Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Съёмный дом Джейкоба Блэка


    Съёмный дом Джейкоба Блэка

    Сообщений 61 страница 80 из 80

    61

    Несс молчала, она не хотела говорить. Да и Джейкоб тоже, не сказал ни слова. Девушка снова вздохнула и улыбнулась. Просто от того, что была счастлива. У неё есть семья, любимый Джейки. Что ещё нужно? Этого вполне хватает для полного счастья. И все же есть моменты, которые она не забудет никогда. Просто, потому что считает их важными. Она помнит своё рождение, и помнит как увидела всех в первый раз. Она помнит это «знакомство». Все говорили, что у неё был осмысленный взгляд. О чем же тогда могла думать малютка? Ренесми не хочет это кому-то рассказавать. Ей вполне хватает отца, который читал её мысли ещё перед рождением. Вспоминать об этом не всегда хочется. А когда Эдвард рядом, так вообще ничего стараемся не вспоминать. Однако, в тот момент когда Розали взяла её на руки, все её мысли были именно о Белле. В какой-то момент, она чувствовала эту жгучую ненависть со стороны кого-то, и эти страдания. Неужели из-за неё? В тот момент, Несси боялась остаться без матери. чудовище, чудовище, чудовище.. многие ли так считали до её рождения? Тогда, душу согревало лишь то, что мама любит .. мама любит, а остальное было не важно. Она видела её.. измученную, умирающую. А потом, её забрали.. оторвали от своей родной матери. Помнит, как пила эту сладкую кровь, точно не ту, что у животных. Она вкусней, приятней. Роуз была очень ласковой, было безумно приятно, что хоть кто-то ещё любит. Через пару мнгновений, девочка увидела его.. Джейкоба. Она лишь посмотрела на него, а он застыл. В глазах боролись два непонятных чувства. Но Ренесми он понравился сразу, иначе она бы не протянула маленькую ручку в его направлении. После, появилась мама. Она сразу узнала её, выглядела Белла на тот момент странно, горящие алые глаза, жутко правда? Однако, Несс уже чувствовала эту родную близость. Тогда, именно тогда юная Каллен и позволила себе проявить характер. Семья колебалась, она не подпускала мать к своей дочери! Девочке показалось это возмутительно, тем более, что все это время она жаждала увидеть именно её. Звонкий плачь был слышен на весь холл. Но никто, ничего как будто и не понял. Они моментально собрались вокруг неё, оставив Беллу одну. Несс помотала головой и они одновременно с Беллой потянулись друг к другу. Оказавшись в первый раз на руках у матери, малышка тут же выдала одну из своих самых очаровательных улыбок, и естественно воспользовалась своей способностью, желая удивить мать. А потом, Белла погналась за Джейкобом по газону. Что с ними? Она их не понимала. Почему мама злится? Нельзя так поступать с её Джейки, просто нельзя. Почему её Джейки? А потому что, она уже за то короткое время успела полюбить его, сильно полюбить. В скором времени все это успокоилось, но не все так сладко. Появились некие Вольтури. Великолепно правда? Однако, они заставляли родителей сильно переживать. Начали появляться гости. Многие Несс очень понравились, да и она им кажется тоже, а вот остальным неособо. Белла кажется говорила - Ренесми никого не оставляет равнодушным.
    Да, она умеет очаровывать.. но ты либо любишь её, либо ненавидишь. По другому нельзя. Из гостей, Несси особенно впечатлила Зафрина. У неё замечательные картинки. С Вольтури разобрались быстро. Они ушли, значит победа. Все счастливы, все отлично, все замечательно.. Итак, из воспоминаний её вырвал Джейки.
    -Я тебя люблю, Несс.- сказал он прижимаясь губами к щеке девушки.
    - А ты меня никогда не разлюбишь?- прошептала Ренесми, заглядывая в глаза парню. Странный вопрос, прозвучал так вообще по детски, но просто нужно знать..

    0

    62

    Несси посмотрела в глаза Джейкобу, и прошептала. - А ты меня никогда не разлюбишь? Джейк сначала удивлённо на неё посмотрел. Что за глупости? А потом тихо рассмеялся. -Глупая моя, и как тебе такое в голову могло придти, а?-Он улыбнулся, и прижал девушку к себе. -Я никогда, никогда тебя не разлюблю. Джейк приподнял личико Несси, и поцеловал. Нежно - нежно. -Нет, ну как такое вообще возможно? Ну только если встречу сногшибательную волчицу где-нибудь в лесу...Правда она будет только животное...Но всё же... Поймав на себе обиженный взгляд Несси, Джейк засмеялся. -Маленкая моя, дались мне эти волчицы, я только тебя люблю, только тебя, и никого больше. Ты моё счастье, такое милое, красивое, временами глупенькое, упёртое счастье. Он обнял девушку, и снова поцеловал её. Только не так как обычно, а так будто "в последний раз" как выразилась Несси.
    -Ммм...У тебя губы на вкус, как малина. Ты правда непробовала её, но она очень очень вкусная, и сладкая. Кстати, непридумала ещё каких желаний?

    Отредактировано Jacob Black (2009-06-10 00:01:37)

    +1

    63

    Несс внимательно наблюдала за реакцией Джейкоба. На долю секунды, он удивился, но затем он тихо рассмеялся:
    -Глупая моя, и как тебе такое в голову могло придти, а?
    Девушка лучезарно улыбнулась. Отлично, только это ей и надо было знать. Джейк прижал Несси к себе: -Я никогда, никогда тебя не разлюблю.
    Парень приподнял лицо Каллен и поцеловал её. Нежно, очень нежно. -Нет, ну как такое вообще возможно?- прервав поцелуй спросил Джейк, Ренесми видела, что он подкалывает её, однако решила послушать. Ну только если встречу сногшибательную волчицу где-нибудь в лесу... Моментально вспомнилась Леа. Особа, с которой Несс так и не подружилась, к сожалению. Выражение лица Каллен стало возмущенным, правда наигранным, ну ничего. Правда она будет только животное...Но всё же...
    Ренесми кинула на Джейкоба глубоко оскорбленный взгляд. И опять же наигранный, однако в этот раз она приложила все усилия, своего актерского мастерства. Поймав этот взгляд, он рассмеялся. -Маленкая моя, дались мне эти волчицы, я только тебя люблю, только тебя, и никого больше.
    Взгляд Несс моментально оттаял. Она вновь улыбнулась, показывая, что уверенна в его верности на все 100%. Джейкоб вновь обнял Ренесми, а затем поцеловал, только так как "в последний раз". Каллен мнгновенно ответила и обвила шею парня руками. -Ммм...У тебя губы на вкус, как малина.- сказал он, снова обрывая поцелуй. Несси изумленно выгнула бровь, как бы задавая вопрос - "разве?". Кстати, непридумала ещё каких желаний?
    - Извини, но пока, нормальных желаний у меня нет.- невинно улыбаясь ответила Ренесми.

    +1

    64

    Несси улыбнулась. - Извини, но пока, нормальных желаний у меня нет. Джейкоб коварно на неё посмотрел.
    - Значит у тебя есть только ненормальные желания? За окном ветер уже стих, но начался самый настоящий снегопад. Причём навалило уже неплохо. Большие сугробы лежали вокруг дома, и на дароге. Ветки гнулись под тяжестю снега.
    -Несси, посмотри, какая красота. Ты когда-нибудь видела столько снега? Джейк нахмурился вспомнив, что как раз когда выпал снег в Форксе, приходили Вольтури. Но это был не тот снег, что идёт сейчас. Он был мелким и противным. А сейчас опускается на землю большими пушистыми хлопьями.
    Джейкоб вырвал из раздумий телефонный звонок. Надрывался мобильный Ренесми.

    0

    65

    - Значит у тебя есть только ненормальные желания?
    Девушка кивнула и улыбнулась. Затем, она проследила за взглядом Джейкоба. Он был устремлен в окно. А за окном, сумасшедший ветер уже успокоился, и вместо него на землю, в непонятном вальсе опускались снежные хлопья. Снега навалило уже достаточно. Везде были белоснежные сугробы. -Несси, посмотри, какая красота. Ты когда-нибудь видела столько снега?
    Ренесми встала и подошла ближе к окну, что бы рассмотреть все.
    - И правда красиво, нет.. такого я ещё не видела.- пролепетала она, наблюдая за большими снежинками. Ей вдруг жутко захотелось прикоснуться к такому снегу. Каллен видела снег, но он был маленьким, противным. Такого снегопада она ещё никогда не видела. И с небес на змелю, её спустил звонок. Она быстро начала искать свой мобильный телефон. Звонила мама.
    Привет милая! Прости, что всё так получается. У вас там всё хорошо? Я скоро приеду, уже в пути, но в городе большие пробки. Люблю тебя..О.Боже
    Белла не давала и слово вставить дочери.
    - Мама? Мам?!- позвала она, но звонок тут же сорвался. что такое? Ренесми посмотрела на Джейкоба. - Мама звонила, сказала что едет, только пробки. а потом звонок прервался.- обьяснила она парню.

    0

    66

    Ренесми взяла трубку. Оттуда донёсся голос Беллы. -Привет милая! Прости, что всё так получается. У вас там всё хорошо? Я скоро приеду, уже в пути, но в городе большие пробки. Люблю тебя..О.Боже Джейкоб немного удивился. Звонок оборвался. -Мама? Мам?! Несси была обеспокоена, она опустила телефон, и посмотрела на Джейка. -Мама звонила, сказала что едет, только пробки. А потом звонок прервался. Парень вздохнул. -Да, я понял. Только почему прервался звонок...Ну да ладно, едет и хорошо. Он улыбнулся, и посмотрел на немного погрустневшую девушку. -Эй, не грусти, малыш! Он обнял девушку, и чмокнул в щёку. -Ммм, Несси, поехали в лес? -Он сам непонял почему это сказал. Но очен захотелось это сделать. -Да, одень что нибудь тёплое. А, блин, мы тебе вещей то и не взяли. Джейк быстро сбегал за одной из своих толстовок, и дал её Ренесми. -На вот, одень.

    0

    67

    -Да, я понял.
    Ренесми смущенно отвела взгляд. глупая.. Она и сама не понимала, как она могла забыть о том, что Джейкоб обладает, практически таким же идеальным слухом, как и она сама. Задумавшись, она почти не почувствовала как парень, обнял её и чмокнул в щеку. -Ммм, Несси, поехали в лес? Девушка подняла взгляд на Джейка, и лучезарно улыбнулась.
    - Поехали.
    -Да, одень что нибудь тёплое. А, блин, мы тебе вещей то и не взяли.
    Каллен опустила голову. Ей бы домой попасть, и сменить гардероб. одежда.. Моментально вспомнилась Элис. Тётя Элис.. почему она всегда вызывает улыбку? Разве на неё можно злиться?
    -На вот, одень.
    С небес на землю, её снова спустил Джейкоб. Он протягивал ей одну из своих толстовок. - Да, спасибо.- кивнула она, одевая толстовку. Взгляд устремился к окну.

    0

    68

    Джейкоб Блэк

    Перспектива поехать прогулятся, воодушевила Ренесми. Она счастливо улыбнулась в ответ на предложение Джейка. Пока он бегал за вещами, девушка заметно сникла.
    -Несс, всё в порядке?-быстрая смена настроения Несси не на шутку насторожила Джейкоба. О чём ты думаешь?...И почему у меня нет дара, как у Эдварда...Фу, чёрт...Завидую кровососу. Ренесми на автомате взяла кофту, пробормотав что-то вроде спасибо. Взгляд девушки устремился в окно. Джейк аккуратно обнял её за талию.
    -Хорошая моя,-прошептал он.-Что случилось?
    Вид грустной Несси беспокоил парня, ведь если ей грустно, и она не говорит почему, то Джейку становится ещё хуже. Ведь он не может дать ей того, что она хочет. А всё потому, что девушка молчит.

    0

    69

    -Несс, всё в порядке?-
    Каллен внимательно посмотрела на Джейкоба. Он видимо насторожился, только от чего? Ренесми глубоко вздохнула, стараясь взять себя в руки, однако отвечать на этот вопрос не стала, она решила обдумать.. что ей ответить? А ведь и правда.. все впорядке, тогда почему она портит настроение себе и другим? Девушка почувствовала как Джейк обнял её за талию. -Хорошая моя,-прошептал он. -Что случилось? Несси вспомнила самые счастливые воспоминания, стараясь поднять себе настроение. Обычно так она и поступала, когда не хотела грустить. Повернувшись, она поднялась на цыпочки и поцеловала Джейка.
    - Давай лучше пойдем в парк?- предложила она, улыбаясь.

    0

    70

    Джейкоб Блэк

    Несс обернулась к парню, и привстав на носочки потянулась к нему за поцелуем. Джейк усмехнулся и обняв Ренесми за талию, приподнял её. Быть рядом с ней, целовать, говорить, видеть, это всё равно как дышать - жизненноважно. Джейкоб оторвался от девушки, вернув её в прежнее положение.
    - Давай лучше пойдём в парк? - Она улыбнулась. Когда Несси так так улыбалась, Джейк готов был сделать всё. А уж поход в парк самая малость из того на что он способен для неё.
    - Хоть на край света, Несс, лишь бы с тобой. -  Джейкоб как обычно взял два шлема и выключив свет, приобнял Ренесми.

    >>> Парк Сиэтла

    0

    71

    Джейкоб сонно потёр глаза...Потом зевнул. Снова откинулся на подушку. Ещё раз зевнул. Который час? Беглый взгляд на часы. Три ночи. Отлично. Как всегда - сон не по графику. Поднявшись с дивана, Джейк прошлёпал в ванную. Умылся. Проходя через кухню включил чайник, и дойдя до спальни, тихо открыл дверь в тёмную комнату. Ренесми, свернувшись калачиком тихо сопела в подушку. Джейкоб облакотился об косяк, и приоткрыв рот, как идиот наблюдал за ней. Так бы он, наверное, и простоял до утра, если бы не звук закипевшего чайника. Кое-как оторвавшись от неверятной красоты картины, он прошёл обратно на кухню. Сделал кофе. Уселся перед телеком. Иногда он прислушивался как бормочет во сне Несси. Безсвязные отрывки фраз. Пару раз он слышал своё имя. Временами Несси тихо звала маму. Когда парень услышал тихое жалобное "Джейки..." вольче сердце невыдержало. Он поставил чашку, и зашёл в спальную. Тихо присев перед кроватью, Джейк взял тёплую ладошку в свою, и поцеловал её. -Я тут...-Прошептал он нипонятно зачем. И продолжил наблюдать за спящей Ренесми.

    0

    72

    Ренесми шла по лесу, вокруг было очень красиво, а где-то вдалеке стоял он, тот, кого она так любит, девушка улыбнулась и побежала ему на встречу, казалось, что она не видела его очень давно. Ренесми приближалась все ближе и ближе, девушка остановилась и внимательно посмотрела на человека, который стоял перед ней. Это был не Джейкоб, это был кто-то кого она не знала. Моментально все вокруг изменилось, небо затянуло тучами, все вокруг поблекло, а человек перед ней престал в плаще, его глаза были ало красного цвета, на бледном лице появилась страшная улыбка, он протянул руку и попытался схватить девушку, Несси хотела убежать, но она не могла. Ее ноги будто приросли к земле, сердце бешено колотиться, дыхание перехватило, все было настолько реально, что девушка начала плакать. Несси закрыла лицо руками.
    -Джейки, громко провопила Несси и открыла глаза. Она лежала на диване, сердце все так же бешено колотилось, голова кружилась. Девушка провела рукой по лицу и из ее глаз покатились слезы, сон был очень реальным и ,было не понятно, что бы он мог значить. Ренесми привстала и начала искать взглядом Джейкоба, руки у Каллен дрожали, а из глаз все так же катились слезы. Что за сон? Почему он был таким реальным? Почему я видела Джейкоба, а потом эта фигура в плаще? Хотя чему я удивляюсь, сколько таких снов мне снилось как хорошо, что мой любимый рядом, но этот сон... Девушка молчала, она ничего не говорила Блеку, не хотела его пугать, но слезы на ее прекрасном лице выдавали ее. Девушка вытерла слезы со своего лица

    0

    73

    Сначала тихая Ренесми безметежно улыбалась во сне. Но неожидано она нахмурилась. Ёрзая на кровати, девушка сжимала руками подушки, а из глаз тихо потекли слёзы. Вдруг Несси заметалась на кровати, и с громким:-Джейки!-Вскочила.
    Слёзы текли по очаровтельному личику. Щёки пылали жаром. Девушка принялась утерать слёзы, молча. Джейк сел на кровать, прижимая к себе девушку, слегка укачивая. -Тсс..Всё хорошо. Я рядом с тобой. Опять плохой сон? Нужно было всю ночь рядом сидеть. Отгонял бы их что ли. Всё равно пользы нет от меня. Он взял личико Ренесми в свои горячие руки. -Ну? Как ты? Хотя вижу... Он улыбнулся, и чмокнул девушку в нос. -Ты похожа на...На твою маму после её первой охоты. Лёгкий смешок. Спутавшиеся бронзовые кудри, весьма шли Несси. -Ты такая...Домашняя что ли. Джейк встал с кровати. -Давай в душ. Новые вещи я разобрал, всё в шкафу. Хочешь чего-нибудь?

    0

    74

    Ренесми прижалась к Джейкобу, он был настолько ей близок, что сейчас девушка не хотела видеть никого около себя только его. - Да, опять плохой сон, просто ужасный. Я видела тебя, шла к тебе, а потом все так быстро изменилось и, и меня схватил кто-то за руку. Милый, я не знаю, но в последнее время меня просто преследует этот сон. Этот кошмар. Ренесми отстранилась от оборотня и посмотрела на окно, по окну стучали капли дождя и ,было очень противно и сыро. Несси прикоснулась своей рукой к лицу Блека и показала ему все, что она видела.  -На мою маму? На лице девушки появилась кислая улыбка, весь страх куда-то улетучился, Несси знала, что рядом с Джейкобом она в безопасности. -Конечно, я схожу сейчас в душ, девушка встала с дивана и подошла к окну, ей очень нравилась пасмурная погода и дождь но именно сейчас очень хотелось, чтобы была солнечная погода, чтобы пойти в парк или еще куда-то. Девушка подошла к шкафу и взяла оттуда халат, да, сделай мне чего-нибудь перекусить, хотя сейчас бы я не отказалась от крови но... придумай сам, я знаю, что ты у меня умница. Каллен подошла к Джейку, поцеловала его и пошла в душ

    0

    75

    Ренесми показала Джейку свой сон. На моменте где её схватили за руку, сердце сжаось от страха. Захотелось прижать Несси к себе и неотпускать. Что Джейк и сделал. Слёзы испарились, будто их и небыло. Лёгкая улыбка появилась на очаровательных губах. -Да, сделай мне чего-нибудь перекусить, хотя сейчас бы я не отказалась от крови но... придумай сам, я знаю, что ты у меня умница. Быстрое касание мягких губ, и оставляя за собой цветочный аромат, Ренесми упархнула в ванную. Джейкоб прошёл на кухню, включил телевизор, какие-то мультики. Неслушая телевизор, Джейк включил чайник, сделал бутерброды, нарезал фруктов. Неумело разложив это на столе, он заварил чай, и поставил две кружки на стол. Лениво почесав живот, парень облокатился одной рукой на стол. Из ванной доносились звуки приглушённого пения. Малышка...В душе поёт. Джейк улыбнулся в ожидании Несс.

    0

    76

    Несси вышла из душа, на ней был одет флисовый халат, а волосы она забавно связала на макушке в пучке, девушка зашла на кухню и улыбнулась. -Джейкоб Блек, я тебя обожаю, Ренесми подбежала к оборотню и обняла его. -Ты сделал именно то, что я так хотела. Девушка протянула руку к бутерброду и быстро съела его. - Очень вкусно, жаль, что раньше ты никогда мне не готовил. Теперь будешь моим шеф поваром. Каллен провела по лицу Джейка и села на стул. - Чувствую себя принцессой, спасибо тебе, что ты есть у меня. Несси сделала глоток чая, что будем делать дальше? Какие планы? Ренесми звонко рассмеялась. Или же мы останемся дома и будем смотреть мультики? Девушка не отводила взгляда от экрана, забавно, забавно. Несси взяла второй бутерброд, Джейки, тихо проговорила она, может быть ты тоже, съешь бутерброд? а? Ренесми встала и приблизилась к Блеку. Родители не звонили? что-то они забыли про меня, хотя я смотрю, что они и не против, что я так много времени провожу с тобой, видимо, что им тоже хорошо. Несси снова улыбнулась и стала рядом с оборотнем. Как же хорошо рядом с ним, и вообще не буду я домой больше ездить останусь у него жить, вроде бы как он тоже не против[i]

    0

    77

    Ренесми вышла из ванной, и кинулась на еду. Жуя бутерброты и краем глаза наблюдая за мультиками, Несси успевала тараторить на тему: завтрака, мультиков, предстоящего дня, родителей, бесконечной благодарности к нему. И это всё в бонусе к пучку на голове. Блек невольно рассмеялся. Ренесми подошла к сидящему Джейку. Улыбнувшись, он прижался головой к её животу, обняв за талию. -Им нужно разобраться в своих отношениях. Но думаю, Белла сегодня заедет. А пока ешь.-Джейк усадил девушку на стул. -Ты спала 10 часов. Набирайся сил. Встав из-за стола, Джейкоб прошёл в ванную, принял душ. Одел другие джинсы, накинул футболку. Минут через 15, он снова был на кухне. Несси как зоворажённая смотрела Симпсонов, сидя на диване. -Ха, кстати интересная серия. Схватив бутерброд, Джейк уселся на пол, рядом с ногами девушки, и положил голову ей на колени.

    0

    78

    Ренесми смотрела телевизор, Джейкоб очень быстро принял душ и пришел на кухню. -Ты быстро, протороторила девушка и улыбнулась. -Отлично, я рада, что мамуля приедит. Только жаль, что без папы, я уже по ним очень соскучилась да и за всеми остальными тоже, нужно будет сьездить в гости,ато все про мен забыли. Ренесми тяжело вздохнула -ну и ладно, зато у меня есть ты. Несси подмигнула оборотню и продолжила. -Конечно я понимаю, что им нужно разобраться но неужели они совсем забыли о том, что у них есть дочь. Ладно, мама сегодня приедит поэтому я молчу на эту тему. Ренесми чихнула и рассмеялась. -Что-то от этих Симпсонов у меня очень сильно поднялось настроение. Ну и не только от них, 10 часов? Я спала 10 часов? Ну ничего себе, я побила все рекорды, никогда еще я так долго не спала. Несси встала и взяла посуду в руки, девушка протянула последний бутерброд Джейкобу, - держи, весело проговорила она и подошла к раковине. Каллен быстро вымыла посуду и повернулась к Блеку. Так, что мы сегодня будем делать? Смотреть телевизор и ждать маму? Никуда не пойдем? Может быть сьездим куданибудь? Хотя куда... такая погода, что в лес или парк точно не поедишь, в кино тоже не хочется, так, что будем сидеть дома. Да? Ренесми подошла к Блеку и положила ему руки на плечи, кто бы мог подумать, что из лучшего друга он станет для меня самым любимым и дорогим.

    0

    79

    -Так, что мы сегодня будем делать? Смотреть телевизор и ждать маму? Никуда не пойдем? Может быть сьездим куда-нибудь? Хотя куда... такая погода, что в лес или парк точно не поедешь, в кино тоже не хочется, так, что будем сидеть дома. Да? Девушка положила руки на плечи Джейку. -Ммм...Да. Будем целый день валяться перед телеком, и смотреть Симпсонов. Он улыбнулся и потянул Ренесми за руку вниз. Сидя на полу, он усадил себе на ноги девушку. С минуту посмотрев ей в глаза, Джейк аккуратно приблизился, и коснулся губами её губ. Потом ещё раз, немного смелее. Обвив руками талию Несси, Джейк прижал её к себе, углубляя поцелуй. Хватит с тебя, кретин.-Проговорил внутренний голос. Ещё секунда, и Джейк медленно отстранился, последний раз чмокнув Несси в губы. Погладив её щёку, он улыбнулся. -Твой папаша меня убьёт.

    0

    80

    Джейкоб потянул Ренесми за собой на пол и усадил на ноги. Девушка  улыбалась. Она провела рукой по лицу молодого человека и остановилась на его щеках. А помнишь когда я ,была маленькой, то часто щипала тебя за щеки и кусала. Ренесми рассмеялась и обняла Джейкоба. Мой Джейкоб, как же мне хорошо, когда он рядом, все проблемы моментально забываются, хотя какие у меня могут быть проблемы, когда у меня такая замечательная семья и  любимый рядом. Несси отстранилась от оборотня и посмотрела ему в глаза. Джейкоб медленно приблизился к Несси и от этого ее сердце начало колотиться, это было скорее всего от волнения и конечно же Блек не мог не почувствовать этого. Их уста сомкнулись в поцелуе. Этот поцелуй немного отличался от всех предыдущих он, был более длительным и настойчивым. У Каллен закружилась голова. Она запустила руку в темные волосы парня. Казалось, что поцелуй длится вечность, но рано или поздно все хорошее заканчивается.
    -Твой папаша меня убьёт. Девушка рассмеялась. Мистер Блек, неужели вы боитесь моего отца? Ренесми сузила глаза и скрестила руки у себя на груди. Он ведь об этом не узнает. Ему никто не скажет пока, вот черт... Девушка притихла, папа же может читать мысли. Ренесми протянула руку и положила ее на плече Блеку. Ну и что? Мне кажется, что это совершенно нормально, да и вообще главное, чтобы я была счастлива, а с тобой мне так хорошо. Все это знают. Девушка улыбнулась и обняла Джейкоба. Я тебя люблю Джейкоб Блек, почти шепотом произнесла Каллен и улыбнулась

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Съёмный дом Джейкоба Блэка