Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Чиллаут


    Чиллаут

    Сообщений 21 страница 28 из 28

    21

    Кто бы только знал, как давно Стив не встречал такую девушку. Уверенную, знающую чего хочет и просто сексуальную. Теперь он был уверен, что хочет ее не только этой ночью. И сегодня он ее явно не отпустит. - Ну я надеюсь ты и не ожидал сейчас увидеть перед собой принсессу, которая ждёт своего единственного принца. Просто, кажется я её убила, но думаю ты не против.
    Лина не оставшись в долгу ловко стянула с парня футболку, да тот и не сопротивлялся. Чувствовать своим телом ее, было куда приятнее. Кажется, сейчас доминировала именно девушка, потому как Стив простаки кайфовал от всех ее откровенных действий, и вёл себя совершенно по-хамски практически не участвуя в процесе. Линдсей целовала его шею, пожалуй просто професионально, потому как Куперу стоило титанических усилий сдерживать себя. Он запрокинул голову назад, в то время как его руки блуждали по идеальному телу, а девушка стала спускаться ниже. Всё тело напряглось, чувствая ее мягкие губы, так уверенно дразнящие парня, которые вытворяют с ним невозможное. Вскоре она вновь поднялась выше, впиваясь в губы вампира. Ее рука скользнула в штаны Купера, бессовестно издеваясь над ним. Он напрягся, буквально резко выпрямившись на диване, жёстко прижимая девушку  к себе. Стив целовал, кусал, облизывал ее губы, а его рука  опустилась ниже, к кромке ее трусиков, и потянув за краешек кружева, уверенно проникла внутрь. Он ввёл в девушку один палец, а затем почти сразу же второй, медленно двигая ими, паралельно мягко надавливая на клитор, уже целуя ее шею, спускаясь к груди. -Совсем непротив. Довольно грубо процедил он, накрыв грудь Лины одной рукой. -Принцесса была бы сейчас совершенно ни к месту.

    0

    22

    Последние рамки приличия были сняты в этой комнате. Она хотела, чтобы это всё никогда не кончалось, она не хотела, чтобы это сегодня кончилось.Ей хотелось чтобы он остался с ней эту ночь,следующий день..и так далее. Она хотела его, хотела его всего. Её привлекала его властность, манера его движений. Он не оставлял выбора,  казалось,что даже монашка не сможет ему сказать -нет-. Лина ласкала член вампира, в то время как он весь буквально стрункой вытянулся на диване. Одежда была абсолютно лишней, по этому вампирша окончательно стянула с парня штаны откинув их в другой конец комнаты.
    Тем временем ладони,пальцы вампира опускались всё ниже,пока он не вошёл ими в неё.
    Линдсей словно кошка выгнулась на нём, повалив его на лопатки. Теперь они лежали и стало больше простора для фантазий.
    Вампирша начала ёрзать туда обратно на члене  парня,предварительно стянув с него трусы,а тем временем страстно целовала его,  кусая его губы, язык, шею , подбородок, мочку уха. Она зажала в кулаке его волосы, а другой рукой царапала его тело, грудь, живот.
    Она томно простонала , тем самым стараясь как можно сильнее завести парня.
    - Ну что,всё ещё хочешь меня?

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-10-08 00:46:56)

    0

    23

    Однако, без штанов Стив остался так же быстро, как Линдсей без платья. Да и вскоре они оказались в горизонтальном положении на диване, и даже положение "девушка сверху" ничуть не смущало вампира. Наобарот, даже нравилось. Конечно было странно, что без одежды он оказался раньше, чем она, но всё бывает впервые не так ли...? Она мучительно нежно извивалась на Купере, заставляя того подаваться на встречу. Какая-та жалкая породия на секс, но Лина была мастером этого дела. Ее движения, ее губы, язык, ногти и вообще вся она! Девушка сладко застонала, заставив Стива прижаться к ней как можно сильнее. Желание было невозможным. Давно он такого не испытывал. Но эта искусительница решила добить парня. - Ну что,всё ещё хочешь меня?
    Его глаза округлились, уничтожающе стрельнув на Лину, и с глухим рычанием он резко перевернулся, уложив девушку под себя. Он сцепил ее руки над головой, зажав в кулак, как в замок, свободной же рукой стянул с нее трусики и закинул ее ножку себе на плечо, склоняясь к уху. -Ты не просто плохая девочка..Ты ужасно жестокая...-Процедил он и резко вошёл в нее на всю длину. Одновременно он впился в ее губы, с ожисточением терзая их, как и мечтал ранее. Мучительно медленно даже для себя, он вышел из девушки, а затем снова вошел, уже набирая темп, паралельно лаская языком шею и грудь Лины.

    0

    24

    За секунду произошли 2 события, которые в корни изменили ситуацию на сексуальном поле боя. Девушка оказалась снизу, а её руки были плотно сцеплены за головой, что лишало её всяких действий.
    -Ты не просто плохая девочка..Ты ужасно жестокая... - прорычав сообщил парень.
    - Я тебе вроде как не обещала белую,пушистую,невинную девочку.
    Не успела Линдс договорить, как вампир вошёл в неё. Он сделал это резко и довольно в грубой ворме, от чего Лина выгнулась в сторону парня.
    Вампир в это время увеличивал темп, от чего терпеть становилось совсем невозможно.
    Линдсей смогла освободить одну руку, в то время как вторая всё ещё находилась в "плену". Надо заметить, что Лина уже сама сжимала руку вампира.
    Девушка зажала в кулаке волосы парня и притянув его лицо к своему, она нагло впилась в его губы,то кусая их, то на мгновение переходя на нежный поцелуй, но затем с новой силой нападала на рот парня.
    Закинув на плечи вампира вторую ногу, Линдсей начала с ним двигаться в одном темпе, целиком сливаясь с ним. Темп становился всё быстрее, вампирша хватала губами обсолютно ненужный воздух, но так было привычнее.
    Переключившись на шею парня, вампирша начала кусать её, пожалуй даже жестоко.

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-10-09 01:04:13)

    0

    25

    "Грубый секс, пожалуй даже жесткий - залог отличного настроения". Так говорил один очень хороший друг Стива, каждый раз, когда они шли цеплять девочек. И сейчас эта фраза эхом отдавалась в голове парня, с каждым его толчком. Грубый. Секс. Грубый. Секс. И на губах заиграла похотливая улыбка. С девушкой в эту ночь ему нисказанно повезло, он приходил в восторг от ее поцелуев, если их можно было так назвать. Скорее укусы, замаскированные, не сказать, что бы умело, ноооо...Ему нравилось это. Весьма. В ответ на "прикосновения" Лины, Купер лишь становился жёстче, быстрее и несдержанее. Она закинула и вторую ногу ему на плечо, а парень слегка приподнялся дабы быть еще ближе к ней. Ближе..Или скорее глубже.. Это уже кому как нравится. Он то склонялся к девушке, позволяя ей извращятся над своей шеей и губами, то сам впивался в ее нежную кожу. Просунув руку меж их телам, Стив надовил на клитор девушки, паралельно целуя, нет засасывая ее губы, прикусывая их, сопровождая все это глухим стоном. -Ты прекрасна,-процедил он в губы Линдсей, грубо войдя в нее на всю длину, задерживаясь на пару секунд. Он замедлился, чувствуя, приближающийся фейверк ощущений. На мгновение в его голове появился образ Аманды, но он быстро отогнал его, целуя очаровательное лицо Лины. Стивен аккуратно опустил ее ножки, удобно устроившись между ними, покрывая поцелуями ее шею и грудь, медленно двигаясь в девушке, лаская ее тело руками..

    0

    26

    На каждый укус Лины, вампир становился более грубым и жестким. Глухие стоны наполняли эту комнату и весь воздух в ней.
    Секс,секс и ещё раз секс, без обязательств..без имён, без фамилий, без звания и должности, просто секс..Это была её жизнь, как до , так и после обращения. Сложно изменить себя, да и вряд ли она этого хотела. Ей нравилось это. Она прекрасно знала, что буквально через пол часа, максимум час..два если повезёт, она попрощается с этим парнем и вряд ли его хотя бы ещё раз увидит, а даже если увидит, скорее всего не вспомнит. Ей хотелось так думать. Но так ли это? Похож ли этот вампир на всех тех, кто у неё был до этого? Ответ - да.
    От всяческих размышлений её оторвал громкий стон - её стон. Парень надавил на её клитор, от чего вампирша не сдержалась и сладко простонала, чуть надрывисто.
    Спустя мгновение, она услышала то, что говорили ей сотни мужчин\мальчиков\парней\чёрт бы побрал даже девушек.. до..
    Ты прекрасна.. - Линдс прокрутила эту фразу в своей голове и положила в копилку своей памяти.
    НО ТО, что она ощутила спустя секунды, она не могла объяснить. Вампир опустил ножки Линдс на диван, а сам удобно устроился между ними. Его движения были медленные и плавные. Он ласкал тело девушки руками, целовал её губы -шею, но Линдсей не привыкла к такому, ещё никто так с ней не обращался.
    Исправить - я не забуду этого вампира, и да, он не похож на других. - только хотя бы ради этого момента СТОИЛО его оставить в своей памяти.
    Она отвечала на него поцелуи, по отдельности целуя нижнюю, верхнюю губу, подбородок. Затем снова поцеловала его губы.Лина положила ладонь на щёку вампира, вторая же рука покоилась на спине парня..Она продолжала двигаться с ним в умеренном темпе..
    Странно? Непривычно! Возможно..

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-10-10 23:11:06)

    0

    27

    Лина ловила настроение парня моментально. Всего секунду назад они оба были во власти жёсткого секса просто ради удовольствия, а вот сейчас уже робко и невинно ласкают друг друга, словно заного знакомясь с телом. Она целовала его губы, он мягко касался руками ее тела. Стиву нравилось как девушка реагирует, когда он прикосался к особо чувствительным частям ее тела, и старался уделить им больше внимания. Несколько минут продолжалась эта невинная игра, пока Купер на начал спускаться ниже, покрывая поцелуями живот Лины,  дойдя до пупка, он просунул руки ей под поясницу, и потянул на себя. Через секунду, он уже сидел, а девушка на нем сверху. Одной рукой он обвил ее талию, а второй придерживал за бедро, вновь начиная жестко входить в девушку, паралельно нежно целуя ее шею. -Я тебя не узнаю...Куда пропала плохая девочка, ммм..?-шеептал на Лине ухо вампир, чуть прикусывая мочку.-Мы же не хотим, что бы я вдруг резко разочаровался...Он поцеловал ее за ушком, потом ниже по шее, до ключицы, и снова вверх.

    0

    28

    Вампир менял маски каждую минуту. Эта игра всё больше и больше увлекала Лину, она совсем перестала следить за временем..
    Этот парень явно знал что делал, каждое его прикосновение вызывало у девушки бурю эмоций. Он всё ниже и ниже спускался поцелуями по животу вампирши, пока не подхватил её и не усадил на себя. Теперь они были снова в положении сидя, Линдсей приподняла бровь, а парень просто напросто жёстко вошёл в неё.
    Рррр.. - прорычала вампирша.
    Вспомню? Не вспомню? - Мысли охватили голову Линдс, абсолютно ненужные мысли. Какая разница будет ли она его помнить, если они скоро разойдутся, в разные части света, да или хотябы в разные части клуба.
    -Я тебя не узнаю...Куда пропала плохая девочка, ммм..?Мы же не хотим, что бы я вдруг резко разочаровался.. - шептал на ухо вампир и Лина решила показать, что это было слишком опрометчиво с его стороны, и девушка прошипела.
    -Ты намекаешь на то, что я неженка? - соблазнительно проворковала вампирша обнажая свою белоснежную улыбку.Мог ли подумать вампир что через секунду эти зубы окажутся в его шее? Надеюсь - нет, иначе этот сюрприз не был бы настолько интересным.
    Пока клыки покоились в мраморной коже вампира, Линдсей как можно быстрее начала на нём двигаться вверх-вниз, затем на мгновение остановившись она взглянула на вампира, слизав с губ капельки крови.
    -ты разочарован?конечно если - да,я сейчас могу покинуть чиллаут, но что-то мне подсказывает, что это не так..
    Всё это время вампирша пальцами водила по животу парня, затем запутав пальцы в волосах вампира, она притянула его себе в довольно жёсткой манере...
    -Малыш,я убила собственных родителей,это тебе на заметку скажем так. Мать ещё смогли опознать, по фамильному кольцу на руке...
    По единственно оставшейся части тела,если быть совсем честной..
    -Но вот отцаа..боюсь даже молекул ДНК от него не осталось. Ну и кто из нас ещё плохой?
    Девушка испытывающим взглядом смотрела на...
    Я ведь даже не не знаю его имени. Ну назовём его тогда..знакомым по сексу..или секс друг..отличный любовник! Вот! Точно!
    Лёгкая ухмылка на лице, алые глаза которые с каждой секундой становились всё более насыщеные, напоминая рубины..концом всех прилюдий стало утробное рычание вампирши.
    Грубо засосав парня , Лина снова начала быстро двигаться на парне, целиком садясь на его член..устроив настоящее родео на вампире.
    Хочет грубо? Будем грубо..
    Так продолжалось ещё пару часов..а затем ещё пару часов, по Хадсон не надоела эта игра.
    Это уже больше походило на обязаность, чем на тот порыв - который утих уже часа 3 назад..
    Линдс остановилась и поцеловала вампира. Затем слезла с него. Недоумение видимо захватило парня..
    А вампирша тем временем оделась. Её тут больше ни чего не держало, или может всё таки..?!
    Пареь просил её остаться, ил что-то из этого разряда, но Нет, она боялась привязаться,а это в её планы не входило..
    Последняя минута, рядом с вампиром она положила неприметный листочек с номером..
    вот и всё..
    Она гордо уходит из чиллаута,всё так-же размерено покачивая бёдрами, но уже без него..
    ----->дом Линдсей Хадсон

    Отредактировано Lindsey Hadson (2010-10-25 23:42:43)

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Чиллаут