Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Съёмный дом Джейкоба Блэка


    Съёмный дом Джейкоба Блэка

    Сообщений 41 страница 60 из 80

    41

    Парень вздохнул, чуть приподнялся, что бы посмотреть на Несси. Девушка смело заглянула ему в глаза, пытаясь найти там хоть что-то.
    Прости, до сих пор немогу забыть ту схватку... неужели.. было все так плохо? Джейкоб снова поднялся, подошел к зеркалу, снял с себя футболку, и стал разматывать бинт. Каллен вздрогнула. вот почему.. я чувствовала запах крови.. Вот, парень снял повязку и взору Несс предстал шрам. Эмоции вновь захлестнули девушку. Страх, переживание, стыд.. все смешалось. В последнее время.. как же легко напугать юную Каллен..
    Ренесми поднялась с дивана и словно во сне, медленно подошла к Джейку. -Убью.. От услышанного, Несс пошатнулась и едва не сделала шаг назад.
    - Это пройдет?- тихо спросила она, смотря на рану.

    0

    42

    Джейк услышал шаги Несси, но она вдруг то ли замерла, то ли дёрнулась. Ты её напугал придурок своим словами. Джейк почувствовал укол совести. Он повернулася к девушке, улыбнулся и обнял её. Ренесми отстранилась и посмотрела на рану.
    - Это пройдет? Джейк вздохнул, и постарался придать голосу непринуждённость.
    -Хм...Неуверен, уже прошло три дня. Обычно раны заживают быстрее. А тут...Шрам останется... Джейк погладил щёку Несси.-Эй,-улыбнулся он.-Негрусти, солнышко, всё в порядке. Он посмотрел в окно, скоро рассвет. Новый день, новые заботы. И надо дождаться звонка Беллы. Уже прошло достаточно много времени...Сколько им нужно часов для примерения? И нужно навестить Билли. Хотя щас первое и главное - забота о Ренесми. Странная штука - запечатление...
    Джейкоб очень часто об этом думал. Как это происходит. И почему так действует. Ведь первый рефлекс волка, это дать объекту запечатления всё что он хочет.
    Он снова посмотрел на Несси, и улыбнулся. -Правда, Несс, всё хорошо, я тебя люблю. Он нежно поцеловал девушку.

    +1

    43

    -Хм...Неуверен,- непринужденным тоном начал Джейкоб. Обычно раны заживают быстрее. А тут...Шрам останется...
    Несс вновь скользнула взглядом по шраму парня и нахмурилась. убью за него.. Эта мысль, заставила девушку открыть глаза и на новые вещи. Она осознала это. Убьет любого за свою семью, будет мстить до последнего. И пусть она не такая и сильная, пусть она почти обычный человек.. сейчас это её не волновало. Впервые Ренесми осознала, что она такая собственница. Это её Джейки, и никому она его не отдаст.
    Каллен почувствовала как парень гладит её по щеке. Она в свою очередь осторожно подняла на него взгляд. -Эй, негрусти, солнышко, всё в порядке.- с улыбкой произнес он и посмотрел в окно.
    рассвет.. Начало нового дня. Мама ещё не звонила.. неужели они так долго выясняют отношения? Это вновь заставило Несси заволноваться. А что если они разойдутся? Что будет с семьей? Смогут ли они найти общий язык? Все ли у них сейчас хорошо?
    -Правда, Несс, всё хорошо, я тебя люблю.
    Каллен снова устремила взгляд на Джейкоба и улыбнулась. Он подошел ближе и нежно поцеловал её. Ренесми охотно ответила на поцелуй, прижимаясь к Джейку и забывая обо всем.

    +1

    44

    Несси о чём-то думала, но когда Джейк её поцеловал заметно расслабилась, отвечая на его поцелуй. Как же сложно себя сдерживать... Мысли Джейка унеслись куда-то далеко. В его счастливое место, где есть только Несси и он. И больше никого, и никаких забот, проблем. Джейк целовал девушку нежно, аккуратно, бережно.
    Его рука по прежнему была у неё на щеке, вторая же обвилась во круг талии. Он слышал как бьётся её сердце. Чувстовал её ладошки на своих плечах. И сейчас больше ничего не хотелось. Только здесь, только с ней. Джейк отстранился от девушки, и посмотрел на неё затуманенным взором. -Я так счастлив, Несс. Когда ты рядом, я забываю обо всём. Он улыбнулся, и чмокнул Несси в щёку. -Подожди 5 минут. Джейкоб взял мобильный и снова набрал номер отца.
    Гудок, ещё один, третий...Наконец трубку взял Билли.
    -Пап, привет! -Джейк улыбнулся, наверное сам себе.
    -Ооо, привет, Джейк. Как ты? Рассказывай, как новый дом? Как Белла? Как Ренесми?
    -Па, слишком много вопросов.-Они засмеялись.-Всё хорошо, дом отличный, и с Беллой всё в порядке. Несси рядом тут. Па, она так выросла! Настоящая девушка!
    -Я рад за тебя. А мы тут с Чарли на рыбалку собираемся. Джейкоб закатил глаза и улыбнулся. Как всегда.
    -Привет ему, ну ладно, па, пока.
    -Пока, Джейк, ты заезжай ко мне, а то совсем отца забросил.-В его голосе слышались улыбка и грусть одновременно. Где-то в трубке Джейк услышал ворчание Чарли, о том что уже светает а они ещё не вышли. Джейк засмеялся.
    -Хорошо. Скоро заеду.
    В трубке послышались гудки. Он кинул телефон на диван, и повернулся к Ренесми. -Чем хочет занятся моя принцесса?

    0

    45

    Странное чувство.. любовь. Вот например, когда ты просто целуешь любимого человека, ты моментально теряешься, забываешь обо всем, мечтаешь только о том, что бы всегда быть с ним. Она чувствовала как Джейкоб целовал её.. нежно, бережно, будто она сейчас исчезнет. А Несс только сильнее прижималась к парню. Затем, она почувствовала как рука Джейка обвилась вокруг его талии, а сама девушка, неосознанно положила свои руки ему на плечи. И вот оно, то самое странное состояние, когда ничего, кроме как быть всегда с любимым человеком, не хочешь. Парень внезапно отстранился от Несси, а она улыбнувшись посмотрела на него. -Я так счастлив, Несс. Когда ты рядом, я забываю обо всём.
    - Я люблю тебя.
    Ренесми сказала это так нежно, что сама удивилась. Неужели она способна на такое? Вот.. любовь творит чудеса. Джейкоб чмокнул девушку в щеку и попросил подождать. Парень взял мобильный, набрал номер и стал разговаривать по телефону, со своим отцом. Ренесми снова оцепенела. У неё внезапно появилось желание позвонить своим родителям, вот так же как и Джейкоб, просто хотя бы спросить, все ли у них впорядке.. Задумавшись, она услышала лишь пару фраз. Па, она так выросла! Настоящая девушка! Ренесми тут же  покраснела и смущенно отвернулась. Да, была у неё такая.. врожденная стеснительность. Когда Джейк закончил разговор, Несс снова повернулась. Чем хочет занятся моя принцесса?
    - Секундочку.. просто.. попытаюсь,- пробормотала Ренесми бегая в поисках своего мобильника. Наконец она его отыскала и с нарастающим волнением набрала номер матери. она.. не поднимает?! Каллен кинула встревоженный взгляд на Джейкоба и попыталась позвонить отцу, но у него телефон и во все оказался отключен. - Джейк, она ведь обещала позвонить?- спросила Несс, однако вопрос был риторическим и ответа она не ждала. я думаю.. с ними все хорошо..- подумала она, натягивая улыбку и садясь на диван. - Ладно, давай подумаем.. чем займемся,- бодро начала девушка, стараясь не терять улыбку - Лично у меня идей нет.

    0

    46

    Несси стала бегать в поисках телефона. - Секундочку...просто...попытаюсь. Она набрала номер Беллы, как понял Джейк, и выжидаельно поднесла его к уху. Видимо никто не брал. Лицо Ренесми стало немного растерянным. Затем набрала следующий номер. Джейк мог слышать слова типо "аппарт абонента...."
    Несси выключила телефон. -Джейк, она ведь обещала позвонить? Он опустил глаза. А что можно ответить? Да, обещала. -Несс, я и сам волнуюсь...Уже утро... Но видимо Ренесми нехотела показывать своего расстройства. Как будто Джейк этого не видел... Он чувстовал себя паршиво из-за того, что именно сейчас неможет дать Несси то, чего она хотела. Просто не мог.
    - Ладно, давай подумаем.. чем займемся, лично у меня идей нет. Девушка пыталась улыбаться.
    - Ммм...Несс, может хочешь на охоту? Я и сам непротив размять кости. Давно я в своей шкуре не был. Он улыбнулся, и выжидательно посмотрел на Ренесми. Помоему самое время развеяться.

    Отредактировано Jacob Black (2009-06-04 22:33:57)

    0

    47

    Девушка видела, как опустил глаза Джейкоб, как будто он был виноват во всем этом. -Несс, я и сам волнуюсь...Уже утро...
    Улыбка тут же испарилась. Ренесми прикусила губу. когда они вернутся.. я сделаю им выговор.- решила она. Каллен сидела на диване, рассеянно смотря на Джейкоба. как же так можно?
    - Ммм...Несс, может хочешь на охоту?
    Каллен тут же встрепенулась. Ещё бы она не хотела! Жажда, все таки была.. и немного жгло горло, однако за всеми этими переживаниями, она успела и позабыть. Я и сам непротив размять кости. Давно я в своей шкуре не был.
    Улыбка Ренесми стала благодарной, она просияла и кивнула. - Отлично, я пойду переоденусь..- сказала она, поднимаясь с места. Со скоростью присущей вампирам, она оказалась в спальне. Схватив свои вещи, она моментально переоделась, заскочила в ванную, и через минуту уже вновь находилась в гостиной. - я готова.- улыбнулась она.

    0

    48

    Идея поохотиться воодушевила девушку. -Отлично, я пойду переоденусь. Сияя своей очаровательной улыбкой, Каллен вскочила с дивана, и побежала одеваться. Джейк натянул футболку, Несси уже вернулась. Полувампир, чему тут удивляться. Он улыбнулся.
    -Я готова. Джейк взя её за руку.
    -Отлично, идём. Он выключил везде свет, взял мобильный, ключи. И пошёл в сторону двери.
    -Мм...Несси, может прокатимся до леса на байке?-Он подмигнул ей. -Ты же любишь скорость?
    Весело насвистывая он подхватил Ренесми, и усадил себе на спину. Она была для него попрежнему лёгкой. Девушка засмеялась. И на веселе они вышли из дома.

    ===> Лес на окраине Сиэтла. Восточный холм.

    0

    49

    Когда Несс вернулась, Джейкоб надел футболку и улыбнувшись, взял девушку за руку. -Отлично, идём. Каллен подождала пока парень выключит везде свет. Тем временем, Ренесми быстро схватила свой мобильний телефон. Они направились к двери. -Мм...Несси, может прокатимся до леса на байке? Глаза Несси засверкали в предвкушении. Она тут же закивала и вновь заулыбалась. -Ты же любишь скорость?
    - Обожаю!- смеясь, поправила она Джейкоба.
    Ещё миг, и Джейк уже подхватил девушку и усадил её себе на спину. Несс засмеялась и легонько обвила руками шею парня. Настроение поднималось, ей уже не терпелось оказаться в лесу.

    => Лес на окраине Сиэтла. Восточный холм.

    0

    50

    >>> Восточный холм
    Ренесми >>> Восточный холм
    Джейк въехал в гараж. Сняв шлем, он заглушил байк. -Так, Ренесми.-Он повернулся и строго глянул на неё.-Идёшь делаешь уроки, и никакого телевизора.
    Заметив недоумённое лицо девушки, он весело рассмеялся. -Шучу я. Пошли страдать бездельем, как и всегда. Хоть обстаятельства заставляли Джейка быть взрослым. Ответственным за стаю. Рассудительным мужчиной, в душе он был ребёнком. А ничего не делать это было самое весёлое его занятие. Ну, естевственно когда никто не видет. Он весело улыбаясь взял Ренесми за руку и прошёл в дом. Так, свет сейчас включать нельзя. Телевизор тоже. Что б её, эту бурю. Он взял из холодильника колу, и плюхнулся на диван. -Ну и что мы будем делать? Хах, в кромешной темноте. Джейк улыбнулся и потянув Несси за руку, усадил её рядом с собой.

    0

    51

    => Восточный холм

    Скорость, не смотря на отвратительную погоду, вновь сделало свое дело и Несс чуть не задохнулась от восторга. Наконец, показался дом Джейкоба. Он заехал в гараж и заглушил байк. Девушка заулыбалась. Джейк снял шлем и обернулся. Улыбка мнгновенно погасла, увидев как строго смотрит на неё парень. Как будто она маленький, не послушный ребеночек, который по глупости спалил всю квартиру. -Так, Ренесми. И тон.. тоже такой же строгий. -Идёшь делаешь уроки, и никакого телевизора. Честное слово, он был похож на злую мамашу. Почему-то Несс сразу представилась Белла. Правда, она не злая. В общем, тут Джейк явно переигрывает.. это было видно, однако Ренесми чуть ли не поверила, не понимающе смотря на парня. Но когда он засмеялся, Несси улыбнулась и облегченно вздохнула. Какие там уроки? -Шучу я. Пошли страдать бездельем, как и всегда.
    ну-ну.. я ещё тоже над тобой пошучу..- подумала Каллен.
    - Я когда-нибудь съем тебя, Джейки..- улыбаясь пообещала Несс, беря за руку парня и входя в дом. Джейк достал из холодильника колу и плюхнулся на диван. -Ну и что мы будем делать? Хах, в кромешной темноте. С этими словами он потянул её за руку и она покорно села рядом. Она посмотрела на бутылку у него в руке. На запах.. было не особо - Вкусно?- спросила она, корча рожицу.

    0

    52

    - Я когда-нибудь съем тебя, Джейки... Джейкоб засмеялся. -И будешь скучать всю свою вечность. Он заметил как Ренесми посмотрела на бутылку в его руке. Она поморщилась. -Вкусно? Джейк снова несмог сдержать улыбку. Он театрально отпил из бутылки, и блаженно закрыл глаза. -О, даа...А вот тебе не дам, ха ха. Зная страсть Ренесми к соперничеству с парнем, он коварно усмехнулся и протянул её бутылку. -Спорим не сделаешь и глотка? Желудочек слабоват. А за окном ветер гнул деревья донельзя. Ох что щас начнёться. Джейк оторвал взгляд от окна, и снова посмотрел на Несси. -Ну так что? Ненадумала сделать пробу? Улыбка играла на его губах, а глазах блестели огоньки.

    0

    53

    -И будешь скучать всю свою вечность.
    - Верно, ну ничего.. я что-нибудь придумаю.- засмеялась Ренесми.
    Джейкоб снова заулыбался. Он отпил из бутылки и наигранно, блаженно закрыл глаза. -О, даа...А вот тебе не дам, ха ха.
    Каллен нахмурилась и отвернулась, делая вид, что обиделась. Однако, следующая фраза заставила Несси обернуться. Спорим не сделаешь и глотка? Желудочек слабоват. На губах парня играла коварная ухмылка, он протягивал ей бутылку. Ренесми прищурилась, запах естественно не из приятных. Девушка прикусила губу. С одной стороны, ей нужно было доказать ему, что она может это сделать.. а с другой стороны, она действительно не может. Проследив за взглядом Джейкоба, она тоже уставила в окно. Погода разбушевалась не на шутку. Ненадумала сделать пробу?
    Несс перевела взгляд на парня. В глазах блестели огоньки. ну уж нет..- решила девушка и усмехаясь, взяла из рук бутылку колы и спросила:
    - На что спорим?

    +1

    54

    Ренесми усмехнулась и взяла бутылку из протянутых рук Джейка.
    -На что спорим? Джейкоб заулыбался. Ага, упёртая. Он задумался. Наигранно почесав затылок, он щёлкнул пальцами.
    -Если ты выпьешь всю бутылку, то будешь вольна делать со мной всё что душе угодно, на протяжении суток! Исполню любое желание!
    Джейк коварно усмехнулся, и в ожидании уставился на Несси.
    -Давай, давай, это вкусно, ну или хотя бы ради такого шанса, иметь меня у себя в рабах.-Он засмеялся, и подмигнул девушке, мол "вперёд!".

    0

    55

    -Если ты выпьешь всю бутылку, то будешь вольна делать со мной всё что душе угодно, на протяжении суток! Исполню любое желание!
    Прозвучало очень заманчиво. чтож, отлично.. он ведь ещё не знает.. чего я хочу. Ренесми вздохнула. Опять этот противный запах. Девушка приподняла бутылку, но от запаха, чуть ли не уронила её. хотя бы ради такого шанса, иметь меня у себя в рабах.- услышала Несс, и посмотрев на Джейкоба поняла - он смеется. ну подожди ещё.. сейчас, я тебе устрою.- думала Каллен, вновь переводя взгляд на бутылку. Так, зажать нос рукой? Не поможет.. конечно, не поможет. Девушка приподнесла бутылку к губам и принялась пить. Вкус был терпимый, однако обжигало горло. Очень странно.. Каллен наигранно поморщилась, продолжая пить. Когда с колой было поконченно, горло все ещё обжигало, но боль была слабой и обещала в очень скором времени пройти. - А теперь.. любые мои желание, Джейкоб..- серьезно сказала Ренесми, хотя на губах играла коварная улыбка. Ренесми взглянула в глаза Джейку. ничего в этом нет.. все отлично..- уверяла она себя. А затем, внимательно следя за реакцие парня, вновь ухмыляясь, сказала - Поцелуй меня, поцелуй так, как будто в последний раз.

    +1

    56

    Девушка поднесла бутылку к губам. На долю секунду её рука дрогнула. Наверное это слишком жестоко было. Но почему то, улыбка с губ Джейка сходит нехотела.
    Ренесми последний раз глянула на парня, и начала пить. Джейкоб не расчитывал, что она сможет осилить её всю. Но вскоре колы неосталось вовсе. -Вау...
    Несси убрала бутылку, и серьёзно, хоть и с улыбкой, посмотрела в глаза Джейку. Его это насторожило. - А теперь.. любые мои желание, Джейкоб.. Её глаза блестели. А Джейк неотрывал взгляд от неё. Она вновь ухмыльнулась и сказала. -Поцелуй меня, поцелуй так, как будто в последний раз. Чего, чего, а этого желания он не ожидал. Джейк целовал Несси, и не единажды. Но она просит так, будто в последний раз. Тут же в голову закрались дурацкие мысли, а что если бы правда пришлось целовать её последний раз. Что если бы их разлучили. Джейк конечно всё равно бы нашёл её, был рядом. Но сейчас мысли о том, что пришлось бы целовать её последний раз сводили с ума. Он перевёл взгляд на губы Ренесми, затем снова посмотрел ей в глаза. Как в последний раз... Эти слова эхом отдавались в голове, когда он прижав к себе девушку, впился в её губы. Нежно, страстно, требовательно. Нежелая отпускать. Джейк целовал её губы, ласкал языком её шелковистый язык. Всё сильнее прижимая Несси к себе. Последний раз... За окном прогремел гром. Сильный раскат грома. Парень вздрогнул, и это послужило порывом, для ещё более страстного поцелуя.

    +3

    57

    Было видно, что этого желания он не ожидал. Каллен смотрела на Джейкоба. Может она поспешила? Может не надо было? А если откажет? Сомнения стали одолевать девушку, но она не отводила взгляда от глаз парня. Несс попросила поцелуй.. но особенный. Ей не терпелось узнать.. как это? Как будто в последний раз. Естественно она знала, что последний раз не наступит. Правда, что-то кололо её изнутри. Как будто, она уже представила этот последний миг. Девушка, внимательно наблюдала за Джейком. Она ждала. На его лице, в его глазах можно было прочесть множество эмоций. Он будто настраивал себя на этот последний раз. Внезапно парень прижал к себе Несс и впился в её губы. Каллен чувствовала столько нежности, страсти, требования и нежелания отпускать. У Несси сложилось такое впечатление, что он хочет дать ей все сразу.. Все те чувства, которые испытывает и при этом старается выпить её целиком и полностью.. запомнить, никогда никому не отдавать. Это было действительно что-то особенное, то, чего Несс ещё не пробовала. Она старалась насладится этим моментом, тот час, страстно отвечая на поцелуй..

    0

    58

    Несси охотно отвечала на поцелуй Джейкоба. А он наслаждался моментом. Гладил её волосы, спину, талию. Ренесми была только его, сейчас и навсегда. Джейк оторвался от девушки, и прижался лбом к её лбу. -Моя... Он обнял её, и уткнулся носом в шею. -Никогда тебя неотпущу, Ренесми Каллен...Никогда. Джейк отстранился, и посмотрел на Несси. -Я выполнил первое желание, у тебя впереди ещё 24 часа любых желаний. Он усмехнулся, и встал растопить камин. Даже в доме уже было холодно. Безусловно Джейку всё равно на температуру, но Ренесми получеловек. Значит может замёрзнуть. Он достал плед из шкафа, и накинул его на себя и Несси, снова обняв её. -Вот так-то лучше. Учитывая что щас часов 8 утра, у нас с тобой будет иллюзия вечера.

    Отредактировано Jacob Black (2009-06-07 14:51:13)

    0

    59

    Джейкоб прервал поцелуй и обнял её, уткнувшись носом в шею девушки. -Никогда тебя неотпущу, Ренесми Каллен...Никогда.
    Несс вздохнула и улыбнулась. И не надо её отпускать, она бы просто не ушла. -Я выполнил первое желание, у тебя впереди ещё 24 часа любых желаний.
    24 часа.. успею. Каллен вновь коварно усмехнулась, однако остальные желания, решила оставить на потом. Джейк пошел растапливать камин. Только сейчас Несси поняла, что даже в доме стало холодно. Мерзнуть она ещё не собиралась, однако резкое падение температуры было весьма ощутимо. Затем, Джейкоб достал плед из шкафа и накинул его на себя и на Каллен, снова обнимая её. Тот час, стало теплее. Кажется, Ренесми никогда не перестанет удивляться повышенной температуры Джейки. С ним уж никак не замерзнешь. -Вот так-то лучше. Учитывая что сейчас часов 8 утра, у нас с тобой будет иллюзия вечера.
    И правда.. было темно, за окном ураган, а в доме тепло и уютно. Ренесми улыбнулась и сильнее прижалась к парню.

    0

    60

    Несси не говорила ни слова. Она лишь прижалась ближе к Джейку. Его маленькое счастье, Ренесми. Вновь нахлынули воспоминания примерно годичной давности. Да, около года прошло. Может чуть больше. Когда Ренесми родилас. И ненависть Джейка к тому существу которое чуть не убило Беллу.
    Белла умирала, Джейкоб делал ей искусственное дыхание, пока Эдвард пытался вытащить это существо. ДЖейк не мог больше видеть. Его глаза стали влажными и все стало расплываться. Но он очень четко слышал все звуки, которые были в комнате. Слабое тук-тук  сердца Беллы под требовательными руками волка, стук его собственного сердца и другого, чье биение было слишком быстрым, слишком легким. Джейк не мог сделать сердцебиение Беллы более равномерным.
    Он направил больше воздуха Белле в рот.
    - Чего ты ждешь?- Джейкоб до удушья задерживал дыхание, надавливая на ее сердце снова. Раз. Два. Три. Четыре.
    - Возьми ребенка,- сказал Эдвард торопливо.
    - Выкини его в окно!- Раз. Два. Три. Четыре.
    - Дай её мне,- прозвучал тихий голос из дверного проема.
    Эдвард и Джейк прорычали одновременно.
    - Я контролирую себя,- обещала Розали,- Дай мне ребенка, Эдвард. Я позабочусь о ней, до того, как Белла…
    Джейкоб снова выдохнул в Беллу воздух, когда Эдвард отдавал ребенка. Трепещущее тук-тук-тук исчезало.

    Вдох. Запах Ренесми. Джейк посмотрел на сидящую рядом девушку. И неужели он мог её ненавидеть? Он помнил и тот момент когда первый раз увидел Несси.
    Розали держала что-то темное в руках, и от маленького убийцы, лежавшего у нее на руках, доносились жадные, причмокивающие звуки.
    Запах крови витал в воздухе. Человеческой крови. Розали кормила его. Конечно, ему хотелось крови. Чем еще вы бы стали кормить такого монстра, который жестоко искалечил собственную мать? Возможно он так же пил кровь Беллы.
    Силы возвращались к ДЖейку. Он слушал звуки кормления маленького палача.
    Сила, ненависть и жар, жуткий жар ударили в его голову, жар, сжигающий все, но не стирающий ничего… Изображения были топливом для того ада, который творился в его голове, но они не сгорали. Блек чувствовал, как трясётся с головы до ног, но не пытался остановить это.
    Розали была полностью поглощена существом, не обращая на Джейка внимания. Она не сможет быть достаточно быстрой, чтобы остановить его, она растеряется.
    Сэм был прав. Это существо было отклонением, его существование было противоестественно. Темный, мертвый демон. Что-то, что не имело прав на существование.
    Что-то, что должно быть уничтожено.
    Казалось, что напряжение Джейкоба ведет его совсем не к двери. Он чувствовал это теперь, оно подстрекало его, тащило вперед. Подталкивало меня, чтобы он покончил с этим, избавил мир от этого отвратительного существа.
    Розали попытается убить Блека, когда это существо умрет, но он буду драться с ней. Джейк  не был уверен, что сможет расправиться с ней до того, как другие придут на помощь. Может, не успеет. Но все равно это не очень сильно его волновало.
    Его не заботило, будут ли волки мстить за своего вожака, или скажут, что Каллены были правы, отомстив. Ничего из этого его не волновало. Месть волка была единственным, что его заботило. Эта штука, которая убила Беллу, не проживет больше ни минуты.
    Если Белла все же выживет, она возненавидит его за это. Она захочет убить Джейка сама.
    Но его и не волновало это. Ее ведь не волновало то, что она делает со Джейком, позволяя себя убить, как животное. Почему тогда он должен придавать значения ее чувствам?
    А еще есть Эдвард. Должно быть, он сейчас очень занят, он очень далеко зашел в своем безумии, пытаясь вернуть к жизни труп, чтобы слушать планы Джейка.
    Ну что ж, у него не будет возможности сдержать обещание, данное ему, это было не то, на что стоило бы делать ставки. ДЖейк смогу выиграть борьбу против Розали, Джаспера и Элис, три на одного. Даже если он выиграет, то врядли, что соберётся убить Эдварда.
    А все из-за того, что у Блека не было достаточно сострадания для этого. Почему он должен даровать Эдварду облегчение от того, что он натворил? Не будет ли лучше позволить ему жизнь с этим ужасным, невыносимым чувством пустоты на душе?
    Это почти заставило парня улыбнуться, ненависть заполняла его, когда он представлял все это себе. Нет Беллы. Нет того отродья, которое убило её. И так же исчезнет столько членов его семьи, сколько он сможет уничтожить. Конечно, он сможет собрать их снова по кусочкам, когда Джейк уже не будет способен сжечь их. В отличие от Беллы, которую никогда нельзя будет сделать прежней, их можно восстановить.
    Джейку стало интересно, сможет ли это создание восстановиться. Он сомневался. Оно – часть Беллы Должно быть, оно унаследовало часть её уязвимости. Он мог слышать быстрые стуки его крошечного сердца.
    Сердце этого существа билось. Её сердце нет.
    Всего секунда потребовалась парню, чтобы принять это легкое решение.
    Дрожь становилась более напряженной и быстрой. Джейкоб развернулся, готовясь рывком приблизиться к блондинке и вырвать это маленькое оружие из ее рук зубами.
    Розали проворковала над этим существом снова, отставляя пустую металлическую бутылочку и подняла существо в воздух, прижав к своей щеке.
    Замечательно. Новое положение ребенка было просто превосходно для атаки. Блек двинулся вперед, но внезапно почувствовал, как пыл начинает изменять ему, несмотря на то, что  напряжение и желание убить росли, но другое чувство было сильнее всего этого, сильней всего, что он когда-либо испытывал, такое сильное, как приказ Альфа, будто оно раздавит волка, если тот ослушается.
    Но на этот раз Джейк хотел подчиниться.
    Убийца смотрел на него через плечо Розали. Существо смотрело намного сосредоточеннее, чем любой другой новорожденный.
    Теплые коричневые глаза, цвета молочного шоколада, точно такого же цвета, как были у Беллы.
    Блек, колеблясь, остановился. Жар прошел сильнее, чем до этого, но другой, не сжигающий.
    Он был пылающим.
    Все чувства в парне уничтожились, когда он смотрел на фарфоровое личико полувампира-получеловека. Все, что держало его в этой жизни, было поспешно разрезано на кусочки, разрезаны, словно ниточки от связки воздушных шаров. Все, что составляло Джейка, любовь к мертвой девушке, лежащей наверху, его любовь к отцу, его лояльность к новой стае, любовь к другим его братьям, его дом, его имя, он сам, отсоединилось от него и улетучилось в космос.
    Но он не остался дрейфовать там. Новая нить связывала Блека теперь с этим миром.
    Даже не одна… миллион. Даже не нити, а стальной трос. Миллион стальных тросов, притягивающих его к одной вещи, к центру всей вселенной.
    Он видел это сейчас, понимал, что вся вселенная вертится вокруг одной вещи. Джейкоб никогда не знал о строении вселенной до этого, но сейчас это стало очевидным.
    Гравитация земли больше не притягивала его к месту, где он стоял.
    Все, что держало Джейка здесь – это маленькая девочка, лежащая на бледных руках вампира.
    Ренесми.

    Парень прижался губами к щеке Несси, к его жизни, к его душе.
    -Я тебя люблю, Несс.

    +4

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Жилой массив » Съёмный дом Джейкоба Блэка