Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Танцпол


    Танцпол

    Сообщений 21 страница 40 из 54

    21

    Да  ничего, забей! Я-Холден! Приятно познакомиться. Бля,какой красавчик,я его хочу!!! Мне тоже очень приятно - усмехнулась Ева. И кто ты? Ну в смысле, что значит твой костюм?Обольстительная улыбка не сходила с лица Вейдена. Блинг,зачем он так улыбается?!Я ж щас с ума сойду!! Ева посмотрела на свой наряд. Ну...это задумывалось,как нечто вроде вампира. Знаешь,я обожаю все эти вампирский штучки... Девушка посмотрела на Холдена. По моему мы подходим друг другу. Беатрис ухмыльнулась. Ну в смысле,наши костюмы похожи!Классные гриндера!

    +1

    22

    Мне тоже очень приятно  - усмехнулась Ева. После вопроса о наряде, девушка осмотрела себя. Она так изучающе смотрит на себя, как будто не сама одевалась, а её обряжали пока она спала. От своих мыслей парень усмехнулся, от чего его улыбка стала ещё более обольстительной. Ну...это задумывалось,как нечто вроде вампира. Знаешь,я обожаю все эти вампирский штучки... Хааа. Вампирские штучки. Тут полный клуб вампиров, которые не стали заморачиваться с костюмом. Просто показали своё истинное лицо. Не удивлюсь, если эта девушка тоже окажется одной из нас, так как Сиэтл просто кишит вампирскими отродьями.По моему мы подходим друг другу. На мгновение повисла пауза, которая говорила о серьезности данной фразы, но Ева вовремя спохватилась и повернула данное заявление в другое русло.Кстати эта оплошность очень даже к месту. Она реально отличается от других девушек, такая родная. Будто бы я её сто лет знаю. Не знаю ...Бляя. Я чекнулся...Ну в смысле,наши костюмы похожи!Классные гриндера!Ну да..ну да..чуть слышно произнес Вейден. Ааа. Гриндера..спасибо. Они мне тоже нравятся.Что -то мы похожи на двух идиотов, стоящих посреди танцпола. Куда бы свалить...?? Эээ..Может пойдем к бару? Выпьем пару стаканчиков. Ты вообще пьешь? Или трезвенница язвенница?Какую чушь я несу..

    0

    23

    Ааа. Гриндера..спасибо. Они мне тоже нравятся. Ева улыбнулась парню в ответ. Пипец,милашка,щас сдохну!! Эээ..Может пойдем к бару? Выпьем пару стаканчиков. Ты вообще пьешь? Или трезвенница язвенница? Беатрис ухмыльнулась. Ну пойдем выпьем,раз угощаешь! Девушка подмигнула Холдену. Я просто алкашня,дорогой мой. Хотя нет,я хорошая! Можно и выпить немного. Идем,чтоли.. Пара направилась к бару,пробиваясь через толпу.

    ======>>>Барная стойка
    Holden van der Weyden
    ======>>>Барная стойка

    0

    24

    Может пройдём куда-нибудь в более отдалённый угол, для того чтобы пообщаться? - невинно посмотрела на Джеймса Джулия.
    Он мужественно сжал челюсти, стараясь не засмеяться. Сама невинность...такая трепетная...К счастью, ни один мускул на его лице не дрогнул и предложив Джулии руку, он повел ее на второй этаж, к ложе для руководителей.
    Слово дамы, для меня закон.

    ======)Место руководителей клуба
    Джулия=====)Место руководителей клуба

    Отредактировано James Darci (2009-06-02 22:57:15)

    +1

    25

    ====) Барная стойка

    Быстро двигаясь, в толпе, Джулия вышла к середине танцпола, соблазнительно двигая телом в такт музыке. Пьяные и трезвые, парни танцующие рядом обращали на неё внимание.  Это нравилось Джун, и она кидала томные взгляды в их стороны, выискивая посимпатичней, но ни один не привлекал её. Некоторые старались подойти поближе, но Джулия элегантно уходила от их объятий и не заговаривала с таковыми.
    В памяти всплыла совсем другая медленная музыка прошлого вечера, и великолепный танец с Джеймсом. Что-то больно кольнуло, и она попыталась заблокировать эти воспоминания. Сейчас было время повеселиться, а не вспоминать всякие медленные танцы. Наконец, заметив рядом смазливого паренька, от которого аппетитно пахло кровью, она обняла его и улыбнулась. Паренёк, ответил тем же и Джули сбилась счёту, скольких ей получилось заинтересовать.
    Если я попытаюсь отвлечься кем-то другим, уверена это получится. Всё-таки Джеймс, не так сильно задел меня, чтобы я влюбилась в него без памяти. Вот если бы он меня сейчас увидел... Эх, такие идеи приходят мне с пятнадцати лет, как только я начала встречатся с мальчиками. Женщине всегда приятно отомстить. Нет, Джеймса тут не будет, уверена он наверное развлекается с кем-нибудь уж явно получше меня. Вскоре я забду его имя. Она снова улыбнулась, и двиагая телом кружилась вокруг человеческого парня.

    0

    26

    =======) Съемная квартира Джеймса Дарси

    Он опоздал на открытие клуба и теперь старался протиснуться сквозь толпу пьяной  танцующей молодежи. Извивающиеся в экстазе тела, бледные размалеванные лица. Алкоголь, адреналин, жажда развлечения и ярких эмоций. Мерзко. Он прошел дальше, стараясь не смотреть на пары. Вспомни себя человеком, - шепнул вредный голосок, - таким ли милым мальчиком ты был? Джеймс тряхнул головой, отгоняя наваждение. Не таким. Я был куда более любопытным экспонатом. Он протиснулся в центр зала и, расталкивая толпу, двинулся к столику ди-джея. Рядом в свете неоновых ламп промелькнуло и исчезло серебристое свечение. Он дернулся на этот проблеск и увидел тонкую женскую фигурку, тесно сплевшуюся с неуклюжим смазливым парнишкой. Джеймс окинул девушку внимательным взглядом, пытаясь понять, кажется ему это или нет. Это щедрый  подарок или суровое наказание? Джулиет танцевала с пареньком, двигаясь в такт громкой музыке. Тело извивалось, следуя за ритмом песни, раскованно, красиво и притягательно. Джеймс нахмурился, глядя на то,что позволяет себе этот юнец, но мешать не стал. Твое время вышло,старичок. Он усмехнулся и облокотился спиной о стоящую почти у края танцпола колонну, наблюдая за вампиршей. Раздражаясь все больше, он не отрывал от нее взгляда, ловя каждое движение, очерчивая взглядом плавные изгибы тела. А ведь на его месте мог бы быть ты, Дарси. Он усмехнулся, встречаясь с взглядом с ее темно-красными глазами.

    +1

    27

    Музыка играла так громко, что закладывало уши, и было такое ощущение что, басы играли в горле и груди. Парень который танцевал с Джулией улыбался, и не стеснялся обмнимать её крепче, и откровенно говоря, лапать всюду где можно. Эти прикосновения отдавались болью в её сердце, ведь так могло быть совершенно с другим. Она попыталась уйти от этих мыслей, но всё равно ничего не получалось. Повернув голову на другую сторону, она заметила мужчину оперевшегося на колонну. Джеймс. Нет, он не может быть тут... Это невозможно. Он усмехнулся, когда встретился с её глазами.
    Ноги и мысли как будто не слушались её. Ей хотелось так подойти, и растворить эту сдержанность, и вновь увидеть его ухмылку. И вот Джун уже отолкнула от себя парня, и грациозно подходит к Джеймсу. Карие глаза кокетливо посмотрели на него, и она улыбнулась играя ямочками.
    - Можно с вами потанцевать? - промурлыкала она. Давай начнём всё сначала... Знакомство тот танец и всё что было до этого. Джули, чёрт, ты переступаешь через свою гордость, так сразу подбежав к нему. Естественно ты же всегда всё портишь.. Она взяла его руку, за кончики пальцев, и заигрывая потянула за собой к середине танцпола.

    Отредактировано Juliet Elric (2009-07-20 10:01:12)

    0

    28

    Грохот музыки, мельтешение чужих незнакомых лиц. Снова изящные плавные движения. Как будто она и не видела его взгляда. Но это только на миг. Джули оттолкнула от себя парня и двинулась в сторону Джеймса. Не отрывая взгляда от ее тонкой фигурки, он подождал пока девушка подойдет ближе. Кокетливый взгляд из-под опущенных ресниц. Обезоруживающая улыбка.
    - Можно с вами потанцевать? - промурлыкала она. Она взяла его руку, за кончики пальцев, и, заигрывая, потянула за собой к середине танцпола. Джеймс позволил увести себя в толпу, скрывая удивление от ее решимости. Я буду идиотом, если не воспользуюсь шансом, который она мне дает. Музыка сменилась и он решил, что это удачный повод взять инициативу в свои руки. Джеймс резко затормозил и притянул Джулию к себе, сразу же начиная двигаться в такт музыке. Он увлекал еще все дальше в толпу, как будто хотел потеряться в этой серой массе. Найдя подходящее место, Джеймс аккуратно развернул Джули, прижимая ее спину к своей груди. Пальцы заскользили по рукам, сплетались с его пальчиками. Он положил подбородок ей на плечо и осторожно коснулся губами маленького ушка. Теперь я не дам тебе уйти.

    +1

    29

    Не говоря ни слова, Джеймс согласился, и пошёл за Джулией в середину толпы. Мрр... не надо слов, просто иди за мной... Музыка сменилась и Джеймс резко затормозил и притянул Джулию к себе, сразу же начиная двигаться в такт музыке. Они уходили дальше в толпу, не привлекая внимания. Через какое - то время, они остановились, и повернув Джулию спиной к себе, они прижались друг к другу. Девушка скользила тонкими пальчиками по его рукам. Ей так не хотелось отпускать его, его сильные руки, и чтобы тепло всегда согревало её. Она почувствовала подбородок Джеймса у себя на плече, и улыбнулась, когда губы коснулись её ушка.
    Снова в этом клубе... Только на этот раз всё серьёзней. Мы знаем друг друга, но мы сыграем в новую игру. Никаких слов, ничего лишнего. Мы знакомы, и уже сделали ошибку. Надо просто всё забыть. Её тело соблазнительно двигалось в такт музыке, только теперь он был рядом, и это преобретало какую-то романтику, а не что-то пошлое. Она немного повернула голову, и снова улыбнулась и посмотрела в золотистые глаза.

    0

    30

    Люди, музыка, яркие огни..они сменяли друг друга, а увлеченная друг другом пара вампиров не замечала ничего вокруг. Джеймс чувствовал каждый сантиметр ее тела, руки проводили по изгибам талии, ему хотелось быть к ней еще ближе, хотя ближе было уже некуда. Он наклонился к Джули и встретился с ее темными глазами. Не хочешь куда-нибудь уйти отсюда? Мне надоел этот шум. Эти люди. Эта разноцветная карусель. Можем подняться наверх. Он в задумчивости скользнул рукой по ее бедру. Или вообще уехать из клуба. Рука снова легла на талию. Он внутренне приготовился к тому,что она наконец-то его пошлет, злясь на его смелые жесты. Черт, я не привык себя сдерживать.

    Отредактировано James Darci (2009-07-20 11:52:42)

    0

    31

    Музыка играла, и руки Джеймса скользили по её талии и бёдрам. Джулия просто закрывала глаза, и наслаждалась этими мнгновениями. Он наклонился в вампирше и прошептал:
    - Не хочешь куда-нибудь уйти отсюда? Можем подняться наверх. Он в задумсчивости скользнул рекой по ее бедру. Или вообще уехать из клуба. - звук его голоса был самым лучшим что она когда-либо слышала.
    - Хочу уехать... Лучше из клуба, - она всё рассматривала глаза Джеймса. Уеду с ним... Не хочу здесь находится..
    Вампирша не знала что последует за этим. Джун просто хотела быть рядом с ним, пока он не прогонит её. Как в прошлый раз. Но сейчас все его действия. указывали на то что прогонять он её не собирается, и в общем, всё должно быть просто замечательно. Но в прошлый раз, был танец, поцелуй, и потом её пришлось уйти. Нет, в этот раз, всё будет лучше. В миллионы раз лучше.
    Джули повернулась к нему, ожидая ответа.

    Отредактировано Juliet Elric (2009-07-21 11:50:59)

    0

    32

    - Хочу уехать... Лучше из клуба, - она всё рассматривала глаза Джеймса.Мне нравится твой взгляд.Необыкновенная,замечательная...Глупец,не отпущу ее больше никогда!
    -Желание дамы- закон-с легкой улыбкой проговорил вампир и наклонился к ее губам.-Поехали ко мне...там намного уютнее -его рука скользнула от талии к шее Джули и легонько притянула к губам.Мимолетный,робкий поцелуй и Дарси отстранился от девушки.
    -Пошли?- Он пропустил девушку вперед себя,аккуратно еле заметно придерживая за талию, дабы не упустить такое сокровище.
    Не натвори только глупостей,Джеймс,ради бога,пока она рядом...Вампир посмотрел на Джулс и улыбнулся. Нежная,дорогая,и...любимая. Я постараюсь сделать все,только бы ты осталась со мной.Вот только бы мне все это сказать тебе...Они вышли из шумного клуба,а в нос ударили запахи улицы.Свежесть и спокойствие было где-то там впереди, а в другой стороне была квартира Джеймса. Он посадил девушку в автомобиль и они уехали к нему.

    Джули===>>>Квартира Джеймса Дарси
    >>>Квартира Джеймса Дарси

    +1

    33

    ============) Вход в клуб

    Войдя внутрь девушка в изумление смотрела на танцпол. Яркие лучи ламп светили разными цветами, играла громкая музыка и куча людей танцевали под ритм музыки. Эмили тоже начала двигаться и проходить в центр танцпола через толпу людей.
    Сногсшибательный клуб! А тебе как он? нормальным голосом сказала она, тока вампир мог услышать среди такой громкой музыки.
    Эмили начала танцевать, делая изящные движения, будто она мировая чемпионка по танцам. Сколько же дней, недель и веков прошло как я не танцевала? И в итоге ничего не изменилось, я всё также хорошо танцую Эмили посмотрела на Лору, та изящными движениями двигалась Лора обалденно двигается.Будто она всю жизнь занималась танцами Эм с восторгом смотрела на Лору
    Лора потрясаюши танцуешь. с восторгом говорила она Ты будто всю жизнь танцами занималась. Тебе любая миравая чемпионка по танцам позавидует с восторгом говорила она

    0

    34

    Долорес вошла за Эмили на танцпол. Клуб определенно нравится, и музыка ничего такая, дизайн отличный. Чувствую,вечер и ночь пройдут на ура.Сногсшибательный клуб! А тебе как он?-спросила подруга. Полностью согласна,клуб потрясающий,-с радостной улыбкой ответила Лора. Девушки ,танцуя,начали продвигаться к центру танцпола. Долорес посмотрела на Эмили.Да даже если бы она не была вампиром,она бы танцевала лучше всех в этом клубе. Лора потрясаюши танцуешь.-с восторгом говорила Эми.-Ты будто всю жизнь танцами занималась. Тебе любая мировая чемпионка по танцам позавидует. Лора рассмеялась,за всю свою жизнь она так и не привыкла получать комплименты.Эми,невгоняй меня в краску. Хотя это конечно невозможно. Ты угадал,танцы-это часть моей жизни. Народ немного отошел от них,и девушки смогли танцевать более свободно.Хорошо же быть вампиром. Лора беззаботно улыбнулась. Да и вампирами особо не пахнет. Видно у них отличная вентиляционная система.

    0

    35

    Эми,невгоняй меня в краску. Хотя это конечно невозможно. Ты угадал,танцы-это часть моей жизни. девушка с интересом смотрела на подругу ждя продолжения. Народ начал немного отходить и они более свободными движениями начали двигаться. Значит танцами занималась всю жизнь? девушка задумчиво посмотрела на подругу А ты не задумывалась открыть танцевальную студию? все еще задумчиво глядела она на подругу, но при этом еще и танцевала.
    Девушка в ожидание ждала ответа подруги, одновременно оглядывая и ища что то интересное в клубе. Девушка принюхивалась пытаясь понять чем пахло в клубе Люди...Вампиры...Обротни...и какой то странный запах, запах вампира и одновременно какой то другой, не такой как у нас. девушка оглядела толпу танцующих людей Нет среди этой толпы точно нету не вампиров, не обротней
    Толпа немного разошлась и Эмили увидела барную стойку.
    Лора не хочешь еще выпить? поинтересовалась она глядя как подруга еще танцует

    0

    36

    Значит танцами занималась всю жизнь?-девушка задумчиво посмотрела на подругу.-А ты не задумывалась открыть танцевальную студию? Прямо мысли мои читает. Хотя нет, не мысли,а мечты. Вот только кто пойдет заниматься к вампиру? Долорес улыбнулась и ответила: Да,с самого раннего детства. Правда тогда в моде были вальсы и полонезы...Но в какой-бы город я не приезжала,всегда интересовалась новыми течениями. А на счет студии...Для этого нужны деньги,а вообще,тогда я не смогу долго оставаться в одном и том же городе. Слишком заметно будет мое нестарение. Лора с грустью вздохнула.Лора не хочешь еще выпить?-отвлекла ее Эмили. Собственно говоря,что мне будет от бутылки,или ящика алкоголя? Да ничего,печень-то уже давно мертва. Почему бы и нет? Повеселим бармена,-девушка рассмеялась,глядя на уставшее лицо парня за стойкой.

    0

    37

    Почему бы и нет? Повеселим бармена,девушка рассмеялась,глядя на уставшее лицо парня за стойкой. Бедняга усталрассмеялась она и на её лице расплылась теплая улыбка. Девушка глянула на уставшего парня и еще шире улыбнулась Ну ничего поправимо, Лора пошли приободрим его Все еще в улыбкой глядела она на подругу. Интересно сколько времени мы уже тут находимся... Ну я уж точно еще намерена тут долго пробыть
    Эми оглядела танцпол, поправила волосы и грациозной походкой направилась к барной стойке.
    >>>Барная стойка

    0

    38

    ====Вход в клуб .
    Запах вампиров и отвратительный смрад оборотней смешался в что то типа новы аромат од Диор "Вампирообратень" .
    Оглушительная музыка., куча народу отплясывающая что-то странное под музыку ,а точнее соединение разных ударных звуком ... Купер морщился все сильнее и сильнее , но упорно шел на середину танцпола , держа за руку Лору и ведя ее за собой .
    Запах оборотней  с каждым шагом , Буд-то бы волнами накрывал с головой . Такое ощущение что все здесь впитало в себя этот омерзительный....
    -Ты  куда меня привела ?! хотел спросить Купер , но не стал .Никто не виноват в том ,что он много лет прятался от любви , избегал скопления оборотней из-за старых обид и что бы не убить "не" того оборотня . А тут ...
    -Твою ж  мать... пробурчал Купер и остановился. -Знаешь , мне кажется мы зря приехали . сказал Дак , но скорее себе ,а не Лоре и сжал посильней руку девушки .
    Был бы он нормальным человеком ,а затем вампиром который не попадает в разные странные переделки, ситуации и не  имел бы в друзьях оборотня , который бы в последствие подставил Купера , то наверное все бы было намного легче . Дак напрягся.

    0

    39

    ===) Вход в клуб.
    Лора послушно шла за Даком,по-тихоньку приближаясь к центру танцпола. Она никак не могла понять,что происходит. С одной стороны у клуба она чувствовала запах оборотней,а здесь он быстро смешивался со всеми остальными запахами и куда-то исчезал. Может быть из-за хорошей вентиляции,может из-за чего-то другого, но запах теперь был едва уловим. Ну не сошла же я с ума? Вокруг беззаботно танцевали люди,но вампирша почему-то не могла расслабиться. Хотя раньше она бы уже веселилась во всю в самом центре танцпола. К тому же Лора чувствовала,что Купер тоже напряжен. Даккори остановился. И даже несмотря на невообразимо громкую музыку Хеттер расслышала его слова: Знаешь , мне кажется мы зря приехали. Он крепче сжал руку девушки.
    -В такое время остается единственный вариант-вернуться домой.- С сожалением глядя на часы, заметила Долорес. Вообще какая разница где быть? Главное с кем быть. К тому же мне пока везет,с Куперами я не пересекаюсь. Девушка начала пробираться обратно,теперь Дак был за спиной, правда через минуту положение опять изменилось и вампирша снова почувствовала себя маленьким ребенком. И все-таки так приятно чувствовать себя защищенной...
    -Вычеркиваем одно заведение из разряда "можно зайти",-улыбнулась Долорес,выходя из шумного зала. Довольно быстро обойдя всевозможные компании и просто толпы,они оказались в машине. За окном замелькали тихие ночные улицы,тускло освещенные фонарями.
    - Ночью этот город меня почти не раздражает. Надеюсь, у вас дома я никому не помешаю?..-задумчиво рисуя пальцем на стекле,спросила Долорес.

    ===)Дом Куперов. Территория вокруг дома.

    Отредактировано Dolores Hetter (2009-10-25 13:37:38)

    0

    40

    -В такое время остается единственный вариант-вернуться домой.- С сожалением глядя на часы, заметила Долорес.
    Купер недоверчиво посмотрел на девушку. -Ты уверена?! Может все таки ... он чуть было не сморщился, но во время остановил наплыв отвращения к воздуху и вообще к этому поомешению .- Да, наверное нам лучше уйти.  сказал он и как то странно улыбнулся.
    Да, эгоист до мозга костей. Полнейший эгоизм во всех своих проявлениях живет в тебе Купер! Эгоизмоноститель . Как ты вообще еще живешь , точнее как ты еще вообще ?!
    Вычеркиваем одно заведение из разряда "можно зайти",-улыбнулась Долорес,выходя из шумного зала..
    Купер попытался улыбнулся, но как ему показалось попытка была не очень то  удачная. 
    -Да, вычеркиваем.
    Довольно быстро обойдя всевозможные компании и просто толпы, они оказались в машине. За окном замелькали тихие ночные улицы, тускло освещенные фонарями.
    Купер наконец то расслабился , но все возможные мысли и воспоминания из серии "Особо противно" и "Особо стыдно" крутились в его голове , не давая полностью сосредоточиться на дороге .
    Ночью этот город меня почти не раздражает. Надеюсь, у вас дома я никому не помешаю?..-задумчиво рисуя пальцем на стекле, спросила Долорес.
    Дак улыбнулся.
    - Я очень сомлеваю ,что в нашем  склепе доме есть хоть кто-то ... Я  не видел ....свое семейство ....относительно давно . Странно мы все живем , на сколько это возможно ,в одном доме и видимся так редко как будто живем в разных штатах... Купер хохотнул ,а затем ушел в глубокое раздумье на тему семья и все что к ней прилагается.
    -Нет , не помешаешь ... после долгого молчания добавил Купер .
    ===)Дом Куперов. Территория вокруг дома.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Танцпол