Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Второй этаж


    Второй этаж

    Сообщений 61 страница 80 из 89

    61

    Почему ты оправдываешься? Холден полупрезрительно-полунасмешливо скривил лицо. Я вовсе не оправдываюсь. Угу, да. Нет, Риз, ничего не было, ты не так поняла. Бла-бла-бла. Я не знаю почему. Видимо так надо. Я не хочу к тебе привязываться...Ты делаешь больно. казалось миллиард эмоции отразилось на его лице, от удивления до непонимания. Больно? Он дотронулся до ее волос. Но я ставлю себе такой самоцели. Я просто пытаюсь быть собой, без прикрас и фальши. Какого хрена я опять оправдываюсь? К черту. Я же не обязан. Я...я сегодня соберу вещи и вернусь к себе в квартиру.Не понимаю почему вообще сразу этого не сделала.... Что? не веряще переспросил Холден. Я не ослышался? ..Ты вернешься к своей обычной жизни...я к своей. Да что ты. зло усмехнулся Вейден. Ну конечно, это же так просто вернуться к старой жизни. А если у меня ее нет больше? Что тогда делать? Если ты считаешь что сможешь вернуться...хм, туда, где ты там жила, лечь на диванчик и читать книжечки до скончания века, пока слой пыли не достигнет размеров стратосферы...Мне спрятаться от этой чертовой новой жизни некуда. Он схватил ее за руку и резко притянул к себе. И, извини, дорогая, но уж если я собираюсь кипеть в этом дерьме до конца веков - ты будешь бултыхаться со мной до последнего! почти обиженно произнес вампир. Пошли домой,мне нужно еще упаковать вещички Можешь забыть об этом. Мы обговорили, кто ведущий в этой игре под названием жизнь. Правила мои. ТЫ никуда не пойдешь, потому что ты МОЯ. Я-понятно-объясняю? спокойно и уверенно проговорил Холд, прежде чем коснуться ее губ.

    +1

    62

    Больно? Капри пошатнулась в сторону,глядя на его руку. Да Но я ставлю себе такой самоцели. Я просто пытаюсь быть собой, без прикрас и фальши. Прекрасно... пожав плечами,шепнула Риз.Оставайся собой...только вот без меня.Я не хочу попадать под горячую руку,каждый раз когда тебя что-то не устраивает. Девушка переступила с ноги на ногу,смотря куда-то мимо Холди прикусив губу. Я не ослышался? Сомневаюсь,что подобное  возможно. язвительно заметила вампирша,не глядя на него. Ну конечно, это же так просто вернуться к старой жизни. А если у меня ее нет больше? Что тогда делать? Это уже не мои проблемы.Делай что хочешь. Если ты считаешь что сможешь вернуться...хм, туда, где ты там жила, лечь на диванчик и читать книжечки до скончания века, пока слой пыли не достигнет размеров стратосферы... Ее губы дрогнули. Переведя дыхание,девушка подняла  взгляд на Холдена. А вот это абсолютно не твое дело.Какая разница чем я буду заниматься лежа на диванчике? Какая нахер разница угроблю я свою вечность на прочтение книжек или нет? А может отнюдь не буду читать...Кто знает,все возможно. Капри уже было развернулась,дабы уйти с танцпола,как Вейден крепко схватил ее  за руку и рывком притянул к себе.И, извини, дорогая, но уж если я собираюсь кипеть в этом дерьме до конца веков - ты будешь бултыхаться со мной до последнего! Вампирша прищурилась не отрывая взгляда от его глаз. Ты что,серьезно так думаешь? На ее губах появилась улыбка. Нет...И не трогай меня. Риз дернула руку,но та была по прежнему крепко сжата. Мы обговорили, кто ведущий в этой игре под названием жизнь. Правила мои. ТЫ никуда не пойдешь, потому что ты МОЯ. Я-понятно-объясняю? Сказал Вейден и прильнул к ее губам. Каприз не ответила на его поцелуй и просто выжидающе  смотрела. А ведь как хотелось сейчас все переиграть.Обнять Холди,поцеловать и уже наверно точно никуда не отпускать. Вампирка легонько отпихнула блондина от себя,опуская взгляд.Самоуверенность потихоньку разрушалась.

    0

    63

    Оставайся собой...только вот без меня.Я не хочу попадать под горячую руку,каждый раз когда тебя что-то не устраивает. Это уже не мои проблемы.Делай что хочешь. А вот это абсолютно не твое дело.Какая разница чем я буду заниматься лежа на диванчике? Какая нахер разница угроблю я свою вечность на прочтение книжек или нет? А может отнюдь не буду читать...Кто знает,все возможно. Ты что,серьезно так думаешь?Нет...И не трогай меня. Вампир отпустил ее и с легкой улыбкой отошел на шаг назад. Все сказала? Теперь я скажу. Как вижу хорошего отношения ты не ценишь, меня непонятно за кого держишь. На понтах значит. НУ поговорим так тогда. Мне глубоко похую на твои выкрутасы. Я себя виноватым не чувствую и оправдываться непонятно за что не собираюсь. Я никому никогда ничего плохого не делал, жил себе и жил, не выебывался, ел в меру, любил с друзьями покутить. Это нихрена не значит что я всем сука больно делаю. Считаешь меня ублюдком - вали. Убирайся из моей жизни. Только вместе со своими шмотками забери себя из моей головы! Забери себя из меня! Забери и убирайся. Тогда тебя никто держать не будет. Если ты заберешь всю себя. он двинул бровями призывая к действию и резко развернувшись, ушел к столику. Резкие движения. Бокал шампанского вылить в рот. Гадость и только. Никаких эмоций. Внутри только злоба и разочарование. Убейте меня кто-нибудь, прямо сейчас.

    0

    64

    Теперь я скажу. Как вижу хорошего отношения ты не ценишь, меня непонятно за кого держишь. На понтах значит. НУ поговорим так тогда. Ох ты... Мне глубоко похую на твои выкрутасы. Я себя виноватым не чувствую и оправдываться непонятно за что не собираюсь. Я никому никогда ничего плохого не делал, жил себе и жил, не выебывался, ел в меру, любил с друзьями покутить. Это нихрена не значит что я всем сука больно делаю. Риз поморщилась. Считаешь меня ублюдком - вали. Убирайся из моей жизни. Отлично. Только вместе со своими шмотками забери себя из моей головы! Подняв взгляд на Холдена, она в недоумении уставилась на него. Что? Забери себя из меня! Забери и убирайся. Тогда тебя никто держать не будет. Если ты заберешь всю себя.  Капри моргнула,провожая взглядом Вейдена.Очень четко и ясно...Послали..Медленно выдохнув,вампирша прошла следом за блондином.Она опустилась рядом на диван,молча,не глядя на него. Что?Теперь моя очередь ластиться,просить прощения ни за что...Все ранее сказанное обращать в лож..Сваливать все на эмоции и тупость.Говорить,что никуда не уйду ибо просто не могу...Просто!Ха.все действительно просто...отвратительно и несправедливо. Холден... Капри повернула голову в его сторону и закусила губу....Нет,я правда могу уйти...если хочешь. Но...я. -она перевела взгляд на бокалы...Это трудно.Боже мой,я никогда не ... чувствовала себя такой раздавленной.Вы так мило танцевали и это так меня задело.по ее лицу скользнула улыбка.Глупая такая,наивная. Как все глупо. Это такой идиотский вечер...Опуская взгляд,Риз взяла его руку.И вообще я выгляжу как придурошная. О господи,не слушай весь мой бред.Наверно мне стоит замолчать...или вообще я не должна была все это говорить.Ну....ммм.можно посидеть.молча.Или ты можешь меня прогнать... девушка подняла на него растерянный взгляд и втянула воздух в легкие.Обними меня. облизав губы,как-то неуверенно попросила Риз.

    0

    65

    Холден сидел на диване и курил, равнодушно глядя в одну точку в стене напротив. Все его тело казалось, излучало раздражение и недовольство. Глаза чуть сужены в прищуре, губы плотно сжаты. Пальцы спокойно держат сигарету. Холден... Вейден никак не отреагировал. .Нет,я правда могу уйти...если хочешь. Но...я. Не хочу мысленно закончил ее фразу Холд. Это трудно.Боже мой,я никогда не ... чувствовала себя такой раздавленной. Вы так мило танцевали и это так меня задело. Холди молча протянул ей руку раскрытой ладонью вверх, девушка взяла его за руку. Стало несколько спокойнее. О Господи,не слушай весь мой бред.Наверно мне стоит замолчать...или вообще я не должна была все это говорить.Ну....мм.можно посидеть.молча.Или ты можешь меня прогнать... Холд повернулся к ней, выкинув истлевшую сигарету. Неприятно, когда ты говоришь, а тебя не слушают, да? Если бы я хотел прогнать тебя, я бы тебя прогнал. Обними меня. Как показала практика - когда я вдруг ни с того ни с сего обнимаю тебя ты начинаешь вопить, что я сволочь, чтобы я убрал руки и что ты не хочешь меня. Такими темпами у меня может просто пропасть желание делать это. спокойно произнес парень, нежно касаясь щеки Риз. Прекрати эти игры со мной, это все равно не прокатит. Я все равно вижу как дрожат твои руки и голос когда ты стараешься показаться невозмутимой. Может кому то и кажется что это прикольно, но я предпочитаю видеть настоящие эмоции. А насчет того что мы танцевали с ней - я просто хотел показать, что тоже могу поиграть в галантного кавалера. Даже не поиграть, не то слово..Я все таки аристократ, у меня это в крови. Просто все немного пошло не так. Если тебя это так уж выбесило, можешь сходить в туалет, пнуть ее хладный труп.. Я даже есть ее не стал - мерзко.

    0

    66

    Неприятно, когда ты говоришь, а тебя не слушают, да? Если бы я хотел прогнать тебя, я бы тебя прогнал Она облегченно выдохнула Как показала практика - когда я вдруг ни с того ни с сего обнимаю тебя ты начинаешь вопить, что я сволочь, чтобы я убрал руки и что ты не хочешь меня. Такими темпами у меня может просто пропасть желание делать это Но сейчас я сама прошу... Холден коснулся ее щеки. Прекрати эти игры со мной, это все равно не прокатит. Я все равно вижу как дрожат твои руки и голос когда ты стараешься показаться невозмутимой. Риз опустила взгляд на его руку ,продолжая перебирать его пальцы Может кому то и кажется что это прикольно, но я предпочитаю видеть настоящие эмоции. А насчет того что мы танцевали с ней - я просто хотел показать, что тоже могу поиграть в галантного кавалера. Веселенькие игры. Даже не поиграть, не то слово..Я все таки аристократ, у меня это в крови. Просто все немного пошло не так. девушка подняла на него глаза. А как должно было? Если тебя это так уж выбесило, можешь сходить в туалет, пнуть ее хладный труп.. Я даже есть ее не стал - мерзко. Потерев переносицу ,Капри отпустила его руку и набрав побольше воздуха в легкие,резко выдохнула. Ты же редко убиваешь только по тому,что захотелось. легко улыбнувшись,проговорила она. Это тот самый редкий случай? Хотя все равно... Каприз села чуть ближе к Холдену,переплетая пальцы рук.Она как-то робко коснулась уголка его губ своими и замерла.

    0

    67

    Но сейчас я сама прошу... Да уж, просто шикарно.А как должно было? Иначе. коротко ответил вампир, с легкой улыбкой. Ты же редко убиваешь только по тому,что захотелось. Холди закатил глаза. Это тот самый редкий случай? Хотя все равно... Да, это именно он. Девушка неуверенна коснулась его губ, Холд усмехнулся и обнял ее за талию. Давай попробуем хммм...попытаемся сократить вероятность скандалов и эксцессов. Честно говоря я никогда не был столь психически неуравновешенным как сегодня. блондин нежно коснулся ее губ и отстранился, откинувшись на диване. Попробуем все переиграть? Просто ....повеселимся. Сделаем вид, что мы только пришли. Вейден приобнял за талию Риз и протянул ей фужер с шампанским. Так выпьем же за нас с вами и за хер с ними. обведя зал взглядом резюмировал Холден и улыбнулся.

    0

    68

    >>> Танцпол на втором этаже.

    Стив быстрым шагом направлялся к выходу из клуба через бар - прикупив бутылочку дэниалса - , когда увидел пару знакомых лиц. Здравствуй жопа новый год. На диване восседали Холден и...Надо же, Каприз. Новая знакомая. Да, у него как и всегда хороший вкус.
    -Так выпьем же за нас с вами и за хер с ними. Солютируя бокалом, проговорил Холден. Кривая ухмылка появилась на губах Купера, и он прошагал к дивану, на котором сидела эта парочка. -Хер всегда с нами, Ван Дер Вейден.-усмехнулся вампир, прикладываясь к бутылке. Жаль толку ноль... Губы ещё хранили вкус губ Мэнди, но Стив предпочитал не думать об этом. Он достал сигарету, и прикурив, улыбнулся. -Доброго времени суток, ребятки. Отдыхаем? Выпуская кольца дыма, он откинулся на спину дивана.

    +1

    69

    Холди приобнял ее за талию.Давай попробуем хммм...попытаемся сократить вероятность скандалов и эксцессов. Честно говоря я никогда не был столь психически неуравновешенным как сегодня. Риз улыбнулась Ладно Попробуем все переиграть? Просто ....повеселимся. Сделаем вид, что мы только пришли.Капри утвердительно кивнула,смотря на блондина. Он приобнял ее за талию и протянул бокал с шампанским. Так выпьем же за нас с вами и за хер с ними.Посмеявшись,Капри сделала пару глотков из своего фужера и подняла взгляд на подошедшего парня.Оу,вау. -Хер всегда с нами, Ван Дер Вейден. девушка перевела взгляд на Холдена,а потом вновь на Стивена. Новый знакомый достал сигарету и прикурил. -Доброго времени суток, ребятки. вампирша медленно опустила бокал на столик и улыбнулась уголком губ. Привет...еще раз. Риз скрестила руку у груди,бегая глазами от одного парня к другому. Вечер встреч, вечер встреч. Отдыхаем? она кивнула.Ага.

    0

    70

    -Хер всегда с нами, Ван Дер Вейден. Оба-на. Холди усмехнулся. Рад за тебя, Купер. Он перевел взгляд на Риз. Привет...еще раз. Какая прелесть...Такая встреча. В груди снова начала кипеть злоба, припомнились снова старые грешки...И как Каприз кинула его и пошла гулять с ним...Лвдно, собрались...Мы уже все это обсудили. -Доброго времени суток, ребятки. Отдыхаем? Холден улыбнулся. Ну как видишь, друг мой, мы не утруждаем себя каторжными трудами. А ты поди тут весь в делах. Свою чудо-работку не бросил? Он перевел взгляд на Риз. Я то все больше как домохозяйка. А вот Капри, она иная, она учится в колледже. Сегодня вот тоже училась, ведь так, детка? Он уже не злился, ему было забавна вся эта ситуация. По лицу бродила милая улыбочка, можно сказать только одно - Вейдена все это умиляет.

    +1

    71

    -Привет...еще раз. Стив улыбнулся и кивнул, припоминая сегодняшнюю встречу, короткий разговор, и последнюю пачку сигарет. Оба-на. Рад за тебя, Купер. Вампир отвесил шутвый поклон. -Благодарю. Так как вы тут?
    -Ну как видишь, друг мой, мы не утруждаем себя каторжными трудами. А ты поди тут весь в делах. Свою чудо-работку не бросил?
    -Как же её бросишь. На то она и чудо-работка, что одни положительные эмоции. А на счёт дел...Я нашёл отличного помошника. Кстати, ты с ним, как я понял, знаком.
    -Я то все больше как домохозяйка. А вот Капри, она иная, она учится в колледже. Сегодня вот тоже училась, ведь так, детка? Стив посмотрел сначала на Риз, затем на Холдена, и усмехнулся. Наверное, сам себе. Дааа...Ревность дело тонкое...Попал ты, Холди.
    -Ты? Домохозяйка? Ахахха, да ну нахуй, парень!-Купер осёкся. -Прошу прощения у дамы.-улыбнувшиь, он снова посмотрела на стааааарого друга. -Нет, не поверю, что ТЫ и домохозяйка...Хах. Пойди, что ль, тоже в колледж. А то загубишь себя совсем. И Капри,-он кивнул на девушку.-От скуки не будет прогуливать учёбу, со всякими гадкими вампирами.

    0

    72

    А ты поди тут весь в делах. Свою чудо-работку не бросил?А на счёт дел...Я нашёл отличного помошника. Кстати, ты с ним, как я понял, знаком. Вампирка особо не вникала в их разговор,не задавала вопросов.Она изучающим и наигранно заинтересованным взглядом осматривала клуб.Каждую его деталь,лица людей. Я то все больше как домохозяйка. А вот Капри, она иная, она учится в колледже. Сегодня вот тоже училась, ведь так, детка? сжав его руку,Риз прищурилась уже глядя на Холдена.Отлично,продолжим выяснение отношений..Это ведь так здорово.Но промолчала лишь кивнув как-то неопределенно. -Ты? Домохозяйка? Ахахха, да ну нахуй, парень! -Прошу прощения у дамы. Она в ответ улыбнулась Стивену. Да мне не привыкать. мило пролепетала Каприз опуская взгляд на бокал и беря его в руки.-Нет, не поверю, что ТЫ и домохозяйка...Хах. Пойди, что ль, тоже в колледж. А то загубишь себя совсем. Отличная идея...Колледж,да. И Капри,-девушка подняла голову и с интересом уставилась на знакомого-От скуки не будет прогуливать учёбу, со всякими гадкими вампирами. Увау. Просто гениально. Такое ощущение словно я специально сбежала из кафе ради встречи со Стивеном...Так,нарочно рою себе могилу.И вообще,откуда они все знают что я хожу в колледж?Может я даже книги не читаю...Может у меня там скрытое пособие по захвату мира...или еще какая-нибудь хрень.И все свои занятия в колледже я действительно перегуляла со всем Сиэтлом...Ооо а.что-то я злая.. Капри усмехнулась,убирая мешающиеся волосы с лица.Она решила не встревать в разговоры старых знакомых. Ибо не в теме да еще и ляпнет чгео-нибудь. Что-то вроде фона или мебели....вот она я...тут,хотя меня как бы и нет,но я существую.

    0

    73

    -Как же её бросишь. На то она и чудо-работка, что одни положительные эмоции. Положительные эмоции это то, чего нам не хватает сегодня. вальяжно раскинувшись на диване заметил Холден. А на счёт дел...Я нашёл отличного помощника. Серьезно? Кстати, ты с ним, как я понял, знаком. Нууу, Стив.. протянул Холд. Я знаю слишком много народу на этой бренной планете, чтобы вот так сходу крикнуть - бинго! И как он(она,оно) поживает? Сто лет сто зим, как круто, как тесен мир. Ты? Домохозяйка? Ахахха, да ну нахуй, парень! Такие уж ныне времена. пожал плечами парень. -Прошу прощения у дамы. Да мне не привыкать. Ох, ох, Ну да, матерщинник Холди, бля. Мои уши практически само сожглись от стыда в попытке покраснеть. -Нет, не поверю, что ТЫ и домохозяйка... А что плохого? наигранно оскорбился вампир. Тряпочки, чистилки, уборочка, ужин, обед, завтрак, стирка, гляжка и тп. Это очень круто. .Хах. Пойди, что ль, тоже в колледж. А то загубишь себя совсем. О нет, брат, я зарекся учиться в колледжах. Мне постоянно хочется убить преподав. Уж лучше так, хах. И Капри От скуки не будет прогуливать учёбу, со всякими гадкими вампирами. С каких пор ты так самокритичен? с ухмылкой приподнял бровь Холден. Я думаю... блондин перевел взгляд на Риз. она и так больше не будет прогуливать занятия по пустякам, ведь так, детка?

    0

    74

    -Положительные эмоции это то, чего нам не хватает сегодня. Стив хмыкнул, и прокрутил в руке гробик с коксом. -Жаль, что это уже не поможет, оооочень жаль. Когда разоговор зашёл о Беатрис, Холден особо не заинтересовался. -Нууу, Стив... Я знаю слишком много народу на этой бренной планете, чтобы вот так сходу крикнуть - бинго! И как он(она,оно) поживает? Сто лет сто зим, как круто, как тесен мир. Купер рассмеялся. -Ева Миллер, тебе что-нибудь говорить это?
    -Я зарекся учиться в колледжах. Мне постоянно хочется убить преподав. Уж лучше так, хах.
    -Ну тогда стирай, убирай, и прочее.
    -С каких пор ты так самокритичен?
    -О, незнаю, теряю сноровку, наверно.
    -Я думаю....она и так больше не будет прогуливать занятия по пустякам, ведь так, детка? Стивен следуя примеру Холдена, так же перевёл взгляд на Каприз. -Ой, да ладно тебе, парень, девочке можно иногда отдыхать. Не дай Бог станет конченым батаником. Затушив сигарету, он наконец почувстовал жжение в горле. Когда ты последний раз охотился, Стивик? А? Оооочень давно, нужно найти какую-нибудь курочку...

    0

    75

    -Ева Миллер, тебе что-нибудь говорить это? Облизав губы,Райз посмотрела на Холди.Я думаю... она и так больше не будет прогуливать занятия по пустякам, ведь так, детка? Оба вампира уставились на нее,словно ожидали какого-нибудь чуда. Я могу конечно сплясать...Невинно так похлопав ресницами,Капри мило улыбнулась Холдену. Ага,все так ,милый... У меня отбило всякое желание пропускать пары Ну еще бы. Ой, да ладно тебе, парень, девочке можно иногда отдыхать. Не дай Бог станет конченым батаником.
    Можно? Ох,спасибо Стив. Но я думая наврятли...Чем ботаники плохи? По мне так о-о-о-о-чень даже. Я могу носить круглые очки и закрытую одежду. С натянутой  веселой улыбкой,Риз повернулась к Холди. Так? Провались оно все к черту,я ненавижу этот день. Отмечу его черным маркером в календаре.И на всю жизнь... Взяв бокал в руки,она его ненмого повертела и осушила .

    0

    76

    -Жаль, что это уже не поможет, оооочень жаль. Согласен. Я так и не нашел достаточно крепкой иглы чтобы пробить свою вену. Ева Миллер, тебе что-нибудь говорить это? Холден замер. Пиздец подкрался незаметно... Вампир прищурился. Компаньон говоришь? Я действительно ее знаю. Знал. Стив..Если с ней что-то случится... В общем, лучше ее не трогай, окей? он закрыл глаза, провернул в голове то, что только что произнес. Я бы не хотел для нее такой жизни как у нас. Просто рассчитываю на твое понимание, окей? -Ну тогда стирай, убирай, и прочее. Да разберусь как нибудь. -О, не знаю, теряю сноровку, наверно. Сомневаюсь, хах.Ага,все так ,милый... У меня отбило всякое желание пропускать пары Вейден мило улыбнулся девушке и поцеловал ее ручку. Ой, да ладно тебе, парень, девочке можно иногда отдыхать. Не дай Бог станет конченым ботаникам. Холд хмыкнул. Ну да, станет, как же. Можно? Ох,спасибо Стив. Но я думая наврятли...Чем ботаники плохи? По мне так о-о-о-о-чень даже. Я могу носить круглые очки и закрытую одежду. Уверен, ты будешь очень сексуальна в таком виде. отпивая из бокала бросил Холди.

    0

    77

    -Компаньон говоришь? Я действительно ее знаю. Знал. Стив..Если с ней что-то случится... В общем, лучше ее не трогай, окей? Стив удивлённо на него посмотрел. И неужели ему есть до Евы дело?
    -Будь спокоен, парень, она мне нужна во-первых, а во-вторых жалко девочку. А собственно почему ты так паришься? Купер всё сильнее стал чувствовать жжение в горле, и это уже приносило некий дискомфорт.
    -Я бы не хотел для нее такой жизни как у нас. Просто рассчитываю на твое понимание, окей? Да, тут вампир был согласен, пускай живёт и радуется этой жизни.
    -Я тебя понял, с ней ничего не случиться, и я лично за этим прослежу. Последующий разговор, о ботанизме Каприз, Стив уже не слушал, в голове уже созрело чёткое решение срочно отправиться на охоту.
    -Холден, Риз, я прошу прощения, но думаю что более немогу тут находится, ибо убийство в клубе не самое лучшее событие. Он встал, и пожав руку Вейдену, улыбнулся девушке. -Приятного вам вечера, не прогуливай больше.-усмехнувшись парень пошёл вниз.

    === Парк Сиэтла

    +1

    78

    Уверен, ты будешь очень сексуальна в таком виде. Сомневаюсь.. Не в ботанической одежде...совсем не сексуально. Холден напрягся после услышанного имени.Я действительно ее знаю. Знал. Стив..Если с ней что-то случится... В общем, лучше ее не трогай, окей? Какая прелесть,как я могла забыть что он влюблен. Поморщившись,Риз взяла в руки бокал  и поджав недовольно губы принялась крутить его,рассматривать со всех ракурсов.Долбани меня молния...и мою дырявую память. Ее руки подрагивали и все окружающее бесило.Просто неимеверно как раздражало. Оба вампира начали разговор об этой девушке, убить не убить,нужна не нужна. Так паршиво чувствовать себя вещью. Ну или хотя бы быть человеком и имтеь в друзьях вампиров...Опасненько. Скрестив руки на груди,Капри откинулась на спинку дивана и уставилась в сторону танцпола. Попробуем все начтаь заново,как будто ничего не было и бла бла бла... Капри легонько сжала бокал и поставила его на стол.Нам ни к чему разбивать посуду.Снова.
    -Холден, Риз, я прошу прощения, но думаю что более немогу тут находится, ибо убийство в клубе не самое лучшее событие. Прикрыв ладошкой рот дабы не засмеяться,Риз расплылась в улыбке и кивнула Стиву. Ага,совсем не лучшее. Приятного вам вечера, не прогуливай больше Закусив губу,вампирша моргнула и  помахала ручкой. Пока,Стив,удачи тебе. Обещаю,не буду прогуливать.. Ну конеееечно. Проводив взглядом ушедшего вампира,девушка повернулась к  Холди и присела чуть ближе к нему. Сделаем вид,что моя память опять дырявая и пропускаю услышанную информацию как дуршлаг. Что мы не знаем,как он любит другую и что не слышали тревогу в его голосе. Прикинемся дурочкой,а?А собственно почему нас это так волнует?Почему становится так тошно при одной мысли,что он целовал и обнимал другую. Влипла ты,милая... Что будем делать? наконец выдавила из себя Риз с улыбкой на губах.

    0

    79

    Кажется, Стив понял его, и это не могло не радовать.Будь спокоен, парень, она мне нужна во-первых, а во-вторых жалко девочку. А собственно, почему ты так паришься? Вампир пожал плечами.Да я вовсе не парюсь. Просто думаю что она достойна лучшего. Я тебя понял, с ней ничего не случится, и я лично за этим прослежу. Спасибо, Стив.Тут Купер резко засобирался уходить, объявив что убийство в клубе не лучшее событие. А по мне так нормально. усмехнулся себе под нос Холд. Пожав на прощание Стивену руку и сказав Надеюсь, еще увидимся. Может товарчика прикуплю. Вейден повернулся к Каприз, которая подсела чуть ближе. Блондин приобнял ее за талию и ловко посадил себе на колени. Что будем делать? Холди улыбнулся, потершись носом об ее щеку. Нууууу....у меня есть парочку вариантов...Но пока я хочу наконец потанцевать с тобой..Ты не против, детка? Он поднялся на ноги и поставил ее рядышком. Прошу. протянул ей руку вампир.Любишь танцы. Холди вывел ее на танцпол и нежно обнял. Дурацкий день. Наконец все как надо.

    0

    80

    Просто думаю что она достойна лучшего. Дааа.Я бы тоже все отдала,что бы быть человеком.Но есть и свои плюсы у вампиризма.Наверно...Должны же быть. Холден посадил Риз к себе на колени и понежился носом о ее щеку,что не могла не заставить ее улыбнуться. Нууууу....у меня есть парочку вариантов... девушка игриво изогнула бровь с интересом глядя на блондина. Да что ты? Но пока я хочу наконец потанцевать с тобой..Ты не против, детка? А у меня есть выбор? Конечно нет,мы планировали веселиться. Встав на ноги,вампирша поправила платье и собрала браслеты на запястье. Каприз взялась за протянутую руку Галантный. Любишь танцы. Заиграла медленная музыка и они вышли на танцпол. Я не умею танцевать.. пожав плечами,робко отозвалась Риз и обняла одной ручкой шею вампира. Другая же легка на его плечо,легонько  сжимая ткань пиджака. Дурацкий день. Наконец все как надо. О дааа, тут я не могу не согласиться.. Капри взглянула в его глаза и еле заметно улыбнулась. О чем ты сейчас думаешь? О ней?Все ли будет с ней хорошо?Я верю,будет...А вот меня мучает новоявленное чувство собственничества. Или что это?Я не знаю. Вот только хочется всегда быть с тобой рядом. Она провела по его щеке кончиками пальцев, едва касаясь и тихонько шепнув Ты так красив... дотянулась до его губ,не закрывая глаз.

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Второй этаж