Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Место руководителей клуба


    Место руководителей клуба

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    Место Джеймса и Кипа

    0

    2

    ========) Вход в клуб.

    Тааак, а вот и наши места. Полутёмное помещение, белые низкие диваны, столик. Хм, надо заказать пару коктейлей, что бы не вызывать подозрений. Джеймс подозвал к себе официантку, попросил два мохито. Посмотрев девушке в след, он отметил про себя, что она абсолютно спокойна. И хорошо. Он сел на диван, и откинулся на спину дивана. Через час здесь будет играть громкая музыка, много людей...
    Дарси усмехнулся. Людей ли? Клуб Винтаж - сборище оборотней и вампиров. Да и что я жалуюсь, это была моя идея. Джеймс снова погрузился в раздумья, но тут он глянул на часы. Без четверти девять! Он набрал номер Кипа, конечно было бы проще дойти до него, но когда есть под рукой мобильный - легче.
    Друг, ты обленился. Послышался смешок из трубки.
    Кип, пора включать музыку и открываться.
    Ок, сообщу диджею.
    Да прибудет с нами сила, дружище. Они засмеялись и отключились.
    В следующую минуту клуб потонул в громкой ритмичной музыке.
    В определённых помещениях клуба, она была либо другой, либо была тише. Так же было в месте руководителей.
    Музыка играет, бар работает, сыворотка действует. Он вздохнул.
    -Шоу начинается. Джеймс улыбнулся своим мыслям и рискнул попробовать мохито. Гадость...всегда говорил, что ничего не может быть лучше старого доброго виски. Он отодвинул бокал и посмторел вниз. Клуб заполнялся первыми посетителями.

    +1

    3

    Клуб был уже полон людьми, да и не только. Музыка грохотала, повсюду слышался смех, разговоры. Сначала Джеймс прислушивался к чувствам окружающих. Почти все были в восторге. Кто-то уже успел напиться, и прибывал в потерянном состоянии. Кто-то был в предвкушении чего-то.
    Дарси глянул на счастливую парочку удаляющуюся в уборную, и понял кто испытывал данное чувство. Он улыбнулся и пошёл в сторону барной стойки. Глянем-ка как люди веселяться. Он встал с дивана, и пошёл в сторону основного веселья.

    =======) Барная стойка

    0

    4

    ====) Танцпол

    Они поднялись по лестнице, в помещение залитое тёмно-фиолетовым неоновым свечением. Красиво... Она завороженно рассматривала комнату. Посередине стояло 2 диванчика, безмолвно приглашающих присесть. Джули, ты как маленькая... Это наверное VIP - зал... Здесь музыка не была такой громкой, но вдалеке был балкончик, где можно было смотреть на всё происходящее в центре клуба.
    - Довольно мило... О чём поговорим? - повернулась Джули, и посмотрела прямо в золотые манящие глаза. Ты явно не леди... Должна сидеть с ручками на коленях. Она усмехнулась и присела на один из диванчиков, положив ногу на ногу.

    +1

    5

    ========) Танцпол

    Они поднялись на второй этаж и Джулиет на некоторое время замерла в дверях рассматривая комнату.
    - Довольно мило... О чём поговорим? - она повернулась к нему и посмотрела в глаза. Джеймс с улыбкой проводил ее взглядом,когда Джулия пошла к диванчику и села, закинув ногу на ногу. Он на секунду приоткрыл дверцу к ее чувствам и ощутил ее смущение,которое девушка старательно пыталась подавить.
    Джеймс сел на диван напротив и снял надоевший за ночь камзол. Надеюсь, это не смутит ее еще больше.
    О чем угодно. Можно о вас. - Джеймс расположился удобнее и внимательно посмотрел на девушку. Не старается соответствовать моему образу. Не строит из себя невинность. Интересный экземпляр.
    Например, где вы учитесь? Работаете ли? Есть ли у вас семья? - он улыбнулся, - мне интересно все.

    +1

    6

    О чем угодно. Можно о вас. - Джеймс расположился удобнее и внимательно посмотрел на девушку. Обо мне? Ну я убила много человек, пила кровь, и жила с садистом... Так пойдёт? Она посмотрела в сторону пытаясь скрыть боль, которую вызвали у неё воспоминания о прошлом.
    - Например, где вы учитесь? Работаете ли? Есть ли у вас семья? - он улыбнулся, - мне интересно все. Мне тоже...
    - Столько вопросов... Ну я учусь в колледже, на факультете биотехнологии... Но я там ничего не понимаю... Я не работаю, но хотела бы устроиться в какой - нибудь журнал, потому что я училась на журналистку... - она ухмыльнулась. - Семья? Ну... Я удочерила девочку... Её зовут Мелисса. Чёрт... Где она может быть? Наверное она сидит где - нибудь одна и скучает... А я тут развлекаюсь... И чёрт побери, не могу заставить себя уйти.
    - А вы работаете, у вас есть семья? - Почему я так интересуюсь им? Как будто он кто-то о ком не хочется знать всё больше и больше...

    +1

    7

    - Столько вопросов... Ну я учусь в колледже, на факультете биотехнологии... Но я там ничего не понимаю... Я не работаю, но хотела бы устроиться в какой - нибудь журнал, потому что я училась на журналистку... - она ухмыльнулась. - Семья? Ну... Я удочерила девочку... Её зовут Мелисса.
    Взять ребенка из детского дома, это серьезный шаг. Сколько ей лет? Джеймс посмотрел на нее уже совсем другими глазами. Сильная...а на вид, хрупкая,как стекло...
    - А вы работаете, у вас есть семья?
    Джеймс хмыкнул и пригладил волосы, но вместо этого только еще больше взлохматил.
    Нуу....работаю я много. Даже слишком. У меня свой бизнес, часть его досталась по наследству от отца. А семьи у меня нет. Родители умерли уже очень давно. Вроде и правда, но и не вся.

    Отредактировано James Darci (2009-07-02 21:29:24)

    +1

    8

    - Взять ребенка из детского дома, это серьезный шаг. Сколько ей лет? Действительно серьёзный... я оставила её одну и уже скучаю...
    - Ей 17 лет... Она уже взрослая. И очень смышлёная. Думаю, я поняла что она нужна мне как только я увидела её... - задумчиво ответила Джулия, открываясь Джеймсу. И почему я всё рассказываю ему? Первый раз увидела... Всего лишь один танец, мы остались наедине, и я уже рассказала ему все секреты... Наверное это невежливо... А, плевать... - Уф... Кажется я надоедаю вам свои глупостями...
    - Нуу....работаю я много.Даже слишком. У меня свой бизнес, чать его досталась по наследству от отца. А семьи у меня нет. Родители умерли уже очень давно.
    - Сочувствую... А у вас есть любимая? Упс... Дурочка! Как маленькая... - она отвернулась, сожалея что не может забрать свои слава обратно...

    0

    9

    - Ей 17 лет... Она уже взрослая. И очень смышлёная. Думаю, я поняла что она нужна мне как только я увидела её... - задумчиво сказала Джулия, потом она спохватилась.- Уф... Кажется я надоедаю вам свои глупостями...
    Вовсе нет. Мне хотелось бы узнать о вас как можно больше. - мягко сказал Джеймс. Ему так хотелось,чтобы она чувствовала себя комфортно. Чтобы перестала смущаться. Он был так увлечен,рассматривая ее красивое лицо,что не сразу услышал,что она ему говорит.
    А у вас есть любимая? - спросила Джулия. Какой поворот.... Она спохватилась и отвернулась,стыдясь своего вопроса. Только рот зажать ладошкой не успела.
    Джеймс усмехнулся и наклонился к Джулиет. Он легонько взял ее за подбородок и повернул ее лицо к себе.
    Вам известно,что вампиры могут полюбить только однажды? Так вот со мной этого пока не случилось. - он внимательно изучал ее глаза. Ну так что? Раскроем карты?

    Отредактировано James Darci (2009-07-02 21:31:20)

    +2

    10

    Смущаясь Джулия не ожидала того, как Джеймс взял и нежно повернул её личико к себе. Между их лицами было всего лишь пару сантиметров. Она рассматривала его золотистые глаза, и чувствовала в них искреннюю заинтересованность.
    - Вам известно,что вампиры могут полюбить только однажды? Так вот со мной этого пока не случилось. - он внимательно изучал ее глаза. Значит ещё не влюбился... Такой взрослый мужчина... Вампир, она мнгновенно поправила себя в мыслях. Значит мы оба вампиры? Хм... Мир тесен...
    - А что если, вы сейчас, Джеймс, - сердце кольнуло но мурлыкая она произнесла его имя, - сейчас, вы раскрыли мне свою страшную тайну? - она была увлечена его глазами. и его белоснежной улыбкой, - В таком случае, вы заставляете меня вести, уж точно ни как истинная леди... Так мало расстояния между нашими лицами... И так много огня, во всём этом... Кажется я теряю голову...

    +2

    11

    А что если, вы сейчас, Джеймс, сейчас, вы раскрыли мне свою страшную тайну? - - она вызывающе посмотрела него, вгляд бегал от глаз к губам. - В таком случае, вы заставляете меня вести, уж точно ни как истинная леди... Джеймс хищно улыбнулся, не отрывая взгляда от полуоткрытых губ.
    Я не требую от вас поведения леди. - он придвинулся чуть ближе, обдавая ее своим горячим дыханием. Куда интереснее игры без правил.

    Отредактировано James Darci (2009-06-03 22:27:35)

    +1

    12

    Хищная улыбка Джеймса, ещё больше увлекла Джулию. Ей захотелось большего, мысли рассыпались и казалось Джеймс хотел того же.
    Я не требую от вас поведения леди. - он придвинулся чуть ближе, обдавая ее губы своим горячим дыханием. Куда интереснее игры без правил.
    - Игры без правил всегда интереснее... Наверное пора перейти на ТЫ...- прошептала она, и взяла ситуацию в свои руки. Подвинувшись ещё ближе, она последний раз кинула на вампира взгляд карих глаз, и припала к его губам. Ощущения были самыми приятными, которые она когда - либо чувствовала. Оторвавшись на секунду она снова посмотрела на Джеймса. Ну что ты скажешь?

    +2

    13

    - Игры без правил всегда интереснее... Наверное пора перейти на ТЫ...- прошептала Джулия и придвинулась еще ближе. Инициатива...потрясающе... Она впоследний раз взмахнула длинными ресницами, ее глаза закрылись, а губы припали его губам. Это длилось всего лишь долю секунды. Джули отстранилась и посмотрела на него, ожидая его реакцию. Джеймс улыбнулся и с жадностью набросился на ее губы. Я уже забыл,когда в последний раз целовался....ты великолепна... Не прерывая поцелуй, он перешагнул через стол и сел на диван, прижимая девушку к себе. Он немного сбавил натиск, стараясь вложить больше чувств. Руками нежно обхватил ее лицо.

    0

    14

    Улыбка Джеймса, и он страстно набросился на неё. Перешагивая через стол, он сел на диван прижав Джулию к себе. Руками он обхватил её лицо. Господи... Я теряю голову... И не хочу переставать заниматься этим... Она обвила шею тонкими руками, и ей нравилось чувствовать тепло его рук. Она отвечала на поцелуй, и рефлекторно закинула ножку ему на поясницу. Что сделал с нами один танец? Пальцем левой руки она нежно провела по шее Джеймса. Да... Мне нравится как развиваются события... Она прижалась к нему крепче хотя куда уж крепче? Сердце больно кольнуло от совсем иных воспоминаний, но заставив себя выкинуть это из голову, она ещё больше была возбуждена поцелуем.

    +1

    15

    Ее руки обвили его шею, прижимая к себе еще сильнее, тонкая ножка обняла бедро. Джеймс улыбнулся, продолжая целовать ее все сильнее, настойчивее, сминая нежные губы. Это было не в первой. Джеймс в свое время мог легко сменить неколько девушек за вечер, всегда разных, но безумно жаждущих близости. Они даже устраивали с Кипом соревнования - кто больше? Причем Джеймс всегда утвержадал, что качество куда важнее. Воспоминание о былом вернуло его в реальность. Я не могу так с ней.. Джеймс мягко отстранился от Джули, держа ее на расстоянии вытянутых рук. Он перевел дух посмотрел в ее разочарованные глаза.
    Прости, но я не могу так с тобой поступать. Ты слишком мне нравишься, чтобы я мог позволить себе что-то подобное. - он с сожалением отпустил ее и откинулся на спинку дивана, закрывая глаза.

    +1

    16

    Страсть... и Джулия была готова на что угодно. Казалось вернулось всё то что было когда - то с другим. Боль рвала её на части, но в действиях это предавало ещё больше страсти. Но Джеймс отстранился и посмотрел на Джулию. Что? Почему?
    - Прости, но я не могу так с тобой поступать. Ты слишком мне нравишься, чтобы я мог позволить себе что-то подобное. - он с сожалением отпустил ее и откинулся на спинку дивана, закрывая глаза. Мне пора уйти... Это было всего лишь что-то что бывает когда слишком сильно увлечён чем-то.
    - Тогда я пойду... Нет смысла оставаться, - она поправила костюм и подошла к двери, - А кстати... Вы... Ты... Ну, превосходно танцуешь... - кинув на прощание она вышла хлопнув дверью. Чёрт... Я же не буду убиваться... Правда? Теперь ухожу я... И что это было? Это было просто увлечение... Мимолётные ощущения... Ерунда. Всё! Забыли!

    ====) Вход в клуб

    +1

    17

    - Тогда я пойду... Нет смысла оставаться, Джеймс не открывал глаз. Диван прогнулся - она подянлась на ноги.А кстати... Вы... Ты... Ну, превосходно танцуешь... Спасибо, ты тоже.. Дверь открылась и комната опустела. Я кретин. Самый большой кретин в мире. Зачем я это сделал? Он поднялся с дивана и прошел на балкон. Клуб медленно редел. Пьяная (и не очень) молодежь разбредалась по домам. То тут, то там мелькали держащиеся за руки, повисшие друг на друге парочки. Ты снова остался один, Дарси. Молодец. Спас честь девушки. Не хотел осквернить ее своими прикосновениями. Джеймс вздохнул. Только она похоже была совсем не против. Рыцарь...сиди как сыч в своей квартире. Он отвернулся и прошел к дивану. Накинув камзол, взял ключи со стола и вышел из комнаты. Кип сам справится..

    =========)Аллея

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Место руководителей клуба