Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Переулок


    Переулок

    Сообщений 41 страница 48 из 48

    41

    Он кончил,а она вместе с ним.Спасибо-бросил Холден и чмокнул ее в висок.Чего???О да,ты молодец. Спасибо, дорогая Каприз,что оказалась рядом,когда моему маленькому дружку вдруг захотелось секса.Пиздец...мог же промолчать,а. Риз закрыла глаза ладошкой и нахмурилась.В воздухе стало пахнуть сигаретами. Классика да?!Она встала и быстренько обежав глазами асфальт,нашла свои джинсы с бельем,что после и одела. Где он?Где лифчик?Убрав волосы с лица,девушка еще раз осмотрелась.Один элемент наряда потеряла Вейден протянул ей именно эту заразу,которую она так искала. О,да ты гений. СпасибоВзяв лиф и одев его,Капри накинула поверх куртку.Моя майка...Можно было ее просто снять Капри глянула на Холди,что тихонько курил,а потом на пепел той компашки. Ооох дууууура!!!!Просто отвратительно...Какая дрянь!Шейн,боже..Будто только и ждала его смерти.а потом давай развлекаться с братом красавчиком.Теперь совесть не отпустит.Сама виновата.Идем домой. Интересно.а он когда-нибудь задумывался о желаниях других людей?Наврятли...В который раз я слышу это "Идем домой" и каждый раз в разной интонации.-Пошли...вздохнув кинула вампирша и двинулась за блондином.

    ====)))Дом братьев Ван дер Вейден.Мастерская Шейна

    Отредактировано Caprise Rise (2009-11-05 02:54:38)

    +1

    42

    Клуб >>> Переулок

    Ещё одна бесполезно потраченная ночь. И всего лишь две бутылки мартини. Не развлечений, не нормальной выпивики.
    Мята уже час бродила в тёмном переулке... Почему? Кто его знает... Загадка. Загадочная девушка. Девушка-ребус. Или кроссворд. Разницы нет. Но разгадать её в любом случае очень сложно.
    Сигарты закончились. Телефон сел. Клуб закрылся. Помойму, пора домой.
    Она была пьяна. Слишком пьяна. Там было не две бутылки мартини. А пять.
    Грация побрела домой. Спотыкаясь и падая, она напевала очередную странную и немного пошлую песенку.
    Хэй детка, да детка, ты делаешь работу, хэй детка, да детка давай еще немного, хэй детка, да детка с ковром поосторожней, хэй детка, да детка сегодня все возможно...

    Переулок >>> Дом родимый мой

    Отредактировано Graciella McMayer (2010-02-09 20:22:21)

    0

    43

    ==)))Барная стойка.

    Мне кажется бабы тут успели одичать, так что мы явно вовремя. Знакомый голос, знакомая усмешка. От страха екнуло сердце и по телу пробежались мурашки. Хэй, да ну брось, этого не может быть …все шуточки твоего больного воображения, которое уже безумно соскучилось по нему  и вызывает такие галлюцинации.  Для достоверности Каприз обернулась на голос. Ей хватило секунды что бы понять, что это все не прикол и Холден действительно в Сиэтле, в Клубе Винтаж, за барной стойкой где она сама сидела минуту назад. Вокруг него вились бабы, чью смерть Риз уже наперед знала и продумала всеми садистскими способами. И вот она, наконец получила то, чего так ждала месяцы напролет. Везде ощущала его присутствие и это смахивало больше на паранойю. Увидела его после долгого ожидания. Что ж, спасибо Боженька, или Санта… кто там из вас исполнил желание?  Адреналин бурлил в ее жилках вместе с азартом . Первоначальный непонятный страх отступил, настроение выше планки. Сейчас еще удачный ужин и жизнь на сегодня удалась.  Каприз сжала руку Марка сильнее и улыбнулась ему, выходя из клуба.  Она уже не заботилась о том что он почувствует холод ее кожи. В общем-то  и в самом начале их знакомства было параллельно , так что как ни печально бы это звучало, но парниша обречен. На самом деле жаль его было, не каждый день встречаешь таких обходительных и действительно очаровательных парней.  Просто он сел не в то место, не в то время и не в тот день. Все могло бы быть иначе. Сейчас Райз больше всего хотела побыстрее с ним расправиться, откинув сожаления на задний план , и вернуться к бару. Сладкое предвкушение встречи ее и Холдена теребило душу и даже их последняя встреча не могла переубедить ее в обратном и  мысли о побеге, как раньше ей казалось был идеальный вариант, не посещали ее голову.
    Захлопнув дверь , вампирка ухмыльнулась. –Прекрасно…ни суеты ,ни шума, ни пьяных рож –на вдохе пролепетала девушка и прижала парня к холодной стене клуба. Страх в глазах Марка безумно ее забавлял, тем более она обожала, когда ее боялись.  Вот только она упустила тот момент когда на землю упал бумажник парня. Задев  его туфлей, Каприз не сразу сообразила что в раскрывшемся от падения бумажнике красуется фотография ее сестры.  С первого раза она не поняла, почему лицо этой женщины ей так знакомо ибо мельком глянула вниз. Может Марк таскает в бумажнике фотографию знаменитой актрисы или типа того.  Но вот взглянув второй раз вампирша впала в нефиговый ступор и после подняла взгляд на парня.
    -Откуда у тебя эта фотография? –неимоверно тупой вопрос, попытка номер два- Стоп…откуда ты ее знаешь? –девушка медленно вынула фотографию  и втянула побольше воздуха в легкие.

    +1

    44

    <<< Барная стойка

    С каждым шагом в сторону запасного выхода Каприз становилась все более возбужденной: глаза блестели, все движения были быстры, но в то же время невероятно пластичны. Марки готов бы был подхватить настроения девушки, однако, почему то не получалось. Его не покидало чувство тревоги. Ну ты и мудак. Идешь с телкой в темное место, явно не пиво пить, и ни-хре-на! Он вздрогнул, когда сзади со стуком закрылась дверь.
    – Прекрасно… ни суеты ,ни шума, ни пьяных рож, - прошептала его спутница. Рентон не успел даже отреагировать, как девушка прижала его к холодной стене. Он удивился ее силе: все таки не пушинка же он. Глаза Риз были полны жажды? Это пугало, да еще как. Рентон инстинктивно зажмурился, когда лицо девушки начало приближаться. Однако в тот момент произошло что-то, что отвлекло ее внимание. Рентс осторожно открыл глаза, посмотрел по сторонам и только потом сообразил посмотреть вниз. Там Каприз рассматривала чей-то раскрытый кошелек. То есть, не чей-то, а.. Блять!
    - Откуда у тебя эта фотография? - медленно спросила девушка, вынимая фотографию его матери из бумажника. Эта интонация не соответствовала ситуации.
    - Стоп… откуда ты ее знаешь? - Рентон молчал, судорожно раздумывая, что сказать. Часть мозга внезапно подсказала, что все это может быть и понарошку: в это как раз и верилось охотно. А раз все понарошку, то зачем трусить?
    - А что такое? - нахально переспросил Марк, хватая свой бумажник и поднимаясь на ноги. - И нахрен ты меня сюда завела?

    0

    45

    - А что такое? – манера разговора быстро сменилась с  игривой на хамскую. И нахрен ты меня сюда завела? –Риз без церемоний могла вытрясти из мальчишки любую информацию здесь и сейчас, ведя себя так же нагло и впечатав его в стенку. Марк бы сразу раскололся, тем более стоило остаться им вдвоем он уже затрясся от страха. Вместо этого, вампирка мило улыбнулась парню и отступила на шаг назад.
    -Нуууу, Марки, ты же уже взрослый мальчик, верно? Думаю должен знать зачем люди остаются наедине. – Каприз глянула на фотографию сестры у себя на ладони – И так, - подняла взгляд на парня. Сдерживать жажду становилось все труднее  и свежий воздух отнюдь не спасал. – Вернемся к нашим баранам. Откуда ее знаешь? Или это тайна вселенского масштаба? – в голове судорожно вертелись мысли перебирая возможные варианты отношения Марка к ее сестре. Во-первых, конечно, она думала что он ее сын, но это было мало вероятно, что он тогда забыл в Сиэтле. Во-вторых, он тупо спер бумажник этой женщины и по каким-то причинам оказался в Сиэтле.  Пока они стояли ,в клуб зашло как минимум человека два. И припугнуть парня не было возможным ,и приходилось стоять и выуживать слова из него тисками.  Это порядком осточертело Риз, ибо она хотела вернуться побыстрее внутрь к шумной музыке, пьяным рожам и конечно же Холдену, который абсолютно не подозревает о ее присутствии в Винтаже.  Но и не будем забывать про Лору, которую Райз бестактно оставила  сидеть в одиночестве возле барной стойки и потягивать коктейли. Нужно будет непременно наведаться к ней домой позже с извинениями в виде бутылки вина. Или коньяка. Там уже и порешим.    Ну давай, милашка Марки, скажи уже что ты стащил этот бумажник и отпусти меня.

    0

    46

    - Нуууу, Марки, ты же уже взрослый мальчик, верно? Думаю должен знать зачем люди остаются наедине. - обольстительно улыбнулась Риз, делая маленький шажок назад. Но фотография из бумажника Марка осталась лежать на ее ладони.
    - Да знаю я, знаю. Уже не получится. Отдай, - Рентс потянулся за ней, пряча портмоне в карман куртки. Весь этот акцент на фото ему не нравился. Это было как-то слишком подозрительно, и вместе с тем, он не мог понять, в чем тут подвох. – Итак, - девушка подняла взгляд на парня и как ни в чем не бывало продолжила. – Вернемся к нашим баранам. Откуда ее знаешь? Или это тайна вселенского масштаба? Рентон нетерпеливо выдохнул, смотря на Каприз. - Да бля, что такое? Мать это моя, в чем дело вообще? - уже и все отпустило, и наваждение сна исчезло. Он был почти зол. - Что ты так к ней привязалась?! - переспросил он у девушки, внимательно наблюдая за ее реакцией. Почему такое пристальное внимание к этой фотке? Что за хрень.

    0

    47

    - Да бля, что такое? Мать это моя, в чем дело вообще? -Каприз на автомате всучила парню фотографию своей сестры ака его матери и хмыкнула.
    -Ни в чем.  –проговорила девушка как ни в чем не бывало . Будто не допытывалась минуту назад о фотографии у Марка, будто он и не ронял вовсе бумажник, а она его завела сюда вообще не потому что хотела убить.  До нее вроде еще и не дошло, что перед ней  стоит ее племянник.
    - Что ты так к ней привязалась?! Риз уже подошла к двери, когда голос Марка ее отвлек.  Она обернулась к нему и помотала отрицательно головой.
    -Можешь считать, что она мне понравилась. Или что это моя давняя хорошая знакомая.- открыв дверь, вампирша улыбнулась племяннику  и собралась было ему задать пару вопросов, но передумала. –Счастливо оставаться. – Ты на нее совсем не похож, не удивительно что не признала сразу. – Ей совсем не хотелось оставлять Марка сейчас одного, но она не была настроена на дальнейшее общение с ним. Не сейчас, может потом его отыщет и поговорит, правда еще не решила о чем, но поговорит.  Из открытой двери доносилась приглушенная музыка и чувствовался приторный запах алкоголя.  Риз скрылась за дверью и принялась протискиваться сквозь толпу.

    =======))) Барная Стойка

    0

    48

    Риз не ответила на его вопрос, только развернулась и молча пошла к двери. Марки так и остался стоять ошарашенно. Только около двери, она внезапно обернулась.
    - Можешь считать, что она мне понравилась. Или что это моя давняя хорошая знакомая. Счастливо оставаться. - с этими словами она скрылась в клубе. Рентон помотал головой и выругался. - Не ну что за херня вообще??! Со злостью пнув стену, он облокотился на нее спиной и достал сигареты. Закурив, он обнаружил, что держит в руке фотографию матери и засунул ее обратно в бумажник. Потом пересчитал деньги и рассмеялся. - Вот хуета. - сказал громко в пустоту. Денег не было вообще почти. Несколько баксов. В карманах нет ключей. Мать в Нью-Йорке с Джеем. Заебись. Он еще раз хихикнул и затянулся. Тут в районе сердца вдруг завибрировало, да так ожесточенно, что Марки аж подпрыгнул. Он принялся доставать телефон из кармана на рубашке. Окурок пришлось выкинуть, пуговица на кармашке не хотела поддаваться, а телефон все вибрировал и вибрировал. Наконец он его достал. На дисплее мигала фотка Леи. Он нажал на принятие вызова и поднес телефон к уху.
    - Алло.
    - Алло. Привет. Что трубку долго не брал? - голос был немного запыхавшимся.
    - Привет. Телефон не мог найти.
    - Аа. Ты в клубе. Понятно.
    - Да, в клубе, а ты где?
    - Слушай, хочешь пойти проветриться? Сейчас.
    - Ну давай. Куда? - он выждал немного, но ответа так и не услышал. - Давай в парке, через 15 минут. Успеешь? Тогда у ворот, ага. - Рентон закончил разговор и на этот раз сунул телефон в карман джинс. Отсюда было недалеко до парка, он как раз успеет.

    >>> Парк

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Переулок