Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Пляж Сиэтла


    Пляж Сиэтла

    Сообщений 1 страница 20 из 118

    1

    http://img.travel.ru/images2/2009/03/object167647/nc6.jpg
    океан
    http://blog.turmir.com/uploads/user_130/Raznoye/6_2.jpg
    сам пляж

    0

    2

    ========)Съемная квартира Кейт Денали

    Кейт медленно брела по пляжу, держа в руке босоножки. Ноги тонули в мягком песке, ветер трепал волосы. Плотный серый туман окутывал все вокруг, сливаясь с бурлящей водой. Где-то высоко в небе кричали чайки, их тоскливые голоса были едва слышны за ревом океана. Волны накатывали на песчаный берег и медленно откатывались обратно, оставляя за собой белоснежную пену.
    Кейт присела на черный камень, кинула босоножки на песок и сладко потянулась.
    Чувствую себя как дома. Люблю океан. Водная стихия приносит самые сокрушительные бедствия. Она неукротима, величественна...смертельна. В то же время приносит покой и тишину. А смотреть на нее можно сколько угодно долго. - Кейт оторвала взгляд от серого океана.
    Извини, я что-то разботалась. - она протянула руку к Ричарду и улыбнулась. - Как тебе моя семья? Не привела в легкий ступор?

    +2

    3

    =========) Съемная квартира Кейт Денали

    Ричард шел по мягкому серому песку. Тихие всплески воды навевали тоскливые мысли. Серость..меня тошнит от нее. Он окинул взглядом бесконечный простор океана. Такая широта..и не видно конца. Он заметил, что Кейт села на большой камень.
    - Чувствую себя как дома. она томно потянулась. Люблю океан. Водная стихия приносит самые сокрушительные бедствия. Она неукротима, величественна...смертельна. Ее взгляд был прикован к серой глади. В то же время приносит покой и тишину. А смотреть на нее можно сколько угодно долго. Она отвела взгляд от воды. Океан похож на вечность. Ты смотришь на него и не видишь конца.... но втайне, в глубине мыслей, надеешься увидеть за ним хоть один кусочек земли. Он вздохнул и поднял голову.
    - Извини, я что-то разболталась. - Кейт протянула руку к Ричарду и улыбнулась. - Как тебе моя семья? Не привела в легкий ступор? Ричард задумался. Твоя семья..мм...намного лучше моей. Они...такие..забавные, чтоли. он хмыкнул. Знаешь, это классно, когда ты находишься в кругу семьи и чувствуешь себя в безопасности. Так ведь? Он улыбнулся.

    +1

    4

    Ричард ненадолго задумался.
    Твоя семья..мм...намного лучше моей. Они...такие..забавные, чтоли. Особенно, Розали и Эммет... он хмыкнул. Знаешь, это классно, когда ты находишься в кругу семьи и чувствуешь себя в безопасности. Так ведь? . Кейт опустила взгляд.
    Безопасность...никто из нас не бывает в безопасности и происшествие годичной давности лишнее тому подтверждение. Семья это, конечно, хорошо, она дает внутреннюю силу, желание жить. Именно жить,а не существовать. Просто потому что ты теперь не один. Есть о ком заботиться. У меня в семье стало на одного родного меньше. Да и вообще мы все больше отдаляемся. Сейчас понимаю,что не зря переехала в Сиэтл, но все еще продолжаю надеяться, что новая обстановка поспособствует нашему воссоединению. - она грустно улыбнулась. Пальцы нервно теребили края рукавов. Что-то совсем тоскливо становится...не нужно думать о грустном.
    Рич, мы так и не закончили в квартире. Может,расскажешь что-нибудь о своей семье? Давно здесь живешь?
    Кейт подянула к себе колени и положив на них голову, посмотрела на Ричарда.

    0

    5

    - Безопасность...никто из нас не бывает в безопасности и происшествие годичной давности лишнее тому подтверждение. А что случилось тогда? Семья это, конечно, хорошо, она дает внутреннюю силу, желание жить. Именно жить,а не существовать. Просто потому что ты теперь не один. Есть о ком заботиться. У меня в семье стало на одного родного меньше. Да и вообще мы все больше отдаляемся. Сейчас понимаю,что не зря переехала в Сиэтл, но все еще продолжаю надеяться, что новая обстановка поспособствует нашему воссоединению. Кейт погрустнела и опустила глаза вниз. - А что случилось в твоей семье..? осторожно спросил Ричард. Не хочу тебя расстроить.
    Кейт поджала колени и положила на них голову. Рич, мы так и не закончили в квартире. Может, расскажешь что-нибудь о своей семье? Давно здесь живешь? Ричард хмыкнул. Я приехал сюда два дня назад, и в тот же день встретил тебя. Он достал из кармана сигареты и вытянул  одну из пачки. Прикурив, он продолжил. Моя семья скорее всего уже умерла. Да и мне там не было места, он затянулся, когда умерла моя сестричка...я стал для них еще одним недоразумением...знаешь, как ошибкой, или же вечным напоминанием о Элизабет... Ричард присел на соседний камень и перевел взгляд на мутноватые волны. В детстве, у моего дома был похожий пляж, правда он был каменистым. Но в пасмурную погоду был почти такой же вид. Только это был залив.

    0

    6

    А что случилось в твоей семье..? Кейт уловила в его голосе напряженные нотки. Она послушала свои чувства, появляющиеся при воспоминании об Ирине и не нашла ничего,кроме легкой грусти. Время лечит...стирая воспоминания...даже душа ничего не сохраняет слепки...
    Ирина.Ее убили Вольтури. Год назад. - ровным голосом произнесла Кейт.
    Ричард достал из кармана пачку сигарет, взял одну и прикурил.
    Я приехал сюда два дня назад, и в тот же день встретил тебя. Моя семья скорее всего уже умерла. Да и мне там не было места, когда умерла моя сестричка...я стал для них еще одним недоразумением...знаешь, как ошибкой, или же вечным напоминанием о Элизабет... Ричард присел на соседний камень и перевел взгляд на мутноватые волны. В детстве, у моего дома был похожий пляж, правда он был каменистым. Но в пасмурную погоду был почти такой же вид. Только это был залив.
    Элизабет...столько эмоций в голосе от одного имени...наверное,она была ему очень дорога. Кейт не отводила глаз от Ричарда, видела,как он смотрел на океан. Ей не нужно было поворачивать голову. Она знала, что увидит слившиеся в один цвет небо и воду, стертую линию горизонта.
    Будучи еще человеком я жила в портовом городе. Квебеке. Зима у нас начиналась очень рано, весна приходила почти в июне. Мы жили на берегу реки Святого Лаврентия и, когда начинали таять снега, вода начинала несдержимым потоком рвать лед. Она чем-то похожа на этот океан. Холодная, равнодушная ко всему. Но всегда мне нравилась. В холодных Канадских лесах не хватало ее шумного бега. Журчания воды, ее искрящейся на солнце серебристой глади. - она осторожно положила голову на плечо Ричарда.
    Я давно там не была. Почти семьдесят лет. Осели на Аляске и перестали куда-либо выбираться. Ты сказал,что приехал два дня назад. А где жил до этого?

    0

    7

    Ее убили Вольтури. Год назад. отчеканила Кейт. Ричард посмотрел на нее с непониманием. Волтури? Кто это? И за что ее убили? Твою...сестру?..не сглупи...ей наверно больно об этом говорить.
    - Будучи еще человеком я жила в портовом городе. Квебеке. Зима у нас начиналась очень рано, весна приходила почти в июне. Мы жили на берегу реки Святого Лаврентия и, когда начинали таять снега, вода начинала несдержимым потоком рвать лед. Она чем-то похожа на этот океан. Холодная, равнодушная ко всему. Но всегда мне нравилась. В холодных Канадских лесах не хватало ее шумного бега. Журчания воды, ее искрящейся на солнце серебристой глади. Я не люблю солнце. Кейт острожно опустила голову на его плечо. Он погладил ее по голове. Надо же.. Я жил на берегу залива. В Ла- Рошель. Наш дом стоял в стороне от главных пристаней, но в детстве я часто смотрел на лодки. И до сих пор я люблю воду, она всегда такая...свободная...
    - Я давно там не была. Почти семьдесят лет. Осели на Аляске и перестали куда-либо выбираться. Ты сказал, что приехал два дня назад. А где жил до этого? спросила у него Кейт. После смерти сестры, меня положили в клинику, там же я стал..вампиром. А потом просто замуровался в баварских лесах. Уж не помню точно где.

    Отредактировано Richard Aspe (2009-05-14 22:39:13)

    0

    8

    Волтури? Кто это? И за что ее убили? Твою...сестру? - непонимающе спросил Ричард.
    Кейт вздохнула, и уткнулась лбом в его плечо.
    Волтури...как бы объяснить...они что-то вроде главных вампиров. Поддерживают порядок. Следят за тем,чтобы люди не узнали о нашем существовании. Древнейший клан. Наша семья крупно из-за них пострадала. Сначала наша мать, создательница, если быть точнее,Роберт, потом Ирина. Они убили ее из-за ее же ошибки. Вот только она такого не заслуживала. Не так. У всех на глазах. - Кейт замолчала. Кажется,я переоценила себя. Легче не стало. Боль всего лишь немного притупилась. Она почувствовала,лекгое прикосновение к волосам.
    Надо же.. Я жил на берегу залива. В Ла- Рошель. Наш дом стоял в стороне от бесконечных пристаней и яхт, но в детстве я часто смотрел на их плавания по воде. И до сих пор я люблю воду, она всегда такая...свободная...
    Свобода..именно... - тихо прошептала Кейт
    После смерти сестры, меня положили в клинику, там же я стал..вампиром. А потом просто замуровался в баварских лесах. Уж не помню точно где. - Она подняла голову и посмотрела на Ричарда. Черт...я тут со своими бреднями о семье...вот уж не кстати. - она крепко обняла его, уткнувшись лицом куда-то в шею,прижимаясь к ней губами.
    Хочу купаться. - Кейт убрала руки и начала медленно расстегивать пуговицы на своей кофте.

    +1

    9

    - Волтури...как бы объяснить...они что-то вроде главных вампиров. Поддерживают порядок. Следят за тем,чтобы люди не узнали о нашем существовании. Древнейший клан. Наша семья крупно из-за них пострадала. Сначала наша мать, создательница, если быть точнее, Роберт, потом Ирина. Они убили ее из-за ее же ошибки. Вот только она такого не заслуживала. Не так. У всех на глазах. Кейт вздохнула и уткнулась лбом в его плечо. Дерьмо. Главных не бывает. Хотя хотел бы я встретить моего создателя..и спросить, зачем он сделал это со мной... Ричард сжал зубы. Ненавижу его. Мог бы хотя бы помочь мне освоиться..
    - Ведь это противозаконно что ли? Он посмотрел на Кейт. Она уткнулась ему в шею, обнимая его руками. Ричард обнял ее и погладил по спине. Такое чувство, что она плачет.
    Хочу купаться. с этими словами Кейт убрала руки со спины Ричарда и начала расстегивать пуговицы на кофте. Сейчас? недоверчиво спросил Ричард. Я не против.

    0

    10

    Сейчас? недоверчиво спросил Ричард. Я не против
    Кейт улыбнулась и, сняв кофту, положила ее на валун. Туда же последовала юбка. Оставшись в топе и нижнем белье, она повернулась к океану и медленно пошла прочь от скал, все глубже заходя в воду, волны бились о ее тело, разлетаясь крупными брызгами. Она задержала воздух и нырнула. Вода мягко обволакивала ее, дарила тишину...темнота не была неуютной. Звуки перестали существовать. Она вынырнула на поверхность. Перед глазами стояла все та же серость. Ричард был все еще на берегу.
    Эй. Ну где ты там? Пропустишь все удовольствие. - Кейт подплыла немного ближе к нему и,смеясь,  брызнула на водой.

    0

    11

    Кейт сняла кофту и положила ее на валун. Туда же отправилась ее юбка. И вот она уходит от него. Уходит в негостеприимный океан, ее тело проглатывают серые волны. Ричард помотал головой. Он уже не видел Кейт в океане. Внезапно она появилась в воде, совсем рядом с берегом.
    Эй. Ну где ты там? Пропустишь все удовольствие. она, смеясь, плеснула его водой. Ричард машинально стянул с ног кеды и снял свитер через голову. Кинув его на валун к вещам Кейт, Ричард медленно пошел к воде, оставляя следы на мокром песке. Вода как будто жадно желала заполучить еще одного человека в свое нутро. Оказавшись полностью в воде, он опустил голову вниз. Вода накрыла его с головой. Формалин. Он резко вынырнул на поверхность и оглянулся в поисках Кейт.
    Я не плавал с семи лет. Непривычно.

    0

    12

    Кейт смотрела, как он снимает с себя джемпер и кеды и неспешно пошел к воде, накатывающие на берег волны, смывали его следы. Вот Рич уже полностью исчез под водой, оставляя на ее поверхности расходящиеся круги. Кейт было поплыла в его сторону, но он неожиданно вынырнул рядом, озираясь по сторонам.
    Я не плавал с семи лет. Непривычно.
    Она, улыбаясь, потянулась к нему и обвила руками шею, прижимаясь всем телом, мокрый топ сразу же прилип к его груди.
    Будем привыкать вместе. - нежно промурлыкала она, убирая с его лица мокрые пряди. -Интересно,  как общественность Сиэтла отнесется к тому,что мы немного пошалим?
    Кейт провела пальчиком по его губам, стирая капельки воды.

    0

    13

    Кейт была рядом. С легкой улыбкой на губах она обвила руками его шею, прижалась к нему всем телом. Маленькие искорки желания.
    - Будем привыкать вместе. она мурлыкала словно кошка, едва касаясь его мокрых волос руками. Ты никогда не была такой. Его привлекали ее прикосновения.
    - Интересно,  как общественность Сиэтла отнесется к тому, что мы немного пошалим? и вот ее пальчики стирают ледяную воду с его губ.
    - Я думаю.. он обхватил ее плечи одной рукой..мы как достаточно взрослые люди...вторая рука обхватила ее ягодицы..имеем право...ее ноги скрестились за его спиной...на подобное. Ричард поднял на нее взгляд и усмехнулся. Его губы потянулись к ее рту, он словно пробовал ее на вкус, как будто целовал ее в первый раз. Его губы скользнули по ее подбородку и коснулись нежной кожи шеи. Он проводил губами по ее ключице, плечам, целуя и всасывая прозрачную влагу.

    +1

    14

    - Я думаю.. он обхватил ее плечи одной рукой ..мы как достаточно взрослые люди... вторая рука обхватила ее ягодицы ..имеем право... ее ноги скрестились за его спиной ...на подобное.
    Если бы пару сотен лет назад ей сказали, что можно потерять голову от любви до такой степени,что перестанешь быть самой собой, она бы ни за что не поверила. Но сейчас она была совсем другой. Ей хотелось меняться, постоянно быть разной, она не чувствовала стеснения, не хотелось разыгрывать из себя невинность. Как сказал Рич? Мы достаточно взрослые люди...почему же ей должно быть стыдно за свое поведение? Почему она должна скрывать желание, которое в ней вызывают его прикосновения?
    Кейт встретилась с ним взглядом, его губы растянулись в усмешке. Она потянулась к Ричарду и прикоснулась к его губам. Их вкус смешивался с вкусом соленой воды, такой новый. Мне нравится... Они целовались,не спеша, растягивая удовольствие, наслаждаясь друг другом,отдавая всю нежность,на которую были способны. Ричард оторвался от нее,и Кейт глубоко вздохнула свежий морской воздух, его губы коснулись бодбородка и медленно заскользили вниз по чувствительной коже шеи. Кейт откинула голову назад, с губ сорвался легкий, едва слышный за шелестом волн, стон, когда его губы пробежали от плеча к плечу по ключицам, сцеловывая соленые капли. Одну руку она запустила в его волосы, другой медленно провела по его груди. Она почувствовала странную шероховатость под кожей рук и опустила взгляд. Мысли, до этого блуждавшие где-то за пределами разума, вернулись на место. Внутри все похолодело, когда она увидела четыре длинных шрама пересекающих его грудь.
    Твою мать... - тихо выдохнула Кейт. Она вцепилась в его плечи и убрала ноги с его спины, делая шаг назад, утопая ногами в песке.Я...это в твоем доме? Я тогда это сделала? В голове пронеслись воспоминания того вечера, и она испуганно посмотрела на него, закусив губу. Как я могла забыть? Почему он ничего не сказал мне?
    Прости...почему ты мне не сказал?

    0

    15

    Я так люблю тебя. Что сказать словами, когда они не нужны. Когда твое прикосновение может убить или наоборот, возвести на вершины Рая.
    Ее пальцы ерошили его лохматые волосы. Все мысли словно растворились в этой серой воде.. Кейт медленно пробежала пальцами по его груди.
    Так тепло.
    Внезапно она остановилась, резко отстранившись от Ричарда. Кейт вцепилась в его плечи и встала на песок. Черт
    - Твою мать... выдохнула она. Что…прохрипел Ричард. Кейт сделала шаг назад. Ему хотелось завыть.
    - Я...это в твоем доме? Я тогда это сделала? Ее испуганный взгляд скользил по его телу. Что…я не понимаю тебя, он непонимающе осмотрел себя. - Царапины? Он вопросительно поднял на нее взгляд.: она виновато смотрела на него, прикусив губу.
    - Прости...почему ты мне не сказал? Ричард поднял брови в недоумении. А что в этом такого? Я не понимаю тебя.. Мне же не больно.. Гораздо больнее ты можешь сделать словами.
    Он потянулся к ней, желая прижать к себе. - Кейт, успокойся..

    +2

    16

    Ричард удивленно смотрел на нее исподлобья.
    Что…? Что…я не понимаю тебя, царапины? - он оглядел себя и снова перевел взгляд на Кейт.
    А что в этом такого? Я не понимаю тебя.. Мне же не больно..
    Не больно... - автоматически повторила она, по телу пробежала легкая дрожь,она чудом удержалась от того,чтобы не обхватить себя руками.
    - Кейт, успокойся.. - Ричард потянулся к ней,но она не могла сделашь шаг в его сторону.
    Прости..я не должна была...я...просто...этого всего было слишком много..я себя не контролировала... - прелепетала она, глядя в его глаза, видя его абсолютно искреннее непонимание. Господи...да что же это? неужели ему так наплевать на себя? Я понимаю,что нам физически не может быть больно...но все-таки...
    Она нерешительно покачнулась и прижалась к нему, скользя пальцами по обнаженной коже.
    Я так тебя люблю...одна только мысль,что могла причинить тебе боль сводит меня с ума.
    Прости... - тихо шепча, она нежно провела пальчиком вдоль длинного пореза. Внутри все клокотало, сжималось от странной острой боли, как укол в самое сердце.

    +1

    17

    Не больно... она тихо повторила за ним, как эхо. Кейт вздрогнула.
    Она не подходила к нему. Что я сделал? Что не так? Я сделал тебе больно?
    Прости..я не должна была...я...просто...этого всего было слишком много..я себя не контролировала... она бессвязно лепетала, смотря в его глаза. Он видел в них лишь вину. В чем ты виновата? Передо мной? Никогда. Кееейт.. он попытался взять себя в руки. Это начинало раздражать. Ты не сделала ничего, чтобы оправдываться. отчеканил Ричард. Она прижалась к нему, водя пальчиками по его груди. Ричард гладил ее по спине, прижимая к себе все ближе и ближе.
    Ее палец скользнул по самой длинной царапине. Прости... прошептала она. Я не могу видеть, что тебе больно. Он поднял ее лицо к себе. Это не стоит того..Просто не больно...понимаешь. Перестань так. Иначе нам обоим будет больно от этого. Боль, боль..это ключевое слово. Пусть ее не будет.

    +1

    18

    Она зажмурилась, пытаясь успокоить себя, и с силой прикусила губу. Черт...а еще говорят лучшее средство заглушить боль душевную - испытать физическую. Мы как всегда исключение из правил...
    Ричард поднял ее лицо, Кейт широко распахнула глаза и посмотрела на него. Я тону в тебе...я смотрю в твои глаза и не нахожу себя...
    Это не стоит того..Просто не больно...понимаешь. - медленно произнес Ричард.
    Она кивнула в ответ на его слова. Почему только с ним я чувствую себя глупой? Как ребенок, которому не объяснили, что к чему. Она вздохнула и опустила голову, прижимаясь губами к его груди,как раз к тому месту,где начинался один из порезов. Идея с ребенком не подойдет...едва ли дети способны испытывать подобное.... Ком, стоящий внутри, начал постепенно опускаться вниз, переходя в совершенно противоположные ощущения. Маленький уголек желания снова затлел. Ее губы начали неторопливо прокладывать дорожку вверх по груди, ключицам, изгибу шеи, руки снова вцепились в его плечи. Всегда удивлялась тому, как изменчиво настроение. Она жадно прижалась губами к его губам, сжав его голову руками.

    0

    19

    Кейт молча кивала в такт его словам. Он услышал лишь короткий вздох, и она вновь прильнула к нему. Ее губы пробегали по этим царапинам, руки поднимались к его плечам. Он снова начал чувствовать приятное покалывание по всему телу. Наконец ее губы снова нашли его. Она словно пила его, утоляя свою жажду и опустошая его изнутри. Ее ладони с силой сжали его голову.
    Ее жадный поцелуй пробудил в нем желание, оно снова возгорало, томительно и сладко, оставаясь где-то внизу живота. Ричард проводил руками по ее телу, гладил плечи. Ему начала мешать одежда, такая мокрая и тяжелая.
    Я хочу чувствовать тебя полностью.
    Он медленно опустил тонкие лямки ее топа вниз, вместе с бретельками лифчика и скользнул губами к ее плечам.

    0

    20

    Снова все завертелось: настойчивые поцелуи, требовательные прикосновения...возбуждение нарастало с каждой минутой. Рич снова целовал ее плечи, руки стягивали вниз лямки топа, бретельки лифчика. Столько ненужной одежды... Кейт нетерпеливо стащила с себя мокрые вещи, кинув их в воду,волны тут же подхватили их и понесли к берегу. Упс...кого-то ждет сюрприз. Она провела рукой по волосам, зачесывая назад, мешающие пряди, и снова прильнула к Ричарду. Есть проблема...нас слишком хорошо видно... Она припала к его губам, страясь придумать хоть какое-нибудь укромное место. В голову пришла единственная удачная мысль и, все так же неотрываясь от Рича, она медленно потянула его за собой в сторону черных скал. Я хочу тебя...это становится невыносимым...

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Пляж Сиэтла