Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Вход в клуб


    Вход в клуб

    Сообщений 21 страница 29 из 29

    21

    Всю дорогу до клуба Дак время от времени странно улыбался. Причину такого интересного явления он обьяснть не мог , но глупо лыбиться  перестать не мог .
    Да, наверное было бы гораздо быстрее если бы они "прошлись" пешком , но да же смотря на потраченное  время езды на машине , которого у них было предостаточно , Купер не мог сказать что он прям " так " хотел проитийсь пешком . Аромат Лоры  наполнил машину и окутал его с ног до головы. Буд-то в дымке... как то подумал он , а затем добавил ,что девушка пахнет грейпфрутом ...Услышав однажды от своего знакомого ,что мы чаше всего чувствуем то что любим или то ,что мы когда -то любили , но забыли это , сейчас Купер был уверен ,что будучи человеком он обожал грейпфрут ...Странное открытие ....
    У клуба было многолюдно ,а значит клуб был действительно хорошим...ну , или единственным более-менее приличным в плоскости . Быстро преодолев толпу пара подошла к охраннику и тут Купер неожиданно для себя поморщился.
    ОБОРОТНИ! вопило его второе я во всю глодку и требовало расправы за старые обиды . Купер широко распахнул глаза и отшатнулся чуть назад . Во рту появился привкус железа и это явно не тот вкус ,который он собирался попробовать сегодня .
    -А вам жарко-то не будет танцевать? Хотя, конечно проходите,приятно провести ночь.
    Буд-то в замедленной съемке Купер повернулся к охраннику и четко и ясно , чему он был удивлен крайне , произнес : - А кто сказал ,что мы пришли сюда танцевать?... он хмыкнул .
    Все-таки промолчав,она вошла внутрь. Тут запах оборотней ударил сильнее.
    Так и не доделав движение войти до конца Купер остолбенел и чуть было не зашипел . Такое ощущение что оборотни преследуют его по пятам. Нет , конечно он  предполагал что этих "мафических " существ довольно таки много , но что же вы за мной то ходите?!
    -Дак,мне уже начинает казаться,что это была плохая идея...
    Долорес  чуть крепче сжала руку Купера,с тревогой глядя по сторонам.
    -Что? -спросил Дак и посмотрел на девушку, какими то странно-сумасщедшими глазами . -Ага, пойдем ...- сказал он и направился внутрь даже не услышав того что сказала ему девушка.
    ===Танцпол .

    +1

    22

    >>> Дом Евы Миллер
    Ауди затормозила у клуба. Стив выкинул очердной бычок в открытое окно - всю дорогу он не закрывал его, надеясь, что бы аромат Евы не достигал его носа. Надо было поохотится, надо было, твою мать... Когда ветер, от скорости машины, перестал поступать в салон с удвоенной силой, запах девушки всё же погладил Купера. Он не отрываясь смотрел на её шею секунд пять, но отдёрнув себя, резко вышел из машины, открывая дверь Беатрис. -Напомни мне убить парочку людишек сегодня, иначе твоя машина потеряет хозяйку.-немного злобно усмехнувшись, Стив поправил расслабленый галстук, глянул на часы, и галантно предложил ей руку.

    0

    23

    Ева наслаждалась скоростью, вдавливая газ до упора в пол. ох не машина а зверь. Надеюсь бармен клуба не слишком приглядывался ко мне сегодня днем. Я качусь под откос. Надо будет встретиться с Ханной и нанюхаться кокса к черту. Алкоголь уже меня не спасает Беатрис затормозила у клуба, Стивен открыл ей дверь, она вышла и закрыла машину. -Напомни мне убить парочку людишек сегодня, иначе твоя машина потеряет хозяйку, - усмехнувшись процедил Стив, протягивая ей руку. -Не знала, что я должна буду  следить за твоим рационом. И точно не думала что такая уж аппетитная Ева взялась за руку парня, другой одергивая платье и поправляя волосы. -Я хорошо выгляжу? Я немного нервничаю. Ладно. Все будет хорошо. Щас бы еще коньяка для успокоения

    0

    24

    -Не знала, что я должна буду  следить за твоим рационом. Стив усмехнулся. Закрывая дверь машины, он подмигнул Еве. -Это один из пунктов нашего договора. Девушка принялась попровлять волосы и платье, держась за руку Купера. -Я хорошо выгляжу? Вампир аккуратно убрал выбившуюся прядку за ухо. -Теперь - да.
    -Я немного нервничаю.
    -Не стоит, ты постоянно тусишь в клубах, успокойся.
    -Ладно. Все будет хорошо.
    -Ещё как будет. Купим тебе выпить, и расслабишься. И Ева,-он приподнял её лицо за подбородок,-Выпить, а не нажраться в хлам, ладно, детка? Сегодня ты мне нужна в здравом уме. Он улыбнулся, и получив положительный ответ, коснулся губами её щеки.-Всего пара часов, и ночь в твоём распоряжении. Стив направился ко входу в клуб, там уже толпилась очередь, но он всех рассталкивая, и придерживая Еву за талию дошёл до вышибалы. Сунув ему в руку сто долларов, и под недовльные реплики народа, он улыбаясь прошёл внутрь. -Будь умницей.

    +1

    25

    Это один из пунктов нашего договора. Картина Саврасова "Грачи охренели" приподняв бровь и усмехнувшись, ответила Ева. Теперь - да. убрав выбившуюся прядь произнес Стив. Мог бы не занижать мою самооценку и сказать что я идеальна. хмыкнула девушка. -Не стоит, ты постоянно тусишь в клубах, успокойся. Дааа... Но я впервые тут с вампиром-наркоторговцем. Иду на встречу с непонятными личностями и должна строить из себя безмозглую курицу-подстилку, запавшую на кошелек парня. -Ещё как будет. Купим тебе выпить, и расслабишься. Ура. И Ева.Выпить, а не нажраться в хлам, ладно, детка? Сегодня ты мне нужна в здравом уме.,-он приподнял её лицо за подбородок. Беатрис закатила глаза. Договорились. Чувствую себя спившейся алкашкой. Всего пара часов, и ночь в твоём распоряжении. Прекрасно. улыбнулась Ева, когда Стив чмокнул ее в щеку. Значит мне к тебе приближаться нельзя..а тебе можно? Или ты уже незаметно наелся? Они прошли сквозь толпу и вне очереди зашли в клуб. Будь умницей. Я всегда умница.

    Стив и Ева=====) Вип

    0

    26

    Сегодня Тане хотелось веселиться? попробовать что-то новое. Именно поэтому она пришла в этот клуб. В ее вечной вампирсrой жизни не хватало адреналина. Она устала нести всю ответственность на себе за свой клан. Сегодня ей хотелось быть распутной, беспечной, безрассудной, немного сумасшедшей. Этот клуб подходил под все пункты ее плана. Сегодня ей хотелось зацепить кого-нибудь. Ей хотелось отвязного секса.[ i]Не зря клан Денали величают суккубами! [/i]- самодовольно улыбнулась Таня при входе в клуб. На ней было короткое платье темно-фиолетового цвета. Интересно, а какой у нас  бы был секс с Эдвардом? Так, все, выкинь его из головы. По крайней мере на сегодня. - тряхнула головой девушка, отгоняя от себя нежелательные мысли. Путь девушки лежал к барной стойке. Именно там собирались все ее жертвы.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Подправьте пунктуацию. Вы знаете, что существуют запятые? После однородных членов предложения, кстати, тоже. После точек и запятых обычно ставятся пробелы, так легче воспринимать текст. Следите за опечатками. Перед тем как постить, желательно пропускать пост через текстовой редактор, к примеру, Word. C любовью, Ричик.
    P.S. В подписи должны быть ссылки на анкету и отношения.

    0

    27

    ====) Сцена

    Эван протолкнулся среди целущихся парочек, которых жутко хотелось поубивать сразу же. Но нет... Дьявольский план пошёл немного не в ту сторону, да и настроение уже совсем было не то. Ощущение чего-то... потерял что ли? Бред. Но Мэнди не было рядом, что было удивительным для него... спустя полвека. Он засунул руки в карманы, и даже появилось острое желание закурить. Но это по крайней мере глупо, очень. Ты увлекался этим в юности, но сейчас Ван, на тебя не действует никотин, прости дружок.
    Купер повернулся к дверям, где толпилась молодёжь, которую не пропускал фейс-контроль, или просто люди которые уже нагулялись в этом клубе.
    Жаль, жаль.. ты бы мог провести неплохую ночку с малышкой Хлоей. А с каких пор я вот так ухожу? Наконец, избавив от этих отвратительных и непонятных мыслей, Трейси предстала перед ним в своём чудном наряде.
    - Чего такая хмурая, сестричка? Жаль убегать? Подцепила бы какого-нибудь дурачка, кого-то вроде Мэтта, или похожего, и отужинала бы им, и отмстила мужским особям... - усмехнулся он, и взял её за руку, - Знаешь, мне пришал идейка, которая сможет тебе понравится... Отдохнём вместе, солнце? - не дожидаясь ответа,он повёл её к машине и посадив рядом с собой, улыбнувшись и сверкнув алыми глазами, Порше рванул с места.

    Трейси и Эван=====) Вечное путешествие по миру, а потом может и на Луну залетим

    0

    28

    [начало игры]

    Холодная ночь. Холодный взгляд. Пару фонарей. Снег на плечах. Адреналин в крови. Что-то не так...
    Кто эта незнакомка? Кажется её называют Мята. Брюнетка. Невысокая. Ляденящий душу взгляд. Глаза цвета неба. Стройная. Улыбка кинозвезды. Длинные тёмные локоны. Тёмное пальто. Угги и синие джинсы. Она заварживающая. Лёгкая походка. Как бабочка.
    Но куда же она идёт? В клуб наверно. Вечеринки ей по душе. Кабаки, бары. Наркотики и спиртное. Секс до утра с незнакомцами. Она живёт этим не первый год. Прожигая жизнь.
    Нет, она не сопливая малолетка. Ей уже не один десяток лет. Она давно выросла. Давно повзраслела. Повзраслела тогда, когда начала красить глаза, ведь с этого момента ей больше нельзя было плакать...
    Но откуда же она взялась? Никто этого не знает. Возникла из ниоткуда? Да, наверно. Это одна из её привычек. У неё их много.
    Красивая девушка никогда не бывает одна, но очень часто она бывает одинока. Красивая... Но стервозная. Стерва по должности. И одиночка.

    Снега стало больше. Мята ускорила шаги. Громкая музыка из клуба, была слышна и на улице. Она остановилаь перед входом. Пачка сигарет из кармана. Сигарета и зажигалка. Выпуская дым, Грация улыбалась.
    А что будет сегодня? Она задумалась на минуту. Бычок в снег. Тот потух. Пару шагов, вот и клуб.
    И так. Игра началась.

    Вход в клуб >>> Клуб

    Отредактировано Graciella McMayer (2010-02-09 09:19:23)

    0

    29

    ====) Блядский дом х))

    Добрались до клуба парни довольно быстро. Окольными путями, переулками и крышами домов, но минут за 5-7. Затормозив в грязной арке недалеко от входа в клуб, Стив рассмеялся. -Блять, тачку то я оставил там. Жопой чую подрежет кто-нибудь. Достав пачку мальборо, он закурил и двинулся к "винтажу". -Давненько я тут небыл.-пробормотал Купер, оборачиваясь к Холдену,-Интересно, он все так же индивидуален как был, или из него уже помойку сделали из гопотыи всякой швали..Раньше помню тут можно было встретить вполне приличное общество. Дойдя до фейс-контроля, Стивен предпочел не вставать в очередь, а подхватив двух чудо-дамочек за талию, прошел прямо к вышибале. -Хэй, Джо, соскучился? Тот оглядел четверых молодых людей, и улыбнувшись отошел от дверей, пропуская их. -До сих пор думаю, что он немой.. Уже внутри Стив понял, что подцепил малолеток, которые противно хихикая радовались, что наконец попали сюда. Затем попытавшись снова прильнуть к Стиву и Холдену, получили отказ и дернули внутрь. -Это надо так лохануться...Думал приличные...Ну пиздец. Хватит ржать!!!-гаркнул он на Холди. -Ну с кем не бывает..Пошли выпьем.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Вход в клуб