Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Мастерская Шейна


    Мастерская Шейна

    Сообщений 21 страница 40 из 45

    21

    И не мечтай, Холден - не отвлёк! Холден хмыкнул. А чего мне мечтать то? Ваша жизнь, не моя. Я - подонок... Вампир подошел к окну и уставился в него невидящим взглядом. А если Шейн уйдет с ней?Я останусь один? Так хоть какойто зануда рядом. Холден, не глядя на брата и его знакомую пошептал Не буду вас отвлекать от общения. Надо найти твердую основу для будующей жизни...Для любой жизни...И зарядить уже ноутбук....Внизу раздался лай. Ну, со мной всегда будет мой пофигизм и мои собаки.Холден развернулся, и ничего больше не говоря, вышел из мастерской.

    ======>Комната Холдена.

    +1

    22

    А чего мне мечтать то? Ваша жизнь, не моя.
    Шейна немного задели слова брата. За эти 250 лет скитаний и вечных переездов, на которые братья были обречены общей судьбой, Шейн считал что их жизнь не делится на их собственных. Ему уже казалось, что они проживают общую жизнь, длинною в вечность. Да и можно ли назвать это жизнью? Скорее жалкое существование, подпитываемое жизнями других, которые они брали без спроса в своё удовольствие.
    Холден молча подошёл к окну, а затем, повернувшись к Шейну и Риз прошептал:
    Не буду вас отвлекать от общения. и тут же направился к двери.
    Да что с ним такое?! из крайности в крайность..наверно, у него что-то случилось...- мысли вампира были полны нежности по отношению к брату, так как он действительно переживал за него - единственное родное существо. Хотя, теперь у него есть Риз. Он надеялся, что есть.
    Если она уйдёт..оставит меня..нет!Нет-нет-нет!И думать не хочу об этом! Шейн передёрнулся от захлорнувшейся сквозняком двери и повернулся к девушке, взглянул ей в лицо.
    - Что ты думаешь о моём братишке? - голос парня был грустным, даже немного обречённым.

    0

    23

    А чего мне мечтать то? Ваша жизнь, не моя -Все так же стоя с опущенной головой, Риз услышала шаги и краем глаз заметила, что Холден подошел к окну.
    Подняв голову, Капри увидела , как светловолосый вампир стоит и смотрит куда-то вдаль.
    Не буду вас отвлекать от общения. -Холден развернулся, и ничего больше не говоря, вышел из мастерской. В его голосе чувствовалась обида и наверно испуг.
    Я нарушила их идиллию…Нельзя так поступать Риз! –  Знакомясь с ним, она ведь не знала, что у него есть брат…семья. Она не знала, что делать. Оставить все, как есть…или уйти. Это больше всего пугало ее… С болью она постарается справиться. Почувствовав, как вздрогнул Шейн, Каприз взглянула на него, как раз в то же время, что и он.
    - Что ты думаешь о моём братишке? - голос парня был грустным, от чего Риз тяжело вздохнула.
    -Кажется ему не совсем нравится, что ты теперь со мной…-прошептала она и опустила взгляд. Это было не совсем правильный ответ на поставленный вопрос Шейном, но это то, что она хотела сказать в данный момент.

    0

    24

    -Кажется ему не совсем нравится, что ты теперь со мной…
    -Зато мне очень понравились твои слова. О том, что я с тобой! Следовательно, ты - со мной! - вампимр буквально светился от счастья.
    Шейн крепко прижал Каприз к себе, зарывшись лицом в её волосы и зашептал:
    - А то, что ему не понравилось..ему вечно что-то, да не нравится..таков он..не обращай внимания. Он свыкнется.
    Сжимая Капри в своих нежных объятиях, парень думал о собственных словах:
    А что, если Холден не одобрит? ге одобрит мой выбор..если будет против нас?.Нет, он должен меня понять!
    Шейн нежно поцеловал девушку сквозь волосы в ушко и покрепче обвил руками её тонкую талию.

    0

    25

    -Зато мне очень понравились твои слова. О том, что я с тобой! Следовательно, ты - со мной! – Шейн был безумно рад услышанному, что было четко видно по его лицу оно словно светилось от счастья. Вампир крепко прижал Каприз к себе, зарывшись лицом в её волосы и зашептал:
    - А то, что ему не понравилось..ему вечно что-то, да не нравится..таков он..не обращай внимания. Он свыкнется.- улыбнувшись, девушка обвила шею Шейна ручками и скрестила пальцы за его головой.
    -Хорошо…-лишь молвила она своим ребячьим голоском. Ей хотелось верить его словам…и она верила.
    Вампир нежно поцеловал девушку сквозь волосы в ушко и покрепче обвил руками её тонкую талию. Любая другая девчонка задохнулась бы уже в таком кольце рук, а Риз приятно. Она не чувствовала ни трудностей для дыхания, ни боли.Каприз уткнулась в его плечо и улыбнулась. Ей очень нравилось просто быть в объятьях любимого. Но вот, что-то мешало…
    Эти чертовы листья… Видимо я часто буду освобождать свои волосы от них. Ох, о чем ты сейчас думаешь? Ты стоишь и обнимаешь самого замечательного вампира на земле, а в голове у тебя листья!- покачав головой, Риз взглянула на своего любимого вампира и поцеловала его в шею.
    -Я всегда буду с тобой…

    0

    26

    Каприз обхватила ручками шею парня и, шепнув что-то в знак согласия, нежно поцеловала его в шею.
    -Я всегда буду с тобой…
    "Всегда" - это так долго..но если рядом будет она...вечность будет прекрасна!
    - А иначе и быть не может, Риз. Я просто теперь никуда тебя не отпущу! - голос вампира был твёрд и решителен, как и его намерения. Уединиться с девушкой в спальне, когда за стенкой находится брат - это довольно-таки необычно! Да что там говорить - даже экстримально! Жажда новых ощущений поглотила Шейна и он, поддавшись искушению, с невиданной чувственностью и страстью припал к губам Каприз, спуская тем временем её майку с одного плеча. Он быстро провёл рукой по оголённому плечику девушки до запястья, мгновенно переместив руку  на её талию, под тоненькую маечку и очертил ладонью изгиб позвоночника.
    Движения Шейна были точными и искусными, словно скульптора, вылепливающего из куска глины свой воображаемый идеал, свою мечту.

    0

    27

    - А иначе и быть не может, Риз. Я просто теперь никуда тебя не отпущу! -твердо заявил Шейн. Как же было ей приятно это слышать. Как приятно быть кому-то нужной…
    Парень с чувственностью и страстью припал к губам Каприз, спуская тем временем её майку с одного плеча. Изогнув бровку, вампирша не растерялась, а расцепив руки, левой прошмыгнула по его одежду и отвтеила на поцелуй, правую запустила в его шелковистые волосы. Шейн быстро провёл рукой по оголённому плечику девушки до запястья, мгновенно переместив руку  на её талию, под тоненькую маечку и очертил ладонью изгиб позвоночника. От таких прикосновений девушка замурлыкала и  они переместились на кровать. Он был сверху, хотя на это внимания вампирша уже не заостряла.Риз не отрываясь от губ любимого стала потихоньку снимать с него верхний джемпер. То, что буквально за стеной находился брат Шейна ни чтуь не смущал ее, наоборот даже заводило. Освободив парня от верхнего джемпера , принялась за второй. Не совладав с очередным порывом, Капри глухо зарычала и разорвав одежду, откинула в сторону. Взглянув на голый, белоснежный торс любимого, у девушки затуманился полностью рассудок. Закусив губу, она провела на торсу рукой, от груди до пупка и улыбнулась.Притянув его ближе к себе заключила в нежный поцелуй.
    Значит сегодня....

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-27 22:59:54)

    +1

    28

    Отвечая на поцелуй, Каприз начала одной рукой теребить вьющиеся волосы Шейна, а второй ласкать его тело. Они сами не заметили, как приблизились к кровати - видимо, их вели инстинкты или подсознание.
    Ооо..неожиданно.. Тут девушка начала расправляться с одеждой вампира - если первый джемпер она умудрилась снять, но на втором её терпение закончилось и она, просто разорвав его, отшвырнула в сторону. Риз  провела ладошкой по оголённому торсу парня и, притянув к себе, нежно поцеловала.
    Боже..неужели это всё правда со мной происходит? Она просто восхитительна..и досталась мне..
    Под его сильными руками затрещала ткань, распадаясь на две половины и обнажая грудь Капри. Шейн нерешительно отстранился от губ любимой и немного приподнявшись над ней, провёл ладонями по её хрупким плечам, ключицам и, сведя обе ладони на груди, нежно провёл языком по ложбинке между грудями.

    0

    29

    Осматривая его тело, девушка заметила татуировки и улыбнулась.
    Тату? Ммм…Обожаю-  Проведя по контуру одной указательным пальцем, Риз вздрогнула от хруста рвущейся ткани. Освободившись от топа, она резко выдохнула.
    Ах так? – Шейн нерешительно отстранился от губ любимой и немного приподнявшись над ней, провёл ладонями по её хрупким плечам, ключицам и, сведя обе ладони на груди, нежно провёл языком по ложбинке между грудями.
    Он сводит меня с ума…- поддаваясь ласкам Шейна, девушка пыталась прижаться к нему каждой клеточкой своего тела… почувствовать его. Просунув руки между их телами, она стала нащупывать  ремень, молнию…все что могло остановить ее, да и вообще сдерживать джинсы на Шейне. Найдя искомое, Капри долго возилась с застежкой и в конце концов разорвав джинсы, закинула ему ногу на бедро. Прижимая его к себе все больше, она улыбнулась поняв ,что он ее хочет. Каприз изогнула свою спинку и наклонилась к его уху.
    -Люблю…-выдохнула лишь она, тяжело дыша. Ее первый раз…с тем, кого по настоящему любит и собирается прожить весь остаток вечности.

    0

    30

    Каприз поддалась на ласки Шейна, стараясь при каждой возможности прижаться к нему всем телом. Вампиру это, безусловно нравилось, он улыбался, глядя как она льнёт к нему, продолжая целовать шею, плечи, грудь любимой. Затем Риз, просунув руки между их телами,  стала нащупывать  ремень, молнию на его джинсах. Застёжка всё никак не поддавалась девушке, и та просто разорвала ткань и стянула джинсы с Шейна, закинула свою ножку ему на бедро и, крепко прижавшись к парню, прошептала:
    -Люблю…
    Едва ли Шейн слышал впреть подобное по отношению к себе. Если только когда-то давно, лет 260 назад, да и то от родителей..От непривычного и очень нежного, ёмкого слова, в которое Каприз вложила все свои чувства, у него закололо там, где должно быть сердце. Вампир покрепче обнял Риз и уткнулся лицом в её волосы.
    - А я люблю тебя..больше всего на свете. Даже больше всего света и мира с его красотой. Потому что теперь ты - самое главное для меня.
    Шейн распустил объятия и принялся за молнию на джинсах Капри. Та быстро поддалась его искусным пальцам и вскоре джинсы валялись где-то на полу. вместе с туфельками девушки.

    0

    31

    От ласк любимого, у девушки закружилась голова. Шейн, после ее признания, обнял покрепче и уткнулся лицом в ее волосы.
    - А я люблю тебя.. больше всего на свете. Даже больше всего света и мира с его красотой. Потому что теперь ты - самое главное для меня.- Риз притянула его к себе и подарила поцелуй…такой нежный, чувственный. Не хотя , Шейн отстранился и принялся за ее джинсы. С ними все оказалось проще и через мгновение они валялись на полу вместе с обувью. Время летело незаметно и уже был рассвет.  Лучики солнца падали на пол и отражаясь от него, освещали тела вампиров. Такие прекрасные они любили друг друга.
    Прильнув вновь к губам Шейна, Каприз стала нежно покусывать его нижнюю губу.
    Не отрываясь от любимого, девушка резко перевернулась . Послышался приглушенный удар…они оказались на полу.
    Не совсем то, что я хотела…-хихикнув, Капри стала всматриваться в блестящее лицо Шейна.
    Он прекрасен…и только мой.- девушка коснулась его щеки губами, нежно осыпая поцелуями, она спускалась ниже, к его шее. Хитро улыбнувшись, Риз нежно укусила его.

    0

    32

    Прильнув вновь к губам Шейна, Каприз стала нежно покусывать его нижнюю губу.
    Не отрываясь от любимого, девушка резко перевернулась . Послышался приглушенный удар…они оказались на полу, как раз в лучах восходившего солнца, падающих из окна на пол.
    Шейн едва сдерживал себя, от прикосновений Каприз кружилась голова, а от нежного укуса в шею по телу прошла дрожь, словно электрический разряд. Вмпир нежно коснулся лица любимой.  Их тела слились воедино, и утреннюю тишину нарушил лишь стон Каприз. Шейн был осторожен на сколько мог, но страсть брала верх над всем сущетвующим сейчас. Её мраморное тело будоражило сознание. Она вырвала его из одиночества. Движения становились частыми, они то ускоряли темп, то замедляли. Он не мог отрваться от неё, словно они уже были единым целым.
    - Сладкая моя.. - прошептал Шейн с нежностью припав к её губам.

    +1

    33

    Их тела слились воедино и в тишине послышался лишь тихий стон Риз. Шейн был нежен…но в то же время настойчив. Темп то ускорялся, то становился медленнее. Каприз наслаждалась  этими мгновениями, словно в последний раз. Пыталась отдавать всю себя Шейну…
    - Сладкая моя.. - прошептал Шейн с нежностью припав к её губам. Вампирша сквозь поцелуй улыбнулась. С соприкосновением их губ, парень разъединил их тела. Она положила ему голову на плечо и резко выдохнула. Твердая поверхность ни чтуь не волновала ее. Пол и что?
    Прерывать тишину словами, Капри не стала. Да и какие слова? Тут они излишни.
    Боже мой, как же я его люблю! Его тату. .мм…безумно нравится! – от мыслей ее отвлек недовольный голос Холдена за стенкой, после чего последовала музыка. Риз быстро села и прикрыла рот рукой.
    Как же стыдно! О чем я только думала!- она кинула взгляд на дверь –открыта. –Черт! Черт, черт! Не может быть! Как я теперь буду смотреть Холдену в глаза?- Капри перевела взгляд на любимого и только сейчас поняла, что выглядит крайне глупо и обеспокоено, что навреняка тревожило Шейна.
    Солнце встало и теперь его лучи  были направлены прямиком на них.

    0

    34

    Тело Каприз было подтатливым и гибким в искуссных руках Шейна, они дарили друг другу всю свою нежность и любовь, накопившиеся ни за один десяток лет.
    Их тела мерцали нежным свечением в лучах восходящего солнца и, наверно, трудно было бы найти на всём свете существо, счастливее Шейна. Голова Каприз покоилась на его плече. Вампир нежно прижал к себе Риз и поцеловал в висок как раз в тот момент, когда брат в соседней комнате недовольно выругался и швырнул чем-то в стену, не  замедлив включить погромче самую жуткую музыку, что только могла быть в его фонотеке.
    Девушка неожиданно села и обернулась на открытую дверь. Она явно была напугана и смущена. Шейн проследил за её взглядом.
    Вот идиот!!! Это же надо было дать такой промах!!
    Он мигом приблизился к Риз и, подхватил её на руки.
    - Всё хорошо, не переживай! - виновато обратился Шейн к любимой. Вампир бережно положил любимую на  белоснежную постель и не замедлил присоединиться к ней, набрасывая на обоих лёгкое покрывало.
    - Не переживай.. - снова повторил он и обнял Риз.

    +1

    35

    Это так ужасно! Сумасшедшая вмапирша! В доме, где был его брат…да еще и с открытой дверью! Ты рихнулась…. Хотя, наверно это простительно. Ведь любовь….
    - Всё хорошо, не переживай! -Риз не заметила, как ее Шейн подхватил на руки и уложил на постель. Оказавшись под покрывалом, до нее дошло, что они все это время лежали на полу совсем раздетые.
    Мм…замечательно.
    - Не переживай.. - снова повторил он и обнял Риз. Она улыбнулась.
    В его объятиях так спокойно.- Чмокнув его в ключицу, Каприз еще раз улыбнулась и взглянула в его глаза.
    - Да…я просто. -она усмехнулась-…Так неудобно.- Риз прижалась сильнее к Шейну и вздохнула- Так приятно, когда ты меня обнимаешь…Да и вообще чувствовать, когда ты рядом. – она приподнялась на локте и пристально всмотрелась в такое родное лицо- Ты мне дорог, как   никто другой!И почему я это все говорю? Мм...все равно. Пусть знает, что я чувствую…

    0

    36

    - Да…я просто. - усмехнулась  Риз -…Так неудобно.
    Ситуация не из приятных, это так..Но, в самом-то деле, что в этом такого?! Можно подумать Холден со своими подружками лишь на звёзды любуется, да о луне беседует..
    -Так приятно, когда ты меня обнимаешь…Да и вообще чувствовать, когда ты рядом. – проворковала девушка, немного преподнявшись и заглянув в лицо Шейну - Ты мне дорог, как   никто другой!
    Вампир улыбнулся и нежно поцеловал Каприз, очерчивая под одеялом кончиками пальцев изгибы её точёной фигурки.
    - Ты самое лучшее, что было в моей вечности - ответил он, отстранившись от любимой - теперь главное удержать тебя - и он дотронулся губами до кончика её носа - ведь без тебя я точно не смогу существовать..

    0

    37

    Шейн улыбнулся и нежно поцеловал Каприз, очерчивая под одеялом кончиками пальцев изгибы её точёной фигурки, от чего у девушки по телу прошла дрож.
    А ну прекрати! У тебя еще вся вечность впереди, что бы насладится Шейном…
    - Ты самое лучшее, что было в моей вечности - ответил он, отстранившись от любимой - теперь главное удержать тебя - и он дотронулся губами до кончика её носа - ведь без тебя я точно не смогу существовать..- она закусила губу и улыбнулась, проведя по его щеке, едва касаясь кожи, пальчиками.
    -Никуда я не денусь. –она взглянула на стену, где плясали солнечные зайчики.
    Скоро день и потом вечер…Колледж. Черт, мне ведь нужно собираться…Кейт! Глупая вампирша! Тебя наврено потеряла она! Мда…ушла поохотиться и сбежала. –Каприз взглянула на Шейна и как-то грустно улыбнулась.
    -Шеейн…-протянула она, присаживаясь на кровать и одной рукой придерживая покрывало в зоне декольте. -… Мне пора…- Риз запнулась, ведь совсем недавно говорила почти тоже самое- Но ты можешь пойти со мной, хочешь?- уже с улыбкой проговорила она.
    Он ведь и в правду может пойти со мной! Ох…в мою квартиру…там бардак…ужас.

    0

    38

    -Никуда я не денусь - Каприз взглянула на Шейна и как-то грустно улыбнулась.
    Что?!Опять я что-то не то ляпнул..иначе почему она вновь грустит?!
    -Шеейн…-протянула она, присаживаясь на кровать и одной рукой придерживая покрывало в зоне декольте. -… Мне пора…
    Вампир огляделся - солнце взошло и настало утро. Рассеянные лучи нежно касались лица и шеи Каприз. Шейн придвинулся к ней и обнял за плечи.
    - Прости..я совсем потерял счёт времени! - в голосе слышалась счастливые и восторженные нотки - эта ночь была самой короткой и незабываемой.. самой короткой и незабываемой..
    Думаю лишь о себе! Наверняка у неё есть какие-то дела, а я держу её тут..
    - Мне не хочется тебя отпускать, но уже итак походит, словно я держу тебя в этой башне пленницей! - прошептал он, касаясь губами плечика Риз.
    Но ты можешь пойти со мной, хочешь?
    Конечно хочу! Хоть на край света! Но Холди..нужно поговорить с ним..и чем скорее, тем лучше..
    - Я бы с радостью, но Холден..Думаю, нам нужно поговорить с ним..ты же понимаешь..

    0

    39

    Шейн придвинулся к ней и обнял за плечи.
    - Прости..я совсем потерял счёт времени! эта ночь была самой короткой и незабываемой.. самой короткой и незабываемой..Мне не хочется тебя отпускать, но уже итак походит, словно я держу тебя в этой башне пленницей! - прошептал он, касаясь губами плечика Риз. Она улыбнулась, накрыв одну его руку своей.
    -А я была бы не против оставаться тут...Навсегда к примеру...-вампирша усмехнулась.
    - Я бы с радостью, но Холден..Думаю, нам нужно поговорить с ним..ты же понимаешь..
    Каприз кивнула и стала вставать с постели.
    -Да, конечно…-она стала натягивать на себя джинсы-…Передай ему, что мне очнеь стыдно..-Риз улыбнулась, уже застегнув толстовку и надев балетки.
    -Я буду скучать…Очень…-девушка наклонилась к нему и поцеловала. Оторваться сразу от него она не могла…Поцелуй длился долго, от чего у нее вновь закружилась голова.
    Вовремя остановившись, что бы не смущать больше брата Шейна, Капри нахмурилась.
    -Пока…-грустно произнесла она и последний раз взглянула в его красивые глаза.
    Пересилив себя, она развернулась и двинулась к выходу.

    =>>>>>Лес на окраине Сиэтла. Поляна

    +1

    40

    -А я была бы не против оставаться тут...Навсегда к примеру... - усмехнулась Риз и встала с постели.
    Это был бы идеальный вариант!
    - Навсегда с тобой - это чудесно! А где именно, для меня не имеет значения.. - тихо изрёк Шейн, наблюдая за наспех одевающейся девушкой.
    -Да, конечно…-она стала натягивать на себя джинсы-…Передай ему, что мне очнеь стыдно..Я буду скучать…Очень…
    Боюсь, Холди не оценит..и не поймёт..
    - Всё будет хорошо! Не.. - Шейн не успел договорить, так как к нему наклонилась Риз и припала к его губам. Вампир не хотел отпускать любимую и ответил на её поцелуй так, будто это был их последний поцелуй. Он нежно провёл кончиками пальшев по шейке девушки и дотронулся до её пушистых волос.
    -Пока… - грустно прошептала Капри, отистранившись от Шейна и направилась к распахнутой двери. Через пару шагов она обернулась, но, пересилив себя, всё же ушла.
    - Люблю тебя.. - шепнул Шейн.
    Оставшись один, Шейн встал с кровати и направился в ту часть комнаты, где находился шкаф с одеждой. Вытащив первые попавшиеся вещи он оделся и оглядел мастерскую.
    Здесь ещё витает её запах...запах МОЕЙ Риз..

    ===) Комната Холдена

    0

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


    Не забываем нажимать на кнопочки каждый день)))))
    Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
    Счётчик символов:
    Игровой пост персонажа должен содержать минимум 1000 символов.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Мастерская Шейна