Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральная больница Сиэтла


    Центральная больница Сиэтла

    Сообщений 21 страница 35 из 35

    21

    =====)Квартира Кристен Демерс

    - Пойдемте скорее... - Взволнованно проговорила Кристен и Рейчал практически побежала за ней. Оказавшись в палате Рейчал подошла к постели вожака.
    - Привет, братик! Привет, Сэм! - чуть ли не плача, сказала Крис. - Боже... Что произошло?!
    Рей дотронулась да его руки.
    - Рен... С Днём рождения Рендол... Больше так не делай. Мы чуть с ума не сошли...
    Рейч повернулась к девушке, которая находилась в палате всё это время с Рендолом.
    - Привет... Я Рей...
    Бедный Рендол. А это наверное его девушка. Это радует. Он больше не одинок.

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-06-11 16:29:03)

    +1

    22

    =====)Квартира Кристен Демерс

    Стивен отстал от девушек, чтобы забрать у входа подарок для Рендола. Курьер передал ему букет алых роз из магазина Рейчал и свёрток. Стивен вошел в палату, пропустив часть разговора. Он кивнул Саманте и подошел к постели Рендола.
    - Рендол, ты неотразим, - попытался пошутить Стив.
    Он поставил цветы в вазу и передал свёрток Рендолу.
    - С Днём Рождения, дружище! Больше не попадай в переделки...
    Стивен подошел к окну, снег всё еще сыпал.
    Жаль, что курить тут запрещено.

    http://i028.radikal.ru/0906/38/808466365fc1.jpg

    +1

    23

    -Сейчас сюда...Во...Ворвётся пол стаи...с улыбкой произнес парень. Его слова стали явью, когда в палату залетела Кристен. Она была очень взволнована и состояние у неё было нервное. - Привет, братик! Привет, Сэм! - Боже... Что произошло?! Крис, продолжила говорить, но Сэм уже не вникала в разговор, лишь поздаровалась чуть слышно.Привет Кристен. Всё хорошо. Следом в палату зашла девушка, блондинка, довольно милая и симпатичная. Сначала она подошла к Рену и коснулась его руки, а потом обратилась к Саманте.- Привет... Я Рей...Привет. Я Сэм.Девушка протянула новой знакомой руку.Наверное, эта та девушка, с которой Рен встречался до меня... Позднее всех зашел Стив. Он пошутил над Альфой и подошед к окну, смотря на падающий снег. Друзья парня, подарили ему рамку с фотографией и цветы. На лице Рена красовалась улыбка.Видимо он радуется, что все пришли сюда, что все рядом.-Ребят...Вы...Вы лучшие...Спасибо. Саманта осмотрела его друзей ещё раз, а потом почувствовала че-то взгляд. Рен повернулся к девушке и заговорил.-Любимая...Это моя стая...Рейчал, Стивен, малышка Кристен. Ребят, это моя жизнь, Саманта... Сэм улыбнулась, ей было безумно приятно от этих слов. Девушка засмущалась и покрепче взялась за руку Рендола. А ты моя жизнь!!!шепотом произнесла девушка.Люблю тебя.

    +1

    24

    Следом в палату зашла Рейчал. Ах да... Рей же до сих пор не знакома с Самантой... подумала Крис и внимательно посмотрела на Сэм.
    - Рен... С Днём рождения Рендол... Больше так не делай. Мы чуть с ума не сошли... - сказала Рейчал, касаясь руки Рендола.
    - Я чувствую себя...Какой-то принцессой...Собрались тут вокруг меня... - весело сказал Рен. Вот вечно он так... Чтобы ни случилось, ему всегда весело...
    В палату наконец-то зашел Стивен. В руках у него был букет алых роз и сверток - подарок на день рождение. Надеюсь, нашему вожаку понравится наш скромный подарок... Кристен все еще сжимала руку Рена.
    - Рендол, ты неотразим, - пошутил Стив.
    - Да, Стив...Я всегда знал, что сногшибателен.. - Рен попыталася засмеяться, но видимо боль дала о себе знать и парень закашлял.
    Стивен поставил цветы в вазу и протянул подарок Рендолу. Альфа аккуратно снял бумагу и улыбнулся.
    - Ребят...Вы...Вы лучшие...Спасибо. - поблагодарил Рен и посмотрел на Саманту. - Любимая...Это моя стая...Рейчал, Стивен, малышка Кристен. Ребят, это моя жизнь, Саманта...
    Крис улыбнулась. Она очень скучала по Рендолу. Он всегда был для нее примером... Самым лучшим вожаком. Кристен посмотрела на Альфу, затем на Сэм. Они отлично смотрятся...
    - Рендол, расскажи, что случилось с тобой, - попросила Крис. - И вообще, когда ты думаешь от сюда выбираться? Думаю, тебе не особо хочется провести здесь еще месяц...
    Девушка заговорчески улыбнулась, подмигнула Рену и подошла к Стивену.

    0

    25

    -Ребят...Вы...Вы лучшие...Спасибо. Он обратился к Сэм.
    -Любимая...Это моя стая...Рейчал, Стивен, малышка Кристен. Ребят, это моя жизнь, Саманта...
    Рейчал улыбнулась и приобняла за плечи Саманту.
    - Обожаю  вас, но мне пора... Дел миллион.
    Рейчал виновато улыбнулась. Он снова коснулась руки Рендола.
    - Не пропадай, Рен... Спасибо, Сэм...
    Рейчал подошла к двери и улыбнулась.
    - Всех люблю, но в магазине еще много дел...

    =====)Цветочный магазин Рейчал Лайтс

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-06-14 09:52:41)

    0

    26

    -Да, Стив...Я всегда знал, что сногшибателен...-Парировал Рендол. Он засмеялся, и схватившись за грудь, откашлялся.
    Стивен поставил цветы в воду, и протянул Альфе свёрток. Рен был приятно удивлён, вниманием своей стаи. Он аккуартно развернул бумагу. Он улыбнулся. Там была фотография в рамке. Вся стая Рена. И подпись..."Стая Рендола Риддла."
    -Ребят...Вы...Вы лучшие...Спасибо. Он повернулся к Сэм.
    -Любимая...Это моя стая...Рейчал, Стивен, малышка Кристен. Ребят, это моя жизнь, Саманта... Все были всборе. Самые родные.
    - Рендол, расскажи, что случилось с тобой, - попросила Крис. - И вообще, когда ты думаешь от сюда выбираться? Думаю, тебе не особо хочется провести здесь еще месяц...
    Тут Рейчал засобиралась. Стивен видел её растерянность.
    Да что с ней происходит? Что с ней случилось? Я не узнаю малышку Рейч...
    - Обожаю  вас, но мне пора... Дел миллион. Не пропадай, Рен... Спасибо, Сэм...Всех люблю, но в магазине еще много дел...
    Рейчал вышла за дверь и Стивен удивленно посмотрел на Рена и Крис.
    - Прости, если перебью, но я не понимаю, что творится с Рей. Что с её поведением? И она не говорит, что произошло... Крис, её нужно привести в чувство...

    0

    27

    Кристен искренне улыбалась и радовалась за Рена и Сэм.  Рейчал была поглощена своими мыслями и проблемами, а Стив просто ничего не выражал.- Рендол, расскажи, что случилось с тобой, - попросила Крис. - И вообще, когда ты думаешь от сюда выбираться? Думаю, тебе не особо хочется провести здесь еще месяц... После этой фразы Сэм потеряла дар речи. Какого чёрта? Он всего пару часов в больнице..его еле вытащили из того света...а он..-Вообще, я думал подговорить тебя, устроить мой побег отсюда... Саманта уже собралась возразить, как Рейчал решила попрощаться со всеми. Она обняла девушку за плечи и ушла, якобы на работу.  Рендол начал рассказывать, что же см ним произошло. По телу бегали мурашки. Какие -то непонятные слова...вампиры..новообращенная. Аха..супер..значит и вампиры существуют? Ну замечательно вообще... Все с ужасом прослушали рассказ Рена и на их лицах была жалость, злость, угнетение , угрызение совести и многие другие чувства, которые сменяли друг друга. - Прости, если перебью, но я не понимаю, что творится с Рей. Что с её поведением? И она не говорит, что произошло... Крис, её нужно привести в чувство...Сэм подняла глаза на Стива и Крис. Может это не моё дело, но обычно, когда у человека проблемы, то он погружается в работу. Может у неё проблемы с семьей или парнем, поэтому она такая. Сэм повернулась к Рендолу и посмотрела на него серьезным взглядом.-А ты куда собрался?? Тебе никуда нельзя. Ты в больнице всего день и уже собрался куда-то. Тебе нужно выздоравливать и ты останешься здесь.

    0

    28

    Рендол улыбнулся. Кристен знала, что для их вожака пытка лежать вот так в больнице и ничего не делать.
    - Вообще, я думал подговорить тебя, устроить мой побег отсюда... - сказал Рен.
    Крис довольно улыбнулась и мельком посмотрела на Саманту, которая по-видимому пришла в шок от слов своего любимого. Кристен хотела уже начать успокаивать разволновавшуюся девушку, но Рейчал стала куда-то собираться.
    - Обожаю  вас, но мне пора... Дел миллион. Не пропадай, Рен... Спасибо, Сэм...- Рей обняла Саманту. - Всех люблю, но в магазине еще много дел...
    Ребята проводили Рейч удивленным взглядом.
    - Прости, если перебью, но я не понимаю, что творится с Рей. Что с её поведением? И она не говорит, что произошло... Крис, её нужно привести в чувство... - проговорил Стивен, посмотрев на Рена и Кристен.
    Крис повела плечами. Она и сама плохо понимала, что творится с ее сестренкой. Мы так редко видимся... с ггрустью подумала девушка и вздохнула.
    - Я не знаю, что с ней такое... - задумчиво сказала Кристен. - Но могу предположить... Ладно... С Рейчал я поговорю при первой же возможности...
    - Может это не моё дело, но обычно, когда у человека проблемы, то он погружается в работу. Может у неё проблемы с семьей или парнем, поэтому она такая, - высказала свое предположение Саманта.
    Кристен обняла Стивена. Нам просто надо больше проводить времени всем вместе...
    - Согласен, что-то с ней не так...Вот только что. Кстати, я оказался жив благодоря двум вампирам...ОНи меня спасли от новообращённой. Я шёл на собрание, и забрёл в переулок...- Рен немного помолчал. - А там была новообращённая, я не успел перекинуться, она уже кинулась на меня. Слава Богу, успел уворачиваться от её зубов. Он исцарапала своими чёртовыми ногтями всё что можно. Раны были слишком глубокими, и не успели до конца затянуться, как она снова впивалась в них своими ногтями. - Он снова замолчал. - Потом появились они...Я уже плохо соображал, увидел двоих, они сожгли ту ненормальную...Уф...Дальше очнулся уже здесь. Точнее я всё слышал, но не мог сказать что-либо, или пошевелится. Со мной рядом была Сэм, они говорила со мной, плакала, а я опять же ничего не мог. Вообщем вот. Это всё.
    Крис покачала головой, выслушав рассказ Рендола.
    - А ты куда собрался?? Тебе никуда нельзя. Ты в больнице всего день и уже собрался куда-то. Тебе нужно выздоравливать и ты останешься здесь. - строго сказала Сэм, глядя на Рендола.
    Крис незметно улыбнулась. Первый раз вижу, чтобы нашему вожаку приказывали... весело подумала девушка, наблюдая за Реном и Сэм.
    - Саманта, уже этим вечером Рен будет в отличном состоянии, - сказала Кристен. - Так что ты можешь не волноваться... Да и при том, врачи будут удивлены, заметив с какой скоростью он поправляется... А это черевато последствиями...
    Девушка внимательно посмотрела на Сэм.

    0

    29

    - Саманта, уже этим вечером Рен будет в отличном состоянии, - сказала Кристен. - Так что ты можешь не волноваться... Да и при том, врачи будут удивлены, заметив с какой скоростью он поправляется... А это черевато последствиями...
    Стивен покачал головой в знак своего согласия со словами Крис.
    - Да, думаю, Рену нужно выбираться от сюда и поскорее... - сказал парень и поцеловал свою любимую в макушку. - Крис, я все-таки пойду разузнаю, что там с Рейчал... Меня беспокоит это...
    Стив улыбнулся Кристен. Как же я люблю тебя... словно заклинание пронеслось в его голове.
    - До встречи, ребята, - попрощался Стивен. - Рен, в общем, надеюсь в скором времени увидеть тебя в более веселой обстановке... Поправляйся, друг...
    Стивен повернулся к Кристен и нежно коснулся ее губ своими.
    - Люблю тебя... - прошептал он и вышел из палаты.

    ===) Цветочный магазин Рейчал Лайтс

    0

    30

    Вот, что он улыбается?? Что смешного? Никуда он не пойдет!-Милая...с нежным взглядом произнес Рен. Саманта, всё так же смотрела на него строго и покачала головой.- Саманта, уже этим вечером Рен будет в отличном состоянии,  Так что ты можешь не волноваться... Да и притом, врачи будут удивлены, заметив с какой скоростью он поправляется... А это черева-то последствиями... Сэм удивленно посмотрела на Кристен. Вы серьезно???Он даже говорить не может толком... Девушку перебил Стив, который решил отправиться вслед за Рейчал.- Да, думаю, Рену нужно выбираться от сюда и поскорее... Крис, я все-таки пойду разузнаю, что там с Рейчал... Меня беспокоит это... Пока Стивен! Произнесла Сэм, когда тот, уже вышел из палаты. Такк, не уходим от мысли..-Ммм...Я правда не хочу тут больше лежать... Они издеваются?Саманта посмотрела грустным взглядом на Рена.Иди куда хочешь, но если с тобой что-нибудь случиться....Девушка представила ужасную картину и сама не заметила, как заплакала.Ну сколько можно уже..откуда у меня столько слез??Проститепромямлила девушка и вышла за дверь палаты. Прислонившись к стене, она обхватила лицо руками.Что же такое? Успокойся!!!

    +1

    31

    - Ммм...Я правда не хочу тут больше лежать... - сказал Рендол и с надеждой посмотрел на Саманту.
    - Иди куда хочешь, но если с тобой что-нибудь случиться... - сдалась девушка. Кристен уже начала готовить план побега, как Сэм заплакала.
    - Простите, - тихо сказала она и вышла из палаты.
    Крис с недоумением уставилась на Рена. Так не пойдет...
    - Рен... Думаю, с побегом надо повременить... - сказала девушка. - Нельзя так издеваться над Самантой... Она переживает за тебя. Да, при том, она еще не слишком близко знакома со всеми нашими способностями... Может быть еще один день подождать?
    Кристен вздохнула. Она понимала чувства Саманты. Будь на месте Рена Стивен, я бы вела себя точно так же... Не дай Бог такому случиться!
    Крис опять села на кровать рядом с Реном и взяла его за руку.
    - В конце концов, ты еще слабо сможешь стоять на ногах... Надо подождать хотя бы до вечера... - проговорила девушка.

    0

    32

    Девушка присела на корточки, облокотившись к стене. Слезы текли по щекам, а Саманта усердно вытирала их. Ненавижу плакать...что за чёрт В палате было тихо или просто девушка ничего не слышала, так как захлопнула дверь. В тишине девушка услышала голос Рендола, который был очень зол и недоволен. Наверное, он обижается, что я не делаю так, как хочет он, но ведь я о нем забочусь.-Да нормально я стою на ногах! Я оборотень! Я Альфа, чёрт возьми! Девушка немного подскочила от этого крика.Никак не могу привыкнуть, что он необычный человек-Я в порядке! Меня бесит, что я лежу вот здесь, пока моя девушка плачет за стеной!Твою мать... Раздался грохот и какое-то движение.Он что?? Собирается встать???О Боже!!! Девушка резко встала и голова снова загудела. В глазах мутно и всё тело стало холодным.Я заболела что ли?? Ой. Саманта открыла дверь и медленно, опираясь о стену, зашла в палату. Рен. Прости меня. Прости за всё. Я просто боюсь за тебя. Ведь я так сильно тебя люблю. Девушка плюхнулась на стул, который стоял около двери.Что со мной блин?? Моральный срыв от постоянных слез?? Не удивлюсь

    0

    33

    - Да нормально я стою на ногах! Я оборотень! Я Альфа, чёрт возьми! - сорвался на крик Рендол и вырвал свою руку изладошки Кристен, которая сейчас испуганно смотрела на вожака. - Я в порядке! Меня бесит, что я лежу вот здесь, пока моя девуша плачет за стеной!
    Парень начал задыхаться. Крис потянула к нему руки, чтобы успокоить, но резко отдернула их и поднялась с кровати.
    - Меня бесит, что в моей стае творится не пойми что. Рейчал сама не своя. Винса я несколько дней уже не видел. А я лежу здесь!
    Рен поптылся резко подняться, но вновь свалился обратно. Кристен удивленно посмотрела на Альфу.
    - Твою мать... - выругался парень. - Чёрт...Крис, прости меня..
    Рендол взял Кристен за ручку, поцеловал ее и прижался к ней щекой. Кристен готова была расплакаться. Спокойно... Должен же хоть кто-то сохранять здесь спокойствие...
    - Прости...Мне нужна Саманта...Я люблю её...А сейчас так обидел... - проговрил Рен.
    Тут в палату, опираясь о стену, медленно зашла Саманта. Выглядела она так, как будто заболела.
    - Рен. Прости меня. Прости за всё. Я просто боюсь за тебя. Ведь я так сильно тебя люблю. - сказала она.
    Кристен улыбнулась и отошла от кровати, уступая место Сэм.
    - Рен, прислушайся к своей девушке и останься здесь еще на день... - сказал Крис и рассмеялась. - Иначе я сейчас превращусь в злобного волка и буду рычать на тебя!

    0

    34

    Кристен встала с кровати, уступая место девушке, но Сэм сидела неподвижно, глотая воздух.-Сэм...Зачем ты извеняешься..Глупая моя...-Рен, прислушайся к своей девушке и останься здесь еще на день...Иначе я сейчас превращусь в злобного волка, и буду рычать на тебя! Сэм натянула улыбку.Они так спокойно это говорят, а я всё не привыкну..но ничего..потом я буду принимать это, как должное.-Сэм, я останусь тут если тебе так будет спокойнее. А вот ты кажется заболела. Кристен, я прошу тебя, прошу как Альфа, отвези её домой, и уложи спать.А ты, не сопротивляйся, и лечись. Завтра утром я буду у тебя. Саманта резко встала со стула и сделала нормальное лицо, показывая, что всё с ней хорошо. Я сама добирусь..Всё хорошо, я полность здорова. Просто голова закружилась. От голода наверное. Саманта всё ещё стояла у двери, как в палату забежала медсестра и попросила удалиться. Она вколола Рену обезболивающее и удалилась. На сердце сразу легла тоска и одиночество. Уйти??? Я не хочу уходить от него..Не хочу!!!-Крис, Сэм...Вам нужно идти. Саманта подошла к возлюбленному и провела рукой по его щеке, где находился шрам. Девушка поцеловала парня, только слегка коснувшись его губ, всё-таки перед сестрой не удобно. Только не убегай, пожалуйста. Выздоравливай.

    0

    35

    - Сэм, я останусь тут если тебе так будет спокойнее. А вот ты кажется заболела. Кристен, я прошу тебя, прошу как Альфа, отвези её домой, и уложи спать. - сказал Рендол и обратился к Саманте. - А ты, не сопротивляйся, и лечись. Завтра утром я буду у тебя.
    - Я сама доберусь..Всё хорошо, я полность здорова. Просто голова закружилась. От голода наверное. - немного резко сказала Саманта, соскочив со стула.
    В этот момент в палату забежала медсестра.
    - Девушки, главврач идёт, вам надо покинуть палату, и срочно. - обеспокоенно сказала она, подолша к Рену и сделала ему какой-то укол. - А вам, больной, нужен сон.
    Медсестра вышла и Кристен посмотрела на Рена. Видимо, ему вкололи морфий, потому что он уже начинал засыпать.
    - Крис, Сэм...Вам нужно идти. - напоследок проговорил Рендол и закрыл глаза.
    Саманта подошла к своему возлюбленному и нежно поцеловала его.
    - Только не убегай, пожалуйста. Выздоравливай. - сказала она.
    Кристен улыбнулась, подошла к Саманте и взяла ее за руку.
    - Сэм, я все-таки отвезу тебя домой... - сказала она. - Я на машине, да и на улице черт знает, что творится... Зима... А ты слишком легко одета... Так что пойдем. В конце концов это был приказ от Альфы и ослушаться я его не могу.
    Крис еще раз улыбнулась и потянула за собой Саманту.
    Девушки торопливо вышли из больницы и сели в машину. Саманта сказала свой адрес и уже через несколько минут они были на месте.

    *Кристен и Саманта вместе*
    ===) Дом Саманты Джейсон

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Центральная больница Сиэтла