Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Пляж Сиэтла


    Пляж Сиэтла

    Сообщений 61 страница 80 из 118

    61

    Парень усмехнулся,убрал пистолет и присев на землю,жестом пригласил ее.-По-мойму намокнуть уже не страшно, как думаешь? Риз покачала головой,садясь рядом с вампиром и обняв свои колени руками. Сейчас уже ничего не страшно... Она перевела взгляд на грустно улыбнувшегося Стива. Он заговорил про тишину и вампирша была с ним согласна.Просто она подобна смерти, а смерть иногда, так привлекательна. Каприз кивнула опустив взгляд. Стив был прав.Чертовски прав. Что ей теперь от этого мира?Шейна больше нет...И это так паршиво.Зато с другой стороны есть Холди.Он принес за этот день ей много чего хорошего. Сегодня она испытала слишком много эмоций...И наверное бы хватит.Но Холден открывает в ней новые чувства....все то новое,к которому он давно привык,а она раньше не знать не знала. И я непонимаю, на кой хер, говорю тебе всё это. произнес Стив и Риз обернулась на него. Тому,кого ты не знаешь всегда проще открыться...Рассказать о своих проблемах.Просто поделиться. Этот кто-то просто потом уйдет...Ты его забудешь,а он тебя. Но легкость от того,что ты  открылся ему останется. И будет ,наверно,уже не так хреново...Хотя бы  пару дней. Сказывается отсутствие общения с нормальными людь...Вампирами. Девушка посмеялась. Все возможно...Неужели тебя окружают одни...она поджала губы Так скажем "не нормальные" вампиры? Парень достал пачку и взяв одну сигарету протянул пачку Каприз.-Куришь? Риз вытянула из пачки сигарету. Сегодня да. Прикурив с помощью Стивена ,она медленно выпустила дым ,подняв голову к небу. Я сижу здесь,вместо того,что бы идти сейчас в колледж. Я гребанная зубрилка и правильная девочка. Такое клеймо наверно останется со мной на вечно...

    +2

    62

    <--------- Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    Все происходило словно во сне. Долорес усадила Марго в машину, водитель как то странно посмотрел на девушку. Не удивительно, Марго вцепилась в сидение, чуть ли не раздирая его на кусочки, взгляд был полон ярости. Когда Моргана случайно взглянула на водителя, тот робко поинтересовался:
    - Девушка, с вами все в порядке?
    Моргана со злой усмешкой наклонилась к водителю и прорычала:
    - Прошу вас, едемте быстрее.
    Человек! Что он понимает в моих муках. Для него сейчас я, очередная сумасшедшая, которая, может быть, сидит на игле.
    Марго открыла окно и наконец позволила себе вздохнуть, запах крови давно уже не витал в воздухе, однако, ощущение его оставалось. В горле першило. Девушка взглянула в боковое зеркало автомобиля: та же неземная красота вампира, те же безупречные, аристократические черты, немного уставший, потухший взгляд... Моргана усмехнулась, что ж, успокаивает одно: она все так же прекрасна, вдруг Марго вспомнила:
    Черт! Я даже не потрудилась выведать у Лоры ее телефон или адрес! Вот капуша - с сожалением подумала Моргана, вычерчивая пальчиком мудренные узоры на бардачке машины.
    - Приехали - как будто из далека послышался голос водителя, пристально оглядывавшего девушку. По его взгляду было заметно, что Марго ему приглянулась. Девушка очаровательно улыбнулась и ответила:
    - Merci, le chemin* - что - то кольнуло... Вспомнилась Франция, ее старинные здания,великолепные виды, тысячи глупых туристов, тоннами скупавших статуэтки эйфелевой башни в миниатюре и кучу других различных сувенирчиков, с таким рвением, будто они их дома будут ежедневно применять в быту...
    - Синьорина? - опять спросил водитель.
    Ах да, деньги! - Марго потянулась за сумочкой
    - О нет, позвольте, не стоит, я был рад провести время в компании такой очаровательной девушкой - проговорил улыбчивый мужичок. - Девушка кивнула и, открыв дверцу - вышла на свежий воздух, водитель, было, хотел еще что - то сказать, но Марго быстро двинулась к набережной. Пляж был пустынен, лишь кое - где встречались кучки молодежи, распивающих пиво, и нарушавших покой моря своими громкими визгами и смехом, который больше был похож на ржание лошадей.
    Моргана недовольно поморщила носик и, фыркнув, направилась к воде. Туфли она за ненадобностью сняла и оставила на берегу, зайдя в море по колено, девушка приподняла платье, что ж, соблазнительно, ничего не скажешь. Двое молодых людей начали с интересом поглядывать на девушку, а Марго мыслями отсутствовала... Она сейчас пребывала в "режиме ожидания" Только вот чего она ждала? Чуда? Хм... может быть... Все может быть...
    - Эй, крошка - позвали с берега, Марго усмехнулась себе под нос.
    Что, зайчики, решили сами, добровольно, стать моим обедом?
    Девушка медленно оглянулась и соблазнительно улыбнувшись, как бы невзначай подняла и так короткое платье повыше. У парней загорелись глаза. Девушка, заметив это, медленно шагнула к ним навстречу из воды. Подхватив туфли, она подошла к одному из них, весьма симпатичному блондину, с голубыми глазами и загорелым торсом. И, хотя такие были не во вкусе Марго, девушка наклонилась и прошептала ему в губы.
    - Что, милый, хочешь провести со мной вечер? - Друг блондина, поняв, что с Морганой ему уже не светит, разачарованно кивнул и угрюмо побрел к своей компании.... Раздался громкий смех - таким всегда приветствуют неудачников.
    Парень, похоже, онемел от такого предложения и, лишь глупо улыбался. Девушка поманила его пальчиком за собой, уводя подальше от глаз людей. Усадив его на какое - то бревно, девушка уселась к нему на коленки. Парень хотел было что - то сказать, но Марго изящно приложила к его губам пальчик. Отбросив иссиня - черные волосы за спину, обнажая весьма вызывающий вырез на груди, девушка улыбнулась и склонилась к его шее.
    Что ж, представление начинается - весело подумала про себя девушка, приготавливаясь вонзить клыки в его загорелую кожу шеи....

    *Благодарю, дорогой.

    Отредактировано Morgana Lewis (2009-11-30 14:43:13)

    0

    63

    -Тому,кого ты не знаешь всегда проще открыться...Рассказать о своих проблемах.Просто поделиться. Этот кто-то просто потом уйдет...Ты его забудешь,а он тебя. Но легкость от того,что ты  открылся ему останется. И будет ,наверно,уже не так хреново...Хотя бы  пару дней. Стив усмехнулся, и кивнул, то ли Каприз, то ли себе, но он был согласен с девушкой. -Неужели тебя окружают одни...Так скажем "не нормальные" вампиры? Ну если задуматься, то так оно и было. Из вампиров его окружала в основнои семья Куперов, и то иногда, да и ту назвать "Нормальными" вампирами было сложно. Если брат спит с сестрой, где тут нормальность, мать вашу?!
    -Как тебе сказать, в моей семье инцест на инцесте, в моей работе не то что нормальных вампиров, нормальных людей нет, в окружающем меня мире нормального ничего не осталось. Так и сойти с ума недалеко. А тебе как живётся?-он усмехнулся тупости своего вопроса, и протянул Риз зажигалку.
    -Я сижу здесь,вместо того,что бы идти сейчас в колледж. Я гребанная зубрилка и правильная девочка. Такое клеймо наверно останется со мной на вечно...
    -У тебя есть вечность, что бы всё это изменить. Хотя уже вроде двадцать лет занимаюсь одним и тем же. Надоедает. Но наверное никогда не брошу наркотики. Прикипел прям-таки.-вампир улыбнулся, и выкинуло окурок. Он машинально посмотрел на часы, и тут же вспомнил, что ему ещё в салон.
    -Ммм...Каприз, не составишь мне компанию прокатиться до автосалона?

    +1

    64

    -Как тебе сказать, в моей семье инцест на инцесте, в моей работе не то что нормальных вампиров, нормальных людей нет, в окружающем меня мире нормального ничего не осталось. Так и сойти с ума недалеко. Девушка улыбнулась,смотря на маленькие крупинки песка. А тебе как живётся? Она пожала плечами,переводя взгляд сначала на Стива,потом куда-то вперед.Да.скажи как тебе афигенно теперь. Мне... Риз затянулась,слегка прищурившись...С одной стороны очнеь даже не плохо. Вот с другой терзает совесть. Выпуская дым,вампирка посмотрела на Стивена. Моего парня сегодня с утра убили. А потом..не прошло наверно и пары часов,как я прыгнула к его брату в койку.. Капри поморщилась,отводя взгляд на сигарету.Вот и поделилась с первым встречным своей бедой. Или не бедой?Проблемой?Что это вообще??? Вот так мне и живется. Веселенькое начало..Теперь ты как шлюшка в его глазах.   -У тебя есть вечность, что бы всё это изменить. Хотя уже вроде двадцать лет занимаюсь одним и тем же. Надоедает. Но наверное никогда не брошу наркотики. Прикипел прям-таки. Каприз искренне улыбнулась Стиву. В этом мире должно быть ,что-то хорошее. Не такое однообразное и сумасшедшее. Должно быть...я стараюсь верить. девушка усмехнулась,туша сигарету в песке. И ты поверь..попробуй. Риз взяла горстку песка в руку и посыпала им окурок.
    -Ммм...Каприз, Она подняла голову на Стивена,вопросительно на него глядя. Да? не составишь мне компанию прокатиться до автосалона? Девушка призадумалась на миг. М,знаешь. Я наверное сейчас все таки пойду на учебу...Мне тут не далеко.Буквально пару шагов сделать. Ты прости,если что...Но,мы еще встретимся. Это маленький город Капри улыбнулась блондину. Сколько не нужных слов то. Можно было бы обойтись "Нет,я иду в колледж,снюхаемся". Каприз уловила нотки приторно-сладкого запаха. Вампиры..Вампиры. Уединенное место,да? Капри стала мотать головой в поисках источника. А вот зачем?В колледж бегом!

    ========)))Дом братьев ван дер Вейден.Комната Холдена

    Отредактировано Caprise Rise (2009-12-06 23:38:54)

    +1

    65

    -Моего парня сегодня с утра убили. А потом..не прошло наверно и пары часов,как я прыгнула к его брату в койку... Стив удивлённо вскинул бровь, и усмехнулся глядя на девушку. На самом деле его просто удивляло, почему она так переживает? Вроде как ничего особенного. Лично у Стива женщины менялись так часто, что он не утруждал себя запоминанием их имён. -Вот так мне и живется. Стив молча смотрел на море, но затем как-то резковато повернулся в сторону Капри. -Не грузись, Риз. У тебя есть вечность, используй её по назначению - то бишь в своё удовольствие.
    -В этом мире должно быть ,что-то хорошее. Не такое однообразное и сумасшедшее. Должно быть...я стараюсь верить. И ты поверь..попробуй.
    -Я подумаю над этим.
    -М,знаешь. Я наверное сейчас все таки пойду на учебу...Мне тут не далеко.Буквально пару шагов сделать. Ты прости,если что...Но,мы еще встретимся. Это маленький город. Каприз улыбнулась, и Стив тихо засмеялся, щёлкнув её по носу.
    -Конечно увидимся, я не сомниваюсь. Удачи тебе, если что - обращайся. Ну всмысле,-Стив глупо замялся и улыбнулся,-Если поговорить захочешь...Пока.
    Купер поднялся с песка, и подмигнув девушке, отправился к машине. В салон.

    >>>Автосалон

    0

    66

    Марго внимательно еще раз глянула на парнишку, тот аж прибалдел от счастья, что так неожиданно привалило на его бедную головушку. Улыбнувшись, Марго сильно схватила парня за шею, тот уже похоже не очень был рад такому счастью, Усмехнувшись про себя, девушка резко вонзила клыки в крепкую шею блондинчика... Ох, это было великолепно, неуемная жажда заставляла выпивать этого парнишку практически до дна, до самой его сущности. Теплая жидкость с медноватым приступом жидким огнем разливалась по всему телу, придавая невероятную силу, то желание, что практически заставляло хотеть этого багрового яда снова и снова.
    "ММмм.... Прекрасно!" - Моргана блаженственно облизала губки, а затем повторно повторила процедуру. Марго довольно оторвалась от еще теплого тела и заглянула в полные ужаса глаза блондинчика.
    - Ах, ты был еще так молод, так наивен - театрально провозгласила девушка и, по обыкновению провела рукой по лицу, закрывая веки... Уже навсегда.
    - Что ж, теперь ты будешь умнее - резко, холодно и жестоко проговорила сквозь зубы Марго и, встав с колен парня, столкнула его за бревно.
    - А теперь - фирменный ритуал, от меня, любимой - усмехнулась Моргана. Взмахнув рукой, девушка запылать одежду парнишки, затем, пламя охватило все его тело, прожигая высохшую кожу, кости... в общем, все, что осталось от блондинчика.
    - Спасибо за помощь, - с улыбкой произнесла Марго и, отвернувшись, изящно подхватив туфли пошла прочь.
    "Стоит исследовать город получше..."

    ---------> Клуб...

    0

    67

    >>> Лабиринты многочисленных улиц и подворотен города

    Мэтью и Астрея довольно быстро дошли до пляжа, непринужденно болтая о разной ерунде. Девушке пришлось воспользоваться своими умениями, чтобы подогреть воздух вокруг них, потому что, несмотря на ее пониженную чувствительность, холод Рея начинала ощущать.
    Стоило Астрее увидеть пляж и морские волны, набегающие на берег, как она испытала ощущение острой тоски. Строго говоря, на европейском континенте ловить ей было нечего, да и дом ее теперь был здесь. Наверное, это просто память. Астрея повернулась к Мэтту.
    - Надо же. Я только сейчас поняла, что прожила здесь уже кучу времени, а побережье вижу в первый раз. Жаль, что сейчас не лето, искупались бы.
    Астрея подошла к самой кромке воды, глубоко вдыхая соленный морской воздух. Потрясающе! Девушка присела на корточки и коснулась кончиками пальцев влажного песка.
    - Я люблю воду. Жаль, что не могу ею управлять, как воздухом. Мэтту повезло…

    0

    68

    ========) Лабиринты многочисленных улиц и подворотен города

    Мэт и Рея довольно быстро дошли до зимнего пляжа Сиэтла. Холодный морской воздух приятно холодил все внутри, заставляя забыть о вечном жжении в горле. Вампир глубоко вдохнул и улыбнулся как бы сам себе. Хорошо. Рядом с Эйр он не думал ни о чем и становился большим ребенком, который любил смеяться. В ребенка, с невероятно грустными алыми глазами-печатью настоящего. Купер все так же ненавидел себя за убийства и сейчас что-то похожее на совесть стало просыпаться после приятного послеобеденного сна. 12 человек. 12 жизней. Ох, если бы было возможно все изменить. Возножно избавиться от этого вечного проклятия, то.. -То я бы ничего не изменил. Все близкие и важные мне люди со мной. И всегда со мной будут.
    - Надо же. Я только сейчас поняла, что прожила здесь уже кучу времени, а побережье вижу в первый раз. -тихо сказала Астрея и подошла к самой кромке воды. Девушка присела на корточки и коснулась кончиками пальцев влажного песка.
    -Первый раз? Ну тогда наслаждайся видом и запахом. Здесь на самом деле чудесно. Ночь. пустой пляж. Волны. Что может быть лучше для размышлений? -Что может быть романтичней? -но воспоминания больно кольнули сердце. Вампир предпочел забыть все. Хотя бы на время.
    - Я люблю воду. -сказала дампирша, а Купер улыбнулся -Да, я тоже очень люблю. -он подошел к воде, слегка не рассчитав, и накатившая волна намочила его по щиколотку. Глупая и до жути безумная идея пришла в его голову
    -Ммммм... Рей... Я тут... В общем.. -не желая больше ждать он подошел к девушке, стянул с себя куртку и накинул ей на плечи. -Погрейся пока -сказал он и быстро стянул с себя футболку и бросил ее на песок, подальше от воды. туда же отправилась пачка сигарет, зажигалка и мобильный. И взрослый, столетний вампир побежал в воду с криками Юхууууу

    0

    69

    -Первый раз? Ну тогда наслаждайся видом и запахом. Здесь на самом деле чудесно. Ночь. пустой пляж. Волны. Что может быть лучше для размышлений? Астрея кивнула, позволив себе немного грустную улыбку. Что-то слишком много в моей жизни размышлений. И все, как на подбор, на редкость отвратительные. Лучше просто наслаждаться потрясающим видом.Да уж, ты прав. Виды и запахи потрясающие… Она хмыкнула, заметив, как Купер неудачно намочил джинсы. Будь он человеком, простуда на следующий день была бы обеспечена. Астрея обратила внимание на огромную корягу, которая лежала совсем близко к линии прибоя. Присев на дерево, девушка вновь обратила свое внимание на вампира, который о чем-то задумался. -Ммммм... Рей... Я тут... В общем.. Она удивленно распахнула глаза, не понимая, зачем Мэтт стягивает с себя куртку. – Мэтью?! Купер накинул свою куртку на плечи Астреи, которая машинально придержала ее, чтобы не упала с плеч. -Погрейся пока. Что он делает?! Она быстро озвучила вслух свою мысль: - Мэтт! Ты собрался устроить стриптиз на пляже?! Словно подтверждая ее слова, вампир быстро стянул с себя футболку и бросил ее на песок, подальше от воды. Туда же отправилась пачка сигарет, зажигалка и мобильный. Девушка невольно смутилась при виде полуобнаженного вампира. Но когда в следующий момент Купер рванул к воде в восторженными криками, Рея напрочь забыла о своем смущении. Вскочив на ноги, она с офигевшим видом смотрела на него, взрослого старого вампира, плескавшегося в воде с таким довольным лицом, словно был котом, объевшимся на халяву сметаны. Он с ума сошел! Да там же минусовая температура! Ой, он же вампир… - Сумасшедший, - с восторгом прошептала Рея, отчаянно желая присоединиться к Мэтью. Но, увы, она была наполовину человеком. Проверять, заболеет или нет, Астрея не слишком хотела… - Эй, Мэтт, говорят, тут водятся акулы, - задорно крикнула девушка, на самом деле даже не зная, правда это или нет.

    +1

    70

    - Мэтт! Ты собрался устроить стриптиз на пляже?! -Вампир рассмеялся и качнув головой заявил
    -Нууу. В каком-то роде -Когда Мэтью оказался по пояс в ледяной воде он решил обернуться. Вскочив на ноги, Рей с офигевшим видом смотрела на него, плескавшегося в воде с таким довольным лицом, словно был котом, объевшимся на халяву сметаны. - Сумасшедший, - разобрал он восторженный шепот девушки и ухмыльнулся самому себе.
    - Эй, Мэтт, говорят, тут водятся акулы, - задорно крикнула девушка, настолько уверенно, что Купер без сомнения поверил.
    -Да? Попробую их, если рискнут подплыть -так же весело крикнул он в ответ -Хотя не очень то люблю морепродукты -чуть тише добавил он и нырнул. Минут 5 он находился под водой, исследуя подводный мир морского дна, но вскоре вынырнул, не желая пугать сестренку. Вода-поистине его стихия. Мэт мог находится в ней часами, днями, неделями. Он любил с ней играть, менять ее состояния и формы. А еще он, серьезный мужик, преподаватель философии любил дурачится. Иногда, но все же -Юхууууу -кричал он во всю глотку -Смотри как я умею -Он вновь нырнул и встал на руки под водой так, что его ноги оказались на поверхности. Вампир начал болтать ими и выделывать разные прикольные вещи

    0

    71

    -Да? Попробую их, если рискнут подплыть. Астрея рассмеялась. – Мне жалко бедняжек! -Хотя не очень то люблю морепродукты, - едва слышно добавил вампир, ныряя под воду. Астрея подошла к самому прибою, вглядываясь в водную гладь. За Мэтта волноваться было глупо, вампирам ведь воздух не нужен, но девушка все равно ощущала легкое беспокойство. Конечно, мне просто трудно представить, что кому-то не нужен воздух. Тем более, что это моя стихия… Спустя примерно пять минут Купер вынырнул, высоко высунувшись из воды, а потом опустился обратно. Ему явно доставляло удовольствие находиться в воде. Астрея с завистью и восторг следила за Мэтью. –Юхууууу. Смотри как я умею. Крикнув это, он нырнул обратно, но почти тут же над водой показались его ноги, которыми он стал махать и выделывать разные прикольные вещи. Рея смеялась как сумасшедшая, до того это было забавное зрелище. Захлопав в ладоши, девушка крикнула, надеясь, что вампир сумеет услышать ее и под водой. – Мэтт, еще немного, и сюда сбегутся люди. Мне как, уже начинать брать плату за зрелища? Рее уже давно не было так весело. Точнее, ей не было весело почти никогда. За всю свою жизнь девушка так и не завела себе друзей, опасаясь когда-нибудь не устоять перед соблазном. Если бы кто-то из близких людей стал ее завтраком или ужином, Астрея бы просто с ума сошла. А Божена ни разу в жизни не предлагала приемной девочке просто подурачиться… Вот если бы я еще могла к нему присоединиться… Но вода такая холодная! Холоднее кожи вампира. Надо же, я сожалею о своей человеческой половине! Прогулки с Мэттом творят чудеса! Все еще смеясь, она жадно вглядывалась в воду, пытаясь разглядеть силуэт парня.

    0

    72

    – Мэтт, еще немного, и сюда сбегутся люди. Мне как, уже начинать брать плату за зрелища? -долетел до него искаженный голос Астреи, ужасно смешно звучавший под водой. Купер не выдержал и засмеялся, выдыхая последние остатки кислорода. Скорее по привычке, чем за надобностью парень вынырнул на пару секунд из воды и глотнул воздуха. Но нырять он не спешил. Дождавшись пока Рея увидит его Мэт стал медленно погружаться, состроив смешную физиономию и махая рукой. Вновь оказавшись под толщей воды вампир огляделся и поплыл на глубину. Медленно, наслаждаясь видом. Периодически он старался выныривать, дабы Эйр не прыгнула в воду "спасать утопающего". Примерно минут через 25 своего дайвинга Мэтью повернул назад и в пару секунд оказался на мелководье. Он медленно вышел на берег, постукивая зубами и дрожа. Естественно он не мог замерзнуть, но... Но Мэт был хорошим актером. Вот только чего он хотел добиться своим спектаклем? Пока оставалось загадкой даже для него самого. Он сжал кулаки, как бы отчаяно пытаясь унять несуществующую дрожь и мышцы на его теле напряглись, выделяя рельеф мышц пресса. -Ххххолоднооооо -проговорил он, подходя к своей спутнице.

    0

    73

    Там, где нырнул Мэтт, Астрея увидела пузырьки воздуха, словно он выдохнул весь запас кислорода, который еще оставался в его легких. Она шумно выдохнула, сообразив, что неосознанно напряглась, когда он это сделал. Спокойно, Рей, он же вампир, а вампирам воздух нахрен не нужен! Разве что понаслаждаться запахами… Как раз в этот момент Мэтью вынырнул на поверхность с улыбкой до ушей. Сделав вдох, Мэтт стал медленно погружаться, состроив смешную физиономию и махая рукой. Астрея помахала в ответ, снова начав улыбаться, уж очень забавным выглядел столетний вампир с мокрыми спутанными волосами и довольным до невозможности выражением лица. И что еще для счастья надо? Купер вновь нырнул и исчез из виду минут на пять. Астрея поправила на себе куртку и немного подогрела воздух вокруг себя, чувствуя, как морозец холодит щеки. Мэтт уплыл куда-то на глубину, периодически выныривая и махая Рее. Девушка махала в ответ, вглядываясь в водную гладь. И почему сейчас не лето? До него еще жить и жить…Может, съездить куда-нибудь в Бразилию? Слава Богу, у меня кожа не светится как у вампиров, могу и позагорать. Она рассеяно похлопала себя по карманам, выискивая пачку сигарет. Но так ничего и не найдя, переключила свое внимание на Купера, который как раз выходил из воды. В первое мгновение девушка не сообразила, в чем дело, а потом испуганно охнула. Он вышел на берег, постукивая зубами и дрожа. Разве вампиры мерзнут?! Да, а что тогда я вижу собственными глазами. Мэтт, черт… Она бросилась вперед, вплотную подбежав к вампиру. – Мэтью! Вы же не чувствуете холода, или я ошибаюсь?! Ты замерз?! Блин! Не дожидаясь ответа, Рея стянула свою куртку и накинула на плечи Куперу, одновременно разогревая воздух вокруг них. Но этого девушке показалось мало, и она прижалась к нему всем телом, обнимая за талию. – Не знаю, поможет ли, но в учебниках по медицине пишут, что это хорошее средство, - пробормотала Рея.

    0

    74

    Растерянная Астрея стояла рядом с Купером и непонимающе глядела ему в глаза. Мэт сам себя не понимал, поэтому его реакция была вполне предсказуемой-он стал дрожать еще чуть сильнее, поддерживая свою легенду – Мэтью! Вы же не чувствуете холода, или я ошибаюсь?! Ты замерз?! Блин! Не дожидаясь ответа, Рея стянула свою куртку и накинула на плечи Куперу, за что он был благодарен. Исскусно врать он умел всем, кроме близких. Но девушке показалось мало куртки, и она прижалась к Мэтью всем телом, обнимая за талию. – Не знаю, поможет ли, но в учебниках по медицине пишут, что это хорошее средство, - пробормотала Рея. Он же, пользуяст тем, что дампирша не видит его выражения лица, довольно улыбнулся и сильнее прижался к такой теплой девушке. -Дда, однозначчно поможжет -стуча зубами заявил парень. Он обнял вампиршу за плечи и стал нарочно медленно испарять с них обоих воду, согревая. Вокруг них стоял густой полудым, полутуман, словно некий кокон для них. Стало тепло. Тепло где-то внутри. Было хорошо вот так прижаться к девушке и просто стоять обнявшись. Через пару минут он расслабился и забыл изображать из себя обмороженного в зимнем океане, о чем быстро догадалась Рей. Она отстранилась и как-то странно посмотрела в глаза Куперу -Но, но, но, но, но. Это не то, о чем ты могла подумать -сказал вампир, пятясь. Похоже Эйр была готова напасть на него прямо сейчас...

    +1

    75

    -Дда, однозначчно поможет. Мэтью так старательно стучал зубами, что девушке на секунду показалось, что это не слишком натурально выглядит. Но эти мысли тут же испарились, уступив место немому укору самой себе. Невозможно так хорошо сыграть это. Она глубоко вдохнула, втягивая в себя воздух, наполненный запахом Мэтта вперемешку с острым, резким ароматом морской соли. Вампир был холоднее окружающего воздуха, но Астрея даже не подумала отстраниться, хотя его близком присутствие заставляло дрожать. Это было… странно. Стоять вот так, посреди пляжа, обнимаясь с названным братом, и вдыхать его запах. Астрея ощущала смущение, беспокойство и какое-то странное чувство, нечто вроде смутного предвкушения. Видимо, Мэтт воспользовался своими способностями, потому что их окутало густое облако испаряемой воды. Воздух стал слишком влажным и неожиданно теплым. Купер заметно расслабился, обнимая ее за плечи, и спустя пару минут Рея сообразила, что что-то не так. этим «не так» было полное отсутствие дрожи. Астрея отстранилась и подозрительно посмотрела в глаза Куперу, который и думать забыл о том, что надо поддерживать имидж обмороженного вампира. Из груди девушки вырвалось едва слышное сдавленное рычание. Он пошутил надо мной?! Ах, ты мерзкий, наглый, нахальный вампир! Ну сейчас я тебе устрою! Мэтт понял, что она догадалась о его обмане, и, отпустив Астрею, начал отступать назад, выставив ладони вперед. -Но, но, но, но, но. Это не то, о чем ты могла подумать. Рея вскинула левую руку. – Не то, - прищурившись, прорычала она, - милые у тебя шутки, я чуть инфаркт не получила от испуга! Так что ты напросился… получай! Астрея создала из воздуха плотный смерч, который направила в сторону вампира. Тот не успел увернуться, и плотный поток воздуха вздернул его вверх на пару метров, кружа в воздухе. Решив, что с него хватит, девушка начала опускать вампира на землю, но неожиданно оказалась вся в воде с головы до ног. Потеряв концентрацию, Астрея упустила Мэтта, который ловко приземлился на ноги.

    0

    76

    Рея вскинула левую руку. – Не то, - прищурившись, прорычала она, -Не то, не то. Рей спокойнее, спокойнее- вкрадчиво говорил вампир, все так же медленно отступая. -милые у тебя шутки, я чуть инфаркт не получила от испуга! Так что ты напросился… получай! -Купер пропустил момент, когда Астрея создала из воздуха плотный смерч, который направила в его сторону. Мэтью не успел увернуться, и плотный поток воздуха вздернул его вверх на пару метров, кружа в воздухе. Единственным способом "оседлать" миниторнадо было как-то отвлечь Эйр. Не придумав ничего оригинальнее, чем использовать свою способность Мэт в пару секунд создал пятиметровую волну, благо воды вокруг было навалом и слегка, градусов до 42, подогрел его. Не хотелось быть виноватым в болезни сестры. Поток воды резко обрушился на дампиршу. Потеряв концентрацию, Астрея упустила Мэтта и тот ловко приземлился на ноги. -Догони, малышка -заявил он и побежал вдоль побережья , поддаваясь.

    0

    77

    Астрея задохнулась от неожиданности, чувствуя, как вода пропитывает всю одежду, моментально прилипшую к коже. Девушка уже не скрываясь громко зарычала, поняв, что Купер ловко провел ее. Ну теперь я точно ему жестоко отомщу! Чувствуя все нарастающий азарт, она быстро высушила свою одежду воздухом, и кинулась вслед за убегающем братом, который кинулся прочь по побережью. -Догони, малышка. Мэтью явно поддавался, иначе бы вряд ли Астрея так быстро стала догонять его. Они неслись так быстро, что обычный бы человек не смог бы заметить их, не приглядываясь внимательно. – Смотри, догоню – хуже будет! – крикнула Рея, стараясь бежать еще быстрее. Довольно быстро девушка догнала вампира и со всего разгона прыгнула, перекувыркнувшись в воздухе, через парня. Немного помогая себе способностями, она приземлилась в паре метров впереди и, резко развернувшись, создала воздушную стену, в которую Мэтт и врезался. На секунду на его лице появилось ошеломленное выражение. Он резко остановился, а девушка вновь прыгнула вперед, умудрившись повалить вампира на спину, но не удержала равновесие и кубарем перекатилась через него. О черт, мои волосы! Сколько же там песка! Она встала на четвереньки и несколько секунд пыталась отдышаться, медленно восстанавливая нормальное сердцебиение. Когда бешено стучащее сердце успокоилось, она встала и подошла к Мэтту, который, раскинув руки, лежал и смотрел на звезды. – Надеюсь, мы квиты? - усевшись у его бока, поинтересовалась Астрея. Запустив руку в волосы, она их старательно встряхнула, пытаясь избавиться от песка. Потом, смешно надув губы, сосредоточилась и с помощью воздуха выдула из немного спутанных прядей остатки песка. – Кстати, у тебя отлично получилось меня разыграть. В театре, случайно, не играл? – улыбаясь, поинтересовалась девушка.

    0

    78

    Мет бежал вдоль линии прибоя, контролируя расстояние между девушкой и им самим. Эйр кричала что-то угрожающее, что лишь веселило вампира еще больше. Да, Мэт бы точно получил премию самых придурошных придурков на свете. Дай Бог, ну или кто там есть, каждому в 100 с лишнем лет быть таким же веселым в душею. Чуть сбавив скорость Купер позволил девушке догнать его но то, что произошло дальше стало неприятным сюрпризом. Перекувыркнувшись в воздухе через парня Рей приземлилась в паре метров впереди и, резко развернувшись, создала воздушную стену, в которую Мэтт и врезался. На секунду на его лице появилось ошеломленное выражение. Он резко остановился, а девушка вновь прыгнула вперед, умудрившись повалить вампира на спину, но не удержала равновесие и кубарем перекатилась через него. Мэтью весело засмеялся и, не подымаясь, свалился на мокрый песок. Звездное небо. Парень, словно завороженный, уставился в черную глубину небес, вглядываясь в созвездия. На самом деле звезд было гораздо больше и такие знаменитые созвездия как, к примеру, Рак или Дева имели совсем другие очертания, нежели рисовали люди. Эта вечность – Надеюсь, мы квиты? - усевшись у его бока, поинтересовалась Астрея. – Кстати, у тебя отлично получилось меня разыграть. В театре, случайно, не играл? – улыбаясь, поинтересовалась девушка. -Рея смотри -тихо, словно загипнотизированно, говорил Купер -Смотри как красиво -он, не отрывая взгляда, нашел руку девушки и заставил ее лечь рядом. -Давно небо небыло настолько чистым. Вон там видишь яркую точку? Рядом с Касиопеей? Это звезда еще не открытая людьми. Я заметил ее примерно месяц назад и все думал как же ее назвать -от былого веселого  настроения не осталось и следа. Сейчас Мэт стал самим собой-мечтательным философом, любящем воду, небо и одиночестно. -Думаю, что наконец придумал. Астрея. Красивое имя. Я всегда любил имена прошлых эпох -все так же держа за руку дампиршу говорил он, глядя в небо -Правда об этом будем знать только мы.. -тихо добавил он и повернул голову, встречаясь взглядом с названной сестрой

    0

    79

    -Рея смотри - тихо, словно загипнотизированно, говорил Купер - Смотри как красиво -он, не отрывая взгляда, нашел руку девушки и заставил ее лечь рядом. -Давно небо не было настолько чистым. Вон там видишь яркую точку? Рядом с Касиопеей? Это звезда еще не открытая людьми. Я заметил ее примерно месяц назад и все думал как же ее назвать. Астрея послушно посмотрела на звезды, невольно вспоминая свою жизнь десять лет назад. Детство, которого она, по сути, оказалась лишена, прошло именно в таких времяпрепровождениях – когда девочка уставала от книг, она часами смотрела на ночное небо, лежа на крыше их маленького домика. Ее приемная мать рассказывала ей про расположение созвездий и звезд, но Астрея не слишком интересовалась астрологией. Тогда ее, еще проходящую период юношеского восприятия мира, больше интересовали собственные прогоны, одиночество и ее непохожесть на обычных детей. Он прав, ночное небо потрясающе красиво, и, наверное, так можно лежать вечность… Тихий голос Мэтта отвлек ее от размышлений. - Думаю, что наконец придумал. Астрея. Красивое имя. Я всегда любил имена прошлых эпох. Сердце девушки екнуло. Еще никто не называл звезды в честь меня. Да и некому было. Она вздохнула, против воли чувствуя, что краснеет. – Спасибо, Мэтт, - прошептала Рея. - Правда об этом будем знать только мы.. Странное ощущение смутного предвкушения вновь овладело девушкой. Она повернула голову, встречаясь взглядом с братом. И неожиданно, для самой себе, почувствовала, как бешено застучало ее сердце. Не отдавая отчета в своих действия, Астрея преодолела те несколько сантиметров, которые разделяли их лица, и коснулась губ Мэтта своими. На какие-то доли секунды все вокруг перестало существовать. Парень лишь мгновение колебался, прежде чем ответить на поцелуй. Это было чудесно. Боже, что я делаю?! Астрея резко оборвала поцелуй и, вскочив на ноги, в мгновение ока оказалась в паре метров от вампира. – Господи, Мэтт, я… я не знаю, что на меня нашло! Извини, мне не стоило этого делать, мы же… - она замолчала, не зная, что сказать и, закусив губу, посмотрела на Купера, который резко сел, не отрывая от нее взгляда. Черт, Рей, идиотка, как ты теперь это объяснишь ему? Поцеловать собственного брата, да еще и того, который считался твоим лучшим другом! Хуже не придумаешь. Впрочем, о чем это я? День, который пройдет для меня без дурацких происшествий будет концом света! Сердце все еще бешено стучало где-то в районе горло, а на щеках горел предательский румянец, и Астрея даже не представляла, как разрулить столь неловкую ситуацию.

    0

    80

    Купер заметил, как участилось серцебиение Рей, а кровь прилила к щекам. В следующую секунду девушка коснулась губ Мэта своими. Сказать, что он удивился-это ничего не сказать. Парень лишь мгновение колебался, прежде чем ответить на поцелуй. Мыслей, как ни странно, не было. Вообще. Были только звезды и ее губы. Но  Астрея резко оборвала поцелуй и, вскочив на ноги, в мгновение ока оказалась в паре метров от вампира. – Господи, Мэтт, я… я не знаю, что на меня нашло! Извини, мне не стоило этого делать, мы же… - она замолчала, и, закусив губу, посмотрела на Мэтью. Парень резко сел и посмотрел в голубые, смущенные до жути глаза. -Обычно девушки не реагируют на поцелуи подобным образом. Только если это не их первый поцелуй. Черт. Я влип. И что мне делать? - Вампир отчетливо слышал как бешено бьется сердце Эйр, а на щеках горел румянец, до безумия шедший этой молодой особе. -Рей, тсссс -он с вампирской скоростью подлетел к девушке и взял ее за руку. -все нормально. Успокойся. Ничего страшного не произошло. Успокойся. -шептал он, крепко сжимая руку. Казалось, что девушка сейчас заплачет. Прядь волос упала на лицо, и Мэт, аккуратно убрал ее за ушко девушке, нежно проведя рукой по щеке. -Астрея, все нормально -он легко касаясь приподнял ее лицо за подбородок и взглянул в глаза. Повинуясь внезапному порыву Купер стал медленно приближаться. Вампир едва-едва коснулся губ Эйр, проверяя ее реакцию, а затем уверенно стал целовать "по настоящему" так сказать, с каждой секундой все углубляя поцелуй. Руку дампирши, которую он по прежнему держал, Мэтью положил себе на талию. Рей, похоже, была в легком шоке и едва отвечала на нежные поцелуи, Мэт же запутал вторую руку в ее волосах и улыбнулся сквозь поцелуй

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Пляж Сиэтла