Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Комната Розали и Эмметта


    Комната Розали и Эмметта

    Сообщений 1 страница 12 из 12

    1

    http://www.yares.ua/img/bigtovars/1512395840.jpg

    0

    2

    ======) Холл

    Роуз забежала в комнату и захлопнула дверь. Потом подумала,и задвинула ее на всякий случай комодом. Смешно конечно,но так спокойнее В комнате все было такое родное и свое. Роззи заулыбалась от воспоминаний. Потом вспомнила об Эммете,и начала медленно подходить к нему,коварно улыбаясь. Милый,ты в своей собственной ловушке! Хейл приобняла Эммета и нежно поцеловала его. Я так люблю нашу комнату,давай не будем в ней ничего ломать,ладно? Розали аккуратно стянула с Эммета футболку и поцеловала его мускулистое плечо. Без разрушений,ок?

    0

    3

    Милый,ты в своей собственной ловушке! - проворковала Розали, закрыв дверь и направляясь к Эмметту, находившемуся в ожидании. Девушка поцеловала его и стянула футболку.
    Я так люблю нашу комнату,давай не будем в ней ничего ломать,ладно?
    -Ммм, крооошка, ну это уж как получится! - голос парня прозвучал виновато - ты же знаешь, мне трудно себя контролировать, когда мы остаёмся наедине!И, словно в доказательство только что сказанного, он рывком сорвал с неё платье. -Надеюсь, тут остались какие-то твои вещи?.. и мои, заодно...- проследив за руками Розали, ловко управляющимися с его джинсами, добавил Эмметт.
    Он обхватил мощными руками талию любимой и притянул к себе. Провёл кончиками пальцев от шеи до запястья, спустив тем самым бретельку бюстгальтера и поцеловал чуть выше левой груди.
    -Пупсик сегодня будет нежен со своей крошкой...

    0

    4

    Роузи поспешно стаскивала с мужа брюки.-Ммм, крооошка, ну это уж как получится!ты же знаешь, мне трудно себя контролировать, когда мы остаёмся на едине!-Надеюсь, тут остались какие-то твои вещи?.. и мои, заодно...
    Роуз поцеловала Эмми. Конечно остались!Целый шкаф!!Старайся,милый!Никаких поломок! Роуз улыбнулась.
    -Пупсик сегодня будет нежен со своей крошкой... Роуз прильнула к своему медвежонку. Люблю тебя.... Роззи потянула Эммета к кровати. ....нежно...

    0

    5

    Люблю тебя.... Роззи потянула Эммета к кровати. ....нежно...
    Эмметт покорно последовал за любимой к кровати, попутно высвобождая её прекрасное тело из белья, переступая через валяющиеся на полу вещи.
    Он слегка толкнул Роззи, и та опустилась на край кровати. Эмметт же опустился перед ней на колени, между ног.
    -Как же хорошо в нашей спальне.. - шепнул он жене, прильнув губами к её шее и спускаясь к груди, лаская сильными руками спину девушки.

    +1

    6

    Роуз опустилась на кровать, Эммет расположился между ее ног -Как же хорошо в нашей спальне.. Роззи улыбнулась. Конечно,милый,это же наш дом. Он начал нежно целовать шею Роуз,потом переместился к груди, нежно лаская. Розали застонала от удовольствия,принявшись  нежно гладить его мускулистые руки и широкую спину.Роуз притянула к себе мужа и поцеловала,сорвав с Эммета его бельишко. Милый,ты прекрасен! Эммет широко улыбнулся в ответ и,слегка отстранившись от Роуз сказал. -О да,я просто супер. Каллен засмеялся. Роуз тихо зарычала И это все мое! и кинулась на мужа с поцелуями,но не удержалась на ногах,упав на спину на кровать и повалив Эммета за собой. Отлично.Кровать не сломана,я под Эмметом,все отлично! Роззи обняла Эммета и нежно его поцеловала.

    0

    7

    Милый,ты прекрасен!И это все мое! - сказала Розали, сорвав с Эмметта последнии детали одежды.
    Девушка так увлеклась, целуя и лаская любимого, что упала на кровать, повалив Эмметта вслед за собой.
    Таак..хруста нет!!значит кровать цела! На его лице возникла довольная улыбка.
    Вампир одной рукой зажал руки Розали у неё над головой, а второй нежно водил по изгибам талии и бедра.
    -Ты..прошептал он ей в губы...самая-самая..затем последовал поцелуй в шею..лучшая!. - и он провёл языком от ключицы до груди.

    0

    8

    -Ты..прошептал Эммет ей в губы...самая-самая.. затем последовал поцелуй в шею..лучшая!. - и он провёл языком от ключицы до груди. От прикосновений Эммета по телу Роззи прошла дрожь, а с губ сорвался слабый стон. Розали изогнулась,подаваясь всем телом навстречу Эмму. Высвободив одну руку,Роуз притянула к себе мужа,прошептала ему на ухо -...хочу тебя....,- Розали слегка укусила Эммета за ухо .....прямо сейчас... Роуз страстно поцеловала Каллена,и он,наконец,вошел в нее. Девушка застонала,прижимая крепче к себе мужа. Да....и никакой родни,стучащейся в двери.....

    0

    9

    Эмметт продолжал ласкать любимую, пока та не изогнулась под ним, показывая тем самым что больше не может терпеть, и не прошептала ..хочу тебя..прямо сейчас.., немного прикусив ухо мужа.
    Страстный голос Розали заставил Эмметта окончательно потерять голову, и он медленно, стараясь продлить наслаждение для обоих, вошёл в неё, чувствуя как девушка сильнее прижимается к нему всем телом, сливаясь в единое целое.
    -Кроооошка..твой медвежонок... безумно любит... свою девочку..- двигаясь с Розали в такт, подстраиваясь под движения её тела,  неустанно шептал ей Эммет.

    0

    10

    Розали, почувствовав Эммета внутри себя, начала ритмично двигаться, все больше ускоряя темп, а он, сильными, словно металл, руками, скользил по ее телу. Волна приятных ощущений накрыла Роуз с головой. Она отдавалась и брала, дарила себя, но в ответ требовала его целиком, без остатка, до последней крупицы энергии. Роуз крепко прижала к себе Эммета,и, простонав на пике наслаждения,кончила одновременно с мужем.
    Лежа в обнимку с Эмметом Роззи потянулась. Прекрасно!.. Люблю тебя,мой медвежонок. Роуз легонько поцеловала Эмми в губы. Роуз встала с постели и подошла к окну,распахнула его и глубоко вдохнула,закрыв глаза. Родные просторы.Наша комната...Наш дом...Наш лес....Жизнь изумительна.... Роззи высунулась в окно,не обращая внимания на то,что она не одета. Ох,Эмми,как хорошо... Внезапно внизу стало очень шумно,Розали услышала,как что-то разбилось. Девушка изумленно распахнула глаза. Что за черт?!! Эммет... Что происходит?

    0

    11

    Прекрасно!.. Люблю тебя,мой медвежонок. - проворковала Розали,лежащая в объятиях расслабленного Эмметта и, поцеловав его, высвободилась из плотного кольца рук мужа. Она подошла к окну, распахнула его и подставила своё божественное обнажённое тело, словно выточенное из каррарского мрамора, свежему порыву ветра, ворвавшемуся в спальню.
    Вампир всё ещё лежал на кровати, любуясь изгибами её тела, но вдруг опомнился:
    - Детка, прикройся!! Нечего выставлять на всеобщее обозрение свои прелести! Тем более, что они только для меня! - он подошёл к Роззи и вновь заключил её в свои объятия как раз в тот момент, когда непонятный шум, доносившийся снизу, прервался звоном разбитого стекла.
    Что за черт?!! Эммет... - вопросительно изогнула бровь Розали.
    Эмметт и сам не понимал что происходит, поэтому метнулся к шкафу в поисках одежды, с явным желанием поскорее очутиться внизу, в гуще непонятных разворачивающихся событий.

    0

    12

    Эммет побежал к шкафу с одеждой, Роуз последовала за ним. Выудив из шкафа брючки и футболку,Роуз быстро облачилась в них.  Эммет тоже уже успел одется. Черт,черт,черт....Только я начала радоваться дому....Что за ерунда происходит?..  В комнату проник резкий запах. Оборотни?..Запах явно не Джейковской стаи....Их я уже запомнила. Роззи не стала обувать туфли,и босиком кинулась к двери. Быстро отодвинув комод,Роззи распахнула дверь. Ерунда какая-то... Роззи побежала вниз,лишь оглянувшись на Эммета,который следовал следом за ней.

    ========>Холл

    Эммет ========>Холл

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом Калленов » Комната Розали и Эмметта