Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Вход в клуб


    Вход в клуб

    Сообщений 1 страница 20 из 29

    1

    http://s49.radikal.ru/i123/0904/e3/c7fd06577c37t.jpg

    0

    2

    ============) Центральный аэропорт Сиэтла

    Кип остановился у серого переулка перед небольшим зданием и вышел из машины, Джеймс заглушил мотор и огляделся. Совсем рядом с центром, хорошее место. Он открыл дверцу машины и последовал за Кипом в клуб. В помещении было довольно темно для обычных глаз, у входа их уже ждала молодая девушка,судя по всему, менеджер. Она улыбнулась,увидев Кипа и нового хозяина клуба.
    Добрый вечер, я Мэри Сомерсби. Менеджер клуба. Вы просили подготовить все счета,приход и расход на данный период. Все здесь. - девушка показала Джеймсу большую синюю папку.
    Спасибо, как раз то,что нужно. - Джеймс взял папку из рук девушки и,открыв,начал просматривать документы.
    Все на месте. Мы знаем свою работу. Мистер,Дарси. Вчера было подписано мое заявление об увольнении...
    Джеймс вскинул глаза на девушку.
    Почему вы уходите? Что-то не так с работой?
    Нет, что вы, - девушка смущенно отвела взгляд, - просто мы с мужем ждем ребенка и он настоял на том, чтобы я оставила работу.
    Поздравляю, - радостно проговорил Джеймс. Счастливая...у нее будет ребенок...
    Спасибо. Я,пожалуй, пойду. Уже поздно.
    Да,конечно. Спасибо вам за проделанную работу. Удачи. - Джеймс проводил взглядом удаляющуюся Мэри и снова вернулся к изучению бумаг.
    Над ухом раздался сдавленный смешок.
    Что такое? - не отрываясь от бумаг, поинтересовался Джеймс.
    Сколько себя помню, ты постоянно что-то читаешь,выискиваешь,придумываешь...не надоело? Всю вечность ведь так можно провести.
    Джеймс усмехнулся.
    Ты что-то имеешь против?
    Ну что ты? Я всегда за...это приносит нам немалые денежки.
    Джеймс оторвался от бумаг и поднял глаза на Кипа, тот в расхлябанной позе стоял,прислонившись спиной к стене и смотрел на него с неизменной ухмылочкой. За эти пятьдесят лет он ничуть не изменился.
    Ты же знаешь,что дело тут не в деньгах.
    Конечно, знаю. Но итог по-прежнему один.
    Джеймс закрыл папку и провел пятерней по голове, взлохмачивая волосы.
    Так, клуб открываем 16 сентября. Нужен какой-то интересный ход,чтобы привлечь посетителей. Бесплатные напитки? Не пойдет...Дешевый вход? - Джеймс задумалася. Пожалуй, сделаем оплату на входе 20 долларов. И в качестве пиар-хода устроим костомированную вечеринку.
    Неплохо придумано. Я повешу посты сегодня же.
    Да, займись этим. А я пока поеду на квартиру и еще раз проверю все балансы.
    Ты не исправим. - усмехнулся Кип.
    У меня впереди вечность.Все может случиться...

    ========)Квартира Джеймса Дарси

    0

    3

    ==============) Квартира Джеймса Дарси

    Джеймс вошел в клуб, и удовлетворенно улыбнулся. Всё было готово. Вот только Кип. Дарси посмотрел на часы. Почти восемь, а его нет. Хотя это не удивительно, Кип в своём репертуаре. Дверь неожиданно распахнулась и на пороге показался Кип.
    Эй, дружище, вот видешь, я не опоздал. Джеймс строго глянул на него, затем на часы.
    Да ну? Ну ты просто молодец. А где твой костюм?
    Мой костюм на мне. Он довольно улыбнулся, и продефелировал в своём строгом черном костюме. Настроение у Кипа было приподнятое, хотя оно у такое все время,сколько Джеймс себя помнил.
    Кип а тебе не пора на свое место?
    Я отлично знаю свои обязанности. А ты,кстати, неплохо выглядишь. Кип приствистнул
    Хм, я всегда знал что ты ко мне неравнодушен. Джеймс засмеялся.
    Заткнись, иди работай. Кип подхватил смех друга.
    Дарси принюхался, вентиляция работала превосходно, сыворотка, как любовно называл её Кип, знала свое дело Джеймс не чувствовал друга. К слову сказать, он использовал ее на всех своих объектах, это было удобно. Она помогала перебивать специфические запахи вампиров, оборотней и полукровок, смешивая их с обычными человеческими. А это главное. Главное, что бы вампиры и оборотни несмогли узнать друг друга. Все просто превосходно.
    Он похлопал Кипа по плечу, и направился в глубь клуба.

    ==========) Место руководителей клуба.

    +1

    4

    » Дом братьев ван дер Вейден » Комната Холдена

    Холден шел по улице,коогда услышал громкую музыку. Тусануть?! Без проблем! Задницу в руки и вперед. Вампир зашел внутрь. Здравствуйте. Сегодня в клубе винтаж костюмированная вечеринка. Это...Ваш костюм?Он? Холден презрительно ухмыльнулся и снял очки. Сегодня я в костюме вампира-убийцы хмыкнул вампир,демонстрируя глаза,залитые кровью такому же вампиру как и он сам. О...Да,конечно. Оплатив стоимость входа,Холди пошел внутрь. Народу уже было достаточно. Твою мать,жри -не хочу! Только запах...Странно. Ладно,все равно..Алкоголь ждет меня! Так же как и людские дамочки...

    =======> Барная стойка

    Отредактировано Holden van der Weyden (2009-05-23 19:41:05)

    0

    5

    Мел и Джули====) Дом Джулии Элрик

    В клуб стояла действительно большая очередь. Кажется тут собралась вся молодёжь города... Неужели это такое знаменитое место? Держа Милли за руку, и легко расталкивая людей они подошли к парню на фэйс-контроле.
    -Пропустите? - улыбнулась Джун своими белоснежными клыками.
    - Конечно. Отлично повеселиться. - улыбнулся так же парень. Ух... Тоже вампир... Похоже на город полный нечисти... Вампиры, оборотни, полукровки... Да нас тут больше чем людей. Она усмехнулась и прошла дальше. В клубе вовсю играла музыка, сверкали огни неона и всюду были танцующие силуэты.
    - Ну что ж... Пора повеселиться! - восторженно воскликнула Джун.

    Мел и Джули====) Барная стойка

    Отредактировано Juliet Elric (2009-05-23 22:07:45)

    0

    6

    Макс шёл по направлению к клубу. Как только он услышал о том что будет крутая пати, то тут же сорвался на неё. Недумая о костюме он позвонил своим вечным спутникам - Джону и Алексу. Уже третий год они посещали все тусовки вместе. Этакие подонки, с прорвой денег. Спасибо папочке... Он улыбнулся. -Джон, дай зажигалку. Друг кинул ему в руки жёлтый крикет. -Травись на здоровье друг. Друзья засмеялись и продолжили свой путь. Сегодня они решили оставить тачки дома. Так как решили, что этой ночью нажруться основательно.
    Парни, как насчёт склеить пару цыпочек? Алекс подмигнул парням. -Ммм, ничего так идея. Хотя мы делаем это на каждой пати. Дойдя до фейс-контроля они остановились. Охранник их критично огледел, но пропустил. Ребята за платили за вход, и попали внутрь. Громкая музыка, толпа народу, смех. Вот это по-нашему! Проорал Джон, он как всегда не стал задерживаться у бара и двинулся на танцпол.
    Макс, я отлить. Алекс тоже скрылся из виду. -Валите, валите. Макс огляделся, и присмотрел на втором этаже диваны. О, вот туда то я и пойду.

    ===>> Второй этаж

    0

    7

    =====)Пятиэтажка ====)Квартира Элис и Джаспера

    Эл не стала ждать мужа, ибо видела в видении, что он доберется сам, в самый разгар веселья. Ему нужно было время, чтобы собраться с духом и настроится на нахождение с людьми в одном пространстве, тем более таком душном и тесном как клуб. Элис припарковала внедорожник прямо у входа в клуб, где скопилось огромное количество народу. Миссис Хейл выпорхнула из Лексуса, улыбнулась охраннику, который тоже был вампиром, и встала самой первой в очереди, пролез через ограждение. Послышались возмущенные вздохи, матерные слова в ее адрес, которые быстро стихли.
    -Привет. У вас сегодня аншлаг. Не думала, что будет так много... -Эл вдохнула и почувствовала множественные запахи, пусть и не четкие: вампиры, оборотни, полукровки, люди...-Так много нечисти. -фраза была двусмысленной. -Я про костюмы... -охранник ошарашено смотрел на Эл и глупо улыбался.
    -Да, народу и вправду много. Но такого костюма я еще не видел. Очень правдоподобно -он ухмыльнулся, отошел от входа и приглашающим жестом показал на внутреннюю дверь. -Приятно повеселиться. -он поставил люминесцентную печать, видную только при свете ультрафиолета.
    -Спасибо. Не скучай тут. -Элис прошла во внутрь, задорно цокая высоченными каблучками. -Даже платить не пришлось. Отлично.

    ====)Барная стойка

    0

    8

    =====)Квартира Рейчал Лайтс

    Рейчал вышла из такси и расплатившись пробралась через толпу людей, которые недовольно кричали что-то ей вслед. У входа стоял охранник. Рейчал вдохнула.
    Фу... Вампир... Сколько запахов...
    - Костюмчик Смерти... Хм... Неплохо... - Пробасил охранник, пропуская девушку в черном плаще с капюшоном. Она ослепительно ему улыбнулась.
    - Спасибо, - скромно пролепетала Рейчал, расплачиваясь за проход в клуб.
    Нужно выпить что-нибудь... Подумала она и отправилась прямиком к барной стойке.

    =====)Барная стойка

    Отредактировано Рейчал Лайтс (2009-05-25 22:24:46)

    0

    9

    Черный BMW остановился на стоянке перед клубом. Энни открыла дверцу и вышла из автомобиля.  У входа собралась огромная очередь, чтобы зайти внутрь. Охранник с чрезвычайно бледным лицом строго отбирал кого пускать, а кого нет. Ну и видок у него.. - подумала Энн, подходя к началу очереди. Стоять всю эту толпу ей точно не хотелось, так что девушка уповала лишь на чудо и красивые глаза. Люди вокруг начали возмущаться наглому поступку девушку, она же тем временем подошла почти вплотную к парню на фейс-контроле. Да, вид у него слишком бледный и слишком уставший.
    - Привет, я смотрю к вам сегодня не пробиться, - она улыбнулась одной из самый милых своих улыбок и на всякий случай взяла за руку Алана, стоящего рядом. У него странный запах, мне не по себе,- подумала девушка в очередной раз водя взглядом по охраннику. Она принюхалась. Черт, вампир!
    - Да, есть такое.. - сурово сказал он, осматривая Коул с головы до ног.
    - Пропустите? - она продолжала улыбаться, впрочем охранник давно понял её намерение и, сдержанно кивнув, пустил девушку за ограждение.
    - Спасибо, отлично выглядите! - крикнула Энни весело смеясь и проходя в клуб. Она чуть крепче сжала руку Алана. Интересно, о чем он думает?...

    ---)Бар

    Отредактировано Anny Cole (2009-05-25 23:53:29)

    0

    10

    =====) Лес на окраине Сиэтла ====)Дом истинных

    Леванс нервно постукивал по рулю и кружил возле клуба, ища свободное место для парковки.
    -Черт. Вот это аншлаг. Сюда весь город решил припереться? Ужас. Ненавижу огромное скопление народу-ворчал себе под пос парень. Организаторы вечера звонили уже 5 раз. Мобильный завибрировал снова
    -Да еду я, твою мать! Не где припарковаться!
    -Дин, пожалуйста, быстрее! Они ждут только тебя! Концерт должен был начаться еще 2 часа назад-жалобно говорил Лютый
    -А я что, виноват, что весь Сиэтл сошел с ума и к клубу даже на танке не подъехать?
    -Ладно, ладно, чувак, не кипятись! Просто постарайся побыстрее. -Эд нервно нажал на кнопку "сброс", засунул мобильный в карман и повернулся к сидящей на переднем сидении Эмбер.
    -Никогда такого столпотворения не видел. Надеюсь мы попадем туда до утра -Эд ухмыльнулся -оу, наконец-то! Кто-то выезжает! -Эдуард припарковался у самого входа в клуб, рядом с черным Лексусом, достал из багажника гитару и, обойдя машину, открыл дверцу Уотсон.
    -Прошу Вас, леди. Не отходи от меня. -он приобнял Эмб за талию исключительно из соображений безопасности -А мы, однако, мило смотримся вместе. шипы на ее шее подходят к моим
    Дин подошел ко входу в клуб, нагло поднял ограждение, пропуская вперед Уотсон, и остановился рядом с охранником
    -Дин Винчестер? Неужели Вы к нам приехали?-удивленно спросил парень
    -А с каких это пор меня знают в лицо? Да, это я. пропустишь?
    -Да, конечно! Девушка с вами? -Эд сдержанно кивнул и прошел в клуб, пропустив вперед Эмбер

    =====) Второй этаж

    0

    11

    ====) Место руководителей клуба

    Проталкиваясь через толпу к выходу, Джулия разговаривала по телефону. Вернее оставляла голосовое сообщение своей дочери: "Где ты? Я иду ко входу... Т.е. к выходу... Ну ладно." И неожиданно обернувшись она увидела ту саму, которой звонила.
    - Вот и ты! - попыталась улыбнуться Джули, - Где ты была? Не скучала? - Не дождавшись ответа, она схватила Мел под локоть и обе вышли из клуба. Забыть, то что здесь было... Завтра... То есть сегодня поохотиться... Чёрт! Разве уже утро? Да... Сейчас солнце встанет... Как быстро летит время... Надо побыстрей убираться отсюда, а то мы обе засияем как бриллианты... А потом придут Волтури и убьют нас... Что за депрессивные мысли? Эти танцы выбили меня из колеи...

    ====) Дом Джулии Элрик/Гостиная
    Мелисса ====) Дом Джулии Элрик/Гостиная

    0

    12

    Энни и Алан ---) Второй этаж

    Алан нес девушку на руках до самого выхода. Энни заметила у дверей знакомого вампира=охранника и помахала ему рукой, усмехнувшись. На улице было пустынно, но воздух казался таким свежим и прохладным, что хотелось остаться тут на подольше. Как-то даже расхотелось залезать в машину. Девушка глубоко вздохнула и уловила запах. Ура! Я снова различаю кто есть кто! - обрадовала Энн, но тут же сникла. Рядом стояли две девушки. Вампиры... Все, хватит на сегодня приключений, домой и спать... Коул посмотрела по сторонам. Странно, а где Эмб? Хм, наверное застряла где-то внутри около входа.. Может встретила кого.. Но сознание девушки было настолько сонным и уже на пределе отключки, что она решила, что Уотсон вполне может подвезти Дин.
    Алан донёс девушку до знакомого чёрного BMW и поставил на землю. Пикнула сигнализация, и парень открыл дверцу переднего сиденья. Энни улыбнулась и, чмокнув его в щеку села внутрь. Спустя пару секунд рядом, на водительском месте, уже сидел Грин. Мотор довольно заурчал и машина скрылась за поворотом. Улыбаясь, Энни прикрыла глаза и провалилась в сон, промямлив что-то вроде:
    - Разбуди, когда приедем...

    Энни и Алан ----) Лес ---) Дом истинных

    Отредактировано Anny Cole (2009-06-04 22:47:07)

    0

    13

    =====) Второй этаж

    Эдуард вынес свою девушку на улицу и вдохнул полной грудью. В его нос вновь ударили столь привычные запахи этого мира: запах утренней свежести, намечающейся росы, запах сдобных булочек из соседней кондитерской, откроющейся через пару часов, запах еще цветущих ночных цветов, запахи людей, вампиров, оборотней и запах Рейчал. Эдуард, все так же держа любимую на руках, зарылся лицом в ее светлые волосы и, словно наркоман, начал судорожно вдыхать его.
    -Мой героин. Так прекрасна и так опасна... Не хочу тебя терять. -Дин улыбнулся и прошел прямо к припаркованной не далеко машине, открыл ее и положил уже почти спящую Рейчал на заднее сидение автомобиля.
    -Где же Эмб? Надеюсь на не влипла ни в какую передрягу? Всех разорву нах! -Уотсон, как по мановению волшебной палочки, появилась возле двери переднего пассажирского сидения черного БМВ. Садись. Я завезу Рей домой. После-к нам. Дорога не займет больше 10 минут.

    =====)Лес на окраине Сиэтла =====)Дом истинных

    0

    14

    --->Откуда-то

    Ночь плавно вступила в свои права, но Челси, казалось, даже не заметила этого. Время, погода... Это все такие мелочи для тех, кому дарована вечность. Конечно, девушка обычно придавала им значение, ведь она привыкла брать от своей бессмертной "жизни" все, что можно, но сейчас в ее жизни все перевернулось с ног на голову, поэтому не стоит удивляться ее безразличию. Приступы жажды, на радость Челси, стали реже. Но был у этого и свой минус -  они стали сильнее. Ей бы в лес куда-нибудь пойти или в какое-нибудь безлюдное место, чтобы "перекусить" и не мучится. Но упрямая вампирша стояла на своем, шагая по темным улицам города. Ее внимание привлекло оживление около какого-то ярко-освещенного здания. Ночной клуб "Винтаж" - гласила вывеска. В голове Челси начал складываться почти безумный план. Может, виной тому жажда, долгое время мучившая девушку, а может просто нестандартное мышление, но от своего решения обычно рассудительная девушка отказываться не собиралась. Нет, только не Челси.
    Очередей для прекрасных вампирш не существует, поэтому спустя пару секунд девушка оказалась около входа. Охрана тоже не стала препятствием. Волтури даже не пришлось пользоваться своими способностями: охранники, пожирающие ее взглядами, пропустили девушку без лишних слов. Один, правда, сделал слабую попытку познакомиться, но весьма красноречивый взгляд вампирши отбил у него все желание. Платить за вход Челси тоже не собиралась. Небольшой мысленный посыл - и ее, как вип-персону, пропускают с улыбками и лестью. Разумеется, ни о какой плате и речи быть не может. Они должны сказать спасибо, что Челси великодушно ограничилась только этим. Способность внушать другим свою волю может обернуться страшной карой для неугодных девушке.
    Пару секунд подумав, Челси направилась к барной стойке.

    --->Барная стойка

    Отредактировано Chelsea Volturi (2009-07-14 21:16:30)

    0

    15

    >>> Лабиринты многочисленных улиц и подворотен города

    Прежде чем войти в клуб, Астрея спрятала большинство вещей на крыше стоящего ближе всех здания, и, запихнув Сириуса в сумку, смело отправилась внутрь. Небольшая толпа у входа все же поколебала уверенность девушки, и она, замедлив шаг, неуверенно посмотрела в сторону охранника.
    Пустит, не пустит…Пожалуй, стоит прибегнуть к моей любимой уловке…Плотнее прижав к боку сумку с щенком, Астрея сосредоточилась и создала вокруг себя плотную воздушную оболочку. Еще пара напряженных мгновений и девушка просто… исчезла! Расслабившись, Астрея удовлетворенно оглядела в витрине магазина место, где она предположительно должна была стоять. Этому трюку – создавать из плотного воздуха зеркало, преломляющее лучи света особым образом, чтобы создавался эффект невидимости – девушка выучилась давным-давно, после прочтения одного любопытного трактата по физике, посвященного оптическим эффектам. С тех пор эта уловка не раз спасала ее из щекотливых ситуаций.
    Незаметно проскользнув внутрь, Астрея огляделась и немного расслабилась – людей в клубе было не слишком много. Принюхавшись, она с удивлением поняла, что почти не ощущает чужих запахов.
    Так-так... определенно, отменная система вентиляции. Я чувствую эти потоки...Астрея немного расслабилась и отошла подальше от входа, рассматривая внутреннее убранство клуба. Здесь было… приятно. Девушка сама не знала, что именно собиралась делать – знакомиться, а уж тем более танцевать, в ее планы не входило. К тому же, Сириус под самым боком беспокойно ерзал, то и дело, пытаясь высунуть любопытный нос наружу. Астрея немного прихлопнула по сумке сбоку, стремясь утихомирить питомца. Щенок моментально затих – за месяцы совместных скитаний они отлично научились понимать друг друга…
    Пожалуй, стоит отправить к барной стойке. Заказать коктейлчик…И все-таки, что я делаю, сама не знаю… но тут так… здорово? Да…

    >>> Барная стойка

    +1

    16

    =====) Лес на окраине Сиэтла, Дом Ричарда Аспе

    Ричард шел бесцельно, ныряя по кривым переулкам, шагая по широким улицам. Лишь промозглый осенний ветер и слякоть под ногами. Он сам и не заметил, как зашел в знакомое местечко. Винтаж. Насмешка свыше, да? А хотя..меня же никто не удерживает.. Он хмыкнул и прошел в маленькую толпу, лавирую между сладко пахнущими людьми. Может и обед найдется.. Рич коротко взглянул на охранника вампира и скользнул внутрь клуба. В ушах загромыхала громкая музыка, перед глазами зарябили ярко раскрашенные люди, извивающиеся в танце. Странно, не чувствую запаха. Он повел носом, приближаясь к кучке народа.Дерьмово.Он оглянулся по сторонам, ища подходящее место для посадки. Пойти что ль, нажраться.

    -----> Барная стойка

    0

    17

    ====) Дом Джулии Элрик

    Девушка вышла из машины, и хлопнув дверью направилась ко входу в клуб. Муки совести, не особо беспокоили её, из-за того что она оставила Мел дома, но она уверяла себя, что дочь её поймёт. А что делать Джулии? Бесцельно сидеть дома? Нет, так не пойдёт. Ночь тоже можно провести со смыслом. Хоть даже если в этом клубе она встретила своего соблазнителя в прошлый раз..
    Сейчас она была настроена на отдых. На отдых от всего. Если вампирша захочет, она охмурит любого в этом проклятом клубе. Плсмотрев в глаза парню на фэйс-контроле, она снова узнала знакомого вампира.
    - Опять к нам? - ухмыльнулся он.
    - Не опять, а снова, - рассмеялась Джун. Настроение улучшилось, предвкушая танцы, флирт и выпивку. Даже если выпивка была противной. Надо почувствовать себя человеком хоть разок. - Пропусти меня, и дай мне повеселится, - уже мягче прошептала она.
    - Без проблем, таких красивых девушек я пропускаю сразу же,- он жестом пригласил её войти. Похоже с этим парнем, можно быть на короткой ноге. Ну что ж... +1. Она улыбнулась, и вошла внутрь. В зале двигались силуэты, а громкая музыка звала на танцпол. Нет, сначала выпить.

    ====) Барная стойка

    0

    18

    Дороги по городу===)Вход в клуб
    Девушки вышли из машины.Мда...Место определенно модное. Народ у входа живет видно. Долорес улыбнулась и уверенно пошла к охраннику. А запах-то какой...Как будто все вампиры и оборотни решили вместе здесь затусить. Девушка в задумчивости жестом взбила локоны. Надеюсь,нас не встретит толпа оборотней,готовых расстерзать любого,кто хоть немного пахнет вампиром?-очень тихо,но по-прежнему с улыбкой спросила она Эмили. Хотя запах такой...видно уже старый...это и к лучшему. А может мне кажется. Может и свежий. Брр... Не хочу встречаться с оборотнями еще раз. Охранник посмотрел на девушку,улыбнулся и отступил в сторону,предлагая войти внутрь. Вот в таких ситуациях я почти люблю быть вампиром. Лора все той же уверенной походкой зашла во внутрь.
    ===)Танцпол.

    0

    19

    Дороги по городу===)Вход в клуб

    Выйдя из машины девушки оглядели клуб. Но запах вампиров и обротней пропитался в воздухе Похоже они везде, уже вес Сиэтл пропах ими и сколько разных запахов, как будто тут тока и вампиры и обротни живут
    Надеюсь,нас не встретит толпа оборотней,готовых расстерзать любого,кто хоть немного пахнет вампиром?-очень тихо,но по-прежнему с улыбкой спросила она Эмили.
    А тебя не удивляют что они везде. Будто в этом городе половина населения обротней и вампиров с шепотом говорила она
    Проходя мимо охранников девушка улыбнулась Как же легко вампирам проходить через такую охрану. Им даже ничего не надо говорить
    Девушка поправила волосы и грациозной походкой, будто львица вошла в клуб

    ===)Танцпол.

    0

    20

    ===)Дом Куперов. Комната Дака.

    Конечно пешком они бы добрались быстрее, Лора всегда предпочитала двигаться именно так. Машина для вампира это скорее развлечение,чем необходимое средство передвижения. У клуба было многолюдно. Быстро преодолев небольшую толпу у входа, пара подошла к охраннику,все это время девушка шла чуть позади Даккори, постоянно морща нос от запаха оборотней. Слишком свежий... Возможно,они еще там. Долорес  чуть крепче сжала руку Купера,с тревогой глядя по сторонам. Раньше я была бы рада наткнуться на них. А сейчас... сейчас я боюсь,за него. Это глупо. Он ведь тоже прекрасно может постоять за себя. Ох,что-то настроение портиться уже. Охранник посмотрел на них: -А вам жарко-то не будет танцевать? Хотя,конечно проходите,приятно провести ночь. Лора раздраженно посмотрела сначала на охранника,потом на себя. Тоже мне шутник нашелся... Да я в шубе могу всю ночь танцевать. Все-таки промолчав,она вошла внутрь. Тут запах оборотней ударил сильнее. -Дак,мне уже начинает казаться,что это была плохая идея...-нахмурилась Хеттер,проходя на танцпол.
    ===)Танцпол

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Вход в клуб