Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Супермаркет "Green Hills"


    Супермаркет "Green Hills"

    Сообщений 1 страница 17 из 17

    1

    В магазине люди покупают продукты.

    0

    2

    ====) Парковка

    Оставив машину на улице, Джулия вошла в магазин и остановилась. Как тут воняет... А еда не воняла так противно для меня раньше. И мне придётся готовить? Кошмар...
    Проходя между стеллажами, Джулия брала всё что считала нужным, и что могла показаться обыкновенным для человека. Масло, каша, хлеб, сок, колбаса, овощи и фрукты - всё это заполнило коляску Джулии. Так, кажется всё... Ну молоко куплю позже... Надо из чего-то варить кашу малышу. Господи я говорю, как будто это собака... Забавно... Или как будто это игрушка. А вообще это большая ответственность. Что может быть безответствен нее, чем взять вампиру человеческого ребёнка на усыновление? И что может быть более нелепым? Мать - вампир и ребёнок человек?! И когда - нибудь, мне придётся рассказать, почему мама не спит и не ест. Оф... Подумаю об этом позже. Главное - это желание стать матерью.
    Оплатив продукты по счёты, Джулия вышла из магазина, положила продукты в багажник и уехала домой.

    ====) Дом Джулии Элрик. Гостиная.

    0

    3

    >>> Школа современных танцев

    На парковке Морвен с трудом нашла свободное место.
    Прихватив сумочки, девушки отправились в магазин. Морвен немного задержалась у входа, раздумывая, что взять - тележку или корзинку. Надо бы закупить побольше продуктов, чтобы потом не бегать в три часа ночи в ближайший супермаркет. Есть у меня и такая милая привычка, - думала девушка, толкая перед собой объемную тележку.
    - Эл, ты много планируешь купить? Я, например, много, особенно кофе…
    Морвен и Элли отправились вдоль стеллажей, выбирая необходимые продукты и весело болтая.

    0

    4

    >>> Школа современных танцев

    - Эл, ты много планируешь купить? Я, например, много, особенно кофе… - ухмыльнулась Морви.
    - Я не думаю, что наберу очень много... Дэн обещал зайти в супермаркет... Хотя, что-то мне кажеться, что лучше перестраховаться. Тем более, мы на машине...- Элли улыбнулась, и скинула в тележку еще несколько продуктов. Затем они зашли в отдел електроники, и Элли выбрала хороший ноутбук.
    Вскоре они выходили из супермаркета, неся полные пакеты. Даа... Этого нам надолго хватит...
    Девушки загрузили пакеты, и машина тронулась.

    >>>Green St. 179>>>Подъездная дорожка

    0

    5

    - Я не думаю, что наберу очень много... Дэн обещал зайти в супермаркет... Хотя, что-то мне кажеться, что лучше перестраховаться. Тем более, мы на машине...
    Морвен криво усмехнулась:
    - О да, мой бывший муженек постоянно забывал купить домой еду, даже если я ему об этом напоминала по десять раз в день. Впрочем, Дэн совсем не кажется таким.
    Они накупили продуктов, Элли взяла ноутбук, и вскоре они выходили из супермаркета, неся в каждой руке по несколько пакетов. Как же это смотрится со стороны – две хрупкие девушки и десяток тяжеленных пакетов…
    Забег по магазинам был окончен и с легкой душой они оправились домой.

    >>> Gr.Street

    0

    6

    ===>Квартира Виктории Авериной

    Слишком яркое солнце слепило в глаза и, не стесняясь, обманывало всех. Оно обещало теплую и приятную погоду, холодный ветер же разбивал надежды в прах. Плотнее запахнув кофточку, Виктория дошла до остановки. Блин, ездить на таком автобусе? Да уж... Казалось, еще чуть-чуть и с губ слетит недовольное фырканье при виде подъехавшего средства передвижения. Назвать это автобусом вслух язык не поворачивался - грязные окна, шумно открывающиеся двери и водитель с усами а-ля почтальон Печкин. Но хуже всего было то, что едва Вика зашла внутрь, рядом остановился плотный мужчина, от которого пахло....весьма своеобразно. Фу..пить, курить и вонять потом...эффект покруче тройного одеколона.
    - Кх, - чуть кашлянув, девушка боком стала протискиваться между высокой дамой, ее собачкой и перекладиной. Остановившись возле окна, Виктория наконец смогла выдохнуть.
    Четыхнувшись про забытые наушники, девушке ничего не оставалось, кроме как слушать бойкую беседу двух старушек. Здесь что, молодежь пешком ходит или разъезжает на своих машинах? Черт...когда уже прибудет в Сиэтл моя машинка... На лице появилось мечтательное выражение лица, которое скрылось стоило автобусу остановиться прямо напротив супермаркета.
    - Две остановки - а выглядело как прогулка в ад... - еле слышно пробормотала Вика.

    Отредактировано Victoria Averina (2010-09-08 23:17:13)

    0

    7

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год

    Наступило такое долгожданное для всех лето, и не самое выгодное для вампиров. Но и им не привыкать.
    В довольно теплый июньский вечер, Эдвард схватив Беллу в охапку решил выйти в люди. -Родная, ну смысл сидеть дома, м? Несси гуляет, а нам было бы кстати пополнить запасы продуктов для нее.
    И вот так, шествуя по супермаркету, вампир одной рукой катил уже забитую тележку, а второй обнимал жену, играя ее волосами, ниспадающими на плечи. В магазине Эдвард готов был оставить любые деньги, он набирал кучу продуктов, дабы в очередной раз побаловать дочь очередным кулинарным изыском.
    -Знаешь, я тут подумал, может нам съездить куда-нибудь? Развеется...Я скучаю по тебе, несмотря на то, что мы всегда рядом. Я хочу провести хотя бы недельку только с тобой...Например в...-он призадумался...-Даже и незнаю, честно говоря, куда мы можем отправиться.-Эдвард рассмеялся. -Можно куда-нибудь покататься на лыжах. Снимем домик в горах. Только ты и я.-последние слова он прошептал на ухо девушке, легонько поцеловав ее в щеку.

    Отредактировано Edward Cullen (2010-09-11 14:03:50)

    0

    8

    Спустя полгода. 1 июня 2010 год
    Наконец-то лето! Белла так радовалась этому событию, будто это первое и последнее лето в её жизни. Может быть она ещё непривыкла к вечности?..
    В первоиюньский летний вечер, Эдварду приспичило прогуляться "под луной", и как ни странно, Белла была не против.
    - Родная, ну смысл сидеть дома, м? Несси гуляет, а нам было бы кстати пополнить запасы продуктов для нее.
    - Ты абсолютно прав, милый.
    И, "путешествуя" по супермаркету, Эдвард одной рукой катил тележку, набитую продуктами, а второй играл с непослушными волосами жены. Приэтом ни желел никакие деньги для своей ненаглядной дочурки.
    -Знаешь, я тут подумал, может нам съездить куда-нибудь? Развеется...Я скучаю по тебе, несмотря на то, что мы всегда рядом. Я хочу провести хотя бы недельку только с тобой...Например в... Эдвард задумался..-Даже и не знаю, честно говоря, куда мы можем отправиться.-Эдвард рассмеялся. -Можно куда-нибудь покататься на лыжах. Снимем домик в горах. Только ты и я.-последние слова он прошептал на ухо девушке, легонько поцеловав ее в щеку.
    -Если честно, мне без разницы куда, зачем, на чем.. Главное с тобой.. Люблю тебя!
    Белла готова была закричать на весь магазин, чтобы её все слышали.. Но, к сожалению, надо вести себя в рамках приличия и не притягивать внимание окружающих.
    А первая твоя идея очень даже ничего! подмигнула вампирша  и в ответ чмокнула Эдварда в щечку.

    0

    9

    Толкнув дверь магазина, Вика неспешно двинулась в сторону скопления тележек. Набирать слишком много не хотелось, исходя из принципа "кто все это домой потащит?". Чуть покусывая нижнюю губу, девушка стала придумывать что приготовить на ужин. Или ну его этот ужин? Пойти в какое-нибудь приличное заведение, а с обедом уж разберусь. Хм...ненавижу чувствовать себя домохозяйкой.
    Почти на автомате Виктория скинула в тележку самый минимум - хлеб, молоко, пару десятков яиц, подсолнечное и растительное масло, муку (вдруг очень захочется блинчики испечь)... Проходя возле прилавка с рыбой, она перечитала все названия прежде, чем что-то выбрать. Морской язык? Из него пирог получается вкусный. Горбуша? Тоже пирог, или в духовке, а подавать к столу с красным вином. Кому подавать? Вот уж идиотизм... Ой! А может вообще приготовить...черт! С размаха Вика въехала тележкой в стойку с упаковками рафинада. Коробки попадали на пол с негромким - бум, бум, бум...
    - Упс... - вырвалось у Виктории, состроившей рожицу. Виновато улыбнувшись подбежавшему консультанту, она вытянула с полки упаковку рафинада, - [b]это мне тоже пригодится[ /b], - и также неспешно прошла к длинному ряду морепродуктов. Девушке показалось, что кто-то в упор ее разглядывает. Подняв голову, Вика заметила недовольную женщину в фирменной майке магазина. Бросив на нее высокомерный взгляд, мисс Аверина (иначе и не назовешь) гордо взяла самый дорогой коктейль из морской живности и "проплыла" в сторону. Дура блин, чего уставилась? А я? Ничем не лучше. Нахрена мне эта чушь? Ведь даже не знаю что внутри...уф... Мимолетом она отметила красивую парочку. Видимо кофетно-букетный период только начался...А ей бы солярий не помешал. И ему. Хотя...красивые. Последнее признавать не очень и хотелось, но в них было что-то притягивающее. Внешность...она была необычной.

    Отредактировано Victoria Averina (2010-09-12 22:14:25)

    0

    10

    Продукты так и норовили выпасть, по крайней мере те, что лежали сверху, да и спагетти сквозь прутья тележки щас посыпяться. -Если честно, мне без разницы куда, зачем, на чем.. Главное с тобой.. Люблю тебя! А первая твоя идея очень даже ничего. Эдвард согласна кивнул, и улыбнулся невинному поцелую жены. Дура блин, чего уставилась? А я? Ничем не лучше. Нахрена мне эта чушь? Ведь даже не знаю что внутри...уф... Эти слова так громко раздались в голове вампира, что она даже обернулся на их обладательницу. Молоденькая девушка нахмурив брови явно была недовольна какой-то, кхм...Дурой. Видимо кофетно-букетный период только начался...А ей бы солярий не помешал. И ему. Хотя...красивые. Буквально в спину прозвучали и эти мысли, на что Каллен не мог не улыбнуться. Она наклонился и прошептал Белле, настолько тихо, что только она и могла быв его услышать. -Невинное создание недалеко от нас думает, что мы новоиспеченная влюбленная парочка. В чем-то она права, знаешь. Может и не новоиспеченная, но люблю я тебя с каждым днем всё сильнее. Ах да, кажется ее смутила наша бледнось, но она считает, что мы красивые. Мне конечно до твоей красоты далеко, любимая, но всё же... Эдвард обернулся и обноружил девушку совсем близко. -Простите, мисс, но я бы вам не советовал этот "морской коктейль", разновидность продуктов в нём довольно бедная и я бы не сказал, что всегда свежая, а денег немеренно за нее требуют. Думаю, что цель не оправдывает средств.-мягким голосом с теплой - как всегда завооаживающей - улыбкой, проговорил вампир.

    0

    11

    -Простите, мисс, но я бы вам не советовал этот "морской коктейль", разновидность продуктов в нём довольно бедная и я бы не сказал, что всегда свежая, а денег немеренно за нее требуют. Думаю, что цель не оправдывает средств, - бархатистый голос прозвучал совсем близко и Виктория как-то странно на него среагировала. По спине побежали муражки, хотя лицо, словно яркая неоновая вывеска, давало понять, что ни черта его мнение ей неинтересно.
    - Весьма мило с вашей стороны оставить мне ваши рекоммендации. Кстати, я их вообще не очень люблю...по крайней мере, вот эту дрянь, - девушку указала пальцем на мидий, - похожи на...на...в общем, неважно. Собственная растерянность и смены настроения стали немного нервировать Викторию, отчго мысли потекли хаотичным потоком. Черт, да какое его дело? Пусть катит тележку к выходу! Тоже мне...спец по морепродуктам. И девушку пусть с собой возьмет. Блин...так. Спокойно. Спокойно. Они же не кусаются в самом деле. А если и кусаются, то в психушку их нафиг и дело с концом. Мысленно хихикнув свое последней фразе, Вика ухмыльнулась.
    - Ладно, пусть этими, - девушка говорила о морепродуктах, - кто-нибудь еще травится. Возьму рыбу, - она наугад вытянула горбушу. Им как - до свидания сказать или не надо?
    - Эээ...пока, - театрально помахав рукой, девушка направилась к кассам. Эх, Вика, Вика, это идиотизм. И чего здесь так жарко? Кондиционеры вообще не работают? Или супермаркет - прошлый век. Аааай. Нужно заканчивать ворчать. Какой-то парень прошел мимо и с силой толкнул ее в бок.
    - Эй, придурок! Аккуратнее нельзя? Я вообще-то дама какая-никакая! - поймав на себе несколько взглядов, Виктория сообразила, что прокричала все это на русском, потому повторила гневную тирраду на английском. Внезапно появилось дикое желание расхохотаться. Вроде уже и думать стала на английском, а ругаюсь все также на русском. Чушь собачья.

    +1

    12

    Невинное создание недалеко от нас думает, что мы новоиспеченная влюбленная парочка. В чем-то она права, знаешь. Может и не новоиспеченная, но люблю я тебя с каждым днем всё сильнее. Ах да, кажется ее смутила наша бледнось, но она считает, что мы красивые. Мне конечно до твоей красоты далеко, любимая, но всё же...
    -Ммм, твой дар очень нужный и полезный! А на счет красоты.. спасибо конечно млый, но ты мне льстишь.
    Если бы Белла была человеком, она бы давно бы залилась краской, а так её выражение лица озарялось прекрасной улыбкой.
    Наверное, не услышав Каллен, Эдвард обернулся и встретился с девушкой.
    -Простите, мисс, но я бы вам не советовал этот "морской коктейль", разновидность продуктов в нём довольно бедная и я бы не сказал, что всегда свежая, а денег немеренно за нее требуют. Думаю, что цель не оправдывает средств Мягким голосом, отчетливо проговаривая каждое слово, воскликнул Эдвард.
    Белла, хоть и полностью доверяла своему любимому мужу, но всё таки иногда у неё проступали нотки ревности.
    Остальной их разговор она не слышала, да  и ей совсем было плевать на эту девушку. Да как ты можешь? При живой-то жене!! Беллу чуть ли не охватила ярость. Она знала что Эдвард услышит её мысли и перестанет с этой неизвестной разговаривать, а уделит побольше ей внимания. Белла прекрасно знала, что этого внимания у неё будет ой-ой-ой сколько, просто сейчас, именно сейчас, в этот самый момент ей захотелось, чтобы в этом супермаркете для него была только она и ВСЁ! Что ж поделать, ревность - страшная сила...
    Обычно, миссис Каллен дружелюбно реагировала на то, как Эдвард общается с другими вампирами, людьми и другими существами. Может быть потому что, этот "человек" был первым женского пола? Всё может быть...

    0

    13

    - Весьма мило с вашей стороны оставить мне ваши рекоммендации. Кстати, я их вообще не очень люблю... по крайней мере, вот эту дрянь, они похожи на... на... в общем, неважно. Эдвард улыбнулся уголками губ, понимающе кивнув. Черт, да какое его дело? Пусть катит тележку к выходу! Тоже мне...спец по морепродуктам. И девушку пусть с собой возьмет. Блин... так. Спокойно. Спокойно. Они же не кусаются, в самом деле. А если и кусаются, то в психушку их нафиг и дело с концом. Им как - до свидания сказать или не надо? Чуть сильнее прижав к себе Беллу, Эдвард еле заметно покачал головой, столь грубому отношению к окружающим со стороны этой особы. - Эээ... пока. Вампир кивнул. -Всего доброго.
    Чита Калленов направилась к кассам. На ходу,  доставая кредитку, Эдвард попросту отключился от мыслей незнакомой девушки, дабы уж противно было слушать всю эту ахинею. Да и Белла по какой-то причине весьма недружелюбно смотрела на ворчливую покупательницу. Еще чуть-чуть и простаки в глотку ей вцепиться. Странно, странно.
    -Надо будет позвонить Несси, узнать, во сколько она будет дома, и где она вообще.-немного угрюмо проговорил Эдвард.

    0

    14

    Семья Калленов, правда в неполном составе, направилась к кассам.
    На ходу, доставая кредитку, немного угрюмо проговорил Эдвард:
    - Надо будет позвонить Несси, узнать, во сколько она будет дома, и где она вообще.
    - Ох, милый, я уже говорю это в сотый раз, что ты прав. Наверно встретила знокомого, сидят где-нибудь в кафе, или просто гуляют по парку... Я надеюсь...
    У Беллы, наблюдавшей за своим заботливым мужем, постепенно невольно появлялась лучезарная улыбка на ничего не выражавшем лице.
    - Ммм... План на сегодня таков: сначала поход в магазин за продуктами для нашей ненаглядной дочурки, что, собственно говоря, мы и сделали. Сейчас мы их отнесем домой, и позвоним Ренесми, а лучше всего пойдем её искать. Тем более прогулка на свежем воздухе никому не повредит! воскликнула командующим тоном миссис Каллен. Ох, Изабелла, Изабелла! Что ж ты делаешь?! Из собственного мужа веревки плету.. Дааа, мне уроки Роуз пошли на пользу, становлюсь похожей на неё. Может и внешне стану, миссис ВСЕЛЕННАЯ.. Эх. От этих своих "тараканов в голове" Белла разразилась заливистым звонким, как звон колокольчиков, смехом.
    - Ну что, по коням? - успокоившись, возбужденно пролепетала девушка.

    0

    15

    Пару раз вдохнув и выдохнув, Виктория стала по одному выуживать продукты из тележки. И чего я взъелась? С самого утра нет настроения. Кошелек призывно щелкнул и Вика положила кассиру деньги. Та пересчитала и с натянутой улыбкой произнесла:
    - Еще 5 долларов, - девушка веером сложила деньги, чтобы незадачливой покупательнице было видно, что ее не обманыают.
    - О, пардон. Пожалуйста... - сложив купленное в пакеты, она попыталась также успешно убрать кошелек в сумку, но вышло не очень. Нервы снова стали закипать, хотя кошелек, не поместившийся в сумку - не повод так расстраиваться. Девушка вышла из супермаркета навстречу холодному ветру, норовившему пробраться под тонкую кофточку и заморозить до костей.
    Где-то сзади послышались шаги и затем столь ощутимый толчок в правый бок повалил Викторию на асфальт.
    - В следующий раз будешь знать как называть меня придурком, детка! - парень выхватил ее кошелек и побежал прочь.
    - Черт, стой...- еле слышно начала Вика, а затем, будто ураган эмоций, только что бушевавший внутри, вырвался наружу и она, не помня себя побежала за грабителем, - эй, стой, кому говорю! Ловите его, скорее! Он украл мой кошелек! Кто-нибудь?! К боли в боку от удара локтем добавилась боль от стремительного бега. Чертов урод, я ему устрою! Если догоню...

    >>>Парк Сиэтла

    Отредактировано Victoria Averina (2010-09-18 13:36:27)

    0

    16

    - Ммм... План на сегодня таков: сначала поход в магазин за продуктами для нашей ненаглядной дочурки, что, собственно говоря, мы и сделали. Сейчас мы их отнесем домой, и позвоним Ренесми, а лучше всего пойдем её искать. Тем более,  прогулка на свежем воздухе никому не повредит! Эдвард кивнул, протягивая кассирше кредитку. -Как скажешь, можно и не относить домой, кинем в машину и пойдём. Забирая пакеты, вампир удивленно вскинул брови, когда его жена задиристо рассмеялась. -Белла, честное слово, всё бы отдал, лишь бы понять, что крутится в твоей голове.
    Добравшись до машины, Каллен открыл багажник, легко закидывая в него огромные пакеты. Его слух привлек звук глухого удара. Ну как глухого... Он сопровождался ругательством, бегом и прерывистым дыханием. Обернувшись, он увидел, как с земли поднимается та самая девушка, что не отличалась излишней вежливостью. - эй, стой, кому говорю! Ловите его, скорее! Он украл мой кошелек! Кто-нибудь?! Она неслась в сторону парка, вслед за каким-то парнем. -Белла, милая, может, всё-таки  помочь сей особе? Она выглядит такой жалкой...Да и сомниваюсь, что она догонит пацанёнка. Захлопнув багажник, Эдвард чмокнул жену в щёку. -Догоняй. Он метнулся в сторону парка, не позволяя себе бежать на привычной скорости, но не тащась как черепаха. И зачем оно мне надо, а?...

    ====) Парк Сиэтла

    0

    17

    В миллионный раз поняв, что Эдвард прав на счёт продуктов, парочка вышла из супермаркета к машине.
    Положив пакеты в машину, послышался шум... Шум, сопровождаемый ругательствами, криком, и биением сердца, бешанно колотившемся в груди у той самой особы, которую невзлюбила вампирша. - эй, стой, кому говорю! Ловите его, скорее! Он украл мой кошелек! Кто-нибудь?! Она неслась, крича, в сторону парка за каким-то парнем.
    -Белла, милая, может, всё-таки  помочь сей особе? Она выглядит такой жалкой...Да и сомневаюсь, что она догонит пацанёнка. Пролепетал Эдвард и чмокнул Беллу в щечку.
    -Так уж и быть... с большой неохотой тихо ответила миссис Каллен. - Мне кажется она бы его догнала, если бы не материлась на ходу. Силы ведь быстро уходят у человека при беге.
    -Догоняй. Вампир рванул в сторону парка,вроде бы не торопясь, но в то же время не как черепаха.
    - Хих я буду первая на ходу прошептала Белла, и со всей мощи, чего не ожидал её муж, рванула в парк..

    ====) Парк Сиэтла

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Супермаркет "Green Hills"