающийся взгляд заставлял кровь кипеть. Холд еле сдерживался чтобы не зарычать. Вампирша наклонилась, впиваясь в его губы, что дало Холди момент для действия. Он извернулся, и развернув девушку спиной к себе и нагнув раком хД вновь проник в нее. Придерживая одной рукой девушку за талию, Вейден скользнул второй рукой ниже, касаясь пальцами клитора. Да,детка, покажи свою страсть.

    0

    22

    Долго контралировать процесс не удалось. Момент, и она уже опираясь локтями о кровать чувствует его сзади. Кристен выгибала спину, а стоны уже были похожи на донепреличия развратные крики. Заниматься сексом...да, что я вру самой себе - трахаться - с незнакомым вампиром...Это явно не то, чему учил папа... Она провела рукой по своему телу от груди и до талии, и ощутив руку Холдена сжала её. Изловчившись она выпрямилась и толкнув пряв грудь, заставила его откинуться на подушки. Одной рукой она сжала его член, а губами заскользили по идеальному телу парня. Ниже, не отдавая себе отчёт в действиях. Она последний раз посмотрела в его глаза, и обхватила губами головку. Её это заводило наверное так же как и самого Холдена. Помогая рукой она принялась играться с его членом то выпуская его из рта, то снова заглатывая. Стюарт ощутила в волосах руку вампира, и её действия стали развратнее. Она принялась активнее работать руками и языком. Через пару секунд, она провела ногтями по внутренней стороне его бедра, видимо рефлекторно вампир подался вперёд, и девушка решив, что раз уж делать, то с чувством, заглотила член до основание. Это было странно, но чертовски радовало её. Чувствуя как финал почти наподходе, Крис повернувшись спиной к Холдену, раздвинула ноги и ввела его член в себя. Упираясь одной рукой в его живот, второй она стала ласкать клитор. Глаза закрылись, с губ срывались крики...

    +2

    23

    Стоны девушки прерывались ее же криками, Холден только вошел в раж, как оказался откинутым на кровать. Новообращенная же.. И какого?.. Тонкие пальцы сжали его член, губы девушки скользили по телу. Холд откинулся на подушки, глядя в потолок и не знаю, расслабиться ли уже и кайфануть, или замутить еще что нибудь. Ответ пришел сам собой, когда вампирка, глядя ему в глаза, обхватила губками головку его члена. Это было капец как охуительно круто по ощущениям, да плюс еще и эффект "я_прекрасно_вижу_как_мне_отсасывают"... Шумно выдохнув, парень вновь откинулся на подушку, зажмуривая глаза, ибо по-кайфу. Чисто по инерции он запустил руку в ее волосы. Движения рук и языка вампирки ускорились, Вейден тихо застонал, сжимая ее волосы в кулак. Да, детка... Чуть заметное движение бедрами и девушка заглотила его член до основания. Плечи вампира напряглись и кулак сильнее сжал волосы брюнетки, бедра подались сильнее вперед. Это было просто невъебенно тут кароч оксюморон или взаимоисключающие параграфы. - трахать ее рот. Вампир держался из последних сил, стараясь еще подольше растянуть сие удовольствие. Девушка оторвалась от его члена и развернувшись спиной, уселась на него сверху. Его рука скользнула ей между ног, сильнее надавливая ее же рукой на клитор. Пару толчков и Вейден мощно кончил в вампирку.

    0

    24

    Движения ускорялись и когда Крис почувствовала руку вампира на своей, дыхание участилось, глаза распахнулись и девушка кончила. Буквально через секунду тоже сделал и Холден. Медленно она привстала, и упала на подушку рядом с парнем. -Чёрт возьми... Она улыбалась, и откинула волосы со лба. Перекатившись на живот, Стю посмотрела на вампира. Собственно, тут и говорить ничего ненадо было. И что странно - совесть до сих пор не давала о себе знать. Холден прикурил, затянулся и девушка тут же прижалась к его губам, вдыхая дым в себя через его рот. Она отстранилась, выпустила струйку дыма, и решила что неплохо было бы сходить в душ. Ну и конечно же - мы не ищем лёгких путей!!! Стюарт перелезла через Холдена, специально задев его тело грудью, и усмехнувшись пошла в душ. Дверь она оставила открытой. Включила холодную воду, встала под струи. Пару минут она просто дышала, наслаждаясь водой. А потом...-Холден! Ты не поможешь мне...?

    0

    25

    Чёрт возьми... Уже взял, - усмехнулся Холден, прикуривая сигарету, вытащенную из пачки,вытащенной из какой то шмотки валявшейся неподалеку. Вездесущий мудак, трахающий все что движется. Мистер Трах, блять. Пора фамилию менять. Девушка прильнула к его губам, забирая ЕГО дым. Парень хмыкнул, но промолчал. Вампирка перелезла через него, и пошла в сторону, как он предполагал, душа. Засмотревшись на открывающиеся виды, Холд забыл стряхнуть пепел, благополучно упавший на постель. Но, как говорится, всем похуй. В две затяжки докурив сигарету, парень прикрыл глаза. Пора и честь знать? Холден! Вейден открыл глаза и чуть приподнялся на кровати. Ты не поможешь мне...? Тонко...Конеш помогу. - пробубнил себе под нос парень и встал. Босые ноги с весьма специфическим призвуком шлепали по кафелю на полу. Остановившись перед дверью в ванную, Холди взглянул вниз на своего лучшего друга. Ну что, дружок, шоу продолжается. Открыв двери он вошел в душ. Бесплатный секс, вызывали? бодрячком отрапортовал вампир, заходя в душевую кабину. Мило, я даже имени ее не знаю. Чего желаете? прижимая к себе вампирку с ухмылочкой спросил блондин, в наглую сжимая пальцами ее ягодицы.

    0

    26

    Холден не заставил себя долго ждать, и вскоре появился на пороге душевой. -Бесплатный секс, вызывали? Девушка улыбнулась, и когда он зашёл в кабинку, то захлопнула дверцы. -Чего желаете? Его руки сжали её ягодицы, и Крис запустив руки в его волосы, обвила талию парня одной ногой. -Тебя...-проговорила она, целуя губы Холдена. Одна рука опустилась вниз, касаясь его члена. -Готов снова ринуться в бой, м? Она медленно перешла к его шее, чувствуя губами холодные капли. Пальчики пробежались по плечам вверх-вниз. Крис повернулсь к нему спиной, чувствуя его вновь возбуждающийся член. Слегка потеревшись об него, она взяла руку Холдена, и провела ею по свей груди, спускаясь ниже.

    0

    27

    Тебя Самое дорогостоящее желание - усмехнулся Холд. Готов снова ринуться в бой, м? Легкие прикосновения, перерастающие в желание, шелковая кожа и ее горячие губы на шее вампира. Повернувшись спиной, девушка взяла его руку в свою и провела по своей груди. Вампир усмехнулся и зажал между пальцами сосок. Вторая рука скользнула по ягодице. В голове вампира зародилась не хилая идейка. Протянув руку к полочке с ванными принадлежностями, Холди нащупал какой крем. Выдавив небольшое количество крема на руку, вампир смазал попку вампирки и свой член. Медленно и осторожно он вошел в нее, словно прощупывая обстановку. Постепенно делая свои движения все смелее и резче, Вейден то проникал то выходил из нее, легкими движениями касаясь клитора и сжимая пальцами грудь брюнетки.

    0

    28

    Крис почуствовала прохладное прикосновение от крема, и на секунду замерла. Приготовившись к самому худшему, она с удивлением отметила, что Холден был аккуратен. Он сжимал рукой её грудь, и чуть запрокинув голову, Стю положила свою руку на его. Она привыкала к новым ощущением, и постепенно входила во вкус, подстраиваясь под ритм вампира. Холодные капли стекали по телу, попадали на лицо. Девушка облизала губы, и запутав одну руку в волосах у Холдена, чуть повернула голову, что бы поцеловать его. Прикусив его нижнюю губу, Кристен чуть улыбнулась, дыхание участилось, она свободной рукой чуть сильнее надавила на руку парня, касающегося её клитора, и резко вздохнула закрывая глаза. Теперь уже тихим дыханием не обходилось. рейрейрей хДСтали слышны стоны, охи, ахии она всё сильнее подавалась бёдрами назад, дабы чуствовать вампира глубже.

    0

    29

    Почувствовав что девушка вошла во вкус и сама насаживается на его член, парень ускорился. Движения стали порезче и поглубже. Можно было уже не бояться причинить ей боль, ибо его дружок уже чувствовал себя вполне комфортно внутри нее, без особой тесноты.  Холд вбивал свой член по самую рукоятку до самого основания в анус вампирши. Одна рука сжимала грудь, другой он активно ласкал клитор. Ему хотелось чтобы она тоже кончила, а не просто подставляла ему свою попку. Хотя не думаю что он серьезно об этом задумывался, скорее  за него работал его богатейший жизненный опыт. Спустя некоторое время Вейден кончил в девушку. Доведя и ее до оргазма, парень извлек вытащил член, после чего подставил лицо под воду. Умывшись, он вышел из душа. Мне, вообще-то пора...

    0

    30

    Всё кончилось так же быстро как и началось. Новые ощущения заставили испытать сильнейший оргазм, от чего Крис задрожала опираясь руками о душевую кабину. -Мне, вообще-то пора... Она обернулась на голос Холдена, и чуть улыбнулась. -Всего хорошего. Дождавшись когда парень выйдет из ванной комнаты, вампирша опустилась на пол душевой, и уперевшись лбом в колени, закрыла глаза. Вот как раз сейчас заговорила совесть. Ты два дня назад лишилась девственности с тем, кому загоняла что-то там о любви, а только что переспала с вампиром, который имени твоего незнает. Молодец, Кристен, так держать. Холодные капли стекали по её телу и лицу, и это смотрелось почти как слёзы. Самое поганое из того, что я имею, это отстутсвие слёз. Поршиво, однако....

    0

    31

    => Dreams. Кабинет Роуз

    Встреча с Розали подняла настроение девушки, но оно довольно быстро вернулось к отметке ниже нуля. Чему безусловно способствовал наглый таксист, пытающийся взвинтить цену до небес. Кэр не пошла на попятную и протянула две купюры, которые без сдачи и чаевых покрывали дорогу. Гостиница не впечатлила Денали, разве что портье чересчур улыбчивый попался. И он сразу вызвал желание стереть эту улыбочку со смазливого лица. Черт знает что... Раздраженно пересекая холл, девушка исподлобья смотрела на людей. Номер люкс на последнем этаже здания. Золотистые глаза прожигали взглядом несчастного юношу, который старался как можно быстрее оформить заказ.
    - На какой срок и какой способ оплаты предпочитаете, мисс?- Пролепетал он. Мисс... Ну вообщем-то правильно. Кармен расстроенно посмотрела на зажатый в одной руке мобильный. -Давайте пока на две недели. И вот кредитная карта.-быстро достав из кармашка сумки пластиковую карточку и протянув парню, Кэр отрешенно разглядывала холл. Ничего так. Правда я предпочитаю домашний уют. Если будет время лучше снять квартиру. Давно хотела пожить в квартире-студии... Но лучше бы этого времени не было. Девушке отдали ключ и она с радостью направилась к лифту. Достаточно было пустяковой обиды, чтобы Кэрри взорвалась и выместила злобу на окружающих, но вместо этого вампирша осмотрела номер оставила чемодан в спальне и направилась в джакузи. Гидромассаж и аромат ванили оказались прекрасным успокоительным. Прождав звонка от Эла несколько часов, она не выдержала и направилась на улицы города, в поисках хоть какого-то веселья.

    => Центр Сиэтла. Аллея

    0

    32

    ======> Аэропорт Сиэтла

    Часть дороги Сульпиция и ее спутник ехали молча, затем Марк промолвил:
    - После перекрестка сделайте остановку и потом отвезите девушку в отель. - и, спустя пару мгновений, покинул авто. Сульпиция лишь удобнее устроилась и стала смотреть в окно. Вся та изначальная эйфория от поездки испарилась. Теперь девушка пыталась найти ответ на вопрос: Что она тут забыла?!
    - Приехали. -промолвил водитель, после чего достал вещи Суль из багажника. В этот момент к Вольтурри уже несся швейцар. Расплатившись с шофером, девушка проследовала во внутрь, где заполнила карточку въезжающего и подтвердила броню на номер Марка.
    Оставшись одной в номере, девушка с удовольствием сняла с себя всю одежду и прошла в ванную. Тело наслаждалось струями воды, а мозг энергично работал, перебирая все возможные причины ее участия в данной поездке. А еще вспоминалось то, что очень хотелось бы забыть!
    Так! Хватит думать! Просто расслабься. Сделай себе такое одолжение... Откинув все мысли в сторону, Сульпиция стала взбивать шампунь в пену в своих волосах.

    0

    33

    Прослонявшись некоторое время по номеру, девушка отчетливо поняла, что хочет домой к мужу. Какими бы напряженными у них не были сейчас отношения, но он ей был нужен, она любила его... Теперь уже девушка в какой-то степени сожалела о своем не обдуманном поступке, но вряд ли раскаивалась, если только по отношению к Афи...
    И почему мне тогда именно Кай попался на дороге?! Нет, что бы кто-нибудь другой... Надеюсь, она об этом не узнает... А если узнала... то, что сможет меня простить... В том, что сестра простит мужа, Сульпиция даже и не сомневалась... Правда, обо всем этом еще не знал Аро... но там все проще... Суль была уверена, что он простит ее. Они через многое прошли вместе и из-за одного ошибочного поступка, муж не выкинет все на свалку... По крайне мере, я на это надеюсь...
    - Девушка, - промолвила Вольтури, позвонив дежурной - Закажите пожалуйста авиабилет в Вольтерру на имя Сульпиция Вольтури и вызовите такси...
    Сульпи было не важно, сколько она проведет в аэропорту, для нее сейчас было главным покинуть это здание и стать еще ближе к дому... Собрав те не многие вещи, что успела уже распаковать, Вольтури уже хотела покинуть гостиницу, но вовремя вспомнила, что не оставила Маркусу записку, звонить ей не хотелось... Быстро написав, что возвращается домой, девушка оставила сообщение администратору и села в такси...
    Дом...я еду домой... было глупо вообще от туда уезжать... Все равно разговор с мужем состоится. Вот только я уже почему-то не уверена в положительном исходе...

    =====> Италия, Вольтерра

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Гостиница "Pan Pacific Seattle"