Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Готический собор Сиэтла


    Готический собор Сиэтла

    Сообщений 41 страница 56 из 56

    41

    ===) Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    -Ты выслеживала Мэтта? Он так резко остановился, что девушка моментально напряглась, от непонимая ситуации. И чем его это так удивило? Эвану ж по сути дела нет... И эта его улыбочка слегка выводила из себя, но мы же знаем кто он такой. Эван Купер, что б его. -Да,-будничным тоном сказала Крис. -Мы типа начали ругаться из-за херни, а он как истеричка...фу...в общем ушел и не появлялся, я и решила найти его. Добралась до какого-то дома в Сиэттле, а он там с некой Астреей... Да пошел он к черту, ненавижу...
    Эван предложил отправится в какой-то собор, и полагаясь лишь на его вкус, девушка следовала за вампиром. -Довольно неплохое место. Я сам в Сиэттле новичок. Ну был...Лет шестьдесят назад, понимаешь, многое изменилось... И жаль, тех милых блондиночек с кем был знаком уже нет в живых... Стюарт усмехнулась, не показывая, насколько ей неприятно это слушать. Но уж лучше так, чем никкак. -О, даа... Времена меняются, теперь как я вижу, тебя больше шатенки привлекают. Как они добрались до собора, Кристен толком то и не заметила, но он на самом деле поражал великолепием. По крайней мере снаружи. -Мы же...,-тихо начала девушка,-мы можем зайти внутрь, да?

    0

    42

    ===) Лабиринты многочисленных улиц и подворотней города

    Размеренно шагая, Эван Купер чуточку нахмурившись слушал Кристен. Шли они оказывается довольно-таки быстро, потому что всего в паре минут уже оказались возле Собора, но он как всегда не замечал этого.
    Её ответ о том, что же у неё случилось с Мэттом, заставил его улыбнуться, и спустя пару секунд обдумывания, он уже улыбался шире. В глазах плясали бесенята, будто бы он что-то задумал.
    - Я в общем не удивлён, мы часто с ним ссорились, и многда совершенно не из-за чего, - о ну да конечно, то что он оставил его несчастную ученицу, пока она была человеком, то что он оставил его сестру, в расстройстве. Ван наслушался этих лекций с лихвой, и естественно ничего его не трогало, - Он вроде изменил, это ты так называешь? - Ван снова прокручивал её слова у себя в голове, - О, я знаю Астрею... Она заявилась к нам в дом, с каким-то пёсиком, и стала всеобщей любимицей, ну кроме меня, естественно... Я слегка не гостеприимный, наверное, но мы с моей сестрой очень весело нарушали их покой, всё такое, - Эв сделал паузу, - В общем она слабая для нашего рода, почему ты не вырвала ей все волосы? - он весело воспринял эту картинку, возникшую в голове, - Уверен, она бы понравилась и мне и Мэтту. Если бы он не завизжал.
    На замечание о шатенках, он промолчал. Его возлюбленная шатенка, так прочно засела сейчас в голове, что не думать о том, чем она сейчас займётся от злости, было тяжело. Улыбка сошла с его губ, и наверное он не винил бы в этом Кристен, скорей сами слова вызвали свои ассоциации.
    - Мы же..., - тихо начала девушка, - мы можем зайти внутрь, да?
    Услышав это, Купер снова просиял.
    - Да, если тебя не ударит молнией в макушку, если на тебя случайно не брызнут святой водой... - Эван усмехнулся, - Стю, у тебя нет души, и что!? Разве это страшно!? Сам священник об этом не знает, никто об этом из смертных не знает, не смеши меня пожалуйста. Ты хочешь туда зайти, то заходи, исповедуйся, расскажи как убила сейчас парня... - пожал плечами Ван, и подошёл к мощной двери великолепного здания.
    - Зайдём? - не дожидаясь ей ответа, он потянул дверь на себя. Честно говоря, вид у него был такой будто он в бордель заходит, никакого благоговения или волнения.

    +2

    43

    -Почему ты не вырвала ей все волосы? Девушка, передёрнув плечами, хмыкнула. -Не достойна она такой чести. Впрочем, и Мэт тоже. Думать о той парочке особо не хотелось, да и собор вызывал у Крис восхищение. Так что есть о чем подумать, помимо одного из Куперов, с его пассией. На вопрос девушки, Эван в который раз заулыбался этой своей Эванской улыбочкой. Да, если тебя не ударит молнией в макушку, если на тебя случайно не брызнут святой водой...Стю, у тебя нет души, и что!? Разве это страшно!? Сам священник об этом не знает, никто об этом из смертных не знает, не смеши меня пожалуйста. Ты хочешь туда зайти, то заходи, исповедуйся, расскажи как убила сейчас парня... Вздохнув, она прошла вслед за вампиром. -Какой же ты всё-таки злобный и вредный, а...
    Нет, исповедоваться она точно не собиралась. Да и что бы она могла сказать? "-Святой отец, я согрешила. -Что ты натворила, дочь моя? -Я прикончила паренька, выпив его кровь, эээ...сколько молитв с меня причитается?..." От этой мысли на губах заиграла улыбка. Кристен поравнялась с Ваном. -Эван,-тихо заговорила девушка,-почему из всех возможных мест в Сиэттле, ты притащил меня именно в собор? Он мне на самом деле нравится, но не смотря на то, кем я стала - нагоняет уныние. Да и служба скоро начнется, ты же не собираешься слушать священника? Улыбнувшись, она шутливо ткнула Купера в плечо, отметив про себя, что стала лучше контролировать свои способности. -Да и если сюда завалится куча верующих людей, то кровавой бойни не избежать, а это просто невероятные заголовки всех газет... С интересом разглядывая огромные стёкла, вещала новообращённая..

    +2

    44

    - Только за эту ночь я уже второй раз слышу насколько я злобный и вредный, - закатил глаза Ван, уже медленно шагая по проходу собора. Как он относился к религии всё это время? Одно слово - никак. Мать его, в Ирландии, верила в Бога свято, соблюдала все традиции и пыталась воспитать то же самое и в Эване. Маленький Эвик вспоминал о Господе только всуе и с самого детства, когда молил его о каких-то своих невинных желаниях. Со временем он понял, что молись ты сколько угодно, твой отец не перестанет увлекаться виски, ты не станешь богаче и мать не перестанет так плакать из-за того, что лендлорд завысил плату. Ты не получишь того, чего хочешь, пока сам этого не добьёшься.
    Сейчас, шагая вперёд между деревянными скамьями, он не мог разделить свои чувства с Кристен. Её опасения были не напрасны. Правда, когда находишься с новообращенной, следует как-то и об этом заботиться, но Вану честно говоря, было всё равно. Свобода попугаям, как говорится!
    - Вообще, мне больше всего нравится сидеть на крыше этого собора, скоро рассвет, знаешь ли, я не такой холодный, красивые пейзажи тоже люблю, - остановившись, пробормотал Эв, - но ты захотела внутрь, я привёл тебя внутрь. Да, и вообще, я подумал, что вид этого Готического местечка тебя точно заворожит, - подмигнул Купер, вспоминая о её реакции.
    - Если хочешь, дочь моя, послушай служителя церкви, встань на путь истинный, - спародировал он голос таких священников, и рассмеялся. Нельзя не заметить, что Крис ткнула его в плечо и... никакой боли, - Ты научилась контролировать это? - вскинув брови, Ван спросил, будто бы её способность была отдельно от неё. Затем он признался, - Даже если священник будет что-то говорить, меня это ни капли не тронет. Но так как ты, видимо впечатлительная, можешь послушать. Да, и только поев, скорей всего кровавой бойни не будет. А то тебя бы аромат крови священника с ума сводил.
    Как раз сейчас, толстый мужчина в рясе вышел из-за маленькой деревянной двери и посмотрел на эту странную парочку, а затем на его лице получилось выражение искреннего подозрения. Подойдя ближе к Кристен, и повернувшись спиной к священнику, он зашептал так быстро и тихо, что разобрать могла бы только она.
    - Послушай, опусти глаза, закрой глаза чёлкой, или ещё что-то, иначе мы раскроемся. Я не задумывался о том, - Купер посмотрел в сторону мужчины, - что священники одни из людей которые верят в таких как мы считая истинной чертовщиной. Если он поверит своим догадкам, то нам придётся сделать кое-что страшное, отчего мы попадём в ад... Ой, а мы же никогда туда не попадём. Ладно, в любом случае, нельзя позволить ему визжать, пусть оставит свои догадки при себе. - он повёл головой вверх, - Поняла?

    +1

    45

    - Только за эту ночь я уже второй раз слышу насколько я злобный и вредный,
    -Ну уж прости, дорогой, само собой получается. Эван с видом задумчивого романтика, что совсем с ним не вяжется, шел вдоль рядов скамеек. Не смея его отвлекать, Крис разглядывала собор, радуясь, что новое зрение дало возможность видеть больше...Еще один небольшой плюс. Радует. Купер настолько много разговаривал, что девушка мало-по-малу расслабилась. Его монотонный тихий голос совсем не напрягал, и слегка наглый тон уже стал чем-то само собой разумеющимся. - Если хочешь, дочь моя, послушай служителя церкви, встань на путь истинный, Стюарт тихо рассмеялась, видимо это одна из особенностей вампиров - актёрский талант. А когда она коснулась Вана, тот удивился не меньше, чем она. - Ты научилась контролировать это? Она пожала плечами, посмотрев на свои руки, будто сила таилась только в них. -Ну, я заметила, что когда я не злая, не раздраженная, не испуганная, не счастливая...Ооох...слишком длинный список, вообщем, если я пассивна, то дар исчезает. А если проявляются какие-то эмоции, то жди беды. Мэт говорил, что я смогу со временем сама контролировать это. Вот щас я спокойна, значит пока что всё в норме. В докозательство, Стю тыкнула пальцем Эвана под ребра. Потом вампир предложил послушать священника, но Стюарт эта идея как-то не привлекала...Если в книжном магазине она не сдержала себя, то... В этот момент в нос ударил острый запах крови. Ну, а собственно, чего же еще... Девушка на секунду закрыла глаза, но не успев открыть их, услышала голос Эвана совсем близко. Неосмотрительно, однако... - Послушай, опусти глаза, закрой глаза чёлкой, или ещё что-то, иначе мы раскроемся. Я не задумывался о том, что священники одни из людей которые верят в таких как мы считая истинной чертовщиной. Если он поверит своим догадкам, то нам придётся сделать кое-что страшное, отчего мы попадём в ад... Ой, а мы же никогда туда не попадём. Ладно, в любом случае, нельзя позволить ему визжать, пусть оставит свои догадки при себе. Крис задрожала. Во-первых, жутко хотелось узнать, такая же кровь этого священника на вкус, как и на запах. То есть - невероятная. А во-вторых, ее саму пугало это желание...Из помутнения ее вырвал голос Купера. -Поняла? Она кивнула, и тряхнула головой. На глаза упала длинная чёлка. Так ее точно нельзя заподозрить. Кристен готова была поспорить, что цвет глаз уже ближе к черному, и до кучи длинная чёлка, всё отлично скрывали. Но запах никуда не делся. Стараясь ни одним миллиметром тела не касаться Вана, она приподнялась на цыпочки. -Пошли отсюда, пожалуйста. Хоть на крышу, хоть куда...Не важно. Только пошли, мне страшно.-бегло зашептала она, и отсупив на шаг, умоляюще посмотрела на вампира.

    +1

    46

    Выслушав её догадки о том, как же она управляет таким злополучным даром, Эван нахмурившись пару секунд над этим раздумывал.
    - Значит стоит бояться твоего настроения? - спросил он, очевидно сделав какой-то свой вывод, - Ну не надейся, что я стану тебя всячески ублажать. Мне, честно говоря, плевать, - пожал он плечами. Не на минуту не забывайте о его самовлюблённости и наглости.
    Завидев реакцию Крис, Ван удивилс тому, что эта ненасыная вампирша, всё равно ещё хочет есть.
    - Ты что до сих пор голодная? - рассмеялся он. И это в церкви, может его вопрос и показался слишком громким. Но разве священник, будет что-то подозревать, - Стю ты прожорливая. - заключил Ван. Но для шуток не было времени, глаза Стюарт немедленно почернели от такого голода, и она просто умоляла о том чтобы выйти из собора. Вампир заметил что она отшатнулась от него, как от огня. Подойдя ближе и стараясь не оглядываться на выражение священника, который уже предлагал свою помощь, он пытался коснуться спины Крис, желая подтолкнуть её двигаться быстрей по проходу. Но получив новый заряд боли, Купер уже корил себя в идиотизме.
    - Идём, - прорычал он, и вынырнув впереди открыл дверь и пропустил Кристен. На воздухе ей должно было стать легче.
    - Выдохни, - пробормотал он, и пошёл за собор шагая по лестнице, будучи увереннным что Стюарт пойдёт за ним. Поднявшись стремительно, Эван остановился на крыше собора, и глядя в ночное небо он молчал.

    0

    47

    - Значит стоит бояться твоего настроения?
    -Незнаю, наверное...
    - Ну не надейся, что я стану тебя всячески ублажать. Мне, честно говоря, плевать, Девушка закатила глаза, посморев на Эвана. -Кто бы сомнивался.
    - Ты что до сих пор голодная? Он рассмеялся, она испуганно пожала плечами. -Стю, ты прожорливая. Отвечать на его колкости сил не было. Если ответить, значит потратить воздух, а это черевато...Направившись к выходу, Ван попытался подтолкнуть Крис к выходу, но наверное пожалел об этом. Сейчас она вся состояла из напряжения, в такие моменты - девушка саму себя побаивалась. -Идём. Стюарт заспешила вслед за вампиром, стараясь не поддаться вампирской скорости. Ведь так бы она уже была далеко отсюда. НО! Чертова консперация. Оказавшись на улице, она тут же услышала строгий голос. -Выдохни. Последовав совету-приказу Эвана, Кристен так и сделала. Выдох-вдох-выдох-вдох. Стало легче. Намного.
    Не задавая лишних вопросов, Крис следовала за Купером, и вскоре они оказались на крыше. Долго разглядывая затылок парня, новообращённая подошла к нему и медленно вдохнув, аккуратно докоснулась до его плеча. УПравлять даром было гораздно проще. Главное чувствовать когда он есть, а когда - нет. Сейчас, второй вариант, но Стю коснулась Вана всего-лишь на секунду. -Прости, там внутри...Больно было?...

    0

    48

    Вскоре должно было светать, и сомнений не было, придётся возвращаться домой, либо надеятся что днём в Сиэттле не будет солнца. Декабрь месяц, как никак, должно же быть пасмурно. Ван надеялся в своих познаниях географии, и был уверен что Сиэттл находится не на экваторе. Иначе бы он не был местом, где бы Куперы решили поселиться, да и тем более тут бы не кишило вампирами.
    Возможно я мог бы жить в Африке. Негров много, ел бы до отвала, зато конкуренция меньше. Эх, жаль Мэнди бы не уехала от всех своих ухажёров. Наверное, Сиэттл и Форкс ей нравятся, раз она не имеет ничего против. Ну как же, толпы кавалеров... Чёрт, тем быстрее я должен увозить её отсюда, хотя после сегодняшних слов, она наверняка выкинула мои вещи через окно.
    Дыхание Кристен прервало его размышления о том, что если ты собственник, увози всё дорогое тебе подальше, и он быстро забыл об этом. Что же, их вид быстро отвлекается.
    Её прикосновение, ещё больше удивило Купера, ведь он уже и ожидал получить новый импульс выворачивающей наизнанку боли. Но ничего.
    - Ты контролируешь себя, поздравляю, - безэмоционально пробормотал Ван, когда почувствовал второе прикосновение. Короткое, видимо, Стю совершала эксперименты.
    - Опыты проводишь? - усмехнулся он, повернувшись к Кристен. Хоть на лице сияла та же фирменная улыбочка, глаза оставались серьёзными. А чему веселиться? - Нет, - соврал Ван, - Я иногда могу быть терпеливым. - вампир посмотрел на её руку, которая сейчас его не касалась, и взял за кончики пальцев. Почувствовал лёгкое болевое ощущение прошедшее через руку, словно судорога, это прекратилось. Зажмурившись на полсекунды, он посмотрел на Крис.
    - Как ощущения? - подмигнул он, и отпустил её руку. Это было снова как, тогда когда он проникся влечением к ней, но сейчас он ничего не испытывал. жар от её кожи не исходил, рука была его температуры, а запаха, разжигавшего огонь в горле не возникало.

    +1

    49

    - Я иногда могу быть терпеливым. Кристен кивнула и закусив губу, посмотрела на горизонт. Тут она почувствовала легкое прикосновение. Сомнений по поводу "ах-что-бы-это-могло-быть" не было. Она точно знала кто к ней прикоснулся, и совершенно не понимала - зачем. Но еще она была уверена, что Эвану не очень приятно, как бы она не пыталась успокоится, напряжение полностью двигало ею. Девушка смотрела на Купера испуганным взглядом. -Как ощущения?-он подмигнул, убрав руку. Крис пару секунд смотрела на свои пальцы. Обхватив себя руками, будто боясь, что щас рассыплется на тысячи мелких осколков. -Больно...-прошептала она.-Очень больно. Даже не пытаясь смотреть в его глаза, зная что всё равно не получится, Стюарт подошла к краю крыши. Она не врала, когда говорила о своих ощущениях. А Ван будто издевался, как и всякий раз, просто смотря в ее сторону. Только щас было в миллионы раз хуже. Безмолвное сердце сжималось словно от спазмов нестерпимой боли, и мерное дыхание вампира где-то недалеко заставляло дрожать. Он этого не стоит. Ему всё равно на то, что ты чувствуешь, он не поймёт. Он счастлив. Так будь счастлива за него. Если бы Кристен могла, она бы расплакалась, НО. Во-первых: она не может этого делать, теперь. А во-вторых: он когда-то говорил, что ненавидет, когда при нём плачут.

    Отредактировано Kristen Stewart (2010-05-23 23:43:47)

    +2

    50

    Эван, наблюдающий со стороны за необычными жестами Кристен, не знал как реагировать. То, что он не проникнется и каплей сострадания, не начнёт извиняться и целовать ей руки, он мог быть на сто процентов уверен. Его же никогда не трогало, что испытывают те, кому причиняет боль. Эгоизм, завышенная самооценка и вечная уверенность, что ты тот единственный при любом раскладе и тебя любит весь мир - его спутники.
    Одна во всём свете Аманда Купер управляла его сердцем, сама того не зная. Даже когда они считали друг друга братом и сестрой, он всегда говорил то, что хотела Мэнди, он путешествовал с ней везде, пусть она увидит мир, ему было плевать. Достать денег, купить что-то, убить ради крови - что угодно, для Мэнди, сама того не подозревающей что он словно пластилин в её руках. Даже когда он причинял ей боль, издевался, уходил к другим, в любом случае он возвращался.
    Кристен была той, чьё сердце, вероятно, теперь тоже из-за него болело. Тщеславие, что тешило столетнего вампира, вновь проснулось, не в первый раз, в общем. Что он хотел, зная, что тянет за те самые струны в её душе?
    Зная тонкую женскую натуру, Эван знал, что порой женщины любят разбивать себе сердечки, что даёт им почву для размышлений и чем-то выделяет среди таких же представительниц их пола.
    - Отчего больно? - медленно произнёс Эв, когда девушка отошла к краю крыши. Он раздумывал над тем, стоит ли идти за ней и, опустив голову, чуть-чуть нахмурив брови в такие моменты когда он задумывается, Ван стоял на том же месте.
    - Если ты прыгнешь сейчас, - негромко заметил Эван, - ты останешься целой, и только удивишь людей своим поступком. Любой бы уже проломил себе череп прыгая с крыш. - пожал плечами он, смотря то на горизонт, то на Стю. Всё-таки решив сделать один шаг, Эван тут же оказался возле новообращённой.
    - Ты хотя бы понимаешь, что ты ещё такой ребёнок, - прошептал он таким тоном, будто делает открытие, - Нет, ты всё-таки подросток, да ещё и пару дней как вампир. Эмоции переполняют тебя, ничего больше. - конечно, такие нотации не его конёк, но Купер ждал что ответит Крис.

    +1

    51

    - Отчего больно? Крис презрительно фыркнула, сложив руки на груди. -Тебе ли не всё равно? Она наблюдала за горизонтом, будто там должно появится что-то невероятное. - Если ты прыгнешь сейчас, ты останешься целой, и только удивишь людей своим поступком. Любой бы уже проломил себе череп прыгая с крыш. Удивлённо хлопая глазами, девушка посмотрела на Вана, а затем рассмеялась. -Эван! Ты в самом деле думаешь, что я собираюсь прыгать? Ахахах, либо ты не так умён, как я всегда думала, либо у тебя юмор такой.-заливалась вампирша,-ты в следующий раз, когда пошутишь так - руку подними, ну что бы это было вроде сигнала, что надо смеятся. подъём руки - фишка пришедшая из далёкого Южного Бутого хдд Улыбаясь, Стюарт покачала головой. Настроение даже улучшилось как-то. - Ты хотя бы понимаешь, что ты ещё такой ребёнок, нет, ты всё-таки подросток, да ещё и пару дней как вампир. Эмоции переполняют тебя, ничего больше. С довольной улыбкой, она кивнула. -Разумеется. Никогда и не утверждала, что я больно таки взрослая. В 18 лет, в некоторых штатах мне и алкоголь не продадут. Благо, что теперь он мне без надобности. А ты,-Крис тыкнула Вана пальцем в грудь,-прекрати читать нотации, и вообще, коли согласился стать гидом, покажи, где тут есть места хоть чуть-чуть веселее, тут слишком мрачно... Сунув руки в карманы, Стю подошла к другому краю крыши, с которой открывался вид на лес и задний двор собора, скрытого в тени. Она повернулась к вампиру, подмигнула ему, и просто шагнула вниз. Постепенно, новообращённая училась получать удовольствие от новой жизни, даже щас, то как она мягко - на каблуках - приземлилась на землю, заставило довольно улыбнуться. А еще ее перестали удивлять эти постоянные скачки в настроении. Она слишком быстро отвлекается на разного рода вещи. Даже забавно. -Эван Купер, ну ты где там?

    Отредактировано Kristen Stewart (2010-05-26 23:13:20)

    0

    52

    С этими новообращёнными проблем не оберёшься, - подумал Эван, размышляя над словами Крис, и то слушал он её через слово, не улавливая целых фраз, считая, что это всё равно не несёт особой информации.
    - О, конечно мне всё равно, - закатил глаза он, - Я и забыл. - как он мог забыть о себе родном? Но такое выражение эмоций слегка его удивляло. Ведь известное дело - у женщин есть такое качество, как гордость, а со стороны Кристен было странно показывать то, что она испытывает. Но, вопреки всем этим необычностям, вскоре Стю взяла себя в руки, и даже пошутила.
    Хмыкнув и развернувшись на каблуках, Ван пошёл в противоположную сторону, по парапету крыши Собора.
    - Кто ж знал, что новообращённые так стремятся к веселью, и совсем не способны к тому, чтобы наслаждаться архитектурой, - хмыкнул он. Заметив как Кристен спрыгнула с крыши, он пожал плечами и прямо с противоположного конца оттолкнулся и оказался рядом с ней. Приземление было тихим, будто ничего и не произошло. Ван вспомнил, как в свои первые дни радовался таким вот суперспособностям, к которым сейчас относился спокойно и привычно.
    - Чего весёлого ты хочешь прямо с утра? - вскинул брови Эв, засунув руки в карманы. Не хватало ещё зевнуть, но от этого он отучился уже на протяжении около ста тридцати восьми лет. Стоило задуматься о годах, он понимал, что время летит незаметно, измеряется в связях, местах обитания и жертвах. Хотя, количество жертв он не знал, скольких убил Ван ради голода, ради удовольствия, по обстоятельствам - было не счесть.
    - Я знаю, где ты смогла бы наразвлекаться вдоволь, маленькая надоедливая девочка, - вредно произнёс Купер, - Я вижу от таких вот прыжков ты получаешь удовольствие, я знаю где мы могли бы соревноваться. - с этими словами он исчез из виду и только остановился в пятидесяти метрах от Крис улыбнулся привычной ухмылкой.

    =====) Заброшенный парк аттракционов

    +1

    53

    =============)ЦКС.Парковка

    - Прямо сейчас? –Оборотень активно закивал и совершенно не понимал почему Ева задает еще и вопросы. Почему, а зачем, а куда? Он взял ее за руки –Ну  , а когда же, милая моя, я впервые так жажду  связать себя узами брака, что аж в шоке сам от себя, так что это не терпит отлагательств .- Да он вел себя как ребенок, которого впервые в жизни отвезли в Дисней Лэнд  и покатают на самой опасной карусели и выглядело это странно, ведь Зак вполне взрослый мужчина и мог бы вести себя сдержаннее. Но какая к черту  сдержанность? Если он любит шоколад в свои 25 и сейчас ведет себя как мальчишка. - Пока еще не Адлер. –Зак спрятал кольцо ,закатив глаза –Это формальности, Ева. – пробубнил оборотень, немного расстроенный тем что его затея пока не осуществилась и нужно еще тащиться в церковь, что бы все было официально.  - В ЗАГСе оденешь, если мы успеем конечно.  –Закари пытался прикинуть сколько же сейчас времени и успеют ли они и даже не сразу обратил внимание на протянутые ключи Беатрис от ее машинки. - Вези невесту к алтарю, балбес. Приспичело же, ни тебе подарков, ни платья, ни лимузина. –открыв дверь перед девушкой  и подождав пока она сядет, Адлер метнулся к другой дверце и мигом очутился на месте водителя.  –Ты в белом, подарки можно купить по дороге…-приблизившись к Беатрис, оборотень поцеловал ее, проведя по ее щеке тыльной стороной ладони. Он знал куда ехать ибо практически все улицы и маршруты были знакомы Закари благодаря ночным прогулкам и дежурствам.
    Автомобиль притормозил  возле высокого здания в готическом стиле. Покинув машину, оборотень помог выбраться своей невесте и открыл пачку сигарет. Смерив взглядом здание, Зак убрал обратно пачку, так и не притронувшись к ней, и взял за руку девушку. –Ну  что, готова попрощаться со своей фамилией и стать замужней дамой? –Адлер усмехнулся и вместе с Евой вошел в собор.  Эй, нервишки, где вы? Неужели я вас окончательно пропил  и мне теперь ничего не страшно? Тогда отлично, а то было бы странно, если бы я трясся от волнения, а невеста моя преспокойно стояла рядышком. Тьфу ты.  Заку пришлось потрудиться: сначала вызволяя из своей коморки священника, а потом еще и уговаривая его поженить их. Этот упрямый осел ну никак не соглашался и велел со своей прихотью явиться завтра и тогда он все утроит по высшему разряду.  Толи потому что священник сжалился глядя на очаровательную пару, толи потому что …ай черт его знает, главное что согласился .

    Отредактировано Zackary Adler (2011-01-06 03:56:56)

    +3

    54

    =============)ЦКС.Парковка

    Всю дорогу до церкви Ева была абсолютно спокойна. Еще бы, а чего нервничать то - она сидит на переднем сидении, за рулем ее любимый мужчина, они хотят быть всегда вместе. Жизнь прекрасна! Но вот с каждой ступенькой, ведущей ее наверх к церкви, Беатрис все сильнее потрясывало. Мысли сменяли одна другую в таком фантастическом вальсе скоростей, что Ева не удивилась бы, свались она прямо сейчас на пол без чувств, сосчитав при этом все ступеньки и вполне возможно свернув себе шею. Но, так как это было не в правилах семьи Миллер - строить из себя великомучеников и падать в обмороки, девушка лишь крепче сжимала кулаки и упорно поднималась вверх, навстречу к своему счастью. Как и следовало ожидать, никто не встретил их с распростертыми объятиями, так что ей пришлось неловко примоститься на одной из лавочек, пока Заки бегал в поисках пастора и умолял того поженить их. В голове Евы даже мелькнула шальная мысль успокоить  нервы кокаином, невинно хранящимся в сумочке, но девушка быстро их отмела, посчитав, что быть обдолбанной на собственной свадьбе - это как-то перебор. Наконец, недовольный жизнью, судьбой, а в частностью, незадачливой парочкой, рухнувшей как снег на голову, на его плечи, пастор вышел к алтарю и прокашлявшись, рявкнул на них, чтобы они поторопились  заняли свои места. Кажется, он ворчал себе под нос что-то, про нарушение всех католических традиций и что " в былые времена" их бы давно сожгли на костре, но, честно говоря, Беатрис было глубоко наплевать на все это, ибо она была протестанткой, а костра уж точно не боялась, хоть и подозревала в себе ведьминскую кровь, причем вполне не безосновательно. В данный момент единственно важным, что существовало для нее на этом свете была горячая рука Зака, которую она крепко сжимала в своей ладошке, дабы не потерять волю, рассудок и здравый смысл и не сбежать с церкви с дикими воплями. Священник начал читать речь, после чего Ева в ужасе поняла, что тот не зря сетовал на нарушение традиций. Черт возьми! ой, нельзя же, я ж в церкви...В общем, господи исусе!!! Репетиция венчания!!! Мы же ничего не знаем. Судорожно закусив губу, Ева попыталась выковорить из памяти свадьбу Сэм и что там конкретно происходило. Получалось, скажем прямо, неважнецки. Тем временем церемония подходила к самому интересному моменту. Поскольку ни на что не было указано, что могло бы воспрепятствовать этому брачному союзу, я спрашиваю тебя
    Закари Адлер, согласен ли ты взять в жёны Еву Миллер? Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о ней и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да, обещаю".
    У Беатрис заложило уши и в них стоял такой звон, что она бы не удивилась, если бы потом выяснилось, что вместо "Да, обещаю" Зак сказал что-нибудь вроде - Все будет тип-топ, не ссыте. Крепко сжав зубы, невеста старательно изгоняла звон из своей головы, так как Зак явно сказал все правильно, раз церемония продолжалась, а значит скоро говорить ей. А это не очень-то круто, ляпнуть свое "согласна" раньше времени. Будешь ли ты любить, уважать и нежно заботиться о нём в Господе, и обещаешь ли ты хранить брачные узы в святости и нерушимости, пока смерть не разлучит вас? Если это так, подтверди это перед Богом и свидетелями словами "Да, обещаю". Ева вскинула голову, удивляясь тому, что ей удалось-таки расслышать все необходимое, и чуть было не выкрикнула "Получилось!". Слава богам, этого она не сделала, а лишь тихо и смиренно ( даже пожалуй слишком тихо и смиренно) ответила - Да, обещаю. По ожидающему взгляду священника, Ева поняла что в чем-то они с Заком тормознули. Наконец, тот не выдержал и буркнул - Кольца. Видимо, от стресса, или еще бог знает от чего, Еве стало очень смешно, и она еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться, но все-таки удержала себя, подставляя Заку свою ручку, дабы он надел на нее колечко. Прими это обручальное кольцо как символ и обещание моей любви и верности во Христе Иисусе. Да уж, слышать подобное из уст Заки было действительно забавно, что уж скрывать. Ева улыбнулась, потом взяла второе колечко и надела его на парня, при этом не удержалась и подмигнула ему. Этим кольцом я обещаю хранить любовь и верность во Христе Иисусе. Как можно что-то хранить в Иисусе? Да уж, церкви пора пересмотреть свои речи... - резко оборвав на этом свои мысли, дабы не словить макушкой молнию, девушка взялась за протянутую руку Зака. Кольца тихонько звякнули, соприкоснувшись, а священник облегченно выдохнул, сказал Поздравляю., захлопнул книгу, по которой читал и ушел, бормоча что-то о том, что наконец сможет лечь спать. Но Еве уже было наплевать на этого священника и на его бормотание. В голове пульсом стучало слово "замужем", кольцо холодило палец, а руки Зака были, как и всегда, горячи. И я поздравляю вас, мистер Адлер. - расплываясь в широкой улыбке, сказала Беатрис. - Можете уже поцеловать невесту.

    +2

    55

    Даже когда священник начал свою речь, Зак не чувствовал и капли волнения. Оборотень начал подозревать, не хряпнул ли лишнего на радостях еще дома, вдруг забыл, вот и спокойнее удава. Его беспокоило только вязкое желание поскорее вернуться домой. Ну не любил он церкви и все дела. Держа за руку Еву, Адлер чувствовал как она напряжена и не мог улыбнуться этому . Для всякой женщины свадьба-это такое грандиозное  событие, где без бури эмоций и слез не обойтись.
    Зак дал согласие ровным голосом, смотря на Беатрис. Она была безупречна, что и говорить, любой другой бы обзавидовался такой жене как у Закари. Он сам себе завидовал и поражался каждый Божий день, как так юная красавица предпочла связать свою судьбу с далеко уже не молодым мачоменом , пьющим и любящим шоколад ,хотя могла выбрать себе любого. Хорошо, что яйца есть, мелодрамы не смотрит. В пол уха он слушал священника, устремив все свое внимание на Беатрис. Внезапный страх накрыл Адлера с головой, от чего оборотень лишь крепче сжал руку девушки. Сам себя расстроил и взволновал своими идиотскими размышлениями. А не рано ли побежали в церковь? Не нужно было бы год другой пожить вместе бок обок ? Вдруг Еве наскучит ее семейная жизнь и, не нагулявшись в 18 лет ,она кинет Заки? Его передернуло от этой мысли, ведь Закари уже не представлял себе жизни без нее, уже не понимал, как так существовать без ее сарказма и веселой улыбки? Черт возьми, она нужна ему как никто другой и это не какое-нибудь там дурацкое запечатление, которое просто обязывает любить выбранный объект. У него все по-настоящему и разве это не здорово?
    Тем временем «церемония» подходила к концу, и бедный священник мог вернуться к своим делам, от которых молодая парочка его оторвала. Положительный ответ Евы улыбнул оборотня и ненужная паника отступила немного. Они обменялись кольцами и их спаситель ушел. Церемония была уж очень далека от идеала: ни тебе не платья, цветов, друзей, свидетелей, даже кольца были не в коробочке, как полагается, а лежали в кармане Закари.  . И я поздравляю вас, мистер Адлер. – Поцеловав ручку девушки, Зак улыбнулся ей- Миссис Адлер…Теперь ты окончательно и бесповоротно моя со всеми обрядами, формальностями и прочей ерундой.
    - Можете уже поцеловать невесту.- Притянув за талию к себе новоиспеченную Адлер, Закари поцеловал ее губы, довольно улыбаясь.

    +1

    56

    Миссис Адлер…Теперь ты окончательно и бесповоротно моя со всеми обрядами, формальностями и прочей ерундой. - Ева широко улыбнулась, обнимая Зака. Мой, мой, мой Заки! Он наконец поцеловал свою новоиспеченную жену, не прекращая улыбаться. Где еще встретишь двух таких кретинов, искренне радующихся, что повязали себя узами брака? Нехотя, Беатрис отстранилась от мужа. Да уж, не думала, что это будет так, ахахах. Надо сообщить родителям. Твоя мама онемеет от восторга, я гарантирую это. Взяв Зака за руку она направилась на улицу к машине, по пути доставая телефон и набирая мамин номер. Та как обычно долго не брала трубку. Хотя, возможно, в этот раз это было связано с тем, что на улице стояла уже глубокая ночь? Да уж, я навсегда повязана с этой тьмой. Даже свадьбу, самое светлое событие в жизни, я умудрилась осуществить под покровом тьмы. И после этого не верить в ведьм? Смешно. Наконец, на том конце раздался взволнованный голос матери, которой Ева смеясь, сообщила - Мама, я вышла замуж!
    Кажется, ей не поверили, ибо в трубке повисла зловещая тишина, в ответ на которую Ева продолжила хохотать. Мама, ну что же ты молчишь! Избавилась от дочери! Мама, я замужем, ну скажи что-нибудь! Послышался тяжелый вздох, а потом непрекращающаяся брань. Девушка удивленно вскинула брови, прекратив смеяться и поглядывая краем глаза на Закари. Через несколько минут она согласилась со всеми словами матери, повесила трубку, и села на сидение своей ласточки, поджав ноги на сидении и обнимая коленки. Мама недовольна. - устало выдохнула Ева и улыбнулась. - Сказала, что это не дело, тысячи наших родственников и друзей мечтали как следует напиться за наш счет, а мы как крысы, поженились втихомолку..."И свадебный нас ожидает бал" - нараспев процитировала Лопе де Вега миссис Адлер, доставая из бардачка сигаретку. - Придется завтра с утречка... - она посмотрела на часы. - Точнее, уже сегодня, устроить событие, масштабом превышающее инаугурацию Обамы. Отпраздновать нашу свадьбу.

    =====) квартира Зака и Евы Адлер.

    +1


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Центр Сиэтла » Готический собор Сиэтла