Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Рассвет"


    Кафе "Рассвет"

    Сообщений 61 страница 80 из 109

    61

    - Нет, я вполне серьезно! Везде и всюду твердят, что мужчина глава семьи, царь горы и бла-бла-бла.... О!Какой я догадливый..хах Хейли жестикулировала рукой и доедала свой пирог. Это факт! Факты вещь неоспоримаяХейли допила кофе и улыбнулась
    Что-то вроде любви с первого взгляда?! Зак кивнул,допив виски.
    -Да,с первого взгляда. Это можно сразу же понять...-сидишь ибазаришь как девка
    .И до конца дней моих...наших...а вообще смертны ли мы? Так,вспоминай,вспоминай...
    -М,вроде бы,если мне не изменяет память,мы бессмертны,пока обращаемся к обличию..волка. Женщины тоже. Когда прекращают перевоплощаться, они могут даже родить. Я точно не помню... Он пожал плечами,прикуривая сигарету.
    Значит у тебя тоже не было запечатления ведь так? Зак кивнул,выпусая дым колечками.
    -Как видишь. Я свободен и абсолютно не страдаю от любви.
    Протянув руку, Хейли сжала ладонь Зака.Адлер посмотрел на сжатые ладони,как это ему напомнило тот моментв Баре. "Сжатые ладони Рена и Хейли"...Тогда мне хотелось нажраться. Теперь я все знаю и просто выпить.
    - Прости, мне и вправду очень жаль...Лучше бы не было этого в нас... Хейли рассеянно накручивала локон волос на указательный пальчик.  Парень улыбнулся. Ему безумно нарвилось,когда деушки вот так накручивают волосы. Нелепый жест,но все же...-Все в порядке. Это былодавно, все поостыло. Почему не было?Мы особенные,другие. Хотя выглядим как обычные люди.
    А давно ты бывал в своем обличии? Хотелось бы тебе исправить это в себе? Адлер чуть призадумался,глядя на пепельнцу,в которой крутил сигарету.
    -Я и не помню. Мне все время некогда...-он усмехнулся- Как видишь,давно. Я выгляжу на все 25...Ведь с тго момента когда ты первый раз превратился и продолжаешь это делать без остановок...Твой внешний вид остается прежним.Будь то 16 или 20 лет.Кода прекращаешь...проходит промежуток и все идет,как у типичного человека.
    Иногда мне хочется, чтобы "это" никогда не существовало...вообще...Хейли откинулась на спинку сиденья.парень глубоко затянулся
    -Почему?

    0

    62

    -Да,с первого взгляда. Это можно сразу же понять... Я вообще не хочу этого понимать...никак и никогда.... Мне кажется это мешает самому сделать свой выбор. Может я и пойму когда-нибудь, но стоит лишь подумать, что это не будет такой как я, что он состарится и умрет... Хейли смотрела в окно пытаясь сдержать слезы.
    -М,вроде бы,если мне не изменяет память,мы бессмертны,пока обращаемся к обличию..волка. Женщины тоже. Когда прекращают перевоплощаться, они могут даже родить. Я точно не помню... Родииииить??????!....проорал внутренний голос полный ужаса и Хейли чуть не подпрыгнула...А что заманчивая идея жить вечно...Но боюсь люди не поймут и пристрелят...Хейли подула на воображаемый пистолет из пальцев и улыбнулась.
    -Как видишь. Я свободен и абсолютно не страдаю от любви. Хейли облокатилась на обе руки...В этом мы с тобой абсолютно похожи. Я вычеркнула любовь из жизни! Просто живу, чувствую, но не позволяю сердцу из склеенных осколков превратиться в пыль. Остановись, малыш...Мужчин не привлекают дущещипательные беседы...
    -Все в порядке. Это было давно, все поостыло. Почему не было? Мы особенные,другие. Хотя выглядим как обычные люди.
    - Когда ты один в своем городе и некому успокоить тебя, рассказать о том, что с тобой ты просто бежишь подальше...Живешь с мыслью о том, что послужило толчком к такой судьбе...Без всех этих штучек было бы гораздо проще. Я просто ненавижу это в себе, когда начинаю понимать, что бросила папу, как гадко поступила мама и что я животное, совершенно растерянное и никому не нужное со своими заморочками...Боже, это походит на вечное ПМС у меня в мозгах...
    -Я и не помню. Мне все время некогда... Как видишь,давно. Я выгляжу на все 25...Ведь с того момента когда ты первый раз превратился и продолжаешь это делать без остановок...Твой внешний вид остается прежним.Будь то 16 или 20 лет.Когда прекращаешь...проходит промежуток и все идет,как у типичного человека.
    - Когда-то у меня была мечта стать не такой как все....А в итоге я просто стала той, кто я есть...А кто я есть? Шлюха...Без прошлого и без будущего! Все ещё мечтаю и верю...Глупая...

    +1

    63

    =====) Ввод в игру
    Энтони вошел в кафе и направился к стойке, за которой со скучающим видом стояла приятного вида девушка. Окинув взглядом витрину он недовольно ухмыльнулся -Центр Сиэтла, а приличной выпивки нет!- Девушка за стойкой несколько смутилась - Могу предложить вам...- -Детка, ты ничего мне предложить не можешь!- Оглядев ее с ног до головы отрезал Энтони -Двойной Джек Дениелс за тот столик- он указал на угловой стол у окна. -И что-нибудь поесть- уже более спокойно добавил он и медленно зашагал в сторону окна. -А она ничего!Милая- Через минуту перед ним стоял его заказ. - С алкоголем он действует гораздо лучше!- Энтони поднял стакан-За новую жизнь!...очередную..-
    За первым стаканом последовал второй, затем еще один и еще... Через пару часов Энтони подозвал официантку и попросил заказать ему такси. -Пора ехать! До встречи, всем!- громко проговорил он, обращаясь ко всем посетителям! - Напоследок всем виски! Я угощаю!- он бросил на стол мятую бумажку, достоинством в пятьсот долларов. Вставая из-за стола он толкнул какую-то девушку, мило беседовавшую с парнем за соседним столиком и со словами -простите- и стаканом виски двинулся к выходу, за которым уже стояло такси. -Как я мог забыть...- тихо проговорил он выходя на улицу
    ====)Форкс, Мотель

    Отредактировано Antony Greive (2009-10-08 19:56:34)

    +1

    64

    (((((((((((======Салон красоты "The Evian"

    Он медленно шел по улицам города,вдыхая свежий,зимний воздух. Мимо шли красавицы с маленькими карманными собачонками,улыбались,безмолвно заигрывали с ним,подавали какие-то намеки. Зак усмехался,каждый раз,когда вспоминал разговор с Хейли. А что?Может действительно закадрить какую-нибудь блондинку и привести ее домой? Он мысленно спорил с собой по этому поводу. Соглашался и тут же резко отрицал. Я изменю не ей..а сам себе. Он оступился и тут же чертыхнулся. Эти долбанные камни попадались на каждом шагу. Закари достал пачку и стукнув по ней,зажал губами вылетевшую сигарету. Прикурив,оборотень сладко затянулся и продолжил свой путь. Среди различных бутиков и забегаловок, он присмотрел себе одно Кафе. Подойдя к двери,Зак узнал его. Как-то раз он и Хейли сидели тут и выясняли отношения. После этого они может и не раз сюда заявлялись, но это уже было смутно в его памяти. Оборотень небрежно пихнул дверь и вошел в кафе. Было не так уж и пусто, но все таки местечко у бара он себе присвоил. Плюхнувшись на стул, Зак  сразу же заказал себе виски и горячий суп. Стряхивая пепел, оборотень достал орущий и вибрирующий телефон. Там была смс. Хейли пронеслось у него в голове и Зак открыл сообщение. Это действительно была она и такая счастливая.
    Я вышла из салона теперь у меня шоппинг...Если ты с какой-нибудь курицей можешь задержаться подольше...Пусть хоть накормит что ли   . Меня ждут в мире скидок и распродаж. Чао! Он усмехнулся и быстренько напечатал ей ответ.
    Я обойдусь и посещением кафе.Удачи тебе.Оставь хоть немного денег на кредитке! Убрав мобильный, Закари принялся за суп,что принесли. Не успев доесть свой обед, Зак вновь достал телефон. Кто? Закари открыл сообщение и улыбнулся очень блаженной улыбкой.
    "Здарова. На сегодня запланирован мальчишник.   Соберёмся в баре в 18:00." Оплатив суп и виски, Оборотень подняся и вышел из кафе в предвкушении мальчишника.

    =))))))Бар "Pretty"

    Отредактировано Zackary Adler (2009-10-13 22:57:57)

    0

    65

    Начало игры
    Крис бродил по городу и смотрел в лица проходящих людей. Всегда, когда он приезжал в новые места, то просто ходил по улицам и осматривал всё вокруг. Сиэтл выглядел обычным городом, которых много. В воздухе витал сладковатый запах, когда мимо проходили люди. Парень прекрасно знал, что это за запах и уже сделал вывод, что в данном городе много вампиров. Но Крис уже давно не задумывается над этим и почти два года считает себя обычным молодым человеком. В голове у парня крутились новые стихи и он мысленно подбирал музыку. Этот город вовсе не плох, можно пожить здесь некоторое время.Подумав, парень запустил руку в карман и достал оттуда деньги. Его губы беззвучно шевелились, потому что считал свой баланс. Так..хочешь жить умей вертеться! Нужно искать работу. Кристиан положил оставшиеся после переезда деньги в карман и пошел дальше. На улице темнело и парню безумно хотелось есть.Вот мог бы человек не испытывать голод, было бы вообще хорошо. С этими мыслями парень зашел в ближайшее кафе и сразу подошел к стойке, где разговаривали официантки. Крис присел на высокий стул и позвал одну из девушек. -Привет. Можно мне чашку кофе и покрепче. Молодая девчушка улыбнулась симпатичному парню.-Да, сейчас. Парень посмотрел ей вслед и поблагодарил. Официанта быстро справилась с заказом и принесла чашку кофе. -Девушка, извините, а вам случайно не требуется работник? Я на многое способен. Нет ли вакантных мест?

    +1

    66

    =====)) Квартира Зака Адлера.Жилой Массив.

    Достав сигарету из пачки,он прикурил ее и осмотревшись, двинулся в какой-то пустой переулок. Он помнил лишь одну короткую дорогу ведущую к его излюбленному кафе. В выходные он редко наведывался в свой бар ибо там работа,а отдыхать надо в других местах. Как-то так. Сладко затянувшись,Адлер  накинул капюшон толстовки и побрел вперед,глядя под ноги.Сырость и слякоть. Оборотень поморщился,выпуская дым.Пахло выхлопными газами и прочей химией. Просто отвратительно...еще и помоек уйма,смердящих удушающим запахом,от которого становится дурно. Спасал запах табака и никотина. Было легче. Зак выбросил хабарик в лужу и открыл дверь все того же знакомого кафе. Пройдя к стойке,он присел на стульчик и обаятельно улыбнувшись девушкам,обернулся. Рядом с ним сидел парень. Он сделал заказ отправив одну девушку на кухню.Закари про себя ухмыльнувшись,повернулся к другой девушке .
    Привет,Эми,мне как обычно...помнишь еще? усмехнувшись,проговорил тот и придвинул к себе пепельницу. Конечно помню,сейчас все будет. С кухни вернулась другая девушка и поставила перед тем парнем кофе. Девушка, извините, а вам случайно не требуется работник? Я на многое способен. Нет ли вакантных мест? Произнес брюнет,чем собственно и привлек внимание Зака к себе. Повернувшись в пол оборота к нему,Адлер положил на стойку пачку сигарет. На многое,говоришь?Смешивать спиртное и мутить коктейли можешь? Совершенно серьезно начал Закари,после чего посмеялся. Я Зак кстати. У меня есть для тебя вакансия. Не здесь...в одном баре.  Мельком взглянув на дверь,в которую скрылась Эми, он вновь посмотрел на брюнета в ожидании.

    0

    67

    Кристиан сделал глоток крепкого и немного горячего напитка. Спать нельзя..спать нельзя., поэтому буду пить одно кофе. Рядом присел какой-то парень, который явно был частым посетителем. К девушкам официанткам он обращался по именам. После вопроса, который задал Крис, незнакомец повернулся к нему и заговорил. На многое,говоришь?Смешивать спиртное и мутить коктейли можешь? Удачненько я видимо зашел....Огилар кивнул головой. - Да, конечно, я работал барменом в нескольких барах в Европе. Сидевший рядом парень засмеялся и всё-таки решил , что стоит познакомится. Я Зак кстати. У меня есть для тебя вакансия. Не здесь...в одном баре.  Он повернулся к двери откуда вышла официантка и снова посмотрел на Криса. Огилар улыбнулся и протянул руку. -Я Крис. Вакансия-это хорошо. Я всего пару часов нахожусь в этом городе, но уже ищу работу. Кристиан достал из кармана пачку сигарет и закурил. -А когда можно будет приступить? Просто я был бы безумно рад начать сразу, чтобы не торчать на улице всю ночь. Лучше я буду заниматься приятным делом в хорошем месте. Парень сильно затянулся, а выдохнув дым глотнул кофе.-У вас кстати хороший город. Только здесь немного прохладно.

    0

    68

    Наконец-то Эми принесла его заказ. Воот,Зак, расставляя перед ним посуду лепетала девушка.  Он кинун взгляд на огромную порцию спагетти и кружку кофе. Ммм Да, конечно, я работал барменом в нескольких барах в Европе Какой молодец...Европа.круто. Пареь протянул руку и Зак пожал ее.Теплая. Как и у Рена,Хэйли,Дэна.. Вау...Да ты еще и оборотень. -Я Крис. Зак убрал медленно руку к чашке с кофе и удивленно посмотрел на нового знакомого.  Очень приятно,Крис. сделав глоток кофе,искренне сказал Адлер. Вакансия-это хорошо. Я всего пару часов нахожусь в этом городе, но уже ищу работу. Он кивнул,улыбнувшись.А мы похожи. Я тоже наверно 3 месяца назад приехал сюда на заработки. Крис извлек из пачки сигарету и прикурил ее -А когда можно будет приступить? Трудоголик,...не терпится аж. Нууу... оборотень призадумался,врочая по столу кружку с кофе. Просто я был бы безумно рад начать сразу, чтобы не торчать на улице всю ночь. Лучше я буду заниматься приятным делом в хорошем месте. Эм,Крис... Закари чуть сдвинул брови друг к другу,хватая солфетку. Не одолжите ручку? Хоть кто-нибудь? Ему протянула гелевую ручку официантка и он ей кивнул в знак благодарности. Пойдешь по этому адресу...Скажешь,что от Зака,того что Адлер.Сегодня там нужна наверняка помощь.А у меня выходной.Завтра вечером я подползу в бар. Говорил парень,параллельно  записывая на салфатке адрес. Кстати,это тут близко. усмехнулся он,протяивая бумажонку.
    - У вас кстати хороший город. Только здесь немного прохладно. О да...Это просто шикарный город.А главное почти не опасный. Учитывая,что трупы вампиры сами сжигают можно посчитать,что еще и чистый.Эй,а он догодался кто я? Закари внимательно осмотрел парня.Что-то в его чертах лица казалсоь ему знакомым.Очень знакомым. Наверно даже в мимике.

    Отредактировано Zackary Adler (2009-12-05 04:00:14)

    0

    69

    Новому знакомому принесли заказ и Крис непроизвольно сглотнул. Так..надо тоже поесть... Молодые люди пожали друг другу руки. Крис не стал зацикливаться на тему, что его кожа такая же огненная, как и у этого парня. Первый знакомый в этом городе и уже...-Очень приятно,Крис. Парень улыбнулся. -Мне тоже приятно. Знакомый попивал кофе, а Крис тем временем потушил выкуренную сигарету. А мы похожи. Я тоже наверно 3 месяца назад приехал сюда на заработки.Да я уж заметил, что похожи....ладно, проехали.... -Я не то, чтобы на заработки, просто стиль жизни такой. Я в путешествую по миру.Если это можно назвать путешествием.... Зак подняв брови посмотрел на парня, явно не ожидая такого рвения к работе. Эм,Крис...Не одолжите ручку? Хоть кто-нибудь? Новый знакомый взял ручку у девушки -официантки и принялся что-то писать на салфетке. Протянув её, парень произнес. Пойдешь по этому адресу...Скажешь,что от Зака,того что Адлер.Сегодня там нужна наверняка помощь.А у меня выходной.Завтра вечером я подползу в бар.Кстати,это тут близко. Кристиан улыбнулся радостной новости, что сегодня у него будет крыша над головой и приятная работа. Он согнул салфетку и положил в карман джинс. -Спасибо тебе огромное. Даже не знаю, как отблагодарить. Ты выручил меня. Парни продолжали беседу, тем временем поглощая  пищу. Крис тоже заказал себе порцию спагетти с сыром. О да...Это просто шикарный город.А главное почти не опасный. Крис улыбнулся,  заглатывая вермишелину. -Да я уже заметил какой он не опасный с сарказмом произнес Огилар. -Походил тут, погулял. Зак изучающе смотрел на Кристиана. -Ты так на меня смотришь, как будто изучаешь. со смехом произнес Крис. -А ты сам работаешь в этом баре? И как здесь люди в Сиэтле, не сильно дикие? А то я побывал в одном из городов Англии, так там клиенты бросались кто с кулаками, кто с поцелуями.снова улыбаясь говорил Кристиан.

    0

    70

    -Я не то, чтобы на заработки, просто стиль жизни такой. Я в путешествую по миру. Зак кивнул. Здорово. Оборотень повернулся к тарелке с спагетти и принялся за еду. -Спасибо тебе огромное. Даже не знаю, как отблагодарить. Ты выручил меня. Закари посмеялся. Да нет,брось. Я рад помочь...Почему бы и нет. Крис тоже закаал себе спагетти -Да я уже заметил какой он не опасный Зак изогнул бровь,глядя на Криса. Ага,а если посмотреть статистику смертей за последнюю неделю... -Ты так на меня смотришь, как будто изучаешь. Взглянув в глаза знакомого,он усехнулся. Мне показалось,что мы могли бы встречаться где-то.Больно знакомы некоторые твои черты лица. Хотя наврятли,где-либо пересекались. Быстро закончив,пожал плечами Адлер и вернулся снова к своим спагетти. Ты походишь на маньяка.Так внимательно бы не смотрел... А ты сам работаешь в этом баре? Дааа,работаю.Нам нужен второй бармен. Закари поковырялся ещ ненмого в остатках макарон и сложил вилку на тарелку. Сытый мужчина-ленивый мужчина...И как здесь люди в Сиэтле, не сильно дикие? Дикие? парнь усмехнулся,ставя на тарелочку пустую чашку из под кофе.  А то я побывал в одном из городов Англии, так там клиенты бросались кто с кулаками, кто с поцелуями.улыбаясь говорил Крис.
    Мм,да не особо.К рабочим бара не лезут,а вот между собой ооочень уж любят пошалить. Парой приходится разнимать. Зак потер ладошки друг об дружку. А ты сам октуда? Вообще родом.

    0

    71

    Да нет,брось. Я рад помочь...Почему бы и нет. Крис улыбнулся и принялся дальше поглощать пищу. -Мне показалось,что мы могли бы встречаться где-то.Больно знакомы некоторые твои черты лица. Хотя наврятли,где-либо пересекались. Парень пригляделся к Заку и проговорил. -Может и виделись, кто знает. У меня плохая память на лица. Молодые люди периодически замолкали, так как "когда я ем, я глух и нем", ну  что-то вроде того. Дааа,работаю.Нам нужен второй бармен. Крис с заинтересованным взглядом посмотрел на Адлера. -Мне нравится эта работа. Одна из лучших. Весело, интересно и не сильно устаешь. Знакомый уже наелся и положил свою вилку в тарелку, а Кристиан оторвался ненадолго от еды и слушал Зака. Дикие?Мм,да не особо.К рабочим бара не лезут,а вот между собой ооочень уж любят пошалить. Парой приходится разнимать. Огилар сделал глоток уже из второй по счету чашки кофе.-Ну это в каждом баре. Как говориться, нет драк, нет бара. Парень усмехнулся над своими словами и закурил сигарету. Горький дым поступал в легкие и приводил в чувство полного удовлетворения. Напился, наелся, работу нашел....молодец я.А ты сам откуда? Вообще родом. Лицо Криса немного погрустнело. Ох..как я не люблю обо всем этом говорить, но это всегда неизбежно при знакомстве. -Я из Валенсии. Это небольшой городок в  Испании. Я конечно не знаю каким он стал сейчас, ведь все города так быстро растут. В своем я уже давно не был. Крис опустил глаза в пол и затянулся. -А ты где жил, пока не приехал в Сиэтл?

    0

    72

    -Мне нравится эта работа. Одна из лучших. Весело, интересно и не сильно устаешь. Это точно улыбнулся парень,опуская взгляд на свою обувь.Хах,там я познакомился с Хэл.....и Евой...Как мило то. Крис после упоминание о его месте рождения тут же изменился. Ой.Ты его расстроил. Молодец. Я из Валенсии. Это небольшой городок в  Испании. Я конечно не знаю каким он стал сейчас, ведь все города так быстро растут. В своем я уже давно не был.Понятно. Ты это,прости если что. Если тебе не приятно говорить на эту тему...я заткнусь,правда. Вот уже...все. Как-то рассеянно проговорил оборотень.Ему на самом деле было жутко не ловко. -А ты где жил, пока не приехал в Сиэтл? О,ну...Я вообще из Чикаго. Зак положил несколько купюр на стойку бара и придвинул их одной из девушек. Нужны были деньги и от чего-то приехал сюда.Ради разнообразия,что-то в этом роде.Надоело сидеть на месте.

    +1

    73

    Понятно. Ты это,прости если что. Если тебе не приятно говорить на эту тему...я заткнусь,правда. Вот уже...все. Крис поднял глаза на собеседника и проговорил. -Да нет, всё нормально. Не загоняйся по этому поводу. Парень искренне улыбнулся Адлеру. О,ну...Я вообще из Чикаго.Чикаго классный город...я был там...полгода назад, по-моему Зак заплатил за заказ и повернулся снова к Кристиану. Парень же сделал тоже самое. Положил пару купюр на стол и произнес спасибо. Нужны были деньги и от чего-то приехал сюда.Ради разнообразия,что-то в этом роде.Надоело сидеть на месте.Огилар вздохнул.-Да уж...когда долго живешь в одном месте, то всё больше хочется собрать манатки и свалить. Кристиан посмотрел на часы, которые висели на стене. Ох..что-то время ещё так мало....казалось, что уже ночь.-А как ты развлекаешься в свободное от работы время? Если это, конечно, не секрет.

    0

    74

    -Да нет, всё нормально. Не загоняйся по этому поводу Точно?Х.м..ладно... -Да уж...когда долго живешь в одном месте, то всё больше хочется собрать манатки и свалить Он кивнул.Надоедает.. А как ты развлекаешься в свободное от работы время? Если это, конечно, не секрет. Зак посмеялся Неет,что ты.Ну..мы собираемся с друзьями в нашем баре и выпиваем...Ну или я сижу дома со своей девушкой. Хэл!!Домой надо бы валить... Все как-то привычно и обыденно,так что вот,это не секрет. Он взглянул на часы Ого. Как уже поздно. оборотень перевел взгляд на Криса и улыбнулся. Рад был познакомиться,еще увидися. А я пойду..Может моя девочка уже вернулась домой.Может напугается,а телефон я похерил Аждлер махнул рукой. Кароче,извини что загрузил. Удачи Пожав руку ноому знакомому,он вышел из кафе.

    ========)Жилой массив. Квартира Зака Адлера.

    0

    75

    Точно?Х.м..ладно... Крис мотнул головой в знак согласия. Новый знакомый посмеялся и ответил на вопрос, который задал Кристиан. Неет,что ты.Ну..мы собираемся с друзьями в нашем баре и выпиваем...Ну или я сижу дома со своей девушкой. Парень увлеченно слушал и смотрел на собеседника.Все как-то привычно и обыденно,так что вот,это не секрет. Огилар улыбнулся Заку. -Ну с друзьями и девушкой не бывает обыденно. Веселья должно хватать. Зак посмотрел на часы и заметно заторопился. Ого. Как уже поздно. А мне наоборот кажется, что ещё рано..хм...Рад был познакомиться,еще увидимся. А я пойду..Может моя девочка уже вернулась домой.Может напугается,а телефон я похерил Крис пожал парню руку и улыбнулся знакомому. -Я тоже был рад познакомиться. Спасибо тебе за всё. Увидимся.Кароче,извини что загрузил. УдачиКристиан непринужденно засмеялся. -Да ты и не загрузил. Пока! Закари вышел из кафе и Крис тоже засобирался. Он поблагодарил девушек-официанток и скрылся.
    =====>>>>>Бар "Pretty"

    0

    76

    ===> Лес на окраине Сиэтла » Просека

          Уверенной походкой Элезар вышел в город, приковывая к себе взгляды, пожалуй, всех и каждого, за исключением грудных детей и земляных червей. Первых - так как их орущие мордашки были наглухо закрыты шапками, шарфами и прочими элементами одежды, дабы не поотваливались их сопливые носы, а вторые чисто из-за технических причин и необходимости жить под землёй. С его внешним видом было всё в порядке, как и всегда, а вот новый аксессуар в виде погулолой длинноногой блондинки у него на руках - вызывал недюжий интерес у прохожих, вкупе с завистью и неодобрительными возгласами. Наверняка, пара-тройка тщедушных бабулек сочли его сутенёром или маньяком, а молоденькие девушки лишь горько вздыхали, глядя ему в след.
          Так как города Элезар не знал, он руководствовался лишь указаниями Оливии, вольяжно разместившейся у него на руках и время от времени сообщающая за какой угол надо свернуть. Кафе отыскалось быстро и снаружи выглядело вполне мило, а из то и дело открывающихся дверей доносился аромат крепкого кофе и выпечки, ведь было время полдника, а владелец сего заведения явно знал толк в том, как заманить побольше клиентов.
         Войдя внутрь, вампир окинул взглядом помещение, остановившись при входе в зал и, заприметив более-менее отдалённый от окон столик, направился к нему. Посетителей было вполне достаточно, а несколько официантов торопливо бегали между столами с подносами и меню. Проходя мимо администратора, Денали не смог оставить без внимания вытянутое лицо женщины, явно не понимающей что происходит - Вот решил своей девушке устроить романтический поздний завтрак, так в постель принести его не смог. Увы, кровать мы просто случайно сломали этой ночью - состроив гримассу сожаления, он улыбнулся женщине - Если вы не возражаете, мы займём вон тот столик - кивнул в сторону приглянувшегося местечка, Элезар уверенно направился к столу. - Надеюсь ты не являешься постоянной посетительницей, которую даже поломойка и официант со скамейки запасных знает в лицо? В противном случае они явно уже считают тебя нимфоманкой - хитро усмехнулся парень, опуская Оливию на ноги.

    0

    77

    ===>Лес  Сиэтла. Просека.
    Удивлённые возгласы и недоверчевые взгляды прохожив только позадоривали  Эль. Кошка залихватски закинула руку на шею вампиру и прижалась к нему всем телом, создавая впечатление влюблённой парочки. Она даже улыбнулась, глядя как маенькая девочка тычит в них пальцем, а старые бабушки тихо матерятся о разгульном характере современной молодёжи.
    Руководя всеё этой процессией, и закрывая рты остановившемся вслед ей парням, Оливия на руках Эла добралась до кафе. Сладко улыбаясь администратору девушка как бы внезначай положила голову на плечо своему "насильщику", что добавило только больше ажиотажу вокруг их пары.Уже в помещении псрыгнув  с его рук, девушка достала из сумки туфли и надела их. Это были белоснежные лаковые туфли с закруглённым носиком на высоком каблуке. Девушка всегда питала страсть к дорогой обуви, и полюбовно протёрла носики этого чуда, прежде чем сесть за стол.
    -Знаешь, с моим стажем все меня давно принимают за чокнутую нифоманку.
    В это кафе Спаркс всегда ходила одна или с подружками. Эл почему-то был первым из знакомых ей мужчин, приведённый сюда. Тут подошла официантка и спросила заказ. Взяв себе кофе и пару бутербродов, Эль улыбнулась вампиру  и спросила:
    -Неужто вы едите? Или только ты у нас такой идивидум?

    0

    78

    начало

    Камикадзе-камикадзе, вечность ради одного дня...Камикадзе-камикадзе, мое небо любит меня...-Напевала про себя Ками, открывая дверь знакомого кафе. Они часто приходили сюда с девченками. Но сегодня, решив устроить себе день шоппинга, Байнс оказалась тут одна. Собственно, шоппинг не удался. Сначала противный полицейский остановил ее за якобы привышение скорости. Потом в магазине какая-то женщина толкнув девушку обвинила во всём саму Кэм, назвав при этом глупой блондинкой ничего не понимающей в жизни. Ранимая по натуре Камилла расстроилась, решив, что сегодня явно не ее день и отправилась в "Рассвет", надеясь успокоить себя горячим шоколадом.
    Как только она оказалась внутри, в нос ударил родной запах Оливии, и оживившись она стала оглядываться в поисках Альфы. Внезапно перед ней возник молодой парень-хостес, с дежурной улыбкой и добрыми глазами. -Здравствуйте. Добро пожаловать. Прохладно, правда? Вам курящую зону или нет? У нас новое меню. Вы будете одна? Могу предложить столик у окна или за барной стойкой..А еще.. Камилла слушала парня с улыбкой, не смея его перебивать, и дождавшись когда он выдаст всю необходимую информацию улыбнулась еще шире. -Больше спасибо, но я не одна, вон там моя сестра, так что я справлюсь сама. Еще раз спасибо. Взмахнув волосами, девушка продефелировала на запах и ее глазам предстала интересная картина. Ви была не одна. И не просто не одна. Ладно была бы она с обычным мужчиной, но с ней был вампир, что вызвало неподдельный интерес у Байнс. -Оливия!-она легкой походкой оказалось около девушки и чмокнула ее в щеку. Повернувшись к мужчине, она протянула руку. -Привет, я Камилла. Для друзей прост Ками. Всегда открытая для общения, она искренне улыбалась глядя на вампира. -м, вы не против если я присяду к вам?-тихо спросила кошка смотря то на Ви, то на вампира.

    0

    79

    Стоило Элу опустить девушку на пол, как та тут же вытряхнула из своей потёртой сумки пару туфель. Вампир, честно говоря, опешил, явно не ожидая такого поворота событий. Тогда какого хера я пёр её, как извозчик?! эмоции проделывали сальто с тройным переворотом, однако внешне он оставался спокоен как слон. Оливия тем временем беззаботно уселась за стол, не дожидаясь пока вампир по-джентельменски отодвинет перед ней стул и весело беседовала с подоспевшей официанкой. Чтобы не показаться олигофреном, Денали быстро присел напротив кошки, мельком оглядываясь по сторонам.
        -Неужто вы едите? Или только ты у нас такой идивидум? Вопрос по поводу пищи был крайне неактуальным, ведь даже дети знают, что вампиры не употребляют в пищу ничего, кроме крови. Но, ведя светский образ жизни и появляясь в ресторанах и кафе, необходимо соблюдать конспирацию. обычно Элезар обходился чашкой кофе или бокалом виски - в зависимости от времени суток и ситуации, однако и обычную пищу, будь то пицца, салат или попкорн мог съесть без видимого отвращения. Приятного мало, но терпимо.
          - Я индивидуум, не сомневайся, но не в плане еды, милая. - немного агрессивно улыбнулся Эл, заказав излюбленный виски и принюхиваясь, пытаясь понять есть ли в заведении вампиры, помимо него. за его спиной раздался лёгкий звук девичьих шагов, затихающих прямиком у их столико. Подняв глаза, Денали увидел ещё одну радушно улыбающуюся блондинку, которая после приветственного поцелуя в щёку со Спаркс мило оттараторила, протягивая ему руку
    - Привет, я Камилла. Для друзей прост Ками. М, вы не против если я присяду к вам?
       От неожиданного поведения девушки, Элезар даже не сразу вспомнил как надо улыбаться, а потому на его лице возникло нечто среднее между ухмылкой и усмешкой, однако он пожал руку Камилле, молниеносно коснувшись ладонью. Подскакивать с места и отодвигать перед ней стул он всё же не стал, так же как и восклицать, что присутсвие девушки за их столиком будет несусветной радостью для него. Вампир просто кивнул, вопросительно глядя на Олвию, мол, самое время рассказать почему блондинки так и сбегаются сюда.

    0

    80

    офф: Эл, куда тебя в отношения ставить?
    Их клан всегда был просто наблюдателем. У них были любимые вещи, карточки постоянного поситителя в кафе, пара убитых вампиров на счёту и нераскрытая тайна их существоавания. Как-то странно повелось, что в их клане были одни блондинки, что жизнь не облегчало ни им, не Альфе.попробуй угомони такую стаю  Девушки никогда и никому не раскрывались. Возможно, стая Форкса давно обо всём знала, ведь они были знакомы, но видно очень хорошо умела держать язык за зубами. За последнии четыре года существования их клана девушки успели не на шутку сдружится.
    Глядя на спокойное лицо Эла, девушка понимала что внутри него бушуются "акробатические этюды". Что бы не понять этого нужно было не слишком хорошо знать людей. И совсем не знать вампиров.
    -Неужели у тебя столько скрытых талантов? - Промурдыкала Эль, запнувшись на последнем слове.
    Что-то ей не очень нравился такой привычный запах, разнёсшийся по кафе.
    "Кэм!" -Округлила глаза девущка, прислушиваясь к тихому стуку сапог по паркету.
    Как всегда чено весёлая и спокойная (как бы это странно не звучало) чмокнула Альфу в щёчку, представилась Элу и весело щебеча попросила присесть. Конечно, её удивление ни шло в сравнение с глазами Элеазара, который не мог понять каким ветром сюда занесло ещё одну блондинку.
    -Привет, Кэм. -Улыбнулась она, переводя взгляд на вампира, давая понять девушке, что можно сесть. - Как бы много пафоса здесь не было, с омей стае одни  блондинки.
    "Ну и угораздило его со мной связаться.."- ПРомелькнуло на задворках мыслей Эль, прежде чем официантка принесла её кофе.

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Рассвет"