Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Чиллаут


    Чиллаут

    Сообщений 1 страница 20 из 28

    1

    http://i020.radikal.ru/0904/61/f71c15eda7eet.jpg

    0

    2

    » Ночной клуб "Vintage" » Барная стойка

    Направившись в ту сторону, откуда было меньше всего шума, Эмметт и Розали набрели на чиллаут, чему парень было несказанно рад.
    - Роззи, а ведь это судьба! - подмигнул он своей красавице и, убедившись что там никого нет, пропустил вперёд девушку и проследовал за ней. Плюхнувшись на диван он протянул руки вперёд, к стоящей перед ним Розали - Ну иди же ко мне!

    0

    3

    Роуз и Эмметт зашли в чиллаут. Мило тут... - Роззи, а ведь это судьба! Розали усмехнулась. Ну да.Если она есть. Каллен плюхнулся на диван. Ну иди же ко мне! Роззи улыбнулась и присела на колено мужа. Я тут. Оглядевшись по сторонам Хэйл хмыкнула. Да,очень мило. И тихо относительно. Вампирша поцеловала мужа. Прелестно просто. Думаешь мы не плохо поступили,оставив КЕйт одну с незнакомым вампиром?

    0

    4

    Розали присела на коего колено Я тут. и начала осматриваться по сторонам Да,очень мило. И тихо относительно.
    - Тихо?.Ну да. Это можно исправить, если хо.. - начал он, но так и не договорил, так как Розали припала к его губам, но быстро отстранилась  Думаешь мы не плохо поступили,оставив Кейт одну с незнакомым вампиром?
    Да мы ей только лучше сделали! - улыбнулся своим мыслям он - Да ну, ей не привыкать! Не удивлюсь, если он не единственная жертва нашей Кейти за эту ночь! Посетителей то в клубе полно, как людей, так и вампиров! А она у нас разнообразна в своих пристрастиях!!Да что мы всё о Кейт? - и Эмметт, обняв Хейл за талию, начал нежно целовать её шейку.

    0

    5

    Да ну, ей не привыкать! Не удивлюсь, если он не единственная жертва нашей Кейти за эту ночь! Посетителей то в клубе полно, как людей, так и вампиров! А она у нас разнообразна в своих пристрастиях!!Да что мы всё о Кейт? Не говори так,ей сейчас плохо... Эмметт, обняв Хейл за талию, начал нежно целовать её шейку. Ох,Эмми,Эмми...Что-то у меня настроение испортилось... Розали обняла Эмметта и закрыла глаза, поддавшись ощущениям.

    0

    6

    Розали даже не стала сопротивляться и ответила на поцелуй Эмметта.
    Хороший знак! Вампир бережно положил её руки себе на плечи, а сам начал ласкать её спину и грудь.
    Здесь хорошо..не то что там, в баре..тут только я и моя крошка.. - шептал он, осыпая поцелуями лицо и шею Розали.
    Да..тут, конечно, не пляж! - вспомнил Эмметт свои мысли при заказе коктейля - да и не важно!

    0

    7

    Здесь хорошо..не то что там, в баре..тут только я и моя крошка. шептал Эмметт, осыпая поцелуями лицо и шею Розали.Ох,да,это точно...Роззи съехала с колен Каллена на диван, таща его за собой на мягкое ложе.Хороший клуб,ничего не скажешь.. прошептала Роуз,покрывая поцелуями лицо и шею мужа  и развязывая галстук,который сама же завязала.Галстук полетел в сторону,за ним жилетка, от которой все-таки оторвалось несколько пуговиц. Аааа,как много одежды...- простонала девушка.

    0

    8

    Розали переместилась из объятий мужа на диван, маня его за собой.Аааа,как много одежды... простонала она,  развязав и отбросив в сторону галстук и жилет Эмметта.
    - Кто бы говорил - усмехнулся он, принимаясь за застёжку на её брюках. К счастью обоих, она быстро поддалась, и вампир просто стащил их, даже не порвав. К сожалению, с пиджаком дела обстояли хуже - пуговицы никак не хотели расстёгиваться в пальцах Эмметта, а разорвать одежду он не рискнул. Пришлось довольствоваться малым, по этому он лишь приподнял ткань, оголяя, насколько возможно, живот Розали. Мягко касаясь его губами и языком  он опускался всё ниже и ниже, стараясь не оставить без поцелуя ни единый участок белоснейжной кожи Хейл. Приподняв голову он хитро глянул на жену и, мимолётно коснувшись её губ, сильными руками бережно раздвинул её ноги. Он одаривал горячими поцелуями внутреннюю поверхность её бёдер, словно желая оставить там свои инициалы, а затем нежно коснулся языком самого заветного места. Розали изогнулась и сдавленно застонала, что придало Эмметту ещё большей уверенности. Он дразняще провёл кончиком языка по лепесткам её плоти вверх-ввниз, продвигаясь всё глубже и глубже. Приглушенный стон подстегнул Каллена к дальнейшим действиям, и он стал дразнить ее клитор легкими прикосновениями. Розали изогнулась сильнее, и парень  ввел в нее сразу два пальца, вызвав у неё громкий стон, в такт бушующей в соседних залах музыке. Сначала он двигался в ней медленно и осторожно, но постепенно увеличивал темп. Одновременно он целовал ее в губы, властно и требовательно. Тело Роуз сотряс оргазм, и Эмметт резко вытащил пальцы, не отрываясь от поцелуя.

    +1

    9

    - Кто бы говорил усмехнулся Эмметт, раздевая Роуз.С рубашкой ему справиться не удалось,поэтому он начал целовать живот Розали,спускаясь ниже.  Приподняв голову он хитро глянул на жену и, мимолётно каснувшись её губ, сильными руками бережно раздвинул её ноги.Он одаривал горячими поцелуями внутреннюю поверхность её бёдер, словно желая оставить там свои инициалы Эмметт,чт.. а затем нежно коснулся языком самого заветного места. ..оооооо... От прикосновений языка Эметта Роуз дрожала и изгибалась, приглушенно постанывая.  Парень  ввел в нее сразу два пальца, вызвав у неё громкий стон. Оооооооо, боже...Эмм...  Сначала он двигался в ней медленно и осторожно, но постепенно увеличивал темп. Одновременно он целовал ее в губы, властно и требовательно. Тело Роуз сотряс оргазм, и Эмметт резко вытащил пальцы, не отрываясь от поцелуя. Роззи тяжело дышала, пытаясь восстановить эмоции после такого. Но дыхание мало помогало. Ох, Эммиии.. Хэйл сладко поцеловала мужа.

    0

    10

    Ох, Эммиии.. - Розали сладко поцеловала вампира, всё никак не придя окончательно в адекватное состояние после того, что для неё устроил Эмметт.
    - Я шалун?. - хитро изрёк он и, подобрав брюки Роззи с пола, подал ей. Сам же он надел, скинутый с него девушкой в порыае страсти жилет. Галстук просто повесил на шею, не завязывая.
    - Какие планы?. Опять в бар?.

    0

    11

    - Я шалун?. Роуз улыбнулась Не то слово! и взяв брюки быстро одела их.
    - Какие планы?. Опять в бар?. О божеее.нееееееееет....Не хочу опять пить гадооость.
    Милый...я думаю....Мы еще не были на втором этаже....Давай посмотрим на людишек,и походим по клубу...
    Роззи поправила шляпу, одернула рубашку и взяла мужа за руку.
    Идем,милый.

    ========)Второй этаж
    Эмметт=======)Второй этаж

    0

    12

    =====>>>>Дом Денни Росмана
    Ден и его сестра зашли в чиллаут. Они присели за большой столик, который стоял около стену. Света в помещении почти не было, только свечки стояли на каждом столе. Денни подозвал к себе девушку официантку и посмотрел на Хани. -Что будешь пить? Я наверное виски. Денни снова повернулся к официантке. -Виски, пожалуйста. Парень подвинул к себе пепельницу и подкурил сигарету. Он ждал, когда ему принесут заказ и медленно затягивал дым в легкие. -Ханна, а у тебя есть что-нибудь ? Ну ты поняла.проговорил Росман, наклонившись к сестре. Сигарета уже приближалась к фильтру и парень незамедлительно её затушил. Тут же к столику принесли заказ и Денни налил себе стопочку горячительного напитка. Подняв рюмку вверх  парень произнес. -За тебя сестричка. За твой приезд.! Крепкий напиток разогревал всё внутри и было так хорошо и ох*енно.

    0

    13

    <<< Дом Денни Росмана (Жилой массив)

    Ханна и Денни без особого труда прошли через вход, миновав громилоподобных охранников. Ни секунды не сомневаясь, Денни потащил сестру в чиллаут. Они сели за большой столик около стены, вокруг было темно, только маленькие свечи на столе едва давали возможность ориентироваться в пространстве. Здесь музыка не столь сильно била по ушам, нежели у бара, например, поэтому Ханна хорошо слышала брата. К ним подошла официантка. - Что будешь пить? Я наверное виски. Ханна на секунду задумалась. - Я буду кровавую Мэри. - Виски, пожалуйста. Официантка ушла, а Ден подтащил к себе пепельницу. - Бля, сигарет нет. Хани вытащила сигарету из пачки брата и тоже закурила. Некоторое время они молчали. Внезапно Денни наклонился к ней. - Ханна, а у тебя есть что-нибудь? Ну ты поняла. Девушка расхохоталась. - Денни, у тебя было такое кроткое лицо, бляяя, я не могу! Она открыла сумочку. - Сейчас посмотрю. Немного поворошив содержимое сумки, она посмотрела на брата. - У меня есть кокс и немного экстази. Еще вроде спиды, но тоже мало, резюмировала Хани и сморщила нос. - Скоро все закончится, а мне нужно... У тебя есть кто-нибудь с товаром? Не с говном, только. Подошла официантка с заказом и Ханна закрыла сумку. - Можно еще Парламент, одну пачку?
    - За тебя, сестричка. За твой приезд! - Денни уже налил себе виски, Ханна взяла свою порцию. - Ага, братик! - и выпила. Дерьмовый вкус сменился на соленый томатный, а спустя мгновение желудок обожгло. - Уу-ух! Она откинулась на спинку стула и посмотрела на Денни. - Ты будешь принимать или как?

    0

    14

    - Бля, сигарет нет.Ханна подкурила сигарету, которую вытащила из пачки своего брата.- Денни, у тебя было такое кроткое лицо, бляяя, я не могу! Росмен засмеялся вместе с сестрой, потому что и сам понял, что его выражение лица было слишком серьезным. - Сейчас посмотрю. Ханна полазила у себя в сумочке и произнесла. - У меня есть кокс и немного экстази. Еще вроде спиды, но тоже мало, Парень внимательно слушал сестру и раздумывал над тем, что же ему выбрать. - Скоро все закончится, а мне нужно... У тебя есть кто-нибудь с товаром? Не с говном, только. Ден ухмыльнулся и облокотился на спинку дивана. -Конечно у меня есть нормальные люди, которые могут достать для меня хорошего товара. Так что не волнуйся, всё будет. Росмены молча пили свой алкоголь, пока Ханна всё-таки не сказала. - Ты будешь принимать или как? Ден опрокинул ещё одну рюмку и посмотрел на сестру. -Дай мне каких-нибудь таблеток, чтоб я себя отлично чувствовал, не важно, что именно это будет. Просто нюхать я сегодня не особо хочу. Сестра протянула под столом маленький пакетик с содержимым и парен, не долго думая сглотнул всё, запивая виски. Хоть бы унесло, хотя бы ненадолго. ... Денни посмотрел на сестру внимательным взглядом. -Надеюсь, что ты не собираешься сегодня ужраться до соплей. Я тебя конечно люблю, но не особо хочется опять откачивать тебя или везти в больничку.

    0

    15

    - Конечно у меня есть нормальные люди, которые могут достать для меня хорошего товара. Так что не волнуйся, всё будет.
    - Шикарно, пробубнила Ханна, затягиваясь сигаретой. - Дай мне каких-нибудь таблеток, чтоб я себя отлично чувствовал, не важно, что именно это будет. Просто нюхать я сегодня не особо хочу. Ханна хмыкнула, - А нюхать я тебе и не дам. Это мое. Она наугад вытащила из сумки крошечный пакетик и молча протянула его Денни. По тому, что он запил содержимое виски, она сделала вывод, что это были экстази, ведь спиды были в порошке. Или он так порошок, хрен ли... А пох.
    - Надеюсь, что ты не собираешься сегодня ужраться до соплей. Я тебя конечно люблю, но не особо хочется опять откачивать тебя или везти в больничку. Хани скорчила рожу и показала ему язык. - Тоже мне, прям оботкачивался меня или как будто я каждый день в слюни надираюсь, она хихикнула и затушила окурок. Нюхать не хотелось со-вер-шен-но, а вот выпить запросто. Готовьте прилавки, готовьте стаканы, я иду, вся такая! - Ты бы пошел размялся, а то тебя скоро совсем как вставит, уж лучше под музыку. А я как раз хочу в бар. Здесь скучно.

    0

    16

    - Тоже мне, прям оботкачивался меня или как будто я каждый день в слюни надираюсь,Ден посмотрел на сестру и промолчал, лишь опрокидывая очередную рюмку виски. Ханна затушила сигарету , а Росмен наблюдал за сестричкой. Ты бы пошел размялся, а то тебя скоро совсем как вставит, уж лучше под музыку. А я как раз хочу в бар. Здесь скучно. -Да..скоро меня цепанет..нужно и вправду сходить на танцпол. А ты почему так быстро решила смотаться? Тут вроде не так уж и плохо. Денни допил до дна свою бутылку и встал с дивана. Кинув взгляд на Хани он проговорил.-Ну ты смотри сама. Если хочешь подползай на танцпол. В общем позвонишь, если понадоблюсь. Парень пахнул рукой и вышел из чиллаута. Уверен что она не позвонит! аха Главное чтобы домой добралась.
    ====>>>Танцпол

    0

    17

    - Да..скоро меня цепанет.. Нужно и вправду сходить на танцпол. А ты почему так быстро решила смотаться? Тут вроде не так уж и плохо. Ханна кинула взгляд на Денни. - Тут очень скучно. А вот у стойки вероятно куча бухла. - Ну ты смотри сама. Если хочешь подползай на танцпол. В общем позвонишь, если понадоблюсь. - брат махнул рукой и скрылся в почти неизвестном направлении. Ханна с сомнением посмотрела в сторону его бутылки с виски и поднялась со стула. Не забыв сумку, она заправила прядь волос за ухо и направилась к бару.

    >>> Барная стойка.

    0

    18

    (=====Барная стойка
    Линдс вместе с вампиром забрели в чиллаут, к этому моменту тут уже забавлялись какой-то мужик с малолеткой.
    -Ррр! - вампирша подошла к этой "парочке" со звериным оскалом и буквально прожгла их взглядом, благо они были умницами и сразу же свалили, иначе они бы стали ужином для юной особы.
    Лина снова подошла к парню и поцеловала его , затем взяв за руку повела в самый дальний угол.Она шла медленно, размерено покачивая бёдрами из стороны в сторону,и  параллельно смотрела на него, раздевая глазами.
    - Ты там что-то говорил про то, что мне понравиться тут? - девушка провела кончиком языка по верхней губе. - Для справки тебе милый - Я Лина.
    Линдсей спиной оперлась на стенку, открыла бутылку виски и сделала глоток. Затем притянула вампира к себе.
    -Ну так что там ты мне обещал??
    Непослушная лямка платья спустилась с плеча вампирши.

    0

    19

    Происходящее нравилось Стиву больше с каждой минутой. Девушка, ее раскрепощенность и откровенное желание, всё это еще больше подстегивало парня, но ведь ожидание - самая сладкая пытка. Вампирша буквально одним взглядом согнала с чиллаута какую-то парочку. Держа Стива за руку, она уводила его в конец помещения, соблазниетельно покачивая бёдрами при этом кидая на него похотливые взгляды, разжигая в парне животное влечение. -Ты там что-то говорил про то, что мне понравиться ту? - Она коснулась языком губ вампира, вызвав кучу положительных эмоций как на духовном так и на физическом уровне. Ну..Это мягко говоря, если говорить прямо, то он уже щас готов был взять ее, на ближайшем столе. В ответ на ее игривое прикосновение, Купер легко коснулся кончиками пальцев ее бедра, в предвкушении того, что будет дальше. - Для справки тебе милый - Я Лина. Она облакотилась на стену, открыв бутылку виски. Вампир жадно следил за движением ее губ, представляя как будет терзать их на протяжении всей ночи, и следующего дня, и примерно следующих трёх суток. -Для справки, детка, я безумно хочу тебя... Лина притянула его к себе, явно рискуя своим платьем. -Ну так что там ты мне обещал?? Купер улыбнулся самой коварно-обольстительной улыбкой, мягко очерчивая кочиками пальцев изгиб стройного тела вампирши от бедра, вверх по талии, до груди. -Проще, думаю, показать... Он потянул девушку на себя, опустившись на диван, и усадив ее на своих коленях, так, что платье задралось дальше некуда, а на уровне глаз оказалась просто восхительная грудь. -Ты ведь плохая девочка, правда? Алкоголь, наркотики, случайные знакомства в клубах с похотливыми вампирами... Его руки гуляли по бедрам девушки, изучая необузданное тело. Стив потянулся губами к нежной шее, оставляя на ней легкие поцелуи, которые по-тихоньку становились более грубыми, несдержанными, а руки сильнее сжимались на вокруг талии Лины, стягивая ненужное платье.

    0

    20

    Обстановка накалялась с каждой секундой, желание возрастало в геометрической прогрессии..
    Вампир кончиками пальцев очерчивал идеальную фигуру Лины. Девушка ближе подошла к парню и запустила руки под его поло, пальцами изучая каждый сантиметр, его,надо сказать не менее идеального тела.
    Вампир опустился на диван и притянул Линдсей к себе, усадив её на свои колени. И без того короткое платье поднялось до линии бёдер.
    Опасно, милый..
    Тем временем его руки уже по-хозяйски изучали тело Линдсей, а губы завладели шеей вампирши. Будь она сейчас человеком у неё бы точно захватило дыхание.
    Ты ведь плохая девочка, правда? Алкоголь, наркотики, случайные знакомства в клубах с похотливыми вампирами. - с лёгкой ухмылкой на лице произнёс вампир.
    - Ну я надеюсь ты и не ожидал сейчас увидеть перед собой принсессу, которая ждёт своего единственного принца. Просто, кажется я её убила, но думаю ты не против. - Лина тихо нашёптывала ему на ухо и решив порадовать парня , в завершении тихо простонала.
    Лина не заметила как на ней не оказалось платья, теперь же она осталась исключительно в маленьких кружевных трусиках, чулках и туфлях на высоком каблуке.
    Опустив взгляд вниз она заметила яввное отсутствие какой-то детали, ведь её грудь было обнажена.
    Вот что я забыла одеть перед выходом - лифчик! -внутри заиграли колокольчики от смеха, но она не подала вида.
    Решив поиграть в огнём, Линдсей стянула с вампира поло и склонилась над его телом. Начиная целовать губы, засасывая его в страстном поцелуе, она продолжала почти в буквальном смысле насиловать его шею, а затем каждый сантиметр его накаченого живота.
    Линдс снова вернулась к губам вампира, но руки нахально исследовали низ его живота. Она чуть приспустила его штаны запустив руку к его члену.

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Ночной клуб "Vintage" » Чиллаут