Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » VIP- зона


    VIP- зона

    Сообщений 21 страница 40 из 41

    21

    Ева шла рядом со Стивом к ВИПу. Он знал чем обернется школьный бааал... Хватит петь дурацкие песни...Ох...Так, улыбаемся и машем...Улыбаааемся...и машем....Твою мать. -Ева, очнись, у меня есть ещё один подарок. Ева моргнула и перевела взгляд на Стивена. Они уже сидели в вип-зоне. Кажется, сегодня мой день... пробормотала девушка себе под нос.А то больно ты грустная. Да ладно? Беатрис улыбнулась, прослеживая путь миленького гробика по столу. Дядя Стивен угощает. Беатриса открыла гробик. Вах. девушка какое-то время смотрела на белый порошок. Как там папа говорил? Первое правило нарко-дельца - не пробовать свой товар. Ладно, я еще не наркоторговец и я никогда не слушаю папу. Ева осмотрелась в поисках какого-либо подручного средства. Официантка подозрительно посмотрела на нее, и девушка скорчила ей в ответ рожицу. Стив дал той денег и она умотала. Ладно, сделаем проще. Девушка запустила пальчик в мини-шкатулочку и втерла кокс в десны, после чего облизала губы и закрыла глаза. Не открывая глаз, Беатрис протянула гробик обратно Стиву. Спасибо, добрый дядя Стив. Кажется, я не тому писала в детстве письма на новый год.Ощущение радости существования, новизны и праздничности окружающего мира захлестнуло девушку. Появилась странная бодрость, стало казаться, что спать вообще не нужно. А мы будем сегодня танцевать? Или будем сидеть тут до опупения? закинув ногу на ногу и закуривая с милой усмешкой сигарету, произнесла Беатрис.

    0

    22

    Девушка сначала немного недоверчиво смотрела не белый порошок, а потом ловким движением втёрла немного порошка в дёсны. Стив вскинул бровь. -Я смотрю ты не новичок. Ева облизала губы и отправила гробик обратно вампиру. -Спасибо, добрый дядя Стив. Кажется, я не тому писала в детстве письма на новый год. Он усмехнулся, наливая в бокал Беатрис шампанское. -Всё самое лучшее случается неожиданно, по крайней мере я всегда верил в этом. Вот со мной это "неожиданное" случилось 18 ле назад.-протянув девушке бокал, Купер откинулся на спинку кресла. -А мы будем сегодня танцевать? Или будем сидеть тут до опупения? Да, чудо-порошок не заставил себя долго ждать, парень затянулся, и выпустив дым кольцами, посмотрел на Еву сощурившись. -Последний наш танец, кончился тем, что ты повисла у меня на шее, и завела песнопения в честь...как их...Телепузиков. Уверена, что хочешь танцевать именно сейчас?

    0

    23

    Я смотрю ты не новичок. Ева усмехнулась. Мне часто говорят подобное, по разным поводам. На самом деле у меня просто богатый теоретический опыт. Всё самое лучшее случается неожиданно, по крайней мере я всегда верил в это. Вот со мной это "неожиданное" случилось 18 лет назад.- наливая ей шампанского глубокомысленно произнес Стив. Ева взяла в руки бокал. Ну что ж, новичок-философ, который ест людей, и что же именно произошло 18 лет назад? Ненавижу шампанское,эх.. Последний наш танец, кончился тем, что ты повисла у меня на шее, и завела песнопения в честь...как их...Телепузиков. Уверена, что хочешь танцевать именно сейчас? Беатрис искривила губу в усмешке. У меня был стресс! Я узнала что вокруг меня крайне мало нормальных людей, и парень, по которому я страдала три месяца - убийца, который из всех напитков предпочитает те, что по-краснее! Ева поставила бокал на столик. Я могу и потерпеть с танцами, если ты не хочешь. Что там с твоими партнерами?

    0

    24

    -Мне часто говорят подобное, по разным поводам. На самом деле у меня просто богатый теоретический опыт.-усмехнувшись поведала девушка. Стив многозначительно посмотрев на неё, и с улыбкой поинтересовался. -Ммм...Гугл?
    -Ну что ж, новичок-философ, который ест людей, и что же именно произошло 18 лет назад?
    -Ну, 18 лет назад меня обратили. Точнее обратила...Девушка..-Стив на секунду вспомнил о Мэнди, и улыбка расползлась по его губам, но он тут же осёкся, туша бычок в пепельницу.
    -У меня был стресс! Я узнала что вокруг меня крайне мало нормальных людей, и парень, по которому я страдала три месяца - убийца, который из всех напитков предпочитает те, что по-краснее!
    -Нда, детка, тут и свихнуться можно.
    -Я могу и потерпеть с танцами, если ты не хочешь. Что там с твоими партнерами?
    -Рано ещё,-он глянул на Ролекс.-Да, рано. Расскажи лучше, как ты вообще оказалась во всём этом дерьме? Вампиры, оборотни...

    0

    25

    Ммм...Гугл? Бинго. бросила девушка, расслабленно откидываясь на спинку сидения. -Ну, 18 лет назад меня обратили. Точнее обратила...Девушка.. по лицу Стива разлилась дурацкая улыбка по уши втюхавшегося человека. Беатрис хмыкнула. Лицо Стивена приняло вновь нормальное выражение. Какаааая прелесть, я умилена. Она не будет против, что сегодня я твой эскорт? Не то чтобы мне особо хотелось лезть в твою личную жизнь, но я немного опасаюсь за содержимое моих вен. -Нда, детка, тут и свихнуться можно. Да легко. махнула рукой девушка. Я предпочла нажираться до состояния "Великие Телепузики". -Рано ещё, Как скажешь. лениво протянула она. Да, рано. Расскажи лучше, как ты вообще оказалась во всём этом дерьме? Вампиры, оборотни... Беатрис легкомысленно пожала плечами. Меня угораздило родиться и жить не в то время и не в том месте. В мир вампиров я попала вообще смешно. Познакомилась в интернете с парнем, любовь-морковь, все дела. Потом встретились. Потом он исчез. Ну я конеш запарилась по этому поводу, но я думала, что это вполне нормальная, часто встречающаяся ситуация - когда парни сбегают ни с того, ни с сего. Оказалось фиг там. Просто я аппетитная. Ну выяснила я это сегодня утром, когда он явился на свадьбу моей лучшей подруги, и уложил на лопатки всех гостей. С оборотнями еще проще. Новоиспеченный муж моей подруги имеет усы, лапы и хвост - в общем полный набор. Итог - Ева бухает в баре и натыкается на еще одного вампира. Я начинаю чувствовать себя избранной. 

    0

    26

    -Какаааая прелесть, я умилена. Она не будет против, что сегодня я твой эскорт? Не то чтобы мне особо хотелось лезть в твою личную жизнь, но я немного опасаюсь за содержимое моих вен. Стив посмотрел на Беатрис из-под лобья. Она думает мы с  Амандой вместе? Нда...Этому не бывать...
    -Она не может быть против, ну, всмылсе, блять...Что несу.-Он усмехнулся.-Она не моя девушка, увы, она моя сестра. Хотя в ситуации с Эваном ей это не помешало...Это бесит на самом деле. Жаль ничего с этим не поделать.
    -Я предпочла нажираться до состояния "Великие Телепузики".
    -Мне алкоголь более не помогает. К сожалению. Закурив ещё одну сигарету, Купер расслабил галстук, и расстегнул одну пуговицу рубашки. Не то что бы ему доставляло это какой-то дискомфорт, просто откровенно говоря, он чувстовал себя клоуном в этом. -Так что там с твоей историей?
    -Меня угораздило родиться и жить не в то время и не в том месте. В мир вампиров я попала вообще смешно. Познакомилась в интернете с парнем, любовь-морковь, все дела. Потом встретились. Потом он исчез. Ну я конеш запарилась по этому поводу, но я думала, что это вполне нормальная, часто встречающаяся ситуация - когда парни сбегают ни с того, ни с сего. Оказалось фиг там. Просто я аппетитная. Ну выяснила я это сегодня утром, когда он явился на свадьбу моей лучшей подруги, и уложил на лопатки всех гостей. С оборотнями еще проще. Новоиспеченный муж моей подруги имеет усы, лапы и хвост - в общем полный набор. Итог - Ева бухает в баре и натыкается на еще одного вампира. Я начинаю чувствовать себя избранной. Парень рассмеялся её последней реплике.
    -Напоминает тупую историю про гарри поттера. Девочка-которая-выжила. Наверное по сути так и есть. Ты же человек, а тебе нельзя знать об этом, и я поражён, что тот вампир тебя не убил. А как его звали?

    0

    27

    -Она не может быть против, ну, в смысле, блядь...Что несу. Она не моя девушка, увы, она моя сестра. Хотя в ситуации с Эваном ей это не помешало...Это бесит на самом деле. Жаль ничего с этим не поделать. Ева усмехнулась. Инцест? Прелестно. Я думаю если бы ты действительно этого хотел, у тебя бы вышло, дружочек. -Мне алкоголь более не помогает. К сожалению. Беатрис нахмурилась. Серьезное упущение в вашем внутреннем устройстве. Стив рассмеялся -Напоминает тупую историю про гарри поттера. Девочка-которая-выжила. Беатрис тоже рассмеялась. Мне нравится как это звучит. Хотя я поражена что ты знаешь историю про Гарека Потного. Наверное по сути так и есть. Ты же человек, а тебе нельзя знать об этом, и я поражён, что тот вампир тебя не убил. А как его звали? Ева нахмурилась. Последнее время меня стала еще сильнее раздражать фраза - ты же человек. Тоже мне крутые чуваки из ужастиков...Почему мне нельзя знать? обиженно пробубнила она, надув губки. Его звали Холден, и я без понятия, почему я еще жива. Но я не особо огорчена сему факту.

    Отредактировано Eva Miller (2009-12-08 21:43:22)

    0

    28

    -Инцест? Прелестно. Я думаю если бы ты действительно этого хотел, у тебя бы вышло, дружочек. Стив пожал плечами, и улыбнулся. -Я хочу, что бы она была счастлива, а она счастлива с моим дурацким братом. Так, что пусть всё будет как есть.
    -Мне нравится как это звучит. Хотя я поражена что ты знаешь историю про Гарека Потного.
    -Когда на улице сияет солнце, и делать нечего, и не только эту муть читать начнёшь.
    -Последнее время меня стала еще сильнее раздражать фраза - ты же человек. Тоже мне крутые чуваки из ужастиков...
    -Ахаххахха. А мы и есть крутые чуваки из ужастиков, хули.
    -Почему мне нельзя знать?-Ева надула губки, и Купер рассмеялся. Ну простаки маленький ребёнок который не получил конфетку. -Тебе нельзя знать, потому что ты человек. А главный закон вампиров - хранить тайну. Я удивлён, что этот твой вампир спалился. Так как его зовут?
    -Его звали Холден, и я без понятия, почему я еще жива. Но я не особо огорчена сему факту. В голове стали всплывать моменты его - уже вечной - жизни. Холден. Холден ван дер Вейден. Вампир удивлённо посмотрел на Беатрис.
    -Холден ван дер Вейден, да? Тогда я вдвойне поражён, что ты жива, правда. Вот чёрт, а он в городе? Всмысле ты здесь с ним пересекалась?

    0

    29

    Я хочу, что бы она была счастлива, а она счастлива с моим братом. Так, что пусть всё будет как есть. Как скажешь. -Когда на улице сияет солнце, и делать нечего, и не только эту муть читать начнёшь. Чем тебе не нравится солнце? удивилась девушка. Ты что ли на солнце рассыпешься в прах? -Ахаххахха. А мы и есть крутые чуваки из ужастиков, хули. Бебебе. Ну тогда получается, что я главная героиня, которая в конце уничтожит все зло и будет жить долго и счастливо. Господи, это звучало настолько приторно, что меня затошнило. Тебе нельзя знать, потому что ты человек. Опять, блядь, та же песня. Кажется скоро все мои диалоги будут проходить следующим образом - Выброси мусор, ты же человек! Купи слона, ты же человек. Не учи французский, ты же человек и тд и тп. А главный закон вампиров - хранить тайну. Я удивлён, что этот твой вампир спалился. Да он как бэ не палился...Вряд ли я бы сама допетрила до подобного расклада. -Холден ван дер Вейден, да? Тогда я вдвойне поражён, что ты жива, правда. Я не знала его фамилии. А что, он такой супер злобный что ли? Он был очень мил со мной. Ооооочень мил... Вот чёрт, а он в городе? В смысле ты здесь с ним пересекалась? Нет, блин, на Байконуре, когда летела к Белке и Стрелке за орешками. усмехнулась Беатрис. Конеш здесь. А вы типа друзья? Если да, то я валю по-тихому, он убил мою подругу. По крайней мере избавь меня от встречи с ним....

    0

    30

    -Чем тебе не нравится солнце?
    -Покажу как-нибудь.
    -Ты что ли на солнце рассыпешься в прах?
    -Пфф, наивная.-усмехнулся вампир. Рассыпаться в прах? А об этом он не думал. Это возможно? Ну, хотя, разве что от огня...Стив подозвал официантку и заказал кальян на молоке с мятой. Вот щас и повеселимся.
    -Ну тогда получается, что я главная героиня, которая в конце уничтожит все зло и будет жить долго и счастливо. Господи, это звучало настолько приторно, что меня затошнило.
    -И я сомниваюсь, что ты сможешь нас убить. Это знаешь ли, немного сложно.
    -Я не знала его фамилии. А что, он такой супер злобный что ли? Он был очень мил со мной. Ооооочень мил...
    -Вы трахались?-без тени смущения поинтересовался Стив, жестом поблагодарив кальянщика. Он сосредоточенно снял фольгу, и достав пакетик с травой, сыпнул туда немного. Зажав фольгу обратно, парень хорошенько раскурил кальян, и выпустив дым, передал трубку Еве. Во рту чувстовался знакомый запах травы. Раз не вставляет, будем довольствоваться этим.
    -А вы типа друзья? Если да, то я валю по-тихому, он убил мою подругу.
    -А ты думала дружба с вампирами приносит счастье? Нет, мы не друзья, лет десять назад я продовал ему товар. А вообще, беги. Я опасный тип.-он подмигнул Еве.-Очень страшный и опасный. Фу. А ещё я старый. Боишься меня? Стив оказался около девушки, уперешвись руками в ручки кресла, и склонившись над Беатрис оскалился издав глухое шипение. Как близко её шеяя...

    0

    31

    -Покажу как-нибудь. жду с нетерпением. хмыкнула Ева. -Пфф, наивная. Такую характеристику я получаю впервые. улыбнулась Беатрис и отпила из бокала. -И я сомневаюсь, что ты сможешь нас убить. Это знаешь ли, немного сложно. Я не собиралась пробовать пока что. -Вы трахались? Ева поперхнулась шампанским. Изогнув бровь, она язвительно ответила Не то чтобы тебя это касалось, но нет. Почти да. А учитывая вашу структуру и температуру тела думаю это было бы все равно что трахаться с бутылкой пива, только что вытащенной из холодильника. -А ты думала дружба с вампирами приносит счастье? Нет, мы не друзья, лет десять назад я продавал ему товар. А вообще, беги. Я опасный тип. Я как то вообще о дружбе с вампирами не задумывалась. рассмеялась Беатрис. -Очень страшный и опасный. Фу. А ещё я старый. Боишься меня? склонился над ней вампир. Девушка поставила ручки ему на плечи, пытаясь оттолкнуть его (что было разумеется абсолютно бесполезно) и смеясь Боюсь, боюсь, Стив, отвали. Ты видел меня в хлам бухой и слышал как я пела во славу телепузикам. Еще бы не бояться.

    0

    32

    ===) Форкс, Дом Куперов, Гостиная

    Опять Сиэтл! И дёрнуло же нас сюда потащиться?! А всё почему? Из-за скучающего Стивика, конечно!.. Ну ладно, будем надеяться, здесь будет и правда весело! Эван держал её за руку, идя чуть впереди неё, протискиваясь сквозь толпу людей, бурно веселящихся как на танцполе, так и в вип залах. На удивление девушки, тут напрочь отсутствовали всяческие запахи, так что даже не разберёшь, кто стоит в паре сантиметров от тебя - вампир, человек или вонючая псина, наличие которых здесь было трудно оспоримо, учитывая огромное количество вампиров как в Форксе, так и в Сиэтле.
    Музыка нещадно гремела, а при абсолютном вампирском слухе казалось, будто от неё сотрясается каждая клеточка тела. Надо привыкнуть. Она мило улыбалась, оглядываясь по сторонам и ища глазами Тресс или Стива. Честно говоря, встретить сестру не было абсолютно никакого желания, так как та, непременно, начала бы демонстрировать ей и Эвану своё стервозное остроумие, неизвестно откуда взявшееся буквально за последнии сутки. Хотя, почему же неизвестная? Причина всем ясна, как божий день!!
    Хотя Мэнди и пришла сюда с Эваном, ей хотелось найти в этой огромной толпе Стивена. Кто знает, когда они увидятся в следующий раз?! Ведь поведение брата предугадать было сожно, он в любую минуту мог сорваться с места  и счезнуть на пару месяцев даже не попрощавшись, лишь прислав скупую смс спустя пару дней - И что мы будем тут делать?!.. - не слишком громко, но вполне слышно для Эвана произнесла Аманда.
    В вип зале было относительно спокойно, даже можно было расслышать голоса немногочисленных посетителей, перешёптывающихся за столиками в интимной обстановке. А вот и он!! Мэнд наконец-то увидела Стива, да ещё и в компании какой-то незнакомки, мило упиравшейся ладонями ему в плечи и задорно смеясь. Интересно-интересно..

    0

    33

    ====) Форкс. Дом Куперов.

    В машине они совсем не разговаривали, да и Ван был больше увлечён какими-то своими раздумьями. О том как много он потеряет обременив себя, на такую вот тихую вечность... Хотя что он потеряет? Свободу? Нет, Купер всегда будет свободен как ветер в поле. Мэнди всегда его прощала, и сможет простить ещё миллион раз. Я могу вертеть ей, как захочу... - он посмотрел на девушку, которая тоже о чём-то задумалась. Он тогда снова отвёл взгляд на дорогу, на секунуду нахмурился, сжав губы в узкую полоску, и нажал на педаль газа, прибавив скорости.
    Войдя в клуб, он снова узнал знакомую атмосферу дыма и громкой музыки, от которой где-то в горде щекотало. Что показалось его вампирской сущности наиболее странным - он ничего не чувствовал. Всё вокруг было одинаковым. Что за чертовщина? - Эв вдохнул побольше, но снова ничего не было. Ноль. Будто нос заложен.
    Он крепко держал её за руку, целеустремлённо ведя по клубу, всё продолжая вдыхать, уже миллион раз убедившись что зпахов нет.
    - И что мы будем тут делать?!.. - не слишком громко, но вполне слышно для Эвана произнесла Аманда. Вампир посмотрел на неё удивлённо, будто та сморозила глупость, но затем хитро улыбнулся.
    - Любовь моя, ты очень мрачно живёшь, - усмехнулся он, - Сначала в V.I.P, а потом посмотрим. - Они быстро поднялись по лестнице, и там уже было тише. Среди толпы, и всё ещё дыма Ван увидел знакомое лицо. Стивен. Уже с девушкой. И главное не поймёшь кто это. Ну ничего так... Неплохо, неплохо.
    Вампир оценивающе посмотрел на незнакомку сверху вниз, будто ренген делая, а потом прошептал, то ли для себя, то ли для Мэнди.
    - С кем это он? - затем повёл Мэнди к их столику, и улыбнулся, - Стив... Стив, а ты уже тут как тут, - он сверкнул алыми глазами на особу, - Познакомишь?

    0

    34

    -Не то чтобы тебя это касалось, но нет. Стив усмехнулся. -А учитывая вашу структуру и температуру тела думаю это было бы все равно что трахаться с бутылкой пива, только что вытащенной из холодильника. Вампир рассмеялся, его нереально позабавило сравнение...кхм..Ну не суть. Когда он оказался около девушки, та засмеялась, уперевшись ладошками ему в грудь. Как-будто был толк. -Боюсь, боюсь, Стив, отвали. Ты видел меня в хлам бухой и слышал как я пела во славу телепузикам. Еще бы не бояться.
    -Ахаххаха, да. Тут есть чего боятся. Купер машинально поднял взгляд, и увидел...Надо же, быстро они. Мэнди и Эван видимо тоже заметили Стива. -С кем это он? Вампир расслышал голос Вана, собственно только Аманда и Стив могли его услышать. Парень посмотрел на Еву, и подмигнул ей. Уже когда пара подошла к их столику, Стивен снова принял вертикальное положение.
    - Стив...
    - Эв...-он улыбнулся, и протянул руку брату. Затем, как обычно, чмокнул Мэнди щёку. -Быстро вы. Мэнд, хорошо выглядишь.
    -Стив, а ты уже тут как тут,
    -А то. Но я успел переделать кучу дел. Эван оглядел Еву. И Стив тут же перевёл взгляд на сидящую девушку. Хмм, не испугается ли? Взгляд Эвана, меня по-первости, заставлял содрогнуться.
    -Познакомишь?
    -Ну как не познакомить.-он взял Беатрис за руку, помогая ей подняться. -Эван, Мэнди. Это Ева, моя хм...-он посмотрел на неё, пытаясь найти лучшее определение.-Партнёр по бизнесу, как ни странно. И Эв, зубы держи при себе.-он подмигнул Куперу. Практически одними губами, смотря на Куперов, проговорил. -Она в курсе. Давно.

    +2

    35

    -Ахаххаха, да. Тут есть чего боятся. Еву трясло от беззвучного смеха. Тут Стив вдруг напрягся и перевел взгляд в сторону. Беатрис проследила траекторию его взгляда и увидела миловидную парочку. Хм, не те ли это, которые те.. Подмигнув в ответ Стивену, Ева улыбнулась. Парочка подошла к ним. -Познакомишь? -Ну как не познакомить. Собралось клыкастое семейство. хмыкнула себе под нос девушка и встала, взявшись за протянутую Стивом руку, чувствуя себя несколько неуютно под пристальным взглядом вновь прибывшего парня. Хрен ли вот пялиться? -Эван, Мэнди. Это Ева, моя хм... Ева приподняла бровь, насмешливо глядя на вампира. Партнёр по бизнесу, как ни странно. И Эв, зубы держи при себе. Все остальные части тела лучше тоже. прищурилась девушка. Покалечить можно и без зубов. Она в курсе. Давно.каким то чудом услышала Ева и сложила руки на груди. Эван, значит она та самая. Сестра. Ха. Очень приятно, очаровашки. Надеюсь они воздержатся от восклицаний - ну она же человек!

    Отредактировано Eva Miller (2009-12-11 22:58:24)

    0

    36

    - Любовь моя, ты очень мрачно живёшь,- Сначала в V.I.P, а потом посмотрим. -Ну прости! язвительно усмехнулась она - Мне за тобой не угнаться в плане разгульного веселья!
    Вампиры неспеша приблизились к столику, возле которого расположился Стив с очередной своей спутницей на вечер. Аманда мельком окинула девушку оцениваюшим взглядом, а затем перевела его на брата - Эв... - пожав Эвану руку, Стив поцеловал сестру в щёку и отстранился  -Быстро вы. Мэнд, хорошо выглядишь. Она тоже вполне ничего. Повезло, умрёт молодой и красивой.. - Спасибо, как и всегда! - она кокетливо улыбнулась.
    -Партнёр по бизнесу, как ни странно. И Эв, зубы держи при себе. - он подмигнул вампиру, а глаза Аманды тем временем чуть расширились от удивления. Интересно, с каких это пор Стивик в качестве партнёров по бизнесу выбирает миловидных брюнеток человеческого отродья??..- Она в курсе. Давно. - добавил он так тихо, что его подружка, едва ли, смогла расслышать эти слова. - Как мило, Стив.. - Все остальные части тела лучше тоже. - подала голос Ева - Уж об этом я позабочусь!! - сквозь зубы проговорила Аманда, пихая локтём в бок Эвана, с явным любопытством разглядывавшего девушку. - Кстати, привет. Стив, у тебя неплохой вкус! - она подмигнула брату и тут же натянула милую улыбочку.

    +1

    37

    Эван всё с нескрываемым любопытством, и коварнымблеском в глазах разглядывал девушку Стивена. Да, запаха не почувствуешь, а вот тепло которое исходит от девушки - да. Он постарался, убедить себя что тут тепло от всего клуба исходит, но как настоящий хищник понимал что именно от неё.
    - Ну как не познакомить. - Эта реплика как будто замедляла время, и Вану нетерпелось узнать уто ж этот человеческий "экземплярчик". Девушка, оказалась остроумной.
    - Собралось клыкастое семейство. - и это не ушло от слуха Вана, и уголки его губ приподнялись в улыбке. Значит, всё знает уже? Да кто она Стив, а?
    - Эван, Мэнди. Это Ева, моя хм... - Ева, девушка Стива, посмотрела на спутника, и Эван тут же обернулся на него, - Партнёр по бизнесу, как ни странно. И Эв, зубы держи при себе. Что, девочка наркотой торгует? Нет, вроде как наркоманка не выглядит, или у меня неправильные предположения? Да, нет сколько у тебя Эван было пьяненьких нарокоманок, которым ты пообещал что будет так хорошо, как даже от наркоты не было...
    Вампир ослепительно улыбнулся "теми-самыми-зубами-что-надо-было-держать-при-себе" - Очень приятное знакомство, - улыбнулся он.
    - Все остальные части тела лучше тоже. прищурилась девушка. И он усмехнулся, закатив глаза.
    - Уж об этом я позабочусь!! - сквозь зубы проговорила Аманда, пихая локтём в бок Эвана. Он вопросительно посмотрел на неё, и внутри всё заполнилось непонятным наслаждением. Ага, так она тоже ревнует? Поняв, что его догадки верны - девушка всё знала, Эв быстро плюхнулся на кожанный диванчик в неприличной близости с девушкой.
    - Я и не сомневался, что ты быстро нахватаешься. И что, попытаешься вот так вот сделать её бессмертной? - безразлично спросил вампир, снова оглядев Еву с любопытством, - садись, девочка, не бойся. Мне сказали не кусаться, разве я смогу сделать что-то другое, - он весело подмигнул и похлопал ладонью по дивану. О конечно, он мог и не брать просьбу Стива в счёт, но человечинка была слишком привлекательной, и раз уже всё знает... Или убийство или изменение. Третьего не дано.

    Отредактировано Ewan Cooper (2009-12-12 21:04:16)

    +1

    38

    Когда все знакомства - и обмен едкими репликами - подошли к концу, Эван уселся на диван. - Я и не сомневался, что ты быстро нахватаешься. И что, попытаешься вот так вот сделать её бессмертной? Стивен достал сигарету, и прикурив покачал головой, несводя глаз с Евы. -Нет, зачем? Она человек - и она прекрасна. Зачем ей становиться, чем-то вроде тебя или меня? Этой девочке 18 лет, пускай живёт, а заодно и мне неплохо помогает. Ван похлопал ладонью по диван. -Садись, девочка, не бойся. Мне сказали не кусаться, разве я смогу сделать что-то другое, Вампир закатил глаза, немного рассержено смотря на брата. -Эван, как ни странно, мы тут не совсем развлекаемся, а ищем новых клиентов. Чем сейчас и займётся Ева. Факт того, что зубы Вана, так же как и его нрав, слишком близко к Беатрис, раздржали Купера, он протянул девушке маленький пакетик. Пускай развлекается, нехер ей тут сидеть.
    -Ева, я завтра позвоню. Не разбей тачку.-он коснулся губами шеи девушки, и улыбнувшись подмигнул ей. -Вперёд, детка, работа ждёт. Когда она удалилась, Стив опустился на диван.
    -Эван, не губи моё оружие массового поражения. В клубе куча тёлок, а Ева нужна мне.-затушив окурок, он поднял взгляд на сестру. В этот же момент снизу заиграла медленный трек. О, а вот и случай...Интересно, Эван убьёт меня? Или решит, что Мэнди расстроится? Да, похер. Купер встал с дивана, и подошёл к девушку. -Мэнди, потанцуешь со мной? Получив, безусловно, положительный ответ, он жестом пригласил Аманду к выходу из вип-зоны. Уже в дверях, он обернулся на Эвана, и подмигнув ему, приобнял сестру за талию.

    >>> Танцпол 2.

    Отредактировано Stiven Cooper (2009-12-13 00:05:15)

    +3

    39

    Кстати, привет. Стив, у тебя неплохой вкус! Привет-привет.Очень приятное знакомство Ева улыбнулась в ответ. - Я и не сомневался, что ты быстро нахватаешься. И что, попытаешься вот так вот сделать её бессмертной? -Нет, зачем? Она человек - и она прекрасна. Зачем ей становиться, чем-то вроде тебя или меня? Этой девочке 18 лет, пускай живёт, а заодно и мне неплохо помогает. Беатрис перевела взгляд с Эвана на Стива. Может вы соизволите не говорить обо мне так, будто меня тут нет? садись, девочка, не бойся. Мне сказали не кусаться, разве я смогу сделать что-то другое Пф фыркнула Ева, игнорируя подобный пассаж. Тоже мне, девочку нашел. Побежала слушаться. -Эван, как ни странно, мы тут не совсем развлекаемся, а ищем новых клиентов. Чем сейчас и займётся Ева. Какая прелесть, меня вывели из оккупации тремя вампирами. Девушка с улыбкой взяла пакетик и положила в сумочку. -Ева, я завтра позвоню. Не разбей тачку. -он коснулся губами шеи девушки. Ева усмехнулась. Ты же знаешь, не разобью. Еще раз спасибо кстати. Вперёд, детка, работа ждёт. Да-да.Уже бегу. Всем чао-какао.

    =====) танцпол

    0

    40

    Между Стивом и Эваном, разумеется, вновь началась перепалка, да ещё из-за кого?..Из-за Евы, на которую ни один из них, по сути, не имел чётких планов как на девушку, а Вану это всё нужно было лишь что бы позлить Аманду, она в этом не сомневалась. Он подсел к девушке, уже в открытую пожирая её взглядом - Мне сказали не кусаться, разве я смогу сделать что-то другое Это, беспорно, было очень мило с его стороны по отношению к Мэнд, которая при виде этого лишь фыркнула, но на неё никто не обратил внимания - Эвик был занят "окучиванием" девушки, а Стив её выпроваживанием подальше от брата.
    -Эван, не губи моё оружие массового поражения. В клубе куча тёлок, а Ева нужна мне. картинно потушив окурок, он окинул взглядом Мэнди и, даже не глядя на Эвана, продолжил -Мэнди, потанцуешь со мной? На губах её скользнула лукавая улыбка. Ну, Эвик, не скучай!!! Веселье только начинается!! - Конечно, пошли, раз некоторые так увлеклись, что даже и не могут сообразить пригласить свою девушку на танец! Она сверкнула в сторону сидящего вампира алыми глазами и кокетливой походкой пошла к выходу со Стивом, который, тоже видимо решив позлить братишку, совершенно недусмысленно обнял её за талию, подмигнув Эвану.

    ==)) Танцпол на втором этаже

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » VIP- зона