Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Пляж Сиэтла


    Пляж Сиэтла

    Сообщений 101 страница 118 из 118

    101

    Некое презрение и абсолютное отсутствие заинтересованности на лице Эвана при взгляде на кучку погуголых девиц неподалёку не могли не радовать Аманду. Стоит признать, это был исторический момент, достойный того, что бы обвести его красным кружочком в календаре и отмечать ежегодно, а так же поставить на этом самом месте мемориальную табличку.
    - Знали бы они знали, что с нами опасно связываться - игриво подметил Эван, произнося это так тихо, что даже Мэнд с трудом разобрала слова. Вероятно, это утверждение не нуждалось в ответе или же комментариях, но девушка всё же добавила - Особенно со мной. Уж теперь то я и мокрого места не оставлю от любой, кто только посмеет покуситься на моего дурацкого Эвана Они никогда не говорили об их общем прошлом на чистоту, откровенно и искренне, ничего не скрывая и не утаивая, а потому, вероятно, Купер даже и не догадывался как много он значит для Аманды, причём с самого первого дня, с той самой встречи в переулке неподалёку от кабаре, где тогда танцевала девушка. Да, собственно, до недавнего времени она и сама не знала что за чувства охватили её в ту самую секунду, когда их рубиновые глаза встретились. Сперва Аманда списывала это на благодарность, признательность и всё что угодно, лишь бы не на любовь, боясь даже мысленно произнести это слово. Но невозможно постоянно бегать от себя, рано или поздно чувства накроют тебя с головой, не давая возможности спокойно дышать и адекватно мыслить, что с ней и случилось.
    - Поймал шепнул вампир, орбвивая талию девушки руками и прижимая к себе. Тёплый солёный ветер обдувал их тела, развевая по ветру каштановые локоны Аманды, и, несомненно, эта пара сейчас приковывала к себе взгляды если не всех, то уж точно большей части последних посетителей пляжа. Неимоверно красивые, влюблённые и переполняемые счастьем - такими они виделись окружающим, но только Аманде было известно, что за этим счастьем скрывается добрая сотня лет боли и страданий, которые причинял ей Эван, сам того не подразумевая. Всё-таки, что-то человеческое ещё сохранилось в ней, ведь только люди готовы ради мимолётного счастья простить все обиды и сами просить прощения у себя же за чужие ошибки, ища им оправдание.
    - Неправильный ответ... - утыкаясь лицом ему в шею шепнула вампирша, касаясь губами мраморной кожи - это я тебя поймала, а у тебя не было ни единого шанса этого избежать.. Купер довольно сильно вонзила клыки в шею Эвана, не беспокоясь о его ощущениях - я куда больше вытерпела, переживёт - той ночью, помнишь?.. но тебе потребовалось слишком много времени, чтобы это понять. И осознать. Ты так сопротивлялся... Мэнд ловко расстегнула молнию
    на платье и скинула его с себя - все эти твои нескончаемые девушки прямо у меня под носом, помнишь? - словно желая обострить его чувства и вернуть воспоминания, она снова вонзила клыки в кожу, языком слизывая выступившие капельки крови - Ты должен помнить. Я то помню...

    +2

    102

    Их игры снова забавляли Эва, и ещё больше ему нравилось когда она ведёт себя так страстно и соблазнительно. Спорит, улыбка хитрая, и будто что-то задумала. Что-то в этом личике было непредсказуемым и таинственным, а мы все знаем как Ван любит разгадывать загадки, и пока своего не добьётся не оставит в покое.
    В этот раз, открытие поразило его гораздо больше чем надо.
    - Неправильный ответ... - утыкаясь лицом ему в шею шепнула вампирша, касаясь губами мраморной кожи - это я тебя поймала, а у тебя не было ни единого шанса этого избежать.. - Ну да, - прошептала он, наслаждаясь этими нежными прикосновениями, он закрыл глаза, и на щеке появилась привычная ямочка когда он улыбнулся.
    Рано улыбаешься Эвик. Сначала он почувствал что-то щекотное, тем не менее приятно, и уже понял что Мэнди с ним играет... но потом адская боль пронзила шею, то место куда любимая вонзила свои белоснежные клыки.
    - Мэнд... - прошипел он, яд мучил его, распостраняясь в месте укуса... - что ты... - сил говорить не было, огонь, боль жгучая и нарастающая. Яд вампира, такие ощущения были лет сто назад.
    - той ночью, помнишь?.. но тебе потребовалось слишком много времени, чтобы это понять. И осознать. Ты так сопротивлялся... - её голос был эхом, будто во сне. Воспоминания о той ночи, когда эти двое встретились, красивая девушка, его непонятный поступок... До этого Эв, поедающий симпатичных молодых девиц, спас одну. От скуки, и чего-о ещё, что в ней зацепило.
    Затем каждый год, наполненный весёлыми событиями и не очень. Снова их игры... И это было похоже на одну из них, только слишком жестокую. Вампир резко положил руку ей на спину, проводя вверх, и почувстовал что платья снова нет. Он прижимал девушку так сильно, будто уже привык к этой боли, и это всё его забавляло.
    - все эти твои нескончаемые девушки прямо у меня под носом, помнишь? - и снова боль, клыки острее японских мечей, будто укусы не только в шею, а по всему телу. Нет.. снова не это... - резко открывая глаза, запрокинул голову, назад. - Ты должен помнить. Я то помню...
    - Зачем? - он обхватил лицо девушки приподняв его, и смотря прямо в глаза. На нежно розовых губах была его кровь, и на секунду он задержал на этом внимание. - Мстишь мне, да? - хмыкнул Ван, и сделав движение в пол секунду, пара уже была на песке, Эван сверху, держит руки Мэнд, прижимая их к земле, в любой момент готовый не позволить ей двигаться.

    +1

    103

    Что и говорить, Эван никак не ожидал такого поворота событий. Пожалуй, он ни разу не видел Аманду в таком расположении духа, полную решимости, безжалостную и дерзкую. Передёрнутое болью лицо вампира лишь вдохновляло её, порождая в мыслях всё новые и новые пытки, служившие этим двоим ничем иным, как очередной игрой. Боль доставляла Эвану дискомфорт лишь первое время, быстро растекаясь по всему телу сладкой дрожью, это Мэнд прекрасно знала, а потому каждый её укус был сильнее предыдущего. Кровь тонкими струйками стекала по его шее, заставляя тем самым глаза девушки мгновенно почернеть. Расширенные зрачки, руки, крепко сжимающие тело парня, и взгляд с прищуром - со стороны она походила на сбежавшую пациентку психиатрической клиники - но едва ли Ван сейчас рискнёт пожаловаться))
    - Зачем? - парень изловчился и, совладав с болью, обхватил ладонями лицо Аманды, не давая ей продолжать свои пытки. Кровь на его шее теперь стала недосягаемой, ведь находясь в хватке Вана, до этих манящий багровых струек так искрящихся в отблесках луны, было не дотьянуться. Купер задержал свой взгляд на её губах, но она тут же провела по ним языком, слизывая густую кровь - Мстишь мне, да? - снисходительно хмыкнул Эван, зля девушку ещё больше и, тем самым, давая стимул вырваться, но дальнейшие события сбили её с толку.  Буквально одно мгновение, и она оказалась на песке. Эван, нависая над ней, крепко вжимал руки в песок, не давая ни единой возможности шелохнуться. Теперь они поменялись местами, и вампир стал хозяином положения, имея над Мэнд полную власть. Она и не пыталась вырваться, лишь снова облизнула губы, стирая с них оставшуюся кровь. Она была сладкой, приторно-сладкой, как никакая другая из тех, что она пробовала за всё своё существование. Зрачки быстро метнулись к шее вампира, к тем багровым следам, что остались от её укусов, а губы изогнулись в наглой ухмылке.
    - Так значит помнишь, да? Ты помнишь каждую из своих женщин? - улыбка стала ещё наглее, в предвкушении что Ван вот-вот сорвётся - Хотя, их же было так мноооого... Что и говорить, Мэнд и сама не была невинной овечкой, её послдужной список мужчин тоже был совсем не скромным, но ведь сейчас речь не о ней. Сейчас она пыталась разозлить Купера, вывести его из себя и посмотреть на что он способен. Обычно он особо не церемонился со своими девками после того, как завлекал их, но Аманда не была одной из них. Оба это знали, оба видели разницу, оба довольствовались положением. Ну же, давай...Ты ведь не такой уж белый и пушистый! Покажи, на что ты способен в гневе. А, может, ты ещё не слишком зол?..исправим.. Откинув голову набок, тем самым оголяя белоснужную шею, плечо и соблазнительно выделяющиеся ключицы на практически обнажённом теле, Аманда закрыла глаза и неподвижно замерла. - Как думаешь, Стив простит нас? Меня. Ведь после всего, что было, я очень некрасиво поступила. Да, это был нечестный ход, но в любви, как и на войне, все способы хороши, к тому же Мэнд никогда особо не домула о рамках приличия, идя к своей целе. В эту фразу она попыталась вложить как-можно больше смысла, хотя голос её  и звучал безразлично.

    +1

    104

    Она издевалась да она определённо издевалась, а терпение Эвана было на исходе. Внутри всё кипело, ещё те отголоски боли пульсировали на месте укусов. Мэнди же не отставала, ещё больше подначивала Эвана на злость. Действительно издевается. И она перед ним такая соблазнительная, сияющая, и попробуй хоть что-то скажи.
    Это игра, снова, и на этот раз Аманда играла без правил.
    - Так значит помнишь, да? Ты помнишь каждую из своих женщин? Хотя, их же было так мноооого... - почему её улыбка раздражала? Может он видел своё отражение в ней? Нет, не может быть в ней не может быть того же что и вэтом дьяволе.
    - Что ты, любовь моя, я запоминал только то что имел с ними, - закатил глаза Ван, - их лица я старался не запоминать, зачем. Все выглядели настолько измученными и... счастливыми. Особенно люди. Например вспомни малышку Кристен, с её аппетитной кровью, - сам не сводил вгляда уже потемневших глаз с её губ, которые она так часто облизывала, - или Хлоя, помнишь как весело было в клубе? - снова воспоминания того вечера, когда сама Мэнди сбежала с другим, и так танцевала на сцене... Теперь в жилах забурлила кровь от ревности и этих горьких воспоминаний. Он наклонился к шее, которую она будто специально откровенно открыла обзору.
    - Ты поступаешь так нечестно, - прошипел он, дыша прямо на кожу девушки. Ван ещё сомневался. потупать ли ему также как и мисс Купер, он думал так же будет сдерживать её и только целовать... Но последняя реплика будто затуманила всю голову.
    - Как думаешь, Стив простит нас? Меня. Ведь после всего, что было, я очень некрасиво поступила. - он поднял голову, пытаясь осознать что она сказала. Затем события этого вечера одно за одним всплывали у него в голове. Взгляд брата. Совсем не тот. Как надо. Ублюдок.
    - Что между вами было? - прорычал в ярости Эв, - впиваясь клыками в такую холодную кожу вампирши. Самая великолепная кровь на свете убила напрочь все адекватные мысли и то перед чем он останавливался. Купер сейчас был жестоким зверем, на охоте поймавшем добычу в свои объятия. Прижимаясь к ней всем телом, укусы постепенно спускали нижу к ключице, груди... Снова подняв голову, Ван смотрела на девушку чёрными глазами, бешенными, невозможно страстными, - Отвечай, - рычал он, и наклонился над её лицом, - Немедленно. А то я оставлю несколько шрамов на этих сладких губах, - Ван впился в её губы поцелуем, рыча, чуть прикусывая губы, но только играясь. Хотя всегда мог перейти к действию.

    Отредактировано Ewan Cooper (2010-10-07 21:04:39)

    +1

    105

    Эван быстро понял тактику Аманды и мгновенно перенял её. Он намеренно выводил её из себя, выбирая места побольнее, причём делал это так искуссно и хладнокровно, что сама Элизабет Батори позавидовала бы. Купер и глазом моргнуть не успела, как вампир сорвался с её крючка, который она так осторожно подводила к нему, и вот она уже сама в его сетях.
    Например вспомни малышку Кристен, с её аппетитной кровью - он пристально, без тени смущения смотрел на неё, выжидая реакции Аманды. Внутри словно закипала кровь, доводя то предела злости, но она пока держалась. Эван прекрасно знал какова она в гневе, ни раз видел её ревность и даже испытывал на себе, но на этот раз Мэнд не хотела так лекго уступать, позволяя ему в считанные секунды добиться желаемого. Старательно отворачиваясь и не смотря в глаза, дабы Ван не прочёл в них её истинные чувства, вампирша резко сжала пальцы, тем самым возая ногти в руки парня, при этом даже не поморщившись. Мягкая влага окутала кончики пальцев, вновь заставляя губы изогнуться в ухмылке. Сейчас она не была похожа на саму себя - дерзкая, безжалостная, хитрая. Ей доставляло удовольствие причинять Эвану боль, тем самым её собственные раны, нанесённые Купером за эту сотню лет, затягивались, толком не оставляя после себя рубцов. Всё по честному, дорогой. Говори он о каких-то посторонних, неизвестных ей девках, было бы не так больно, но упоминание одного лишь имени - Кристен, вновь вскружило голову. Именно она, и мерзкий братишка Мэт, чуть было не разрушили её план, в результате которого Эван становился её и только её на веки вечные, что, собственно, и случилось. Более того, Аманда даже успела подружиться со Стюарт, если ту их встречу можно так охарактеризовать, а тут снова эта стервочка всплывает в мыслях Вана - нехорошо, однако.
    или Хлоя, помнишь как весело было в клубе?  - в ответ с губ девушки лишь сорвалось некое подобие гортанного рычания. - Я тогда не особо то следила за тобой и твоими шлюшками...были дела и поважнее... А эта облезлая лохушка у меня ещё попляшет! Пускай только попадётся мне на глаза... Очередной удар по уязвимому месту пришёлся точно в цель - Аманда извивалась в его руках, пытаясь вырваться но, то ли силы были через чур не равны, то ли не так уж и хотелось, но она до сих пор пребывала в стальной хватке Эвана, распластанная на песке.
    Что между вами было? - дерзко и как-то слишком уж безцеремонно поинтересовался Купер, прежде чем вонзить клыки в её шею. Острейшая боль, доводящая до лёгкого покалывания кончиков пальцев сковала тело, как уже было однажды, в тот вечер, изменивший её жизнь. Кровь Аманды словно одурманила вампира, заставляя снова и снова оставлять следы на белоснежной шее, украшая её кровоподтёками и укусами. -  Отвечай, - рычал он - Немедленно. А то я оставлю несколько шрамов на этих сладких губах, - словно угрожая произнёс Купер, жадно припадая к губам вампирши. При этом хватка слегка ослабела и Мэнд удалось высвободить руки. Отвечая на поцелуй, она одной рукой обвила шею Эвана, на мгновение притягивая его к себе, а спустя пару секунд, второй рукой, уперевшись в грудь, резко оттолкнула его от себя.
    - Ничего сверъествественного. Лишь то, чего не было у нас. - она пожала плечами, ладонью накрывая кровоточащие и на глазах затягивающиеся укусы.

    +2

    106

    Страсть одурманила обоих, запах крови, такой приторно сладкой и аппетитной, из-за чего глаза обоих были сумасшедшими и горящими. Во время глубокого, жаркого поцелуя Эван водил руками по телу Мэнди, по ранам, так что он уже был весь в крови, и да и девушка тоже.
    Через пару секунд девушка резко оттолкнула его, и медленно открыв глаза, он и забыл что хотел от неё изначально. Да, ответ, точно.
    Уж это его не порадовало ни капельки. Теперь уже ярости не было предела, и он прижал Мэнди к песку крепче.
    - Ничего сверъествественного. Лишь то, чего не было у нас. - Эта фраза сотни раз уже крутилась в голове, плюс ко всему он представлял уже Аманду с Стивом, этим чёртовым мелким мерзавцем.
    Удивительно, даже если Купер сам был не самым верным, флиртуя с девушками в клубах, даже находясь в отношениях с Амандой, это было несерьёзным для него. В любой момент сам Эван знал, что он не имеет ввиду ничего особенного. Это просто моногамия - как вампир утверждал сам для себя, но от своей половины такого не приемлил.
    - Тогда почему ты не с этой тварью сейчас? - прорычал он, опускаясь к лицу девушки, так близко к её губам и переводя взгляд с капелек красной крови на коже, на её бледной лицо. Он хотел сделать ей так больно, насколько это возможно, хотя другая его половина не могла осуществить эту задумку.
    - Как ты могла любить меня, и быть с ним? - в этот раз голос его прозвучал мучительно, от того какие эмоции испытывал парень. Боль, теперь не физическая, огнём сжигала его. Имей он возможность он бы напился, так сильно, чтобы всё заглушить. Впервые Ван ненавидел свою сущность, которая не могла оставить переживания. Был единственный способ, стать каменным, вспомнить о зверинной сущности, дьявольской, той что была раньше, сотню лет, забыть всё отстраниться, уехать от Аманды, забыть её глаза, её губы, прикосновения... Но это было невозможным потому что к такому образу жизни он уже привык.
    Больше не прижимая девушку, он провёл рукой по её груди и животу, избегая того чтобы встретиться ней взглядом. Он боялся что может показаться слабым, бессильным выдержать то что сейчас сказала возлюбленная.

    +1

    107

    Видимо, до Эвана не сразу дошёл смысл её слов, поскольку от тут же вновь приблизился к ней, да так, что Аманда даже не могла рассмотреть его лица. Лишь глаза, чёрные огромные глаза, пылающие ярости затмевали всё, заставляя прийти в себя.
    Тогда почему ты не с этой тварью сейчас? не отстраняясь, но и не делая никаких попыток стать ещё ближе, прошипел Эван. Что и говорить, он реагировал через чур импульсивно и живо, словно это действительно задело вампира, причинило боль и вывело из себя. Аманда совершенно не ожидала такой реакции, более того, за эту сотню с лишним лет она никогда не видела Купера таким ранимым и чувствительным. Помимо всего прочего, ещё и этот его вопрос был каким-то наивно-глупым и неуместным, это как спрашивать продавца в магазине, почему он сейчас на рабочем месте, а не дома на диване, перед телевизором. Мэнд даже слегка опешила, не зная как поступить. Вампирша была готова к любому - что Эван хладнокровно проигнорирует это сообщение, отшутится, в отместку расскажет во всех подробностях свои игры с Кристен или кем бы то ни было ещё, или, в конце-концов, ударит Аманду, сорвав тем самым на ней свою злость, и кинется на поиски Стива с гранотомётом подмышкой, но тот лишь беспомощно сидел на песке, испепеляя Купер своим взглядом, да брезгливо боясь к ней прикоснуться. Приплыыыыли...Всё же, только я могу оказаться в таком идиотском положении. Недоумевая, неужели Ван и правда непонимает почему она тут, почему оставила Стива на веранде и вернулась к Эвану, сама не своя, безумно переживая и даже была готова уехать с ним куда угодно, лишь бы с ним и подальше отсюда, она пыталась составить из тысяч слов, роившихся в голове, достойный локаничный ответ, однако всё же пошла иным путём.
    - Может потому, что я люблю тебя?. Как думаешь, а? - дерзко и нагло ответила вампирша, махнув головой, тем самым пытаясь отвести падающие не лицо пряди волос. Ей было комфортно находиться здесь и сейчас, не имея возможности пошевелиться и наблюдая за разъярённым Эваном. Сколько раз он сам, поразвлекавшись с очередной потаскушкой, возвращался к ней, обнимал, держал за руку и называл любимой на глазах у всех? Сколько раз на протяжении этой чёртовой сотни лет он так или иначе, рано или поздно возвращался к ней, причиняя неистовую боль?! И теперь эта сволочь ещё и претензии предъявляет?! Тем более, если учесть, что на тот момент их не связывало ничего, кроме яда, обратившего Аманду, да общей крыши над головой, то она могла хоть гарем в дом привести, и Эван бы даже не пикнул. Но нет, теперь он гнёт свою линию, обвиняя её чуть ли не в измене и предательстве родины!
    - Как ты могла любить меня, и быть с ним? - этой репликой Купер практически сбил девушку наповал. Она даже дар речи потеряла, пару секунд жадно глотая воздух ртом, словно выброшенная на берег рыба. - Ой, вот только не надо этих соплей, Эван! Или ты сейчас станешь утверждать, что влюбился в меня на днях? А, может, мне перечислить пару-тройку сотен твоих шлюх, что бы твои мозги встали на место?? Вот уж теперь Аманда была зла не на шутку, Эван добился своего, не прикладывая особых усилий, лишь произнеся парочку практически безобидных фраз. - В конце-концов, обет безбрачия я не давала. - она метнула дикий взгляд в парня - Ну, а если я теперь стала тебе настолько противна, что ты сидишь тут и причитаешь, можешь больше со мной не разговаривать!  - девушка вновь ладонью оттолкнула Вана и, встав на ноги, гордо зашагала прочь, виляя бёдрами. Стоит заметить, что единственным, что сейчас немного прикрывало её точёную фигурку, было нижнее бельё. Волосы ниспадали волнами по спине и плечам, ещё больше тем самым оттеняя бледную кожу. - Пойду, что ли, маньяка с горя совращу...

    +2

    108

    - Может потому, что я люблю тебя?. Как думаешь, а? - дерзко и нагло ответила вампирша, будто слова совершенно не имели должного смысла. Он молчал, может потому что знал ответ, а может потому что сказать было нечего. Внутри горел пожар, злость и ненависть, и скорей не к ней, Мэнди ангел, хоть и жутко вредный, ну от кого она училась... Будь Эм, нежнной овечкой, наивной бродящей за ним с открытым ртом, это бы очень ему наскучило. Да, таких был не один десяток, кого же так легко охмурить? Не маленьких девочек, лет семнадцати - восемнадцати, полагающих что вот он пришёл принц на белом коне, он идеален, так красиво говорит, да и сам не промах. Он готов подарить весь мир к твоим ногам, обещает тебе целую вечность впереди, "золотые горы", и в конце концов, ты умираешь в криках. А Эван только получал от этого удовольствие. От крови, от того как надежды малышек рушились на глазах, такие искренние слёзы страха стекали по их щекам, нежным как лепестки роз, тёплым, живым...
    Только такая каменная, но живая внутри Мэнди задела его по-настоящему.
    Конечно его вопросы не имели под собой никакой почвы, и хорошая сторона Вана, а такая иногда просыпалась и морочила ему голову, сказала бы, что Мэнди права, сколько она натерпелась, но... Они не были в отношениях, Ван не клялся в любви, не обещал именно ей "золотых гор"... Им всегда было хорошо. Ему по - крайней мере, эти шутки насчёт свадеб, семейно жизни, его устраивали. она всегда была сестрёнкой крутящаяся неподолёку.
    - Ой, вот только не надо этих соплей, Эван! Или ты сейчас станешь утверждать, что влюбился в меня на днях? А, может, мне перечислить пару-тройку сотен твоих шлюх, что бы твои мозги встали на место?? - она заметл что девушка уже зла по-настоящему, да и Ван сам был не в отличном расположении духа. Он ненавидел когда ему указывали на его действия, просто терпеть не мог, да и как можно тех молоденьких сладеньких девиц назвать шлюхами? На его губах блеснула хищная улыбка, когда его возлюбленная встала с песка и собиралась уйти, перед этим бросив пару неласковых слов, и дикий взгляд, который несмотря на контекст, поддел Эвана и снова "завёл" его.
    Он встал и резко оказался сзади девушки, обвив сильной рукой её талию. Вдыхая аромат её волос, и шеи, где всё ещё были красные разводы от крови, он снова включил этот зачарованный шёпот.
    - Любовь моя, не уходи, - его плохая, дьявольская сторона, хоть и кипела от негодования, но решила что зло потерпит и месть будет позже, когда он увидит виновника торжества, -  Этого больше не повторится, - медленно парень стал тянуть Аманду обратно к океану. Он провл другой ркой по шелковому белью, и в этот раз его тон был чуточку наглым, - И куда ты сбежишь, полуголая и такая невороятно обворожительная и соблазнительная... - Мэнди должна его простить, у неё просто нет выхода...

    +2

    109

    Куда делся тот самоуверенный и самовлюблённый мерзавец, что может парой слов и своим коронным взглядом моментально влюбить в себя пару девушек в течении пяти минут, тот подхалим, что соврёт и глазом при этом не моргнёт? Казалось, Эвана подменили, потому что перед Амандой сейчас был убитый горем и осознанием собственной никчемности подросток - на большее очередной образ вампира просто не тянул. Нет, он не вызывал в девушке жалость, сочувствие или же, и вовсе, чувство разочарования, но одного взгляда в его сторону хватило, что бы понять - такого Эвана она видеть рядом с собой не хочет. Купер определённо вжился в роль и даже переигрывал - для довершения картины ему оставалось только начать рвать на себе волосы, но, к счастью, Эван опомнился и сверкнул хитрой улыбкой. Мэнд не совсем, а если точнее, то совсем не понимала причину его внезапной радости и победного выражения лица, но частые смены настроения, как и очередного образа, были свойствены вампирам и, потому, не удивляли её.
    Любовь моя, не уходи, - голос прозвучал совсем близко, просачиваясь сквозь густые волосы и обдавая кожу прохладным дыханием. Вот это уже больше походило на настоящего Эвана, вернее на его постоянно носимую маску, как сейчас казалось Аманде. Ей нравились эти скандалы_интриги_расследования, периодически устраиваемые спектакли, как для зрителей, так и для самих себя, чтобы хоть как-то встряхнуть их вечность, кроме того, Купер настолько привыкла жить в этой игре - сперва ради Эвана, затем ради Дака - притворяясь то женой, то дочерью, то сестрой, что она без труда поймала настроение Вана и решила подыграть ему. Очутившись в его объятиях, Аманда остановилась, а когда парень потянул её к воде, не стала упираться и сделала пару шагов. Да здравствует Эван Купер! С возвращением из мира грёз, дорогой!
    Этого больше не повторится, А вот это было уже черезчур, словно обещание маме не уплетать втихоря конфеты перед обедом. Девушка даже не попыталась сдержать смех, а задорно рассмеялась, слегка откинув голову назад - Да что ты говоришь... - его приторно-сладкий голос и желание во что бы то ни стало не дать ей уйти наводили на подозрения, ведь Эван никогда не прощал обид, не ответив тем же, а это в данный момент очень пугало,  Надеюсь, он не кинется клеить первую встречную дурочку у меня на глазах.. однако его прикосновения заставили забыть обо всём и поддаться чувствам, сопротивляться которым просто не было сил, ведь Мэнд всегда была падка на его обаяние и наглую лесть. Резко обернувшись лицом к вамриру, девушка едва касаясь кончиком указательного пальца очертила конур губ, словно не решаясь коснуться их в поцелуе - Я не узнаю тебя... прошептала она, так близко приблизившись в вампиру, что её губы оставляли кровавые следы на коже.

    0

    110

    Что может быть лучше чем снова игра которая не прекращается? Аманда, такая хитрая, и отлично понимающая Эвана никуда не денется, только посмотрите он снова улыбается. Сам Купер снова был горд собой, доволен, и его фирменная улыбочка не сходила с губ. Маленькая ямочка на щеке придавала этому дьяволу во плоти ещё большего обаяния, и огн был уверен что сейчас может добиться от возлюбленной чего угодно. Но чего добилась сама девушка? Она заставляет его быть милым, невозможно слащавым, абсолютно не холодным и злым, что поделать он даже ничего и сотворить с этим не может.
    Смех девушки уже был половиной прощения, следовательно, улыбка становилась всё шире и шире. Зато он был опьянён её запахом и мог находится рядом вечно, естественно... пока рядом не окажется запаха аппетитней и лучше. Да, судя по довольно-таки длинному жизненному пути Эвана который мы так часто наблюдаем, по девушкам что находятся с ним рядом, можно понять что парень падок на вкусные ароматы.
    Снова её нежные прикосновения которые просто сводят с ума, но Купер и виду не подаёт, будто он десятилетний мальчик, так что вид абсолютно недопустим. Белоснежные зубы, готовые в любой момент превратиться в оскал.
    - Я не узнаю тебя... - её шёпот тако мелодичны и чистый, перезвон этих дурацких колокольчиков.. Вот дрянь меня тянет на поэзию. Я сам себя не узнаю.
    - Всего за пару минут ты уже забыла как я выгляжу? Ну если хочешь раздеть меня и разглядеть получше только скажи... - он наклонился к ней и убрав заблоговременно бледный пальчик, был близок к поцелую. Сам то этот пошляк был невозможно соблазнён фигурой девушки, проводя по её талии, и ягодицам едва ощутимыми прикосновениями, в голове уже был туман.
    - Дорогая, - снова этот дьвольский шёпот, - Не смотри на меня словно ты меня впервые видишь, а то я начну бояться что ты уже отвыкла от моего присутствия, - Вампир ближе, хотя куда уже ближе, и его губы так близко к шее будто он снова хочет её укусить.
    Так как Эван любил красивые ситуации, а он просто до боли любил красивые ситуации когда повсюду напряжении и всё так в этом смысле эстетично. Просто напросто ему доставляло удовольствие представлять как всё выглядит со стороны, а особенно как с виду млеет девушка в его присутствии. Павлин ещё тот.
    - Мы могли бы сделать вместе что-то безумно неправильное, как делаем это обычно, и тогда может ты снова узнаешь во мне того полного засранца что и обычно. - на этот раз его язык коснулся шеи, и затем он мягко поцеловал девушку, - Что думаешь?
    Ох как часто они совершали всякого рода неправильные вещи, убийства, издёвки над всеми подряд... Господи, как он обожал этот просто до безумия сходил с ума, и получал удовольствие практически равное сексу. Тут то ему и пришла идея совершить первую неправильную вещь, которая наверняка была совершенно правильной. Опускаясь в жёстких поцелуях ниже, вампир целовал грудь, проводя по ней языком, и постепенно опуская лямки её бустгалтера. Запустив руку за спину, вампир по привычке, быстро растегнул застёжку ненужной детали нижнего белья. Не спрашивая разрешения, ему же в конце концов не в первый раз, он всё также целовал её белоснежную грудь, водя руками уже настойчивей по телу.

    +1

    111

    Холодный расчёт девушки вновь привёл к достижению результата, хотя и на то, что бы разозлить Эвана, вывести его из себя, потребовалось чуть больше времени, чем было запланировано. С кем поведёшься, от того и наберёшься - весьма здравомыслящая и актуальная фраза для этой парочки, ведь от вампира Мэнд научилась очень многому. Едва ли хорошему, но зато очень полезному. Взять хотя бы её настойчивость и беспринципность на пути к своей цели, хитрость и наглость, хладнокровность по отношению к кому угодно, лишь в угоду своим желаниям. Говорят, противоположности притягиваются, но эти двое были словно писаны под копирку, однако  тяги друг к другу им было не занимать. Всё это время, что Эван был рядом, Мэнди боялась что её чувства окажутся привычкой, мечтой, чем-то ненастоящим и с обретением желаемого просто развеятся. Полугодовалая проверка прошла на славу - вампир всё ещё был рядом, а ей, в свою очередь, всё ещё хотелось ощущать его присутствие рядом, его руки и дыхание на своём теле.
    - Всего за пару минут ты уже забыла как я выгляжу? Ну если хочешь раздеть меня и разглядеть получше только скажи... вот он как обычно превращает всё в шутку, стараясь выйти сухим из воды, что заставляет Аманду невольно улыбнуться, слегка отпрянув от вампира, борясь с диким желанием не просто сказать, что ей этого хочется, а с молниеносной скоростью самой это сделать. - Не льсти себе уж через чур сильно, а то совсем загордишься.. она сама не понимала, что заставляет её уворачиваться от правды, в которой нет ничего ужасного и компромитирующего, более того, о её чувствах Куперу давно известно, так, казалось бы, чего скрывать свои мысли и желания, но нет, Аманда не из тех кто ищет простых путей, лучшим свидетельством тому могут стать долгие десятилетия страданий по Эвану, в течени  которых она кирпичик за кирпичиком рушила стену родства между ними, медленно, но верно, идя к цели.
    - ...и тогда может ты снова узнаешь во мне того полного засранца что и обычно. вампирша уловила лишь обрывки фразы, поддавшись своим мыслям настолько, что и не заметила как очутилась во властных руках Эвана. Голос отдавался в ушах словно эхо, а ледяное дыхание обдавало шею, Аманда даже немного запрокинула голову набок, нутром ощущая, что Купер снова хочет её укусить, продолжая начатые ею самой жестокие игры. Каковым же было её удивление, когда вместо пронзающей насквозь боли она ощутила нежный поцелуй, заставивший вздрогнуть, как от лёгкого разряда током. Его быстрые и уверенные движения, отрепетированные на тысячах девушек, были лучшей наградой за все сегодняшние страдания. Горячие поцелуи и прикосновения заставляли мёртвое сердце так колотиться, что, казалось, оно вот-вот выскочит из груди, как и описывалось в бульварных романах. Руки девушки настойчиво стягивали с Эвана рубашку, вырывая при этом ненароком пуговицы рямо с лоскутами ткани и царапая его тело ногтями. В такие моменты даже вампирская ловкость и сила не идут ни в какое сравнение с так по человечески трясущимися руками и дрожащим голосом. На секунду, всё же, пришлось отпрянуть от Купера, в тот момент, когда он уверенным и умелым движением пальцев рассегнул бюстгальтер. Просто откинув его в сторону, девушка вновь подалась ему навстречу, его жарким поцелуям и ласкам, сводящим с ума и ради которых можно было и душу дъяволу продать.
    Наконец, кое-как справившись с рубашкой, она не стала церемониться и, в очередной раз за вечер, просто толкнула купера в грудь, мгновенно следуя следом за ним на песок. Нависнув над парнем, она  одарила его хитрой ухмылкой, позаимствованной у него же и, переместив руки на ремень брюк, с жадностью припала к губам Эвана.

    +2

    112

    Похоже что теперь Купер попался не на шутку, толчок в грудь и он покорно падает на песок. Мелкие песчинки разлетаются в разные стороны, от падения этих двух, и Эван довольно рыкнул, целуя в ответ возлюбленную. Отрываясь от губ он покусывая шею целовал её ниже, в шею, проводя языком, грудь, обводя соски девушки, такие сладкие и упругие. Всё его сводило с ума, и вот он снова возвращается к губам. Притянув к себе Мэнди, он проводил руками по бёдрам, и спине, по кружеву трусиков, целуя буквально каждую клеточку тела Мисс Купер.
    Продолжим то, на чём остановились в гостиной? Великолепно... Девушка была безумно опытной соблазнительницей, как и Ван, но рядом с ней, всё становилось новым, все ощущения настоящими, и более... человечными, что ли... Бред, этого он допустить не мог. И в эту минуту им овладел страстный, животный инстинкт, и какой раз за этот вечер, он прикусил кожу девушки, на границе трусиков и живота. Всё в её фигуре возбуждало и сводило с ума, и больше ничего он не видел вокруг.
    В миг нависнув над девушкой, Эв оказался сверху, снова припадая к её губам, целуя настойчиво и дико, будто в нём горит огонь. В нём горело сногсшибательное пламя, которое сжигало всё на своём пути. Снова опускаясь ниже, он водил языком по бархатной коже, останавливаясь на груди, и животе, проводя замысловатые дорожки вокруг пупка и груди, лаская руками её тело. Опускаясь ещё ниже, он сорвал последнюю часть нжнего белья зубами, и на секунду приподнявшись и улыбнувшись, раздвинул ноги девушки, и целовал розовые лепестки влагалища. Он водил языком то медленно, то очень быстро, вверх и вних, горячо и неумолимо желая возбудить девушку ещё сильнее, чтобы слушать её самые прекрасные стоны на планете. В голове уже давно был туман, и сейчас ничто не могло его остановить.

    +1

    113

    Солнце уже совсем село, предоставив тёмное небесное полотне огромной серебристой луне, свет которой отражался на глади океана. Шум прибоя заглушал всевозможные посторонние звуки, доносившиеся до острого слуха вампира с автострады и близрасположенного холма. Разогретый за день песок обвалакивал тело Аманды, которое Эван ласкал с  недюжей, словно оно до этой минуты находиллось под запретом для него, как всемирно известное полотно да Винчи для группы китайских туристов. Расслабишись, вампирша полностью поддалась своим чувствам, напрочь позабыв о Стиве и вытекающих из их непонятных отношений проблем. Сейчас для неё существловал лишь Эван, тот, ради которого были прожиты последние сто лет, и вместе с которым она намеревалась провести ещё, как минимум, столько же. Конечно, её дар мог помочь заполучить ей кого угодно, правда не навечно, а лишь на тот период времени, пока Купер будет в зоне видимости. К слову сказать, так она и развлекалась все эти годы, поймав в свои сети ни одну сотню мужчин, и лишь Стив, тот самый, о ком она даже и думать не хотела, дабы не усугубить ситуацию с Ваном, испытывал к ней неподдельные чувства даже тогда, когда находился вдалеке от Мэнд.
    Ей хотелось верить, что эта дикая страсть Купера идёт изнутри, от него самого, а не от чар девушки, но Аманда не могла дать тому стопроцентную гарантию, а потому решила насладиться минутами блаженства сполна. Поцелуй, укусы, поглаживания - всё воспринималось как должное, даря непередаваемые ощущения и позволяя впасть в некое состояние, подобное забвению. Вампир опускался ниже, переходя от груди к животу, оставляя на коже горячие поцелуи, словно желая оставить на ней свои инициалы в знак неприкосновенности, а потом быстрым движением раздвинул ноги девушки. Языком воздействуя на все нервные окончания, сосредоточившиеся в клиторе, он вынуждал её тело содрагаться в диких спазмах, а мягкие и медленные движения по нежной плоти, требующей большего, лишь ещё сильнее заставляли желать его. С губ срывались то глухие стоны, то довольно звонкие всхлипы, будто от нехватки воздуха, а пальцы невольно сживались в кулаки, комкая сыпучий песок.
    - Хватит... едва слышо прошептала вампирша, желая ощутить вкус его губ, соприкосновение тел, сливающихся воедино. Ловко извернувшись, Аманда очутилась на Эване, судорожно расправлясь с молнией его джинс.

    +1

    114

    Всё в этой волшебной девушке заводило его, стоны, ласкающие слух, нежное тело, такое разгорячённое и извивающиеся от удовольствия... Мэнди была той кто больше всего сводил его с ума, за эту сотню лет, позволяла ему испытывать самые сильные ощущения. Он ещё несколькими поцелуями одарил девушку, слушая всхлипы от оргазма, и затем прекратил, когда она вывернулась и оказалась сверху.
    В его глазах сумасшедший огонь, так и разгорался от всего, что делала любимая. Не желая мучить её, он быстрее, с долей секунды снял джинсы и боксеры, и резко посадив девушку на себя, припал губами к её шее в укусе. Кровь, придавала ещё больше экстрима, и сейчас он совсем потерял рассудок. Сначала движения были медленными, затем стали ускоряться и набирать темп. Попутно отрываясь от жёстких поцелуев в шею, парень ласкал языком её грудь, зажмуриваясь от всей сладости её тела.
    Стоны девушки были лучше любой музики, которую так советуют для парочек в глупых книжках, для первого секса. Естественно, обы были опытными, но сейчас всё как в первый раз, только без нервов и волнений. Ну что сказать, это ИХ первый раз, и честно признаться, как можно было столько лет прожить ожидая особенного случая. Мысленно Эван даже однажды пожалел, что это не произошло раньше. Все девицы до этого казались туманом, дымкой, чьих лиц он и не вспомнит. Одна Аманда, сейчас стонавшая на парне, даря ему своё тело и эту жаркую страсть имела значение. И как ни странно мерзавец это признавал.
    Движения уже были невиданной скорости, руки ласкали её грудь и ноги, обвившие талию, и наконец оба кончили в один момент. Ещё несколько фрикций, и Эван "вышел" из девушки, опускаясь на песок, и опуская девушку за собой. Её бархатное тело легло ему на грудь, и Ван закрыл глаза от пульсирующего тёплого наслаждения внутри. Он водил пальцами по шее девушки, затем облизав палец в её крови.
    - Ммм... Любовь моя, - прошептал он, снова целуя возлюбленную.

    +1

    115

    Прикосновения Эвана были настойчивыми и уверенными, что не могло не радовать, поскольку ещё буквально пару минут назад он казался растерянным и подавленным, но сейчас от прежнего настроения не осталось и следа. Потянув Аманду на себя, вампир уверенно вошёл в неё, заставляя невольно, слегка откминув голову назад, податься грудью ему навстречу, обвивая руками шею. Придерживая девушку за ягодицы, Купер довольно резко двигался, сопровождая действия то укусами в шею, то нежными ласками её тела. ни один из её любовников не дарил Мэнди столько разнообразных чувств и ощущений разом. заставляя жадно глотать ненужеый воздух ртом. словно выброшенная на берег рыба, стараясь не задохнуться от глухих стонов, то и дело срывающихся с губ. Нет, пожалуй она об этом не мечтала, предпочитая не тешить себя напрасными надеждами раньше времени, но сам факт их близости ни раз зачставлял губы изогнуться в довольной ухмылке. Сейчас было севершенно не важно, кто был у Эвана до неё, все те соти девушек, будь они вампирами или же людьми, сейчас не имели ни малейшего значения, важно было лишь то, что они вместе, что Эван в итоге выбрал её. Конечно, рано радоваться, поскольку, не исчлючено, что все его слова и поступки спровацированы ни чем иным, как даром вампирши, но об этом думать совсем не хотелось.
    Неистово резкие, грубые движения заставили отвлечься от пустых мыслей и вернуться к невероятно чувственной реальности. Тело отказывалось слушаться, став словно ватным, сладостно онемевшим от переполнявших чувств. Снова резко выгнувшись, подобно кошке, Аманда застонала, опускаясь на грудь Эвану и прижимаясь щекой к мраморной коже.
    - Ммм... Любовь моя, любимый голос ласкал слух, одурманивая пуще прежнего и затягивая в тоясину нежности. Коснувшись губами груди Эвана, девушка начала подниматься выше, к шее, подбородку, пока не достигла губ, на которых ещё алели следы её собственной крови.

    +1

    116

    Вкушая сладость её губ, сладость крови которая на них осталась, Эван пребывал в невероятной эйфории, и ещё чуть чуть и над головой будут летать звёздочки и птички. Он чувствовал её тело каждой клеточкой своей кожи, каждым милимметром, и этот момент был незабываем. Уже утро, и он даже не заметил что прошло так много времени, казалось, что прошло всего несколько секунд, пока она рядом. Приоткрыв веки, поглядывая в чистое небо, которое этим утром казалось особенно необыкновенным, Ван играя с прядкой её волос прошептал.
    - Можно быть здесь вечно с тобой, и мне наплевать на жалких людишек, - улыбнулся он, и его клыки блеснули от света, - Но мне кажется, что скоро начнут собираться лишние свидетели.. - и через секунуду Эван уже одел джинсы, и обернув девушку в её платье и свою футболку, держал на руках. Снова страстно поцеловав её, он сделал несколько шагов вперёд, и не отводя взгляда от Аманды, от её открытой кожи, на которой мерцали бриллианты.
    - Ну что моя королева, - подмигнул хитро Эван, с этими словами в голове промелькнули уже несколько идей для фантазий, - куда прикажете? - всё также шагая медленно вперёд, Ван краем уха слушал, не идут ли какие-то отдыхающие, на всякий случай он шёл подальше от места, где обычно ходят люди.

    +1

    117

    Пребывая в неком замешательстве, сопровождающимся путаницей мыслей и вереницей глупостей в голове, Аманда очутилась у Эвана на руках, крепко обвив его шею. Вампир неспеша шёл по кромке воды и волны, подгоняемые прохладным ветром, разлетались на тысячи капель, разбиваясь о берег. Часть брызг долетала и до её кожи, мягко щекоча её прохладой и свежестью.
    - Ну что моя королева, куда прикажете? Купер провела пальцами по спутавшимся волосам, в которых песок чувствовал себя как дома, затем одёрнула футболку Эвана, которая теперь красовалась на ней и, пытаясь во всей красе представть свой внешний вид, судорожно соображала - куда же можно наведаться В ТАКОМ ВИДЕ??
    Эван тоже был хорош - в джинсах, с обнажённым торсом, на котором играли лучи заходящего солнца и с наглой самодовольной улыбкой. Его голос, казалось, насквозь был пропитал самоочарованием. Эдакий Нарцисс, сводящий вампиршу с ума одним лишь своим запахом. Выводя пальчиком свободной руки узоры на плече парня, Аманда обеспокоенно огляделась по сторонам - попасться на глаза кому бы то ни было ей не слишком хотелось, и дело тут вовсе не в конспирации, а в её внешнем виде, к которому та так трепетно относилась. Высвободившись из крепких объятий Купера, она вновь понеслась прочь, в сторону, где осталась припаркованная машина парня. Она бежала не от Эвана, и не к машине, а на встречу своему счастью, коим была пьяна до безпамятства. ветер развевал её волосы, нежно лаская кожу, а песок щекотал ноги своим теплом, ещё не остыв от жаркого дневного солнца. На одно мгновение она остановилась и, обернувшись на своей оси, кружась на носочках, двинулась дальше. она не обращала внимания следует ли за ней купер - она и без того знала, что тот не отстаёт от неё ни на шаг, как она и хотела, чего и добивалась эти годы.
    - Мы поедем домой! - на распев произнесла девушка, очутившись возле Эвана и щёлкнув его по носу - Я больше не знаю мест, куда пускали бы в подобном виде!

    +2

    118

    Очередное приключение, и теперь Эван любовался своей возлюбленной танцующей в лучах заходящего солнца. Где тот холод, цинизм, сарказм и злость? Он безусловно есть, и совсем не малый, только на вряд ли по отношению к ней. Если конечно Аманда не вздумает его чем-то задеть. Девушка убегала, и Ван не думал её ловить, зная заранее что она от него никуда не сбежит.
    Путь был выбран домой, и Куперу честно говоря совсем не хотелось снова встретиться с остальной частью клана, которые обязательно посмотрят на них как на двух сумасшедших. Вампиры, великолепные, их тела похожие на камень, выточены словно скульптуры, на лицах чарующие улыбки... Кто устоит? Но не когда, полный дом этих мнимых "скульптур". Не спеша, шагая за девушкой, Эван думал о том, чем бы он мог заняться, когда приедет домой... продолжить приключение уже в спальне? Или может в ванной? Или может в гостиной? И на веранде? А может всюду и сразу? Чёрт, мне нужна собственная квартира в распоряжении, чтобы отдыхать от этих назойливых псевдо - родственников.
    Молча сев в машину, он почувствовал, что его настроение почему-то испортилось, и он даже не догадывался из-за чего. Рядом была Аманда, снова как в тот день когда они познакомились, она похоже была счастлива, без этих надутых мордочек и убийственных взглядов. Положив одну руку на спинку сиденья где "примостилась" девушка, парень ещё раз взглянул на неё, и эта картинка его конечно удовлетворила. Довольная девочка, в его футболке, спадающей с одного плеча, с детской улыбкой и взлохмаченными волосами, на которых кое-где сияют песчинки. Это как раз то, что надо, полная власть над ней, теперь уже точно закончатся всякие интрижки насчёт Стива и всего прочего.
    - Может потом съездим вечером куда-то? - смотря на дорогу, бех особой интонации сказал Эв, задавая вопрос скорей себе, чем Мэнди. Незаметно стянув ворот футболки на второе плечо девушки, кончиками пальцев он щекотал её бархатную кожу. Момент был более чем "киношным", и довольно мило выглядящим со стороны. Лишь бы это не приелось подумал он, и уже начал перебирать варианты, как о том, чтобы сменить обстановку.

    >>> Дом Куперов

    Отредактировано Ewan Cooper (2011-01-05 11:10:27)

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Пляж Сиэтла