Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Гостиница "Pan Pacific Seattle"


    Гостиница "Pan Pacific Seattle"

    Сообщений 1 страница 20 из 33

    1

    http://www.montenegrostars.ru/Photos/Blue%20Star/Exterier_4.jpg

    0

    2

    Начало игры.

    Морвен прошла в двухместный номер и небрежным жестом бросила сумку и перчатки в кресло, стоящее у окна. Пройдясь по комнате, девушка остановилась около зеркала и стянула с головы берет. Предыдущий день выдался насыщенным – сначала она забрала последние вещи из квартиры бывшего мужа, потом поругалась с матерью… Вечер Морвен уже встречала в своем автомобиле на трассе между Олимпией и Сиэтлом. Из вещей она взяла с собой только небольшую сумку с личными вещами и документы на приобретенную недвижимость – помещение для ее школы танцев, давней мечты Морв. Как только девушка обустроится на новом месте и подыщет себе жилье, ее вещи будут доставлены в Сиэтл и прощай ненавистная Олимпия, а также вечна брюзжащая мать и всем недовольный Боб, бывший муж Морвен.
    Упав на кровать, Морвен с улыбкой на губах начала вспоминать день слушания бракоразводного процесса. Тогда ей перепал солидный куш от Бобби, хотя уж он-то старался изо всех сил, чтобы нелюбимая женушка не получила и гроша из их совместно нажитого состояния.
    Ты забыл, кого взял в жены, Бобби. Я бы даже не взглянула на твои деньги, если бы не стал меня обвинять в том, что я вышла за тебя замуж только из-за них. Если уж терпеть позор, то с максимальной выгодой для себя. Ненавижу таких людей – мало того, что грязью облил, так еще сам же теперь и дуется.
    Перевернувшись на живот, Морвен подложила руки под голову и задумалась, что же ей делать дальше. Сна не было ни в одном глазу.

    0

    3

    Морвен пролежала, бесцельно пялясь в стену, около часа. Наконец, девушке надоело такое времяпрепровождение, и она, легко поднявшись на ноги, направилась к двери. Схватив с кресла сумочку, Морв тут же кинула ее обратно.
    Я хочу прогуляться в обличие волка! Конечно же, так и сделаю!
    Прихватив с собой пакет для одежды и ключи от номера, Морвен стремительно сбежала по лестницам и направилась к выходу.

    >>> Озеро

    0

    4

    Аэропорт  Сиэтла>>> Гостиница "Pan Pacific Seattle"
    Подъехав к гостинице Су припарковалась.  Накрыла голову платком, оделв очки, взяв сумочку Сульпи отправилась
    в холл гостиницы. Элегантной походкой она направилась к регистратору. -Здраствуйте мисс.
    неуспел регистратор договорить Сульпиция прервала его. -Комнату на двоих. Пять звёзд. Су отдала свою карточку
    -Вам в 405 комнату мисс Вольтури. Забрав карточку Сици ушла в свою комнату. Но пока Сульпи поднималась в свой номер, она
    почувствовала до боли знакомый запах. Он был не далеко от Сиэтла. -Что здесь делает Аро?-подумала Сульпиция. Она зашла в свой номер, севши в кресло она задумалась.

    Отредактировано Sulpicia Volturi (2009-10-14 11:20:38)

    0

    5

    Начало игры.

    Таня взяла ключ от 45 номера. Она только что прилетела в Сиэтл с надеждой повидаться с Кейт ну и конечно же с её друзьями - Калленами.Таня поднялась на второй этаж, он был довольно не в плохом стиле.Она открыла свой номер ключём со стандартной биркой синего цвета. Ну наконец - то я нормально отдохну. Не то чтобы я сильно устала, ведь вампиры не устают, а просто вымоталась. Надо ещё будет Эдварду позвонить, может договоримся с ним как нибудь повидаться.
    Дворецкий поставил её чемодан в номер,  в прихожей.
    -Вам ещё что-нибудь нужно?
    -Нет, спасибо. Дворецкий удалился. Да уж...у них тут и работнички...как может быть дворецким такой некрасивый, полный мужчина?Таня всегда ценила в людях красоту, причём природную, а не подделанную.
    Она зашла в номер с бежевыми обоями на стенах и тёплого оттенка бардовыми шторами. Вообще всё как и везде, ничего особенного. Таня сняла свои чёрные лаковые туфли и прошла в спальню. Таня растянулась на кровати, а потом сжалась в клубок. Так теперь нужно заказать еду в номер, для вида. А то мало ли чего они там придумать могут...
    Таня открыла свою простую по виду сумочку, хотя на самом деле она куплена за огромные деньги, в фирменном магазине и достала из неё мобильный телефон. Таня не любила сильно ото всех отличаться. Но при этом у неё хороший вкус и она следит за модой.
    Она открыла свой мобильник - раскладушку и набрала номер Эдварда.Его номер не отвечал, но таня решила оставить ему голосовое сообщение.
    -Эдвард, привет.Как у вас с Беллой и Ренесми дела?Я сейчас в Сиэтле, в гостинице...очень хотела бы с вами увидется.Перезвони мне пожалуйста.
    Таня с хлопком закрыла свой телефон. Ну вот и всё...а что дальше делать...ах...точно надо еду в номер заказать. Таня взяла в руки телефон и набрала номер гостиничного ресторана.
    -Принисите, пожалуйста в 45 номер Яичницу по - французски и стакан сока.
    Таня положила трубку обратно на телефон. Придумала, щас еду принесут и я через минут 5 пойду в лес поохочусь, а тоя уже долго неохотилась, жажда переносится всё труднее.Всё. Решено. В лес. И тут во время её размышлений прозвенел звонок в дверь.Таня подошла к двери и отворила её настеж.
    - Здравствуйте. Ваша ямчница и ваш сок.
    -Спасибо.А вот этот дворецкий уже ничего такой...Хах...- До свидания.
    Таня поставила поднос на красивый коричневый столик, подождала пока уйдёт дворецкий, переоделась в более удобную спортивную одежду и умчалась в лес.

    ===)Лес.

    0

    6

    Получив СМС от Аро, Сульпиция сжала в руке бокал с такой силой что он привратился в крошки стекла.  В мыслях происходило многое
    но Су встала с кресла, переоделась в  элегантный костюм. Взявши ключи, сумочку она вышла из номера.  -Зачем же я сюда приехала?-думала Сульпи. Выйдя из гостиницы в плохом настроении и с улыбкой на лице Сици  села  в свою машину. Положив сумочку на соседнее сиденее. Сульпиция завела машину, посмотрев в зеркало. Она выйхала с парковки и направилась в сторону  Бара  "Pretty".  Выжимая педаль газа до пола.
    Гостиница "Pan Pacific Seattle">>>Бара  "Pretty"

    0

    7

    ===)Лес===)просека

    Таня вернулась в свой номер. По дороге в гостиницу она решила, что сходит навестить Кейт. И как мне эта мысль сразу в голову не пришла?Конечно надо её навестить...может она и вампира свободного и красивого знает?А то надоело в одиночестве жить...Эдварду я не по душе...другие мне не симпатичны...Пока Татьяна размышляла, она ходила кругом по спальной. Так ну всё...переоденусь и пойду к Кейт. Таня открыла свой довольно стильный и красивый чемодан и достала оттуда красивую юбку - карандашь до колена, которая очень выгодно выделяла её красивые бёдра, и белую блузку в стиле винтаж. Затем она сверху накинула элегантный чёрный пиджак. Ну всё...готова...Таня подошла к зеркалу и начала себя рассматрива, остановилась она на том что выглядит она шикарно. Ещё лёгкий макияжик и все мужики в обмарок попадают.Таня тихо засмеялась себе под нос и начала наклыдывать себе макияж. Выглядела она безупречно.Таня одела чёрные туфли на высокой шпильке, взяла чёрную маленькую сумочку, которую купила недавно в фирменном бутике, и вышла из номера.
    В коридоре она встретила дворецкого, судя по его лицу он был ей поражён. Помани Таня его пальчиком, она бы сразу пошёл за ней на край света. Хах...день удался.
    Таня повернулась и послала воздушный поцелуй дворецкому он стоял и смотрел на неё как идиот.
    -Хахахах.....- счастливо прохохотала Таня. Её голос был похож на щебетание птичек.

    ==)Квартира Кейт и Ричарда Аспе

    0

    8

    ----- Дом Куперов

    Кристен вдавив педаль в пол - видимо это какая-то вампирская особенность - неслась по улицам Сиэтла. Как только на глаза попалась эффектная вывеска "Pan Pacific Seattle" - она резко ударила по тормозам, с визгом остаонавливаясь у входа. Ей тут же открыл дверь молодой человек с дежурной улыбкой на лице. -Добро пожаловать в го.. Она остановила потомк ненужных слова лёгким взмахом руки. -Не трудись, мальчик. Вот ключи - поставь машину и будь свободен.-Протянув парню купюру на чай, она взмахнув волосами, прошла в гостиницу. Быстренько заказав номер и получив ключи, Кристен прошла в ресторан при отеле. А, собственно, суть всех проделаных ею действий - был ужин. Надоели простые неопрятные мужики. Хотелось вкуснопахнущего и дорогостоящего джентельмена. Соблазнить, просвети в номер, возможно дать коснуться себя, а потом убить. Легко и просто. Стюарт провели за столик. Заказав бокал Асти Мартини, она положив ногу на ногу, принялась выискивать жертву.

    0

    9

    ===) Дом братьев ВДВ. Комната Холди.

    Так-так-так. Нет, ну это как то блин некрасиво. Мало того что обещал, а не дождался, так еще и из дома свалил не дождавшись. В раздумьях Холд шел по улице. Ну, с другой стороны. Я такой вот, сука, плохой. И я не обязан меняться. В конце концов, она знала на что шла, и ниипет. Рядом возвышалось здание гостиницы, возле которого можно было легко распознать запах вампира. Твою ж мать ,везде вампиры. Но это...Кхм..Странный запах.. Выдохнув, заинтересованный вампир прошел в здание, жестом руки остановив открывшего рот консьержа, он кинул Меня ждут, малыш. Двигаясь по запаху, Холден прошел в ресторан где без проблем распознал обладательницу. Новообращенная? Посреди ресторана с людьми? Это что-то новенькое. Он прошел к столику, за которым сидела девушка и без лишней прециозности сел на свободный стул. Как обстановочка? Парень кивком подозвал официанта и заказал коньяк. Достав сигареты, вампир прикурил, и выдыхая дым, глянул на вампирку. Как тебя зовут, прелесть?

    0

    10

    Отчасти, девушке нравился этот пожар в горле, она уже присмотрела жертву, и минуты три строила ему глазки. И как только, этот парень отошёл от барной стойки и двинулся в её направлении, стул рядом с ней занял какой-то парень. Ну какого, сука, хераааа надо заним...Ого, кто у нас тут такой милый? Стю перевела всё своё внимание на вампира. -Как обстановочка? Кристен оглядела его сверху вниз, и отвела взгляд. -Ты, дорогой, обломал мне всю охоту. Заказав себе коньяк, он закурил. Девушка поморщилась, этот запах напоминал мерзкого Мэта. -Как тебя зовут, прелесть? Она мило улыбнулась, и посмотрела на него. -Ты же сам только что ответил. Прелесть. Можно милая, дорогая, единственная, и дальше по списку. А вот как тебя зовут - это действительно интересно. Решив, что раз уж гулять так гулять, она изящным движением взяла вампира за руку, и повернув её так, что бы фильтр сигареты оказался около её губ - затянулась. Выдохнув горький дым, она снова улыбнулась, и откинулась на спинку стула.

    +2

    11

    Ты, дорогой, обломал мне всю охоту. - бросила вампирка, внимательно осмотрев его. Фейсконтроль пройден? Прости, малыш, я не хотел оставить тебя голодной. Ты же сам только что ответил. Прелесть. Можно милая, дорогая, единственная, и дальше по списку. А вот как тебя зовут - это действительно интересно. Ну я отвечу без выебонов. усмехнулся с прищуром парень, наблюдая как губы вампирки прикасаются к фильтру его сигареты. Меня зовут Холден. Он затянулся. Тут поднесли коньяк, и Холд махом выпил содержимое бокала. Каким макаром тебя сюда занесло, красавица? По всем параметрам ты еще совсем малышка, неужели нет проблем с самоконтролем? Еще коньяку. добавил он, обращаясь к официанту. Двойной. И даме повторите. И счет сразу, пожалуйста. Парень достал из кармана бумажник и кинул на стол пару сотен. Экстрим, это здорово, детка, но не советую устраивать охоту в столь публичных местах. За этими толстопузыми мужичками зачастую следят престарелые жены, и знают, с кем те уходят в номера. Тебе же ни к чему проблемы с волтури? Было бы жаль, если б такую красавицу порвали на кусочки из-за какого -нибудь недотраханного пузана.

    0

    12

    -Фейсконтроль пройден? Крис усмехнулась. -Более чем... -Прости, малыш, я не хотел оставить тебя голодной. -Я подумаю над этим. Манера общения данного самца нравилась девушке, эдакий пиздатый парень, которому всё не по чём. Не то, что слюнтяй Мэтти. -Ну я отвечу без выебонов. -Пф. -Меня зовут Холден. Она улыбнулась. -Каким макаром тебя сюда занесло, красавица? По всем параметрам ты еще совсем малышка, неужели нет проблем с самоконтролем? Еще коньяку. Двойной. И даме повторите. И счет сразу, пожалуйста. Сколько пафоса...Хах.-Промелькнуло в голове. -Да вот, подумала, что было бы забавно убить половину посетителей и попасть на все первые полосы газет. -Экстрим, это здорово, детка, но не советую устраивать охоту в столь публичных местах. За этими толстопузыми мужичками зачастую следят престарелые жены, и знают, с кем те уходят в номера. Тебе же ни к чему проблемы с волтури? Было бы жаль, если б такую красавицу порвали на кусочки из-за какого -нибудь недотраханного пузана. Кристен облакотилась на стол, и пристально посмотрев в глаза Холдену, тихо проговорила. -А я люблю рисковать. Кто не рискует, как говорится,-она взяла уже новый бокал асти, и коснувшись им стакана вампира,-тот не пьёт шампанского,-поднесла к губам, сделав небольшой глоток.

    Отредактировано Kristen Stewart (2010-02-23 22:54:27)

    0

    13

    Более чем... Ну и зашибись, продолжаем разговор. Я подумаю над этим. На лице парня заиграла кривая усмешка. Подумаешь над чем? Да вот, подумала, что было бы забавно убить половину посетителей и попасть на все первые полосы газет.   Холд затушил сигарету в пепельнице. Любишь быть в центре внимания? Похвально, малыш, похвально. А я люблю рисковать. Кто не рискует, как говорится, тот не пьёт шампанского, - чокнувшись с ним, произнесла девушка. Люблю таких девочек...Без башки. Вампир отсалютовал бокалом и выпил содержимое. Как просто и легко быть беспринципным, наглым и вызывающим. Как я это люблю. Он повернул голову вправо\влево, так что захрустели позвонки. Да, засиделся я совсем. Боюсь, как бы не окаменеть совсем. Вот тебя, волка, поволокло. Может разомнешь старику спинку? ухмыльнулся Вейден. Любишь ты нарываться на мордобой. Мазохист хренов.

    0

    14

    -Любишь быть в центре внимания? Похвально, малыш, похвально. Девушка улыбнулась и кивнула. -Мне от природы даровано желание, быть на виду у всех. Я же женщина. Мы все такие. Правда после недавних событий, это малость усложнилось. Но я справляюсь. Холден покрутив шеей, можно сказать, вправил позвонки на свои места, сопровождая это характерным звуком. -Стареешь, дорогой? -Да, засиделся я совсем. Боюсь, как бы не окаменеть совсем. Может разомнешь старику спинку? Крис усмехнулась. -Может быть...-она встала со своего места, и посмотрев вампиру в глаза, улыбнулась. -Может быть ТЫ разомнёшь мне спинку, а? Стю как-бы невзначай пошелестела ключами. -117 номер.. Развернувшись, легко покачивая бёдрами, вампирша пошла к лифтам.

    +1

    15

    Мне от природы даровано желание, быть на виду у всех. Я же женщина. Мы все такие. Правда после недавних событий, это малость усложнилось. Но я справляюсь. Не думаю, что у тебя когда - нибудь выйдет оказаться в тени, детка. - хмыкнул Холд. Может быть... Девушка встала со своего места, и вампир с интересом наблюдал за ее действиями. -Может быть ТЫ разомнёшь мне спинку, а? 117 номер.. Парень с наглой усмешкой посмотрел ей вслед, не спеша опустошил опустошил бокал и успел проскользнуть в лифт до того, как двери закрылись. Не пускаясь в длительные разглагольствования, Холден прижал к стене девушку, подхватывая ее так, чтобы она могла обвить его ногами. Губы впились в шею, а руки вампира забрались под одежду. Двери лифта раскрылись, и когда Холд повернулся, смог лицезреть охреневшую парочку стариканов, глядящую на них.Бу! - сверкнул алым взглядом в их сторону Вейден, оголяя острые зубы.Кажется у бабки приступ... - подумал вампир, возвращаясь к предыдущему, более приятному действу. Наконец, лифт остановился на необходимом этаже и открыл двери. Только после дамы.

    0

    16

    Девушка прошла к лифтам, нажала кнопку, двери открылись. Когда она нажала на свой этаж и двери почти закрылись, в лифт забежал Холден. С лёгкой улыбкой она смотрела на вампира. Не долго думая он прижал её к стене, и подхватил на руки. Крис обвила его талию ногами, запуская пальцы в его волосы, когда его губы оказались на её шее, в то время, как руки хозяйски находились под одеждой. Она закинула голову назад, что бы доступ к шее был более открытым. Лифт остановился на одном из этажей, и Стюарт приоткрыла глаза, на пороге стояла пожилая пара. -Бу! Девушка засмеялась, и подмигнув дедульке, приятнула вампира к своив губам. Это - плохо, неразумно, ужасно, и чертовски приятно... Вскоре они добрались до нужного этаже. -Только после дамы. Она недовольно посмотрела на открытые двери, затем на вампира. -Мне и тут хорошо... Кристен снова коснулась его губ. -Ох, чёрт, ладно. Это не культурно, да? Она улыбнулась, и встав на ноги, потянула Холди за руку к двери своего номера. Повернув ключ, она спиной прошла в номер, одновременно стягивая куртку Холдена. Взявшись за галстук парня, Крис приятнула его к себе, впиваясь в губы. Её пальчики уже быстро расстёгивали пуговицы на рубашке. Она чувствовала его рельефный торс, и заводилась всё больше, представляя как её тело будет соприкасаться с его. Скинув каблуки, Стю с сожалением поняла, что до губ вампира стала не так то просто дотянуться. -Чёрт...-пробормотала она, кое как приподнимаясь на мысочки.

    Отредактировано Kristen Stewart (2010-02-26 21:19:02)

    0

    17

    Мне и тут хорошо... Холден приподнял бровь и усмехнулся. Ну мне собственно похер, попугаем старичков. Ох, чёрт, ладно. Это не культурно, да? Холд лишь усмехнулся, ведомый в номер. Какая уж тут к черту культура? Мне кажется у меня дар находить места, куда можно пристроить мой мпх. И это прекрасно, черт возьми... Пока ее пальчики ловко расстегивали пуговицы его рубашки, вампир стянул с нее кофту. Девушка скинула туфли и резко уменьшилась в росте. Холди чуть хмыкнул и подхватил ее на руки, прижимаясь к губам, ловким движением пальцев расстегивая лифчик. Поддерживая вампирку за ягодицы, Вейден двинулся в сторону кровати. Уложив ее на поверхность постели и нависая сверху, парень принялся целовать ее грудь, тем временем расстегивая брючки. Я уже говорил, что ненавижу девушек в брюках?! Руки собственнически исследовали тело, Холд вжимал девушку своим телом в постель, дразня языком ее губы.

    0

    18

    Кофты девушка лишилась так же быстро как и бюстгалтера. Она снова оказалась ну руках вампира, а затем и на кровати. Её желание сбылось, она чувствовала его тело своим. Чувствовала егоресс, его руки, губы. Холден буквально издевался над ней, словно нарочно медленно расстёгивая её джинсы. Тем временем она всё же умудрилась избавиться от толстовки, галстука и рубашки парня, и без особых усилий, оттолкнулась локтём - перевернувшись, и оказавшись на Холдене. Она улыбнулась, и припала губами к его шее. Спина изящно изогнулась, а тонкие пальцы следовали загубами. Шея, ключица, мышцы груди, живота. Ей нравилось чувствовать всё это своими пальцами, губами, плюс осознание того, что она совершенно не знает этого парня. Она улыбнулась, словно сама себе, и пустила мелкий разряд из кончиков пальцев, Холди дёрнулся, его мышцы сократились, а Кристен снова медленно поднялась к его губам. -Тсс...Не удержалась.... Она усмехнулась, прикусила губу парня, и с вампирской скоростью избавилась от его джинс. -Оу, вауу...-протянула Крис, бросив свой взгляд вниз. -Впечатляет..

    0

    19

    Девушка приложила незначительные усилия ибо Холден и не особ сопротивлялся. и оказалась сверху. Шикарный вид, однако, открывается с этого ракурса. Легкие поцелуи и прикосновения девушки доставляли удовольствие, и Холд прикрыл глаза, наслаждаясь этими ласками. Пока его слегка не шибануло не ударило коротким всплеском боли. Он распахнул глаза, взирая с некоторой охрененной долей удивления на брюнетку. Тсс...Не удержалась.... Замечательно, я на бдсм не подписывался,- мелькнуло в голове парня, но он быстро подавил в себе порыв вдарить в стену наказать вампирку. Она стянула с него брюки. Оу, вауу. Впечатляет.. Оставь восторженные возгласы на потом. с хрипотцой в голосе прошептал вампир, переворачиваясь и резко проникая в девушку. Жесткие толчки сопровождались стонами вампирки и тяжелым дыханием Вейдена. Его руки властно сжимали ее грудь и скользили по бедрам.

    0

    20

    -Оставь восторженные возгласы на потом. Девушка усмехнулась и резко оказалась под Холденом. Так же неожиданно она почувствовала его в себе. Втянув воздух квозь стиснутые зубы, её кулаки сжали простынь, ногами она обвила его талию, дабы быть ближе, а с губ слетали чуть слышные стоны. Кристен чувствовала его сильные руки на своём теле, она прикусила нижнюю губу, её глаза расширялись, когда он был слишком глубоко в ней. Тонкие пальцы вцепились в спину Холдена, спина выгнулась, а бёдра стали медленно подаваться на встречу. Девушка еле сдерживала свой дар, ибо ощущения были невероятными. Всё то, что было между ней и Мэтом меркло на фоне того, что творилось с ней сейчас. Стю оттолкнулась и оказалась на вампире, упераясь руками в его грудь, неотводя взгляда от его глаз, и продолжая двигаться, но в этот раз медленее. Кончики волосы касались его щеки и шеи, и она нагнулась, впиваясь в губы Холдена.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Гостиница "Pan Pacific Seattle"