Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Рассвет"


    Кафе "Рассвет"

    Сообщений 41 страница 60 из 109

    41

    Даниэль спокойно пил кофе, но в душе его опять открылась рана прошлых ошибок. Как хочется стереть память. Почему я не могу так сделать? И даже отвлечься не на что. Парня захлестнула волна уже много раз пережитой боли. Он сидел спиной ко входу и не заметил, выходил или заходил кто-то. Просто услышал стук закрывающейся двери. Все также погруженный в себя он достал сигарету. И начал искать по карманам куртки зажигалку. Ты что, оборотень? -неожиданный вопрос застал парня в расплох. Он с удивлением посмотрел на девушку,которая подошла к барной стойке и закрыла рот ладонями,как будто сама испугалась своего вопроса. Нет...вот только мне не хватало впутываться в какую-нибудь историю. Парень проницательно посмотрел на незнакомку. Она тоже оборотень...Запах я ощущаю очень хорошо. Даже несмотря на то,что два года не перевоплощался. Дэн положил незакуренную сигарету на стойку,рядом с чашкой кофе,тяжело вздохнул и ответил. Да, вы правы. Но я уже завязал. Если можно так сказать. А вообще,обычно представляются. Меня зовут Даниэль Огилар. А вас?-галантно спросил Дэн и жестом предложил девушке сесть рядом. Наконец, Дэн нашел зажигалку и закурил. Еще раз посмотрев на девушку,он улыбнулся. Красивая... Интересно,как давно она узнала свою сущность. Вид у нее немного напуганный.

    0

    42

    Елли затаив дыхание смотрела на парня: Вдруг он рассердится? Кто тянул меня за язык...
    Да, вы правы. Но я уже завязал. Если можно так сказать. А вообще,обычно представляются. Меня зовут Даниэль Огилар. А вас?-галантно спросил парень и, жестом предложив девушке сесть рядом, закурил. Потом взглянул на нее и улыбнулся.  Элли облегченно улыбнулась в ответ и опустилась на стоящий рядом стул.
    - Извини, я Эллианна Гринграсс, можно просто Элли, - сказала она, посмотрев парню в глаза. - И можно на ты.

    Отредактировано Ellyanna Greengrass (2009-09-13 17:32:13)

    0

    43

    Девушка села на соседний стул. Извини, я Эллианна Гринграсс, можно просто Элли. И можно на ты.- с улыбкой сказала новая знакомая. Необычное имя. Знаешь, Элли, не стоит в будущем так знакомиться с оборотнями. Иногда можно вместо ответа получить хорошую взбучку...- глаза Даниэля затуманились. Сейчас он опять погрузился в прошлое. Никогда,никогда я больше не буду оборотнем. Нет. Опять терять. Опять сражаться... Вот что может например Элли? Она еще узнает горечь потерь. Возможно,тоже захочет остаться человеком,как я. Это самое правильное решение было бы. Расскажи о себе. Откуда ты? Как давно перевоплащаешься?-уверенно глядя в глаза спросил Дэн. Когда он так смотрел на людей,каждый считал своим долгом открыть ему все. Может мне надо быть гипнотезером? Хотя ее жизнь меня действительно интересует. Давно уже с оборотнями не сталкивался. Она красивая,и немного по-детски наивная. Стряхивая пепел с сигареты подумал молодой человек.

    0

    44

    Необычное имя. Знаешь, Элли, не стоит в будущем так знакомиться с оборотнями. Иногда можно вместо ответа получить хорошую взбучку...-задумчиво произнес Даниель. Расскажи о себе. Откуда ты? Как давно перевоплащаешься?
    - Да, конечно- смутилась девушка. - Просто я раньше никогда не натыкалась на себеподобных. - Она снова подняла глаза, и наткнулась на уверенный взгляд Дена. Она внимательно посмотрела на него, раздумывая, стоит ли открываться ему, и,  не сумев победить притяжения зеленых глаз, начала: - Я из Мериленда, штат Вирджиния.  Родители развелись когда я была совсем маленькой. Я жила с матерью, но всегда была ближе к папе. Обратилась первый раз 4 года назад, в 13 лет, после его смерти. Сбежала из дома, и неделю бегала по лесу, как дикая... - она накрутила кудрявый локон на указательный палец, а взгляд расфокусировался. - Потом сумела принять себя, и даже полюбить свою вторую сущность. Теперь часто люблю просто пойти побегать по лесу в образе волчицы. Это помагает отвлечься от грусных мыслей, дарит ощущение свободы...  - Вдруг ее проницательный взгляд сфокусировался на Даниеле. - У тебя ведь что-то случилось, да? Очень плохое... Я вижу это в твоих глазах...

    Отредактировано Ellyanna Greengrass (2009-09-13 18:28:46)

    +1

    45

    Как и ожидал Даниэль девушка не смогла устоять и коротко поведала о себе. Ее надо оберегать... Что-то в ней есть такое притягательное. Слушая историю жизни,подумал Дэн. Потом сумела принять себя, и даже полюбить свою вторую сущность. Теперь часто люблю просто пойти побегать по лесу в образе волчицы. Это помагает отвлечься от грусных мыслей, дарит ощущение свободы...  Побегать по лесу??? Неужели она еще не сталкивалась с вампирами? Странно... У тебя ведь что-то случилось, да? Очень плохое... Я вижу это в твоих глазах...-проницательно глядя на парня сказала Элли. Случилось...хм...да нет. наоборот наверное. Парень улыбнулся и тихо сказал: Знаешь,есть вещи,которые лучше не знать. К тому же все,что могло случиться,уже случилось. Хотя вот сейчас я обеспокоен тем,что девушка,которая сидит рядом,до сих пор не притронулась к своему чаю.А холодный чай-это не самое лучшее,в такую сырую ночь. -парень рассмеялся и одним глотком допил свой кофе.

    0

    46

    Она внимательно смотрела на него. Вдруг парень улыбнулся и тихо сказал: Знаешь,есть вещи,которые лучше не знать.
    Ну да, правильно... С чего я взяла, что он мне расскажет... Глупая... На самом деле, не стоит заставлять его вспоминать плохое...
    К тому же все,что могло случиться,уже случилось. Хотя вот сейчас я обеспокоен тем,что девушка,которая сидит рядом,до сих пор не притронулась к своему чаю.А холодный чай-это не самое лучшее,в такую сырую ночь. - парень рассмеялся и одним глотком допил свой кофе. Он заботится обо мне... Так приятно... Элли нежно улыбнулась Дену, и быстро выпила еще теплый чай. И вдруг зевнула, прикрыв рот тыльной стороной  руки.
    Ой, извини... Я просто очень устала сегодня...- она потерла рукой слипающиеся глаза.

    Отредактировано Ellyanna Greengrass (2009-09-13 19:04:33)

    0

    47

    Элли нежно улыбнулась Дену, и быстро выпила еще теплый чай. И вдруг зевнула, прикрыв рот тыльной стороной  руки. Ой, извини... Я просто очень устала сегодня...-она потерла рукой слипающиеся глаза. Бедняжка...Была бы у меня квартира,отвез бы. Видно у нее сегодня был очень длинный день. А может она уже остановилась где-нибудь....Хоть подвезу. Даниэль с легким беспокойством посмотрел на засыпающую девушку. Ты уже где-нибудь остановилась? Я могу тебя отвезти. Просто я еще сам не нашел квартиры,которую мог бы снять.-с ноткой извинения в голосе сказал Дэн. Идиот, что я говорю. Она еще подумает что-нибудь не то. Мы знакомы меньше часа. А я уже говорю,про квартиру,в которую мог бы ее отвезти... Парень усмехнулся своим мыслям и внимательно посмотрел на девушку. Глаза почти черные... Она должна была бы родиться как и я в Испании. Интересно,она из Америки куда-нибудь выезжала...

    0

    48

    Даниель с легким беспокойством посмотрел на засыпающую девушку. - Ты уже где-нибудь остановилась? Я могу тебя отвезти. Просто я еще сам не нашел квартиры,которую мог бы снять. - он посмотрел не нее немного виноватым взглядом, и вдруг напрягся. Он чуствует себя виноватым из-за того, что не можетет предоставить спальное место едва знакомой девушке? И действительно пустил бы меня к себе домой? Он усмехнулся своим мыслям. Интересно, о чем он думает?
    Нет, я еще нигде не остановилась... Снять квартиру не успела. а все гостинницы были забиты... Ну, ничего. Шерсть у меня теплая, - она с усмешкой тряхнула густой копной, - а тут рядом есть замечательный лес...
    Она опять улыбнулась.

    0

    49

    Нет, я еще нигде не остановилась... Снять квартиру не успела. а все гостинницы были забиты... Ну, ничего. Шерсть у меня теплая, а тут рядом есть замечательный лес...- она с усмешкой тряхнула густой копной. Девушка улыбнулась, но Дэн напрягся. Шерсть? Нет,нет,я не буду волком. Я не волк,я не оборотень.Я обещал. Парень выдавил из себя улыбку. Знаешь,я конечно оборотень, но уже давно не практикую это. Я перестал охотиться на вампиров и стал обычным человеком. Но до леса могу подкинуть.- глаза немного потускнели. Глупо со стороны выгляжу,но это неважно. Почему-то мне хочется всегда видеть улыбку на ее лице. Как это можно объяснить....Неужели??? Запечателние... Нет,нет. Это наверное по-другому происходит. Даниэль взял еще одну сигарету из пачки,задумчиво покрутил в руках и закурил. Интересно, у меня может быть рак? Хотя пачка в день-это нормально. Подумал парнь и спрятал пачку с двумя сигаретами в карман.

    0

    50

    Ден заметно напрягся, но выдавил из себя улыбку:  - Знаешь,я конечно оборотень, но уже давно не практикую это... Было заметно, что Элли огорчилась; Жалко... А я так надеялась еще побыть с ним... Может, предложить ему просто пойти со мной, и не обращаться...
    ...Я перестал охотиться на вампиров и стал обычным человеком. Но до леса могу подкинуть.
    Ее щеки заметно порозовели. Это было бы здорово... Может, ты просто останешься со мной? Ведь тебе не обязательно обращаться, если так не хочется...
    Вдруг она замерла: - Постой, что ты сказал? Перестал... ЧТО? Она пораженно уставилась на нового друга.

    0

    51

    Это было бы здорово... Может, ты просто останешься со мной? Ведь тебе не обязательно обращаться, если так не хочется... Губы сами собой расползлись в улыбке. Да я просто останусь с тобой. Элли...Даже боюсь подумать,что она может сражаться с вампирами...Нет,я буду ее оберегать. Она такая милая...наивная... Вдруг Элли замерла: Постой, что ты сказал? Перестал... ЧТО? девушка пораженно уставилась на нового друга. Значит она действительно не знает... Дэн тяжело вздонул,посмотрел на окружающих. Пожалуй,лучше нам быть вдвоем,когда я ей все объясню. Даниэль положил на барную стойку купюры,в два раза превышающие счет за двоих и взял Элли под локоть. Ты права, надо бы нам прогуляться в лес. Если ты конечно не боишься. Я ведь кусаться умею.-расплываясь в улыбке сказал парень.- Я думаю,что лучше рассказать все,подальше от людей. Хотя история эта больше похожа на сказку. Добавил Даниэль,выжидательно глядя на девушку.

    0

    52

    Бросив деньги на стойку, он со вздохом взял ее под локоть и произнес: Ты права, надо бы нам прогуляться в лес. Если ты конечно не боишься. Я ведь кусаться умею.-Я думаю,что лучше рассказать все,подальше от людей. Хотя история эта больше похожа на сказку. - Он улыбнулся, и посмотрел на нее выжидательно. Элли улыбнулась в ответ. Он идет со мной..., - радосно подумала она.
    Ничего, я тоже умею. - она послала Дену озорную улыбку. - И люблю сказки.
    Она взяла его за руку, и пошла к выходу из кафе.

    Центр Сиэтла/Кафе "Рассвет" ==> Лес на окраине Сиэтла/Озеро

    Отредактировано Ellyanna Greengrass (2009-09-13 20:32:59)

    0

    53

    Девушка радостно улыбнулась. Ничего, я тоже умею.- она послала Дену озорную улыбку. Определенно,я хочу,чтобы такая улыбка всегда была на ее губах. Парень невольно залюбовался девушкой. -И люблю сказки. Девушка взяла Дэна за руку. Даниэль уверенно,но при этом очень нежно сжал руку Элли. Нет,все-таки я начинаю понимать значение запечатления. Молодой человек спокойно прошел к выходу, вышел первым,по-прежнему держа девушку за руку и придержал дверь для нее. Это какое-то навождение. Мы знакомы минут двадцать,а я уже не хочу ее отпускать.Ни на секунду. Они подошли к мотоциклу. Даниэль помог Элли надеть шлем и через минуту гул мотора был слышен в стороне дороги к лесу.

    ===)Лес/ Озеро.

    +1

    54

    <=== Готический Собор
    Около 30 минут заняла дорога от Собора до кафе. Вечные пробки за исключением глубокой ночи это и есть отличительная фишка Сиэтла в отличие от Олимпик. Наконец припарковавшись она вышла и потянулась. В кафе было людно и эта толкотня, жужжание приятно обволакивали слух. Даже музыка была самой подходящей. Присев за столик она облокатилась на руку и смотрела на людей. Это было одним из любимых занятий после спорта и профессиональных фотографий. Официант не заставил себе ждать и принес меню...О, новенький парнишка...Симпатичный...Дьявол, Хейли ты точно не в себе. Улыбнувшись она заказала овощной салат, диетический суп и двойной эспрессо. Как только заказ был прямо перед ней она начала с салата. На столе лежала чья-то газета и открыв её девушка пробежалась глазами по списку намечающихся мероприятий. В середине списка значился и их бар. Вот дьявол, а Зак даже не сообщил, что пригласил музыкантов. Поперхнувшись она прокашлялась и снова посмотрела на дату. 19 сентября 9.00 pm. Решив не париться раньше времени она съела суп и попросила принести ей кофе. Вдохнув его аромат она блаженно зажмурилась и отпила глоток смакую каждую капельку. О, что может быть лучше. Мурррк. Набрав номер своего отца она нервно постукивала ноготками по поверхности стола и качала ногой. Спустя 5 гудков в трубке послышался кашель...Алло, привет детка я рад тебя слышать....
    - О, пап, ну почему ты сам не позвонил...Или не послал смс. Я так волновалась. Ты знаешь, что у меня сейчас начало семестра и тренировки, да к тому же работы не в проворот. Выпалив все и сразу она все же облегченно вздохнула.
    - Малыш, я ведь зарабатываю на жизнь. С тех пор...как мама бросила нас...как ты уехала я здесь совсем один. А платить за квартиру нынче дороговато. Сейчас предпочитают молодые кадры.
    - Прости пап. Я виновата и мне стыдно, что я не навещала тебя. В эти выходные я обязательно приеду.. Обещаю. Наговорившись вдоволь они распрощались и допив уже остывший кофе Хейли расплатилась оставив чаевых. На часах было 6.00 и времени оставалось все меньше. Ну что ж поеду домой. Переоденусь да в бар.
    ===> Съемная квартира Хейли Грехэм.

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-19 22:09:49)

    0

    55

    (((======== Бар "Pretty"

    .Давай не будем больше извиняться, а то ещё расплачемся, а у меня не водостойкая тушь...Даже самая пьяная я хочу выглядеть на все 100, смекаешь? Смекаешь,блин... Зак кивнул,затянувшись еще раз.Она пьяна,а я трезв...Так абсолютно не честно. Даже мыслим мы сейчас по разному.
    Слушай настроение как-то не особо рабочее? Не против смотаться под шумок?  Он шикроко улыбнулся,глядя на девушку и покачал головой,уже отводя взгляд.
    -Я только за. Надо только предупредить ...Зака- Зак.Зак...ужас. Делая еще одну затяжку,Адлер обернулся на уходящую Хейли. Не прошло и минуты,как она вернулась с легкой улыбкой .
    Ну теперь мы свободны и я хочу есть...Если я не поем, то просто сойду с ума и тогда тебе придется спасаться бегством. Предлагаю кафе и доберемся на такси. Свою крошку я оставлю здесь, увы...  Он закатил глаза,выкидывая окурок. Парочка оборотней поймали такси и сели в него. Выбрав знакомое Хейли заведение,они отправились в кафе. Сейчас в падлу,что либо говорить...Пусть поест...Да и  я бы не отказался. Поесть и выпить...Давно хочу виски. Они добрались довольно быстро и вышли из машины. Он посмотрел на нее и невольно улыбнулся. Ему атк нарвилось смотреть на нее. Романтик хренов.Они вошли в кафешку и заняли столик у окна. К ним подошел официант  полный готовности принять заказ.Закари  глянул на девушку,что сделала выбор первой . Хм...
    -Мне грибной суп и виски.-сказал Адлер,глядя в меню.
    -Веселый сегодня вечер...та блондинка девушка Рена?-закруивая сигарету,спросил оборотень.

    0

    56

    -Я только за. Надо только предупредить ...Зака Хейли с напускным серьезным видом посмотрела на Зака...Уже...И скажи, что я не гений...Твою мать язык развязался.... Сев в такси Хейли открыла окно и позволила прохладному ветру трепать волосы и освежать мысли, она замечала взгляд Зака на себе, но стойко противостояла желанию посмотреть на него...Довольно быстро они очутились у кафе и выбрали столик у окна...Не открывая меню она заказала себе колу, бигмак, двойной эспрессо, яблочный пирог. Нечего волноваться по поводу фигуры...Все равно я не потолстела даже на 3 киллограмма с тех пор как обратилась...А ем как пылесос порой...
    -Мне грибной суп и виски. Хейли подняла не его взгляд...Наш мистер бармен решил пропустить рюмку-другую горячительного??? Или простить себе не можешь, что трезв, когда я почти дошла до кондиции? Черт, мне нравится язвить...Я доиграюсь и Зак отрежет этот мой язык... Прищурив глаза она изучала реакцию Адлера...
    -Веселый сегодня вечер...та блондинка девушка Рена? Хейли уже начала есть свой бигмак со смаком...Она даже не подозревала как голодна...Мне даже этого будет мало.. Прожевав, она запила холодной колой и блаженно зажмурилась....Думаю, да...Они отлично смотрятся вместе...Рен сказал, что они запечатлены друг с другом...Но я и понятия не имею, что это значит. А ты? Снова приступив к еде она пыталась вспомнить те легенды чароки, которые рассказывала ей бабушка...Хейли никогда не задумывалась о своей принадлежности, ведь и внешность у неё была самая типичная.
    Даже сейчас она помнила запах лаванды, который исходил от бабушки и теплоту её рук, морщинки вокруг глаз....На душе стало так тепло и Хейли улыбнулась глядя в окно... Когда-то наше племя жило у Великих Озер...славные были времена...Земля даровала нам свои плоды сочные и спелые, а мы отвечали ей благодарностью вспахивая поля и орошая их...Было много мяса и рыбы, леса были такими дремучими, что не всякий отважился бы войти не зная куда приведет та или иная тропа. Но однажды нас изгнали и мы стали кочевать...Долгие годы мы не находили себе пристанища и все же судьба благоволила нам...Мы не только сохранили священный огонь, но были и вознаграждены...С тех пор в нашем роду рождаются особенные... Особенные...произнесла Хейли сама себе и отпила колы...Да, вечер сегодня что надо...Кто бы мог подумать, что именно в Сиэтле столько оборотней?! Да к тому же с одним из них я сижу за одним столом!

    Отредактировано Haley Graham (2009-09-30 01:31:51)

    0

    57

    ...Наш мистер бармен решил пропустить рюмку-другую горячительного??? Или простить себе не можешь, что трезв, когда я почти дошла до кондиции? Он покачал головой,глядя в окно. Так,тихооо...Она просто пьяна. Не  отвечай ей так же. Или отвечай?  Мдаа
    -Да,не могу. Ты знаешь, трезвый пьяного не поймет!А мне хочется быть с тобой на дном уровне-с наглой улыбкой,сказал Зак,глядя на суп,что принес официант. Хейли тут же начала аппетитно уплетать свой  бигмак .Когда у нас успели испортиться отношения?
    Думаю, да...Они отлично смотрятся вместе...Рен сказал, что они запечатлены друг с другом...Но я и понятия не имею, что это значит. А ты?
    -Запечатление? М,это навсегда...Если оборотень запечатляется с человеком они больше не могут друг без друга.- он принялся за свой суп. Аппетита как ожидалось не находилось. Он через силу стал есть грибную похлебку,смотря то на девушку,то в окно.Они замолчали. Хели была увлечена едой и он своими мыслями.Отставив пустую тарелку,Закари взял стакан и отхлебнул немного виски.Что бы быть на ровне...
    Особенные...произнесла Хейли сама себе и отпила колы.Адлер обернулся и кинул на нее вопросительный взгляд.Сигарета практически сгорела мирно лежа в пепельнице,а он и вовсе про нее забыл.
    Да, вечер сегодня что надо...Кто бы мог подумать, что именно в Сиэтле столько оборотней?! Да к тому же с одним из них я сижу за одним столом!Да,а еще ты с ним спала совсем недавно Он пожал плечами,совершенно равнодушный к такому количеству оборотней. Много,мало,какая разница. Мне с ними не жить.
    -Да -сухо бросил Зак,осушив стакан с горячим напитком. Вообще ничего не чувствую. Парень заказал еще один стакан. Взглянув на Хейли,Адлер мысленно усмехнулся Ну поязви мне еще..

    +1

    58

    -Да,не могу. Ты знаешь, трезвый пьяного не поймет!А мне хочется быть с тобой на одном уровне Хейли поперхнулась от смеха и закашляла. Запив кусок еды застрявший в горле она посмотрела на Закари...Вечное мужское...Закатив глаза она покачала головой...Никакой мужчина не признает женщину равной себе....Некий эгоизм, но без этого никак!
    -Запечатление? М,это навсегда...Если оборотень запечатляется с человеком они больше не могут друг без друга. Девушка постучала указательным пальчиком по подбородку. Надо же...Никогда бы не подумала, что и сама могу в такое вляпаться...Неееет, это не для меня, я слишком непостоянна, чтобы любить вечно. Да и кто бы ужился со мной? Надо разузнать насчет оборотней...но как....бабушки давно нет, хотя у неё остались ещё внуки...стоит их разыскать...
    -Да Хейли оторвалась от собственных мыслей...
    Прости, что да? Я что-то пропустила? Нет, кажется отвлеклась...Кажется я говорила про оборотней... А что ещё ты знаешь о...Хейли думала как сказать не привлекая внимание...о нас? И я бы хотела узнать о тебе Закари Адлер, гораздо больше чем знаю сейчас....
    Я почти ничего о тебе не знаю...Ну за исключением того, что твой запах просто класс и заниматься с тобой сексом сплошное удовольствие... Оставив свои мысли при себе, девушка придержала улыбку и съев бигмак принялась за яблочный пирог и горячий кофе... Её внимание привлекали руки Зака...Вспомнив как эти самые руки блуждали по её телу она невольно ощутила желание и отвела взгляд на чашку кофе, в котором отражались её собственные глаза...Ууууу какие мы пьяненькие...Глазки в кучку собрать не можем...Пошлятинка ты ходячая, Хейли!!!

    +1

    59

    Хейли поперхнулась от смеха и закашляла. Запив кусок еды застрявший в горле она посмотрела на Закари...Вечное мужское...Закатив глаза она покачала головой...Никакой мужчина не признает женщину равной себе....Некий эгоизм, но без этого никак! Он закатил глаза,словно повторяя действия Хели.-
    -Да ты что?!-обычно аткие вопросы не имеют  ответа,но ему почему то казалось,что девушка отвтеит.
    Надо же...Никогда бы не подумала, что и сама могу в такое вляпаться...Неееет, это не для меня, я слишком непостоянна, чтобы любить вечно. Да и кто бы ужился со мной? Зак качнул головой,крут пустой стакан в руке.
    -Знаешь,если запечатление сучится с тобой- оборотень отвел взгляд,полный боли. Я не хочу этого...- То  о том,что ты  непостоянная забудешь вообще. Ты полюбишь этого..-он сглотнул и нахмурился-...парня с первого взгляда и уже никто тебе не будет нужен. И он с тобой уживется, у вас все будет хорошо. -Будите заботиться друг о друге любить и бла бал бла покане умрете...или он не умрет. Закари мыслено усмехнулся и взял новый стакан  с виски.- Во так вот.
    И я бы хотела узнать о тебе Закари Адлер, гораздо больше чем знаю сейчас.... Ох ты.
    -Что ты хочешь знать? Где я родился?Какое было мое детство?- мягко спрашивал  у Хейли Адлер- Родился я в США,Штат Иллинойс,Чикаго-официально начал свой рассказ оборотень- У меня была полная семья. Отец,мать.сестра...кстати близнец. -он усмехнулся делая глоток виски- Но как-то раз...Отец с сетсрой не вернулись. Нам с матерью сообщили,что те попали в автокатастрофу..-его голос был спокоен и ровен,даже при таких воспоминаниях. Это было давн и все раны зажили.- Тогда-то и случилось мое первое..перевоплащение. Было страшно и непонятно. Мне ведь было всего...кажется 16. Еще ничгео не понимавший я так пробыл двольно долго. Но по возвращению омой мать мне все разъяснила. Я узнал кто я,кто мой отец...Это было если честно очень удивительно. Ведь родители могли сказать нам с сестрой об этом еще давно.-он пожал плечами-Но так вышло. Что ты еще хочшеь знать?Мое второе имя?Дату рождения?

    Отредактировано Zackary Adler (2009-09-30 22:47:55)

    0

    60

    -Да ты что?!
    - Нет, я вполне серьезно! Везде и всюду твердят, что мужчина глава семьи, царь горы и бла-бла-бла.... Хейли жестикулировала рукой и доедала свой пирог. Это факт! Факты вещь неоспоримая!
    - Знаешь,если запечатление случится с тобой...Хейли внимательно смотрела на Зака и её задело то, что она увидела. Ей не хотелось его обижать и странно, что от его боли ей самой становилось паршиво. То  о том,что ты  непостоянная забудешь вообще. Ты полюбишь этого...неужели ревнует? Нет, с чего бы это...Наверно показалось, но почему тогда мое лицо готово расплываться в улыбке?! парня с первого взгляда и уже никто тебе не будет нужен. И он с тобой уживется, у вас все будет хорошо. Хейли допила кофе и улыбнулась...
    - Что-то вроде любви с первого взгляда?! И до конца дней моих...наших...а вообще смертны ли мы? Почему я не задавалась этим вопросом раньше...Ведь если я полюблю человека, то рано или поздно он умрет, а я буду жить? Да я просто свихнусь! Значит у тебя тоже не было запечатления ведь так? Радует ли это меня или огорчает?
    - Что ты хочешь знать? Где я родился?Какое было мое детство? А может все сразу...Начни с того, что считаешь нужным. Скрестив пальцы рук Хейли приготовилась слушать. Родился я в США,Штат Иллинойс,Чикаго. У меня была полная семья. Отец,мать.сестра...кстати близнец. Но как-то раз...Отец с сетсрой не вернулись. Нам с матерью сообщили,что те попали в автокатастрофу... Хейли вздохнула и хотела было утешить, но решила не мешать Заку, просто дождаться момента..Тогда-то и случилось мое первое..перевоплащение. Было страшно и непонятно. Мне ведь было всего...кажется 16. Еще ничего не понимавший я так пробыл довольно долго. Но по возвращению домой мать мне все разъяснила. Я узнал кто я,кто мой отец...Это было если честно очень удивительно. Ведь родители могли сказать нам с сестрой об этом еще давно. Но так вышло. Что ты еще хочешь знать?Мое второе имя?Дату рождения? Протянув руку, Хейли сжала ладонь Зака....
    - Прости, мне и вправду очень жаль...Лучше бы не было этого в нас... Хейли рассеянно накручивала локон волос на указательный пальчик. А давно ты бывал в своем обличии? Хотелось бы тебе исправить это в себе? Казалось Хейли спрашивает саму себя, но ведь она знала ответ...Ей не хотелось, чтобы распалась семья, не хотелось оставаться одной в четырнадцать лет, не хотелось повстречать своего бывшего.... Иногда мне хочется, чтобы "это" никогда не существовало...вообще...Откинувшись на спинку сидения Хейли скрестила пальцы рук под столом и сжала челюсть...

    +1

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Кафе "Рассвет"