Title

Уважаемые гости! Вашему вниманию представляется ролевой форум по "Сумеречной саге" С.Майер. Мы играем по собственному сюжету, который берет начало после окончания событий 4ой книги. Ролевая существует уже второй год, рейтинг игры NC-17. Вас ждут необыкновенные приключения, море веселья и позитива. Здесь сбываются мечты, так чего же ты ждешь? Регистрируйся и начинай строить свою собственную судьбу!
Уважаемыегости!
Прежде чем регистрироваться, готовые аккаунты этих персонажей передаются за готовый пост:
Маркус Волтури
Элезар Денали
Кармен Денали
Эдвард Каллен
Пол Хартли
Рейчел Блэк
Эмили Янг
А так же некоторые акционных неканонов;






Дата: 3 июня 2010г.
Время: 06:00 - 09:00
Погода:
В Сиэтле накрапывает дождь, светает;
В Форксе прохладное утро;
В Вольтерре свежо после грозы;






Hunger Games Russia. Сайт поклонников Голодных игр[The L Word]
www.copyright.ru












    • Первый вечер лета обещает запомниться всем и каждому... А что изменилось с последнего зимнего дня у простых смертных и бессмертных? Неспящих в Сиэтле прибавилось за счет клана Денали, которые надолго задержались в городе. Элезар и Кармен, как обычно далеки от семейной идилии, в большей степени из-за ревности. К тому же у Эла с Кейт и Таней отношения по прежнему не из лучших - все трое никак не могут простить друг другу давнюю стычку в кафе. В городе так же находится приятель четы Денали - Крис Сингле, пока присматривающийся к местной жизни. У Калленов, несмотря на приезд "родственников" все идет тихо и размеренно. Белла и Эдвард продолжают воспитывать любимую дочь, иногда задумываясь о внуках. Роуз занята выпуском новой коллекции, но отношения с Эмметом от этого не портятся, любимый гризли поддерживает ее во всем. Элис ударилась в разгульную жизнь тусовщицы, не забывая уделять внимание семье. И все-то хорошо, вот только скоро их ждет очень неприятная новость из Италии. Кстати, о Вольтерре. Кай оставил дела на братьев и уехал с Афи в очередной медовый месяц. А на Аро и Маркуса свалился груз информации об опытах над вампирами неким Стовером. В этом предстоит разобраться Марку, Сульпиции и Хайди. В то время как Джейн будет пытаться помешать сближению брата с кочевницей Лилианой. В Америке будет много сюрпризов, например, ранее неизвестная раса оборотней-кошек. Прекрасным представительницам кошек Сиэтла еще предстоит узнать о другой стае города- Рена. Семья Ридл ждет пополнения, а вот Закари, в ожидании приезда невесты Евы Миллер, не упускает шанса познакомиться с кем-то новым. Огилару тоже предстоят знакомства, щекочащие нервы, ведь в городе появились несколько оборотней одиночек- Лиан, Николас и не знающая о своей сущности Виктория. В мегаполисе хватает и вампиров-одиночек. Каприз, убивающей время в клубах с Долорес, еще предстоит узнать, что ее бывший возлюбленный Шейн вернулся из Голландии, а также найти родственника- Марка Рэнтона. Так же и Линдси скоро встретиться со своим бывшим, по стечению обстоятельств еще и оборотнем, Николасом Кертисом. В Форксе тоже появились кошки и даже нашли общий язык с Эсми и Карлайлом. Возможно, их еще больше сплотит сердцеедка Вивьен, которая является отголоском прошлого для Карлайла и Тайлера Локвуда. Мэнди и Эван Куперы, позабыв о Стиве, наладили свои отношения, но забыть о наркобароне и брате было большой ошибкой... Трейси за полгода залечила раны, принесенные разрывом с Мэтью. А тот в свою очередь сделал перерыв в отношениях с Ванессой, которая полгода провела в Милане.

  • [.Twilight_Life.]

    Объявление

    Два года для форума - приличный срок. За эти два года на лайфе было всё, что только можно, а потому потраченного времени совершенно не жалко. Увы, интерес к данной тематике и конкретно к этому форуму у меня иссяк, как и у вас, как я вижу, а потому закрытие - единтсвенный выход, что бы не давать кому-то пустых надежд. Спасибо. что были с нами. Если захотите присоединиться к моему новому проекту, ПРИХОДИТЕ
    М.Купер

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Мастерская Шейна


    Мастерская Шейна

    Сообщений 1 страница 20 из 45

    1

    Просторное помещение с мольбертами, планшетами и просторами для творчеста Шейна.
    В дальнем углу расположена большая кровать под балдахином - именно на ней он и сочиняет свои песни.
    http://i111.photobucket.com/albums/n121/bashlitch/djournal/dj1/williamsburg_2.jpg
    http://i111.photobucket.com/albums/n121/bashlitch/djournal/dj1/williamsburg_4.jpg

    0

    2

    =>>>>Территория вокруг дома

    Не отрывая взгляда от Шейна, Риз и не заметила, как они вошли в башню.
    Лишь разница в свете ее привела в чувство. Окинув взглядом помещение, девушка улыбнулась и они стали двигаться дальше Видимо в его комнату…
    Дойдя до двери, Шейн открыл ее перед Риз, пропуская вперед. Грациозной походкой войдя в довольно таки просторное помещение, девушка приоткрыла рот от удивления.
    -Так просторно и красиво…-проговорила Капри, все еще осматривая  различные мольберты да и вообще всю комнату.. Взгляд ее задержался на огромной кровати стоящей в углу. Переведя взгляд на Шейна, вампирша подошла к нему и взяла за руку.
    -У тебя потрясающий дом…

    0

    3

    ===> Территория вокруг дома

    Шейн открыл дверь перед Риз, что бы она вошла, и сам последовал за ней. Девушка остановилась почти в центре и осмотрелась. На огромной кровати с белоснежным балдахинам она особенно заострила своё внимание, что заставило Шейна улыбнуться.
    - Ты, наверно, думаешь - зачем же одинокому вампиру кровать?. - усмехнулся он и подвёл Капри под балдахин, к кровати, на которой беспорядочно лежали нотные тетради. - я тут..пишу..музыку.
    Вампир наклонился к прикроватной тумбочке и зажёг лампу, от которой исходил мягкий приглушённый свет.

    +2

    4

    - Ты, наверно, думаешь - зачем же одинокому вампиру кровать?. - усмехнулся он и подвёл Капри под балдахин, к кровати, на которой беспорядочно лежали нотные тетради. - я тут.. пишу.. музыку.- Вампир наклонился к прикроватной тумбочке и зажёг лампу, от которой исходил мягкий приглушённый свет. Капри восторженными глазками смотрела на Шейна и улыбалась.
    -Это здорово! Творческая личность…- Я не ошиблась…он и в правду особенный…- Я всегда уважала таких кхм.. людей. Ну в данном случае вампиров -она усмехнулась- Я всегда мечтала играть на каких-нибудь инструментах или рисовать…-Риз отвела взгляд и провела по покрывалу рукой- но у меня не выходило. –девушка подняла взгляд на Шейна и улыбнулась- Не слушай…все это бред.

    0

    5

    Губки Риз изогнулись в нежной улыбке, когда вампир включил лампу на тумбочке.
    -Это здорово! Творческая личность…
    Даа..ничего иного мне и не оставалось..-Шейн встряхнул головой, дабы развеять не во время нахлынувшие воспоминания.
    Когда девушка нежно провела по воздушному белоснежному покрывалу рукой, Шейн напрягся.
    Ну зачем..зачем же ты так меня мучаешь, Риз?..
    Не слушай…все это бред. - девушка подняла взгляд на Шейна и улыбнулась.
    -Ррр!. - тихо зарычал он, но рычание означало, скорее, некую беззащитность.
    Нет!Это невозможно!. Шейн нежно провёл кончиками пальцев по щеке Каприз и сел на кровать, ожидая её реакции..

    +1

    6

    Как только Риз взглянула на него, парень тихо зарычал. Совсем ничего не понимая, Капри смотрела на Шейна ,как он нежно провёл кончиками пальцев по ее щеке и сел на кровать. Ухватившись за его руку, девушка присела следом на краешек постели, все так же смотря на него.
    Девушка переплела их пальцы, поддалась немного вперед и нежно коснулась его губ своими. Свободной рукой проведя от щеки до его шеи, Риз прижалась крепче к парню. Прикосновения ее рук были легкими, еле заметными, словно она играла с ним.
    Никогда не отпущу…

    0

    7

    Каприз села на краешек кровати рядом с Шейном, переплела их пальцы и нежно поцеловала.
    Бедный парень даже прогнулся немного вперёд, ближе к ней.
    Когда девушка медленно провела кончиками пальцев по его ещё вниз, к шее, Шейн не сдержался и, вновь припав к губам возлюбленной, нежно опрокинул её на ложе.
    Пальцы одной руки всё ещё  были переплетены с тоненькими пальчиками девушки, а в торой рукой он провёл по изгибу её тела - от бедра и выше, к груди.
    Боже..что я делаю?!

    0

    8

    Тут Шейн нежно опрокинул её на  кровать, от чего Риз сквозь поцелуй любимого улыбнулась. От прочерченной линии от бедра и выше, что провел ее вампир, Капри прогнулась, ощущая как от прикосновений любимого кровь бурлит в жилках.
    Все еще держа одну ручку в переплетении с рукой Шейна, свободной Риз проникла под одежду парня. Пальчиками нежно невидимую дорожку провела от торса до спины вампира. Проследив за реакцией Шейна, Каприз той же рукой стала снимать с него ветровку. Раз пуговица, два, три…Аккуратне,  быстрое движение  и вот Шейн уже без своей курточки. Откинув ее в сторону, даже не уследив куда, Риз с еще большей страстью начала целовать  своего вампира.

    Отредактировано Caprise Rise (2009-04-26 03:06:37)

    0

    9

    Каприз поддалась нежным движениям Шейна и изогнулась под его ласками, ближе прильнув к нему и проникнув своей ручкой под одежду вампира, заведя его ещё сильнее.
    Избавив его от куртки,Риз  с  большей страстью прильнула к губам парня, который, тем временем, высвобождал девушку из толстовки.
    Немного приподнявшись на руках над Риз, Шейн дал ей возможность поудобнее разместиться на кровати, среди нотных тетрадей и прочих бумаг,  сдвинутых в сторону.
    Он нежно целовал губки риз, затем цепочкой поцелуев спустился по шее к ключице, обнажившейся в глубоком декольте её майки.

    0

    10

    Освободившись от толстовки, Риз благодаря вампиру поудобнее легла на кровати , быстрым движением отбрасывая листки на другой край постели. Закусив нижнюю губу, девушка пркирыла глаза от наслаждения, которые доставляли ей поцелуи Шейна. Проведя рукой от поясницы парня до головы, Капри стянула с него шапку. Улыбаясь уголком губ, Риз закинула на его бедро ногу и прижала к себе сильней.
    Но тут ее осенило и затуманенный разум потихоньку стал проясняться.
    Что я делаю?- Капри тут же напряглась и грустно посмотрела на Шейна.
    -Не сегодня…- тяжело дыша кое как проговорила девушка и нахмурив бровки отстранилась от вампира.
    Ну да, так держать Каприз, возбудила его и себя и тут же обломала. Умница!

    0

    11

    Каприз лёгким движением стянула с парня шапку и волнистые волосы Шейна рассыпались по её груди. Затем она закинула свою ножку ему на бедро и прижалась к вампиру всем телом, сводя его тем самым с ума ещё больше.
    Это..просто безумие!!.. - подумал Шейн, но вновь принялсся ласкать тело Риз руками и нежко касаться её шеи и ключиц губами.
    -Не сегодня…- тяжело дыша кое-как проговорила девушка и нахмурив бровки отстранилась от вампира.
    Слова её тонким эхом ударились о стены мастерской, отразившись от груди Шейна, который не замедлил выпустить девушку из нежных объятий. Он забрался на кровать с ногами и, начав теребить край длинного рукава, виновато зашептал:
    - Прости..я знаю, что не должен был! Но это сильнее меня!! Я не могу адекватно мыслить когда ты рядом..я не знаю что это..со мной подобное впервые..за все почти 300 лет..- он краем глаза глянул на Риз.

    0

    12

    После ее слов, Шейн поспешил высвободить девушку из своих объятий  и забравшись на кровать стал перед ней извиняться.
    - Прости. .я знаю, что не должен был! Но это сильнее меня!! Я не могу адекватно мыслить когда ты рядом.. я не знаю что это. .со мной подобное впервые.. за все почти 300 лет..-Капри улыбнулась и приподнялась на руках, что бы лучше было видно парня.
    -Нет…Ты не виноват! Это я…- девушка протянула руку к нему и нежно провела ладонью по его щеке.
    Да, давай ,продолжай…И можешь смело прощаться со своими принципами.
    Резко поднявшись и сев, Капри нахмурилась и еще раз вдохнула для уверенности.
    Вампир? Хотя мало ли кто тут пробегает…Лес все таки- Риз взглянула на Шейна, уже поднимаясь с кровати. Но кажется его это не волновало и он знал кто это.

    0

    13

    Пока Шейн говорил, девушка с улыбкой смотрела на него.
    - Нет…Ты не виноват! Это я… - девушка протянула руку к нему и нежно провела ладонью по его щеке.
    От удовольствия вампир заурчал, словно котёнок, которого потрепали за ушком и с любовью в глазах взглянул на Каприз, которая, казалось, была немного взволнована.
    -Холден..- голос Шейна стал мрачным - брат пришёл. Мне даже страшно представить, что он может сейчас тебе наговорить - сказал Шейн, погладив руку Капри.

    Отредактировано Shane van der Weyden (2009-04-26 15:07:29)

    0

    14

    -Холден.. брат пришёл. Мне даже страшно представить, что он может сейчас тебе наговорить - сказал Шейн, погладив руку Капри. Риз изогнула свою бровку и удивленно посмотрела на любимого.
    Что ж…это немного успокаивает. Что? Его брат идет сюда? Господи… -  Капри присела обратно на кровать, а взгляд ее устремился на дверь.
    -Сейчас и увидим…-лишь прошептала девушка. Встреча с братом Шейна немного интриговала, но немного и пугала. Она ведь не ожидала ,что все так быстро случится.
    Интересно и что же он мне может наговорить? Хотя…все равно, мне ведь не с ним быть.- мысленно успокаивала себя вампирша, пока Холден приближался к комнате своего брата.

    0

    15

    ===> Территория вокруг дома.

    Холден влетел в комнату. Шейн, ты в поря... На глаза парню попалась симпатичная девушка. Оп-па...Брат за двери, а ты сразу к себе дамочек приводишь. Теперь ясно почему ты так не любишь, когда я дома. Холден усмехнулся. И ясно почему мои собаки до сих пор не были впущены в дом. Вампир повернулся к сидящей на кровати девушке. Я Холден, брат этого при...кхм ... Брат Шейна. Холден прислонился к дверному косяку. Мы сможем с тобой подружиться, если ты не будешь звать меня Холди, и не станешь есть моих собак, как это делает Шейн. Вампир улыбнулся девушке и повернулся к брату. И где ты умудрился найти себе подружку? Она симпатичная, но,наверняка абсолютно сумасшедшая, если связалась с Шейном.

    0

    16

    Оп-па...Брат за двери, а ты сразу к себе дамочек приводишь. Теперь ясно почему ты так не любишь, когда я дома. - усмехнулся Холден.
    Шейн после слов брата готов был провалиться сквозь землю, ибо он боялся, что они заденут или обидят Каприз.
    Мы сможем с тобой подружиться, если ты не будешь звать меня Холди, и не станешь есть моих собак, как это делает Шейн.
    - Прекрати, Холден!! Я тебе уже тысячу раз говорил, что не нужны мне твои собаки!Да и с чего мне их есть то?!
    Теперь, главное, чтобы он не наболтал ещё какой-нибудь ерунды..даже не могу представить, что сейчас  думает обо мне Риз!
    Шейн вскочил с кровати и подал руку девушке, помогая ей подняться на ноги и делая вид, что не услышал последнего вопроса.
    - Каприз, это мой брат Холден, как он уже сказал. А это -  он посмотрел на девушку - Каприз.

    0

    17

    Она даже вздрогнула, когда светловолосый парень влетел в комнату.
    Шейн, ты в поря... Оп-па...Брат за двери, а ты сразу к себе дамочек приводишь. Теперь ясно почему ты так не любишь, когда я дома. -Холден усмехнулся. -И ясно почему мои собаки до сих пор не были впущены в дом. –парень повернулся к Капри- Я Холден, брат этого при...кхм ... Брат Шейна. Холден прислонился к дверному косяку. Мы сможем с тобой подружиться, если ты не будешь звать меня Холди, и не станешь есть моих собак, как это делает Шейн. Вампир улыбнулся девушке и повернулся к брату. И где ты умудрился найти себе подружку?
    Девушка с улыбкой смотрела на Холдена, а когда речь зашла о собаках, она хихикнула и повернулась к Шейну.
    - Прекрати, Холден!! Я тебе уже тысячу раз говорил, что не нужны мне твои собаки!Да и с чего мне их есть то?
    Полная противоположность. А ему палец в рот не клади…- И тут до нее дошло.- Что было ,если б мы не остановились вовремя? Боже…- Не успев ничего сказать, как Шейн вскочил с кровати и подал руку девушке, помогая ей подняться. Вампирша все с той же улыбкой взяла его за руку и встала с кровати. Чувствуя напряжение Шейна, она ободряюще сжала его руку, как бы говоря, что все в порядке.
    - Каприз, это мой брат Холден, как он уже сказал. А это -  он посмотрел на девушку - Каприз.- Лишь кивнув, она прикрыла рот  бледной ручкой и кое как сдерживая усмешку,  взглянула на светловолосого парня.
    -Очень приятно, Холден…-она перевела взгляд на Шейна и закусила губу. Это знакомство ей показалось очень забавным.- И я не буду есть твоих собак…-промурлыкала девушка, вновь взглянув на Холдена.
    Все не так уж и плохо, как казалось…

    0

    18

    Прекрати, Холден!! Я тебе уже тысячу раз говорил, что не нужны мне твои собаки!Да и с чего мне их есть то?! А это Каприз. Холден усмехнулся. Тогда куда они постоянно пропадают? Вампир мило улыбнулся Каприз. Безумно рад знакомству. Каприз улыбнулась в ответ. -Очень приятно, Холден…И я не буду есть твоих собак… Холден подмигнул Риз. Это радует! Парень присел на небольшой стул. И чем вы тут занимались, ребятки? Надеюсь, я вас не отвлек? Холди усмехнулся. Они такие милые в своей ипостаси невинных овечек. Особенно Шейн забавно выглядит.

    0

    19

    Тогда куда они постоянно пропадают? -  воскликнул Холден, на что Шейн лишь укоризненно глянул на брата. Безумно рад знакомству.
    Вот только ляпни ещё что-то лишнее,Холди!!
    Каприз крепче сжала его руку и несмело глядела на блондина.
    И чем вы тут занимались, ребятки? Надеюсь, я вас не отвлек?
    Если бы Шейн мог, он бы покраснел до корней волос, но его кожа была всё так же бледна. Вместо этого свободная рука самопроизвольна сжалась в кулак, а мышцы на шее заметно напряглись.
    - И не мечтай, Холден - не отвлёк! - с этими словами парень повернулся к девушке, как бы спрашивая, всё ли в порядке.

    0

    20

    Холден подмигнул Риз, на что она улыбнулась.- Это радует!- Парень присел на небольшой стул.- И чем вы тут занимались, ребятки? Надеюсь, я вас не отвлек? Холди усмехнулся.
    Ах ну да, чем же могут заниматься два влюбленных  вампира  в пустом доме? –Сохраняя внешнее спокойство, Риз сжимала руку Шейна и вовсе не обращала внимания на колкости его брата. Но ее вампир все таки  немного смутился и напрягся.
    - И не мечтай, Холден - не отвлёк! - с этими словами парень повернулся к девушке. Взглянув в его глаза, прекрасного бургундского цвета, Капри еле заметно кивнула. Внезапно нахлынувшая волна страсти, заставила ее опустить голову и закусить губу.
    Да что со мной? Мне он нужен…Прямо сейчас! Плевать на свои запреты! С ним я проживу всю свою вечность…А эти девичью предрассудки « нельзя до свадьбы» оставь в прошлом.- пытаясь кое как отвлечь себя от таких мыслей, Капри стала вспоминать школу и сегодняшний день в колледже. Все таки это ее стало по немного успокаивать…

    0


    Вы здесь » [.Twilight_Life.] » Дом братьев ван дер Вейден » Мастерская Шейна